1 лига

1 тур
24.06.2018 10:30 PVM 6:2 Autoshop
27.06.2018 21:30 Этуаль 0:1 Viva Cup
2 тур
01.07.2018 20:30 Этуаль 3:1 Autoshop
05.07.2018 22:00 Vega 6:5 Viva Cup
06.07.2018 19:30 Symbol 0:0 PVM
3 тур
08.07.2018 20:30 Autoshop 0:6 Symbol
11.07.2018 21:00 Vega 4:0 Этуаль
11.07.2018 22:00 Viva Cup 0:8 PVM
13.07.2018 20:30 Symbol 4:6 Vega
13.07.2018 21:30 PVM 9:2 Этуаль
4 тур
15.07.2018 10:30 Viva Cup 5:5 Autoshop
17.07.2018 21:00 PVM 2:1 Vega
17.07.2018 22:00 Этуаль 2:3 Symbol
5 тур
21.07.2018 20:30 Autoshop 2:3 Vega

2 лига

3 лига

4 лига

1 тур
23.06.2018 15:00 Банна Хата 4:3 Импульс
23.06.2018 18:00 Porezka.net 0:1 ИНХП
23.06.2018 18:30 Атлант 2:3 UA Team
24.06.2018 18:30 Спартак 0:1 Фолио Плюс
2 тур
30.06.2018 17:30 Porezka.net 5:2 Фолио Плюс
30.06.2018 19:00 ИНХП 1:3 КлубНичка
01.07.2018 12:30 Банна Хата 4:8 Спартак
04.07.2018 21:00 Henkel 2:1 UA Team
3 тур
07.07.2018 17:00 UA Team 2:3 Импульс
07.07.2018 20:30 ИНХП 4:7 Henkel
07.07.2018 21:00 Атлант 3:2 Спартак
08.07.2018 15:00 Импульс 3:9 Атлант
08.07.2018 15:30 Porezka.net 7:3 Банна Хата
08.07.2018 19:00 Фолио Плюс 3:0 КлубНичка
4 тур
14.07.2018 17:00 ИНХП 0:10 Фолио Плюс
14.07.2018 17:30 КлубНичка 2:4 Банна Хата
14.07.2018 18:00 Henkel 7:2 Импульс
15.07.2018 15:30 Атлант 2:1 Porezka.net
19.07.2018 22:30 UA Team 4:8 Спартак
5 тур
21.07.2018 16:30 UA Team 1:3 Porezka.net
21.07.2018 17:00 Henkel КлубНичка
21.07.2018 18:00 ИНХП 0:5 Банна Хата
21.07.2018 19:00 Импульс 1:4 Спартак
22.07.2018 17:00 Атлант КлубНичка
22.07.2018 17:30 Фолио Плюс Henkel

5 лига

1 тур
25.06.2018 22:00 ALEX 0:2 Plarium
26.06.2018 20:30 Draft 3:3 ФК Добросмак
28.06.2018 19:00 Тим и Ко 2:5 Мрия-94
28.06.2018 21:00 Carbon D. C. 5:6 Дикое Поле
29.06.2018 19:30 HZ 5:3 Рост
2 тур
01.07.2018 11:30 Мрия-94 6:9 Carbon D. C.
03.07.2018 18:30 HZ 5:2 ФК Добросмак
03.07.2018 21:00 ALEX 2:4 Рост
04.07.2018 20:00 Plarium 3:1 Draft
05.07.2018 21:30 Тим и Ко 5:2 Дикое Поле
3 тур
07.07.2018 17:00 HZ 5:4 Carbon D. C.
09.07.2018 21:00 Plarium 2:1 Рост
10.07.2018 21:30 Draft 3:3 Дикое Поле
12.07.2018 19:30 ALEX 5:10 Мрия-94
13.07.2018 19:30 Тим и Ко 4:6 ФК Добросмак
4 тур
14.07.2018 10:30 Рост 7:7 Мрия-94
15.07.2018 16:00 Plarium 6:3 Carbon D. C.
16.07.2018 19:00 Тим и Ко 0:3 ALEX
16.07.2018 20:00 ФК Добросмак 5:1 Дикое Поле
18.07.2018 21:00 Draft 2:2 HZ
5 тур
21.07.2018 11:30 ALEX 2:1 Carbon D. C.
22.07.2018 20:30 Draft Мрия-94

