Найди возможность поддержать команду ХНУ в Финале Четырех лучших студенческих команд Украины 23 апреля в ДС Локомотив!

18 апреля 2018 13:20

Команда ХНУ им. В. Н. Каразина, на 100% составленная из игроков Кубка ФК «Универ» (8 игроков Viva Cup, 3 игрока Жирновъ, 2 игрока КВАДРа, Класс-3, а также игроки команды Хладотехника и Грифон) 23 и 24 апреля на ДС «Локомотив» будет отстаивать честь нашего города, университета и Кубка ФК «Универ» в Финале Четырех XVII чемпионата Украины среди ВУЗов.

В составе команды ХНУ немало игроков, которые совсем недавно стали чемпионами Украины Аматорской футзальной лиги, а студент радиофизического факультета Даниил Абакшин был признан лучшим игроком этого турнира. Возглавляют команды опытные тренеры, преподаватель кафедры физического воспитания в ХНУ им. В. Н. Каразина Виталий Чернышев и Юрий Петренко.

Нам нужна ваша поддержка! Ждем вас в понедельник, 23 апреля, в 14:00 на «Ломотиве»! Играем с Ивано-Франковским «ИФКФВ НУФВСУ» за выход в финал! 

В составе наших соперников по полуфиналу четверо игроков выступают в Экстра-лиге за Ивано-Франковский Ураган - вратарь Тарас Левандивский, Василий Кефа , Юлиан Горбатый и Назар Швед. Трои игроков защищают цвета Урагана во второй команде - Негела, Душинський и Завертанов. 

В составе Львовской Политехники также присутствует один игрок, имеющий статус профессионала - это Олег Легедзевич, выступающий за львовскую Энергию.

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Місто-герой-6 - турнір на найкращих полях міста
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды