Группа А

М Игрок Команда
1 Роман Тищенко Хортица 5 3 0
2 Давид Белов Гранд 1 0 1
3 Алексей Белокрылов Хортица 2 2 0
4 Вадим Пипа Рина Харьков 3 2 0
5 Михаил Решетняк Хортица 4 2 0
6 Александр Стрелянный LTK 4 2 0
7 Никита Руденко Рина Харьков 1 1 0
8 Александр Самойлов Рина Харьков 1 1 0
9 Максим Яхно Семья 1 1 0
10 Роман Данилевский Мастер Мяча 1 1 0
11 Павел Свичкарь Семья 1 1 0
12 Евгений Сухомлинов Гранд 1 1 0
13 Вячеслав Салтовец LTK 1 1 0
14 Владислав Тодосиев Хортица 1 1 0
15 Александр Сточний Хортица 1 1 0
16 Владислав Ляндыч Adidas 10 1 1 0
17 Владислав Топилов Avanti 1 1 0
18 Денис Корытин Семья 1 1 0
19 Алексей Солоп Рина Харьков 2 1 0
20 Вячеслав Павлий Adidas 10 2 1 0
21 Андрей Мостовой LTK 2 1 0
22 Валентин Касьянов Гранд 2 1 0
23 Алексей Нечаев Хортица 2 1 0
24 Андрей Македонский LTK 2 1 0
25 Андрей Трубчинский Рина Харьков 2 1 0
26 Алексей Шеин LTK 2 1 0
27 Максим Подусов LTK 2 1 0
28 Владимир Полищук Рина Харьков 3 1 0
29 Сергей Логвиненко Хортица 3 1 0
30 Марк Алексеенко Гранд 3 1 0
31 Всеволод Елецкий Мастер Мяча 4 1 0
32 Максим Абакумов Рина Харьков 4 1 0

Группа B

М Игрок Команда
1 Зураб Кукава Pari Match 4 4 0
2 Алексей Мукин Pari Match 3 1 1
3 Андрей Черпищук Сталь 1 0 1
4 Кирилл Корягин Young Boys 2 2 0
5 Виктор Пихуля Young Boys 2 2 0
6 Денис Хроменко Young Boys 3 2 0
7 Никита Колесник Сталь 4 2 0
8 Александр Иванов Сбербанк 5 2 0
9 Денис Лазько Young Boys 1 1 0
10 Владимир Галищев Pari Match 1 1 0
11 Евгений Кочетыгов Сбербанк 1 1 0
12 Александр Шепшин Омерзительная восьмерка 1 1 0
13 Владислав Ветер Young Boys 1 1 0
14 Виталий Резниченко Сталь 1 1 0
15 Игорь Костенников Харьков (РЛ) 1 1 0
16 Станислав Сухин Young Boys 1 1 0
17 Сергей Прокопов Авангард (РЛ) 1 1 0
18 Сергей Поплавский Харьков (РЛ) 1 1 0
19 Виталий Бурлочка Сталь 1 1 0
20 Виталий Ушаков Омерзительная восьмерка 2 1 0
21 Вячеслав Квита Харьков (РЛ) 2 1 0
22 Дмитрий Щербаков Витэк 2 1 0
23 Олег Ковалев Омерзительная восьмерка 2 1 0
24 Антон Руденко Витэк 3 1 0
25 Сергей Пустовар Сталь 3 1 0
26 Олег Анохин Харьков (РЛ) 3 1 0
27 Павел Шиян Pari Match 4 1 0
28 Андрей Дуплий Авангард (РЛ) 7 1 0

Группа C

М Игрок Команда
1 Руслан Джабраилов ФК "ХВ-МТУ" 2 2 0
2 Александр Охрименко Moskvich 2 2 0
3 Олег Страшок Гладиолус 2 2 0
4 Руслан Керимов Гладиолус 5 2 0
5 Александр Семенюк ФК "ХВ-МТУ" 1 1 0
6 Олег Рогожников Харьков Водоканал 1 1 0
7 Александр Сокол Гладиолус 1 1 0
8 Антон Слепой Moskvich 1 1 0
9 Дмитрий Деревянко ФК "ХВ-МТУ" 1 1 0
10 Игорь Богатырев ФК "ХВ-МТУ" 1 1 0
11 Евгений Павлов Гладиолус 1 1 0
12 Олег Волошин Харьков Водоканал 1 1 0
13 Андрей Яковенко Moskvich 1 1 0
14 Александр Яресько Триол (РЛ) 1 1 0
15 Владислав Пархоменко PVM 1 1 0
16 Давид Шаповалов Дворовой (РЛ) 2 1 0
17 Андрей Дикань Football Energy 2 1 0
18 Константин Батуров Дворовой (РЛ) 2 1 0
19 Евгений Ревченко Харьков Водоканал 2 1 0
20 Артем Гармидов Харьков Водоканал 2 1 0
21 Алексей Сенчук Харьков Водоканал 2 1 0
22 Алексей Плачина Дворовой (РЛ) 2 1 0
23 Анатолий Ляшенко Moskvich 2 1 0
24 Александр Курдин Гладиолус 3 1 0
25 Виталий Алексеев Football Energy 3 1 0

Высшая лига

Первая лига

Вторая лига










Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Радмир лига AFC
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:093-364-64-41
Е-mail организатора:pivovarov-aleksandr@mail.ru
Комментарий:Единственный турнир в Харькове в формате 8х8. Проходит на полях детской академии Металлист