Календарь 6 тура

Пятница, Каразинский, 16.02   

В        20.00    Эпицентр Салтовка – Гепард    
5        21.00    Маяк – Gym4Fit   
В        22.00    Грифоны – Жилстрой-2   


Пятница, Пионер, 16.02   

8        20.25    ZCC AbInBev – LEG   


Суббота, Каразинский, 17.02   

2        08.00    ХНУПС – Атлетик   
10      09.00    ХВУ-1 – Inmilko   
10      14.00    MSV – Шторм   
11      15.00    Joma – Дружба   
8        16.00    ZCC AbInBev – Премьер   
4        17.00    Bwin – ХАКБ   
8        18.00    ЮЖД – Фонарь   
1        19.00    Вирола – Медиа   
3        20.00    Friends – Импульс
2        21.00    Класс-2 - Восток-Маклер   


Суббота, Пионер, 17.02   

10      15.00    TESLA – Euro   
11      16.00    Tigers – ZomBee   
9        17.00    UA Forming – Харьковгоргаз   
8        18.00    ФК 761 – Украгрозапчасть-2   
3        19.00    Рост – Виктория   
5        20.00    Вега Пласт – TeamInternational   
6        22.00    Юнисеф – Березовка    


Воскресенье, Каразинский, 18.02   

9        08.00    Pro-Shop – SV-Voit&K   
5        09.00    Мустанг – КФК-15   
7        10.00    Triolan – Mobil   
6        11.00    Status M – Ирбис   
9        12.00    Банна Хата-2 – Grafix   
6        13.00    Техномастер – ВЧД-Основа   
1        14.00    Класс-3 – Henkel   
2        15.00    Альянс – HZ    
6        16.00    Фармкомпания Здоровье – Клондайк   
3        17.00    Галерея – Porezka.net   
11      18.00    Angry Bees – Секвойя 2000   
8        19.00    Мегабанк – AltexSoft   
9        20.00    Draft-2 – Iteam   
6        21.00    Energym – Укрэнергочермет   
5        22.00    ХКЗ – Cykoria   


Воскресенье, ХНУГХ, 18.02   

11      15.00    JC-Бегемоты – Дон Кихот-Антарес   
9        16.00    Ранок – Mezzo-GreenTeam   
4        17.00    ПБ Штурм – НАНГУ   
4        19.00    Банна Хата – Слобода  

 
Воскресенье, Пионер, 18.02   

2        14.00    Тандем Плюс – Хладотехника   
10      15.00    Bwin-2 – Рост-2   
3        16.00    Жирновъ – Фолио Плюс   
1        17.00    Украгрозапчасть – КВАДР   
1        18.00    DreamTeam – Электротранс   
7        19.00    Тайм – Big House   
7        20.00    Авангард – Универ   
2        21.00    ФЭД – Мрия-94   
7        22.00    Stars – УПЭК    


Понедельник, Каразинский, 19.02   

В        21.00    Гепард – Viva-cup   
В        22.00    Autoshop – Класс   


Понедельник, Пионер, 19.02   

В        22.00    PVM-Этуаль – Nik&Ars   


Вторник, Пионер, 20.02   

4        21.00    DRAFT – Экклесия   


Среда, Каразинский, 21.02   

5        22.00    MFC Ciklum – Офицеры ХНУПС