Игроки, выступающие за 2 команды

 

1.            Вратари

Безносков Ярослав Олегович

03.06.1983

Edkon Games

Безносков Ярослав Олегович

08.02.1983

Winnergreat

Билык Сергей Александрович

03.11.1993

Добросмак

Билык Сергей Александрович

03.11.1993

Vega

Ващенко Сергей Александрович

28.10.1990

Добросмак

Ващенко Сергей Александрович

28.10.1990

Турбоком

Воробьев Роман Александрович

24.09.1982

Marshall

Воробьев Роман Александрович

24.09.1982

Сигма Украина

Ганус Андрей Сергеевич

09.06.1994

Альянс

Ганус Андрей Сергеевич

09.06.1994

Тим и Ко

Гусев Максим Сергеевич

04.09.1986

Akvelon

Гусев Максим Сергеевич

18.07.1987

Grand

Демин Алексей Юрьевич

13,04,1993

Канониры

Демин Алексей Юрьевич

13,04,1993

Треква

Дубровский Сергей Николаевич

11.07.1990

Akvelon

Дубровский Сергей Николаевич

11.07.1990

Delta

Колпаков Сергей

 

Крот

Колпаков Сергей

 

Новая Вода

Кутовой Андрей Владимирович

17.08.1977

Natach team

Кутовой Андрей Владимирович

17.08.1977

Triol

Михеев Александр Сергеевич

20.02.1995

MFC Gradient

Михеев Александр Сергеевич

20.02.1996

Инвентус

Моисеенко Сергей Иванович

27.01.1976г.

Ideal Plast

Моисеенко Сергей Иванович

27.01.76

Рембудпобут

Кахний Алексадр Владимирович

27.04.1991

Орион

Кахній Олександр Володимирович

27.04.1991

Грифоны-2

Никоненко Тарас Александрович

29.01.93

Рембудпобут

Никоненко Тарас Александрович

29.01.1993

Тим и Ко

Савин Дмитрий Леонидович

05.07.1992

Rovers

Савин Дмитрий Леонидович

05.07.1992

Медведи

Скиба Александр

10.03.1992

Landstar Agent

Скиба Александр

10.03.1992

Somnium Game

Снежко Юрий Викторович

12.09.1975

Восток-Маклер

Снежко Юрий Викторович

18.09.1975

Тим и Ко

Сухомлинов Василий Леонидович

20.05.1976

MFC Cryptology

Сухомлинов Василий Леонидович

20.05.1976

Впоряде

Тарасов Артем Сергеевич

13.04.1991

Symbol

Тарасов Артём Сергеевич

15.06.1993

Турбоком

Ткаченко Игорь Александрович

06.03.1996

Медведи

Ткаченко Игорь Александрович

08.06.1988

ХМР

Третьяк Дмитрий

28.09.75

Новая Вода

Третьяк Дмитрий

28.09.75

ХМР

Тупченко Владислав Николаевич

02.11.1994

Pasteria

Тупченко Владислав Николаевич

01.11.1994

Канониры

Фоменко Евгений

29.09.1983

Carbon D.C.

Фоменко Евгений Владимирович

29.09.1983

MFC Gradient

Хохлов Андрей Александрович

12.08.1989

Дикое Поле

Хохлов Андрей Александрович

12.08.1989

Жирновъ

Хрипунов Максим Геннадьевич

17.02.1989

PVM

Хрипунов Максим Геннадьевич

17.02.1989

Жирновъ

Худяков Алексей Юрьевич

10.06.1999

Nika Nova

Худяков Алексей Юрьевич

10.06.1999

Салтовские

Чевельча Александр

1977

NEWTON

Чевельча Александр Константинович

25.02.1977

Nix Solutions

Чирик Сергей Вадимович

21.06.1994

Edkon

Чирик Сергей Вадимович

21.06.1994

UKRSIBBANK

Шевчук Дмитрий Васильевич

26.07.86

Zotti

Шевчук Дмитрий Васильевич

27.07.1986

Клинки

 

2.            Сотрудники, подтверждающие место работы, независимо от количества забитых мячей

Жолтиков Павел

06.03.1985

Техно Ёж

Желтиков Павел Александрович

03.03.1985

Akvelon

Гузюк Евгений

15.06.2000

Avangard

Гузюк Евгений

15.06.2000

Мастер Сервис

Гончаров Тарас Олегович

08.06.1991

Дикое Поле

Гончаров Тарас Олегович

08.06.1991

Жирновъ

До Нгок Куен

27.07.1994

Nix Solutions

До Нгок Куен

27.07.1994

Pirates

Кливецкий Евгений Александрович

17.05.1995

Канониры

Кливецкий Евгений Александрович

17.05.1995

ХТЗ

Копач  Игорь Александрович

28.12.1995

Старгород

Копач Игорь Александрович

28.12.1995

ЛНАУ

Кравченко Вадим Владимирович

19.12.1993

Дикое Поле

Кравченко Вадим Владимирович

19.12.1993

Жирновъ

Найденов Сергей Евганьевич

13.05.1991

Проэлектро

Найденов Сергей Евганьевич

13.05.1991

ГУНП

Оганисян Аркадий

10.04.1997

Газмастер

Оганисян Аркадий

10.04.1997

ГУНП

Осипенко Сергей Сергеевич

10.08.1997

Inshop

Осыпенко Сергей Сергеевич

09.07.1996

Cryptology

Панов Ярослав Сергеевич

19.03.1999

ГУНП

Панов Ярослав Сергеевич

19.03.1999

ИПЮК

Пискун Назар Юрьевич

31.07.1994

Восток

Пискун Назар Юрьевич

31.07.1994

Delta

Распопов Андрей Сергеевич

12.04.94.

Marshall

Распопов Андрей Сергеевич

12.04.94.

Steel Wings

Ромашенко Константин Александрович

20.08.1996

Старгород

Ромашенко Константин Сергеевич

20.08.1996

ЛНАУ

Самко Максим Николаевич

14.09.1990

ART Lemon

Самко Максим Николаевич

14.09.1990

БМ Харьков

Скубченко Павел Павлович

31.03.1999

ЛНАУ

Скубченко Павел Павлович

31.03.1999

Жирновъ

Стрюк Владимир

23.09.1985

Rovers

Стрюк Владимир

23.09.86

Алькор

Торосян Рубен Михайлович

22.02.1984

Грифон

Торосян Рубен Михайлович

22.02.1984

Грифоны-2

Федоров Эрнест Михайлович

06.04.1994

ЛНАУ

Федоров Эрнест Михайлович

06.04.1994

Старгород

Чуев Олег Александрович

10.06.1996

GRAND

Чуев Олег Александрович

10.06.1996

Клубничка

Шевчун Владимир Анатольевич

03.12.1988

ART Lemon

Шевчун Владимир Анатольевич

03.12.1988

Проэлектро

Шкилев Александр

 

Грифон

Шкилев Александр

27.03.1987

Пилигрим

Захарченко Владислав

04.01.1996

Landstar Agent

Захарченко Владислав Владимирович

04.01.1996

Akvelon

Чудновец Александр Юрьевич

10.06.1996

ART Lemon

Чудновец Александр Юрьевич

10.06.1996

Pirates

Холин Евгений Олегович

02.12.1987

ALEX

Холин Евгений Олегович              

02.12.87

Барс

Скоблик Александр Сергеевич

21.061985

Grand

Скоблик Александр Сергеевич

21.06.1985

Сигма

 

3.            Представители команд с низкой результативностью

Обоянский Алексей Владленович

21.04.1991

Дикое Поле

Обоянский Алексей Владленович

21.04.1991

Жирновъ

Оболенцев Илья

 

Проэлектро

Оболенцев Ілля Миколайович

16.01.1992

Грифоны2

Запара Евгений Михайлович

11.11.1993

ALEX

Запара Евгений Михайлович

11.11.1993

Rovers

 

4.            Игроки новых команд, не более 1-2 человека за команду на 1 сезон.

Быков Роман Игоревич

04.09.1991

ГУНП

Быков Роман Игоревич

04.09.1991

ХБТЗ

Глушаков Валентин Александрович

22.09.1994

Cryptology

Глушаков Валентин Александрович

22.09.1994

Natach team

Губарь Антон Владимирович

 

Мегас

Губарь Антон  Владимирович

25,02,1989

Треква

Полищук Денис Евгеньевич

15.11.1998

Lotta

Полищук Денис Евгеньевич

15.11.1998

Natach team

Пискачев Ярослав Максимович

22.08.1997

Fortuna

Пискачёв Ярослав Максимович

22.08.1997

Rovers-2

Рафальский Александр Александрович

29.01.1985

Юпитер

Рафальский Александр Александрович

29.01.1985

ЮКОМ

Черненко Евгений Сергеевич

21.11.1989

Fragment

Черненко Евгений Сергеевич

21.11.1989

Lotta

Кучеренко Ярослав Сергеевич

02.02.1992

Triol

Кучеренко Ярослав Сергеевич

02.02.1992

Сигма

Турубара Александр Александрович

4.06.1993

Triol

Турубара Александр Александрович

04.06.1993

Сигма

Журбицкий Максим Борисович

04.01.1988

Rovers

Журбицкий Максим Борисович

04.01.1988

Rovers-2

Олейник Ярослав Сергеевич

23.09.1994

Rovers

Олейник Ярослав Сергеевич

23.09.1994

Rovers-2

Середницкий Владимир Георгиевич

07.11.1992

ALEX

Середницкий Владимир Георгиевич

07.11.1992

Rovers

 

5.           Ветеранам 1983 г.р. и старше

Баранов Денис Сергеевич

09.09.1981

БМ Харьков

Баранов Денис Сергеевич

09.09.1981

ЮКОМ

Бодянский Олег Николаевич

26.03.1980

Step Group

Бодянский Олег Николаевич

26.03.80

Zotti

Боцман Евгений Иванович

1972

NEWTON

Боцман Евгений Иванович

20.10.1972

ХТГ

Городов Александр

15.02.1983

БМ Харьков

Городов Александр Александрович

15.02.1983

ЮКОМ

Кириллов Виктор

1976

NEWTON

Кирилов Виктор Владимирович

30.07.1975

ХТГ

Лунин Николай

1982

NEWTON

Лунин Николай Владимирович

12.02.1982

ХТГ

Огульчанский Евгений

1982

NEWTON

Огульчанский Евгений Александрович

27.03.1982

ХТГ

Петренко Юрий Михайлович

22.08.1983

Альянс

Петренко Юрий Михайлович

22.08.1983

Тим и Ко

Поляков Сергей

 

Крот

Поляков Сергей

05.09.72

Новая Вода

Слюсаренко Борис

 

Крот

Слюсаренко Борис

05.08.81

Новая Вода

Суетин Виталий Викторович

24.03.1980

Step Group

Суетин Виталий Викторович

24.03.80

Zotti

Ткаченко Виталий Анатольевич

01.02.1982

Мегас

Ткаченко Виталий Анатольевич

01.02.1982

Волшебная Мозаика

Мацюк Евгений Валерьевич

18.10.1983

Astar

Мацюк Евгений Валерьевич

18.10.1983

ХТГ

Медведев Александр Васильевич

25.09.1982

ALEX

Медведев Александр Васильевич

25.09.1982

Rovers

 

 


Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды