Приглашаем команды на новый сезон Кубка Харькова!

13 августа 2015 17:22

Уважаемые любители мини-футбола, Кубок Харькова на полях Парка Горького набирает все большую популярность. Совершенствуется регламент все более понятным становится уровень команд и в этом турнире появляется все больше постоянных участников, что позволит составить лиги более равными и интересными. С 15 сентября стартует новый осенний турнир, в котором смогут принять участие до 100 команд. При этом 50 мест будет отдано командам которые могут заявить своим приоритетом будние дни. Схема проведения турнира останется прежней. Как и стартовый взнос. Команды которые выберут своим приоритетом выходные дни смогут оплачивать  3800грн, а будние дни 4300грн. Заявки принимаются до 5 сентября 2015. При этом для команд, которые заявляются на будние дни половина(25 мест) отводится постоянным участникам, а еще 25 принимаются по порядку до полного заполнения.

Новый стартующий турнир сохранит все лучшие опции предыдущих турниров ,а именно: призовой фонд в высшей лиге, систему скидок для призеров всех лиг, клубное награждение, видео съемку всех голов, работу комитетов и всех необходимых служб для соблюдения регламента.

Телефон для справок: 066-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Місто-герой-6 - турнір на найкращих полях міста
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды