Официальная турнирная таблица

Турнирная таблица  23 Кубка Харькова зима 2019/2020

27.01.2020

1-2 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Рембудпобут

 

 

 

9:3

6:1

 

 

 

5:0

6:4

5:1

5

5

0

0

31-9

15

2

Фк Добросмак

 

 

 

 

 

7:4

9:6

3:2

5:3

 

11:2

5

5

0

0

35-17

15

3

Жирновъ

 

 

 

5:3

10:0

0:1

 

1:1

4:0

4:3

 

6

4

1

1

24-8

13

4

Альянс Тарановка

3:9

 

3:5

 

 

8:5

6:3

 

16:2

 

6:5

6

4

0

2

42-29

12

5

Prosvirin Design

1:6

 

0:10

 

 

 

10:6

5:2

9:7

5:4

 

6

4

0

2

30-35

12

6

KVADR

 

4:7

1:0

5:8

 

 

 

10:3

 

5:4

9:4

6

4

0

2

34-26

12

7

Дивайс

 

6:9

 

3:6

6:10

 

 

5:5

13:4

6:5

11:2

7

3

1

3

50-41

10

8

Carbon D. C.

 

2:3

1:1

 

2:5

3:10

5:5

 

 

 

4:2

6

1

2

3

17-26

5

9

Фк Радмир

0:5

3:5

0:4

2:16

7:9

 

4:13

 

 

3:2

 

7

1

0

6

19-54

3

10

Мастер Сервис

4:6

 

3:4

 

4:5

4:5

5:6

 

2:3

 

 

6

0

0

6

22-29

0

11

Art Lemon

1:5

2:11

 

5:6

 

4:9

2:11

2:4

 

 

 

6

0

0

6

16-46

0

Cледующую игру пропускают: Подзолков Антон ( Prosvirin Desing) - Кр ( 4 игр)

3 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Банна хата-Движение

 

 

 

 

3:3

6:4

7:2

 

4:1

5:2

9:4

6

5

1

0

34-16

16

2

ГУНП

 

 

 

 

3:6

7:2

4:3

10:2

5:1

4:2

 

6

5

0

1

33-16

15

3

Az-Auto

 

 

 

6:4

3:7

 

2:4

 

8:2

7:0

8:7

6

4

0

2

34-24

12

4

МДК

 

 

4:6

 

10:8

-:+

7:2

 

6:4

5:4

 

6

4

0

2

32-27

12

5

Промстрой

3:3

6:3

7:3

8:10

 

 

3:6

 

 

3:1

 

6

3

1

2

30-26

10

6

Plarium

4:6

2:7

 

+:-

 

 

 

6:5

2:6

 

13:3

6

3

0

3

30-27

9

7

Brightgroove

2:7

3:4

4:2

2:7

6:3

 

 

2:1

 

 

 

6

3

0

3

19-24

9

8

Фк Чемпион Великобурлукский р-н

 

2:10

 

 

 

5:6

1:2

 

10:0

6:3

7:2

6

3

0

3

31-23

9

9

ИНХП

1:4

1:5

2:8

4:6

 

6:2

 

0:10

 

 

3:3

7

1

1

5

17-38

4

10

Тим и ко

2:5

2:4

0:7

4:5

1:3

 

 

3:6

 

 

3:2

7

1

0

6

15-32

3

11

Ника

4:9

 

7:8

 

 

3:13

 

2:7

3:3

2:3

 

6

0

1

5

21-43

1

Cледующую игру пропускают: Куц Дмитрий (Az-Auto) - Кр(5игр), Коваленко Сергей ( Промстрой) - кр( 1 игра) , Морохия Артур ( Фк Чемпион Великобурлукский р-н ) - Кр(1 игра)

4 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Rovers-Юниор

 

3:3

4:3

10:1

 

5:1

 

6:2

 

4:3

5:1

7

6

1

0

37-14

19

2

Бурлук

3:3

 

3:7

 

2:1

2:0

 

6:4

4:9

8:4

 

7

4

1

2

28-28

13

3

Промэлектро

3:4

7:3

 

 

3:5

 

6:1

 

7:3

7:3

 

6

4

0

2

33-19

12

4

Edkon Games

1:10

 

 

 

3:3

6:2

2:2

3:0

 

 

6:3

6

3

2

1

21-20

11

5

Ясная поляна

 

1:2

5:3

3:3

 

7:4

 

6:8

 

3:5

 

6

2

1

3

25-25

7

6

Madball

1:5

0:2

 

2:6

4:7

 

4:0

 

9:6

 

1:1

7

2

1

4

21-27

7

7

Инвентус

 

 

1:6

2:2

 

0:4

 

8:1

9:3

 

2:3

6

2

1

3

22-19

7

8

Everest

2:6

4:6

 

0:3

8:6

 

1:8

 

9:5

 

 

6

2

0

4

24-34

6

9

Сузирья

 

9:4

3:7

 

 

6:9

3:9

5:9

 

4:3

 

6

2

0

4

30-41

6

10

Клубничка

3:4

4:8

3:7

 

5:3

 

 

 

3:4

 

8:3

6

2

0

4

26-29

6

11

Grace Hoppers

1:5

 

 

3:6

 

1:1

3:2

 

 

3:8

 

5

1

1

3

11-22

4

 Следующую игру пропускает: Горбатов Александр ( Everest) - Кр(1 игра)

5 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Атлетик Люботин

 

 

 

2:3

1:1

3:2

7:5

 

4:2

4:2

 

6

4

1

1

21-15

13

2

Фармуниверситет

 

 

3:6

0:7

 

+:-

3:0

 

3:4

10:4

7:2

7

4

0

3

29-23

12

3

Грифоны-2

 

6:3

 

 

2:2

2:2

 

5:6

 

6:1

4:1

6

3

2

1

25-15

11

4

Розовая пантера

3:2

7:0

 

 

4:2

 

0:1

 

3:3

2:4

 

6

3

1

2

19-12

10

5

P2H

1:1

 

2:2

2:4

 

 

 

2:2

3:2

 

7:2

6

2

3

1

17-13

9

6

Vinamo

2:3

-:+

2:2

 

 

 

1:1

3:1

 

 

4:1

6

2

2

2

12-11

8

7

Grid Dynamics

5:7

0:3

 

1:0

 

1:1

 

-:+

3:2

 

 

6

2

1

3

10-16

7

8

Ukom

 

 

6:5

 

2:2

1:3

+:-

 

 

 

1:2

5

2

1

2

13-12

7

9

Папы и тренеры Мастер мяча

2:4

4:3

 

3:3

2:3

 

2:3

 

 

5:4

 

6

2

1

3

18-20

7

10

Термик

2:4

4:10

1:6

4:2

 

 

 

 

4:5

 

7:3

6

2

0

4

22-30

6

11

Somnium Game

 

2:7

1:4

 

2:7

1:4

 

2:1

 

3:7

 

6

1

0

5

11-30

3

Cледующую игру пропускает:  Цимбал Анатолий ( Розовая пантера) - Кр(4игры)

6 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Logity

 

 

 

5:4

 

2:1

3:3

3:2

1:1

3:2

6

4

2

0

17-13

14

2

Idea Soft

 

 

5:1

 

0:11

 

1:1

4:3

4:1

4:4

6

3

2

1

18-21

11

3

Альфа

 

1:5

 

 

2:1

2:2

 

3:3

4:3

6:2

6

3

2

1

18-16

11

4

Крона

4:5

 

 

 

 

3:3

4:0

1:6

1:0

+:-

6

3

1

2

16-14

10

5

NIXSolutions

 

11:0

1:2

 

 

2:2

 

2:2

1:1

4:3

6

2

3

1

21-10

9

6

SSA Group

1:2

 

2:2

3:3

2:2

 

3:2

 

3:1

 

6

2

3

1

14-12

9

7

Armada

3:3

1:1

 

0:4

 

2:3

 

4:2

2:3

4:2

7

2

2

3

16-18

8

8

Юность

2:3

3:4

3:3

6:1

2:2

 

2:4

 

 

1:2

7

1

2

4

19-19

5

9

Global Logic

1:1

1:4

3:4

0:1

1:1

1:3

3:2

 

 

 

7

1

2

4

10-16

5

10

Пилигрим

2:3

4:4

2:6

-:+

3:4

 

2:4

2:1

 

 

7

1

1

5

15-25

4

 Cледующую игру пропускает:  Циблиев Денис ( Global Logic) - Кр(? игр)

7 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Тасманский дьявол

 

6:6

6:5

7:3

 

7:5

 

6:2

8:3

5:2

7

6

1

0

45-26

19

2

Новая Вода

6:6

 

 

6:11

5:4

8:5

5:2

5:4

7:5

 

7

5

1

1

42-37

16

3

Plarium-2

5:6

 

 

7:4

2:0

 

 

1:1

2:5

10:1

6

3

1

2

27-17

10

4

Александр

3:7

11:6

4:7

 

4:4

5:2

5:5

 

2:2

 

7

2

3

2

34-33

9

5

Grand+

 

4:5

0:2

4:4

 

4:1

3:2

 

 

2:2

6

2

2

2

17-16

8

6

Старгород

5:7

5:8

 

2:5

1:4

 

8:4

 

8:8

15:9

7

2

1

4

44-45

7

7

Мобиль

 

2:5

 

5:5

2:3

4:8

 

3:1

 

8:2

6

2

1

3

24-24

7

8

Ideal Plast

2:6

4:5

1:1

 

 

 

1:3

 

8:5

7:5

6

2

1

3

23-25

7

9

Shtorm

3:8

5:7

5:2

2:2

 

8:8

 

5:8

 

 

6

1

2

3

28-35

5

10

United

2:5

 

1:10

 

2:2

9:15

2:8

5:7

 

 

6

0

1

5

21-47

1

Cледующую игру пропускает: Власенко Виталий (Grand+) - Кр(1 игра) , Сорокин Владимир ( Shtorm) - Кр( 2 игры) , Еськов Роман ( Shtorm) - Кр(5игр)

8 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

EstetiqUa

 

2:4

3:1

 

7:3

5:4

7:4

8:4

9:4

 

7

6

0

1

41-24

18

2

Zotti

4:2

 

4:3

2:2

10:7

 

 

 

13:3

7:2

6

5

1

0

40-19

16

3

Строй Сити

1:3

3:4

 

3:2

 

 

3:3

 

5:4

10:0

6

3

1

2

25-16

10

4

Gameloft

 

2:2

2:3

 

5:3

 

1:0

1:7

 

5:1

6

3

1

2

16-16

10

5

Deltaimpeks

3:7

7:10

 

3:5

 

5:2

2:1

9:4

 

 

6

3

0

3

29-29

9

6

Fc Spartans

4:5

 

 

 

2:5

 

8:0

4:1

2:3

11:2

6

3

0

3

31-16

9

7

Ноунеймы

4:7

 

3:3

0:1

1:2

0:8

 

 

12:0

6:1

7

2

1

4

26-22

7

8

Асгард-Nika-Nova

4:8

 

 

7:1

4:9

1:4

 

 

5:5

 

5

1

1

3

21-27

4

9

Парус

4:9

3:13

4:5

 

 

3:2

0:12

5:5

 

1:2

7

1

1

5

20-48

4

10

Доброе утро

 

2:7

0:10

1:5

 

2:11

1:6

 

2:1

 

6

1

0

5

8-40

3

 

9 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Маяк-1959

 

 

4:2

 

3:3

6:2

7:3

8:2

8:3

7:1

7

6

1

0

43-16

19

2

Штиль

 

 

 

4:0

0:0

9:4

 

9:1

3:5

5:4

6

4

1

1

30-14

13

3

Нива Липцы

2:4

 

 

 

0:2

2:2

7:1

5:2

6:3

 

6

3

1

2

22-14

10

4

Amfc Temp

 

0:4

 

 

2:5

6:2

4:1

 

5:2

3:3

6

3

1

2

20-17

10

5

Ascendix

3:3

0:0

2:0

5:2

 

 

4:4

3:4

 

 

6

2

3

1

17-13

9

6

ВПС

2:6

4:9

2:2

2:6

 

 

2:1

 

 

4:3

6

2

1

3

16-27

7

7

Ноунеймы-2

3:7

 

1:7

1:4

4:4

1:2

 

6:4

 

4:3

7

2

1

4

20-31

7

8

Космос

2:8

1:9

2:5

 

4:3

 

4:6

 

10:2

 

6

2

0

4

23-33

6

9

Барс

3:8

5:3

3:6

2:5

 

 

 

2:10

 

3:1

6

2

0

4

18-33

6

10

Интурист

1:7

4:5

 

3:3

 

3:4

3:4

 

1:3

 

6

0

1

5

15-26

1

Без карточек играли: Барс

10 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ТЧ-2

 

5:3

2:3

2:3

 

5:4

4:4

 

6:1

4:2

 

7

4

1

2

28-20

13

2

Фк Юпитер

3:5

 

 

 

3:0

 

3:2

4:4

4:2

 

4:1

6

4

1

1

21-14

13

3

Data Art

3:2

 

 

4:0

2:3

+:-

1:12

4:0

 

3:6

 

7

4

0

3

20-23

12

4

Pirates

3:2

 

0:4

 

2:0

 

1:1

2:0

1:1

 

 

6

3

2

1

9-8

11

5

Gradient

 

0:3

3:2

0:2

 

3:1

 

1:6

0:1

 

3:2

7

3

0

4

10-17

9

6

ХТГ

4:5

 

-:+

 

1:3

 

 

5:1

4:2

 

6:3

6

3

0

3

20-17

9

7

Locus FC

4:4

2:3

12:1

1:1

 

 

 

 

 

3:5

4:1

6

2

2

2

26-15

8

8

Langate

 

4:4

0:4

0:2

6:1

1:5

 

 

 

2:2

5:3

7

2

2

3

18-21

8

9

Emperika

1:6

2:4

 

1:1

1:0

2:4

 

 

 

7:2

 

6

2

1

3

14-17

7

10

шТопор