Высшая лига

М Игрок Команда
1 Виталий Киселев Класс 13 13
2 Дмитрий Федорченко Класс 12 12
3 Александр Хурсов Класс 12 12
4 Виктор Федосюк Класс 13 12
5 Александр Иванов Гепард 16 12
6 Вячеслав Чуднов Viva-Cup 15 11
7 Владимир Сирко УкрФарминг 15 11
8 Александр Поживотько Гепард 16 11
9 Дмитрий Мартышов УкрФарминг 14 10
10 Павел Скубченко Украгрозапчасть 14 10
11 Андрей Дуплий Гепард 16 10
12 Артем Головень Viva-Cup 15 9
13 Тарас Рыбак Viva-Cup 14 8
14 Константин Кузнецов Украгрозапчасть 14 7
15 Павел Зайцев Украгрозапчасть 15 7
16 Владимир Лоншаков Гепард 15 6
17 Максим Чубенко Autoshop 15 6
18 Ярослав Змиевской Viva-Cup 15 6
19 Андрей Шевченко Украгрозапчасть 15 6
20 Алексей Волобуев Гепард 16 6
21 Илья Терентьев Viva-Cup 14 5
22 Никита Довбня УкрФарминг 15 5
23 Алексей Шилов УкрФарминг 15 5
24 Владислав Малеванный Украгрозапчасть 15 5
25 Сергей Билык Украгрозапчасть 16 5
26 Андрей Кравченко Etualle 5 4
27 Вадим Носов Etualle 10 4
28 Александр Лукашенко Украгрозапчасть 12 4
29 Иван Литвинов Гепард 13 4
30 Вячеслав Сосненко Etualle 13 4
31 Константин Сколотий Класс 13 4
32 Александр Шарапа MFC Cryptology 14 4
33 Михаил Мазун Гепард 16 4
34 Виталий Дубич Украгрозапчасть 10 3
35 Денис Кабак УкрФарминг 12 3
36 Алексей Солоп УкрФарминг 13 3
37 Вадим Арефьев Autoshop 13 3
38 Сергей Комисаров Класс 13 3
39 Евгений Пугач Viva-Cup 14 3
40 Богдан Воробьев Украгрозапчасть 14 3
41 Дмитрий Бондарь Viva-Cup 15 3
42 Вячеслав Кононов MFC Cryptology 15 3
43 Дмитрий Тимченко Autoshop 15 3
44 Вячеслав Лозовой MFC Cryptology 16 3
45 Богдан Бирюков MFC Cryptology 16 3
46 Максим Долгополов MFC Cryptology 16 3
47 Виталий Ищенко Etualle 6 2
48 Вадим Набока УкрФарминг 8 2
49 Константин Колодочка Etualle 9 2
50 Андрей Усык Autoshop 11 2
51 Максим Панасенко Класс 12 2
52 Бахман Фаталиев Autoshop 12 2
53 Александр Середа УкрФарминг 13 2
54 Антон Масленников Viva-Cup 13 2
55 Владислав Васильев Viva-Cup 14 2
56 Юрий Петренко Гепард 14 2
57 Максим Берлизев Украгрозапчасть 15 2
58 Александр Кузякин MFC Cryptology 15 2
59 Владислав Барановский Autoshop 15 2
60 Александр Подзолков Украгрозапчасть 15 2
61 Артем Поддубный Гепард 16 2
62 Богдан Сорин Autoshop 3 1
63 Дмитрий Олейников Etualle 5 1
64 Павел Батагов Viva-Cup 6 1
65 Евгений Сирко Etualle 7 1
66 Павел Чернобай Autoshop 9 1
67 Тарас Никоненко Украгрозапчасть 9 1
68 Владислав Багликов Гепард 10 1
69 Антон Подзолков Украгрозапчасть 11 1
70 Максим Туровский Autoshop 11 1
71 Константин Федотов Etualle 12 1
72 Максим Овчаров Autoshop 12 1
73 Дмитрий Халин Etualle 12 1
74 Виталий Машир УкрФарминг 12 1
75 Максим Козлов Класс 13 1
76 Евгений Козлов Класс 13 1
77 Артем Иванченко Класс 13 1
78 Николай Волков MFC Cryptology 13 1
79 Алексей Леусенко Autoshop 14 1
80 Артем Тузко Autoshop 15 1
81 Сергей Зинченко Гепард 15 1
82 Владислав Сорокин Viva-Cup 15 1
83 Евгений Кочетыгов MFC Cryptology 16 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Александр Боришпол Хладотехника 12 17
2 Моханад Ал Галас SPE Kharkiv 15 16
3 Игорь Дмитриев Henkel 14 15
4 Сергей Новиков City Dental 15 12
5 Дмитрий Жданков Алексеевка 12 10
6 Дмитрий Каслин Класс-2 13 10
7 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 14 10
8 Владислав Зинченко Класс-2 14 9
9 Мухаммед Имам Хазим SPE Kharkiv 14 9
10 Руслан Щербак Алексеевка 9 8
11 Никита Рябухин Электротранс 9 8
12 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 10 8
13 Дмитрий Кузнецов Электротранс 11 8
14 Алексей Шевченко Алексеевка 11 8
15 Максим Ковалысько Электротранс 13 8
16 Андрей Череповский Алексеевка 8 7
17 Александр Лавренко Класс-2 12 7
18 Александр Усатов Хладотехника 12 7
19 Сергей Долина Класс-2 12 7
20 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 13 7
21 Шади Алмасалме SPE Kharkiv 15 7
22 Самер Фаисал Хасан Саиф SPE Kharkiv 16 7
23 Глеб Корсунов Dream Team 11 6
24 Владислав Собран Dream Team 11 6
25 Алексей Стакс Алексеевка 11 6
26 Виктор Солодкий City Dental 12 6
27 Владислав Бурлака Henkel 13 6
28 Игорь Коравчук City Dental 14 6
29 Дмитрий Потапенко City Dental 14 6
30 Станислав Ковалёв Henkel 14 6
31 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 14 6
32 Сергей Бондаренко Электротранс 9 5
33 Дмитрий Артюгин Dream Team 12 5
34 Антон Андриенко Dream Team 12 5
35 Егор Гордиенко Dream Team 12 5
36 Сергей Мухин Henkel 13 5
37 Мохаммед Эльмазги SPE Kharkiv 14 5
38 Артур Морохия City Dental 14 5
39 Виталий Ткаченко City Dental 14 5
40 Николай Ждан City Dental 15 5
41 Максим Кравченко Класс-2 5 4
42 Александр Чуниховский City Dental 6 4
43 Андрей Мощенко Хладотехника 8 4
44 Дмитрий Шульга Алексеевка 9 4
45 Дмитрий Книгин Dream Team 9 4
46 Денис Дяченко Алексеевка 11 4
47 Сергей Айвазян Класс-2 11 4
48 Евгений Онищенко Алексеевка 13 4
49 Кирилл Куделя Dream Team 7 3
50 Виталий Ясиненко Henkel 9 3
51 Николай Барабаш Хладотехника 9 3
52 Дмитрий Смольняков Dream Team 9 3
53 Олег Елецкий Класс-2 10 3
54 Игорь Неледва Абитуриенты ХНУ 12 3
55 Владислав Подвойский Класс-2 12 3
56 Денис Оленин Абитуриенты ХНУ 12 3
57 Алексей Рогинский Восток-Маклер-Autoshop 13 3
58 Вадим Антоненков Henkel 13 3
59 Андрей Елешев Абитуриенты ХНУ 13 3
60 Юрий Рядчиков Henkel 13 3
61 Заид Аль-фваз тахер SPE Kharkiv 13 3
62 Виталий Иванов Класс-2 14 3
63 Дмитрий Брик Электротранс 14 3
64 Евгений Городнюк City Dental 15 3
65 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 4 2
66 Виталий Забурдайло Электротранс 6 2
67 Сергей Власов Восток-Маклер-Autoshop 7 2
68 Руслан Мороз Алексеевка 7 2
69 Максим Кривоколисько Dream Team 9 2
70 Артем Яицкий Абитуриенты ХНУ 9 2
71 Сергей Давиденко Dream Team 9 2
72 Андрей Бесалов Алексеевка 9 2
73 Денис Радченко Электротранс 10 2
74 Евгений Вагин Henkel 10 2
75 Сергей Поплавский Восток-Маклер-Autoshop 10 2
76 Сергей Винник Хладотехника 11 2
77 Владислав Плетнев Электротранс 12 2
78 Евгений Холин Henkel 13 2
79 Игорь Свищёв Henkel 13 2
80 Игорь Пелецкий Абитуриенты ХНУ 13 2
81 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 13 2
82 Руслан Стародуб Хладотехника 2 1
83 Хамза Мазгарни SPE Kharkiv 2 1
84 Руслан Татьянко Абитуриенты ХНУ 4 1
85 Туими Реда Dream Team 4 1
86 Роман Черепанов Электротранс 5 1
87 Хин Варес SPE Kharkiv 6 1
88 Роман Безручко Класс-2 7 1
89 Антон Никифоров Класс-2 8 1
90 Евгений Рудь Хладотехника 9 1
91 Даниил Лунев Абитуриенты ХНУ 9 1
92 Владислав Стародубцев Абитуриенты ХНУ 9 1
93 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 9 1
94 Алексей Ежак Абитуриенты ХНУ 10 1
95 Артем Коновалов City Dental 10 1
96 Андрей Воронько Восток-Маклер-Autoshop 11 1
97 Сергей Проходов Восток-Маклер-Autoshop 12 1
98 Сергей Стариков City Dental 13 1
99 Филипп Таркин Электротранс 14 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Емельянов Галерея 13 16
2 Евгений Заря Draft 14 15
3 Олег Куприенко Турбоком 13 13
4 Владислав Бурда Турбоком 11 10
5 Сергей Ярмак Галерея 9 9
6 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 14 9
7 Бахтияр Тагиев ТМ Сто Пудов 14 9
8 Юрий Сагайдачный Турбоком 11 8
9 Артем Сологуб ФЭД 9 7
10 Александр Хомик ТМ Сто Пудов 10 7
11 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 14 7
12 Дмитрий Саморец Draft 15 7
13 Александр Фрусович Альянс 9 6
14 Эдуард Клочко EnerGym 11 6
15 Александр Комисаров Турбоком 8 5
16 Владимир Трокай ФЭД 10 5
17 Сергей Бекетов Фолио Плюс 11 5
18 Андрей Чесноков EnerGym 12 5
19 Евгений Холодный Draft 13 5
20 Семен Панчишный Мрия-94 13 5
21 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 13 5
22 Александр Охрименко ФЭД 14 5
23 Артур Бережной Галерея 14 5
24 Евгений Козаренко Галерея 14 5
25 Денис Черненко Draft 15 5
26 Дмитрий Черепанов EnerGym 15 5
27 Артем Сологуб ФЭД 6 4
28 Виталий Чернышев Мрия-94 7 4
29 Александр Шеншин Фолио Плюс 8 4
30 Дмитрий Куц Галерея 9 4
31 Вячеслав Палкуц Турбоком 12 4
32 Александр Новиков EnerGym 12 4
33 Денис Вишняков Фолио Плюс 13 4
34 Евгений Червяк EnerGym 14 4
35 Михаил Сбитнев Турбоком 14 4
36 Андрей Шатохин Porezka.net 6 3
37 Роман Омельченко Porezka.net 8 3
38 Дмитрий Оксенич Мрия-94 8 3
39 Виталий Сиряченко Фолио Плюс 9 3
40 Сергей Алейник Фолио Плюс 9 3
41 Денис Степанов EnerGym 9 3
42 Владимир Черванёв ФЭД 9 3
43 Владислав Юшин Мрия-94 10 3
44 Роман Кахнич ТМ Сто Пудов 10 3
45 Яссин Бара ТМ Сто Пудов 11 3
46 Владислав Петренко Porezka.net 12 3
47 Артем Иванов Альянс 12 3
48 Юрий Демчук EnerGym 12 3
49 Андрей Остриков Турбоком 13 3
50 Дмитрий Мазырин EnerGym 13 3
51 Александр Медведев ТМ Сто Пудов 13 3
52 Максим Абуладзе Porezka.net 13 3
53 Рустам Митин EnerGym 13 3
54 Станислав Дорожко Альянс 13 3
55 Тенгиз Грдзелидзе Draft 15 3
56 Андрей Мостовой ТМ Сто Пудов 5 2
57 Сергей Зайцев Мрия-94 6 2
58 Семен Чигилов Альянс 6 2
59 Дмитрий Черевко ТМ Сто Пудов 6 2
60 Евгений Коваленко Porezka.net 8 2
61 Виктор Куча ФЭД 9 2
62 Андрей Казмирчук EnerGym 9 2
63 Юрий Дорожко Draft 10 2
64 Антон Деркач Турбоком 11 2
65 Сергей Шейко Мрия-94 11 2
66 Константин Торшин ФЭД 11 2
67 Сергей Маньшин ФЭД 11 2
68 Владимир Нестеренко Альянс 12 2
69 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 12 2
70 Тарас Ищенко Мрия-94 12 2
71 Павел Воробьев Draft 13 2
72 Богдан Задоренко Мрия-94 13 2
73 Максим Отрохов EnerGym 13 2
74 Владислав Пенцов Draft 13 2
75 Игорь Бегучев Галерея 13 2
76 Илья Александров Draft 15 2
77 Андрей Гайдамака Турбоком 2 1
78 Вадим Доропей EnerGym 2 1
79 Сергей Буря Галерея 2 1
80 Николай Стеблинский Альянс 3 1
81 Антон Цяпка ФЭД 4 1
82 Александр Шепеленко Турбоком 4 1
83 Иван Клочко Альянс 4 1
84 Денис Шумаков Галерея 5 1
85 Максим Мищенко Альянс 5 1
86 Александр Ересько Альянс 7 1
87 Дмитрий Кузьменко EnerGym 7 1
88 Дмитрий Молчанов ФЭД 7 1
89 Александр Приходько Фолио Плюс 8 1
90 Эдуард Прокошин ТМ Сто Пудов 8 1
91 Фёдор Рудный EnerGym 8 1
92 Олег Ковалев Фолио Плюс 9 1
93 Керим Гитиномагомедов Галерея 10 1
94 Денис Семенив Альянс 10 1
95 Владислав Коваленко Porezka.net 11 1
96 Андрей Журавлёв Porezka.net 11 1
97 Роман Костин Porezka.net 11 1
98 Евгений Пугач Альянс 11 1
99 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 13 1
100 Виталий Алексенко Турбоком 13 1
101 Владислав Состин Draft 13 1
102 Алексей Бражников Альянс 13 1
103 Роман Явдошенко Draft 13 1
104 Виталий Конюхов Турбоком 14 1
105 Михаил Котляр Draft 14 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Александр Черченко Основа-М 11 18
2 Ясин Хамид Вега Пласт 14 16
3 Дмитрий Ментянник НА НГУ 9 15
4 Константин Лисконог Гранд-Фасад 12 15
5 Алексей Шеин Техномастер 13 14
6 Александр Тарасенко Медиа 9 11
7 Александр Сак НА НГУ 12 11
8 Иван Борисенко Медиа 11 10
9 Максим Иванищев Основа-М 13 10
10 Вадим Собора НА НГУ 11 9
11 Аркадий Оганисян Основа-М 12 9
12 Георгий Рябцов Медиа 10 8
13 Алексей Горошанский Вега Пласт 8 7
14 Артем Королев НА НГУ 10 7
15 Александр Флегонтов Cykoria 13 7
16 Олег Волошин Основа-М 10 6
17 Денис Улько Вега Пласт 11 6
18 Руслан Бедненко Медиа 11 6
19 Александр Кролевцов Гранд-Фасад 11 6
20 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 11 6
21 Вячеслав Помазан Вега Пласт 11 6
22 Вячеслав Шевляков Вега Пласт 7 5
23 Роман Уланов Cykoria 7 5
24 Виталий Мартынов ХНУПС 7 5
25 Виталий Чернышев Медиа 8 5
26 Алексей Леусенко Cykoria 12 5
27 Сергей Кивиренко Основа-М 12 5
28 Игорь Новак Cykoria 5 4
29 Александр Хворост Универ 6 4
30 Евгений Левченко Гранд-Фасад 7 4
31 Владислав Баев Вега Пласт 8 4
32 Игорь Гапон ХНУПС 8 4
33 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 9 4
34 Виктор Демьянко Основа-М 9 4
35 Роман Лепский Техномастер 10 4
36 Александр Мазлин Cykoria 11 4
37 Максим Передерий Cykoria 13 4
38 Алексей Ермолаев Медиа 13 4
39 Тимур Пугунец Медиа 13 4
40 Максим Гончарук ХНУПС 5 3
41 Денис Гнилицкий Основа-М 7 3
42 Максим Шипуля ХНУПС 7 3
43 Владислав Коломиец Техномастер 8 3
44 Егор Бажан Team International 8 3
45 Юрий Середа Основа-М 10 3
46 Сергей Палюх Team International 10 3
47 Роман Седых Вега Пласт 10 3
48 Роман Мосийчук Техномастер 10 3
49 Роман Архипов Гранд-Фасад 10 3
50 Евгений Жадан Медиа 11 3
51 Артем Забелин Cykoria 11 3
52 Дмитрий Калинин Техномастер 12 3
53 Сергей Хлопонин Медиа 13 3
54 Ярослав Гончаров НА НГУ 2 2
55 Денис Зазекало Cykoria 3 2
56 Андрей Дорошенко Универ 5 2
57 Глеб Кулиш ХНУПС 5 2
58 Евгений Шеин Техномастер 5 2
59 Андрей Симкин Техномастер 6 2
60 Владимир Перепелица ХНУПС 6 2
61 Александр Черновол Cykoria 7 2
62 Евгений Кирпенко ХНУПС 7 2
63 Александр Мирошниченко НА НГУ 7 2
64 Руслан Гранкин Гранд-Фасад 8 2
65 Владимир Юзефив Вега Пласт 8 2
66 Ярослав Панов Медиа 9 2
67 Игорь Саенко Вега Пласт 10 2
68 Дмитрий Довженко Team International 11 2
69 Станислав Сухин Техномастер 11 2
70 Алексей Присич Team International 11 2
71 Александр Кравченко Основа-М 1 1
72 Максим Можаев Медиа 1 1
73 Богдан Гололобов Универ 3 1
74 Александр Анисимов Основа-М 5 1
75 Денис Русанов НА НГУ 5 1
76 Владислав Ткаченко Универ 6 1
77 Виталий Платонов Team International 7 1
78 Дмитрий Пиляк Универ 7 1
79 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 7 1
80 Дмитрий Мирошниченко Универ 7 1
81 Дмитрий Наугольный Cykoria 7 1
82 Вячеслав Виноградов Team International 8 1
83 Антон Залецкий Team International 8 1
84 Роман Лысый НА НГУ 9 1
85 Виталий Гринюк Team International 9 1
86 Алексей Шайхетдинов Основа-М 9 1
87 Михаил Бабинский Основа-М 9 1
88 Виталий Акулов Team International 9 1
89 Виталий Богатов Team International 11 1
90 Александр Квашнин НА НГУ 11 1
91 Георгий Бебия Вега Пласт 11 1
92 Илья Ткачук Медиа 11 1
93 Вадим Харченко Гранд-Фасад 11 1
94 Виталий Суетин Основа-М 12 1
95 Егор Кравцов Cykoria 12 1
96 Павел Писанчин Техномастер 12 1
97 Валерий Костин Техномастер 13 1
98 Дмитрий Губерницкий НА НГУ 13 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Долголенко Слобода 15 18
2 Александр Рыжов Тандем Пивомаркет 9 14
3 Сергей Конюхов Stars 16 14
4 Николай Кизей Березовка 8 13
5 Николай Скидан Pro Shop 13 13
6 Никита Семенов AUTO-MOTORS 15 13
7 Александр Карабута Березовка 15 13
8 Кирило Реган ПБ Штурм 16 13
9 Сергей Войтенко Stars 17 11
10 Даниил Стахмич "Импульс" 11 10
11 Александр Пархоменко Stars 11 9
12 Владислав Иваненко Тандем Пивомаркет 11 9
13 Валерий Пустовар Pro Shop 12 9
14 Александр Тельной Слобода 14 9
15 Артем Жданкин Престиж 14 9
16 Дмитрий Сюрин Pro Shop 16 9
17 Алексей Зайченко AUTO-MOTORS 10 8
18 Сергей Бездетко Престиж 16 7
19 Андрей Орлов Pro Shop 16 7
20 Александр Примак AUTO-MOTORS 10 6
21 Александр Ланцман AUTO-MOTORS 12 6
22 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 14 6
23 Антон Авксентьев Слобода 16 6
24 Виталий Мартыненко "Импульс" 17 6
25 Максим Тюнин Березовка 4 5
26 Віталій Абрамов ПБ Штурм 8 5
27 Дмитро Крилов ПБ Штурм 9 5
28 Константин Черномуров Авангард 11 5
29 Андрей Пелых Слобода 13 5
30 Дмитрий Чередник Березовка 14 5
31 Антон Мотев AUTO-MOTORS 14 5
32 Сергей Терех Stars 15 5
33 Іраклі Хубулава ПБ Штурм 15 5
34 Александр Мамлюк Березовка 10 4
35 Эдуард Гайко Тандем Пивомаркет 11 4
36 Вячеслав Южица Авангард 12 4
37 Николай Масюк "Импульс" 13 4
38 Олексій Жигунов ПБ Штурм 13 4
39 Виталий Мороз Авангард 13 4
40 Александр Павлусенко Stars 13 4
41 Дмитрий Катаев AUTO-MOTORS 13 4
42 Эдуард Красюк "Импульс" 15 4
43 Павел Чалый Престиж 16 4
44 Сергій Обертас ПБ Штурм 4 3
45 Евгений Кравченко Березовка 4 3
46 Иван Зинченко Престиж 8 3
47 Алексей Карбовский Березовка 8 3
48 Александр Гайко Тандем Пивомаркет 10 3
49 Игорь Тамбиев Слобода 10 3
50 Алексей Неклонский Березовка 10 3
51 Виталий Коваленко Слобода 13 3
52 Антон Кондратенко Престиж 13 3
53 Игорь Антонюк Pro Shop 13 3
54 Іван Майстренко ПБ Штурм 13 3
55 Владислав Калиновский Престиж 15 3
56 Алексей Зинченко Stars 16 3
57 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 16 3
58 Андрей Фатеев Слобода 16 3
59 Дмитрий Бутович "Импульс" 17 3
60 Антон Терещенко Stars 17 3
61 Роман Дідух ПБ Штурм 3 2
62 Артур Плоскин AUTO-MOTORS 5 2
63 Александр Кубрак Тандем Пивомаркет 6 2
64 Виталий Павленко AUTO-MOTORS 6 2
65 Андрей Гуменный Авангард 7 2
66 Артем Ильгов Тандем Пивомаркет 7 2
67 Олег Цимерман Тандем Пивомаркет 7 2
68 Денис Солошенко Березовка 8 2
69 Никита Фатеев "Импульс" 9 2
70 Александр Гриневич Березовка 9 2
71 Сергей Михайлов Слобода 10 2
72 Олег Шипилов Березовка 11 2
73 Роман Архипов Березовка 11 2
74 Сергей Данилов AUTO-MOTORS 12 2
75 Евгений Пугач "Импульс" 12 2
76 Антон Иолтуховский Престиж 12 2
77 Алексей Бородавко Авангард 14 2
78 Игорь Москалец "Импульс" 14 2
79 Артем Билоус Pro Shop 14 2
80 Максим Куприяненко Авангард 15 2
81 Виктор Письменский Престиж 15 2
82 Сергей Феленко Престиж 16 2
83 Микита Жорник ПБ Штурм 17 2
84 Игорь Кутрань Березовка 2 1
85 Михаил Вакула Stars 3 1
86 Александр Ганус "Импульс" 3 1
87 Денис Королев Березовка 4 1
88 Александр Семернин Тандем Пивомаркет 5 1
89 Сахил Мамедов Тандем Пивомаркет 6 1
90 Роман Клочков Слобода 6 1
91 Артем Дмитриев Престиж 6 1
92 Олег Галушка AUTO-MOTORS 7 1
93 Владислав Кравчук Слобода 8 1
94 Владислав Билоус Pro Shop 9 1
95 Александр Пашков Pro Shop 9 1
96 Ян Васильев Stars 9 1
97 Ярослав Мамочкин AUTO-MOTORS 9 1
98 Владислав Баранов Тандем Пивомаркет 9 1
99 Максим Швайко Авангард 9 1
100 Дмитрий Левченко Stars 9 1
101 Дмитрий Ручинський Авангард 12 1
102 Дмитрий Шевченко Pro Shop 12 1
103 Максим Федотов "Импульс" 12 1
104 Константин Альперович AUTO-MOTORS 13 1
105 Алексей Табацкий Pro Shop 14 1
106 Андрей Бородавко Авангард 15 1
107 Дмитрий Пирогов Престиж 16 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Ярослав Колодяжный Fantasy 13 19
2 Денис Медведев Дон-Кихот 15 19
3 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 12 16
4 Игорь Шевяков Shado 12 15
5 Темур Асракулов Мобиль 12 13
6 Денис Зуев Shado 14 13
7 Артем Самко Мрия-94-Маяк 12 12
8 Владислав Скубак Дон-Кихот 15 11
9 Андрей Распопов Офицеры ХНУПС 6 10
10 Ярослав Белоусов Мобиль 11 10
11 Евгений Кирпенко Офицеры ХНУПС 7 9
12 Роман Пионтковский Мегабанк 7 9
13 Николай Новиков Дон-Кихот 13 9
14 Антон Ткаченко Мобиль 13 9
15 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 14 9
16 Сергей Гарбуз Офицеры ХНУПС 14 8
17 Александр Быков Мрия-94-Маяк 12 7
18 Александр Хвесько МФК ХАКБ 13 7
19 Олег Ярёменко Мобиль 11 6
20 Даниил Демьяненко Мобиль 11 6
21 Сергей Чулков Дон-Кихот 14 6
22 Александр Шевченко Fantasy 7 5
23 Максим Отрышко Fantasy 8 5
24 Никита Шипилов Мегабанк 8 5
25 Владимир Дерюжко Fantasy 10 5
26 Никита Новиков Fantasy 10 5
27 Валерий Торосян HZ 12 5
28 Мирослав Сидоренко Мобиль 12 5
29 Кирилл Терновой SMART 3 4
30 Виталий Кирпенко Офицеры ХНУПС 6 4
31 Алексей Салманов Дон-Кихот 8 4
32 Любомир Гурин HZ 9 4
33 Артем Гришко Офицеры ХНУПС 10 4
34 Александр Ткачук Офицеры ХНУПС 10 4
35 Евгений Погребецкий Мобиль 10 4
36 Аюб Аллан Дон-Кихот 12 4
37 Дмитрий Желтко Мобиль 12 4
38 Александр Иванов Shado 12 4
39 Денис Марченко Shado 12 4
40 Вадим Броцкий Офицеры ХНУПС 13 4
41 Даниил Миллер МФК ХАКБ 13 4
42 Андрей Онищенко Shado 14 4
43 Владимир Васильев МФК ХАКБ 3 3
44 Дмитрий Котвицкий SMART 4 3
45 Максим Туровский Мегабанк 5 3
46 Константин Бойко HZ 7 3
47 Александр Комагоров Мрия-94-Маяк 7 3
48 Роман Фатий МФК ХАКБ 7 3
49 Сергей Лавриненко Дон-Кихот 7 3
50 Андрей Олейник Мегабанк 7 3
51 Роман Писковский Дон-Кихот 9 3
52 Михаил Аболымов МФК ХАКБ 9 3
53 Денис Хроменко HZ 10 3
54 Глеб Зотов Shado 11 3
55 Михаил Хворостанцев МФК ХАКБ 13 3
56 Иван Ивах Fantasy 14 3
57 Алексей Насильнев SMART 1 2
58 Александр Кундий SMART 2 2
59 Глеб Кулиш Офицеры ХНУПС 2 2
60 Владислав Базилевич SMART 2 2
61 Антон Замораев Мрия-94-Маяк 3 2
62 Алексей Савельев Мобиль 4 2
63 Вадим Дяков SMART 5 2
64 Александр Сыров Дон-Кихот 5 2
65 Александр Осадчук Офицеры ХНУПС 6 2
66 Сергей Ивакин Мегабанк 6 2
67 Алексей Дзялик МФК ХАКБ 7 2
68 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 7 2
69 Дмитрий Ганзий Fantasy 7 2
70 Владимир Мордаков Дон-Кихот 7 2
71 Антон Москаленко Офицеры ХНУПС 7 2
72 Олег Голуб Мрия-94-Маяк 8 2
73 Александр Корепанов Fantasy 9 2
74 Сергей Войтенко HZ 10 2
75 Анатолий Нарватов Мобиль 11 2
76 Дмитрий Сирко Fantasy 11 2
77 Алексей Гро Мрия-94-Маяк 12 2
78 Александр Рудик Дон-Кихот 13 2
79 Руслан Ковалев Fantasy 14 2
80 Николай Мисюк Офицеры ХНУПС 1 1
81 Станислав Савченко HZ 1 1
82 Владислав Луценко Fantasy 1 1
83 Виктор Боровой SMART 2 1
84 Дмитрий Посняк Мегабанк 2 1
85 Николай Горелков Дон-Кихот 3 1
86 Александр Букатарь Дон-Кихот 3 1
87 Дмитрий Пушкарь SMART 4 1
88 Владимир Шевченко Мобиль 4 1
89 Олег Красиля SMART 4 1
90 Олег Сухар HZ 5 1
91 Андрей Гонтарь HZ 5 1
92 Олег Коноренков МФК ХАКБ 6 1
93 Виталий Заботин Мрия-94-Маяк 7 1
94 Владимир Капранов Офицеры ХНУПС 8 1
95 Александр Шипилов Мегабанк 8 1
96 Денис Гитик Shado 9 1
97 Роман Шпоняк HZ 9 1
98 Сергей Шитель Мрия-94-Маяк 9 1
99 Николай Парушкин HZ 9 1
100 Михаил Мелентьев Fantasy 9 1
101 Дмитрий Гудков Дон-Кихот 9 1
102 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 10 1
103 Сергей Шевченко Shado 10 1
104 Павел Максимчук Shado 11 1
105 Анатолий Рыбак Офицеры ХНУПС 12 1
106 Евгений Маслиев Офицеры ХНУПС 12 1
107 Алексей Козловец Shado 13 1
108 Артем Герасименко Fantasy 14 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Жданков Ранок 15 25
2 Анатолий Савенко Булат 16 18
3 Ярослав Колодяжный ХИСИ 12 17
4 Сергей Овсянников Харьковгоргаз 17 15
5 Андрей Ищенко Булат 14 13
6 Андрей Бондарь ХИСИ 14 13
7 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 15 12
8 Азат Ходыкин Friends 15 11
9 Александр Цяцька Ирбис 15 11
10 Евгений Онищенко Ранок 16 11
11 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 16 11
12 Иван Гучев Ирбис 11 10
13 Алексей Беда Харьковгоргаз 14 10
14 Евгений Макотченко Friends 16 10
15 Денис Асмолов Tetra 16 10
16 Сергей Врадий Булат 13 9
17 Максим Кравцов Импульс-ХДПК 13 9
18 Александр Терехин ФК ВиЯр 16 9
19 Виктор Шаповалов Friends 15 8
20 Сергей Дурбала Булат 8 7
21 Александр Московченко Friends 10 7
22 Илья Гриценко Булат 14 7
23 Хачатур Егиазарян Ранок 14 7
24 Валерий Гущин ХИСИ 16 7
25 Роман Антоненко Импульс-ХДПК 9 6
26 Максим Джафаров Status-M 9 6
27 Юрий Харченко Friends 11 6
28 Максим Жилин Импульс-ХДПК 11 6
29 Кирилл Герасименко Импульс-ХДПК 13 6
30 Игорь Мозговой ФК ВиЯр 14 6
31 Вячеслав Деменский ФК ВиЯр 14 6
32 Сергей Кравченко ХИСИ 14 6
33 Андрей Алюшин ХИСИ 4 5
34 Алексей Стакс Ранок 10 5
35 Евгений Руднев Friends 11 5
36 Сергей Зоткин ХИСИ 11 5
37 Валерий Мартыников Friends 13 5
38 Виталий Мартыненко Импульс-ХДПК 15 5
39 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 15 5
40 Даниил Розов Tetra 15 5
41 Андрей Блинков Tetra 16 5
42 Вадим Драгончук Tetra 16 5
43 Владислав Беляев Status-M 5 4
44 Евгений Михайленко Ирбис 6 4
45 Анатолий Шевченко Булат 6 4
46 Олег Обиднык Импульс-ХДПК 6 4
47 Zaid Welhezi Status-M 9 4
48 Кирилл Жаров Импульс-ХДПК 9 4
49 Антон Замораев Status-M 9 4
50 Сергей Никитин Харьковгоргаз 9 4
51 Евгений Смовж Булат 12 4
52 Сергей Корнейчук ХИСИ 13 4
53 Александр Ковальчук Ирбис 14 4
54 Владислав Саленко Импульс-ХДПК 14 4
55 Артем Бринза Ирбис 14 4
56 Дмитрий Гиль Импульс-ХДПК 15 4
57 Сергей Демиденко Tetra 15 4
58 Виталий Касьяненко Ранок 16 4
59 Артем Коник Friends 16 4
60 Сергей Колесник Status-M 6 3
61 Дмитрий Ечин Status-M 7 3
62 Сергей Ситников Status-M 8 3
63 Юрий Хабаликян Ирбис 10 3
64 Валерий Двойников Tetra 10 3
65 Алексей Бондарь Импульс-ХДПК 11 3
66 Игорь Бочарников Ирбис 14 3
67 Андрей Остриков Харьковгоргаз 14 3
68 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 15 3
69 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 15 3
70 Александр Воловик Ирбис 15 3
71 Дмитрий Бондарев Ранок 16 3
72 Дмитрий Локтин Status-M 4 2
73 Александр Приходько Tetra 5 2
74 Александр Трыков Булат 5 2
75 Вадим Антоненко Импульс-ХДПК 6 2
76 Тарас Хилько Импульс-ХДПК 6 2
77 Сергей Пархоменко Импульс-ХДПК 6 2
78 Александр Онищенко Ранок 7 2
79 Никита Тимощенко Ирбис 7 2
80 Владимир Шумейко Ранок 8 2
81 Станислав Змиевской Харьковгоргаз 8 2
82 Евгений Гейко Status-M 8 2
83 Руслан Ходыкин Friends 9 2
84 Юрий Крамаренко ХИСИ 9 2
85 Егор Ручка Импульс-ХДПК 9 2
86 Дмитрий Марков Харьковгоргаз 10 2
87 Владислав Сметанюк Friends 12 2
88 Юрий Толок Ранок 13 2
89 Виталий Цяцька Ирбис 14 2
90 Георгий Блудов ФК ВиЯр 14 2
91 Артем Варикаша Ирбис 15 2
92 Максим Тарабукин ХИСИ 15 2
93 Сергей Тесленко Харьковгоргаз 17 2
94 Юрий Бредун Tetra 17 2
95 Владимир Демченко ФК ВиЯр 3 1
96 Сергей Лимаренко Импульс-ХДПК 3 1
97 Андрей Карпов Булат 4 1
98 Владимир Норчак ХИСИ 5 1
99 Артем Божко ФК ВиЯр 5 1
100 Игорь Баев Харьковгоргаз 5 1
101 Сергей Яворский ФК ВиЯр 6 1
102 Сергей Кичкирук Харьковгоргаз 8 1
103 Юрий Шеин Ранок 8 1
104 Тимур Лавринов Харьковгоргаз 9 1
105 Алексей Кривуля ХИСИ 10 1
106 Андрей Беличенко Импульс-ХДПК 10 1
107 Андрей Андреев Friends 10 1
108 Руслан Стовбяр Харьковгоргаз 12 1
109 Владимир Толок Ранок 13 1
110 Виталий Гордионок Friends 14 1
111 Николай Хаперский Ирбис 14 1
112 Арвид Карклин Ирбис 14 1
113 Александр Макаров ФК ВиЯр 15 1
114 Денис Веников Булат 15 1
115 Кирилл Шеватурин Импульс-ХДПК 15 1
116 Роман Явдошенко Ирбис 15 1
117 Андрей Баранов Tetra 16 1
118 Илья Кудряшов ХИСИ 16 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Дмитрусенко Укрфарминг-2 14 17
2 Андрей Шевчук МФК А.Л. НБХЗ 12 16
3 Александр Чуниховский Виктория 6 14
4 Андрей Кравченко Grafix 10 14
5 Алексей Рябоконь МФК А.Л. НБХЗ 12 14
6 Богдан Дьяченко Виктория 15 14
7 Дмитрий Плясун МФК Voit&K 9 11
8 Николай Ждан Виктория 13 11
9 Максим Мороз Юнисеф 14 11
10 Дмитрий Крюков Madball 14 11
11 Виталий Евдошенко Укрфарминг-2 9 10
12 Арсений Горох Патриот 4 9
13 Роман Розтаргуев Банна хата-2 8 9
14 Андрей Барабаш Патриот 10 9
15 Александр Дзугань Grafix 12 9
16 Антон Зеленов Банна хата-2 14 9
17 Эльман Джафаров Укрфарминг-2 14 9
18 Владислав Худов Юнисеф 13 8
19 Денис Очеретный Патриот 3 7
20 Вадим Галушка Мустанг 12 7
21 Даниил Литвиненко Мустанг 14 7
22 Евгений Заярный МФК Voit&K 8 6
23 Олег Дариенко Мустанг 10 6
24 Александр Николаенко Grafix 11 6
25 Марк Фендер МФК А.Л. НБХЗ 11 6
26 Александр Горох Патриот 13 6
27 Сергей Пылыпив Grafix 14 6
28 Сергей Водорез Madball 14 6
29 Дмитрий Гриценко Укрфарминг-2 6 5
30 Максим Лазарев Банна хата-2 8 5
31 Иван Зинченко МФК А.Л. НБХЗ 10 5
32 Николай Иващенко Madball 12 5
33 Эльмар Джафаров Укрфарминг-2 13 5
34 Владимир Павленко Виктория 14 5
35 Александр Ачкасов Виктория 3 4
36 Роман Романенко Патриот 9 4
37 Александр Митрохин Патриот 9 4
38 Богдан Варич МФК А.Л. НБХЗ 10 4
39 Алексей Кудинов Madball 11 4
40 Глеб Мягкий МФК А.Л. НБХЗ 11 4
41 Артем Гармидов Grafix 11 4
42 Александр Шевченко Юнисеф 12 4
43 Константин Дзярик Madball 13 4
44 Дмитрий Пирогов МФК А.Л. НБХЗ 14 4
45 Сергей Бочаров Виктория 14 4
46 Денис Салтовский Юнисеф 14 4
47 Денис Студенников Виктория 14 4
48 Сергей Конюхов Виктория 15 4
49 Владимир Красильников Банна хата-2 3 3
50 Алексей Бобровник Патриот 5 3
51 Александр Тоичкин МФК Voit&K 6 3
52 Максим Романенко Патриот 6 3
53 Дмитрий Полтавец Юнисеф 7 3
54 Максим Бондаренко МФК А.Л. НБХЗ 7 3
55 Сергей Заец МФК Voit&K 7 3
56 Роман Вильданов Madball 7 3
57 Игорь Колосов Grafix 10 3
58 Тарас Завгородний Madball 11 3
59 Саркис Айрапетян Мустанг 11 3
60 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 12 3
61 Андрей Ивах Мустанг 12 3
62 Максим Лось Madball 13 3
63 Илья Гридасов Юнисеф 14 3
64 Андрей Криницкий Grafix 14 3
65 Андрей Пахомов Madball 3 2
66 Вадим Шилов Grafix 6 2
67 Сергей Король МФК Voit&K 6 2
68 Сергей Машков Патриот 7 2
69 Валентин Степанов МФК Voit&K 8 2
70 Роман Азацкий МФК Voit&K 9 2
71 Юрий Лоенко Юнисеф 9 2
72 Александр Ачкасов Виктория 9 2
73 Виталий Радюк МФК А.Л. НБХЗ 9 2
74 Денис Маслеев МФК Voit&K 9 2
75 Владислав Титаренко Юнисеф 10 2
76 Сергей Стариков Виктория 10 2
77 Константин Ковалев Мустанг 11 2
78 Виктор Приступа Мустанг 13 2
79 Сергей Ткаченко Укрфарминг-2 14 2
80 Дмитрий Светличный Madball 14 2
81 Артур Овсиенко МФК А.Л. НБХЗ 1 1
82 Владислав Дягилев Патриот 3 1
83 Артур Сирык Виктория 3 1
84 Мамикон Айрапетян Мустанг 4 1
85 Андрей Акмаев МФК Voit&K 5 1
86 Сергей Иванов Madball 5 1
87 Николай Русанов Банна хата-2 6 1
88 Андрей Каликов Патриот 6 1
89 Михаил Снурников Банна хата-2 6 1
90 Евгений Терешин Юнисеф 6 1
91 Геннадий Дудолад Банна хата-2 8 1
92 Дмитрий Соболь Grafix 9 1
93 Максим Левченко Grafix 9 1
94 Олег Кулак МФК А.Л. НБХЗ 9 1
95 Алексей Медовец Мустанг 9 1
96 Сергей Тесленко Банна хата-2 10 1
97 Артем Пащенко МФК А.Л. НБХЗ 10 1
98 Дмитрий Филонов Madball 11 1
99 Владимир Сметанин Виктория 11 1
100 Владислав Гиренко МФК А.Л. НБХЗ 12 1
101 Станислав Попов Мустанг 12 1
102 Сергей Рупан Банна хата-2 13 1
103 Ростислав Худов Юнисеф 14 1
104 Геннадий Худов Юнисеф 15 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Михаил Матвиенко FC Bonguk 13 27
2 Александр Берест FC Bonguk 10 16
3 Владимир Ермилин Водоканал 13 14
4 Михаил Черкасов Водоканал 10 13
5 Сергей Бедарев Draft-2 13 13
6 Сергей Приходько FC Bonguk 10 12
7 Валерий Полупан Водоканал 11 11
8 Александр Карабута FC triolan 14 11
9 Алексей Самойлов Экклесия 11 10
10 Валентин Синяев Укрэнергочермет 13 10
11 Сергей Рябко FC Joma 13 10
12 Александр Иваненко UDPACK 13 10
13 Александр Ланглиц UDPACK 13 9
14 Богдан Радько FC Joma 15 9
15 Анатолий Тимоха Draft-2 10 8
16 Ярослав Кравцов FC triolan 11 7
17 Руслан Клименко Водоканал 9 6
18 Сергей Животченко Укрэнергочермет 11 6
19 Максим Гавриков Экклесия 11 6
20 Эльман Гасымов НА НГУ-2 12 6
21 Юрий Сапрыкин Draft-2 13 6
22 Александр Власов Укрэнергочермет 6 5
23 Александр Феденко НА НГУ-2 7 5
24 Евгений Грищенко Укрэнергочермет 7 5
25 Денис Лактионов FC triolan 8 5
26 Алексей Тищенко Укрэнергочермет 11 5
27 Олег Новиков Экклесия 11 5
28 Игорь Рева ХарьковФАМ 11 5
29 Станислав Острыжкин Draft-2 11 5
30 Семен Ярыгин Draft-2 11 5
31 Артем Степанов FC Bonguk 12 5
32 Дмитрий Науменко FC Joma 12 5
33 Андрей Пухкало Draft-2 12 5
34 Андрей Бугаев Экклесия 13 5
35 Евгений Дьяченко UDPACK 13 5
36 Роман Мороз Укрэнергочермет 3 4
37 Денис Блохин ХарьковФАМ 5 4
38 Александр Снежко НА НГУ-2 8 4
39 Станислав Мачулин FC Bonguk 9 4
40 Виталий Суэтин Экклесия 11 4
41 Максим Хаустов Водоканал 12 4
42 Андрей Ганус FC triolan 12 4
43 Евгений Иванник Водоканал 12 4
44 Юрий Столбов UDPACK 13 4
45 Глеб Тимошенко FC Joma 13 4
46 Александр Власенко ХарьковФАМ 13 4
47 Дмитрий Петров FC Joma 13 4
48 Дмитрий Загорулько UDPACK 13 4
49 Богдана Челомбитько FC triolan 14 4
50 Андрей Соколов FC triolan 14 4
51 Николай Комзюк Экклесия 5 3
52 Максим Скляр НА НГУ-2 6 3
53 Андрей Федоренко ХарьковФАМ 9 3
54 Артем Синявский ХарьковФАМ 10 3
55 Андрей Тимченко Водоканал 10 3
56 Богдан Комарь Укрэнергочермет 13 3
57 Александр Цыбульский ХарьковФАМ 14 3
58 Александр Варий Водоканал 4 2
59 Валерий Бездетский FC Joma 6 2
60 Евгений Ильин ХарьковФАМ 8 2
61 Павел Сосюрка FC Joma 8 2
62 Антон Стасевский Экклесия 9 2
63 Инна Мугурдинова FC triolan 10 2
64 Дмитрий Дриль Укрэнергочермет 11 2
65 Игорь Москолец FC triolan 11 2
66 Антон Печененко ХарьковФАМ 12 2
67 Валерий Колянда НА НГУ-2 12 2
68 Дмитрий Ивакин Укрэнергочермет 12 2
69 Вячеслав Сергеев UDPACK 12 2
70 Игорь Лактионов FC triolan 13 2
71 Александр Ткаченко UDPACK 13 2
72 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ 13 2
73 Дмитрий Потехин FC Joma 13 2
74 Максим Спасенов FC Bonguk 14 2
75 Николай Филоненко Укрэнергочермет 14 2
76 Олег Жулидов FC triolan 14 2
77 Роман Лисовский UDPACK 1 1
78 Владислав Неманихин FC Joma 3 1
79 Александр Заболотный ХарьковФАМ 3 1
80 Сергей Гапоненко Экклесия 4 1
81 Евгений Дягилев Водоканал 5 1
82 Александр Анисимов Экклесия 5 1
83 Дмитрий Кияшко FC Bonguk 5 1
84 Максим Максименко Укрэнергочермет 6 1
85 Денис Еременко Водоканал 6 1
86 Роман Лысый НА НГУ-2 7 1
87 Виктор Бабанин НА НГУ-2 7 1
88 Игорь Униятов НА НГУ-2 7 1
89 Александр Черноморд FC triolan 7 1
90 Евгений Трипольський Водоканал 8 1
91 Денис Орябинский НА НГУ-2 8 1
92 Артем Нечай ХарьковФАМ 9 1
93 Михаил Орлов FC triolan 10 1
94 Александр Скакун НА НГУ-2 10 1
95 Дмитрий Шевчук Экклесия 11 1
96 Евгений Козлов Draft-2 11 1
97 Аркадий Байбуртский Draft-2 11 1
98 Сергей Шейко Draft-2 11 1
99 Максим Морозов Экклесия 12 1
100 Александр Урсул Водоканал 12 1
101 Никита Земляков FC Joma 12 1
102 Антон Мельник FC Joma 13 1
103 Евгений Авдеенко UDPACK 13 1
104 Олег Коровкин Draft-2 13 1
105 Александр Сирко Водоканал 13 1
106 Эльнур Джафаров FC Joma 14 1
107 Олег Баско FC Bonguk 14 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Шевцов ФК 761 13 18
2 Никита Борисенко Митник 12 16
3 Андрей Хвостенко Премьер 8 12
4 Тарас Дудник ЮЖД 13 12
5 Андрей Лесик Премьер 13 11
6 Сергей Шейко ЮЖД 14 11
7 Дмитрий Соседка ABINBEV EFES 9 10
8 Михаил Черноморец МАГуниверФЦЗ 11 10
9 Дмитрий Грачев Митник 13 10
10 Виталий Куприянов Клондайк 11 8
11 Владислав Волченко ЮЖД 11 8
12 Максим Новаков ФК 761 13 8
13 Константин Жуков ФК 761 13 8
14 Богдан Кулиев МАГуниверФЦЗ 6 7
15 Дмитрий Муленко МАГуниверФЦЗ 6 7
16 Игорь Мельничук МАГуниверФЦЗ 8 7
17 Олег Слабун МАГуниверФЦЗ 10 7
18 Владислав Головач Митник 11 7
19 Владимир Корецкий ФК 761 13 7
20 Антон Надеевец Джокер 14 7
21 Алексей Даниленко ЮЖД 8 6
22 Виталий Зазов Джокер 9 6
23 Сергей Найдёнов Премьер 12 6
24 Александр Багрянцев Премьер 12 6
25 Дмитрий Железняк ЮЖД 15 6
26 Владимир Титаренко ПУМБ 7 5
27 Денис Куцый Премьер 7 5
28 Денис Миткевич ФК 761 13 5
29 Виталий Винниченко ФК 761 14 5
30 Алексей Борзенко Джокер 5 4
31 Руслан Мороз Митник 7 4
32 Антон Мороз ABINBEV EFES 8 4
33 Антон Фадеев Клондайк 10 4
34 Антон Овсянников Клондайк 12 4
35 Андрей Танцеров Митник 15 4
36 Павел Литунов Джокер 16 4
37 Сергей Беликов ЮЖД 3 3
38 Роман Диденко МАГуниверФЦЗ 4 3
39 Алексей Ежелый МАГуниверФЦЗ 4 3
40 Дмитрий Покрасен Рост-Маршал 4 3
41 Артем Пащенко ABINBEV EFES 6 3
42 Максим Лазарев Клондайк 6 3
43 Юрий Дроздов ABINBEV EFES 6 3
44 Евгений Грищенко МАГуниверФЦЗ 7 3
45 Дмитрий Скорина ABINBEV EFES 8 3
46 Николай Русанов Клондайк 10 3
47 Виталий Лозицкий ФК 761 11 3
48 Руслан Сычевских ФК 761 11 3
49 Станислав Елисеев Клондайк 13 3
50 Артем Баулин Митник 13 3
51 Алексей Паньковский Клондайк 15 3
52 Юрий Ткаченко ЮЖД 15 3
53 Андрей Курят ПУМБ 3 2
54 Максим Вербицкий Премьер 3 2
55 Максим Мартынчук ПУМБ 3 2
56 Владислав Тернопол Рост-Маршал 4 2
57 Алексей Лесик Премьер 4 2
58 Александр Цыганов Джокер 5 2
59 Евгений Шаповал Премьер 5 2
60 Кирилл Неронов Рост-Маршал 5 2
61 Евгений Самарченко ABINBEV EFES 5 2
62 Павел Замазий Рост-Маршал 5 2
63 Сергей Петухов ФК 761 5 2
64 Роман Сухоедов Премьер 6 2
65 Сергей Гахов Джокер 6 2
66 Роман Белеёвич Рост-Маршал 6 2
67 Пётр Филькин ФК 761 6 2
68 Кирилл Боровской ПУМБ 7 2
69 Александр Зарубей ПУМБ 8 2
70 Артем Стребков Премьер 8 2
71 Игорь Швец ABINBEV EFES 9 2
72 Павел Шепелев ЮЖД 9 2
73 Кирилл Сагайдашников Джокер 9 2
74 Дмитрий Третьяк Клондайк 10 2
75 Руслан Мелещенко МАГуниверФЦЗ 11 2
76 Владислав Остапчук Митник 11 2
77 Денис Лазар Митник 11 2
78 Валерий Остапчук Митник 11 2
79 Сергей Бирских ЮЖД 12 2
80 Сергей Чалый Митник 12 2
81 Юрий Дудник Клондайк 12 2
82 Максим Максименко МАГуниверФЦЗ 13 2
83 Константин Гладкий Премьер 1 1
84 Артур Литвин МАГуниверФЦЗ 1 1
85 Андрей Винокуров ПУМБ 2 1
86 Евгений Назарько ПУМБ 3 1
87 Артур Баландин Митник 3 1
88 Виктор Родионов Клондайк 4 1
89 Евгений Антоненко Рост-Маршал 4 1
90 Сергей Бегун ПУМБ 5 1
91 Владимир Кураксин ПУМБ 5 1
92 Иван Евтушенко ABINBEV EFES 5 1
93 Евгений Чабан ЮЖД 5 1
94 Дмитрий Прищепа Митник 6 1
95 Эльмин Агаджанов Джокер 7 1
96 Илья Корячко ABINBEV EFES 7 1
97 Дмитрий Малинка ПУМБ 7 1
98 Сергей Правда ФК 761 7 1
99 Даниил Сепик Митник 7 1
100 Иван Красичков ФК 761 8 1
101 Александр Качанов Джокер 9 1
102 Сергей Процевский Премьер 11 1
103 Артем Назаренко МАГуниверФЦЗ 11 1
104 Денис Гитик Джокер 12 1
105 Павел Ворона Клондайк 12 1
106 Олег Коваль Клондайк 13 1
107 Константин Кононенко Премьер 14 1
108 Виталий Верховых Джокер 15 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Олег Скрипниченко ZomBee 15 23
2 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 15 19
3 Андрей Щепотьев Nomads 12 16
4 Олег Ломбард ХВУ-1 16 16
5 Анатолий Цымбал Style Print 8 13
6 Евгений Чернописский iTeam 13 13
7 Константин Бойко JC-Бегемоты 13 12
8 Максим Холод ХарьковФАМ-2 6 10
9 Станислав Рипа Nomads 11 10
10 Антон Пашков Style Print 12 10
11 Вадим Шило ХВУ-1 14 10
12 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 12 9
13 Сергей Танцеров ZomBee 15 9
14 Вадим Викулин UA-Forming 12 8
15 Владислав Захарченко Style Print 13 8
16 Игорь Павличенко Nomads 15 8
17 Артем Юрченко МФК Voit&K-2 5 7
18 Виталий Шевченко iTeam 11 7
19 Александр Иванов Nomads 11 7
20 Роман Наврось Mezzo-GreenTeam 12 7
21 Олег Пузин Шторм 13 7
22 Дмитрий Красников ZomBee 13 7
23 Александр Калина UA-Forming 14 7
24 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 16 7
25 Алина Кузина Style Print 8 6
26 Сергей Сергиенко Хартрон-Аркос 14 6
27 Антон Дудник Шторм 14 6
28 Николай Иващенко JC-Бегемоты 14 6
29 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 14 6
30 Виктор Лобас iTeam 14 6
31 Андрей Миргород ХВУ-1 16 6
32 Иван Худяков Хартрон-Аркос 16 6
33 Евгений Винник ZomBee 16 6
34 Али Саиди Хассани Bwin 5 5
35 Эльмахдаун Зиад Bwin 6 5
36 Владимир Лисицкий UA-Forming 16 5
37 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 16 5
38 Алексей Кривуля ХВУ-1 17 5
39 Владислав Сорокин МФК Voit&K-2 4 4
40 Меруджан Асоян ХарьковФАМ-2 5 4
41 Дмитрий Лыба Nomads 6 4
42 Анатолий Липунов ZomBee 7 4
43 Владислав Рогачев Рост-Легион 7 4
44 Алексей Бондаренко ХарьковФАМ-2 7 4
45 Станислав Тарохтий Tigers 7 4
46 Денис Гузь Шторм 9 4
47 Николай Фарафанов Nomads 12 4
48 Дмитрий Ворник iTeam 13 4
49 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ-2 13 4
50 Никита Пугач Nomads 13 4
51 Александр Васильев Шторм 14 4
52 Сергей Чудилин ХарьковФАМ-2 14 4
53 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 16 4
54 Антон Котов Рост-Легион 1 3
55 Денис Гавриленко ХВУ-1 6 3
56 Сергей Сазонов Style Print 7 3
57 Александр Жилин Рост-Легион 7 3
58 Олег Гайденко JC-Бегемоты 8 3
59 Олег Светличный Tigers 8 3
60 Сергей Земба Style Print 9 3
61 Артем Заруба iTeam 10 3
62 Роман Олым UA-Forming 10 3
63 Дмитрий Ярко iTeam 11 3
64 Николай Ковшарь ХарьковФАМ-2 11 3
65 Дмитрий Сологуб Шторм 11 3
66 Юрий Ильницкий Шторм 13 3
67 Виктор Колесников UA-Forming 14 3
68 Максим Козлов JC-Бегемоты 14 3
69 Артем Матвиенко Mezzo-GreenTeam 14 3
70 Михаил Лесик ZomBee 14 3
71 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 15 3
72 Дмитрий Сотников Nomads 15 3
73 Александр Иваненко JC-Бегемоты 16 3
74 Сергей Бондаренко ХВУ-1 16 3
75 Виктор Бриславский UA-Forming 16 3
76 Денис Фомин Bwin 3 2
77 Андрей Смирнов UA-Forming 4 2
78 Кирилл Солошенко Рост-Легион 4 2
79 Андрей Дядин Bwin 5 2
80 Андрей Стрельченко Bwin 5 2
81 Виктор Данильев Tigers 5 2
82 Дмитрий Горобец iTeam 6 2
83 Евгений Виштал ХарьковФАМ-2 7 2
84 Владимир Макаренко Mezzo-GreenTeam 7 2
85 Виталий Куприй Nomads 8 2
86 Сергей Федоров ХарьковФАМ-2 8 2
87 Андрей Салыга iTeam 8 2
88 Николай Горелков Mezzo-GreenTeam 9 2
89 Виталий Косенко iTeam 9 2
90 Виталий Добровольский ХВУ-1 9 2
91 Кирилл Зубко Style Print 10 2
92 Роман Лебедев Nomads 11 2
93 Максим Калашников Style Print 13 2
94 Максим Хоменко UA-Forming 13 2
95 Владимир Кононов JC-Бегемоты 16 2
96 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 16 2
97 Алексей Настенко ХарьковФАМ-2 2 1
98 Александр Кушманов Рост-Легион 2 1
99 Денис Денисов Шторм 3 1
100 Владимир Линник Рост-Легион 3 1
101 Павел Колодий ХВУ-1 4 1
102 Иван Ванюшкин ХарьковФАМ-2 4 1
103 Евгений Корсун ZomBee 5 1
104 Евгений Шмойлов Bwin 5 1
105 Владимир Штепа Bwin 5 1
106 Игорь Майстренко ХарьковФАМ-2 6 1
107 Денис Корниенко Mezzo-GreenTeam 6 1
108 Андрей Литвиненко МФК Voit&K-2 6 1
109 Сергей Шиян iTeam 6 1
110 Владислав Сидоренко Tigers 6 1
111 Михаил Семенюк Рост-Легион 6 1
112 Никита Белонович Tigers 7 1
113 Сергей Ващенко Nomads 7 1
114 Олег Голуб ХарьковФАМ-2 7 1
115 Антон Молчанов ZomBee 7 1
116 Дмитрий Суслов Tigers 8 1
117 Андрей Щадько Шторм 8 1
118 Роман Науменко Tigers 8 1
119 Роман Трусов UA-Forming 9 1
120 Андрей Онопко ZomBee 9 1
121 Павел Желтиков Style Print 9 1
122 Виталий Даниленко ХарьковФАМ-2 9 1
123 Евгений Ништа Хартрон-Аркос 9 1
124 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 9 1
125 Игорь Халявин ХВУ-1 10 1
126 Константин Бородин Style Print 11 1
127 Андрей Боровик iTeam 11 1
128 Игорь Карпенко Шторм 12 1
129 Игорь Колосов ХВУ-1 12 1
130 Кирилл Черных JC-Бегемоты 12 1
131 Александр Кривошиенко Шторм 12 1
132 Владимир Иващенко iTeam 12 1
133 Алексей Островерхов iTeam 12 1
134 Эльдар Мирзоев Шторм 13 1
135 Андрей Глинский Style Print 14 1
136 Михаил Касян ZomBee 15 1

Кубок Надежды


Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу