Календарь 2 тура

Пятница, Каразинский, 19.01   

9        20.00    Харьковгоргаз – Draft-2   
4        21.00    DRAFT – ПБ Штурм   
2        22.00    Тандем Плюс – Класс-2   


Пятница, Пионер, 19.01   

6        19.30    ВЧД-Основа – Фармкомпания Здоровье   
5        20.30    Cykoria – Вега Пласт   


Суббота, Каразинский, 20.01   

10        08.00    Рост-2 – Шторм   
11        09.00    Joma – Tigers   
5        11.30    Gym4Fit – КФК-15   
4        14.30    Bwin – Экклесия   
10        15.30    ХВУ-1 – TESLA   
6        16.30    Status M – Березовка   
8        17.30    Премьер – Основа-М   
3        18.30    Импульс – Фолио Плюс   
2        19.30    ФЭД – HZ   
9        20.30    Mezzo-GreenTeam – Банна Хата-2   
7        21.30    Мобиль – Авангард   


Суббота, Пионер, 20.01   

2        16.00    Мрия-94 – Восток-Маклер   
1        17.00    Медиа – Электротранс   
3        18.00    Галерея-2 – Рост   
3        19.00    Porezka.net – Укрфарминг   
1        20.00    Украгрозапчасть – DreamTeam   
5        22.00    ХКЗ – Офицеры ХНУПС   


Воскресенье, Каразинский, 21.01   

9        08.00    SV-Voit&K – Grafix   
7        09.00    Водоканал – Универ   
4        10.00    Слобода – НАНГУ   
10        11.00    MSV – Inmilko   
2        12.00    Альянс – Хладотехника   
1        13.00    Вирола – 2-ва В   
6        14.00    Укрэнергочермет – Техномастер   
5        15.00    Маяк – MFC Ciklum   
1        16.00    Henkel – КВАДР   
11        17.00    Секвойя 2000 – ZomBee   
10        18.00    Bwin-2 – EURO   
В        19.00    Nik&Ars – Гепард    
11        20.00    Дружба – Дон Кихот-Антарес   
4        21.00    ХАКБ – Pride Gaz   
8        22.00    ЮЖД – Мегабанк    


Воскресенье, Пионер, 21.01   

9        13.00    Ранок – Фонарь   
8        14.00    ZCC AbInBev – AltexSoft   
8        15.00    ФК 761 – Iteam   
8        16.00    Украгрозапчасть-2 – LEG   
5        17.00    TeamInternational – Мустанг   
6        18.00    Energym – Ирбис    
9        19.00    Pro-Shop – UA Forming    
7        20.00    Big House – SMART   
3        22.00    Жирновъ – Friends    


Понедельник, Каразинский, 22.01   

В        21.00    Жилстрой-2 – Autoshop    
В        22.00    Класс – PVM-Этуаль   


Понедельник, Пионер, 22.01   

7        22.00    УПЭК – Тайм    


Среда, Каразинский, 24.01   

В        22.00    Viva-cup – Эпицентр Салтовка