Юношеская "Экстра-лига"

М Игрок Команда
1 Олег Данилович КІВС "Енергія" 15 4 1
2 Дмитро Новак МФК «Футзал-Дніпро» 16 4 1
3 Олексій Їжак «Збірна команда Харківської області» 17 3 1
4 Валентин Мовчан МФК «Футзал-Дніпро» 17 5 0
5 Олексій Шиман МФК «Футзал-Дніпро» 17 3 1
6 Роман Татумірак ДЮФК "Надія Прикарпаття" 17 4 0
7 Данило Луньов «Збірна команда Харківської області» 4 3 0
8 Давид Калашник «Збірна команда Харківської області» 10 3 0
9 Микита Козлюк "Кардинал-ДЮСШ №4" 13 1 1
10 Ярослав Квасній КІВС "Енергія" 14 3 0
11 Юрій Курилів «Академія НФК «Ураган» 15 1 1
12 Ігор Тимців КІВС "Енергія" 16 3 0
13 Антон Чудний КІВС "Енергія" 16 1 1
14 Олександр Ремелюк ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 17 1 1
15 Віталій Панкратій "Кардинал-ДЮСШ №4" 20 1 1
16 Вадим Тютюрай "Кардинал-ДЮСШ №4" 20 3 0
17 Максим Вишиванюк ДЮФК "Надія Прикарпаття" 12 2 0
18 Сава Лутай «Збірна команда Харківської області» 14 2 0
19 Юрій Бельбас «Академія НФК «Ураган» 16 2 0
20 Роман Петровський «Академія НФК «Ураган» 17 2 0
21 Богдан Бабенко МФК «Футзал-Дніпро» 18 0 1
22 Костятнтин Пиньковський ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 18 2 0
23 Максим Стаднік «Академія НФК «Ураган» 18 2 0
24 Ростислав Семенченко ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 18 2 0
25 Віталій Бобошко ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 18 2 0
26 Андрій Британ «Академія НФК «Ураган» 18 2 0
27 Дмитро Рибіцький "Кардинал-ДЮСШ №4" 19 2 0
28 Максим Кіт КІВС "Енергія" 4 1 0
29 Ростислав Король КІВС "Енергія" 5 1 0
30 Артем Зеленецький ДЮФК "Надія Прикарпаття" 5 1 0
31 Ігор Неледва «Збірна команда Харківської області» 6 1 0
32 Артем Солодовнік «Збірна команда Харківської області» 9 1 0
33 Олег Гуцуляк ДЮФК "Надія Прикарпаття" 9 1 0
34 Кирьян Попов «Збірна команда Харківської області» 9 1 0
35 Назарій Гаврилюк ДЮФК "Надія Прикарпаття" 9 1 0
36 Павло Скіцко ДЮФК "Надія Прикарпаття" 10 1 0
37 Денис Остафійчук «Академія НФК «Ураган» 10 1 0
38 Іван Позарук ДЮФК "Надія Прикарпаття" 11 1 0
39 Денис Кметюк ДЮФК "Надія Прикарпаття" 12 1 0
40 Олексій Войцеховський МФК «Футзал-Дніпро» 12 1 0
41 Олександр Пащак «Академія НФК «Ураган» 13 1 0
42 Валерій Лабудяк ДЮФК "Надія Прикарпаття" 14 1 0
43 Руслан Тат’янко «Збірна команда Харківської області» 15 1 0
44 Андрій Єлішев «Збірна команда Харківської області» 15 1 0
45 Сергій Бельбас «Академія НФК «Ураган» 16 1 0
46 Андрій Саламаха КІВС "Енергія" 16 1 0
47 Артем Яіцький «Збірна команда Харківської області» 16 1 0
48 Микита Филипенко МФК «Футзал-Дніпро» 18 1 0
49 Денис Кузнецов МФК «Футзал-Дніпро» 18 1 0
50 Тарас Ящук «Академія НФК «Ураган» 18 1 0
51 Микита Попов ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 18 1 0
52 Максим Малиновський "Кардинал-ДЮСШ №4" 20 1 0

Подписчики

0








Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Юношеская Экстра-лига U-16
Вид спорта:Футзал
Страна:Украина