1-2 лига

М Игрок Команда
1 Moncef Chouit ФК Радмир 6 2 1
2 Александр Крутов Дивайс 5 3 0
3 Филипп Таркин Жирновъ 5 3 0
4 Максим Карагодин Альянс (Тарановка) 2 2 0
5 Максим Отрохов Дивайс 3 2 0
6 Максим Ковалысько Альянс (Тарановка) 4 0 1
7 Serges Gnamba ФК Радмир 4 0 1
8 Сергей Мухин Жирновъ 4 2 0
9 Александр Кулиш ФК Радмир 5 0 1
10 Сергей Буденный ФК Радмир 5 0 1
11 Антон Подзолков PROSVIRIN DESIGN 5 0 1
12 Вячеслав Сосненко Жирновъ 6 2 0
13 Сергей Кисленко Альянс (Тарановка) 6 2 0
14 Юрий Грубник Дивайс 2 1 0
15 Георгий Рябцов РЕМБУДПОБУТ 3 1 0
16 Владимир Шевчун ART LEMON 3 1 0
17 Виталий Ефиц Альянс (Тарановка) 3 1 0
18 Денис Касилов ФК Добросмак 3 1 0
19 Евгений Пугач Альянс (Тарановка) 4 1 0
20 Владислав Проненко Carbon D. C. 4 1 0
21 Алексей Обоянский Жирновъ 4 1 0
22 Дмитрий Сирко Мастер Сервис 4 1 0
23 Евгений Чередник ФК Радмир 5 1 0
24 Игорь Галицкий ФК Радмир 5 1 0
25 Максим Кривоколысько Мастер Сервис 5 1 0
26 Игорь Дмитриев Дивайс 5 1 0
27 Владимир Сирко Жирновъ 5 1 0
28 Виталий Сыромятников Carbon D. C. 5 1 0
29 Алексей Олейник Мастер Сервис 5 1 0
30 Руслан Бидненко Дивайс 5 1 0
31 Сергей Сидоренко Мастер Сервис 5 1 0
32 Сергей Ващенко ФК Добросмак 5 1 0
33 Александр Подзолков PROSVIRIN DESIGN 5 1 0
34 Сергей Ярмак РЕМБУДПОБУТ 5 1 0
35 Николай Барабаш Жирновъ 5 1 0
36 Артур Морохия KVADR 5 1 0
37 Владислав Собран Жирновъ 5 1 0
38 Владислав Барановский PROSVIRIN DESIGN 6 1 0
39 Алексей Шилов Дивайс 6 1 0
40 Юрий Петренко KVADR 6 1 0
41 Дмитрий Халин PROSVIRIN DESIGN 6 1 0
42 Станислав Прокопенко ART LEMON 6 1 0

3 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Куц AZ-Auto 2 1 1
2 Дмитрий Левченко Plarium 2 2 0
3 Игорь Новак Brightgrove 4 2 0
4 Максим Молотко Движение-Банна Хата 5 0 1
5 Сергей Коваленко Промстрой 5 0 1
6 Алексей Кривошеев AZ-Auto 5 2 0
7 Павел Ачкасов (№77) Ника 6 2 0
8 Сергей Волошин ИНХП 6 2 0
9 Владислав Квит Brightgrove 6 2 0
10 Артур Морохия МФК Чемпион Великобурлукский р-н 6 0 1
11 Дмитрий Кисиль Движение-Банна Хата 6 2 0
12 Сергей Тимофеев Тим и Ко 1 1 0
13 Эльнур Джафаров ИНХП 1 1 0
14 Руслан Рябоштанов Тим и Ко 1 1 0
15 Николай Ачкасов Ника 1 1 0
16 Максим Довгополов ИНХП 1 1 0
17 Вячеслав Еременко Движение-Банна Хата 1 1 0
18 Максим Шелудько ИНХП 2 1 0
19 Александр Манякин Ника 2 1 0
20 Вадим Дяков ГУНП 2 1 0
21 Виталий Троцкий AZ-Auto 2 1 0
22 Никита Сербин Ника 3 1 0
23 Александр Хомик Ника 3 1 0
24 Максим Мягкий Движение-Банна Хата 3 1 0
25 Сергей Ярошенко Движение-Банна Хата 3 1 0
26 Иван Санин МФК Чемпион Великобурлукский р-н 3 1 0
27 Олег Слабун Тим и Ко 3 1 0
28 Артем Бражников AZ-Auto 3 1 0
29 Дмитрий Олексенко Ника 4 1 0
30 Виталий Ахрамеев МДК 4 1 0
31 Алексей Чернобай Ника 4 1 0
32 Дмитрий Стрюк Brightgrove 4 1 0
33 Антон Углеватый ИНХП 5 1 0
34 Кирилл Корягин Промстрой 5 1 0
35 Денис Хроменко Промстрой 5 1 0
36 Антон Горлов Ника 5 1 0
37 Денис Улько МДК 5 1 0
38 Дмитрий Березкин Движение-Банна Хата 5 1 0
39 Владислав Сидоренко Движение-Банна Хата 5 1 0
40 Даниил Миллер ГУНП 5 1 0
41 Виталий Гусев МФК Чемпион Великобурлукский р-н 5 1 0
42 Иван Гучев Brightgrove 5 1 0
43 Александр Тютюнник МФК Чемпион Великобурлукский р-н 5 1 0
44 Денис Гармаш Промстрой 5 1 0
45 Александр Рубанов AZ-Auto 5 1 0
46 Виталий Андрушкевич МФК Чемпион Великобурлукский р-н 6 1 0
47 Евгений Кливецкий Ника 6 1 0
48 Андрей Даценко AZ-Auto 6 1 0
49 Роман Ярошенко Движение-Банна Хата 6 1 0
50 Олег Кирбаба Тим и Ко 7 1 0
51 Андрей Журавель ИНХП 7 1 0

4 лига

М Игрок Команда
1 Александр Горбатов Mfc Everest 6 1 1
2 Вадим Милашенко Mfc Everest 2 0 1
3 Артур Чубенко ХФК Ясная Поляна 3 2 0
4 Дмитрий Мирошниченко Mfc Everest 3 0 1
5 Илья Кушниренко КлубНичка 3 0 1
6 Дмитрий Желтко Инвентус 4 2 0
7 Иван Майстренко Сузір'я 4 2 0
8 Андрей Чуев КлубНичка 4 2 0
9 Дмитрий Филонов Madball 4 0 1
10 Артем Лагунов ХФК Ясная Поляна 5 2 0
11 Владимир Середницкий Сузір'я 5 2 0
12 Александр Крюков Бурлук 5 2 0
13 Роман Безручко ХФК Ясная Поляна 6 2 0
14 Андрей Цилковский Инвентус 1 1 0
15 Владислав Бышов Rovers-Юниор 1 1 0
16 Сергей Иванов Madball 2 1 0
17 Руслан Голибаныч Сузір'я 2 1 0
18 Антон Пашков КлубНичка 2 1 0
19 Денис Кривенко Rovers-Юниор 2 1 0
20 Дмитрий Мешков КлубНичка 2 1 0
21 Андрей Дудуков Mfc Everest 2 1 0
22 Виталий Абрамов Сузір'я 3 1 0
23 Кирилл Реган Сузір'я 3 1 0
24 Константин Дзярик Madball 3 1 0
25 Куприненко Олег Промэлектро 3 1 0
26 Насими Мамедов Rovers-Юниор 4 1 0
27 Иван Санин Бурлук 4 1 0
28 Антон Егер GraceHoppers 4 1 0
29 Сергей Кибенко Сузір'я 4 1 0
30 Евгений Кравченко GraceHoppers 4 1 0
31 Сергей Дудка Бурлук 4 1 0
32 Богдан Мухин Бурлук 4 1 0
33 Александр Савченко Edkon Games 4 1 0
34 Роман Седых Промэлектро 4 1 0
35 Владислав Состин Инвентус 5 1 0
36 Артур Логинов Edkon Games 5 1 0
37 Даниил Демьяненко Инвентус 5 1 0
38 Сергей Гнездилов Mfc Everest 5 1 0
39 Виталий Шило Промэлектро 5 1 0
40 Вадим Дячук КлубНичка 5 1 0
41 Сергей Есин Madball 5 1 0
42 Артем Ясененко Mfc Everest 6 1 0
43 Александр Медведев Rovers-Юниор 6 1 0
44 Владимир Агафонов Mfc Everest 6 1 0
45 Дмитрий Крюков Madball 6 1 0
46 Александр Воловик Бурлук 6 1 0
47 Егор Гордиенко Mfc Everest 6 1 0
48 Тарас Завгородний Madball 6 1 0
49 Вадим Глушко ХФК Ясная Поляна 6 1 0
50 Владислав Булатников Mfc Everest 6 1 0
51 Максим Ясененко Mfc Everest 6 1 0
52 Яссин Бара Rovers-Юниор 7 1 0
53 Павел Посохов Бурлук 7 1 0
54 Сергей Водорез Madball 7 1 0

5 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Гудков Mfc SomniumGame 3 1 1
2 Денис Стецкий ФармУниверситет 4 3 0
3 Анатолий Цымбал Розовая пантера 4 1 1
4 Артем Демичев Mfc SomniumGame 6 3 0
5 Суфиан Бухассана ФармУниверситет 6 3 0
6 Монсеф Шуит ФармУниверситет 6 3 0
7 Владимир Кордик Папы и тренера Мастер Мяча 1 0 1
8 Артур Баландин UKOM 3 0 1
9 Яссир Сихали ФармУниверситет 3 2 0
10 Дмитрий Шворень Грифоны-2 4 2 0
11 Артем Пащенко МФК Атлетик Люботин 5 2 0
12 Виталий Радюк МФК Атлетик Люботин 5 2 0
13 Валентин Копыловский Розовая пантера 6 2 0
14 Вадим Онишко Mfc SomniumGame 6 2 0
15 Камаль Тика ФармУниверситет 6 0 1
16 Константин Ромашенко UKOM 1 1 0
17 Кирилл Терновой P2H 1 1 0
18 Михаил Козлов Mfc SomniumGame 3 1 0
19 Денис Баранов UKOM 3 1 0
20 Олег Пастух Грифоны-2 3 1 0
21 Илья Муньтьянов Vinamo 3 1 0
22 Алексей Шейко Grid Dynamics 3 1 0
23 Александр Охримчук Розовая пантера 3 1 0
24 Алексей Табацкий UKOM 3 1 0
25 Алексей Косенко Термик 4 1 0
26 Андрей Крамаренко Грифоны-2 4 1 0
27 Сергей Веревкин Грифоны-2 4 1 0
28 Дмитрий Диденко Папы и тренера Мастер Мяча 4 1 0
29 Александр Марков Mfc SomniumGame 5 1 0
30 Денис Продан Грифоны-2 5 1 0
31 Сергей Крутько Термик 5 1 0
32 Богдан Прокопенко Vinamo 5 1 0
33 Владислав Перевал Термик 5 1 0
34 Никита Махота Папы и тренера Мастер Мяча 5 1 0
35 Иван Зинченко МФК Атлетик Люботин 5 1 0
36 Илья Оболенцев Грифоны-2 6 1 0
37 Алекснадр Салий Mfc SomniumGame 6 1 0
38 Карен Симонян ФармУниверситет 7 1 0
39 Салахеддин Фалих ФармУниверситет 7 1 0

6 лига

М Игрок Команда
1 Александр Калин Logity 3 1 1
2 Аюб Аллам ФК Юность 5 1 1
3 Максим Максименко ФК Юность 6 3 0
4 Виктор Васильевич Лобушко МФК Крона 4 0 1
5 Денис Циблиев Global Logic 6 0 1
6 Денис Сыченко Global Logic 7 2 0
7 Виктор Письменский SSA Group 2 1 0
8 Богдан Веремиенко Альфа 2 1 0
9 Иван Руденко SSA Group 2 1 0
10 Руслан Фатеев Ideasoft 2 1 0
11 Али Абдуллаев Ideasoft 3 1 0
12 Гурам Манагадзе МФК Крона 3 1 0
13 Роман Недзельский Альфа 3 1 0
14 Александр Семернин МФК Крона 3 1 0
15 Сергей Сердюков Альфа 4 1 0
16 Юрий Голод NIX Solutions 4 1 0
17 Денис Гацько Ideasoft 4 1 0
18 Алексей Онищенко Global Logic 4 1 0
19 Александр Сериков Global Logic 5 1 0
20 Павел Жариков МФК Крона 5 1 0
21 Антон Егер МФК Крона 5 1 0
22 Игорь Галицкий Logity 5 1 0
23 Юрий Дериземля NIX Solutions 5 1 0
24 Евгений Грищенко ФК Юность 5 1 0
25 Арман Матевосян Logity 5 1 0
26 Роман Диденко МФК Крона 5 1 0
27 Сергей Дубровский Logity 5 1 0
28 Сергей Зверев Ideasoft 5 1 0
29 Дмитрий Бойко Armada 6 1 0
30 Владислав Захарченко Logity 6 1 0
31 Артем Остапов Global Logic 6 1 0
32 Павел Шалимов Logity 6 1 0
33 Валентин Акимбами Logity 6 1 0
34 Владимир Сенченко NIX Solutions 6 1 0
35 Валерий Зиньков Logity 6 1 0
36 Алексей Шурупов NIX Solutions 6 1 0
37 Дмитрий Муленко ФК Юность 6 1 0
38 Сергей Холодный Armada 6 1 0
39 Михаил Бидный Armada 7 1 0
40 Андрей Сидякин Global Logic 7 1 0
41 Сергей Дорожан Armada 7 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Роман Еськов Shtorm 4 1 1
2 Евгений Погребецкий Мобиль 4 3 0
3 Андрей Коновалов United 4 3 0
4 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 6 3 0
5 Владислав Давискиба Александр 3 2 0
6 Александр Королюк Shtorm 4 2 0
7 Николай Ферин Александр 4 2 0
8 Владимир Сорокин Shtorm 4 0 1
9 Игорь Копач Старгород 4 2 0
10 Виталий Власенко Grand+ 5 0 1
11 Даниил Демьяненко Мобиль 6 2 0
12 Артем Материкин Александр 7 2 0
13 Роман Мороз Тасманский Дьявол 7 2 0
14 Ростислав Моисеенко Ideal Plast 1 1 0
15 Константин Ромашенко Старгород 2 1 0
16 Дмитрий Самойленко United 2 1 0
17 Максим Капля Александр 3 1 0
18 Сергей Самойлов United 3 1 0
19 Алексей Дьячек United 3 1 0
20 Сергей Гапоненко Shtorm 4 1 0
21 Андрей Кутовой United 4 1 0
22 Павел Посохов Старгород 4 1 0
23 Дмитрий Холод Ideal Plast 4 1 0
24 Дмитрий Рыпаленко Новая Вода 4 1 0
25 Виктор Ена Александр 5 1 0
26 Артем Колесников Plarium-2 5 1 0
27 Сергей Поляков Новая Вода 5 1 0
28 Эрнест Федоров Старгород 5 1 0
29 Ярослав Яковенко Plarium-2 5 1 0
30 Вадим Жувага Grand+ 5 1 0
31 Иван Зинченко Grand+ 5 1 0
32 Денис Алексеенко Grand+ 5 1 0
33 Данил Бобров Plarium-2 5 1 0
34 Дмитрий Резник Мобиль 6 1 0
35 Павел Петренко Тасманский Дьявол 6 1 0
36 Мирослав Сидоренко Мобиль 6 1 0
37 Денис Колисниченко United 6 1 0
38 Юрий Захарчук Ideal Plast 6 1 0
39 Дмитрий Середенко Grand+ 6 1 0
40 Вадим Красиля Александр 7 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Иван Зинченко Gameloft 4 1 1
2 Егор Ночвин EstetIQua 4 1 1
3 Евгений Лисняк Асгард-Nika Nova 4 1 1
4 Артур Гурей EstetIQua 5 1 1
5 Вячеслав Веретельников Парус 5 3 0
6 Денис Николаенко Deltaimpeks 6 3 0
7 Евгений Черненко Асгард-Nika Nova 3 0 1
8 Станислав Страшко Ноунеймы 4 2 0
9 Сергей Ковалев Строй Сити 5 2 0
10 Игорь Коротеев EstetIQua 5 2 0
11 Сергей Кременецкий Deltaimpeks 6 2 0
12 Дмитрий Одерий Deltaimpeks 6 2 0
13 Иван Дмитриев Строй Сити 6 2 0
14 Сергей Корниенко Deltaimpeks 6 2 0
15 Виталий Сальков Доброе Утро 6 2 0
16 Константин Шапошник EstetIQua 7 2 0
17 Юрий Мережка Gameloft 1 1 0
18 Алексей Худяков Асгард-Nika Nova 2 1 0
19 Дмитрий Капустян Deltaimpeks 3 1 0
20 Вадим Файт Доброе Утро 3 1 0
21 Владислав Бухов Парус 3 1 0
22 Виталий Краснобрыж FC Spartans 4 1 0
23 Виталий Суетин ZOTTI 4 1 0
24 Эльдар Мирзоев EstetIQua 4 1 0
25 Константин Крюков Deltaimpeks 4 1 0
26 Алексей Хоменко Доброе Утро 5 1 0
27 Назих Бакари Ноунеймы 5 1 0
28 Владимир Кононов Gameloft 5 1 0
29 Тимур Ибрагимов ZOTTI 6 1 0
30 Денис Филиппов Доброе Утро 6 1 0
31 Сергей Савоненко FC Spartans 6 1 0
32 Александр Гныря Парус 6 1 0

9 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Ефиц Маяк 1959 5 2 1
2 Алексей Федун AMFC TEMP 5 3 0
3 Дмитрий Шевчук ВПС 5 3 0
4 Амер Мохамед Ноунеймы-2 4 2 0
5 Константин Соколов Маяк 1959 6 2 0
6 Риад Махни Ноунеймы-2 1 1 0
7 Давид Кутелия Штиль 1 1 0
8 Максим Гаращук AMFC TEMP 2 1 0
9 Артем Дончик Штиль 2 1 0
10 Олег Радченко ВПС 3 1 0
11 Назих Бакри Ноунеймы-2 3 1 0
12 Андрей Пуляев ФК Нива (Липцы) 3 1 0
13 Владимир Панасенко Ascendix 3 1 0
14 Владислав Чернышев ВПС 3 1 0
15 Кирилл Нагибин Барс 4 1 0
16 Роман Зубенко AMFC TEMP 4 1 0
17 Артур Амбарцумян Ascendix 4 1 0
18 Игорь Посунься Космос 4 1 0
19 Александр Данец ФК Нива (Липцы) 4 1 0
20 Юрий Рядчиков Барс 4 1 0
21 Станислав Осадчий Ascendix 4 1 0
22 Олег Новиков ВПС 4 1 0
23 Даим Исрафилов Барс 5 1 0
24 Роберт Демерчян Штиль 5 1 0
25 Антон Томко Космос 5 1 0
26 Артем Немашкало AMFC TEMP 5 1 0
27 Евгений Холин Барс 5 1 0
28 Назар Душков Маяк 1959 5 1 0
29 Владимир Кошкаров Штиль 6 1 0
30 Олег Анохин Турист 6 1 0
31 Евгений Молодыка Космос 6 1 0
32 Сергей Нейман Космос 6 1 0
33 Андрей Зозуля Турист 6 1 0
34 Александр Белоконь Ascendix 6 1 0
35 Замик Гаджиев Барс 6 1 0
36 Мирослав Лутай Ноунеймы-2 6 1 0

