1 лига

2 лига

3 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Баев МДК-Алексеевка 3 3 0
2 Руслан Мороз МДК-Алексеевка 2 0 1
3 Александр Баришпол Мегас 2 2 0
4 Максим Гетьманский Мастер Сервис 3 0 1
5 Сергей Сидоренко Мастер Сервис 3 0 1
6 Сергей Хлопонин Dream Team 5 2 0
7 Виталий Красноруцкий МДК-Алексеевка 5 2 0
8 Вадим Носов Мегас 1 1 0
9 Алексей Шевченко МДК-Алексеевка 1 1 0
10 Артем Вижунов МДК-Алексеевка 1 1 0
11 Максим Можаев МДК-Алексеевка 1 1 0
12 Иван Мелихов Восток-Маклер-Autoshop 1 1 0
13 Сергей Давыденко Dream Team 2 1 0
14 Даниил Гринь Укрфарминг 2 1 0
15 Денис Кабак Brightgrove 2 1 0
16 Александр Кузнецов Dream Team 2 1 0
17 Станислав Сухин Турбоком 3 1 0
18 Вадим Антоненко Укрфарминг 3 1 0
19 Кирилл Корягин Турбоком 4 1 0
20 Андрей Коваль Мастер Сервис 4 1 0
21 Денис Зезекало Турбоком 4 1 0
22 Виталий Конюхов Турбоком 4 1 0
23 Игорь Тесленко Турбоком 4 1 0
24 Сергей Голобородько Dream Team 5 1 0
25 Максим Кривоколысько Dream Team 5 1 0
26 Максим Кравцов Dream Team 5 1 0

4 лига

5 лига

6 лига

М Игрок Команда
1 Георгий Дмитриев Energym 4 2 0
2 Сергей Мужиков Auto-Motors 4 0 1
3 Владислав Зинченко Инвентус 4 2 0
4 Виталий Шевченко Инвентус 1 1 0
5 Игорь Дмитриев Дивайс 2 1 0
6 Станислав Прокопенко ART LEMON 2 1 0
7 Виталий Павленко Auto-Motors 2 1 0
8 Родион Садовский Valor soft 2 1 0
9 Олег Иванов Канониры 2 1 0
10 Рустам Митин Energym 3 1 0
11 До Нгок Нгуен NIX Solutions 3 1 0
12 Мехрами Бадалов Канониры 3 1 0
13 Евгений Сорокотяга Инвентус 3 1 0
14 Дмитрий Нарыжный ART LEMON 3 1 0
15 Андрей Чеснаков Energym 3 1 0
16 Станислав Сухин Техномастер 3 1 0
17 Юрий Грубний Дивайс 3 1 0
18 Антон Галагуз ART LEMON 4 1 0
19 Евгений Делов Дивайс 4 1 0
20 Максим Хаустов Дивайс 4 1 0
21 Виталий Кучер Valor soft 4 1 0
22 Вадим Доропей Energym 4 1 0
23 Семен Чигилов Valor soft 4 1 0
24 Алексей Шеин Техномастер 4 1 0
25 Сергей Фирулин Valor soft 4 1 0
26 Роман Мосейчук Техномастер 4 1 0
27 Александр Примак Auto-Motors 4 1 0
28 Андрей Лысенко Инвентус 5 1 0
29 Вячеслав Легеза Инвентус 5 1 0
30 Андрей Цилковский Инвентус 5 1 0

7 лига

8 лига

9 лига

10 лига

11 лига

12 лига

13 лига

М Игрок Команда
1 Виктор Лобушко Black Hole 3 1 1
2 Виталий Журбенко Mfc SomniumGame 3 1 1
3 Сергей Бундюк Mfc SomniumGame 4 1 1
4 Вадим Онишко Mfc SomniumGame 2 0 1
5 Александр Семернин Black Hole 3 2 0
6 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 3 2 0
7 Геннадий Гасан Харківська Міська Рада 4 2 0
8 Антон Веденеев Харьковгоргаз 1 1 0
9 Сергей Чичкань Lotta 2 1 0
10 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 2 1 0
11 Денис Полищук Lotta 2 1 0
12 Александр Городов Бизнес Молодость Харьков 2 1 0
13 Виталий Верховых Харківська Міська Рада 3 1 0
14 Денис Асмолов Харьковгоргаз 3 1 0
15 Роман Клочков Харьковгоргаз 3 1 0
16 Эдуард Бондаренко Бизнес Молодость Харьков 3 1 0
17 Сергей Котов Харьковгоргаз 3 1 0
18 Евгений Черненко Lotta 3 1 0
19 Анатолий Погор ФК Юпитер 3 1 0
20 Артем Головачев Тасманский Дьявол 3 1 0
21 Александр Желтиков Старгород 3 1 0
22 Евгений Гапоненко Black Hole 3 1 0
23 Сергей Шевченко MFC Ciklum 3 1 0
24 Денис Поклонский Старгород 3 1 0
25 Игорь Копач Старгород 4 1 0
26 Иван Миненков Бизнес Молодость Харьков 4 1 0
27 Сергей Сазонов Бизнес Молодость Харьков 4 1 0
28 Константин Бондаренко Black Hole 4 1 0
29 Кирилл Прыжков Black Hole 4 1 0
30 Дмитрий Гладухов ФК Юпитер 4 1 0
31 Юрий Литвиненко Black Hole 4 1 0
32 Дмитрий Коцарь Старгород 4 1 0
33 Анатолий Кусакин Бизнес Молодость Харьков 4 1 0

14 лига

15 лига

М Игрок Команда
1 Никита Гвоздецкий Odesskaya street 3 1 1
2 Андрей Дондик Odesskaya street 3 3 0
3 Игорь Щербаченко Odesskaya street 1 0 1
4 Антон Завадский 4Профи 2 0 1
5 Дмитрий Ворник Aimprosoft 3 2 0
6 Александр Белоконь Dev Pro 3 2 0
7 Роман Олым UA Forming 3 0 1
8 Евгений Ильин Odesskaya street 3 0 1
9 Артем Лосев Odesskaya street 3 0 1
10 Антон Кравченко Феникс 4 2 0
11 Сергей Беседин Дружба 4 2 0
12 Александр Калина Дружба 4 2 0
13 Артур Амбрацумян Dev Pro 5 2 0
14 Юрий Погонец Феникс 2 1 0
15 Андрей Панасенко Феникс 3 1 0
16 Виталий Галагуз Soft Serve 3 1 0
17 Виктор Бриславский UA Forming 3 1 0
18 Андрей Шевченко Феникс 3 1 0
19 Денис Иваненко Yard Team 3 1 0
20 Максим Козлов Soft Serve 3 1 0
21 Максим Безносенко Дружба 3 1 0
22 Денис Ильченко Yard Team 4 1 0
23 Николай Мартыненко Aimprosoft 4 1 0
24 Павел Бутко Soft Serve 4 1 0
25 Олег Калина Дружба 4 1 0
26 Александр Сибиряков Odesskaya street 4 1 0
27 Максим Захаров Дружба 4 1 0
28 Борис Циганков ХТГ 4 1 0
29 Эдуард Садонцев Yard Team 4 1 0
30 Владимир Панасенко Dev Pro 5 1 0

16 лига

17 лига


Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды