1-2 лига

М Игрок Команда
1 Артур Морохия KVADR 5 12
2 Сергей Кисленко Альянс (Тарановка) 6 12
3 Роман Худяков ФК Добросмак 5 11
4 Александр Крутов Дивайс 5 9
5 Антон Подзолков PROSVIRIN DESIGN 5 9
6 Дмитрий Халин PROSVIRIN DESIGN 6 9
7 Сергей Ярмак РЕМБУДПОБУТ 5 8
8 Леонид Зайцев ФК Добросмак 5 8
9 Вячеслав Сосненко Жирновъ 6 8
10 Александр Середа Дивайс 6 8
11 Евгений Пугач Альянс (Тарановка) 4 7
12 Николай Гаврук Carbon D. C. 6 7
13 Алексей Шилов Дивайс 6 7
14 Виталий Ефиц Альянс (Тарановка) 3 6
15 Максим Ковалысько Альянс (Тарановка) 4 5
16 Иван Коваленко ФК Добросмак 5 5
17 Артём Иванченко Альянс (Тарановка) 5 5
18 Юрий Петренко KVADR 6 5
19 Moncef Chouit ФК Радмир 6 5
20 Константин Ковтун KVADR 6 5
21 Владислав Онацкий KVADR 6 5
22 Денис Касилов ФК Добросмак 3 4
23 Вадим Анненков Дивайс 4 4
24 Дмитрий Каслин Мастер Сервис 4 4
25 Константин Колодочка Дивайс 4 4
26 Максим Кривоколысько Мастер Сервис 5 4
27 Алексей Ермолаев Дивайс 5 4
28 Дмитрий Рубченко ФК Добросмак 5 4
29 Ярослав Змиевской Жирновъ 5 4
30 Реда Туини РЕМБУДПОБУТ 5 4
31 Максим Самко ART LEMON 5 4
32 Дмитрий Кузнецов PROSVIRIN DESIGN 2 3
33 Виктор Федосюк Carbon D. C. 2 3
34 Андрей Коваль Мастер Сервис 3 3
35 Артём Головень РЕМБУДПОБУТ 3 3
36 Владимир Шевчун ART LEMON 3 3
37 Павел Чернобай РЕМБУДПОБУТ 3 3
38 Тарас Хилько Альянс (Тарановка) 4 3
39 Игорь Дмитриев Дивайс 5 3
40 Владислав Собран Жирновъ 5 3
41 Леван Акобия РЕМБУДПОБУТ 5 3
42 Сергей Конюхов Carbon D. C. 5 3
43 Виталий Ткаченко KVADR 5 3
44 Владимир Сирко Жирновъ 5 3
45 Артем Шейдюк Жирновъ 5 3
46 Владислав Барановский PROSVIRIN DESIGN 6 3
47 Виталий Чернышев Мастер Сервис 6 3
48 Ибрахим Юсупов ФК Радмир 7 3
49 Денис Зезекало PROSVIRIN DESIGN 3 2
50 Александр Шварц Альянс (Тарановка) 3 2
51 Сергей Голобородько РЕМБУДПОБУТ 3 2
52 Дмитрий Смольняков Мастер Сервис 3 2
53 Дмитрий Шматько ART LEMON 4 2
54 Никита Семенов РЕМБУДПОБУТ 4 2
55 Дмитрий Сирко Мастер Сервис 4 2
56 Константин Федотов Дивайс 4 2
57 Дмитрий Сюрин Дивайс 4 2
58 Рустам Мусаев ART LEMON 5 2
59 Мохаммед Эль Мазги ФК Радмир 5 2
60 Станислав Прокопенко ART LEMON 6 2
61 Руслан Просвирин PROSVIRIN DESIGN 6 2
62 Александр Ланглиц ART LEMON 6 2
63 Александр Бобыр ФК Радмир 6 2
64 Денис Зубенко ФК Радмир 6 2
65 Евгений Бытюк Дивайс 7 2
66 Андрей Воронько Альянс (Тарановка) 1 1
67 Денис Хроменко ART LEMON 1 1
68 Андрей Шевченко KVADR 2 1
69 Виктор Солодкий KVADR 2 1
70 Максим Козлов KVADR 2 1
71 Руслан Черепанин РЕМБУДПОБУТ 2 1
72 Маххамед Хазим Жирновъ 2 1
73 Александр Говорун Carbon D. C. 2 1
74 Александр Черновол Carbon D. C. 3 1
75 Максим Отрохов Дивайс 3 1
76 Кирилл Корягин ART LEMON 3 1
77 Дмитрий Чугай РЕМБУДПОБУТ 3 1
78 Георгий Рябцов РЕМБУДПОБУТ 3 1
79 Андрей Луценко ФК Добросмак 3 1
80 Николай Скидан Мастер Сервис 3 1
81 Serges Gnamba ФК Радмир 4 1
82 Никита Довбня РЕМБУДПОБУТ 4 1
83 Андрей Гонтарь Carbon D. C. 4 1
84 Денис Оленин РЕМБУДПОБУТ 4 1
85 Сергей Ващенко ФК Добросмак 5 1
86 Руслан Бидненко Дивайс 5 1
87 Сергей Сидоренко Мастер Сервис 5 1
88 Александр Подзолков PROSVIRIN DESIGN 5 1
89 Александр Кулиш ФК Радмир 5 1
90 Николай Барабаш Жирновъ 5 1
91 Владимир Коваль Мастер Сервис 5 1
92 Игорь Галицкий ФК Радмир 5 1
93 Алексей Олейник Мастер Сервис 5 1
94 Вадим Киркач PROSVIRIN DESIGN 6 1
95 Вахтанг Шелия Carbon D. C. 6 1
96 Мирослав Лутай Альянс (Тарановка) 6 1
97 Владислав Зубенко ФК Радмир 6 1
98 Максим Хаустов Дивайс 7 1
99 Алексей Воронецкий ФК Радмир 7 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Артур Бережной AZ-Auto 6 17
2 Андрей Усык Промстрой 6 16
3 Артур Морохия МФК Чемпион Великобурлукский р-н 6 11
4 Роман Ярошенко Движение-Банна Хата 6 10
5 Дмитрий Жданков МДК 3 9
6 Владислав Сидоренко Движение-Банна Хата 5 9
7 Михаил Сбитнев МФК Чемпион Великобурлукский р-н 5 8
8 Дмитрий Шульга МДК 5 7
9 Ярослав Панов ГУНП 4 6
10 Виталий Иванов Plarium 4 6
11 Ариф Мамедов ГУНП 4 6
12 Антон Андриенко Движение-Банна Хата 6 6
13 Денис Улько МДК 5 5
14 Алексей Тихвинский Plarium 5 5
15 Александр Бронзель Plarium 3 4
16 Александр Хомик Ника 3 4
17 Денис Гармаш Промстрой 5 4
18 Артем Ахрамеев МДК 5 4
19 Ярослав Падалка Plarium 5 4
20 Евгений Кливецкий Ника 6 4
21 Ярослав Кравцов Тим и Ко 6 4
22 Игорь Мозговой ИНХП 7 4
23 Дмитрий Куц AZ-Auto 2 3
24 Руслан Ким Plarium 4 3
25 Александр Покутный ИНХП 4 3
26 Ярослав Савенко ГУНП 4 3
27 Алексей Чернобай Ника 4 3
28 Алексей Кривошеев AZ-Auto 5 3
29 Денис Хроменко Промстрой 5 3
30 Руслан Гранкин ИНХП 5 3
31 Кирилл Корягин Промстрой 5 3
32 Антон Горлов Ника 5 3
33 Роман Коваленко ГУНП 5 3
34 Иван Гучев Brightgrove 5 3
35 Кирилл Иваненко МФК Чемпион Великобурлукский р-н 5 3
36 Олег Кирбаба Тим и Ко 7 3
37 Андрей Шумейко AZ-Auto 2 2
38 Аркадий Оганнисян ГУНП 2 2
39 Юрий Качайло AZ-Auto 2 2
40 Сергей Маньшин Brightgrove 3 2
41 Даниил Бобров Plarium 3 2
42 Денис Бречка Движение-Банна Хата 3 2
43 Александр Чередниченко Движение-Банна Хата 3 2
44 Александр Процевский ГУНП 3 2
45 Валерий Гущин ГУНП 4 2
46 Богдан Задоренко ГУНП 4 2
47 Денис Пряничников Brightgrove 4 2
48 Дмитрий Стрюк Brightgrove 4 2
49 Виталий Ахрамеев МДК 4 2
50 Игорь Новак Brightgrove 4 2
51 Антон Углеватый ИНХП 5 2
52 Александр Рубанов AZ-Auto 5 2
53 Сергей Головань МДК 5 2
54 Вадим Акимов Brightgrove 5 2
55 Богдан Мухин МФК Чемпион Великобурлукский р-н 5 2
56 Сергей Коваленко Промстрой 5 2
57 Виталий Гусев МФК Чемпион Великобурлукский р-н 5 2
58 Роман Мосийчук Тим и Ко 5 2
59 Владислав Квит Brightgrove 6 2
60 Павел Ачкасов (№77) Ника 6 2
61 Андрей Даценко AZ-Auto 6 2
62 Анатолий Линёв МФК Чемпион Великобурлукский р-н 6 2
63 Алексей Шеремет Тим и Ко 6 2
64 Виталий Андрушкевич МФК Чемпион Великобурлукский р-н 6 2
65 Роман Пионтковский Brightgrove 1 1
66 Виталий Дяков ГУНП 1 1
67 Максим Довгополов ИНХП 1 1
68 Денис Устименко Движение-Банна Хата 1 1
69 Вячеслав Кононов Ника 1 1
70 Владислав Пшеничка Тим и Ко 2 1
71 Владислав Баев МДК 2 1
72 Сергей Найденов ГУНП 2 1
73 Алексей Купин Тим и Ко 2 1
74 Виталий Троцкий AZ-Auto 2 1
75 Сергей Панов ГУНП 2 1
76 Вадим Дяков ГУНП 2 1
77 Владислав Зинченко Brightgrove 2 1
78 Сергей Ярошенко Движение-Банна Хата 3 1
79 Олег Слабун Тим и Ко 3 1
80 Анатолий Кочурин Plarium 3 1
81 Павел Василенко ИНХП 4 1
82 Богдан Салимоненко Ника 4 1
83 Денис Шаталюк Plarium 4 1
84 Дмитрий Олексенко Ника 4 1
85 Виталий Платонов AZ-Auto 4 1
86 Юрий Петренко МДК 4 1
87 Александр Усатов Brightgrove 4 1
88 Станислав Осадчий ИНХП 4 1
89 Александр Кубрак Тим и Ко 4 1
90 Александр Крюков МФК Чемпион Великобурлукский р-н 5 1
91 Алексей Беда МФК Чемпион Великобурлукский р-н 5 1
92 Дмитрий Березкин Движение-Банна Хата 5 1
93 Денис Гуренко AZ-Auto 6 1
94 Александр Басистый ИНХП 6 1
95 Владимир Челомбитько Ника 6 1
96 Михаил Ефименко Промстрой 6 1
97 Игорь Бочарников Brightgrove 6 1
98 Дмитрий Кисиль Движение-Банна Хата 6 1
99 Андрей Журавель ИНХП 7 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Яссин Бара Rovers-Юниор 6 13
2 Роман Безручко ХФК Ясная Поляна 6 8
3 Дмитрий Черевко Rovers-Юниор 4 7
4 Михаил Котляр Edkon Games 6 7
5 Артур Чубенко ХФК Ясная Поляна 3 6
6 Виталий Абрамов Сузір'я 3 6
7 Роман Седых Промэлектро 4 6
8 Владимир Середницкий Сузір'я 5 6
9 Александр Литвиненко Промэлектро 5 6
10 Дмитрий Крюков Madball 6 6
11 Михаил Сбитнев Бурлук 4 5
12 Георгий Бебия Промэлектро 5 5
13 Виталий Шило Промэлектро 5 5
14 Олег Чуев КлубНичка 5 5
15 Владислав Булатников Mfc Everest 6 5
16 Роман Диденко Инвентус 6 5
17 Егор Гордиенко Mfc Everest 6 5
18 Богдан Мухин Бурлук 3 4
19 Дмитрий Желтко Инвентус 4 4
20 Андрей Остриков Бурлук 4 4
21 Анатолий Нарватов Инвентус 5 4
22 Валентин Козырь Edkon Games 5 4
23 Иван Василевский ХФК Ясная Поляна 5 4
24 Вадим Максюк GraceHoppers 5 4
25 Николай Иващенко Madball 5 4
26 Владислав Состин Инвентус 5 4
27 Сергей Жигачев КлубНичка 6 4
28 Анатолий Тимоха Edkon Games 1 3
29 Вадим Милашенко Mfc Everest 2 3
30 Андрей Дудуков Mfc Everest 2 3
31 Кирилл Реган Сузір'я 3 3
32 Владислав Сорокин Бурлук 4 3
33 Денис Безрук Rovers-Юниор 4 3
34 Александр Савченко Edkon Games 4 3
35 Сергей Бирский Rovers-Юниор 4 3
36 Кирилл Зубко КлубНичка 4 3
37 Андрей Чуев КлубНичка 4 3
38 Сергей Кибенко Сузір'я 4 3
39 Иван Майстренко Сузір'я 4 3
40 Алексей Жигунов Сузір'я 5 3
41 Александр Медведев Rovers-Юниор 5 3
42 Владимир Высоцкий Madball 6 3
43 Сергей Водорез Madball 7 3
44 Дмитрий Мешков КлубНичка 2 2
45 Антон Пашков КлубНичка 2 2
46 Ярослав Понцак Rovers-Юниор 2 2
47 Сергей Вдоварейзе GraceHoppers 2 2
48 Максим Мищенко ХФК Ясная Поляна 3 2
49 Насими Мамедов Rovers-Юниор 3 2
50 Николай Людкевич Промэлектро 3 2
51 Александр Крюков Бурлук 4 2
52 Игорь Свищев Сузір'я 4 2
53 Владислав Водяницкий Mfc Everest 4 2
54 Роман Уланов КлубНичка 4 2
55 Александр Воловик Бурлук 5 2
56 Артур Логинов Edkon Games 5 2
57 Михаил Фененко GraceHoppers 5 2
58 Алексей Беда Бурлук 6 2
59 Мирослав Сидоренко Инвентус 6 2
60 Артур Каштанов ХФК Ясная Поляна 6 2
61 Тарас Завгородний Madball 6 2
62 Максим Ясененко Mfc Everest 6 2
63 Роман Недзельский ХФК Ясная Поляна 1 1
64 Сергей Иванов Madball 2 1
65 Денис Кривенко Rovers-Юниор 2 1
66 Станислав Острыжкин Инвентус 2 1
67 Максим Нечесонов GraceHoppers 2 1
68 Роман Олым КлубНичка 3 1
69 Куприненко Олег Промэлектро 3 1
70 Константин Приходько Edkon Games 3 1
71 Сергей Каракуль Madball 3 1
72 Вячеслав Легеза Инвентус 3 1
73 До Нгок Куен GraceHoppers 3 1
74 Артем Гузийватый ХФК Ясная Поляна 4 1
75 Евгений Кравченко GraceHoppers 4 1
76 Иван Санин Бурлук 4 1
77 Александр Сиренко Бурлук 5 1
78 Сергей Гнездилов Mfc Everest 5 1
79 Кирилл Боровской Mfc Everest 5 1
80 Артем Колесников Edkon Games 5 1
81 Даниил Демьяненко Инвентус 5 1
82 Виталий Алексенко Промэлектро 5 1
83 Дмитрий Светличный Madball 6 1
84 Владимир Агафонов Mfc Everest 6 1
85 Александр Горбатов Mfc Everest 6 1
86 Вадим Глушко ХФК Ясная Поляна 6 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Денис Продан Грифоны-2 5 8
2 Салахеддин Фалих ФармУниверситет 7 8
3 Камаль Тика ФармУниверситет 6 6
4 Алексей Рябоконь МФК Атлетик Люботин 5 5
5 Марк Фандер МФК Атлетик Люботин 6 5
6 Николай Скидан UKOM 2 4
7 Руслан Плоскин Термик 2 4
8 Евгений Яханов Термик 3 4
9 Андрей Шевчук МФК Атлетик Люботин 5 4
10 Анатолий Савенко Vinamo 5 4
11 Никита Махота Папы и тренера Мастер Мяча 5 4
12 Рустам Холилов Грифоны-2 6 4
13 Виталий Коваленко P2H 6 4
14 Алексей Медовец P2H 2 3
15 Мехди Эль Жухари ФармУниверситет 3 3
16 Александр Охримчук Розовая пантера 3 3
17 Эдуард Вирченко Розовая пантера 4 3
18 Анатолий Цымбал Розовая пантера 4 3
19 Дмитрий Шворень Грифоны-2 4 3
20 Иван Зинченко МФК Атлетик Люботин 5 3
21 Никита Кипа Vinamo 5 3
22 Александр Митрохин Розовая пантера 5 3
23 Монсеф Шуит ФармУниверситет 6 3
24 Валентин Копыловский Розовая пантера 6 3
25 Дмитрий Скринник Папы и тренера Мастер Мяча 1 2
26 Виталий Куликов P2H 3 2
27 Алексей Шейко Grid Dynamics 3 2
28 Сергей Самотиевич Грифоны-2 4 2
29 Эламин Бенслиман ФармУниверситет 4 2
30 Роман Босенко Термик 4 2
31 Александр Попов Mfc SomniumGame 4 2
32 Дмитрий Диденко Папы и тренера Мастер Мяча 4 2
33 Константин Семененко P2H 4 2
34 Алексей Насильнев Папы и тренера Мастер Мяча 5 2
35 Алексей Назаренко Грифоны-2 5 2
36 Дмитрий Пирогов МФК Атлетик Люботин 5 2
37 Богдан Прокопенко Vinamo 5 2
38 Станислав Торохтий Grid Dynamics 5 2
39 Александр Быков Термик 5 2
40 Олег Самохвал P2H 6 2
41 Александр Бондарь Mfc SomniumGame 6 2
42 Игорь Майборода Розовая пантера 6 2
43 Артур Плоскин Термик 1 1
44 Владимир Бутко Грифоны-2 1 1
45 Александр Козлов Папы и тренера Мастер Мяча 2 1
46 Константин Кошель Mfc SomniumGame 2 1
47 Аюб Узавит ФармУниверситет 2 1
48 Дмитрий Потапенко Термик 2 1
49 Евгений Холодный Grid Dynamics 2 1
50 Павел Петренко Grid Dynamics 3 1
51 Сергей Хоролец Grid Dynamics 3 1
52 Мохамед Боухбоух ФармУниверситет 3 1
53 Олег Пастух Грифоны-2 3 1
54 Роман Данилевский Папы и тренера Мастер Мяча 3 1
55 Артур Баландин UKOM 3 1
56 Игорь Антонюк UKOM 3 1
57 Дмитрий Самарец Mfc SomniumGame 3 1
58 Евгений Щербатый Vinamo 3 1
59 Алексей Табацкий UKOM 3 1
60 Прохор Перун Папы и тренера Мастер Мяча 4 1
61 Глеб Мягкий МФК Атлетик Люботин 4 1
62 Роман Тихоненко Mfc SomniumGame 4 1
63 Евгений Гринь P2H 4 1
64 Сергей Веревкин Грифоны-2 4 1
65 Сергей Чалый UKOM 4 1
66 Максим Шипица P2H 4 1
67 Руслан Просяник Термик 4 1
68 Андрей Крамаренко Грифоны-2 4 1
69 Алексей Ефименков UKOM 4 1
70 Сергей Крутько Термик 5 1
71 Игорь Тихонов P2H 5 1
72 Вячеслав Золочевский Грифоны-2 5 1
73 Александр Марков Mfc SomniumGame 5 1
74 Александр Шляховский Розовая пантера 5 1
75 Егор Тарасов Vinamo 5 1
76 Владислав Черпицкий Grid Dynamics 5 1
77 Игорь Ткачев Grid Dynamics 5 1
78 Антон Шевченко Розовая пантера 5 1
79 Сергей Ивановский Термик 5 1
80 Евгений Кузьменко Термик 5 1
81 Степан Онищук Vinamo 5 1
82 Артем Демичев Mfc SomniumGame 6 1
83 Вадим Онишко Mfc SomniumGame 6 1
84 Суфиан Бухассана ФармУниверситет 6 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Роман Диденко МФК Крона 5 6
2 Сергей Василенко Пилигрим 6 5
3 Алексей Шурупов NIX Solutions 6 5
4 Артем Скиба ФК Юность 3 4
5 Евгений Примак NIX Solutions 3 4
6 Евгений Беляев Альфа 4 4
7 Антон Иолтуховский Ideasoft 5 4
8 Евгений Грищенко ФК Юность 5 4
9 Владислав Захарченко Logity 6 4
10 Андрей Савицкий Пилигрим 7 4
11 Сергей Дорожан Armada 7 4
12 Салахеддин Фалих ФармУниверситет 1 3
13 Андрей Орлов Ideasoft 3 3
14 Роман Недзельский Альфа 3 3
15 Олег Старостин SSA Group 4 3
16 Станислав Горобзеев Armada 4 3
17 Юрий Голод NIX Solutions 4 3
18 Константин Обозный SSA Group 5 3
19 Игорь Галицкий Logity 5 3
20 Дмитрий Муленко ФК Юность 6 3
21 Денис Сыченко Global Logic 7 3
22 Сергей Евсюков Альфа 2 2
23 Гурам Манагадзе МФК Крона 3 2
24 Сергей Лазаренко NIX Solutions 3 2
25 Денис Гацько Ideasoft 4 2
26 Олег Ионочкин NIX Solutions 4 2
27 Антон Егер МФК Крона 5 2
28 Александр Изотов Пилигрим 5 2
29 Илья Мищенко NIX Solutions 5 2
30 Александр Ткаченко SSA Group 5 2
31 Вячеслав Белый Armada 5 2
32 Виталий Саджуга Logity 5 2
33 Арман Матевосян Logity 5 2
34 Денис Братчук Global Logic 6 2
35 Петр Шаталов SSA Group 6 2
36 Артем Остапов Global Logic 6 2
37 Павел Шалимов Logity 6 2
38 Сергей Сиротинин Armada 7 2
39 Михаил Бидный Armada 7 2
40 Денис Лисечко Альфа 1 1
41 Эламин Бенслиман ФармУниверситет 1 1
42 Камаль Тика ФармУниверситет 1 1
43 Виталий Лукьяненко ФК Юность 1 1
44 Олег Клещев Ideasoft 2 1
45 Алексей Галушко Альфа 2 1
46 Керим Гитиномагомедов Альфа 2 1
47 Виктор Письменский SSA Group 2 1
48 Иван Руденко SSA Group 2 1
49 Михаил Христосов Logity 2 1
50 Руслан Мелещенко ФК Юность 2 1
51 Руслан Фатеев Ideasoft 2 1
52 Виталий Резцов NIX Solutions 3 1
53 Евгений Куликов SSA Group 3 1
54 Хассани Али а Садди ФК Юность 3 1
55 Евгений Передерий Logity 3 1
56 Даниил Пономаренко Logity 3 1
57 Евгений Островерхов Пилигрим 3 1
58 Александр Семернин МФК Крона 3 1
59 Алексей Онищенко Global Logic 4 1
60 Сергей Сердюков Альфа 4 1
61 Николай Рубцов Ideasoft 4 1
62 Давид Пушкин Альфа 4 1
63 Александр Корепанов Ideasoft 4 1
64 Дмитрий Троян NIX Solutions 4 1
65 Аюб Аллам ФК Юность 5 1
66 Александр Шкилев Пилигрим 5 1
67 Максим Брусенцев Альфа 5 1
68 Никита Безручко МФК Крона 5 1
69 Юрий Дериземля NIX Solutions 5 1
70 Александр Сериков Global Logic 5 1
71 Артур Зиновьев МФК Крона 5 1
72 Евгений Вагин Ideasoft 5 1
73 Кирилл Плоткин Альфа 5 1
74 Богдан Кулиев ФК Юность 5 1
75 Виталий Сухоставский Альфа 6 1
76 Андрей Блонд Armada 6 1
77 Валентин Акимбами Logity 6 1
78 Кирилл Орлов Global Logic 6 1
79 Сергей Холодный Armada 6 1
80 Владимир Пилипенко SSA Group 6 1
81 Артем Проторенко Armada 6 1
82 Олег Кочнев Пилигрим 7 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Николай Масюк Новая Вода 5 11
2 Роман Мороз Тасманский Дьявол 7 10
3 Эрнест Федоров Старгород 5 9
4 Моххамед Бухари Тасманский Дьявол 5 9
5 Артем Материкин Александр 7 8
6 Константин Ромашенко Старгород 2 7
7 Александр Власов Тасманский Дьявол 6 7
8 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 6 7
9 Максим Швайко Новая Вода 3 6
10 Даниил Иванченко Старгород 4 6
11 Максим Ромашенко Старгород 4 6
12 Дмитрий Желтко Мобиль 5 6
13 Денис Колисниченко United 6 6
14 Артур Афанасьев Shtorm 4 5
15 Виктор Ена Александр 5 5
16 Иван Шевченко Александр 7 5
17 Артем Денисов Старгород 2 4
18 Сергей Вознесенский Plarium-2 4 4
19 Сергей Гапоненко Shtorm 4 4
20 Руслан Ким Plarium-2 4 4
21 Виталий Плахотник United 5 4
22 Виталий Ткачев Тасманский Дьявол 5 4
23 Сергей Поляков Новая Вода 5 4
24 Олег Яременко Мобиль 5 4
25 Данил Бобров Plarium-2 5 4
26 Мирослав Сидоренко Мобиль 6 4
27 Алексей Чебанов Ideal Plast 6 4
28 Артур Кальницкий Ideal Plast 6 4
29 Денис Нехаев Александр 7 4
30 Сергей Логвиненко Shtorm 2 3
31 Николай Ферин Александр 4 3
32 Игорь Герасимук Ideal Plast 4 3
33 Игорь Копач Старгород 4 3
34 Дмитрий Рыпаленко Новая Вода 4 3
35 Олег Скрипниченко Ideal Plast 5 3
36 Дмитрий Длужневский Plarium-2 5 3
37 Вадим Жувага Grand+ 5 3
38 Борис Коржов Grand+ 5 3
39 Николай Артамонов Новая Вода 5 3
40 Дмитрий Таможский Тасманский Дьявол 5 3
41 Павел Полиновский Shtorm 5 3
42 Ярослав Яковенко Plarium-2 5 3
43 Юрий Захарчук Ideal Plast 6 3
44 Алексей Масалов Shtorm 6 3
45 Даниил Демьяненко Мобиль 6 3
46 Денис Амелин Мобиль 6 3
47 Павел Петренко Тасманский Дьявол 6 3
48 Вадим Красиля Александр 7 3
49 Ульфат Ганбаров Shtorm 2 2
50 Александр Быков Grand+ 2 2
51 Владислав Давискиба Александр 3 2
52 Роман Еськов Shtorm 4 2
53 Валерий Мартышков Grand+ 4 2
54 Андрей Дембицкий Shtorm 4 2
55 Антон Хлобыстин United 4 2
56 Евгений Погребецкий Мобиль 4 2
57 Артем Колесников Plarium-2 5 2
58 Иван Зинченко Grand+ 5 2
59 Михаил Гореленков United 5 2
60 Михаил Аболымов Новая Вода 5 2
61 Александр Бронзель Plarium-2 5 2
62 Александр Бабич Plarium-2 5 2
63 Дмитрий Середенко Grand+ 6 2
64 Дмитрий Островерхий Старгород 6 2
65 Артём Рябов Shtorm 6 2
66 Игорь Шашко Ideal Plast 6 2
67 Виталий Вирко United 6 2
68 Евгений Кирпенко Новая Вода 1 1
69 Дмитрий Самойленко United 2 1
70 Александр Горбунов Александр 2 1
71 Максим Хоменко Shtorm 2 1
72 Евгений Мазуренко Grand+ 3 1
73 Алексей Дьячек United 3 1
74 Дмитрий Холод Ideal Plast 4 1
75 Павел Левитин Plarium-2 4 1
76 Александр Коротких Shtorm 4 1
77 Александр Поляков Новая Вода 4 1
78 Александр Королюк Shtorm 4 1
79 Сергей Билоус Plarium-2 4 1
80 Вячеслав Мустаев Старгород 5 1
81 Денис Алексеенко Grand+ 5 1
82 Михаил Панчук Мобиль 5 1
83 Виталий Власенко Grand+ 5 1
84 Максим Светличный Grand+ 5 1
85 Дмитрий Христенко Ideal Plast 5 1
86 Эрнест Поклонский Тасманский Дьявол 6 1
87 Николай Филоненко United 6 1
88 Дмитрий Беспорочный Новая Вода 6 1
89 Дмитрий Резник Мобиль 6 1
90 Николай Сорокин Тасманский Дьявол 6 1
91 Дмитрий Марченко Александр 7 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Александр Черченко ZOTTI 3 17
2 Александр Кошмак EstetIQua 7 14
3 Денис Николаенко Deltaimpeks 6 10
4 Андрей Шатохин FC Spartans 5 8
5 Игорь Шульгин Парус 7 8
6 Константин Шапошник EstetIQua 7 7
7 Олег Степаненко Асгард-Nika Nova 5 6
8 Даниил Овчаренко EstetIQua 6 6
9 Тимур Ибрагимов ZOTTI 6 6
10 Дмитрий Воробьев Парус 7 6
11 Артем Головань ZOTTI 5 5
12 Иван Дмитриев Строй Сити 6 5
13 Дмитрий Одерий Deltaimpeks 6 5
14 Виталий Краснобрыж FC Spartans 4 4
15 Евгений Шкут Ноунеймы 4 4
16 Олег Барков Gameloft 5 4
17 Владислав Шестопалов Строй Сити 5 4
18 Руслан Лукьяненко ZOTTI 5 4
19 Евгений Радченко Строй Сити 5 4
20 Игорь Коротеев EstetIQua 5 4
21 Назих Бакари Ноунеймы 5 4
22 Михаил Малыхин FC Spartans 6 4
23 Антон Юриков Deltaimpeks 6 4
24 Сергей Савоненко FC Spartans 6 4
25 Алексей Ляшенко EstetIQua 6 4
26 Дмитрий Канцедал Парус 7 4
27 Евгений Анненко EstetIQua 3 3
28 Глеб Тимошенко Асгард-Nika Nova 3 3
29 Андрей Алексеев FC Spartans 4 3
30 Роман Шкурко Gameloft 4 3
31 Вадим Заболотный Строй Сити 4 3
32 Николай Сахвадзе FC Spartans 5 3
33 Константин Бойко Gameloft 5 3
34 Артур Гурей EstetIQua 5 3
35 Игорь Степных Ноунеймы 6 3
36 Михаил Харченко Ноунеймы 6 3
37 Артем Жорняк ZOTTI 6 3
38 Олег Савенко Доброе Утро 6 3
39 Богдан Радько Ноунеймы 7 3
40 Дмитрий Степанов Строй Сити 1 2
41 Николай Карась Строй Сити 2 2
42 Дмитрий Науменко Асгард-Nika Nova 2 2
43 Богдан Меньшиков Ноунеймы 3 2
44 Эдуард Мирошниченко Асгард-Nika Nova 3 2
45 Ян Великородный Асгард-Nika Nova 3 2
46 Сергей Каша Строй Сити 4 2
47 Станислав Страшко Ноунеймы 4 2
48 Константин Крюков Deltaimpeks 4 2
49 Валерий Бутримов Deltaimpeks 5 2
50 Вячеслав Веретельников Парус 5 2
51 Анатолий Калашников Deltaimpeks 5 2
52 Руслан Скребцов Асгард-Nika Nova 5 2
53 Владимир Кононов Gameloft 5 2
54 Олег Бодянский ZOTTI 5 2
55 Алексей Добринов FC Spartans 5 2
56 Сергей Корниенко Deltaimpeks 6 2
57 Виталий Сальков Доброе Утро 6 2
58 Дмитрий Ляднов Deltaimpeks 6 2
59 Денис Бессонов ZOTTI 1 1
60 Александр Кравченко Строй Сити 1 1
61 Владимир Манько Ноунеймы 1 1
62 Алексей Худяков Асгард-Nika Nova 2 1
63 Сильвер Свит Доброе Утро 3 1
64 Владимир Лазарь FC Spartans 3 1
65 Кирилл Шевченко Доброе Утро 3 1
66 Дмитрий Борисенко Gameloft 3 1
67 Владислав Тришкин Ноунеймы 3 1
68 Валерий Бухан Строй Сити 3 1
69 Олег Лукоянов Асгард-Nika Nova 3 1
70 Евгений Лисняк Асгард-Nika Nova 4 1
71 Сергей Гребенюк Gameloft 4 1
72 Сергей Павлов Асгард-Nika Nova 4 1
73 Иван Зинченко Gameloft 4 1
74 Виталий Суетин ZOTTI 4 1
75 Никита Венгрин Доброе Утро 5 1
76 Виктор Рудь Ноунеймы 6 1
77 Дмитрий Шевчук ZOTTI 6 1
78 Константин Болгарин Ноунеймы 6 1
79 Андрей Ломинога FC Spartans 6 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Ефиц Маяк 1959 5 16
2 Вадим Блудов Штиль 6 9
3 Дмитрий Симинько Штиль 6 8
4 Александр Чефонов Маяк 1959 6 8
5 Владимир Манько Ноунеймы-2 5 7
6 Александр Белоконь Ascendix 6 7
7 Даим Исрафилов Барс 5 5
8 Артем Немашкало AMFC TEMP 5 5
9 Евгений Холин Барс 5 5
10 Сергей Нейман Космос 6 5
11 Олег Анохин Турист 6 5
12 Дмитрий Мащенко AMFC TEMP 5 4
13 Александр Скороходов ФК Нива (Липцы) 6 4
14 Александр Коротких ВПС 6 4
15 Иван Поздняков Космос 6 4
16 Константин Соколов Маяк 1959 6 4
17 Олег Жулидов Турист 6 4
18 Эдуард Семенихин Маяк 1959 1 3
19 Олег Гурьев ФК Нива (Липцы) 2 3
20 Алексей Кравцов Штиль 2 3
21 Александр Супрун Барс 4 3
22 Юрий Рядчиков Барс 4 3
23 Александр Клысак Маяк 1959 4 3
24 Олег Новиков ВПС 4 3
25 Александр Сергиенко Космос 5 3
26 Игорь Галан Ascendix 5 3
27 Антон Сокирка Штиль 5 3
28 Артем Головань ВПС 5 3
29 Алексей Калиниченко AMFC TEMP 6 3
30 Игорь Степных Ноунеймы-2 6 3
31 Владислав Бышов Ascendix 6 3
32 Станислав Змиевской Барс 6 3
33 Владислав Мурашко Космос 6 3
34 Владислав Величко AMFC TEMP 2 2
35 Игорь Глущенко AMFC TEMP 2 2
36 Артем Дончик Штиль 2 2
37 Аль Исса Муаз Ноунеймы-2 3 2
38 Максим Денисенко Штиль 3 2
39 Андрей Пуляев ФК Нива (Липцы) 3 2
40 Назих Бакри Ноунеймы-2 3 2
41 Александр Данец ФК Нива (Липцы) 4 2
42 Сергей Криветченко ФК Нива (Липцы) 4 2
43 Евгений Афендулов Турист 4 2
44 Кирилл Панков Маяк 1959 4 2
45 Сергей Машура ВПС 4 2
46 Павел Горелов AMFC TEMP 5 2
47 Антон Томко Космос 5 2
48 Андрей Молодыка Космос 5 2
49 Роберт Демерчян Штиль 5 2
50 Дмитрий Шевчук ВПС 5 2
51 Евгений Молодыка Космос 6 2
52 Дмитрий Майборода ФК Нива (Липцы) 6 2
53 Михаил Пуляев ФК Нива (Липцы) 6 2
54 Олег Черкашин ФК Нива (Липцы) 6 2
55 Богдан Перевозник Ноунеймы-2 1 1
56 Олег Соснихин ФК Нива (Липцы) 2 1
57 Евгений Скровцов AMFC TEMP 2 1
58 Руслан Кушнир Космос 2 1
59 Антон Углеватый Ascendix 3 1
60 Владимир Панасенко Ascendix 3 1
61 Виктор Рудь Ноунеймы-2 3 1
62 Дмитрий Запорожец AMFC TEMP 3 1
63 Александр Попов Турист 3 1
64 Александр Майборода Барс 4 1
65 Ярослав Амчиславский ФК Нива (Липцы) 4 1
66 Игорь Посунься Космос 4 1
67 Артур Амбарцумян Ascendix 4 1
68 Арсен Куликов Ascendix 4 1
69 Амер Мохамед Ноунеймы-2 4 1
70 Геннадий Дегтерёв Турист 5 1
71 Олег Бодянский ВПС 5 1
72 Антон Тарасюк Турист 5 1
73 Александр Сащенко ФК Нива (Липцы) 6 1
74 Вячеслав Резниченко ВПС 6 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Кирилл Карпенко ТЧ-2 6 11
2 Никита Черных шТопор 4 8
3 Андрей Гончаренко ХТГ 5 8
4 Владислав Заславский Langate 7 8
5 Владислав Литвяк Locus FC 6 6
6 Иван Миненков DataArt 7 6
7 Игорь Москалец Mfc Gradient 6 5
8 Дмитрий Кабанец ФК Юпитер 6 5
9 Артур Чубенко ХФК Свет-2 2 4
10 Сергей Голобородько Langate 4 4
11 Андрей Микитюк DataArt 4 4
12 Антон Старшов шТопор 5 4
13 Виталий Скляр ФК Юпитер 5 4
14 Вадим Гусар ХТГ 5 4
15 Алексей Ежелый Emperika 5 4
16 Вадим Максюк Pirates 6 4
17 Вадим Иванов ФК Юпитер 5 3
18 Вадим Задолинный Locus FC 5 3
19 Евгений Грабель ТЧ-2 5 3
20 Даниил Юрин шТопор 6 3
21 Дмитрий Манерко Locus FC 6 3
22 Алексей Воронецкий Locus FC 6 3
23 Сергей Земба DataArt 1 2
24 Александр Черноморд Mfc Gradient 3 2
25 Сергей Кулик ХТГ 3 2
26 Алексей Борзенко ФК Юпитер 3 2
27 Александр Ольховский ХФК Свет-2 4 2
28 Анатолий Меховский Locus FC 4 2
29 Виталий Грибиник ТЧ-2 4 2
30 Александр Морозов Emperika 4 2
31 Алексей Воловик ТЧ-2 4 2
32 Дмитрий Троценко ХТГ 5 2
33 Игорь Симоненко ФК Юпитер 5 2
34 Денис Будник Locus FC 6 2
35 Куен До Нгок Pirates 6 2
36 Денис Барабаш Langate 6 2
37 Кирилл Поляшенко ХФК Свет-2 6 2
38 Егор Андреев ХФК Свет-2 6 2
39 Андрей Питько ХТГ 1 1
40 Денис Заря ХФК Свет-2 1 1
41 Илья Горгиладзе DataArt 2 1
42 Павел Хижняк ХТГ 2 1
43 Михаил Грабченко шТопор 2 1
44 Артем Кривошей Emperika 2 1
45 Антон Зеленов ФК Юпитер 2 1
46 Игорь Шевченко Emperika 3 1
47 Никита Кириенко Emperika 3 1
48 Сейран Манукян Locus FC 3 1
49 Иван Грибиник ТЧ-2 3 1
50 Дмитрий Гладухов ФК Юпитер 3 1
51 Олег Базий ХТГ 3 1
52 Михаил Пивовар Emperika 3 1
53 Алексей Гапченко DataArt 3 1
54 Даниил Бондаренко шТопор 3 1
55 Денис Ильченко Langate 3 1
56 Станислав Уманец Locus FC 4 1
57 Олег Иванов ФК Юпитер 4 1
58 Константин Когут Langate 4 1
59 Максим Брусенцев Mfc Gradient 4 1
60 Сергей Буденный Locus FC 4 1
61 Андрей Атоженко шТопор 4 1
62 Виктор Горяинов Pirates 4 1
63 Владислав Алексеев DataArt 5 1
64 Евгений Широкий Locus FC 5 1
65 Леонид Переславский ХФК Свет-2 5 1
66 Роман Соболь Pirates 5 1
67 Андрей Тарапина ФК Юпитер 5 1
68 Константин Кузев DataArt 5 1
69 Дмитрий Лыба Emperika 5 1
70 Богдан Бровко ХФК Свет-2 5 1
71 Владислав Абаполов Pirates 5 1
72 Сергей Власенко ФК Юпитер 5 1
73 Игорь Шишка шТопор 5 1
74 Иван Литвин ХФК Свет-2 5 1
75 Юрий Демченко Locus FC 6 1
76 Егор Тарасов Mfc Gradient 6 1
77 Ростислав Ионин ТЧ-2 6 1
78 Андрей Откалевич ТЧ-2 6 1
79 Сергей Соколовский шТопор 6 1
80 Дмитрий Соляник Locus FC 6 1
81 Илья Деревянко Langate 6 1
82 Дмитрий Кривша DataArt 6 1
83 Александр Сухарев Langate 7 1
84 Игорь Лактионов Mfc Gradient 7 1

11 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Горошанский ФК КС СШ 5 10
2 Артур Гордеев FC Progress 7 9
3 Игорь Воскривенко Akvelon 4 7
4 Александр Антоненко Odesskaya street 7 7
5 Андрей Гайдамака ФК КС СШ 3 6
6 Александр Иванов NOMADS 4 6
7 Антон Ястребов Akvelon 5 6
8 Олег Коровкин 404 6 6
9 Сергей Камардин Арсенал-82 6 6
10 Вячеслав Попков Akvelon 6 6
11 Юрий Воронин 404 7 6
12 Евгений Брацун FC Progress 6 5
13 Станислав Скирда EpST 6 5
14 Андрей Дондик Odesskaya street 7 5
15 Артем Лосев Odesskaya street 5 4
16 Михаил Глушко Арсенал-82 5 4
17 Антон Залецкий Aimprosoft 5 4
18 Евгений Куценко Odesskaya street 6 4
19 Семен Ярыгин 404 6 4
20 Евгений Овчаренко Akvelon 6 4
21 Владимир Дедусенко NOMADS 8 4
22 Николай Фарафонов NOMADS 8 4
23 Антон Панов FC Progress 2 3
24 Денис Кулаков 404 3 3
25 Алексей Стрелец Akvelon 3 3
26 Денис Горченов Akvelon 4 3
27 Сергей Елбаев New Line Tecnologies 4 3
28 Андрей Ковалев Арсенал-82 5 3
29 Андрей Кривонос Арсенал-82 5 3
30 Владислав Хмара New Line Tecnologies 5 3
31 Артур Клочко New Line Tecnologies 5 3
32 Александр Лешенок Арсенал-82 6 3
33 Вячеслав Жуперков Арсенал-82 6 3
34 Олег Савицкий FC Progress 7 3
35 Никита Гвоздецкий Odesskaya street 7 3
36 Дмитрий Лыба NOMADS 7 3
37 Тарас Исиченко Sigma Software 2 2
38 Юрий Лоенко Sigma Software 2 2
39 Александр Оболонский EpST 2 2
40 Дмитрий Чередник FC Progress 2 2
41 Владислав Ткаченко New Line Tecnologies 3 2
42 Денис Арихин ФК КС СШ 3 2
43 Сергей Кичкирук ФК КС СШ 3 2
44 Михаил Чупырь Sigma Software 4 2
45 Николай Мартыненко Aimprosoft 4 2
46 Михаил Кондак Aimprosoft 4 2
47 Михаил Шостало EpST 4 2
48 Дмитрий Ситников NOMADS 5 2
49 Денис Криженко 404 5 2
50 Владислав Клочковский EpST 5 2
51 Алексей Легеза Aimprosoft 5 2
52 Евгений Давиденко Akvelon 6 2
53 Виталий Куприй NOMADS 6 2
54 Сергей Малеванный EpST 6 2
55 Артур Ковальский 404 6 2
56 Сергей Поляков FC Progress 7 2
57 Вадим Котляр 404 7 2
58 Андрей Буцик FC Progress 7 2
59 Игорь Павличенко NOMADS 7 2
60 Никита Пугач NOMADS 8 2
61 Владимир Шумилов Sigma Software 1 1
62 Павел Рутковский Aimprosoft 2 1
63 Виталий Герасименко EpST 2 1
64 Игорь Щербаченко FC Progress 2 1
65 Тимур Третьяк FC Progress 2 1
66 Юрий Мовчанюк ФК КС СШ 3 1
67 Артем Харин EpST 3 1
68 Сергей Доренко ФК КС СШ 3 1
69 Владислав Соленый Sigma Software 3 1
70 Александр Ковалев Арсенал-82 3 1
71 Евгений Войтенко NOMADS 3 1
72 Константин Приходько Aimprosoft 4 1
73 Максим Репченко New Line Tecnologies 4 1
74 Артем Пышной 404 4 1
75 Денис Неведров Aimprosoft 4 1
76 Виталий Чалый ФК КС СШ 4 1
77 Антон Камардин New Line Tecnologies 4 1
78 Алексей Гирдвоин NOMADS 4 1
79 Евгений Пономарев New Line Tecnologies 4 1
80 Максим Гурин Sigma Software 4 1
81 Евгений Халявкин ФК КС СШ 5 1
82 Александр Байстрюченко EpST 5 1
83 Игорь Войт Sigma Software 5 1
84 Глеб Христенко Sigma Software 5 1
85 Михаил Синельник New Line Tecnologies 5 1
86 Сергей Кучерук Odesskaya street 5 1
87 Вадим Прочуханов Aimprosoft 6 1
88 Алексей Куреев Odesskaya street 6 1
89 Роман Лебедев NOMADS 6 1
90 Денис Бондарев NOMADS 7 1
91 Роман Тесленко Odesskaya street 7 1
92 Владимир Макаренко NOMADS 8 1

Лига Волна

М Игрок Команда
1 Максим Пелех Auchan 5 14
2 Владимир Стрюк Алькор 5 11
3 Александр Ракша Алькор 2 10
4 Алексей Шитик Auchan 5 9
5 Антон Русанов Орион 5 7
6 Михаил Верхолаз МФК Контент 5 7
7 Максим Сотников NEWTON 4 6
8 Олег Клещев Салтовские атаманы 3 5
9 Максим Мороз Юнисеф-2 4 5
10 Владислав Худов Юнисеф-2 4 5
11 Артем Стребков NEWTON 5 5
12 Дмитрий Ермоленко Орион 5 5
13 Александр Доренский Орион 4 4
14 Владислав Бабий NEWTON 4 4
15 Александр Маляр Салтовские атаманы 5 4
16 Дмитрий Борщев Орион 5 4
17 Артем Чернецкий МФК Контент 6 4
18 Александр Радионов Салтовские атаманы 2 3
19 Игорь Шишка Салтовские атаманы 3 3
20 Евгений Шовковый NEWTON 4 3
21 Артем Глущенко Орион 4 3
22 Андрей Алексеев Алькор 5 3
23 Андрей Бойчук Auchan 5 3
24 Даниил Коваленко МФК Контент 6 3
25 Александр Шевченко Юнисеф-2 3 2
26 Виктор Кириллов NEWTON 4 2
27 Евгений Сергеев МФК Контент 4 2
28 Денис Салтовский Юнисеф-2 4 2
29 Денис Сотников NEWTON 4 2
30 Александр Кустовский Салтовские атаманы 4 2
31 Дмитрий Стрюк Алькор 5 2
32 Александр Козеев Юнисеф-2 5 2
33 Владимир Горшков Алькор 5 2
34 Виталий Голинковский Алькор 5 2
35 Дмитрий Полтавец Юнисеф-2 1 1
36 Евгений Пуляев МФК Контент 2 1
37 Дмитрий Слипченко NEWTON 2 1
38 Роман Бабий NEWTON 3 1
39 Сергей Солод Орион 3 1
40 Филипп Кузнецов Салтовские атаманы 4 1
41 Владислав Коба Салтовские атаманы 4 1
42 Игорь Кравчук Салтовские атаманы 4 1
43 Владислав Кошицкий Юнисеф-2 4 1
44 Сергей Сергеев МФК Контент 4 1
45 Антон Макаров Auchan 5 1
46 Ростислав Худов Юнисеф-2 5 1
47 Геннадий Худов Юнисеф-2 5 1
48 Александр Горбачев Auchan 5 1
49 Максим Афонин NEWTON 5 1
50 Дмитрий Кустовский Салтовские атаманы 5 1
51 Евгений Дягилев МФК Контент 5 1
52 Иван Дударь Auchan 5 1

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды