Календарь 8 тура

28 февраля 2019 15:40

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!


2 игры в туре играют: ITeam

Среда, Каразинский, 27.02   

8        22.00    ITeam – Юнисеф   


Пятница, Пионер, 01.03       

4        19.30    ВЧД-Основа – НАНГУ    
3        20.30    Медиа-Ratum – Банна Хата    


Пятница, Каразинский, 01.03   

11      21.00    ХВУ-1 – ПУМБ   
3        22.00    Рост – Pride Gas   


Суббота, Каразинский, 02.03   

9-10  08.00    ZCC ABINBEV EFES – Triolan    
1-2    09.00    MFC Cryptology – Импульс    
6        11.30    Основа-М – Водоканал    
9-10  12.30    Легенда – Премьер    
8        18.30    Банна Хата-2 – Bilberry-Kvadr   
9-10  19.30    Джокер – Дон Кихот   
7        21.30    MFC Ciklum - Укрэнергочермет  


Суббота, Пионер, 02.03   

7        15.00    ЮЖД – Pro-Shop       
6        17.00    Булат – Stars    
1-2    18.00    Восток-Маклер-Autoshop – Альянс   
3        19.00    Галерея – Техномастер    
1-2    20.00    Вега Пласт – OseTrade 69    
9-10  21.00    Виктория-2 – Joma    
4        22.00    Friends – Офицеры ХНУПС   


Суббота, ХНУГХ, 02.03   

7        18.00    КФК-15 – Авангард    
8        19.00    LEG – Draft-2   
8        20.00    ITeam – Кристалл    
11      21.00    Tigers - Mezzo-GreenTeam 


Воскресенье, Каразинский, 03.03   

11      08.00    JC-Бегемоты – Рост-2   
4        09.00    Престиж – Toptul    
11      10.00    Дружба - Хартрон-Аркос    
9-10  11.00    Grafix – Big House    
7        12.00    Bwin - Ранок     
1-2    13.00    Мрия-94 – Фолио Плюс   
1-2    14.00    DreamTeam – ХНУПС    
6        15.00    Сборная Харьковской области - Клондайк   
5        16.00    ХАКБ – Универ   
5        17.00    Мустанг – HZ    
9-10  18.00    Харьковгоргаз – Шторм    
В        19.00    Autoshop – Класс-3   
1-2    20.00    Henkel – Алексеевка    
В        21.00    Viva Cup – Symbol    
3        22.00    Energym – TeamInternational    


Воскресенье, Пионер, 03.03   

9-10  15.00    Voit&K – НАНГУ-2    
6        16.00    Березовка – Тетра    
5        17.00    Мобиль – SMART    
3        18.00    Сто Пудов – DRAFT    
1-2    19.00    Porezka.net – Хладотехника    
6        20.00    Ирбис – УПЭК    
1-2    21.00    Класс-2 – Виктория    
7        22.00    Status-M – Мастер Мяча   


Понедельник, Каразинский, 04.03   

4        21.00    Гранд-Фасад – Cykoria     
В        22.00    Класс – Гепард    


Понедельник, Пионер, 04.03   

1-2    22.00    ФЭД – Укрфарминг    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу