Официальная турнирная таблица

Турнирная таблица 02.03.2021г.

В-1 лига

В-1

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Жирновъ

 

13:2

5:1

6:2

5:1

6:1

2:0

4:1

12:2

+:-

9

9

0

0

56-10

27

2

Хладотехника

2:13

 

7:5

2:2

4:3

9:5

6:2

11:6

8:5

+:-

9

7

1

1

52-41

22

3

Добросмак

1:5

5:7

 

4:0

7:4

3:6

2:2

+:-

7:2

+:-

9

5

1

3

35-26

16

4

Planit-2

2:6

2:2

0:4

 

2:0

2:4

6:2

3:2

7:1

+:-

9

5

1

3

27-21

16

5

ГУНП

1:5

3:4

4:7

0:2

 

5:1

6:2

10:3

6:3

+:-

9

5

0

4

38-27

15

6

IdeaSoft

1:6

5:9

6:3

4:2

1:5

 

1:2

3:4

6:4

+:-

9

4

0

5

30-35

12

7

Тим и ко

0:2

2:6

2:2

2:6

2:6

2:1

 

+:-

3:3

+:-

9

3

2

4

19-26

11

8

Х1-2

1:4

6:11

-:+

2:3

3:10

4:3

-:+

 

2:2

+:-

9

2

1

6

21-39

7

9

Art Lemon

2:12

5:8

2:7

1:7

3:6

4:6

3:3

2:2

 

+:-

9

1

2

6

25-51

5

10

Kisa Dream Team

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

 

9

0

0

9

0-27

0

Высшая лига: Финал Жирновъ- Хладотехника 3:3 (пен. 2:4)

Первая лига: 1/4 4-9 Planit-2 - Art Lemon 5:3                                 5-8 ГУНП - Х1 3:0

6-7 IdeaSoft - Тим и ко 3:0

Следующую игру пропускает: Макаров Р. (Planit-2) – 3 игры, Коваленко И. (ФК Добросмак) – 3 игры

Команда Kisa Dream Team снята с розыгрыша, во всех матчах засчитано тех. поражение

2 лига

2 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Альфа

 

4:3

6:3

8:3

4:4

6:2

6:2

5:1

5:2

4:3

9

8

1

0

48-23

25

2

Дивайс

3:4

 

2:4

10:4

3:5

9:3

8:3

9:6

4:3

4:2

9

6

0

3

52-34

18

3

Инвентус

3:6

4:2

 

3:3

7:4

5:5

2:2

4:3

5:7

9:3

9

4

3

2

42-35

15

4

Cузирья

3:8

4:10

3:3

 

12:2

5:5

9:11

5:2

5:1

6:5

9

4

2

3

52-47

14

5

Carbon D. C.

4:4

5:3

4:7

2:12

 

5:2

4:4

5:4

4:5

5:4

9

4

2

3

38-45

14

6

Промэлектро

2:6

3:9

5:5

5:5

2:5

 

4:1

7:5

10:5

4:4

9

3

3

3

42-45

12

7

Флинт

2:6

3:8

2:2

11:9

4:4

1:4

 

7:7

4:3

2:1

9

3

3

3

36-44

12

8

Az-Auto

1:5

6:9

3:4

2:5

4:5

5:7

7:7

 

+:-

10:4

9

2

1

6

41-46

7

9

Промстрой

2:5

3:4

7:5

1:5

5:4

5:10

3:4

-:+

 

3:4

9

2

0

7

29-44

6

10

Клубничка

3:4

2:4

3:9

5:6

4:5

4:4

1:2

4:10

4:3

 

9

1

1

7

30-47

4

1/4 1-8 Альфа - Az-Auto 5:2                                              2-7 Дивайс - Флинт 6:4

3-6 Инвентус - Промэлектро 1:3                                    4-5 Сузирья - Carbon D.C. 5:3

3 лига

3 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Строитель

 

2:2

8:4

4:1

4:4

6:1

4:1

6:3

-:+

5:2

9

6

2

1

39-21

20

2

P2H

2:2

 

3:6

4:3

4:5

4:1

4:0

5:0

0:2

7:1

9

5

1

3

33-20

16

3

Мобиль

4:8

6:3

 

3:3

6:2

-:+

3:3

4:6

4:3

4:2

9

4

2

3

34-33

14

4

Everest

1:4

3:4

3:3

 

4:4

5:4

2:3

5:1

3:1

+:-

9

4

2

3

29-24

14

5

EstetiqUa

4:4

5:4

2:6

4:4

 

5:5

5:4

6:6

3:3

+:-

9

3

5

1

37-36

14

6

Пилигрим

1:6

1:4

+:-

4:5

5:5

 

2:2

5:2

3:3

5:2

9

3

3

3

29-29

12

7

Амфк Темп

1:4

0:4

3:3

3:2

4:5

2:2

 

2:2

5:3

+:-

9

3

3

3

23-25

12

8

NIXSolutions

3:6

0:5

6:4

1:5

6:6

2:5

2:2

 

3:2

4:3

9

3

2

4

27-38

11

9

Logity

+:-

2:0

3:4

1:3

3:3

3:3

3:5

2:3

 

2:1

9

3

2

4

22-22

11

10

Грифоны-2

2:5

1:7

2:4

-:+

-:+

2:5

-:+

3:4

1:2

 

9

0

0

9

11-36

0

1/4 1-8 Строитель - NIXSolutions 4:6                                   2-7 P2H - Амфк Темп 2:1

3-6 Мобиль - Пилигрим 1:2                                                  4-5 Everest - EstetiqUa 4:7

Cледующую игру пропускает:  Коваленко Виталий (P2H) - К(2игры)

Команда NIXSolutions была допущена без карточек

4 лига

4 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Ника-СМК

 

6:1

3:2

3:1

7:2

4:3

5:4

8:2

2:2

6:6

9

7

2

0

44-23

23

2

Тасманский дьявол

1:6

 

3:3

3:2

3:4

4:3

1:0

3:2

0:3

3:2

9

5

1

3

21-25

16

3

Юниор

2:3

3:3

 

0:0

2:0

2:3

5:5

12:3

6:4

6:4

9

4

3

2

38-25

15

4

ИНХП

1:3

2:3

0:0

 

7:1

0:1

3:2

5:2

2:0

1:2

9

4

1

4

21-14

13

5

Крона

2:7

4:3

0:2

1:7

 

7:3

1:7

3:1

3:3

2:0

9

4

1

4

23-33

13

6

KITRUM

3:4

3:4

3:2

1:0

3:7

 

2:2

1:5

3:2

3:1

9

4

1

4

22-27

13

7

Фк Чемпион Великобурлукский р-н

4:5

0:1

5:5

2:3

7:1

2:2

 

7:1

8:4

2:3

9

3

2

4

37-25

11

8

Юнисеф-2

2:8

2:3

3:12

2:5

1:3

5:1

1:7

 

4:1

6:2

9

3

0

6

26-42

9

9

Natach Team

2:2

3:0

4:6

0:2

3:3

2:3

4:8

1:4

 

9:2

9

2

2

5

28-30

8

10

Фармуниверситет

6:6

2:3

4:6

2:1

0:2

1:3

3:2

2:6

2:9

 

9

2

1

6

22-38

7

1/4 1-8 Ника-СМК - Юнисеф-2  4:0                            2-7 Тасманский дьявол - Фк Чемпион Великобурлукский р-н 8:4

3-6 Юниор - KITRUM 1:5                                                4-5 ИНХП - Крона 3:2

Следующую игру пропускает:  Кириллов Олег (Ника-СМК) - К(4игры).

5 лига

5 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Розовая пантера

 

5:4

3:5

5:4

10:2

6:5

11:4

3:2

2:6

5:1

9

7

0

2

50-33

21

2

Promodo

4:5

 

4:3

2:0

2:3

2:2

7:1

4:4

7:3

3:1

9

5

2

2

35-22

17

3

Evans

5:3

3:4

 

6:3

5:1

9:4

1:4

5:1

2:3

2:3

9

5

0

4

38-26

15

4

Юком

4:5

0:2

3:6

 

5:3

5:7

6:2

5:1

10:4

4:0

9

5

0

4

42-30

15

5

НБХЗ-Атлетик-U-20

2:10

3:2

1:5

3:5

 

4:2

3:1

5:7

5:2

1:1

9

4

1

4

27-35

13

6

Юность-2

5:6

2:2

4:9

7:5

2:4

 

2:5

5:5

2:1

5:2

9

3

2

4

34-39

11

7

Zone-3000

4:11

1:7

4:1

2:6

1:3

5:2

 

4:4

9:3

1:2

9

3

1

5

31-39

10

8

Строй Сити

2:3

4:4

1:5

1:5

7:5

5:5

4:4

 

6:3

1:1

9

2

4

3

31-35

10

9

Новая вода

6:2

3:7

3:2

4:10

2:5

1:2

3:9

3:6

 

3:1

9

3

0

6

28-44

9

10

Pirates

1:5

1:3

3:2

0:4

1:1

2:5

2:1

1:1

1:3

 

9

2

2

5

12-25

8

1/4 1-8 Розовая пантера - Строй Сити 2:3                              2-7 Promodo - Zone-3000 2:1

3-6 Evans - Юность-2 2:2                                                              4-5 Юком - НБХЗ-Атлетик-U-20 5:4

Следующую игру пропускает:

 Команда Камень  была допущены без карточек:                                   

6 лига

6 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Bioplast

 

2:3

4:3

3:7

11:4

11:4

3:3

4:3

+:-

5:3

9

6

1

2

46-30

19

2

Нива Липцы

3:2

 

3:2

2:2

2:3

5:4

4:5

+:-

1:5

8:4

9

5

1

3

31-27

16

3

SWAG

3:4

2:3

 

2:1

4:3

5:5

5:4

2:1

3:1

2:3

9

5

1

3

28-25

16

4

Rovers-2

7:3

2:2

1:2

 

2:5

3:0

1:3

1:0

5:2

2:1

9

5

1

3

24-18

16

5

Фк Камень

4:11

3:2

3:4

5:2

 

2:5

7:2

2:5

2:1

5:3

9

5

0

4

33-35

15

6

Фк Довжик

4:11

4:5

5:5

0:3

5:2

 

7:4

8:2

1:1

11:7

9

4

2

3

45-40

14

7

Ника

3:3

5:4

4:5

3:1

2:7

4:7

 

2:5

3:2

4:0

9

4

1

4

30-34

13

8

Grid Dynamics

3:4

-:+

1:2

0:1

5:2

2:8

5:2

 

3:2

8:5

9

4

0

5

27-29

12

9

SoftServe

-:+

5:1

1:3

2:5

1:2

1:1

2:3

2:3

 

4:4

9

1

2

6

18-25

5

10

Gameloft

3:5

4:8

3:2

1:2

3:5

7:11

0:4

5:8

4:4

 

9

1

1

7

30-49

4

1/4 1-8 Bioplast - Grid Dynamics 3:3                                            2-7 Нива Липцы - Ника 3:2

3-6 SWAG - Фк Довжик 0:2                                                            4-5 Rovers-2 - Фк Камень 1:0

7 лига

7 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Grand+

 

3:4

9:5

4:2

3:5

6:4

7:4

1:4

4:2

5:4

9

6

0

3

42-34

18

2

Zotti

4:3

 

6:8

6:3

5:4

7:3

3:6

-:+

8:3

6:4

9

6

0

3

45-37

18

3

Турист

5:9

8:6

 

5:1

1:4

1:2

4:3

7:4

6:5

11:7

9

6

0

3

48-41

18

4

Locus Fc

2:4

3:6

1:5

 

5:4

2:2

10:5

6:2

6:4

4:0

9

5

1

3

39-32

16

5

Барс

5:3

4:5

4:1

4:5

 

6:3

2:8

3:1

2:3

7:4

9

5

0

4

37-33

15

6

АбинбевЭфес

4:6

3:7

2:1

2:2

3:6

 

4:4

5:3

9:3

3:5

9

3

2

4

35-37

11

7

Deltaimpeks

4:7

6:3

3:4

5:10

8:2

4:4

 

5:5

6:8

16:4

9

3

2

4

57-47

11

8

шТопор

4:1

+:-

4:7

2:6

1:3

3:5

5:5

 

2:2

3:2

9

3

2

4

27-31

11

9

ZCC

2:4

3:8

5:6

4:6

3:2

3:9

8:6

2:2

 

4:5

9

2

1

6

34-48

7

10

Ясная поляна

4:5

4:6

7:11

0:4

4:7

5:3

4:16

2:3

5:4

 

9

2

0

7

35-59

6

1/4 1-8 Grand+ - шТопор 8:3                                                   2-7 Zotti - Deltaimpeks 3:3

3-6 Турист - АбинбэвЭфес 5:3                                                 4-5 LocusFc - Барс 3:5  

Следующую игру пропускает: Serges Ghnaba (Grand+) - 3 месяца

Команда LocusFC была допущена без карточек

8 лига

8 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Armada

 

4:2

4:2

2:2

4:2

2:3

2:0

0:1

5:1

4:4

5:0

10

6

2

2

32-17

20

2

Грифон

2:4

 

8:4

1:3

0:2

2:0

0:0

6:2

10:5

7:4

2:1

10

6

1

3

38-25

19

3

Shtorm

2:4

4:8

 

5:1

5:2

3:4

2:6

3:1

2:1

9:2

3:1

10

6

0

4

38-30

18

4

Ascendix

2:2

3:1

1:5

 

6:2

3:3

2:2

2:0

5:3

3:4

3:1

10

5

3

2

30-23

18

5

Plarium-2

2:4

2:0

2:5

2:6

 

4:0

9:2

3:5

4:1

4:3

6:1

10

6

0

4

38-27

18

6

Somnium Game

3:2

0:2

4:3

3:3

0:4

 

4:2

1:1

0:7

6:1

1:1

10

4

3

3

22-26

15

7

Planit

0:2

0:0

6:2

2:2

2:9

2:4

 

3:0

1:2

6:1

6:1

10

4

2

4

28-23

14

8

Lifecell

1:0

2:6

1:3

0:2

5:3

1:1

0:3

 

3:0

4:3

0:5

10

4

1

5

17-26

13

9

Thunder

1:5

5:10

1:2

3:5

1:4

7:0

2:1

0:3

 

3:2

3:3

10

3

1

6

26-35

10

10

Friendly

4:4

4:7

2:9

4:3

3:4

1:6

1:6

3:4

2:3

 

6:2

10

2

1

7

30-48

7

11

Tigers

0:5

1:2

1:3

1:3

1:6

1:1

1:6

5:0

3:3

2:6

 

10

1

2

7

16-35

5

1/4 1-8 Armada - Lifecell                                              2-7 Грифон - Planit

3-6 Shtorm - Somnium Game                                      4-5 Ascendix - Plarium-2

Следующую игру пропускает: Хоменко Максим (Shtorm) - К(1 игра), Певко Евгений (Shtorm) - К(?игр)

 

9 лига

9 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П

Мячи

О

1

SSA Group

 

1:1

2:2

4:2

2:0

2:1

2:2

2:1

4:0

8

5

3

0

19-9

18

2

Штиль

1:1

 

3:2

2:1

7:4

3:3

2:6

3:3

7:2

8

4

3

1

28-22

15

3

Аматор

2:2

2:3

 

4:3

4:0

4:1

2:1

2:6

3:3

8

4

2

2

23-19

14

4

Emperika

2:4

1:2

3:4

 

1:2

3:2

4:1

7:2

5:2

8

4

0

4

26-19

12

5

Aimprosoft

0:2

4:7

0:4

2:1

 

1:1

2:2

7:2

4:3

8

3

2

3

20-22

11

6

Fortuna

1:2

3:3

1:4

2:3

1:1

 

4:1

+:-

2:2

8

2

3

3

17-16

9

7

ХТГ

2:2

6:2

1:2

1:4

2:2

1:4

 

4:4

4:1

8

2

3

3

21-21

9

8

Odesskaya street

1:2

3:3

6:2

2:7

2:7

-:+

4:4

 

4:3

8

2

2

4

22-31

8

9

IdeaSoft-IT

0:4

2:7

3:3

2:5

3:4

2:2

1:4

3:4

 

8

0

2

6

16-33

2

1/8 6-9 Fortuna - Ideasoft-It 0:1, 2:1 (пен.2:1)                                      7-8 ХТГ - Odesskaya street 4:4, 1:1 (пен.4:5)

1/4 2-7 Штиль - Odesskaya street  3:5                                                     3-6 Аматор - Fortuna 2:3

4-5 Emperika - Aimprosoft 0:2

10 лига

10 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Арсенал-82

 

4:2

9:2

3:3

5:4

3:5

4:0

6:3

5:4

5:1

9

7

1

1

44-24

22

2

Eldorado

2:4

 

4:4

4:0

6:3

8:6

5:7

2:1

9:4

5:3

9

6

1

2

45-32

19

3

Fc Auris

2:9

4:4

 

4:3

7:3

3:1

1:2

3:1

0:3

+:-

9

5

1

3

27-26

16

4

ЯШарю

3:3

0:4

3:4

 

8:3

4:6

4:1

4:1

3:1

1:0

9

5

1

3

30-23

16

5

МХП

4:5

3:6

3:7

3:8

 

8:4

4:1

4:2

10:4

8:3

9

5

0

4

47-40

15

6

Папы Мастер Мяча

5:3

6:8

1:3

6:4

4:8

 

3:2

3:5

6:5

6:0

9

5

0

4

40-38

15

7

Мотор1

0:4

7:5

2:1

1:4

1:4

2:3

 

2:3

3:3

4:1

9

3

1

5

22-28

10

8

Фк Юпитер

3:6

1:2

1:3

1:4

2:4

5:3

3:2

 

1:2

2:1

9

3

0

6

19-27

9

9

Kharkiv Movistar

4:5

4:9

3:0

1:3

4:10

5:6

3:3

2:1

 

1:6

9

2

1

6

27-43

7

10