10 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Ворончихин Langate 1 0 1
2 Анатолий Меховский Locus FC 4 2 0
3 Владимир Зражевский Langate 4 2 0
4 Владимир Пономарев Emperika 5 2 0
5 Антон Старшов шТопор 5 2 0
6 Владислав Литвяк Locus FC 6 2 0
7 Илья Калюжный DataArt 6 2 0
8 Игорь Лактионов Mfc Gradient 7 2 0
9 Павел Хижняк ХТГ 2 1 0
10 Сергей Качалов шТопор 2 1 0
11 Александр Ганус Mfc Gradient 2 1 0
12 Максим Ридный ХФК Свет-2 2 1 0
13 Сергей Кулик ХТГ 3 1 0
14 Михаил Пивовар Emperika 3 1 0
15 Сергей Буденный Locus FC 4 1 0
16 Александр Дерека Pirates 4 1 0
17 Никита Черных шТопор 4 1 0
18 Александр Рожнов Emperika 4 1 0
19 Александр Плешаков Emperika 4 1 0
20 Александр Ольховский ХФК Свет-2 4 1 0
21 Андрей Атоженко шТопор 4 1 0
22 Владимир Козлов Mfc Gradient 5 1 0
23 Богдан Бровко ХФК Свет-2 5 1 0
24 Андрей Тарапина ФК Юпитер 5 1 0
25 Игорь Шишка шТопор 5 1 0
26 Роман Соболь Pirates 5 1 0
27 Евгений Грабель ТЧ-2 5 1 0
28 Илья Деревянко Langate 6 1 0
29 Егор Тарасов Mfc Gradient 6 1 0
30 Артем Мусиенко ФК Юпитер 6 1 0
31 Ростислав Ионин ТЧ-2 6 1 0
32 Игорь Москалец Mfc Gradient 6 1 0
33 Кирилл Карпенко ТЧ-2 6 1 0
34 Дмитрий Манерко Locus FC 6 1 0
35 Андрей Откалевич ТЧ-2 6 1 0
36 Даниил Юрин шТопор 6 1 0
37 Евгений Столяренко шТопор 6 1 0
38 Кирилл Поляшенко ХФК Свет-2 6 1 0
39 Александр Сухарев Langate 7 1 0
40 Владислав Заславский Langate 7 1 0
41 Петр Ивановский Mfc Gradient 7 1 0

11 лига

М Игрок Команда
1 Денис Кулаков 404 3 3 0
2 Виталий Куприй NOMADS 6 3 0
3 Андрей Буцик FC Progress 7 3 0
4 Дмитрий Липчанский New Line Tecnologies 2 0 1
5 Даниил Лисьих Aimprosoft 4 0 1
6 Алексей Горошанский ФК КС СШ 5 2 0
7 Денис Криженко 404 5 0 1
8 Владислав Клочковский EpST 5 0 1
9 Андрей Кривонос Арсенал-82 5 2 0
10 Евгений Овчаренко Akvelon 6 2 0
11 Юрий Воронин 404 7 2 0
12 Роман Тесленко Odesskaya street 7 2 0
13 Артур Гордеев FC Progress 7 0 1
14 Владимир Дедусенко NOMADS 8 2 0
15 Владимир Макаренко NOMADS 8 2 0
16 Александр Оболонский EpST 2 1 0
17 Кирилл Нилов Aimprosoft 4 1 0
18 Денис Неведров Aimprosoft 4 1 0
19 Артур Рыбнов New Line Tecnologies 4 1 0
20 Михаил Ярош EpST 4 1 0
21 Андрей Шевченко Akvelon 4 1 0
22 Станислав Ждан Sigma Software 5 1 0
23 Михаил Глушко Арсенал-82 5 1 0
24 Артем Лосев Odesskaya street 5 1 0
25 Владислав Хмара New Line Tecnologies 5 1 0
26 Евгений Халявкин ФК КС СШ 5 1 0
27 Артур Ковальский 404 6 1 0
28 Семен Ярыгин 404 6 1 0
29 Станислав Скирда EpST 6 1 0
30 Вадим Прочуханов Aimprosoft 6 1 0
31 Вячеслав Жуперков Арсенал-82 6 1 0
32 Андрей Дондик Odesskaya street 7 1 0
33 Игорь Павличенко NOMADS 7 1 0
34 Сергей Сотников NOMADS 7 1 0

Лига Волна


Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды