Дозаявки

Cкачать дозаявочный лист

Таблица дозаявок 17 Кубка Харькова

Дата дозаявки

Фио, дата рождения

Команда

Ранее играл

1 лига

27.07.18

Федотов Константин Юрьевич 31.10.1989

Viva Cup

33 КУ, Nik&Ars, В лига

2 лига

02.08.18

Сухомлинов Василий Леонидович (вр) 20.05.1976

MfcCryptology

HZ

02.08.18

СаешевТимурЭмирович 13.01.1988

MfcCryptology

 

05.08.18

Крисько Александр

КВАДР

Медиа

05.08.18

Антонов Дмитрий

КВАДР

Медиа

3 лига

03.08.18

Дегтярев Александр Сергеевич 18.05.1998

Укрфарминг

-

03.08.18

Пархоменко Даниэль 10.05.1998

Укрфарминг

-

16.08.18

Шаповалов Владислав 12.03.1991

Укрфарминг

-

4 лига

26.07.18

Саешев Тимур Эмирович 13.01.1988

ИНХП

13 КХ, Рембутпобут, 1 лига

26.07.18

Михайлов Денис Юрьевич 27.04.1974 вр

ИНХП

17 КХ, Grafix, 14 лига

5 лига

27.07.18

Кутников Владимир Викторович 05.04.1984

Carbon D.C.

-

27.07.18

Чураков Виталий Игоревич 28.12.1987

Carbon D.C.

-

27.07.18

Никитин Андрей Сергеевич 24.02.1978

Дикое Поле

16 КХ, Дикое Поле, 6 лига

31.07.18

Марзук Яссин24.03.1997

ФкДобросмак

МЛ

31.07.18

Цымбал Сергей Эдуардович 21.04.1996

ФкДобросмак

МЛ

6 лига

22.07.18

Рекало Валерий Сергеевич 26.03.1994

Инвентус

16 КХ, Инвентус

01.08.18

Шевчук Денис Валерьевич 27.02.1990

Art Lemon

-

7 лига

26.07.18

Баранов Владислав Владимирович 02.09.1988

Промэлектро

33 КУ, Спортинг, 12 лига

01.08.18

Вдоварейзе Сергей Вадимович 03.05.1987

DOTCOM

IT-лига, Middle, Doting COMpany)

07.08.18

Зубенко Александр Александрович

Inshop in.ua

Ранее не играл

8 лига

27.07.18

Деркач Сергей Николаевич 11.11.2000

Ideal Plast

13 КХ, 9 лига, 404

07.08.18

Петров Егор 28.11.1985

Epam Systems

Intetics, IT-лига

9 лига

24.07.18

Гаврилков Григорий Николаевич 21.03.1978

Хапоэль

Мл Лето-18, 6лига, WestWood

27.07.18

Титаренко Владислав Владимирович 30.04.1989

ХБТЗ

МЛ, лето-18, 7 лига

27.07.18

Огурцов Александр 14.05.1991

ХБТЗ

33 КУ, Юнисеф 6 лига

01.08.18

Крюков Дмитрий Ярославович 09.12.1998

Madball

Madball 16 КХ

10 лига

26.07.18

Мартынов Виталий Андреевич 08.02.1992

Новая Вода

9КХ, Авиатор-203

02.08.18

Шокин Николай Александрович

22.05.1991

OldSchool

-

02.08.18

ШкуренкоАлексейВладимирович

27.04.1999

OldSchool

-

10.08.18

Ильченко Иван Валентинович 24.01.93

Впоряде

ФК «Харьков» 2009г.

10.08.18

Лешкевич Сергей Викторович 06.07.91 вратарь

Joma Old

33 КУ Joma Old

11 лига

26.07.18

Ратундалов Ростислав Дмитриевич 24.03.1997

Steel Wings

-

27.07.18

Королев Антон 1986

Альфа

Академия Футбола

27.07.18

Резник Илья 2000

Альфа

-

31.07.18

Дегтярь Анатолий Николаевич 19.01.1988 ун.

Турист

МЛ лето-18 3 лига Восток Юнайтед

31.07.18

Карнаух Николай Леонидович 30.03.85

Турист

-

03.08.18

Гладкий Константин Евгеньевич 06.12.1990

Премьер

Камбэк 16 КХ

03.08.18

Хворост Артем Романович 09.06.1995

Премьер

Бавария КХ 9 лига

03.08.18

Цейтлин Станислав Максимович

19.01.1995

ПБ-Штурм

ПБ-Штурм 33 КУ

03.08.18

Кириллов Дмитрий Сергеевич 13.08.1993

ПБ-Штурм

ПБ-Штурм 33КУ

06.08.18

Сингуцкийданиил Викторович 28.01.1994

Юнисеф-2

33 КУ Юнисеф 6 лига

12 лига

30.07.18

Савченко Тарас Михайлович 29.09.1972

Олимп 2

Олимп 16Кх

30.07.18

Заботин Виталий Викторович 15.06.1988

Олимп 2

Олимп 16Кх

13 лига

25.07.18

Демичев Артем Александрович 14.01.1990

MFC Somnium Game

16 КХ, Спортинг, 12 лига

25.07.18

Гринев Александр Викторович 16.09.1986

MFC Somnium Game

16 КХ, Спортинг, 12 лига

27.07.18

Ткаченко Руслан Сергеевич 15.06.2000

Старгород

-

27.07.18

Ткаченко Руслан Сергеевич 15.06.2000

Старгород

-

27.07.18

Шелехов Руслан Алексеевич 18.04.1981

Black Hole

16 КХ, Black Hole, 9 лига

27.07.18

Жариков Павел Максимович 12.07.2001

Black Hole

16 КХ, Black Hole, 9 лига

14 лига

30.07.18

Коростылев Иван Андреевич 10.08.1992

Amfc Temp

7 КХ Рубин

15 лига

30.07.18

Полянский Евгений Игоревич 16.08.1986

Феникс

-

30.07.18

Вербицкий Максим Владимирович

24.11.1991

Феникс

МЛ (7-8 лига) 2014 г.

16 лига

27.07.18

Гонтарь Артем Валентинович 19.07.1994

Штиль

-

27.07.18

Земцов Сергей Сергеевич 18.07.1994

Nika Nova

-

27.07.18

Волков Руслан Дмитриевич 19.04.1996

Nika Nova

-

30.07.18

Бабич Михаил Валентинович 21.10.1969

Nika Nova

-

03.08.18

Мирзоэв Эльдар Фирдоусович 08.06.1986

Шторм

Шторм 33 КУ

03.08.18

Билоенко Николай 24.09.1997

Рост-2

-

03.08.18

Чухно Андрей Юрьевич (вр) 10.12.1998

Рост-2

-

17 лига

27.07.18

Рябченко Вячеслав Олегович 10.02.98

Fortuna

-

02.08.18

Москаленко Роман Александрович

16.05.1995

Восточная станция

-

02.08.18

Мусиенко Сергей Александрович 17.09.1997

Восточная станция

-

         

 


Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды