1-2 лига

М Игрок Команда
1 Филипп Таркин Жирновъ 7 5 0
2 Moncef Chouit ФК Радмир 7 2 1
3 Александр Крутов Дивайс 5 3 0
4 Максим Отрохов Дивайс 5 3 0
5 Вячеслав Сосненко Жирновъ 7 3 0
6 Максим Карагодин Альянс (Тарановка) 2 2 0
7 Алексей Даниленко РЕМБУДПОБУТ 4 0 1
8 Serges Gnamba ФК Радмир 5 0 1
9 Александр Кулиш ФК Радмир 5 0 1
10 Сергей Буденный ФК Радмир 6 0 1
11 Максим Ковалысько Альянс (Тарановка) 6 0 1
12 Сергей Кисленко Альянс (Тарановка) 6 2 0
13 Антон Подзолков PROSVIRIN DESIGN 6 0 1
14 Артем Каракаптан ФК Добросмак 6 2 0
15 Сергей Мухин Жирновъ 7 2 0
16 Максим Кривоколысько Мастер Сервис 7 2 0
17 Александр Подзолков PROSVIRIN DESIGN 7 2 0
18 Артур Морохия KVADR 7 2 0
19 Владислав Собран Жирновъ 7 2 0
20 Юрий Грубник Дивайс 3 1 0
21 Максим Гетьманский Мастер Сервис 4 1 0
22 Виталий Ефиц Альянс (Тарановка) 4 1 0
23 Денис Касилов ФК Добросмак 5 1 0
24 Алексей Олейник Мастер Сервис 5 1 0
25 Виталий Сыромятников Carbon D. C. 5 1 0
26 Владимир Шевчун ART LEMON 5 1 0
27 Георгий Рябцов РЕМБУДПОБУТ 5 1 0
28 Руслан Бидненко Дивайс 6 1 0
29 Игорь Галицкий ФК Радмир 6 1 0
30 Сергей Сидоренко Мастер Сервис 6 1 0
31 Дмитрий Сирко Мастер Сервис 6 1 0
32 Владислав Проненко Carbon D. C. 6 1 0
33 Вадим Антоненков Дивайс 6 1 0
34 Евгений Чередник ФК Радмир 6 1 0
35 Евгений Пугач Альянс (Тарановка) 6 1 0
36 Николай Барабаш Жирновъ 7 1 0
37 Игорь Дмитриев Дивайс 7 1 0
38 Алексей Обоянский Жирновъ 7 1 0
39 Владислав Барановский PROSVIRIN DESIGN 7 1 0
40 Сергей Ярмак РЕМБУДПОБУТ 7 1 0
41 Леонид Зайцев ФК Добросмак 7 1 0
42 Станислав Прокопенко ART LEMON 8 1 0
43 Сергей Ващенко ФК Добросмак 8 1 0
44 Роман Худяков ФК Добросмак 8 1 0
45 Алексей Шилов Дивайс 8 1 0
46 Юрий Петренко KVADR 8 1 0
47 Вахтанг Шелия Carbon D. C. 8 1 0
48 Виталий Чернышев Мастер Сервис 8 1 0
49 Владимир Сирко Жирновъ 8 1 0
50 Дмитрий Халин PROSVIRIN DESIGN 8 1 0

3 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Кривошеев AZ-Auto 7 3 1
2 Максим Молотко Движение-Банна Хата 8 2 1
3 Максим Довгополов ИНХП 2 1 1
4 Дмитрий Куц AZ-Auto 2 1 1
5 Дмитрий Кисиль Движение-Банна Хата 8 3 0
6 Дмитрий Левченко Plarium 4 2 0
7 Игорь Новак Brightgrove 5 2 0
8 Сергей Коваленко Промстрой 6 0 1
9 Виталий Ахрамеев МДК 6 2 0
10 Артем Ахрамеев МДК 7 0 1
11 Кирилл Корягин Промстрой 7 2 0
12 Артур Морохия МФК Чемпион Великобурлукский р-н 7 0 1
13 Сергей Волошин ИНХП 8 2 0
14 Денис Улько МДК 8 2 0
15 Владислав Квит Brightgrove 8 2 0
16 Роман Ярошенко Движение-Банна Хата 8 2 0
17 Павел Ачкасов (№77) Ника 8 2 0
18 Сергей Тимофеев Тим и Ко 1 1 0
19 Эльнур Джафаров ИНХП 1 1 0
20 Руслан Рябоштанов Тим и Ко 1 1 0
21 Николай Ачкасов Ника 1 1 0
22 Вячеслав Еременко Движение-Банна Хата 1 1 0
23 Роман Якименко ГУНП 2 1 0
24 Александр Манякин Ника 3 1 0
25 Максим Мягкий Движение-Банна Хата 3 1 0
26 Иван Санин МФК Чемпион Великобурлукский р-н 3 1 0
27 Артем Бражников AZ-Auto 3 1 0
28 Дмитрий Олексенко Ника 4 1 0
29 Вадим Дяков ГУНП 4 1 0
30 Максим Шелудько ИНХП 4 1 0
31 Никита Сербин Ника 4 1 0
32 Максим Гетьманский ГУНП 4 1 0
33 Александр Хомик Ника 4 1 0
34 Олег Слабун Тим и Ко 4 1 0
35 Александр Запара AZ-Auto 5 1 0
36 Владислав Сидоренко Движение-Банна Хата 5 1 0
37 Виталий Троцкий AZ-Auto 5 1 0
38 Сергей Ярошенко Движение-Банна Хата 5 1 0
39 Александр Кубрак Тим и Ко 5 1 0
40 Алексей Чернобай Ника 6 1 0
41 Денис Хроменко Промстрой 6 1 0
42 Даниил Миллер ГУНП 6 1 0
43 Руслан Выгуляр Тим и Ко 6 1 0
44 Дмитрий Стрюк Brightgrove 6 1 0
45 Ярослав Савенко ГУНП 6 1 0
46 Антон Углеватый ИНХП 6 1 0
47 Богдан Мухин МФК Чемпион Великобурлукский р-н 7 1 0
48 Виталий Гусев МФК Чемпион Великобурлукский р-н 7 1 0
49 Константин Дорофеев Промстрой 7 1 0
50 Иван Гучев Brightgrove 7 1 0
51 Антон Горлов Ника 7 1 0
52 Денис Гармаш Промстрой 7 1 0
53 Александр Тютюнник МФК Чемпион Великобурлукский р-н 7 1 0
54 Дмитрий Березкин Движение-Банна Хата 7 1 0
55 Ариф Мамедов ГУНП 7 1 0
56 Александр Рубанов AZ-Auto 8 1 0
57 Евгений Кливецкий Ника 8 1 0
58 Виталий Андрушкевич МФК Чемпион Великобурлукский р-н 8 1 0
59 Андрей Даценко AZ-Auto 8 1 0
60 Олег Кирбаба Тим и Ко 9 1 0
61 Андрей Журавель ИНХП 9 1 0

4 лига

М Игрок Команда
1 Александр Горбатов Mfc Everest 7 2 1
2 Руслан Голибаныч Сузір'я 3 1 1
3 Иван Майстренко Сузір'я 7 3 0
4 Вадим Милашенко Mfc Everest 3 0 1
5 Дмитрий Мирошниченко Mfc Everest 3 0 1
6 Денис Кривенко Rovers-Юниор 3 2 0
7 Дмитрий Филонов Madball 5 0 1
8 Артур Чубенко ХФК Ясная Поляна 5 2 0
9 Илья Кушниренко КлубНичка 5 0 1
10 Александр Крюков Бурлук 6 2 0
11 Андрей Чуев КлубНичка 6 2 0
12 Дмитрий Желтко Инвентус 6 2 0
13 Артем Лагунов ХФК Ясная Поляна 7 2 0
14 Дмитрий Крюков Madball 7 2 0
15 Роман Безручко ХФК Ясная Поляна 7 2 0
16 Владимир Середницкий Сузір'я 8 2 0
17 Владислав Бышов Rovers-Юниор 1 1 0
18 Дмитрий Мешков КлубНичка 2 1 0
19 Сергей Иванов Madball 2 1 0
20 Андрей Дудуков Mfc Everest 3 1 0
21 Анатолий Тимоха Edkon Games 3 1 0
22 Андрей Цилковский Инвентус 3 1 0
23 Константин Дзярик Madball 4 1 0
24 Виталий Абрамов Сузір'я 4 1 0
25 Сергей Дудка Бурлук 4 1 0
26 Антон Пашков КлубНичка 4 1 0
27 Куприненко Олег Промэлектро 5 1 0
28 Вячеслав Легеза Инвентус 5 1 0
29 Александр Палеха Сузір'я 5 1 0
30 Кирилл Реган Сузір'я 5 1 0
31 Антон Егер GraceHoppers 5 1 0
32 Насими Мамедов Rovers-Юниор 5 1 0
33 Иван Санин Бурлук 5 1 0
34 Сергей Есин Madball 5 1 0
35 Кирилл Зубко КлубНичка 6 1 0
36 Денис Безрук Rovers-Юниор 6 1 0
37 Владислав Состин Инвентус 6 1 0
38 Богдан Мухин Бурлук 6 1 0
39 Вадим Дячук КлубНичка 7 1 0
40 Евгений Кравченко GraceHoppers 7 1 0
41 Александр Медведев Rovers-Юниор 7 1 0
42 Игорь Кутрань GraceHoppers 7 1 0
43 Артур Логинов Edkon Games 7 1 0
44 Сергей Гнездилов Mfc Everest 7 1 0
45 Даниил Демьяненко Инвентус 7 1 0
46 Егор Гордиенко Mfc Everest 7 1 0
47 Роман Седых Промэлектро 7 1 0
48 Александр Савченко Edkon Games 7 1 0
49 Владимир Агафонов Mfc Everest 7 1 0
50 Тарас Завгородний Madball 7 1 0
51 Сергей Кибенко Сузір'я 7 1 0
52 Сергей Водорез Madball 8 1 0
53 Артем Ясененко Mfc Everest 8 1 0
54 Александр Воловик Бурлук 8 1 0
55 Вадим Глушко ХФК Ясная Поляна 8 1 0
56 Александр Литвиненко Промэлектро 8 1 0
57 Яссин Бара Rovers-Юниор 8 1 0
58 Владислав Булатников Mfc Everest 8 1 0
59 Максим Ясененко Mfc Everest 8 1 0
60 Виталий Шило Промэлектро 9 1 0
61 Михаил Котляр Edkon Games 9 1 0
62 Павел Посохов Бурлук 9 1 0

5 лига

М Игрок Команда
1 Суфиан Бухассана ФармУниверситет 8 4 0
2 Артур Баландин UKOM 4 1 1
3 Анатолий Цымбал Розовая пантера 4 1 1
4 Денис Стецкий ФармУниверситет 5 3 0
5 Дмитрий Гудков Mfc SomniumGame 5 1 1
6 Богдан Прокопенко Vinamo 7 3 0
7 Валентин Копыловский Розовая пантера 7 3 0
8 Артем Демичев Mfc SomniumGame 7 3 0
9 Монсеф Шуит ФармУниверситет 9 3 0
10 Камаль Тика ФармУниверситет 9 1 1
11 Владимир Кордик Папы и тренера Мастер Мяча 1 0 1
12 Евгений Яханов Термик 4 0 1
13 Михаил Козлов Mfc SomniumGame 4 2 0
14 Кирилл Терновой P2H 4 2 0
15 Яссир Сихали ФармУниверситет 5 2 0
16 Алексей Табацкий UKOM 6 2 0
17 Дмитрий Диденко Папы и тренера Мастер Мяча 6 2 0
18 Сергей Хоролец Grid Dynamics 6 0 1
19 Артем Пащенко МФК Атлетик Люботин 6 2 0
20 Дмитрий Шворень Грифоны-2 6 2 0
21 Сергей Крутько Термик 6 2 0
22 Виталий Радюк МФК Атлетик Люботин 7 2 0
23 Иван Зинченко МФК Атлетик Люботин 7 2 0
24 Эламин Бенслиман ФармУниверситет 7 2 0
25 Вадим Онишко Mfc SomniumGame 8 2 0
26 Вадим Збукер Розовая пантера 9 2 0
27 Салахеддин Фалих ФармУниверситет 10 2 0
28 Ростислав Головин Vinamo 1 1 0
29 Константин Ромашенко UKOM 3 1 0
30 Дмитрий Скринник Папы и тренера Мастер Мяча 3 1 0
31 Александр Охримчук Розовая пантера 3 1 0
32 Илья Муньтьянов Vinamo 3 1 0
33 Алексей Медовец P2H 3 1 0
34 Алексей Шейко Grid Dynamics 5 1 0
35 Денис Баранов UKOM 5 1 0
36 Андрей Крамаренко Грифоны-2 5 1 0
37 Олег Пастух Грифоны-2 5 1 0
38 Андрей Слабинский UKOM 5 1 0
39 Роман Данилевский Папы и тренера Мастер Мяча 5 1 0
40 Сергей Веревкин Грифоны-2 5 1 0
41 Денис Продан Грифоны-2 5 1 0
42 Анатолий Кусакин UKOM 6 1 0
43 Никита Махота Папы и тренера Мастер Мяча 6 1 0
44 Алексей Косенко Термик 6 1 0
45 Мохамед Боухбоух ФармУниверситет 6 1 0
46 Глеб Мягкий МФК Атлетик Люботин 6 1 0
47 Богдан Варич МФК Атлетик Люботин 6 1 0
48 Александр Марков Mfc SomniumGame 7 1 0
49 Алексей Рябоконь МФК Атлетик Люботин 7 1 0
50 Дмитрий Пирогов МФК Атлетик Люботин 7 1 0
51 Виталий Чураков Grid Dynamics 7 1 0
52 Сергей Мохий UKOM 7 1 0
53 Владислав Перевал Термик 7 1 0
54 Алекснадр Салий Mfc SomniumGame 8 1 0
55 Илья Оболенцев Грифоны-2 8 1 0
56 Антон Шевченко Розовая пантера 8 1 0
57 Игорь Тихонов P2H 8 1 0
58 Александр Шляховский Розовая пантера 8 1 0
59 Карен Симонян ФармУниверситет 10 1 0

6 лига

М Игрок Команда
1 Александр Калин Logity 5 1 1
2 Керим Гитиномагомедов Альфа 5 3 0
3 Аюб Аллам ФК Юность 6 1 1
4 Максим Максименко ФК Юность 6 3 0
5 Юрий Голод NIX Solutions 7 1 1
6 Гурам Манагадзе МФК Крона 6 2 0
7 Денис Циблиев Global Logic 6 0 1
8 Юрий Дериземля NIX Solutions 7 2 0
9 Виктор Васильевич Лобушко МФК Крона 7 0 1
10 Валерий Зиньков Logity 8 2 0
11 Павел Жариков МФК Крона 8 2 0
12 Сергей Дорожан Armada 9 2 0
13 Денис Сыченко Global Logic 9 2 0
14 Игорь Степура Logity 1 1 0
15 Богдан Веремиенко Альфа 2 1 0
16 Виктор Письменский SSA Group 2 1 0
17 Руслан Фатеев Ideasoft 3 1 0
18 Иван Руденко SSA Group 4 1 0
19 Олег Рязанов Альфа 4 1 0
20 Александр Семернин МФК Крона 4 1 0
21 Роман Недзельский Альфа 4 1 0
22 Денис Гацько Ideasoft 5 1 0
23 Али Абдуллаев Ideasoft 5 1 0
24 Алексей Онищенко Global Logic 5 1 0
25 Максим Гончаренко SSA Group 5 1 0
26 Андрей Орлов Ideasoft 5 1 0
27 Сергей Сердюков Альфа 6 1 0
28 Евгений Грищенко ФК Юность 6 1 0
29 Игорь Галицкий Logity 6 1 0
30 Антон Егер МФК Крона 7 1 0
31 Арман Матевосян Logity 7 1 0
32 Дмитрий Муленко ФК Юность 7 1 0
33 Александр Сериков Global Logic 7 1 0
34 Алексей Попов Global Logic 7 1 0
35 Владислав Захарченко Logity 7 1 0
36 Сергей Дубровский Logity 7 1 0
37 Артем Остапов Global Logic 7 1 0
38 Сергей Зверев Ideasoft 7 1 0
39 Сергей Холодный Armada 8 1 0
40 Валентин Акимбами Logity 8 1 0
41 Дмитрий Бойко Armada 8 1 0
42 Алексей Шурупов NIX Solutions 8 1 0
43 Роман Диденко МФК Крона 8 1 0
44 Андрей Сидякин Global Logic 8 1 0
45 Павел Шалимов Logity 8 1 0
46 Михаил Бидный Armada 9 1 0
47 Владимир Сенченко NIX Solutions 9 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Евгений Погребецкий Мобиль 5 4 0
2 Александр Королюк Shtorm 6 2 1
3 Роман Мороз Тасманский Дьявол 8 2 1
4 Константин Ромашенко Старгород 4 1 1
5 Роман Еськов Shtorm 4 1 1
6 Андрей Коновалов United 5 3 0
7 Андрей Кутовой United 5 1 1
8 Виталий Власенко Grand+ 7 1 1
9 Мирослав Сидоренко Мобиль 8 3 0
10 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 8 3 0
11 Даниил Демьяненко Мобиль 9 3 0
12 Владислав Давискиба Александр 4 2 0
13 Константин Товченко Grand+ 5 0 1
14 Дмитрий Холод Ideal Plast 5 2 0
15 Владимир Сорокин Shtorm 6 0 1
16 Николай Ферин Александр 6 2 0
17 Сергей Гапоненко Shtorm 6 2 0
18 Игорь Копач Старгород 6 2 0
19 Алексей Масалов Shtorm 8 0 1
20 Артем Материкин Александр 9 2 0
21 Ростислав Моисеенко Ideal Plast 2 1 0
22 Сергей Самойлов United 3 1 0
23 Алексей Дьячек United 3 1 0
24 Александр Московченко Grand+ 4 1 0
25 Максим Капля Александр 4 1 0
26 Алексей Королюк Мобиль 4 1 0
27 Дмитрий Рыпаленко Новая Вода 4 1 0
28 Дмитрий Самойленко United 4 1 0
29 Никита Строилов Старгород 5 1 0
30 Павел Посохов Старгород 5 1 0
31 Сергей Логвиненко Shtorm 5 1 0
32 Антон Хлобыстин United 6 1 0
33 Артур Афанасьев Shtorm 6 1 0
34 Сергей Поляков Новая Вода 6 1 0
35 Михаил Аболымов Новая Вода 6 1 0
36 Эрнест Федоров Старгород 6 1 0
37 Юрий Захарчук Ideal Plast 7 1 0
38 Виктор Ена Александр 7 1 0
39 Артем Колесников Plarium-2 7 1 0
40 Денис Алексеенко Grand+ 7 1 0
41 Моххамед Бухари Тасманский Дьявол 7 1 0
42 Данил Бобров Plarium-2 7 1 0
43 Ярослав Яковенко Plarium-2 7 1 0
44 Александр Чубенко Ideal Plast 7 1 0
45 Павел Петренко Тасманский Дьявол 7 1 0
46 Вадим Жувага Grand+ 8 1 0
47 Эрнест Поклонский Тасманский Дьявол 8 1 0
48 Иван Зинченко Grand+ 8 1 0
49 Олег Яременко Мобиль 8 1 0
50 Денис Колисниченко United 8 1 0
51 Дмитрий Середенко Grand+ 9 1 0
52 Дмитрий Марченко Александр 9 1 0
53 Давид Иванов Мобиль 9 1 0
54 Денис Амелин Мобиль 9 1 0
55 Дмитрий Резник Мобиль 9 1 0
56 Вадим Красиля Александр 9 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Вячеслав Веретельников Парус 7 5 0
2 Денис Николаенко Deltaimpeks 7 4 0
3 Егор Ночвин EstetIQua 5 1 1
4 Сергей Ковалев Строй Сити 6 3 0
5 Евгений Лисняк Асгард-Nika Nova 6 1 1
6 Артур Гурей EstetIQua 6 1 1
7 Иван Зинченко Gameloft 7 1 1
8 Эльнур Джафаров Асгард-Nika Nova 3 0 1
9 Дмитрий Капустян Deltaimpeks 4 2 0
10 Станислав Страшко Ноунеймы 5 2 0
11 Игорь Коротеев EstetIQua 5 2 0
12 Константин Крюков Deltaimpeks 5 2 0
13 Евгений Черненко Асгард-Nika Nova 6 0 1
14 Виталий Сальков Доброе Утро 6 2 0
15 Сергей Корниенко Deltaimpeks 7 2 0
16 Сергей Кременецкий Deltaimpeks 7 2 0
17 Дмитрий Одерий Deltaimpeks 7 2 0
18 Константин Шапошник EstetIQua 8 2 0
19 Иван Дмитриев Строй Сити 8 2 0
20 Владимир Кононов Gameloft 8 2 0
21 Тимур Ибрагимов ZOTTI 8 2 0
22 Алексей Пляшечник Доброе Утро 1 1 0
23 Алексей Худяков Асгард-Nika Nova 2 1 0
24 Александр Кравченко Строй Сити 2 1 0
25 Владислав Бухов Парус 3 1 0
26 Юрий Мережка Gameloft 3 1 0
27 Вадим Файт Доброе Утро 3 1 0
28 Виталий Суетин ZOTTI 4 1 0
29 Эльдар Мирзоев EstetIQua 5 1 0
30 Виталий Краснобрыж FC Spartans 5 1 0
31 Назих Бакари Ноунеймы 5 1 0
32 Алексей Хоменко Доброе Утро 6 1 0
33 Константин Бойко Gameloft 7 1 0
34 Денис Филиппов Доброе Утро 7 1 0
35 Мирослав Лутай Ноунеймы 8 1 0
36 Александр Гныря Парус 8 1 0
37 Сергей Савоненко FC Spartans 8 1 0
38 Дмитрий Воробьев Парус 9 1 0

9 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Ефиц Маяк 1959 6 2 1
2 Дмитрий Шевчук ВПС 6 4 0
3 Олег Гурьев ФК Нива (Липцы) 4 1 1
4 Алексей Федун AMFC TEMP 7 3 0
5 Константин Соколов Маяк 1959 8 3 0
6 Максим Гаращук AMFC TEMP 4 2 0
7 Амер Мохамед Ноунеймы-2 4 2 0
8 Роберт Демерчян Штиль 6 2 0
9 Артур Амбарцумян Ascendix 6 2 0
10 Владимир Кошкаров Штиль 7 2 0
11 Андрей Зозуля Турист 8 2 0
12 Евгений Молодыка Космос 8 2 0
13 Вячеслав Седельников ВПС 1 1 0
14 Риад Махни Ноунеймы-2 1 1 0
15 Давид Кутелия Штиль 1 1 0
16 Богдан Радько Ноунеймы-2 3 1 0
17 Назих Бакри Ноунеймы-2 3 1 0
18 Артем Дончик Штиль 3 1 0
19 Андрей Пуляев ФК Нива (Липцы) 4 1 0
20 Олег Радченко ВПС 4 1 0
21 Владислав Чернышев ВПС 4 1 0
22 Олег Новиков ВПС 4 1 0
23 Дмитрий Краснопольский Турист 4 1 0
24 Артем Немашкало AMFC TEMP 5 1 0
25 Владимир Панасенко Ascendix 5 1 0
26 Роман Зубенко AMFC TEMP 5 1 0
27 Максим Мальцев Ноунеймы-2 5 1 0
28 Юрий Рядчиков Барс 6 1 0
29 Назар Душков Маяк 1959 6 1 0
30 Кирилл Нагибин Барс 6 1 0
31 Александр Данец ФК Нива (Липцы) 6 1 0
32 Евгений Пятидверный Маяк 1959 6 1 0
33 Игорь Посунься Космос 6 1 0
34 Станислав Осадчий Ascendix 6 1 0
35 Даим Исрафилов Барс 7 1 0
36 Олег Анохин Турист 7 1 0
37 Мирослав Лутай Ноунеймы-2 7 1 0
38 Сергей Нейман Космос 7 1 0
39 Андрей Молодыка Космос 7 1 0
40 Антон Томко Космос 7 1 0
41 Александр Белоконь Ascendix 7 1 0
42 Евгений Холин Барс 7 1 0
43 Александр Скороходов ФК Нива (Липцы) 8 1 0
44 Михаил Пуляев ФК Нива (Липцы) 8 1 0
45 Геннадий Шмайло Космос 8 1 0
46 Вячеслав Резниченко ВПС 8 1 0
47 Замик Гаджиев Барс 8 1 0

10 лига

М Игрок Команда
1 Никита Высоцкий Langate 1 0 1
2 Алексей Ворончихин Langate 3 0 1
3 Анатолий Меховский Locus FC 5 2 0
4 Андрей Атоженко шТопор 5 2 0
5 Алексей Воловик ТЧ-2 5 0 1
6 Вадим Задолинный Locus FC 6 0 1
7 Владимир Зражевский Langate 6 2 0
8 Александр Дерека Pirates 6 2 0
9 Владимир Козлов Mfc Gradient 6 2 0
10 Антон Старшов шТопор 7 2 0
11 Игорь Шишка шТопор 7 2 0
12 Андрей Тарапина ФК Юпитер 8 2 0
13 Владислав Заславский Langate 8 2 0
14 Владимир Пономарев Emperika 8 2 0
15 Илья Калюжный DataArt 8 2 0
16 Кирилл Поляшенко ХФК Свет-2 8 2 0
17 Игорь Лактионов Mfc Gradient 8 2 0
18 Владислав Литвяк Locus FC 8 2 0
19 Кирилл Карпенко ТЧ-2 9 2 0
20 Сергей Качалов шТопор 2 1 0
21 Александр Ганус Mfc Gradient 3 1 0
22 Анатолий Погор ФК Юпитер 3 1 0
23 Михаил Пивовар Emperika 3 1 0
24 Артур Чубенко ХФК Свет-2 3 1 0
25 Максим Ридный ХФК Свет-2 4 1 0
26 Павел Хижняк ХТГ 4 1 0
27 Евгений Фоменко Mfc Gradient 5 1 0
28 Александр Ольховский ХФК Свет-2 5 1 0
29 Денис Ильченко Langate 5 1 0
30 Никита Черных шТопор 5 1 0
31 Роман Соболь Pirates 5 1 0
32 Александр Рожнов Emperika 5 1 0
33 Александр Чудновец Pirates 6 1 0
34 Артем Уткин ТЧ-2 6 1 0
35 Сергей Кулик ХТГ 6 1 0
36 Александр Плешаков Emperika 6 1 0
37 Сергей Буденный Locus FC 6 1 0
38 Игорь Москалец Mfc Gradient 6 1 0
39 Виталий Грибиник ТЧ-2 7 1 0
40 Евгений Широкий Locus FC 7 1 0
41 Евгений Грабель ТЧ-2 7 1 0
42 Илья Деревянко Langate 7 1 0
43 Егор Тарасов Mfc Gradient 7 1 0
44 Богдан Бровко ХФК Свет-2 7 1 0
45 Константин Кузев DataArt 7 1 0
46 Даниил Юрин шТопор 8 1 0
47 Дмитрий Манерко Locus FC 8 1 0
48 Михаил Наглюк Locus FC 8 1 0
49 Петр Ивановский Mfc Gradient 8 1 0
50 Андрей Гончаренко ХТГ 8 1 0
51 Евгений Столяренко шТопор 8 1 0
52 Артем Мусиенко ФК Юпитер 9 1 0
53 Иван Гикалов Pirates 9 1 0
54 Ростислав Ионин ТЧ-2 9 1 0
55 Андрей Откалевич ТЧ-2 9 1 0
56 Александр Сухарев Langate 9 1 0

11 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Кулаков 404 4 4 0
2 Кирилл Нилов Aimprosoft 6 2 1
3 Виталий Куприй NOMADS 6 3 0
4 Алексей Горошанский ФК КС СШ 7 3 0
5 Андрей Буцик FC Progress 8 3 0
6 Роман Тесленко Odesskaya street 8 3 0
7 Сергей Поляков FC Progress 9 1 1
8 Дмитрий Липчанский New Line Technologies 4 0 1
9 Владислав Клочковский EpST 5 0 1
10 Даниил Лисьих Aimprosoft 6 0 1
11 Денис Криженко 404 6 0 1
12 Евгений Овчаренко Akvelon 6 2 0
13 Андрей Кривонос Арсенал-82 7 2 0
14 Михаил Глушко Арсенал-82 7 2 0
15 Михаил Ярош EpST 7 2 0
16 Владислав Хмара New Line Technologies 8 2 0
17 Вадим Прочуханов Aimprosoft 8 2 0
18 Юрий Воронин 404 8 2 0
19 Владимир Макаренко NOMADS 8 2 0
20 Станислав Ждан Sigma Software 8 2 0
21 Артур Гордеев FC Progress 8 0 1
22 Владимир Дедусенко NOMADS 9 2 0
23 Дмитрий Пичик Akvelon 1 1 0
24 Александр Оболонский EpST 2 1 0
25 Денис Неведров Aimprosoft 4 1 0
26 Денис Арихин ФК КС СШ 5 1 0
27 Артур Рыбцов New Line Technologies 6 1 0
28 Андрей Шевченко Akvelon 6 1 0
29 Артур Ковальский 404 6 1 0
30 Артем Лосев Odesskaya street 6 1 0
31 Сергей Сотников NOMADS 7 1 0
32 Евгений Мироненко EpST 7 1 0
33 Евгений Халявкин ФК КС СШ 8 1 0
34 Евгений Куценко Odesskaya street 8 1 0
35 Вячеслав Жуперков Арсенал-82 8 1 0
36 Семен Ярыгин 404 8 1 0
37 Игорь Павличенко NOMADS 8 1 0
38 Андрей Дондик Odesskaya street 9 1 0
39 Александр Антоненко Odesskaya street 9 1 0
40 Станислав Скирда EpST 9 1 0

Лига Волна

М Игрок Команда
1 Артем Глущенко Орион 6 1 1
2 Максим Сотников NEWTON 6 1 1
3 Денис Салтовский Юнисеф-2 7 1 1
4 Дмитрий Стрюк Алькор 8 3 0
5 Руслан Садыгов Алькор 1 0 1
6 Дмитрий Слипченко NEWTON 3 0 1
7 Александр Радионов Салтовские атаманы 3 0 1
8 Евгений Сергеев МФК Контент 4 0 1
9 Александр Чевельча NEWTON 5 0 1
10 Владислав Коба Салтовские атаманы 6 0 1
11 Михаил Верхолаз МФК Контент 7 2 0
12 Дмитрий Ермоленко Орион 8 2 0
13 Вячеслав Ляшенко Орион 2 1 0
14 Александр Кучерявых Орион 2 1 0
15 Евгений Боцман NEWTON 4 1 0
16 Сергей Сергеев МФК Контент 4 1 0
17 Александр Кахний Орион 4 1 0
18 Олег Клещев Салтовские атаманы 5 1 0
19 Алексей Шитик Auchan 5 1 0
20 Александр Кустовский Салтовские атаманы 5 1 0
21 Александр Ракша Алькор 5 1 0
22 Денис Сотников NEWTON 6 1 0
23 Владислав Бабий NEWTON 6 1 0
24 Александр Маляр Салтовские атаманы 7 1 0
25 Евгений Дягилев МФК Контент 7 1 0
26 Максим Блоха МФК Контент 7 1 0
27 Владислав Кошицкий Юнисеф-2 7 1 0
28 Владислав Худов Юнисеф-2 7 1 0
29 Владимир Алексеев Алькор 7 1 0
30 Даниил Коваленко МФК Контент 8 1 0
31 Ростислав Худов Юнисеф-2 8 1 0
32 Максим Пелех Auchan 8 1 0
33 Александр Горбачев Auchan 8 1 0
34 Иван Дударь Auchan 8 1 0
35 Геннадий Худов Юнисеф-2 8 1 0
36 Антон Макаров Auchan 8 1 0

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды