Расписание 6-го тура

22 января 2021 19:23

Календарьигр 27-го КубкаХарькова
6 тур (29.01.20 - 01.02.20)


2 раза играет: Brightgroove, Odesskaya street, Plarium


Пятница, 29.01, Локомотив
9 21.30 SSA Group - Odesskaya street
11 22.30 Langate - Adrenaline


Пятница, 29.01, Волна
В1 19.30 МДК - Brightgroove
В2 20.30 Newton - Auchan
В2 21.30 Алькор - Delta


Суббота, 30.01, Локомотив
В-1 20.00 ГУНП - Planit-2
В-1 21.00 Тим и ко - Жирновъ
5 22.00 Evans - Юком


Суббота, 30.01, Пионер
4 22.00 Юнисеф-2 - Ника-СМК


Суббота, 30.01, Каразинский малый зал
10 16.30 яШарю - Арсенал-82
9 17.30 ХТГ - Fortuna


Суббота, 30.01, ХНАГХ
8 16.00 Грифон - Thunder
4 18.00 Крона - Фк Чемпион
11 20.00 Fortuna-2 - Data Art
4 21.00 KITRUM - Юниор


Суббота, 30.01, Каразинский большой зал
8 18.00 Shtorm - Plarium
7 19.00 шТопор - Grand+


Суббота, 30.01, Фармуниверситет
8 18.00 Somnium Game - Tigers
7 19.00 Турист - LocusFC


Суббота,30.01, Волна
В2 16.30 Aft Syngenta - Sigma Software
В1 17.30 Х1 - Brightgroove
В1 18.30 Армагеддон - Красная поляна
В1 19.30 Юность - Grace Hoppers
В2 20.30 Cалтовские атаманы - Time Drive


Воскресенье, 31.01, Фармуниверситет
3 10.00 Amfc Temp - EstetiqUA
2 11.00 Альфа - Инвентус
11 12.00 Фк Пеликан - Гризли
10 13.00 Auris - Фк Юпитер
3 14.00 Mfc Everest - Пилигрим
5 15.00 Юность-2 - Promodo
9 16.00 IdeaSoft-2 - Aimprosoft
3 17.00 Logity - P2H
5 18.00 Zone -3000 - Розовая пантера
10 19.00 МХП - Kharkiv Movistar
В-1 20.00 Х1 - Хладотехника
10 21.00 Папы Мастер Мяча - Eldorado


Воскресенье, 31.01, ХНАГХ
8 11.00 Armada - Ascendix
11 12.00 Крот - SoftServe-2
6 13.00 Bioplast - Rovers-2
3 14.00 Строитель - NIXSolutions
6 15.00 Grid Dynamics - SWAG
8 16.00 Planit - Friendly
2 17.00 Клубничка - Сarbon D.C.
8 18.00 Lifecell - Plarium
5 19.00 НБХЗ Атлетик-U-20 - Новая Вода
7 20.00 Motor1 - Афк Первая столица
7 21.00 Zotti - Ясная поляна


Воскресенье, 31.01, Локомотив
6 10.30 Фк Довжик - Нива Липцы
3 11.30 Мобиль - Грифоны-2
В-1 12.30 Art Lemon - Фк Добросмак
5 13.30 Строй Сити - Pirates
2 19.00 Сузір'я - Дивайс
4 20.00 Тасманский дьявол - ИНХП
2 21.00 Промстрой - Az-Auto
9 22.00 Аматор - Штиль


Воскресенье, 31.01, Каразинский большой зал
2 09.00 Флинт - Промэлектро
6 10.00 SoftServe - Ника


Воскресенье, 31.01, Каразинский малый зал
9 21.00 Odesskaya street - Emperika
7 22.00 Дельтаимпекс - Барс


Воскресенье, 31.01, Пионер
6 22.00 Gameloft - Фк Камень


Понедельник, 01.02, Локомотив
5  21.30
Фармуниверситет - Natach Team
7  22.30 
ZCC - АбинбэвЭфес

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды