Иван Литвинов: "Голы - это всегда хорошо, но я играю на результат для команды"

17 октября 2017 11:08

В минувшую пятницу состоялся матч Мегас - Vega, который подарил неожиданную развязку - Vega еще в середине второго тайма вела в счете 4:1, но в последние 10 минут Мегас перехватил инициативу и вырвал победу со счетом 6:4. Мы поговорили с Иванов Литвиновым, который стал автором трех мячей и сделал большой вклад в победу своей команды.

Литвинов Иван (игрок команды Мегас)

- Главный вопрос: проигрывая 4:1, Вы с этим не очень согласились и продолжили играть свою игру, как произошло?

- На самом деле переломные были 5 минут игры в середине второго тайма, когда мы смогли забить 3 мяча, после этого соперник был немного дезориентирован и нам удалось изменить ход игры, на кураже мы выиграли.

- Для Мегаса это была важная победа, после нее у вас есть все шансы бороться за медали, впереди еще много игр и все выглядит не так как раньше. Какое настроение в команде было до игры и изменилось ли после?

- У нас всегда на каждую игру был настрой только на победу, но как-то е было сыгранности, в команде собрано 2 коллектива с кубка ФК Универ : Галерея и Хладотехника. Людям тяжело сыграться, тяжело коллективу сплотиться, но сейчас уже идет рабочий процесс и мы верим только в хороший результат.

- Поговорим немного о Вас, вы в этой игре забили 3 мяча, один рикошетный, но все равно. В настоящий момент на сколько это важно для Вас как для прогрессирующего игрока, является ли этот момент поворотным в вашем движении прогресса?

- Как таковые голы для меня не являются чем-то мотивационным, я игрок команды, голы это всегда хорошо, но я играю на результат для команды.

- Как Вы попали в команду Мегас?

- Через своих знакомых, просто пригласили, когда собирали команду. Раньше команда играла на турнире на фарм. Академии, сложились хорошие отношения с руководством и я остался.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Місто-герой-6 - турнір на найкращих полях міста
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды