Юношеская "Экстра-лига"

М Игрок Команда
1 Дмитро Бабілов ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 18 14
2 Микита Попов ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 18 13
3 Назарій Гаврилюк ДЮФК "Надія Прикарпаття" 9 12
4 Олександр Пащак «Академія НФК «Ураган» 13 12
5 Юрій Бельбас «Академія НФК «Ураган» 16 12
6 Денис Кузнецов МФК «Футзал-Дніпро» 18 12
7 Ігор Тимців КІВС "Енергія" 16 11
8 Максим Малиновський "Кардинал-ДЮСШ №4" 20 11
9 Дмитро Новак МФК «Футзал-Дніпро» 16 10
10 Валентин Мовчан МФК «Футзал-Дніпро» 17 10
11 Ростислав Семенченко ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 18 10
12 Дмитро Рибіцький "Кардинал-ДЮСШ №4" 19 10
13 Руслан Тат’янко «Збірна команда Харківської області» 15 8
14 Сергій Бельбас «Академія НФК «Ураган» 16 8
15 Андрій Британ «Академія НФК «Ураган» 18 8
16 Вадим Тютюрай "Кардинал-ДЮСШ №4" 20 8
17 Олег Гуцуляк ДЮФК "Надія Прикарпаття" 9 7
18 Максим Стаднік «Академія НФК «Ураган» 18 7
19 Максим Вишиванюк ДЮФК "Надія Прикарпаття" 12 6
20 Олег Данилович КІВС "Енергія" 15 6
21 Юрій Курилів «Академія НФК «Ураган» 15 6
22 Віталій Панкратій "Кардинал-ДЮСШ №4" 20 6
23 Денис Кметюк ДЮФК "Надія Прикарпаття" 12 5
24 Ярослав Квасній КІВС "Енергія" 14 5
25 Олексій Шиман МФК «Футзал-Дніпро» 17 5
26 Олександр Ремелюк ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 17 5
27 Артем Щур ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 18 5
28 Ернест Романчук ДЮФК "Надія Прикарпаття" 12 4
29 Дмитро Скибчик "Кардинал-ДЮСШ №4" 14 4
30 Юрій Герчаківський КІВС "Енергія" 16 4
31 Юрій Бамболя "Кардинал-ДЮСШ №4" 16 4
32 Андрій Саламаха КІВС "Енергія" 16 4
33 Олексій Їжак «Збірна команда Харківської області» 17 4
34 Микита Филипенко МФК «Футзал-Дніпро» 18 4
35 Віталій Бобошко ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 18 4
36 Максим Кіт КІВС "Енергія" 4 3
37 Данило Луньов «Збірна команда Харківської області» 4 3
38 Саша Сустав МФК «Футзал-Дніпро» 4 3
39 Євген Ковальчук ДЮФК "Надія Прикарпаття" 10 3
40 Денис Остафійчук «Академія НФК «Ураган» 10 3
41 Іван Петрів ДЮФК "Надія Прикарпаття" 12 3
42 Андрій Ткачук «Академія НФК «Ураган» 14 3
43 Роман Татумірак ДЮФК "Надія Прикарпаття" 17 3
44 Роман Петровський «Академія НФК «Ураган» 17 3
45 Владислав Смеречинський «Академія НФК «Ураган» 18 3
46 Владислав Ковальчук "Кардинал-ДЮСШ №4" 20 3
47 Ростислав Король КІВС "Енергія" 5 2
48 Артем Солодовнік «Збірна команда Харківської області» 9 2
49 Павло Скіцко ДЮФК "Надія Прикарпаття" 10 2
50 Давид Калашник «Збірна команда Харківської області» 10 2
51 Магомед Ахмедов МФК «Футзал-Дніпро» 10 2
52 Ігор Пелецький «Збірна команда Харківської області» 11 2
53 Іван Позарук ДЮФК "Надія Прикарпаття" 11 2
54 Сава Лутай «Збірна команда Харківської області» 14 2
55 Андрій Єлішев «Збірна команда Харківської області» 15 2
56 Артем Яіцький «Збірна команда Харківської області» 16 2
57 Дмитро Дифорт "Кардинал-ДЮСШ №4" 20 2
58 Богдан Білюк КІВС "Енергія" 2 1
59 Ігор Неледва «Збірна команда Харківської області» 6 1
60 Кирьян Попов «Збірна команда Харківської області» 9 1
61 Іван Ватаманюк ДЮФК "Надія Прикарпаття" 11 1
62 Максим Топалов «Збірна команда Харківської області» 12 1
63 Роман Бойко «Академія НФК «Ураган» 12 1
64 Денис Шлук ДЮФК "Надія Прикарпаття" 12 1
65 Маркіян Береговський «Академія НФК «Ураган» 12 1
66 Назар Луцик КІВС "Енергія" 13 1
67 Олексій Герасимчук "Кардинал-ДЮСШ №4" 15 1
68 Даниель Донцов «Збірна команда Харківської області» 16 1
69 Антон Чудний КІВС "Енергія" 16 1
70 Костятнтин Пиньковський ФСК «Іллічівець»-ДЮСШ 18 1
71 Олег Гордіевич «Академія НФК «Ураган» 18 1
72 Дмитро Дяченко "Кардинал-ДЮСШ №4" 20 1

Подписчики

0








Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Юношеская Экстра-лига U-16
Вид спорта:Футзал
Страна:Украина