Приглашаем команды на 13 Кубок Харькова на полях парка им. Горького!

Уважаемые любители мини-футбола. Очередной 13 Кубок Харькова по мини-футболу на полях парка им. Горького будет стартовать с 17 июня.

Количество мест ограничено. Для команд буднего дня их число составит не более 30, а для команд выходного дня не более 120.

Время и место проведение игр для команд буднего дня на разных спортплощадках выделяется 29 часов в неделю - это Парк  Горького пн-пт 18.30 - 21.30 (всего 20часов), ХНУРЕ вт 21.00-22.00, чт 21.30-22.30(вего 4 часа) и ХНУВС  ср 19.00-21.00 и чт 19.30 - 20.30 (всего 5 часов).

Каждая команда буднего дня в течении турнира должна будет сыграть спаренный тур в этом случае одна из игр пройдет в выходные. Кроме того в выходные пройдут все полуфиналы и это касается тех команд буднего дня которые попадут в полуфиналы в своих лигах. Все команды буднего дня по возможности будут играть свои игры по своим просьбам, но в случае, если в силу различных причин их невозможно будет выполнить, то команды ставятся на игры поочередно в разное время и на разных комплексах. В усредненном варианте каждая команда буднего дня из 9 игр кругового турнира 6 сыграет на парке и 3 на ХНУРЕ - ХНУВС.

Команды выходного дня в случае игры против команды буднего дня подстраиваются под их время с максимально возможной корректировкой. Если две команды выходного дня в силу определенных причин не могут сыграть в выходной день, то для них выделяется запасное время в будние дни на парке в 17:30 или 22.30, а также дополнительное время в будние дни на ХНУВС.

Заявки принимаются с 22.05 по 06.06. Для того чтобы принять участие необходимо:

1.     Подать в Оргкомитет (пер. От. Яроша,14, спорткомплекс "Каразинский") заявочный лист: (http://www.sportinform.com.ua/tournaments/110/112.html)  в 2 экземплярах (с визами врача, обязательно указать представителя, желаемое время игр), + в электронном виде на почту (заявки должны совпадать! в случае несовпадения заявок до матчей игроки допущены не будут!) shyshkaigor@gmail.com или polezhaev.sport@gmail.com Заявки написанные от руки не принимаются. 

2.     Для новых команд сделать карточки участника 2шт на каждого игрока, для новых игроков уже участвовавших команд сделать карточки участника 2шт на каждого игрока. На первый тур все карточки должны быть с печатью Оргкомитета и заламинированы.

3.     Оплатить членский взнос (согласно устава Фк «Универ» ) в размере 5 750грн. Для команд, которые большинство игр желают проводить в будние дни, необходимо оплатить благотворительный взнос в размере 7 500 грн.

Очередной розыгрыш сохранит все лучшие опции:

·        Видеосъемка всех матчей с нарезкой всех голов на сайте

·        Выкладывание видео всех игр

·        Комментарий центрального матча тура в каждой лиге.

·        Превью и обзоры всех лиг

·        Выбор еженедельного гола тура в каждой лиге и их размещение их на сайте в ролике «Лучшие голы тура»

·        Прямые трансляции всех матчей с поля №1 и поля №2 на сайте турнира

·        Интервью «3 вопроса после матча» в центральном матче тура в каждой лиге

·        Работа комитетов (апелляционного и КДК)

·        Клубное награждение с индивидуальными и командными призами (футболки игрокам, сертификаты, кубки, медали)

·        Призовой фонд в 1 лиге и система скидок в остальных лигах для призеров турнира

·        Наличие медицинского фонда, наполнение которого осуществляется со штрафных санкций нарушителей.

·        Победитель каждой игры получает сертификат от пиццерии « Pasteria», игрок забивший лучший гол тура получает месячный абонемент от фитнес-центров «Gym4Fit».

Схема проведения летнего турнира ничем не будет отличаться от стандартной схемы применяемой на турнире. Все команды будут разбиты по лигам согласно их уровня по 10 команд (исключением может стать только первая и последняя лига)

 

Информация:  пер. От. Яроша 14(Ск Каразинский) каб.№4, тел. 066-468-18-43