6 лига

1 тур
24.06.2018 15:00 Valor soft 0:1 Инвентус
25.06.2018 21:00 Техномастер 2:0 Energym
25.06.2018 22:00 NIX Solutions 3:1 Дивайс
28.06.2018 20:30 ART LEMON 4:6 Auto-Motors
2 тур
02.07.2018 20:00 Auto-Motors 0:16 Energym
03.07.2018 19:30 NIX Solutions 3:3 Канониры
05.07.2018 20:00 ART LEMON 4:3 Инвентус
05.07.2018 21:00 Valor soft 2:6 Дивайс
3 тур
07.07.2018 16:00 Инвентус 5:4 Дивайс
09.07.2018 20:00 NIX Solutions 1:0 Техномастер
10.07.2018 21:00 Valor soft 3:2 Канониры
13.07.2018 20:00 ART LEMON 1:6 Energym
13.07.2018 22:00 Auto-Motors 4:0 Delta
4 тур
15.07.2018 11:00 Инвентус 2:4 Техномастер
16.07.2018 22:00 Energym 0:1 Delta
17.07.2018 20:00 Auto-Motors 3:5 NIX Solutions
19.07.2018 19:00 ART LEMON 2:5 Дивайс
19.07.2018 20:00 Valor soft 1:2 Техномастер
20.07.2018 22:00 Канониры 2:8 Delta
5 тур
21.07.2018 21:30 Auto-Motors 2:0 Инвентус
23.07.2018 22:00 Delta NIX Solutions

7 лига

1 тур
23.06.2018 13:30 Status-M 8:3 Сборная Харьковской области U-16
24.06.2018 15:30 Промэлектро 10:7 МФК ХАКБ
24.06.2018 20:00 DOT COM 2:3 Inshop.in.ua
28.06.2018 22:00 Friends 4:7 FC Nikas
2 тур
30.06.2018 18:00 Ника 3:8 МФК ХАКБ
01.07.2018 12:00 FC Nikas 7:4 Промэлектро
01.07.2018 17:30 Харьковский городской совет 7:3 Сборная Харьковской области U-16
01.07.2018 19:00 DOT COM 2:4 Friends
01.07.2018 21:00 Inshop.in.ua 2:3 Status-M
3 тур
07.07.2018 18:00 DOT COM 5:10 Промэлектро
07.07.2018 19:00 Сборная Харьковской области U-16 2:5 Inshop.in.ua
08.07.2018 14:30 Friends 1:3 Status-M
08.07.2018 19:30 FC Nikas 5:3 Ника
08.07.2018 21:00 Харьковский городской совет 3:4 МФК ХАКБ
11.07.2018 18:00 Ника 13:5 DOT COM
4 тур
14.07.2018 15:30 Сборная Харьковской области U-16 10:4 Friends
14.07.2018 16:30 Харьковский городской совет 3:1 Inshop.in.ua
15.07.2018 13:00 МФК ХАКБ 5:4 FC Nikas
15.07.2018 14:00 Status-M 4:7 Промэлектро
15.07.2018 16:00 Харьковский городской совет 4:6 Ника
5 тур
21.07.2018 20:00 Inshop.in.ua Friends
22.07.2018 13:00 Сборная Харьковской области U-16 Промэлектро
22.07.2018 15:30 FC Nikas Харьковский городской совет
22.07.2018 18:30 Status-M Ника
22.07.2018 20:00 МФК ХАКБ DOT COM

8 лига

1 тур
27.06.2018 19:30 EPAM Systems 1:1 Ирбис
29.06.2018 20:30 P2H 3:2 Stars
2 тур
01.07.2018 19:30 Ирбис 3:1 Promodo
02.07.2018 21:00 Edkon Games 4:9 Пилигрим
03.07.2018 20:30 EPAM Systems 1:3 Stars
04.07.2018 22:00 Edkon Games 2:2 P2H
05.07.2018 22:00 Zone 3000 0:2 Пилигрим
3 тур
08.07.2018 21:00 Ideal Plast 2:0 P2H
09.07.2018 19:00 Edkon Games 1:0 EPAM Systems
09.07.2018 22:00 Zone 3000 2:2 Ideal Plast
10.07.2018 21:00 Stars 3:3 Promodo
13.07.2018 19:00 NEWTON 1:6 Ирбис
4 тур
14.07.2018 18:30 NEWTON 5:1 Promodo
15.07.2018 11:30 Ideal Plast 3:3 EPAM Systems
17.07.2018 19:00 NEWTON 6:7 Пилигрим
19.07.2018 19:30 Promodo 3:7 Edkon Games
20.07.2018 19:30 Zone 3000 3:3 P2H
20.07.2018 20:30 Ирбис 7:5 Stars
5 тур
21.07.2018 21:00 Ideal Plast Пилигрим
22.07.2018 19:30 Ideal Plast Promodo

9 лига

1 тур
23.06.2018 15:30 Global Logic 5:4 СК ХТЗ
23.06.2018 22:00 Madball 1:2 Хапоэль
24.06.2018 17:00 ХБТЗ 4:5 Sigma Software
2 тур
30.06.2018 19:30 X1-2 3:4 Авиатор 203
30.06.2018 21:00 GYM4FIT 5:3 Хапоэль
01.07.2018 16:00 Водоканал 2:1 ХБТЗ
01.07.2018 16:30 Madball 2:0 Sigma Software
3 тур
07.07.2018 15:30 Madball 6:2 Водоканал
07.07.2018 17:00 СК ХТЗ 3:4 X1-2
07.07.2018 17:30 Global Logic 9:5 ХБТЗ
07.07.2018 18:00 Sigma Software 2:5 GYM4FIT
07.07.2018 19:00 Авиатор 203 6:1 Хапоэль
4 тур
14.07.2018 13:30 Sigma Software 8:3 X1-2
14.07.2018 19:00 Global Logic 2:4 Авиатор 203
14.07.2018 19:00 Madball 4:1 GYM4FIT
14.07.2018 20:00 ХБТЗ 8:5 Хапоэль
15.07.2018 11:00 Авиатор 203 6:2 GYM4FIT
15.07.2018 13:00 Водоканал 1:1 X1-2
5 тур
21.07.2018 16:00 СК ХТЗ 3:5 Madball
21.07.2018 17:00 Хапоэль 3:9 Водоканал
22.07.2018 13:30 Sigma Software Авиатор 203
22.07.2018 14:00 X1-2 ХБТЗ
22.07.2018 15:00 Водоканал СК ХТЗ
22.07.2018 18:00 Global Logic GYM4FIT

10 лига

1 тур
23.06.2018 17:00 Old School 6:6 Впоряде
23.06.2018 21:00 Gameloft 2:1 Joma Old
23.06.2018 21:30 Mfc Everest 3:2 Pasteria
2 тур
30.06.2018 20:00 Mfc Everest 6:3 SV-Voit&K
01.07.2018 16:00 Joma Old 5:3 Новая Вода
01.07.2018 17:00 Строй Сити 2:1 Pasteria
3 тур
07.07.2018 14:30 Pasteria 4:3 SV-Voit&K
07.07.2018 16:00 Впоряде 10:4 Новая Вода
07.07.2018 18:00 Mfc Everest 2:4 Old School
08.07.2018 15:00 Joma Old 4:1 Строй Сити
08.07.2018 17:00 Gameloft 5:3 Grid Dynamics
4 тур
14.07.2018 20:00 Grid Dynamics 3:2 SV-Voit&K
14.07.2018 21:30 Pasteria 5:2 Old School
15.07.2018 12:00 Строй Сити 1:3 SV-Voit&K
15.07.2018 13:00 Joma Old 5:3 Впоряде
15.07.2018 17:00 Mfc Everest 7:1 Gameloft
20.07.2018 19:00 Новая Вода 2:1 Grid Dynamics
5 тур
21.07.2018 15:30 Pasteria 4:1 Gameloft
22.07.2018 12:00 Joma Old Grid Dynamics
22.07.2018 15:00 SV-Voit&K Old School
22.07.2018 16:30 Впоряде Строй Сити
22.07.2018 21:00 Mfc Everest Новая Вода

11 лига

2 тур
01.07.2018 13:00 Основа-М 1:2 Юнисеф-2
01.07.2018 17:00 ПБ Штурм 6:2 Steel Wings
01.07.2018 19:00 LEG 3:3 Альфа
3 тур
07.07.2018 16:30 Альфа 10:5 Липковатовка
07.07.2018 19:30 Турист 8:4 EstetIQua
08.07.2018 13:30 Премьер 2:7 Steel Wings
08.07.2018 14:00 Юнисеф-2 8:2 ПБ Штурм
08.07.2018 18:00 Bwin-Wiz 5:6 Липковатовка
12.07.2018 21:30 Основа-М 8:4 LEG
12.07.2018 22:30 Юнисеф-2 1:4 Bwin-Wiz
4 тур
14.07.2018 14:30 Липковатовка 5:0 ПБ Штурм
14.07.2018 16:00 Премьер 7:2 EstetIQua
14.07.2018 18:00 Альфа 7:6 Steel Wings
15.07.2018 12:00 Премьер 5:6 Bwin-Wiz
15.07.2018 14:00 LEG 5:4 EstetIQua
18.07.2018 22:00 Основа-М 4:1 Турист
5 тур
21.07.2018 13:30 LEG 2:5 Липковатовка
21.07.2018 18:00 Steel Wings 3:3 Юнисеф-2
21.07.2018 19:30 Bwin-Wiz 5:4 ПБ Штурм
22.07.2018 14:30 Липковатовка EstetIQua
22.07.2018 18:00 Турист Steel Wings

12 лига

1 тур
26.06.2018 18:30 Fireball 7:11 Pirates
28.06.2018 19:30 Работнички 1:2 Big House
28.06.2018 20:00 Plarium-2 5:5 Банна Хата-2
2 тур
02.07.2018 19:00 Fireball 2:14 Банна Хата-2
02.07.2018 22:00 УПЭК 2:5 Олимп-2
03.07.2018 21:30 ZCC AbInBev EFES 1:1 Pirates
05.07.2018 19:00 Plarium-2 5:2 Работнички
06.07.2018 20:30 Big House 4:4 Draft-2
3 тур
10.07.2018 18:30 Fireball 4:2 Работнички
10.07.2018 19:30 Олимп-2 5:5 ZCC AbInBev EFES
10.07.2018 20:30 Pirates 3:5 Банна Хата-2
11.07.2018 19:00 Draft-2 4:1 Plarium-2
12.07.2018 21:00 Big House 3:5 УПЭК
4 тур
17.07.2018 21:00 Олимп-2 3:3 Big House
17.07.2018 22:00 ZCC AbInBev EFES 2:2 Банна Хата-2
18.07.2018 20:00 УПЭК 12:2 Plarium-2
19.07.2018 20:30 Pirates 4:4 Работнички
20.07.2018 21:00 Draft-2 4:2 Fireball
5 тур
23.07.2018 19:00 Олимп-2 Plarium-2

13 лига

1 тур
24.06.2018 12:30 Старгород 5:9 ФК Юпитер
24.06.2018 13:00 Mfc SomniumGame 3:4 Бизнес Молодость Харьков
24.06.2018 16:30 Харківська Міська Рада 2:11 Black Hole
24.06.2018 19:30 Тасманский Дьявол 5:3 Харьковгоргаз
2 тур
30.06.2018 16:00 Харківська Міська Рада 4:9 Mfc SomniumGame
30.06.2018 19:00 MFC Ciklum 2:1 Black Hole
01.07.2018 13:30 Старгород 2:5 Бизнес Молодость Харьков
01.07.2018 20:00 Lotta 5:4 ФК Юпитер
3 тур
07.07.2018 20:00 Lotta 6:3 Тасманский Дьявол
08.07.2018 09:30 MFC Ciklum 5:2 Mfc SomniumGame
08.07.2018 11:00 Старгород 4:7 Харківська Міська Рада
08.07.2018 13:00 ФК Юпитер 2:6 Бизнес Молодость Харьков
08.07.2018 16:30 Харьковгоргаз 6:1 Black Hole
4 тур
14.07.2018 19:30 Тасманский Дьявол 8:1 Black Hole
15.07.2018 09:30 Старгород 2:5 MFC Ciklum
15.07.2018 14:00 ФК Юпитер 3:5 Харківська Міська Рада
15.07.2018 15:00 Lotta 2:3 Бизнес Молодость Харьков
15.07.2018 16:00 Харьковгоргаз 4:2 Mfc SomniumGame
5 тур
21.07.2018 15:00 MFC Ciklum 4:4 Тасманский Дьявол
22.07.2018 11:00 Старгород Харьковгоргаз
22.07.2018 12:30 Бизнес Молодость Харьков Харківська Міська Рада
22.07.2018 19:00 Тасманский Дьявол Mfc SomniumGame
22.07.2018 20:00 ФК Юпитер MFC Ciklum
22.07.2018 21:00 Black Hole Lotta

14 лига

1 тур
23.06.2018 14:30 Парус +:- Armada
23.06.2018 16:00 Tigers 1:2 SSA Group
2 тур
30.06.2018 16:00 Tigers 3:6 МФК Орион
30.06.2018 17:00 Барс 5:1 FC Pozitive
30.06.2018 18:00 SSA Group 1:6 Grafix
01.07.2018 10:30 FC triolan 1:4 Armada
01.07.2018 15:30 AMFC Temp 2:4 Парус
3 тур
08.07.2018 11:30 FC triolan 4:5 SSA Group
08.07.2018 12:00 Tigers 6:2 FC Pozitive
08.07.2018 16:00 Armada 5:2 AMFC Temp
08.07.2018 17:00 Парус 3:5 Барс
08.07.2018 20:00 МФК Орион 4:1 Grafix
4 тур
14.07.2018 15:00 SSA Group 4:4 МФК Орион
14.07.2018 21:00 FC triolan 1:2 AMFC Temp
15.07.2018 12:00 Парус 2:1 Tigers
15.07.2018 12:30 Grafix 5:4 FC Pozitive
15.07.2018 15:00 Armada 2:0 Барс
5 тур
21.07.2018 12:30 SSA Group 4:3 FC Pozitive
21.07.2018 14:00 Парус 1:1 Grafix
21.07.2018 18:00 AMFC Temp Барс
21.07.2018 19:00 Armada Tigers
21.07.2018 20:00 МФК Орион 4:3 FC triolan
22.07.2018 17:00 FC Pozitive AMFC Temp

15 лига

1 тур
24.06.2018 21:00 Dev Pro 0:2 Yard Team
25.06.2018 19:00 Дружба 5:1 Soft Serve
27.06.2018 18:30 Феникс 4:5 ХТГ
28.06.2018 21:30 4Профи 3:3 Aimprosoft
2 тур
30.06.2018 15:30 Dev Pro 3:5 UA Forming
05.07.2018 20:30 4Профи 4:2 Yard Team
06.07.2018 18:30 Aimprosoft 2:1 Soft Serve
06.07.2018 19:30 Дружба 1:2 ХТГ
06.07.2018 21:30 Odesskaya street 5:10 Феникс
3 тур
08.07.2018 14:00 Dev Pro 2:4 Феникс
11.07.2018 20:00 Aimprosoft 3:3 ХТГ
12.07.2018 20:30 UA Forming 7:5 Yard Team
12.07.2018 21:30 Дружба 1:2 Odesskaya street
13.07.2018 21:00 4Профи 5:0 Soft Serve
4 тур
14.07.2018 21:00 Dev Pro 1:0 Дружба
16.07.2018 21:00 Odesskaya street 3:3 UA Forming
18.07.2018 19:00 Soft Serve 1:1 ХТГ
19.07.2018 21:00 4Профи 5:2 UA Forming
19.07.2018 21:30 Aimprosoft 4:3 Odesskaya street
19.07.2018 22:00 Yard Team 5:2 Феникс
5 тур
21.07.2018 14:30 Dev Pro 2:7 ХТГ
23.07.2018 20:00 UA Forming Феникс
23.07.2018 21:00 Soft Serve Odesskaya street

16 лига

1 тур
23.06.2018 16:00 Untitled 2:1 Zombee
23.06.2018 17:00 Рубин 3:3 Штиль
2 тур
30.06.2018 20:00 Zombee 3:1 Nika Nova
01.07.2018 18:00 Рубин 2:3 Шторм
01.07.2018 18:00 Untitled 3:2 Штиль
3 тур
07.07.2018 15:00 Штиль 3:2 Шторм
08.07.2018 18:00 Untitled 2:1 Nika Nova
08.07.2018 19:00 Zombee 0:4 Рубин
13.07.2018 18:00 Рост-2 2:0 Nika Nova
4 тур
15.07.2018 13:30 Zombee 2:3 Рост-2
15.07.2018 14:30 Рубин 4:4 Untitled
15.07.2018 16:30 Шторм 1:1 Nika Nova
18.07.2018 18:00 Рост-2 1:3 Штиль
5 тур
21.07.2018 16:00 Рост-2 3:4 Рубин
21.07.2018 17:00 Zombee 5:1 Шторм
22.07.2018 14:00 Untitled Рост-2
22.07.2018 16:00 Штиль Nika Nova

17 лига


Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды