Дозаявки

Cкачать дозаявочный лист

Дата дозаявки

ФИО, дата рождения

Команда

Ранее играл

1-2 лига

26.04.18

Олейников Дмитрий, 2.01.1992

Альянс

32 КУ Жилстрой-2, Высшая лига

14.05.18

Миненко Егор Викторович, 24.03.99 (вр)

Этуаль

33 КУ

Квадр, 1 лига

15.05.18

Антонов Дмитрий, 28.06.1996

Мегас

33 КУ

Медиа, 1 лига

15.05.18

Соколовский Богдан Викторович, 07.06.97

Мегас

МЛ Осень-16

Мегас, 1 лига

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 лига

08.05.18

Дегтярь Вячеслав Александрович, 18.09.89

Ukrsibbank

30 КУ, Украгрозапчасть, 4 лига

10.05.18

Воробьев Павел Вячеславович, 18.09.92

Газмастер

33 КУ, Pride Gas

4 лига

 

 

 

 

 

 

 

 

4 лига

04.05.18

Косенко Андрей, 11.05.18

Tesla Weld

-

10.05.18

Рудый Федор Дмитриевич, 21.09.95

MFC Cryptology

32 КУ АК Мельник и Квашин

10.05.18

Габор Юрий Андреевич, 26.03.97 (вр)

MFC Cryptology

-

 

 

 

 

5 лига

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 лига

27.04.18

Никитин Андрей Сергеевич, 24.02.78

Дикое Поле

МЛ, Незламні

27.04.18

Кравченко Вадим Владимирович, 19.12.93

Дикое Поле

13 КХ, Макдональдс, 5 лига

27.04.18

Мартынчук Михаил

Carbon D. C.

МЛ, Зима-18, Регион-21, 4 лига

07.05.18

Бобрусенко Александр Сергеевич, 28.09.1990

ALEX

-

07.05.18

Бражко Дмитрий Александрович (вр), 07.09.1994

ALEX

28 КУ НАНГУ

4 лига

11.05.18

Демин Алексей Юрьевич, 13.04.93 (вр)

Канониры

33 КУ

SMART 7 лига

 

 

 

 

7 лига

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 лига

16.05.18

Лагунов Артем Алексеевич, 19.04.99

FC Wizard

15 КХ, Бавария, 4 лига

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 лига

27.04.18

Демченко Юрий Александрович, 29.04.1989

Природа-2

МЛ Весна-18, ТМ Природа-3, 7 лига

27.04.18

Ковач Сергей Владимирович, 19.06.1994

Black Hole

-

04.05.18

Егер Антон Витальевич, 04.05.1994

Black Hole

13 КХ, Black Hole, 13 лига

27.04.18

Марков Дмитрий Олегович,28.11.98

Турист

 

02.05.18

Пламенный Александр Александрович, 19.05.83

Асгард

32 КУ, 8 лига, Работнички

02.05.18

Боровик Евгений Григорьевич, 29.05.91

Асгард

14 КХ, 7 лига, Tesla Weld

03.05.18

Акимов Вадим Михайлович, 06.09.1982

Хапоэль

-

03.05.18

Иваненко Роман Юрьевич, 30.04.1989

Хапоэль

-

04.05.18

Шепелев Павел Юрьевич, 03.09.1991

Старгород

33 КУ, Altexsoft, 8 лига

04.05.18

Товкач Максим Сергеевич, 23.01.1992

Старгород

-

 

 

 

 

 

 

 

 

10 лига

27.04.18

Шмайло Геннадий Васильевич, 3.03.73

Барс

-

26.04.18

Кучугура Андрей Викторович, 21.04.1985

Untitled

13 КХ, Promodo

26.04.18

Козодой Александр Сергеевич, 30.04.1985

Untitled

13 КХ, Promodo

23.04.18

Горностай Александр Александрович, 17.08.97

Пульс

-

23.04.18

Байбак Константин, 10.01.1992

Пульс

-

30.04.18

Сахно Игорь Игоревич, 29.06.92

БМ Харьков

15 КХ, БМ Харьков

11 лига

26.04.18

Панасенко Глеб Максимович (вр), 09.08.91

Lotta

16 КХ, Joma Old (отзаявлен, 0 игр)

26.04.18

Трещев Богдан Евгеньевич (вр) 18.10.93

Lotta

МЛ Осень-16 7 лига, MFC Legion

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 лига

24.04.18

Пивоваров Вадим Дмитриевич, 15.06.98

Мебель-Гранд

-

24.04.18

Кузнецов Евгений Александрович, 28.09.1984

Гарт

15 КХ Гарт, 9 лига

03.04.18

Ткаченко Игорь Александрович, 08.06.88

Харківська Міська Рада

-

03.04.18

Кузнецов Александр Игоревич, 08.06.86

Харківська Міська Рада

-

03.04.18

Гречко Алексей Владимирович, 08.01.81

Харківська Міська Рада

-

04.05.18

Козак Владислав Александрович, 11.03.97 (вр)

Nika Nova

-

04.05.18

Андрияшин Антон Борисович, 06.04.85 (вр)

Nika Nova

15 КХ Auto-Motors

11.05.18

Чередник Евгений Андреевич, 11.05.93 (вр)

FC Pozitive

15 КХ

GrinGo Team 7 лига

 

 

 

 

13 лига

26.04.18

Кучеренко Александр Александрович, 22.03.1995

Yard Team

-

27.04.18

Журбий Андрей Анатольевич, 28.06.1980

Крон-Авто

-

27.04.18

Пономаренко Павел Сергеевич, 26.03.1993

Крон-Авто

-

27.04.18

Федоров Роман Сергеевич, 28.03.1994

Мирасум

14 КХ, Мирасум, 11 лига

27.04.18

Водовозов Денис Сергеевич, 13.05.1994

Мирасум

14 КХ, Мирасум, 11 лига

27.04.18

Мидкевич Артем Андреевич, 15.11.94

Восточная Станция

-

27.04.18

Воронко Дмитрий Евгениевич, 20.03.93

Восточная Станция

14 КХ, Восточная Станция, 11 лига

03.05.18

Дудник Андрей Юрьевич, 05.05.1991

Рубин

15 КХ, Рубин, 9 лига

10.05.18

Доценко Валерий Евгеньевич, 24.10.81

DC-Link

13 КХ Rovers 10 лига

 

 

 

 

 


Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды