Высшая лига

8 тур
22.11.2016 19:30 Сталь 2:2 Гладиолус
22.11.2016 20:30 Авангард (РЛ) 6:3 Сбербанк
22.11.2016 21:30 Семья 6:3 Гранд
23.11.2016 19:00 PVM 3:2 Харьков Водоканал
9 тур
29.11.2016 19:30 Семья 10:4 Гладиолус
29.11.2016 20:30 Харьков Водоканал 1:4 Авангард (РЛ)
29.11.2016 21:30 Сбербанк 3:6 Гранд
30.11.2016 19:00 PVM 4:3 Сталь
10 тур
06.12.2016 19:30 Харьков Водоканал 4:1 Сталь
06.12.2016 20:30 Гранд 2:9 Авангард (РЛ)
07.12.2016 19:00 PVM 4:2 Семья
09.12.2016 21:00 Сбербанк 3:1 Гладиолус
10.12.2016 00:00 PVM 4:6 Авангард (РЛ)
11 тур
13.12.2016 19:30 Харьков Водоканал 2:6 Семья
13.12.2016 20:30 Авангард (РЛ) 11:4 Сталь
13.12.2016 21:30 Гранд 1:6 Гладиолус
14.12.2016 19:00 Сбербанк 4:4 PVM
16.12.2016 00:00 PVM 1:3 Гладиолус
12 тур
20.12.2016 19:30 Харьков Водоканал 7:3 Сбербанк
20.12.2016 20:30 Авангард (РЛ) 5:3 Гладиолус
21.12.2016 19:00 PVM 2:3 Гранд
27.12.2016 19:30 Семья 6:2 Сталь
13 тур
10.01.2017 19:30 Харьков Водоканал 4:2 Гранд
10.01.2017 20:30 Семья 3:6 Авангард (РЛ)
10.01.2017 21:30 Сбербанк +:- Сталь
14 тур
17.01.2017 19:30 Семья -:+ Сбербанк
17.01.2017 20:30 Гладиолус 2:1 Харьков Водоканал
17.01.2017 21:30 Сталь -:+ Гранд

Первая лига

8 тур
21.11.2016 20:30 Рина Харьков 4:4 Pari Match
23.11.2016 20:00 Триол (РЛ) 2:4 Football Energy
23.11.2016 21:00 Хортица 4:2 LTK
25.11.2016 22:00 Мастер Мяча 3:1 Харьков (РЛ)
9 тур
28.11.2016 19:30 Рина Харьков 1:3 LTK
28.11.2016 21:30 Триол (РЛ) 0:4 Харьков (РЛ)
30.11.2016 20:00 Football Energy 7:2 Pari Match
30.11.2016 22:00 Мастер Мяча 3:5 Хортица
10 тур
07.12.2016 20:00 Football Energy 11:4 Харьков (РЛ)
07.12.2016 21:00 Триол (РЛ) 5:6 Хортица
09.12.2016 22:00 Pari Match 4:1 LTK
11 тур
12.12.2016 20:30 Триол (РЛ) 4:7 Рина Харьков
14.12.2016 20:00 Football Energy 2:0 LTK
14.12.2016 22:00 Харьков (РЛ) 9:9 Хортица
16.12.2016 22:00 Pari Match 3:1 Мастер Мяча
12 тур
19.12.2016 20:30 Рина Харьков 5:4 Харьков (РЛ)
19.12.2016 21:30 Мастер Мяча 5:2 LTK
21.12.2016 20:00 Football Energy 1:3 Хортица
27.12.2016 21:30 Триол (РЛ) 1:9 Pari Match
13 тур
09.01.2017 19:30 Триол (РЛ) 10:2 LTK
09.01.2017 20:30 Pari Match +:- Харьков (РЛ)
11.01.2017 19:00 Хортица 8:7 Рина Харьков
13.01.2017 22:00 Рина Харьков +:- Мастер Мяча
14 тур
16.01.2017 19:30 Харьков (РЛ) 10:0 LTK
16.01.2017 21:30 Мастер Мяча +:- Триол (РЛ)
18.01.2017 19:00 Football Energy 4:1 Рина Харьков
18.01.2017 20:00 Хортица 6:3 Pari Match
23.01.2017 21:30 Football Energy 10:2 Мастер Мяча

Вторая лига

8 тур
21.11.2016 19:30 Витэк 7:3 Хадесей
21.11.2016 21:30 ФК "ХВ-МТУ" 1:2 Дворовой (РЛ)
23.11.2016 22:00 Омерзительная восьмерка 1:6 Young Boys
25.11.2016 21:00 Avanti 1:4 Adidas 10
9 тур
30.11.2016 21:00 ФК "ХВ-МТУ" 3:5 Хадесей
02.12.2016 21:00 Adidas 10 5:7 Дворовой (РЛ)
10 тур
05.12.2016 20:30 Young Boys 3:8 Витэк
06.12.2016 21:30 ФК "ХВ-МТУ" 3:1 Омерзительная восьмерка
07.12.2016 22:00 Adidas 10 1:1 Хадесей
11 тур
12.12.2016 19:30 Avanti 3:1 Витэк
12.12.2016 21:30 ФК "ХВ-МТУ" 2:1 Young Boys
14.12.2016 21:00 Хадесей 1:3 Дворовой (РЛ)
16.12.2016 21:00 Adidas 10 0:3 Омерзительная восьмерка
12 тур
19.12.2016 19:30 Витэк 8:0 ФК "ХВ-МТУ"
20.12.2016 21:30 Хадесей 3:6 Avanti
23.12.2016 21:00 Young Boys 1:3 Adidas 10
23.12.2016 22:00 Дворовой (РЛ) 5:4 Омерзительная восьмерка
26.12.2016 19:30 Омерзительная восьмерка 2:0 Витэк
26.12.2016 20:30 Avanti 4:2 Дворовой (РЛ)
27.12.2016 20:30 Avanti 6:0 Young Boys
13 тур
11.01.2017 20:00 Young Boys 4:6 Хадесей
11.01.2017 21:00 Adidas 10 5:2 Витэк
13.01.2017 21:00 Омерзительная восьмерка 4:6 Avanti
14 тур
16.01.2017 20:30 Young Boys 2:11 Дворовой (РЛ)
18.01.2017 21:00 Витэк 2:6 Дворовой (РЛ)
18.01.2017 22:00 Avanti 1:0 ФК "ХВ-МТУ"
20.01.2017 21:00 Adidas 10 8:2 ФК "ХВ-МТУ"
23.01.2017 20:30 Хадесей +:- Омерзительная восьмерка

Группа А

1 тур
26.09.2016 00:00 Рина Харьков 7:8 Семья
26.09.2016 00:00 Adidas 10 2:5 Мастер Мяча
27.09.2016 00:00 Гранд 0:1 LTK
28.09.2016 20:00 Хортица 2:1 Avanti
2 тур
30.11.-0001 00:00 Adidas 10 0:2 LTK
03.10.2016 19:30 Гранд 4:2 Avanti
04.10.2016 19:30 Рина Харьков 1:1 Хортица
04.10.2016 21:30 Семья 4:0 Мастер Мяча
3 тур
10.10.2016 19:30 Гранд 2:0 Рина Харьков
10.10.2016 21:30 Adidas 10 6:0 Avanti
11.10.2016 21:30 Семья 4:3 Хортица
14.10.2016 22:00 Мастер Мяча 4:1 LTK
4 тур
17.10.2016 21:30 Мастер Мяча +:- Avanti
18.10.2016 21:30 Рина Харьков 8:2 Adidas 10
19.10.2016 20:00 Семья 3:2 LTK
19.10.2016 22:00 Хортица 1:5 Гранд
5 тур
26.10.2016 21:30 Adidas 10 4:7 Хортица
27.10.2016 21:30 Гранд 4:4 Семья
28.10.2016 20:30 Avanti 0:2 LTK
28.10.2016 21:30 Мастер Мяча 3:5 Рина Харьков
6 тур
31.10.2016 21:30 Гранд +:- Adidas 10
01.11.2016 19:30 Семья +:- Avanti
02.11.2016 22:00 Хортица 1:4 Мастер Мяча
04.11.2016 22:00 LTK 2:2 Рина Харьков
7 тур
07.11.2016 21:30 Adidas 10 -:+ Семья
08.11.2016 21:30 Мастер Мяча 1:2 Гранд
09.11.2016 21:00 LTK 2:5 Хортица
11.11.2016 22:00 Рина Харьков 15:1 Avanti

Группа B

1 тур
27.09.2016 00:00 Авангард (РЛ) 7:1 Омерзительная восьмерка
27.09.2016 00:00 Сталь 6:6 Сбербанк
28.09.2016 21:00 Young Boys 3:3 Витэк
30.09.2016 22:00 Pari Match 3:3 Харьков (РЛ)
2 тур
03.10.2016 21:30 Витэк 1:3 Сталь
04.10.2016 20:30 Авангард (РЛ) 6:4 Сбербанк
05.10.2016 21:00 Харьков (РЛ) 5:1 Омерзительная восьмерка
07.10.2016 22:00 Young Boys 0:3 Pari Match
3 тур
10.10.2016 20:30 Сталь 3:1 Pari Match
11.10.2016 20:30 Авангард (РЛ) 3:1 Харьков (РЛ)
12.10.2016 20:00 Сбербанк 1:2 Витэк
12.10.2016 22:00 Омерзительная восьмерка 1:2 Young Boys
4 тур
17.10.2016 20:30 Сталь 3:2 Омерзительная восьмерка
18.10.2016 20:30 Витэк 3:11 Авангард (РЛ)
21.10.2016 20:30 Pari Match 6:8 Сбербанк
21.10.2016 21:30 Young Boys 2:2 Харьков (РЛ)
5 тур
24.10.2016 21:30 Харьков (РЛ) 2:1 Сталь
25.10.2016 20:30 Авангард (РЛ) 7:4 Young Boys
26.10.2016 20:30 Витэк 4:3 Pari Match
30.10.2016 12:00 Сбербанк 11:1 Омерзительная восьмерка
6 тур
31.10.2016 19:30 Омерзительная восьмерка 3:4 Витэк
31.10.2016 20:30 Сталь 3:1 Young Boys
01.11.2016 20:30 Авангард (РЛ) 5:6 Pari Match
02.11.2016 20:00 Сбербанк 6:4 Харьков (РЛ)
7 тур
07.11.2016 19:30 Сбербанк 4:3 Young Boys
07.11.2016 20:30 Витэк 1:3 Харьков (РЛ)
08.11.2016 20:30 Сталь 4:7 Авангард (РЛ)
09.11.2016 22:00 Омерзительная восьмерка 1:6 Pari Match

Группа C

1 тур
26.09.2016 00:00 PVM 6:1 ФК "ХВ-МТУ"
28.09.2016 19:00 Дворовой (РЛ) 1:11 Харьков Водоканал
28.09.2016 22:00 Триол (РЛ) 4:2 Football Energy
30.09.2016 21:00 Триол (РЛ) 1:6 PVM
2 тур
03.10.2016 20:30 ФК "ХВ-МТУ" 2:1 Moskvich
05.10.2016 19:00 Гладиолус 2:1 Харьков Водоканал
05.10.2016 20:00 Football Energy 3:0 Дворовой (РЛ)
18.11.2016 00:00 Moskvich -:+ Гладиолус
3 тур
11.10.2016 19:30 Moskvich 6:4 Football Energy
12.10.2016 19:00 Триол (РЛ) 1:6 Харьков Водоканал
12.10.2016 21:00 ФК "ХВ-МТУ" 1:4 Гладиолус
14.10.2016 21:00 PVM 7:3 Дворовой (РЛ)
4 тур
17.10.2016 19:30 Гладиолус 7:2 Триол (РЛ)
18.10.2016 19:30 Moskvich 0:4 Харьков Водоканал
19.10.2016 19:00 PVM 3:3 Football Energy
19.10.2016 21:00 ФК "ХВ-МТУ" 1:2 Дворовой (РЛ)
5 тур
24.10.2016 19:30 Триол (РЛ) +:- Moskvich
24.10.2016 20:30 ФК "ХВ-МТУ" 0:2 Football Energy
25.10.2016 21:30 PVM 1:6 Харьков Водоканал
29.10.2016 12:00 Гладиолус +:- Дворовой (РЛ)
6 тур
01.11.2016 21:30 ФК "ХВ-МТУ" 0:4 Харьков Водоканал
02.11.2016 19:00 Football Energy 6:2 Гладиолус
02.11.2016 21:00 Дворовой (РЛ) 2:9 Триол (РЛ)
04.11.2016 21:00 PVM 8:4 Moskvich
7 тур
08.11.2016 19:30 Football Energy 1:0 Харьков Водоканал
09.11.2016 19:00 Гладиолус 1:3 PVM
09.11.2016 20:00 Moskvich 5:1 Дворовой (РЛ)
11.11.2016 21:00 ФК "ХВ-МТУ" 2:7 Триол (РЛ)









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Радмир лига AFC
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:093-364-64-41
Е-mail организатора:pivovarov-aleksandr@mail.ru
Комментарий:Единственный турнир в Харькове в формате 8х8. Проходит на полях детской академии Металлист