1-2 лига

М Игрок Команда
1 Артур Морохия KVADR 7 23
2 Роман Худяков ФК Добросмак 8 14
3 Сергей Ярмак РЕМБУДПОБУТ 7 13
4 Сергей Кисленко Альянс (Тарановка) 6 12
5 Антон Подзолков PROSVIRIN DESIGN 6 12
6 Евгений Пугач Альянс (Тарановка) 6 10
7 Артём Иванченко Альянс (Тарановка) 6 10
8 Дмитрий Халин PROSVIRIN DESIGN 8 10
9 Александр Крутов Дивайс 5 9
10 Максим Ковалысько Альянс (Тарановка) 6 9
11 Сергей Конюхов Carbon D. C. 7 9
12 Вячеслав Сосненко Жирновъ 7 9
13 Александр Середа Дивайс 8 9
14 Леонид Зайцев ФК Добросмак 7 8
15 Владислав Онацкий KVADR 8 8
16 Тарас Хилько Альянс (Тарановка) 6 7
17 Николай Гаврук Carbon D. C. 8 7
18 Алексей Шилов Дивайс 8 7
19 Виталий Ефиц Альянс (Тарановка) 4 6
20 Константин Ковтун KVADR 7 6
21 Юрий Петренко KVADR 8 6
22 Владимир Сирко Жирновъ 8 6
23 Иван Коваленко ФК Добросмак 8 6
24 Артём Головень РЕМБУДПОБУТ 5 5
25 Денис Касилов ФК Добросмак 5 5
26 Павел Чернобай РЕМБУДПОБУТ 6 5
27 Ярослав Змиевской Жирновъ 6 5
28 Вадим Антоненков Дивайс 6 5
29 Дмитрий Каслин Мастер Сервис 6 5
30 Игорь Дмитриев Дивайс 7 5
31 Moncef Chouit ФК Радмир 7 5
32 Дмитрий Рубченко ФК Добросмак 8 5
33 Андрей Шевченко KVADR 3 4
34 Дмитрий Кузнецов PROSVIRIN DESIGN 3 4
35 Сергей Новиков PROSVIRIN DESIGN 4 4
36 Константин Колодочка Дивайс 4 4
37 Реда Туини РЕМБУДПОБУТ 5 4
38 Дмитрий Сирко Мастер Сервис 6 4
39 Алексей Ермолаев Дивайс 6 4
40 Виталий Ткаченко KVADR 6 4
41 Максим Самко ART LEMON 7 4
42 Владислав Барановский PROSVIRIN DESIGN 7 4
43 Максим Кривоколысько Мастер Сервис 7 4
44 Андрей Воронько Альянс (Тарановка) 2 3
45 Виктор Федосюк Carbon D. C. 3 3
46 Сергей Голобородько РЕМБУДПОБУТ 4 3
47 Андрей Коваль Мастер Сервис 4 3
48 Дмитрий Сюрин Дивайс 5 3
49 Георгий Рябцов РЕМБУДПОБУТ 5 3
50 Денис Зезекало PROSVIRIN DESIGN 5 3
51 Александр Черновол Carbon D. C. 5 3
52 Владимир Шевчун ART LEMON 5 3
53 Дмитрий Шматько ART LEMON 5 3
54 Мохаммед Эль Мазги ФК Радмир 6 3
55 Никита Семенов РЕМБУДПОБУТ 6 3
56 Леван Акобия РЕМБУДПОБУТ 7 3
57 Владислав Собран Жирновъ 7 3
58 Артем Шейдюк Жирновъ 7 3
59 Александр Бобыр ФК Радмир 7 3
60 Ибрахим Юсупов ФК Радмир 8 3
61 Станислав Прокопенко ART LEMON 8 3
62 Виталий Чернышев Мастер Сервис 8 3
63 Александр Шварц Альянс (Тарановка) 3 2
64 Максим Козлов KVADR 3 2
65 Сава Лутай KVADR 3 2
66 Алексей Даниленко РЕМБУДПОБУТ 4 2
67 Константин Федотов Дивайс 5 2
68 Дмитрий Смольняков Мастер Сервис 5 2
69 Serges Gnamba ФК Радмир 5 2
70 Денис Оленин РЕМБУДПОБУТ 5 2
71 Рустам Мусаев ART LEMON 6 2
72 Игорь Галицкий ФК Радмир 6 2
73 Никита Довбня РЕМБУДПОБУТ 6 2
74 Руслан Бидненко Дивайс 6 2
75 Алексей Обоянский Жирновъ 7 2
76 Владислав Зубенко ФК Радмир 7 2
77 Николай Барабаш Жирновъ 7 2
78 Руслан Просвирин PROSVIRIN DESIGN 7 2
79 Денис Зубенко ФК Радмир 7 2
80 Евгений Бытюк Дивайс 8 2
81 Александр Ланглиц ART LEMON 8 2
82 Игорь Шишка KVADR 8 2
83 Денис Хроменко ART LEMON 1 1
84 Маххамед Хазим Жирновъ 2 1
85 Виктор Солодкий KVADR 2 1
86 Имам Мухамед Жирновъ 3 1
87 Руслан Черепанин РЕМБУДПОБУТ 4 1
88 Николай Скидан Мастер Сервис 4 1
89 Александр Говорун Carbon D. C. 4 1
90 Дмитрий Чугай РЕМБУДПОБУТ 4 1
91 Александр Кулиш ФК Радмир 5 1
92 Максим Отрохов Дивайс 5 1
93 Алексей Олейник Мастер Сервис 5 1
94 Кирилл Корягин ART LEMON 5 1
95 Борис Мохарев Жирновъ 5 1
96 Сергей Сидоренко Мастер Сервис 6 1
97 Андрей Луценко ФК Добросмак 6 1
98 Андрей Гонтарь Carbon D. C. 6 1
99 Артем Каракаптан ФК Добросмак 6 1
100 Владимир Коваль Мастер Сервис 7 1
101 Александр Подзолков PROSVIRIN DESIGN 7 1
102 Сергей Мухин Жирновъ 7 1
103 Вадим Киркач PROSVIRIN DESIGN 8 1
104 Сергей Ващенко ФК Добросмак 8 1
105 Вахтанг Шелия Carbon D. C. 8 1
106 Алексей Воронецкий ФК Радмир 8 1
107 Мирослав Лутай Альянс (Тарановка) 8 1
108 Максим Хаустов Дивайс 9 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Артур Бережной AZ-Auto 9 22
2 Андрей Усык Промстрой 8 20
3 Артур Морохия МФК Чемпион Великобурлукский р-н 7 13
4 Денис Улько МДК 8 13
5 Роман Ярошенко Движение-Банна Хата 8 13
6 Антон Андриенко Движение-Банна Хата 9 13
7 Дмитрий Жданков МДК 4 11
8 Дмитрий Шульга МДК 8 11
9 Владислав Сидоренко Движение-Банна Хата 5 9
10 Михаил Сбитнев МФК Чемпион Великобурлукский р-н 7 9
11 Александр Чередниченко Движение-Банна Хата 5 8
12 Виталий Иванов Plarium 6 7
13 Ариф Мамедов ГУНП 7 7
14 Ярослав Панов ГУНП 7 7
15 Евгений Кливецкий Ника 8 7
16 Сергей Ярошенко Движение-Банна Хата 5 6
17 Алексей Тихвинский Plarium 7 6
18 Иван Гучев Brightgrove 7 6
19 Денис Гармаш Промстрой 7 6
20 Артем Ахрамеев МДК 7 6
21 Александр Хомик Ника 4 5
22 Ярослав Кравцов Тим и Ко 7 5
23 Аркадий Оганнисян ГУНП 3 4
24 Александр Бронзель Plarium 3 4
25 Виталий Троцкий AZ-Auto 5 4
26 Алексей Чернобай Ника 6 4
27 Ярослав Савенко ГУНП 6 4
28 Юрий Петренко МДК 6 4
29 Денис Хроменко Промстрой 6 4
30 Александр Покутный ИНХП 6 4
31 Алексей Кривошеев AZ-Auto 7 4
32 Роман Коваленко ГУНП 7 4
33 Руслан Гранкин ИНХП 7 4
34 Ярослав Падалка Plarium 7 4
35 Павел Ачкасов (№77) Ника 8 4
36 Игорь Мозговой ИНХП 8 4
37 Дмитрий Куц AZ-Auto 2 3
38 Евгений Онищенко МДК 3 3
39 Владислав Зинченко Brightgrove 4 3
40 Виталий Ахрамеев МДК 6 3
41 Руслан Ким Plarium 6 3
42 Кирилл Корягин Промстрой 7 3
43 Кирилл Иваненко МФК Чемпион Великобурлукский р-н 7 3
44 Антон Горлов Ника 7 3
45 Владислав Квит Brightgrove 8 3
46 Дмитрий Кисиль Движение-Банна Хата 8 3
47 Анатолий Линёв МФК Чемпион Великобурлукский р-н 8 3
48 Виталий Андрушкевич МФК Чемпион Великобурлукский р-н 8 3
49 Олег Кирбаба Тим и Ко 9 3
50 Вячеслав Кононов Ника 2 2
51 Сергей Маньшин Brightgrove 3 2
52 Олег Рогоза Plarium 3 2
53 Андрей Шумейко AZ-Auto 3 2
54 Александр Манякин Ника 3 2
55 Артем Тузко Промстрой 3 2
56 Александр Процевский ГУНП 3 2
57 Валерий Гущин ГУНП 4 2
58 Вадим Дяков ГУНП 4 2
59 Богдан Задоренко ГУНП 4 2
60 Денис Бречка Движение-Банна Хата 4 2
61 Денис Пряничников Brightgrove 4 2
62 Сергей Панов ГУНП 4 2
63 Юрий Качайло AZ-Auto 4 2
64 Игорь Новак Brightgrove 5 2
65 Александр Усатов Brightgrove 5 2
66 Даниил Бобров Plarium 5 2
67 Александр Кубрак Тим и Ко 5 2
68 Антон Углеватый ИНХП 6 2
69 Сергей Коваленко Промстрой 6 2
70 Алексей Беда МФК Чемпион Великобурлукский р-н 6 2
71 Сергей Головань МДК 6 2
72 Роман Мосийчук Тим и Ко 6 2
73 Дмитрий Стрюк Brightgrove 6 2
74 Богдан Мухин МФК Чемпион Великобурлукский р-н 7 2
75 Александр Крюков МФК Чемпион Великобурлукский р-н 7 2
76 Виталий Гусев МФК Чемпион Великобурлукский р-н 7 2
77 Владимир Шумейко МДК 7 2
78 Вадим Акимов Brightgrove 7 2
79 Игорь Бочарников Brightgrove 8 2
80 Владимир Челомбитько Ника 8 2
81 Александр Рубанов AZ-Auto 8 2
82 Андрей Даценко AZ-Auto 8 2
83 Алексей Шеремет Тим и Ко 8 2
84 Роман Пионтковский Brightgrove 1 1
85 Денис Устименко Движение-Банна Хата 1 1
86 Виталий Дяков ГУНП 2 1
87 Сергей Найденов ГУНП 2 1
88 Владислав Баев МДК 2 1
89 Максим Довгополов ИНХП 2 1
90 Никита Фатеев Тим и Ко 3 1
91 Анатолий Кочурин Plarium 3 1
92 Владислав Пшеничка Тим и Ко 3 1
93 Алексей Купин Тим и Ко 3 1
94 Дмитрий Олексенко Ника 4 1
95 Дмитрий Левченко Plarium 4 1
96 Евгений Рудь Brightgrove 4 1
97 Максим Шелудько ИНХП 4 1
98 Олег Слабун Тим и Ко 4 1
99 Богдан Салимоненко Ника 4 1
100 Павел Василенко ИНХП 5 1
101 Антон Яворский Промстрой 5 1
102 Тенгиз Грдзелидзе Brightgrove 5 1
103 Денис Шаталюк Plarium 5 1
104 Станислав Осадчий ИНХП 6 1
105 Богдан Гужва Движение-Банна Хата 6 1
106 Денис Радченко Тим и Ко 6 1
107 Виталий Платонов AZ-Auto 6 1
108 Дмитрий Березкин Движение-Банна Хата 7 1
109 Константин Дорофеев Промстрой 7 1
110 Михаил Ефименко Промстрой 8 1
111 Денис Гуренко AZ-Auto 8 1
112 Александр Басистый ИНХП 8 1
113 Андрей Журавель ИНХП 9 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Яссин Бара Rovers-Юниор 8 14
2 Артур Чубенко ХФК Ясная Поляна 5 12
3 Роман Седых Промэлектро 7 11
4 Владимир Середницкий Сузір'я 8 10
5 Михаил Котляр Edkon Games 9 10
6 Роман Безручко ХФК Ясная Поляна 7 9
7 Александр Литвиненко Промэлектро 8 9
8 Виталий Шило Промэлектро 9 8
9 Дмитрий Черевко Rovers-Юниор 5 7
10 Михаил Сбитнев Бурлук 6 7
11 Максим Вольгуст GraceHoppers 6 7
12 Иван Василевский ХФК Ясная Поляна 7 7
13 Александр Воловик Бурлук 8 7
14 Анатолий Тимоха Edkon Games 3 6
15 Виталий Абрамов Сузір'я 4 6
16 Куприненко Олег Промэлектро 5 6
17 Богдан Мухин Бурлук 6 6
18 Дмитрий Желтко Инвентус 6 6
19 Олег Чуев КлубНичка 7 6
20 Дмитрий Крюков Madball 7 6
21 Сергей Жигачев КлубНичка 8 6
22 Владислав Булатников Mfc Everest 8 6
23 Георгий Бебия Промэлектро 9 6
24 Алексей Жигунов Сузір'я 9 6
25 Антон Пашков КлубНичка 4 5
26 Андрей Остриков Бурлук 5 5
27 Николай Иващенко Madball 6 5
28 Александр Савченко Edkon Games 7 5
29 Егор Гордиенко Mfc Everest 7 5
30 Роман Диденко Инвентус 8 5
31 Кирилл Реган Сузір'я 5 4
32 Вадим Максюк GraceHoppers 5 4
33 Анатолий Нарватов Инвентус 6 4
34 Владислав Состин Инвентус 6 4
35 Валентин Козырь Edkon Games 6 4
36 Андрей Чуев КлубНичка 6 4
37 Кирилл Зубко КлубНичка 6 4
38 Иван Майстренко Сузір'я 7 4
39 Александр Медведев Rovers-Юниор 7 4
40 Владислав Сорокин Бурлук 7 4
41 Сергей Кибенко Сузір'я 7 4
42 Сергей Водорез Madball 8 4
43 Михаил Фененко GraceHoppers 8 4
44 Виталий Шеховцов КлубНичка 2 3
45 Ярослав Понцак Rovers-Юниор 3 3
46 Вадим Милашенко Mfc Everest 3 3
47 Андрей Дудуков Mfc Everest 3 3
48 Владимир Высоцкий Madball 6 3
49 Денис Безрук Rovers-Юниор 6 3
50 Сергей Бирский Rovers-Юниор 6 3
51 Даниил Демьяненко Инвентус 7 3
52 Артур Логинов Edkon Games 7 3
53 Мирослав Сидоренко Инвентус 8 3
54 Вадим Глушко ХФК Ясная Поляна 8 3
55 Дмитрий Мешков КлубНичка 2 2
56 Максим Мищенко ХФК Ясная Поляна 4 2
57 Роман Олым КлубНичка 4 2
58 Роман Уланов КлубНичка 5 2
59 Владислав Водяницкий Mfc Everest 5 2
60 Сергей Вдоварейзе GraceHoppers 5 2
61 Насими Мамедов Rovers-Юниор 5 2
62 Иван Санин Бурлук 5 2
63 Вячеслав Коваленко Сузір'я 5 2
64 Александр Крюков Бурлук 6 2
65 Николай Людкевич Промэлектро 6 2
66 Кирилл Боровской Mfc Everest 7 2
67 Александр Горбатов Mfc Everest 7 2
68 Евгений Кравченко GraceHoppers 7 2
69 Игорь Свищев Сузір'я 7 2
70 Тарас Завгородний Madball 7 2
71 Максим Ясененко Mfc Everest 8 2
72 Артур Каштанов ХФК Ясная Поляна 8 2
73 Виталий Алексенко Промэлектро 8 2
74 Алексей Беда Бурлук 9 2
75 Роман Недзельский ХФК Ясная Поляна 1 1
76 Сергей Иванов Madball 2 1
77 Станислав Острыжкин Инвентус 2 1
78 Денис Кривенко Rovers-Юниор 3 1
79 Максим Нечесонов GraceHoppers 3 1
80 Руслан Голибаныч Сузір'я 3 1
81 До Нгок Куен GraceHoppers 3 1
82 Сергей Каракуль Madball 3 1
83 Роман Соболь GraceHoppers 3 1
84 Артем Гузийватый ХФК Ясная Поляна 4 1
85 Вадим Акимов Edkon Games 4 1
86 Денис Солошенко GraceHoppers 4 1
87 Денис Баранов Промэлектро 4 1
88 Артур Едамов GraceHoppers 5 1
89 Даниил Жмыров Edkon Games 5 1
90 Вячеслав Легеза Инвентус 5 1
91 Илья Кушниренко КлубНичка 5 1
92 Константин Приходько Edkon Games 6 1
93 Александр Сиренко Бурлук 6 1
94 Денис Коновалов Сузір'я 6 1
95 Дмитрий Светличный Madball 7 1
96 Егор Седых Edkon Games 7 1
97 Игорь Кутрань GraceHoppers 7 1
98 Сергей Гнездилов Mfc Everest 7 1
99 Владимир Агафонов Mfc Everest 7 1
100 Дмитрий Трофимов Edkon Games 7 1
101 Артем Колесников Edkon Games 7 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Салахеддин Фалих ФармУниверситет 9 15
2 Денис Продан Грифоны-2 5 8
3 Камаль Тика ФармУниверситет 8 7
4 Марк Фандер МФК Атлетик Люботин 8 7
5 Николай Скидан UKOM 3 6
6 Никита Махота Папы и тренера Мастер Мяча 6 6
7 Алексей Рябоконь МФК Атлетик Люботин 7 6
8 Дмитрий Потапенко Термик 4 5
9 Евгений Яханов Термик 4 5
10 Эдуард Вирченко Розовая пантера 5 5
11 Дмитрий Шворень Грифоны-2 6 5
12 Александр Митрохин Розовая пантера 6 5
13 Анатолий Савенко Vinamo 7 5
14 Виталий Коваленко P2H 8 5
15 Монсеф Шуит ФармУниверситет 8 5
16 Руслан Плоскин Термик 3 4
17 Алексей Табацкий UKOM 5 4
18 Андрей Шевчук МФК Атлетик Люботин 5 4
19 Глеб Мягкий МФК Атлетик Люботин 6 4
20 Иван Зинченко МФК Атлетик Люботин 7 4
21 Богдан Прокопенко Vinamo 7 4
22 Сергей Чалый UKOM 7 4
23 Степан Онищук Vinamo 7 4
24 Рустам Холилов Грифоны-2 7 4
25 Станислав Торохтий Grid Dynamics 8 4
26 Алексей Медовец P2H 2 3
27 Александр Охримчук Розовая пантера 3 3
28 Анатолий Цымбал Розовая пантера 4 3
29 Мехди Эль Жухари ФармУниверситет 4 3
30 Андрей Слабинский UKOM 4 3
31 Дмитрий Самарец Mfc SomniumGame 5 3
32 Мохамед Боухбоух ФармУниверситет 5 3
33 Виталий Куликов P2H 5 3
34 Никита Кипа Vinamo 6 3
35 Денис Мельник Grid Dynamics 7 3
36 Алексей Насильнев Папы и тренера Мастер Мяча 7 3
37 Александр Быков Термик 7 3
38 Валентин Копыловский Розовая пантера 7 3
39 Олег Самохвал P2H 8 3
40 Константин Ромашенко UKOM 2 2
41 Дмитрий Скринник Папы и тренера Мастер Мяча 3 2
42 Кирилл Терновой P2H 3 2
43 Евгений Холодный Grid Dynamics 3 2
44 Никита Белонович Grid Dynamics 3 2
45 Аюб Узавит ФармУниверситет 4 2
46 Алексей Шейко Grid Dynamics 5 2
47 Олег Пастух Грифоны-2 5 2
48 Константин Семененко P2H 5 2
49 Сергей Хоролец Grid Dynamics 6 2
50 Эламин Бенслиман ФармУниверситет 6 2
51 Роман Босенко Термик 6 2
52 Дмитрий Диденко Папы и тренера Мастер Мяча 6 2
53 Евгений Гринь P2H 6 2
54 Алексей Назаренко Грифоны-2 6 2
55 Сергей Самотиевич Грифоны-2 6 2
56 Владимир Обрезан Грифоны-2 6 2
57 Александр Попов Mfc SomniumGame 6 2
58 Дмитрий Пирогов МФК Атлетик Люботин 7 2
59 Суфиан Бухассана ФармУниверситет 8 2
60 Владислав Черпицкий Grid Dynamics 8 2
61 Игорь Майборода Розовая пантера 8 2
62 Александр Бондарь Mfc SomniumGame 8 2
63 Ростислав Головин Vinamo 1 1
64 Артур Плоскин Термик 1 1
65 Владимир Бутко Грифоны-2 1 1
66 Константин Кошель Mfc SomniumGame 2 1
67 Александр Козлов Папы и тренера Мастер Мяча 2 1
68 Павел Петренко Grid Dynamics 3 1
69 Евгений Щербатый Vinamo 3 1
70 Руслан Просяник Термик 4 1
71 Юрий Косенко UKOM 4 1
72 Вячеслав Лозовой P2H 4 1
73 Максим Шипица P2H 4 1
74 Евгений Манжосов Термик 4 1
75 Артур Баландин UKOM 4 1
76 Виталий Кузьменко Термик 5 1
77 Евгений Кузьменко Термик 5 1
78 Роман Данилевский Папы и тренера Мастер Мяча 5 1
79 Олег Яременко Папы и тренера Мастер Мяча 5 1
80 Игорь Антонюк UKOM 5 1
81 Сергей Веревкин Грифоны-2 5 1
82 Вячеслав Золочевский Грифоны-2 5 1
83 Роман Тихоненко Mfc SomniumGame 5 1
84 Андрей Крамаренко Грифоны-2 5 1
85 Алексей Ефименков UKOM 5 1
86 Сергей Ивановский Термик 6 1
87 Сергей Крутько Термик 6 1
88 Прохор Перун Папы и тренера Мастер Мяча 6 1
89 Роман Мушка P2H 6 1
90 Александр Нечипуренко Папы и тренера Мастер Мяча 7 1
91 Игорь Тихонов P2H 7 1
92 Антон Шевченко Розовая пантера 7 1
93 Евгений Самков P2H 7 1
94 Артем Демичев Mfc SomniumGame 7 1
95 Александр Марков Mfc SomniumGame 7 1
96 Егор Тарасов Vinamo 7 1
97 Александр Шляховский Розовая пантера 7 1
98 Вадим Онишко Mfc SomniumGame 8 1
99 Игорь Ткачев Grid Dynamics 8 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Роман Диденко МФК Крона 8 7
2 Антон Иолтуховский Ideasoft 7 6
3 Александр Шкилев Пилигрим 7 6
4 Андрей Савицкий Пилигрим 9 6
5 Андрей Орлов Ideasoft 5 5
6 Евгений Грищенко ФК Юность 6 5
7 Сергей Василенко Пилигрим 7 5
8 Алексей Шурупов NIX Solutions 8 5
9 Артем Скиба ФК Юность 3 4
10 Роман Недзельский Альфа 4 4
11 Гурам Манагадзе МФК Крона 6 4
12 Евгений Беляев Альфа 6 4
13 Евгений Примак NIX Solutions 6 4
14 Виталий Саджуга Logity 7 4
15 Юрий Голод NIX Solutions 7 4
16 Константин Обозный SSA Group 7 4
17 Владислав Захарченко Logity 7 4
18 Денис Сыченко Global Logic 9 4
19 Сергей Дорожан Armada 9 4
20 Салахеддин Фалих ФармУниверситет 1 3
21 Денис Лисечко Альфа 3 3
22 Керим Гитиномагомедов Альфа 5 3
23 Станислав Горобзеев Armada 5 3
24 Николай Рубцов Ideasoft 6 3
25 Аюб Аллам ФК Юность 6 3
26 Олег Ионочкин NIX Solutions 6 3
27 Виталий Резцов NIX Solutions 6 3
28 Игорь Галицкий Logity 6 3
29 Олег Старостин SSA Group 6 3
30 Дмитрий Муленко ФК Юность 7 3
31 Денис Братчук Global Logic 8 3
32 Дмитрий Евдокимов ФК Юность 1 2
33 Александр Татарчук МФК Крона 4 2
34 Александр Семернин МФК Крона 4 2
35 Иван Руденко SSA Group 4 2
36 Сергей Лазаренко NIX Solutions 4 2
37 Сергей Евсюков Альфа 5 2
38 Али Абдуллаев Ideasoft 5 2
39 Денис Гацько Ideasoft 5 2
40 Александр Ткаченко SSA Group 6 2
41 Антон Мельник Global Logic 6 2
42 Вячеслав Белый Armada 6 2
43 Богдан Кулиев ФК Юность 6 2
44 Александр Изотов Пилигрим 7 2
45 Антон Егер МФК Крона 7 2
46 Илья Мищенко NIX Solutions 7 2
47 Петр Шаталов SSA Group 7 2
48 Арман Матевосян Logity 7 2
49 Артем Остапов Global Logic 7 2
50 Никита Безручко МФК Крона 7 2
51 Павел Шалимов Logity 8 2
52 Артур Зиновьев МФК Крона 8 2
53 Сергей Холодный Armada 8 2
54 Владимир Пилипенко SSA Group 8 2
55 Сергей Сиротинин Armada 9 2
56 Владимир Сенченко NIX Solutions 9 2
57 Михаил Бидный Armada 9 2
58 Виталий Лукьяненко ФК Юность 1 1
59 Камаль Тика ФармУниверситет 1 1
60 Эламин Бенслиман ФармУниверситет 1 1
61 Денис Марченко ФК Юность 1 1
62 Алексей Галушко Альфа 2 1
63 Виктор Письменский SSA Group 2 1
64 Михаил Христосов Logity 3 1
65 Руслан Мелещенко ФК Юность 3 1
66 Олег Клещев Ideasoft 3 1
67 Руслан Фатеев Ideasoft 3 1
68 Даниил Пономаренко Logity 3 1
69 Дмитрий Троян NIX Solutions 4 1
70 Евгений Передерий Logity 4 1
71 Хассани Али а Садди ФК Юность 4 1
72 Алексей Онищенко Global Logic 5 1
73 Евгений Куликов SSA Group 5 1
74 Максим Брусенцев Альфа 5 1
75 Евгений Островерхов Пилигрим 5 1
76 Дмитрий Жежеря SSA Group 6 1
77 Сергей Сердюков Альфа 6 1
78 Давид Пушкин Альфа 6 1
79 Александр Корепанов Ideasoft 6 1
80 Александр Предко Пилигрим 6 1
81 Евгений Вагин Ideasoft 6 1
82 Юрий Дериземля NIX Solutions 7 1
83 Александр Сериков Global Logic 7 1
84 Кирилл Плоткин Альфа 7 1
85 Андрей Блонд Armada 7 1
86 Валентин Акимбами Logity 8 1
87 Кирилл Орлов Global Logic 8 1
88 Артем Проторенко Armada 8 1
89 Валерий Зиньков Logity 8 1
90 Виталий Сухоставский Альфа 9 1
91 Олег Кочнев Пилигрим 9 1
92 Виктор Сидько Пилигрим 9 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Моххамед Бухари Тасманский Дьявол 7 12
2 Роман Мороз Тасманский Дьявол 8 12
3 Артем Материкин Александр 9 12
4 Николай Масюк Новая Вода 5 11
5 Максим Ромашенко Старгород 6 11
6 Александр Власов Тасманский Дьявол 7 11
7 Максим Швайко Новая Вода 4 9
8 Владислав Давискиба Александр 4 9
9 Антон Хлобыстин United 6 9
10 Эрнест Федоров Старгород 6 9
11 Константин Ромашенко Старгород 4 8
12 Евгений Погребецкий Мобиль 5 8
13 Артур Афанасьев Shtorm 6 7
14 Виктор Ена Александр 7 7
15 Денис Колисниченко United 8 7
16 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 8 7
17 Олег Яременко Мобиль 8 7
18 Дмитрий Желтко Мобиль 8 7
19 Даниил Иванченко Старгород 4 6
20 Сергей Гапоненко Shtorm 6 6
21 Мирослав Сидоренко Мобиль 8 6
22 Артем Денисов Старгород 3 5
23 Руслан Ким Plarium-2 5 5
24 Сергей Поляков Новая Вода 6 5
25 Андрей Дембицкий Shtorm 6 5
26 Дмитрий Длужневский Plarium-2 7 5
27 Артур Кальницкий Ideal Plast 7 5
28 Иван Зинченко Grand+ 8 5
29 Даниил Демьяненко Мобиль 9 5
30 Иван Шевченко Александр 9 5
31 Александр Быков Grand+ 3 4
32 Сергей Вознесенский Plarium-2 5 4
33 Игорь Герасимук Ideal Plast 5 4
34 Виталий Ткачев Тасманский Дьявол 5 4
35 Николай Ферин Александр 6 4
36 Виталий Плахотник United 6 4
37 Данил Бобров Plarium-2 7 4
38 Дмитрий Таможский Тасманский Дьявол 7 4
39 Алексей Чебанов Ideal Plast 7 4
40 Денис Алексеенко Grand+ 7 4
41 Михаил Гореленков United 7 4
42 Вадим Жувага Grand+ 8 4
43 Денис Нехаев Александр 9 4
44 Дмитрий Рыпаленко Новая Вода 4 3
45 Ульфат Ганбаров Shtorm 4 3
46 Николай Артамонов Новая Вода 5 3
47 Сергей Логвиненко Shtorm 5 3
48 Олег Скрипниченко Ideal Plast 6 3
49 Игорь Копач Старгород 6 3
50 Михаил Аболымов Новая Вода 6 3
51 Ярослав Яковенко Plarium-2 7 3
52 Юрий Захарчук Ideal Plast 7 3
53 Артем Колесников Plarium-2 7 3
54 Павел Полиновский Shtorm 7 3
55 Александр Бабич Plarium-2 7 3
56 Павел Петренко Тасманский Дьявол 7 3
57 Дмитрий Христенко Ideal Plast 7 3
58 Максим Светличный Grand+ 8 3
59 Алексей Масалов Shtorm 8 3
60 Игорь Шашко Ideal Plast 8 3
61 Виталий Вирко United 8 3
62 Борис Коржов Grand+ 8 3
63 Денис Амелин Мобиль 9 3
64 Вадим Красиля Александр 9 3
65 Дмитрий Середенко Grand+ 9 3
66 Роман Еськов Shtorm 4 2
67 Андрей Ткаченко Новая Вода 4 2
68 Александр Горбунов Александр 4 2
69 Александр Бронзель Plarium-2 5 2
70 Валерий Мартышков Grand+ 5 2
71 Дмитрий Островерхий Старгород 7 2
72 Дмитрий Беспорочный Новая Вода 7 2
73 Михаил Панчук Мобиль 7 2
74 Николай Филоненко United 8 2
75 Артём Рябов Shtorm 9 2
76 Дмитрий Резник Мобиль 9 2
77 Евгений Кирпенко Новая Вода 1 1
78 Максим Хоменко Shtorm 3 1
79 Алексей Дьячек United 3 1
80 Евгений Мазуренко Grand+ 4 1
81 Александр Поляков Новая Вода 4 1
82 Сергей Билоус Plarium-2 4 1
83 Максим Капля Александр 4 1
84 Дмитрий Самойленко United 4 1
85 Александр Коротких Shtorm 5 1
86 Дмитрий Холод Ideal Plast 5 1
87 Константин Товченко Grand+ 5 1
88 Вячеслав Мустаев Старгород 6 1
89 Александр Королюк Shtorm 6 1
90 Павел Левитин Plarium-2 6 1
91 Виталий Власенко Grand+ 7 1
92 Николай Сорокин Тасманский Дьявол 7 1
93 Эрнест Поклонский Тасманский Дьявол 8 1
94 Дмитрий Вейс Тасманский Дьявол 9 1
95 Дмитрий Марченко Александр 9 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Александр Черченко ZOTTI 4 20
2 Александр Кошмак EstetIQua 8 19
3 Денис Николаенко Deltaimpeks 7 11
4 Евгений Радченко Строй Сити 6 10
5 Игорь Шульгин Парус 9 10
6 Иван Дмитриев Строй Сити 8 9
7 Андрей Шатохин FC Spartans 6 8
8 Тимур Ибрагимов ZOTTI 8 8
9 Даниил Овчаренко EstetIQua 7 7
10 Дмитрий Одерий Deltaimpeks 7 7
11 Константин Шапошник EstetIQua 8 7
12 Дмитрий Воробьев Парус 9 7
13 Сергей Корниенко Deltaimpeks 7 6
14 Константин Бойко Gameloft 7 6
15 Руслан Лукьяненко ZOTTI 7 6
16 Олег Степаненко Асгард-Nika Nova 8 6
17 Евгений Шкут Ноунеймы 5 5
18 Артем Головань ZOTTI 7 5
19 Вячеслав Веретельников Парус 7 5
20 Михаил Малыхин FC Spartans 7 5
21 Антон Юриков Deltaimpeks 7 5
22 Владислав Шестопалов Строй Сити 7 5
23 Олег Барков Gameloft 5 4
24 Игорь Коротеев EstetIQua 5 4
25 Андрей Алексеев FC Spartans 5 4
26 Виталий Краснобрыж FC Spartans 5 4
27 Назих Бакари Ноунеймы 5 4
28 Сергей Каша Строй Сити 6 4
29 Артур Гурей EstetIQua 6 4
30 Валерий Бутримов Deltaimpeks 6 4
31 Олег Савенко Доброе Утро 7 4
32 Алексей Ляшенко EstetIQua 7 4
33 Иван Зинченко Gameloft 7 4
34 Сергей Савоненко FC Spartans 8 4
35 Богдан Радько Ноунеймы 8 4
36 Руслан Скребцов Асгард-Nika Nova 8 4
37 Дмитрий Канцедал Парус 9 4
38 Дмитрий Степанов Строй Сити 2 3
39 Глеб Тимошенко Асгард-Nika Nova 3 3
40 Евгений Анненко EstetIQua 4 3
41 Вадим Заболотный Строй Сити 5 3
42 Ян Великородный Асгард-Nika Nova 6 3
43 Михаил Харченко Ноунеймы 7 3
44 Виктор Рудь Ноунеймы 7 3
45 Игорь Степных Ноунеймы 7 3
46 Николай Сахвадзе FC Spartans 7 3
47 Артем Жорняк ZOTTI 8 3
48 Александр Кравченко Строй Сити 2 2
49 Николай Карась Строй Сити 2 2
50 Дмитрий Науменко Асгард-Nika Nova 2 2
51 Богдан Меньшиков Ноунеймы 3 2
52 Дмитрий Шманин Парус 4 2
53 Эдуард Мирошниченко Асгард-Nika Nova 5 2
54 Роман Шкурко Gameloft 5 2
55 Константин Крюков Deltaimpeks 5 2
56 Станислав Страшко Ноунеймы 5 2
57 Анатолий Калашников Deltaimpeks 6 2
58 Дмитрий Ляднов Deltaimpeks 6 2
59 Виталий Сальков Доброе Утро 6 2
60 Алексей Добринов FC Spartans 6 2
61 Сергей Гребенюк Gameloft 6 2
62 Олег Бодянский ZOTTI 7 2
63 Владимир Кононов Gameloft 8 2
64 Алексей Пляшечник Доброе Утро 1 1
65 Артем Локтионов Gameloft 1 1
66 Денис Бессонов ZOTTI 1 1
67 Аль Исса Мунз Ноунеймы 1 1
68 Алексей Худяков Асгард-Nika Nova 2 1
69 Владимир Манько Ноунеймы 2 1
70 Владимир Задырий Доброе Утро 3 1
71 Валерий Бухан Строй Сити 3 1
72 Сильвер Свит Доброе Утро 3 1
73 Владислав Тришкин Ноунеймы 3 1
74 Дмитрий Борисенко Gameloft 3 1
75 Андрей Байстрюченко FC Spartans 4 1
76 Виталий Суетин ZOTTI 4 1
77 Кирилл Шевченко Доброе Утро 4 1
78 Владимир Лазарь FC Spartans 4 1
79 Алексей Хоменко Доброе Утро 6 1
80 Олег Лукоянов Асгард-Nika Nova 6 1
81 Никита Венгрин Доброе Утро 6 1
82 Евгений Лисняк Асгард-Nika Nova 6 1
83 Константин Болгарин Ноунеймы 7 1
84 Дмитрий Шевчук ZOTTI 7 1
85 Денис Филиппов Доброе Утро 7 1
86 Сергей Кременецкий Deltaimpeks 7 1
87 Василий Панов Строй Сити 7 1
88 Евгений Мазуренко Gameloft 7 1
89 Сергей Павлов Асгард-Nika Nova 7 1
90 Андрей Ломинога FC Spartans 8 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Ефиц Маяк 1959 6 17
2 Александр Чефонов Маяк 1959 8 13
3 Вадим Блудов Штиль 6 9
4 Иван Поздняков Космос 8 9
5 Сергей Нейман Космос 7 8
6 Дмитрий Симинько Штиль 7 8
7 Константин Соколов Маяк 1959 8 8
8 Владимир Манько Ноунеймы-2 6 7
9 Даим Исрафилов Барс 7 7
10 Дмитрий Мащенко AMFC TEMP 7 7
11 Евгений Холин Барс 7 7
12 Александр Белоконь Ascendix 7 7
13 Александр Сергиенко Космос 7 6
14 Артем Немашкало AMFC TEMP 5 5
15 Олег Анохин Турист 7 5
16 Алексей Калиниченко AMFC TEMP 8 5
17 Олег Гурьев ФК Нива (Липцы) 4 4
18 Кирилл Панков Маяк 1959 6 4
19 Артем Головань ВПС 6 4
20 Юрий Рядчиков Барс 6 4
21 Андрей Молодыка Космос 7 4
22 Александр Скороходов ФК Нива (Липцы) 8 4
23 Владислав Мурашко Космос 8 4
24 Евгений Молодыка Космос 8 4
25 Александр Коротких ВПС 8 4
26 Станислав Змиевской Барс 8 4
27 Олег Жулидов Турист 8 4
28 Владислав Бышов Ascendix 8 4
29 Эдуард Семенихин Маяк 1959 2 3
30 Алексей Кравцов Штиль 2 3
31 Богдан Радько Ноунеймы-2 3 3
32 Андрей Пуляев ФК Нива (Липцы) 4 3
33 Игорь Глущенко AMFC TEMP 4 3
34 Олег Новиков ВПС 4 3
35 Антон Сокирка Штиль 5 3
36 Сергей Машура ВПС 5 3
37 Сергей Криветченко ФК Нива (Липцы) 5 3
38 Александр Клысак Маяк 1959 6 3
39 Арсен Куликов Ascendix 6 3
40 Игорь Галан Ascendix 6 3
41 Евгений Афендулов Турист 6 3
42 Александр Супрун Барс 6 3
43 Александр Данец ФК Нива (Липцы) 6 3
44 Игорь Степных Ноунеймы-2 7 3
45 Павел Горелов AMFC TEMP 7 3
46 Владислав Величко AMFC TEMP 2 2
47 Назих Бакри Ноунеймы-2 3 2
48 Артем Дончик Штиль 3 2
49 Аль Исса Муаз Ноунеймы-2 3 2
50 Максим Денисенко Штиль 4 2
51 Дмитрий Запорожец AMFC TEMP 5 2
52 Владимир Панасенко Ascendix 5 2
53 Александр Попов Турист 5 2
54 Игорь Посунься Космос 6 2
55 Артур Амбарцумян Ascendix 6 2
56 Роберт Демерчян Штиль 6 2
57 Дмитрий Шевчук ВПС 6 2
58 Антон Томко Космос 7 2
59 Михаил Пуляев ФК Нива (Липцы) 8 2
60 Вячеслав Резниченко ВПС 8 2
61 Дмитрий Майборода ФК Нива (Липцы) 8 2
62 Олег Черкашин ФК Нива (Липцы) 8 2
63 Вячеслав Седельников ВПС 1 1
64 Богдан Перевозник Ноунеймы-2 2 1
65 Станислав Барлака Барс 2 1
66 Евгений Скровцов AMFC TEMP 2 1
67 Руслан Кушнир Космос 2 1
68 Пётр Горобец Штиль 3 1
69 Денис Иванов AMFC TEMP 3 1
70 Олег Радченко ВПС 4 1
71 Олег Соснихин ФК Нива (Липцы) 4 1
72 Амер Мохамед Ноунеймы-2 4 1
73 Антон Углеватый Ascendix 4 1
74 Дмитрий Краснопольский Турист 4 1
75 Виктор Рудь Ноунеймы-2 4 1
76 Александр Майборода Барс 4 1
77 Сергей Рябко Турист 5 1
78 Павел Ус AMFC TEMP 5 1
79 Ярослав Амчиславский ФК Нива (Липцы) 6 1
80 Геннадий Дегтерёв Турист 6 1
81 Богдан Мерзликин Турист 6 1
82 Геннадий Дудник Турист 6 1
83 Олег Бодянский ВПС 6 1
84 Кирилл Нагибин Барс 6 1
85 Иван Нестеренко Ascendix 6 1
86 Антон Тарасюк Турист 6 1
87 Алексей Федун AMFC TEMP 7 1
88 Александр Сащенко ФК Нива (Липцы) 8 1
89 Замик Гаджиев Барс 8 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Кирилл Карпенко ТЧ-2 9 14
2 Андрей Гончаренко ХТГ 8 10
3 Никита Черных шТопор 5 8
4 Алексей Ежелый Emperika 7 8
5 Владислав Заславский Langate 8 8
6 Владислав Литвяк Locus FC 8 8
7 Дмитрий Кабанец ФК Юпитер 9 8
8 Антон Старшов шТопор 7 7
9 Иван Миненков DataArt 9 7
10 Артур Чубенко ХФК Свет-2 3 6
11 Сергей Голобородько Langate 6 6
12 Евгений Грабель ТЧ-2 7 6
13 Евгений Горбенко Emperika 2 5
14 Игорь Москалец Mfc Gradient 6 5
15 Вадим Гусар ХТГ 8 5
16 Андрей Микитюк DataArt 5 4
17 Олег Базий ХТГ 6 4
18 Виталий Скляр ФК Юпитер 7 4
19 Олег Иванов ФК Юпитер 7 4
20 Вадим Максюк Pirates 7 4
21 Вадим Иванов ФК Юпитер 8 4
22 Даниил Юрин шТопор 8 4
23 Андрей Откалевич ТЧ-2 9 4
24 Александр Плиска Emperika 1 3
25 Александр Черноморд Mfc Gradient 4 3
26 Артем Кривошей Emperika 5 3
27 Александр Ольховский ХФК Свет-2 5 3
28 Сергей Кулик ХТГ 6 3
29 Вадим Задолинный Locus FC 6 3
30 Владислав Алексеев DataArt 7 3
31 Виталий Грибиник ТЧ-2 7 3
32 Константин Кузев DataArt 7 3
33 Егор Андреев ХФК Свет-2 7 3
34 Алексей Воронецкий Locus FC 7 3
35 Игорь Симоненко ФК Юпитер 7 3
36 Евгений Широкий Locus FC 7 3
37 Сергей Власенко ФК Юпитер 8 3
38 Дмитрий Манерко Locus FC 8 3
39 Кирилл Поляшенко ХФК Свет-2 8 3
40 Сергей Земба DataArt 1 2
41 Никита Высоцкий Langate 1 2
42 Сергей Белоконь шТопор 1 2
43 Иван Грибиник ТЧ-2 4 2
44 Анатолий Меховский Locus FC 5 2
45 Сейран Манукян Locus FC 5 2
46 Алексей Воловик ТЧ-2 5 2
47 Денис Ильченко Langate 5 2
48 Алексей Борзенко ФК Юпитер 5 2
49 Куен До Нгок Pirates 6 2
50 Виктор Горяинов Pirates 6 2
51 Анатолий Скоропупов Langate 7 2
52 Илья Деревянко Langate 7 2
53 Александр Морозов Emperika 7 2
54 Дмитрий Кривша DataArt 7 2
55 Владислав Абаполов Pirates 7 2
56 Денис Будник Locus FC 8 2
57 Дмитрий Троценко ХТГ 8 2
58 Денис Барабаш Langate 8 2
59 Андрей Тарапина ФК Юпитер 8 2
60 Евгений Нечволод ТЧ-2 8 2
61 Ростислав Ионин ТЧ-2 9 2
62 Денис Заря ХФК Свет-2 1 1
63 Андрей Питько ХТГ 2 1
64 Кирилл Орлов ТЧ-2 3 1
65 Алексей Ворончихин Langate 3 1
66 Никита Кириенко Emperika 3 1
67 Игорь Шевченко Emperika 3 1
68 Даниил Бондаренко шТопор 3 1
69 Михаил Пивовар Emperika 3 1
70 Михаил Грабченко шТопор 4 1
71 Максим Брусенцев Mfc Gradient 4 1
72 Антон Зеленов ФК Юпитер 4 1
73 Дмитрий Гладухов ФК Юпитер 4 1
74 Алексей Гапченко DataArt 4 1
75 Илья Горгиладзе DataArt 4 1
76 Павел Хижняк ХТГ 4 1
77 Владислав Жебко ТЧ-2 5 1
78 Андрей Атоженко шТопор 5 1
79 Станислав Уманец Locus FC 5 1
80 Роман Соболь Pirates 5 1
81 Сергей Чучуй ХТГ 6 1
82 Леонид Переславский ХФК Свет-2 6 1
83 Сергей Буденный Locus FC 6 1
84 Константин Когут Langate 6 1
85 Иван Литвин ХФК Свет-2 6 1
86 Александр Дерека Pirates 6 1
87 Вадим Шило ХТГ 6 1
88 Богдан Бровко ХФК Свет-2 7 1
89 Виктор Петручок DataArt 7 1
90 Игорь Шишка шТопор 7 1
91 Егор Тарасов Mfc Gradient 7 1
92 Дмитрий Соляник Locus FC 8 1
93 Дмитрий Лыба Emperika 8 1
94 Юрий Демченко Locus FC 8 1
95 Игорь Лактионов Mfc Gradient 8 1
96 Сергей Соколовский шТопор 8 1
97 Владимир Пономарев Emperika 8 1
98 Александр Сухарев Langate 9 1

11 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Горошанский ФК КС СШ 7 13
2 Андрей Гайдамака ФК КС СШ 5 10
3 Артур Гордеев FC Progress 8 10
4 Александр Антоненко Odesskaya street 9 10
5 Антон Ястребов Akvelon 8 9
6 Игорь Воскривенко Akvelon 5 8
7 Михаил Глушко Арсенал-82 7 7
8 Александр Иванов NOMADS 5 6
9 Михаил Шостало EpST 7 6
10 Евгений Брацун FC Progress 7 6
11 Сергей Елбаев New Line Technologies 7 6
12 Сергей Камардин Арсенал-82 7 6
13 Вячеслав Попков Akvelon 8 6
14 Олег Коровкин 404 8 6
15 Юрий Воронин 404 8 6
16 Антон Залецкий Aimprosoft 6 5
17 Денис Горченов Akvelon 6 5
18 Андрей Ковалев Арсенал-82 6 5
19 Евгений Куценко Odesskaya street 8 5
20 Владислав Хмара New Line Technologies 8 5
21 Артур Клочко New Line Technologies 8 5
22 Семен Ярыгин 404 8 5
23 Андрей Дондик Odesskaya street 9 5
24 Станислав Скирда EpST 9 5
25 Константин Соловьёв Sigma Software 1 4
26 Антон Панов FC Progress 3 4
27 Артем Лосев Odesskaya street 6 4
28 Евгений Овчаренко Akvelon 6 4
29 Михаил Кондак Aimprosoft 6 4
30 Михаил Чупырь Sigma Software 7 4
31 Евгений Давиденко Akvelon 7 4
32 Андрей Кривонос Арсенал-82 7 4
33 Евгений Халявкин ФК КС СШ 8 4
34 Николай Фарафонов NOMADS 9 4
35 Владимир Дедусенко NOMADS 9 4
36 Владимир Шумилов Sigma Software 4 3
37 Алексей Стрелец Akvelon 4 3
38 Дмитрий Кулаков 404 4 3
39 Сергей Кичкирук ФК КС СШ 5 3
40 Денис Криженко 404 6 3
41 Николай Мартыненко Aimprosoft 6 3
42 Максим Репченко New Line Technologies 6 3
43 Дмитрий Лыба NOMADS 8 3
44 Олег Савицкий FC Progress 8 3
45 Вячеслав Жуперков Арсенал-82 8 3
46 Александр Лешенок Арсенал-82 8 3
47 Михаил Синельник New Line Technologies 8 3
48 Вадим Котляр 404 9 3
49 Никита Гвоздецкий Odesskaya street 9 3
50 Сергей Малеванный EpST 9 3
51 Александр Оболонский EpST 2 2
52 Алексей Самитов Sigma Software 3 2
53 Дмитрий Чередник FC Progress 4 2
54 Тарас Исиченко Sigma Software 4 2
55 Владислав Ткаченко New Line Technologies 4 2
56 Юрий Лоенко Sigma Software 4 2
57 Денис Арихин ФК КС СШ 5 2
58 Владислав Клочковский EpST 5 2
59 Александр Ковалев Арсенал-82 5 2
60 Дмитрий Ситников NOMADS 6 2
61 Виталий Куприй NOMADS 6 2
62 Алексей Легеза Aimprosoft 6 2
63 Артур Ковальский 404 6 2
64 Владислав Соленый Sigma Software 6 2
65 Денис Гончаров Aimprosoft 6 2
66 Роман Лебедев NOMADS 7 2
67 Евгений Пономарев New Line Technologies 7 2
68 Игорь Войт Sigma Software 7 2
69 Андрей Буцик FC Progress 8 2
70 Игорь Павличенко NOMADS 8 2
71 Никита Пугач NOMADS 9 2
72 Сергей Поляков FC Progress 9 2
73 Нгуен Тиен Лонг New Line Technologies 1 1
74 Тимур Третьяк FC Progress 2 1
75 Павел Рутковский Aimprosoft 2 1
76 Юрий Мовчанюк ФК КС СШ 3 1
77 Вячеслав Козырь FC Progress 3 1
78 Алексей Гирдвоин NOMADS 4 1
79 Артем Пышной 404 4 1
80 Игорь Щербаченко FC Progress 4 1
81 Евгений Войтенко NOMADS 4 1
82 Максим Гурин Sigma Software 4 1
83 Денис Неведров Aimprosoft 4 1
84 Константин Приходько Aimprosoft 5 1
85 Артем Харин EpST 5 1
86 Виталий Герасименко EpST 5 1
87 Антон Камардин New Line Technologies 5 1
88 Глеб Христенко Sigma Software 6 1
89 Кирилл Нилов Aimprosoft 6 1
90 Сергей Доренко ФК КС СШ 6 1
91 Сергей Кучерук Odesskaya street 6 1
92 Денис Бондарев NOMADS 7 1
93 Дмитрий Криворученко Akvelon 7 1
94 Виталий Чалый ФК КС СШ 7 1
95 Александр Байстрюченко EpST 8 1
96 Владимир Макаренко NOMADS 8 1
97 Вадим Прочуханов Aimprosoft 8 1
98 Алексей Куреев Odesskaya street 8 1
99 Роман Тесленко Odesskaya street 8 1

Лига Волна

М Игрок Команда
1 Максим Пелех Auchan 8 23
2 Александр Ракша Алькор 5 20
3 Владимир Стрюк Алькор 8 17
4 Дмитрий Ермоленко Орион 8 11
5 Михаил Верхолаз МФК Контент 7 10
6 Олег Клещев Салтовские атаманы 5 9
7 Алексей Шитик Auchan 5 9
8 Максим Сотников NEWTON 6 9
9 Максим Мороз Юнисеф-2 7 9
10 Иван Дударь Auchan 8 9
11 Антон Русанов Орион 6 8
12 Дмитрий Борщев Орион 8 7
13 Андрей Алексеев Алькор 8 7
14 Владислав Худов Юнисеф-2 7 6
15 Артем Стребков NEWTON 7 6
16 Артем Чернецкий МФК Контент 8 6
17 Владислав Бабий NEWTON 6 5
18 Александр Маляр Салтовские атаманы 7 5
19 Евгений Дягилев МФК Контент 7 5
20 Даниил Коваленко МФК Контент 8 5
21 Дмитрий Стрюк Алькор 8 5
22 Андрей Бойчук Auchan 8 5
23 Александр Радионов Салтовские атаманы 3 4
24 Евгений Шовковый NEWTON 5 4
25 Артем Глущенко Орион 6 4
26 Александр Доренский Орион 7 4
27 Игорь Шишка Салтовские атаманы 4 3
28 Александр Кустовский Салтовские атаманы 5 3
29 Роман Писковский Орион 5 3
30 Максим Афонин NEWTON 6 3
31 Виктор Кириллов NEWTON 6 3
32 Виталий Голинковский Алькор 7 3
33 Денис Салтовский Юнисеф-2 7 3
34 Ростислав Худов Юнисеф-2 8 3
35 Александр Шевченко Юнисеф-2 3 2
36 Евгений Сергеев МФК Контент 4 2
37 Игорь Кравчук Салтовские атаманы 6 2
38 Денис Сотников NEWTON 6 2
39 Сергей Солод Орион 6 2
40 Александр Козеев Юнисеф-2 7 2
41 Владимир Горшков Алькор 7 2
42 Дмитрий Кустовский Салтовские атаманы 7 2
43 Дмитрий Полтавец Юнисеф-2 1 1
44 Андрей Туманов Алькор 1 1
45 Евгений Пуляев МФК Контент 2 1
46 Роман Бабий NEWTON 3 1
47 Дмитрий Слипченко NEWTON 3 1
48 Филипп Кузнецов Салтовские атаманы 4 1
49 Сергей Сергеев МФК Контент 4 1
50 Александр Чевельча NEWTON 5 1
51 Борис Цыганков NEWTON 6 1
52 Владислав Коба Салтовские атаманы 6 1
53 Руслан Ромашко Орион 6 1
54 Филипп Македонский Орион 6 1
55 Владислав Кошицкий Юнисеф-2 7 1
56 Антон Макаров Auchan 8 1
57 Геннадий Худов Юнисеф-2 8 1
58 Александр Горбачев Auchan 8 1

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды