Юношеская "Экстра-лига"

1 тур
10.11.2018 00:00 «Академія НФК «Ураган» ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ
10.11.2018 00:00 "Кардинал-ДЮСШ №4" 1:2 «Збірна команда Харківської області»
10.11.2018 00:00 МФК «Футзал-Дніпро» 1:2 КІВС "Енергія"
11.11.2018 00:00 КІВС "Енергія" 3:1 МФК «Футзал-Дніпро»
11.11.2018 00:00 «Збірна команда Харківської області» 1:1
(3:4)
"Кардинал-ДЮСШ №4"
11.11.2018 00:00 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ «Академія НФК «Ураган»
2 тур
17.11.2018 00:00 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 6:1 МФК «Футзал-Дніпро»
17.11.2018 00:00 ДЮФК "Надія Прикарпаття" 1:4 «Академія НФК «Ураган»
17.11.2018 00:00 КІВС "Енергія" 5:1 "Кардинал-ДЮСШ №4"
18.11.2018 00:00 "Кардинал-ДЮСШ №4" 0:3 КІВС "Енергія"
18.11.2018 00:00 МФК «Футзал-Дніпро» 1:3 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ
18.11.2018 00:00 «Академія НФК «Ураган» 7:3 ДЮФК "Надія Прикарпаття"
3 тур
24.11.2018 00:00 "Кардинал-ДЮСШ №4" 1:3 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ
24.11.2018 00:00 «Збірна команда Харківської області» 3:1 КІВС "Енергія"
24.11.2018 00:00 МФК «Футзал-Дніпро» 8:3 ДЮФК "Надія Прикарпаття"
25.11.2018 00:00 ДЮФК "Надія Прикарпаття" 1:2 МФК «Футзал-Дніпро»
25.11.2018 00:00 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 3:5 "Кардинал-ДЮСШ №4"
25.11.2018 00:00 КІВС "Енергія" 0:1 «Збірна команда Харківської області»
4 тур
01.12.2018 00:00 ДЮФК "Надія Прикарпаття" 3:1 "Кардинал-ДЮСШ №4"
01.12.2018 00:00 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 5:1 «Збірна команда Харківської області»
01.12.2018 00:00 «Академія НФК «Ураган» 10:2 МФК «Футзал-Дніпро»
02.12.2018 00:00 «Академія НФК «Ураган» 4:4
(1:2)
МФК «Футзал-Дніпро»
02.12.2018 00:00 ДЮФК "Надія Прикарпаття" 3:7 "Кардинал-ДЮСШ №4"
02.12.2018 00:00 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 4:2 «Збірна команда Харківської області»
5 тур
07.12.2018 00:00 "Кардинал-ДЮСШ №4" 3:3
(4:5)
«Академія НФК «Ураган»
07.12.2018 00:00 «Збірна команда Харківської області» +:- ДЮФК "Надія Прикарпаття"
08.12.2018 00:00 «Збірна команда Харківської області» +:- ДЮФК "Надія Прикарпаття"
08.12.2018 00:00 "Кардинал-ДЮСШ №4" 2:4 «Академія НФК «Ураган»
09.12.2018 00:00 КІВС "Енергія" 4:4
(2:3)
ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ
10.12.2018 00:00 КІВС "Енергія" 2:2
(2:3)
ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ
6 тур
14.12.2018 00:00 «Академія НФК «Ураган» 2:0 «Збірна команда Харківської області»
15.12.2018 00:00 ДЮФК "Надія Прикарпаття" 2:3 КІВС "Енергія"
15.12.2018 00:00 «Академія НФК «Ураган» 3:0 «Збірна команда Харківської області»
15.12.2018 00:00 МФК «Футзал-Дніпро» 3:2 "Кардинал-ДЮСШ №4"
16.12.2018 00:00 МФК «Футзал-Дніпро» 1:4 "Кардинал-ДЮСШ №4"
16.12.2018 00:00 ДЮФК "Надія Прикарпаття" 5:4 КІВС "Енергія"
7 тур
21.12.2018 00:00 «Збірна команда Харківської області» 6:2 МФК «Футзал-Дніпро»
22.12.2018 00:00 «Збірна команда Харківської області» 2:0 МФК «Футзал-Дніпро»
22.12.2018 00:00 КІВС "Енергія" 3:5 «Академія НФК «Ураган»
23.12.2018 00:00 КІВС "Енергія" 2:0 «Академія НФК «Ураган»
25.12.2018 00:00 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 5:4 ДЮФК "Надія Прикарпаття"
26.12.2018 00:00 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 2:2
(2:3)
ДЮФК "Надія Прикарпаття"
8 тур
25.01.2019 00:00 «Збірна команда Харківської області» 1:2 "Кардинал-ДЮСШ №4"
26.01.2019 00:00 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 3:4 «Академія НФК «Ураган»
26.01.2019 00:00 «Збірна команда Харківської області» 1:3 "Кардинал-ДЮСШ №4"
27.01.2019 00:00 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 4:3 «Академія НФК «Ураган»
27.01.2019 00:00 КІВС "Енергія" 3:2 МФК «Футзал-Дніпро»
28.01.2019 00:00 КІВС "Енергія" 4:2 МФК «Футзал-Дніпро»
9 тур
02.02.2019 00:00 «Академія НФК «Ураган» 5:3 ДЮФК "Надія Прикарпаття"
02.02.2019 00:00 МФК «Футзал-Дніпро» 2:3 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ
03.02.2019 00:00 «Академія НФК «Ураган» +:- ДЮФК "Надія Прикарпаття"
03.02.2019 00:00 МФК «Футзал-Дніпро» 2:4 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ
03.02.2019 00:00 "Кардинал-ДЮСШ №4" 5:3 КІВС "Енергія"
04.02.2019 00:00 "Кардинал-ДЮСШ №4" 3:1 КІВС "Енергія"
10 тур
08.02.2019 00:00 ДЮФК "Надія Прикарпаття" 4:2 МФК «Футзал-Дніпро»
08.02.2019 00:00 "Кардинал-ДЮСШ №4" 3:1 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ
09.02.2019 00:00 "Кардинал-ДЮСШ №4" 1:1
(1:2)
ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ
09.02.2019 00:00 КІВС "Енергія" 2:0 «Збірна команда Харківської області»
09.02.2019 00:00 ДЮФК "Надія Прикарпаття" 10:4 МФК «Футзал-Дніпро»
10.02.2019 00:00 КІВС "Енергія" 2:2
(2:3)
«Збірна команда Харківської області»
11 тур
15.02.2019 16:00 "Кардинал-ДЮСШ №4" 2:2
(5:4)
ДЮФК "Надія Прикарпаття"
15.02.2019 16:45 «Збірна команда Харківської області» 3:2 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ
16.02.2019 09:30 «Збірна команда Харківської області» 1:3 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ
16.02.2019 10:00 "Кардинал-ДЮСШ №4" 4:2 ДЮФК "Надія Прикарпаття"
16.02.2019 16:30 МФК «Футзал-Дніпро» 3:8 «Академія НФК «Ураган»
17.02.2019 10:30 МФК «Футзал-Дніпро» 7:1 «Академія НФК «Ураган»
12 тур
22.02.2019 00:00 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 2:1 КІВС "Енергія"
23.02.2019 00:00 ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 4:3 КІВС "Енергія"
23.02.2019 00:00 «Академія НФК «Ураган» 5:2 "Кардинал-ДЮСШ №4"
24.02.2019 00:00 «Академія НФК «Ураган» 3:1 "Кардинал-ДЮСШ №4"
24.02.2019 00:00 ДЮФК "Надія Прикарпаття" 1:2 «Збірна команда Харківської області»
25.02.2019 00:00 ДЮФК "Надія Прикарпаття" 0:3 «Збірна команда Харківської області»
13 тур
01.03.2019 00:00 «Збірна команда Харківської області» +:- ДЮФК "Надія Прикарпаття"
02.03.2019 00:00 «Збірна команда Харківської області» +:- ДЮФК "Надія Прикарпаття"
08.03.2019 00:00 «Збірна команда Харківської області» 2:4 «Академія НФК «Ураган»
09.03.2019 00:00 «Збірна команда Харківської області» 7:1 «Академія НФК «Ураган»
09.03.2019 00:00 "Кардинал-ДЮСШ №4" 8:3 МФК «Футзал-Дніпро»
10.03.2019 00:00 "Кардинал-ДЮСШ №4" 2:0 МФК «Футзал-Дніпро»
14 тур
16.03.2019 00:00 «Академія НФК «Ураган» 4:3 КІВС "Енергія"
16.03.2019 00:00 МФК «Футзал-Дніпро» 3:2 «Збірна команда Харківської області»
17.03.2019 00:00 МФК «Футзал-Дніпро» 1:2 «Збірна команда Харківської області»
17.03.2019 00:00 «Академія НФК «Ураган» 5:2 КІВС "Енергія"

Подписчики

0








Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Юношеская Экстра-лига U-16
Вид спорта:Футзал
Страна:Украина