Группа А

М Игрок Команда
1 Николай Гаврук Хортица 5 10
2 Евгений Спивак Семья 3 7
3 Всеволод Елецкий Мастер Мяча 4 6
4 Константин Рудь Семья 4 6
5 Роман Осинный Рина Харьков 2 5
6 Марк Алексеенко Гранд 3 5
7 Владимир Полищук Рина Харьков 3 5
8 Максим Абакумов Рина Харьков 4 5
9 Станислав Давыденко Рина Харьков 2 4
10 Вадим Пипа Рина Харьков 3 4
11 Евгений Кравченко Мастер Мяча 3 4
12 Роман Тищенко Хортица 5 4
13 Евгений Коротков Adidas 10 1 3
14 Сергей Мухин Гранд 2 3
15 Игорь Соколов Гранд 2 3
16 Виталий Федоровский Гранд 3 3
17 Александр Стрелянный LTK 4 3
18 Владислав Ляндыч Adidas 10 1 2
19 Денис Соломаха Семья 1 2
20 Евгений Юров Семья 1 2
21 Иван Удовиченко Рина Харьков 1 2
22 Андрей Македонский LTK 2 2
23 Константин Марченко Мастер Мяча 2 2
24 Владислав Ивахненко Adidas 10 2 2
25 Максим Штода Мастер Мяча 2 2
26 Вадим Котов Семья 2 2
27 Вячеслав Павлий Adidas 10 2 2
28 Алексей Солоп Рина Харьков 2 2
29 Сергей Логвиненко Хортица 3 2
30 Михаил Решетняк Хортица 4 2
31 Ярослав Кипелов Avanti 1 1
32 Максим Яхно Семья 1 1
33 Александр Бабич Хортица 1 1
34 Владислав Леоненко Adidas 10 1 1
35 Артем Щекунов Мастер Мяча 1 1
36 Богаров Avanti 1 1
37 Максим Орехов Гранд 1 1
38 Вячеслав Фесик Avanti 1 1
39 Алексей Покосенко Семья 1 1
40 Кирилл Пащенко Семья 1 1
41 Фёдор Волков Мастер Мяча 1 1
42 Сергей Курилов LTK 1 1
43 Александр Старшов LTK 1 1
44 Кирилл Белоус Avanti 1 1
45 Артем Шендриков Мастер Мяча 1 1
46 Станислав Кришталь Рина Харьков 1 1
47 Вячеслав Салтовец LTK 1 1
48 Евгений Сухомлинов Гранд 1 1
49 Вячеслав Палкуц LTK 1 1
50 Александр Сивак Adidas 10 1 1
51 Владимир Кот Adidas 10 1 1
52 Максим Атипный Рина Харьков 1 1
53 Виталий Забурдайло Семья 1 1
54 Алексей Нечаев Хортица 2 1
55 Виталий Худошин Гранд 2 1
56 Алексей Шеин LTK 2 1
57 Максим Подусов LTK 2 1
58 Андрей Трубчинский Рина Харьков 2 1
59 Андрей Мостовой LTK 2 1

Группа B

М Игрок Команда
1 Дмитрий Кобиков Сбербанк 6 20
2 Андрей Дуплий Авангард (РЛ) 7 17
3 Валерий Гармаш Pari Match 6 11
4 Валерий Пустовар Сталь 4 9
5 Валерий Грига Авангард (РЛ) 3 8
6 Роман Лепский Young Boys 6 8
7 Александр Иванов Сбербанк 5 7
8 Сергей Снигур Сбербанк 4 6
9 Валентин Шевчук Pari Match 2 5
10 Юрий Левоненко Авангард (РЛ) 2 4
11 Павел Вдовиченко Харьков (РЛ) 2 4
12 Владислав Емельянов Авангард (РЛ) 2 4
13 Олег Жулидов Харьков (РЛ) 2 4
14 Владислав Савченко Витэк 3 4
15 Даниил Яковлев Харьков (РЛ) 3 4
16 Андрей Коваль Авангард (РЛ) 3 4
17 Павел Шиян Pari Match 4 4
18 Денис Карпов Сбербанк 2 3
19 Владислав Островский Young Boys 2 3
20 Денис Гончар Витэк 3 3
21 Антон Руденко Витэк 3 3
22 Олег Анохин Харьков (РЛ) 3 3
23 Алексей Мукин Pari Match 3 3
24 Николай Зинев Pari Match 1 2
25 Артем Гренкин Сталь 1 2
26 Евгений Покотилов Авангард (РЛ) 1 2
27 Михаил Антонян Омерзительная восьмерка 1 2
28 Евгений Лобко Сталь 2 2
29 Жоземар Авангард (РЛ) 2 2
30 Михаил Вакула Сбербанк 2 2
31 Владислав Налыгач Сбербанк 2 2
32 Вадим Тимченко Сталь 2 2
33 Сергей Яковенко Авангард (РЛ) 2 2
34 Константин Резанов Витэк 2 2
35 Сергей Пустовар Сталь 3 2
36 Никита Колесник Сталь 4 2
37 Виталий Бурлочка Сталь 1 1
38 Александр Плохой Омерзительная восьмерка 1 1
39 Александр Винниченко Сталь 1 1
40 Сергей Авакян Омерзительная восьмерка 1 1
41 Евгений Пономаренко Сталь 1 1
42 Сергей Давыдов Авангард (РЛ) 1 1
43 Сергей Поплавский Харьков (РЛ) 1 1
44 Ярослав Гупало Young Boys 1 1
45 Владислав Багликов Харьков (РЛ) 1 1
46 Владимир Черванев Pari Match 1 1
47 Сергей Коваленко Омерзительная восьмерка 1 1
48 Максим Волох Young Boys 1 1
49 Арсен Саркисян Pari Match 1 1
50 Артем Сенко Сталь 1 1
51 Виталий Павленко Харьков (РЛ) 1 1
52 Антон Деревянко Харьков (РЛ) 1 1
53 Дмитрий Бондаренко Витэк 1 1
54 Максим Можаев Авангард (РЛ) 1 1
55 Алексей Чобан Авангард (РЛ) 1 1
56 Виктор Пихуля Young Boys 2 1
57 Олег Ковалев Омерзительная восьмерка 2 1
58 Виталий Ушаков Омерзительная восьмерка 2 1
59 Дмитрий Щербаков Витэк 2 1
60 Вячеслав Квита Харьков (РЛ) 2 1
61 Денис Хроменко Young Boys 3 1
62 Зураб Кукава Pari Match 4 1

Группа C

М Игрок Команда
1 Владимир Сирко Харьков Водоканал 5 12
2 Сергей Айвазян Moskvich 3 7
3 Вячеслав Запояска Football Energy 4 7
4 Александр Кватирук Триол (РЛ) 2 6
5 Ярослав Кучеренко Триол (РЛ) 4 6
6 Сергей Самойлов Харьков Водоканал 4 6
7 Дмитрий Колесник PVM 5 6
8 Антон Хлобыстин Триол (РЛ) 5 6
9 Никита Осипов PVM 2 5
10 Александр Курдин Гладиолус 3 5
11 Роман Ярошенко PVM 3 5
12 Александр Коротких PVM 3 5
13 Максим Молотко PVM 3 4
14 Александр Андрианов Харьков Водоканал 2 3
15 Владислав Сидоренко PVM 2 3
16 Павел Матуз PVM 3 3
17 Виталий Алексеев Football Energy 3 3
18 Максим Валентьев Football Energy 3 3
19 Руслан Керимов Гладиолус 5 3
20 Богдан Чмир ФК "ХВ-МТУ" 1 2
21 Александр Третьяков Триол (РЛ) 1 2
22 Владислав Собран Гладиолус 1 2
23 Александр Сокол Гладиолус 1 2
24 Руслан Джабраилов ФК "ХВ-МТУ" 2 2
25 Денис Еременко Харьков Водоканал 2 2
26 Евгений Ревченко Харьков Водоканал 2 2
27 Аркадий Камышанский Гладиолус 2 2
28 Богдан Сирко Харьков Водоканал 2 2
29 Давид Шаповалов Дворовой (РЛ) 2 2
30 Сергей Кандауров Football Energy 2 2
31 Евгений Мажулин Дворовой (РЛ) 2 2
32 Владислав Науменко Гладиолус 2 2
33 Максим Белоножко ФК "ХВ-МТУ" 2 2
34 Артем Гречихин Харьков Водоканал 1 1
35 Валентин Машков Moskvich 1 1
36 Алексей Чобан Football Energy 1 1
37 Сергей Ропацкий Триол (РЛ) 1 1
38 Александр Гринченко Moskvich 1 1
39 Сергей Васыльчук ФК "ХВ-МТУ" 1 1
40 Евгений Городнюк PVM 1 1
41 Дмитрий Ревякин Moskvich 1 1
42 Сергей Долманов Триол (РЛ) 1 1
43 Сергей Лагвилава Дворовой (РЛ) 1 1
44 Сергей Бокань Триол (РЛ) 1 1
45 Денис Чумак Moskvich 1 1
46 Евгений Левченко Харьков Водоканал 1 1
47 Александр Яресько Триол (РЛ) 1 1
48 Андрей Фурман Football Energy 1 1
49 Евгений Малимоненко PVM 1 1
50 Денис Цыба PVM 1 1
51 Артем Остапенко Football Energy 1 1
52 Олег Галушко Moskvich 1 1
53 Валентин Аташов Moskvich 1 1
54 Артем Бордецкий Football Energy 1 1
55 Дмитрий Чухин Moskvich 1 1
56 Андрей Тронов Football Energy 1 1
57 Артем Шейдюк Moskvich 1 1
58 Валентин Сушков Дворовой (РЛ) 1 1
59 Андрей Мощенко Харьков Водоканал 1 1
60 Сергей Ковтун Дворовой (РЛ) 1 1
61 Константин Батуров Дворовой (РЛ) 2 1
62 Андрей Дикань Football Energy 2 1
63 Алексей Плачина Дворовой (РЛ) 2 1
64 Алексей Сенчук Харьков Водоканал 2 1
65 Артем Гармидов Харьков Водоканал 2 1
66 Анатолий Ляшенко Moskvich 2 1

Высшая лига

М Игрок Команда
1 Сергей Давыдов Авангард (РЛ) 6 16
2 Евгений Котелин Семья 5 9
3 Александр Курдин Гладиолус 4 8
4 Андрей Дуплий Авангард (РЛ) 5 8
5 Валерий Пустовар Сталь 3 7
6 Валерий Грига Авангард (РЛ) 2 6
7 Владимир Сирко Харьков Водоканал 3 6
8 Константин Рудь Семья 4 6
9 Владислав Сидоренко PVM 4 6
10 Игорь Соколов Гранд 3 5
11 Денис Карпов Сбербанк 4 5
12 Сергей Мухин Гранд 3 4
13 Андрей Коваль Авангард (РЛ) 3 4
14 Дмитрий Кобиков Сбербанк 3 4
15 Юрий Левоненко Авангард (РЛ) 4 4
16 Александр Крутов PVM 4 4
17 Олег Федосов Семья 1 3
18 Никита Осипов PVM 1 3
19 Евгений Красников Авангард (РЛ) 2 3
20 Александр Иванов Сбербанк 2 3
21 Евгений Левченко Харьков Водоканал 2 3
22 Олег Волошин Харьков Водоканал 2 3
23 Алексей Бондарь Харьков Водоканал 3 3
24 Руслан Керимов Гладиолус 4 3
25 Владислав Кобзистый Семья 1 2
26 Евгений Спивак Семья 1 2
27 Антон Баранов Семья 1 2
28 Андрей Монастырский Гладиолус 1 2
29 Роман Ярошенко PVM 1 2
30 Дмитрий Антонов Авангард (РЛ) 1 2
31 Андрей Божко Сталь 2 2
32 Евгений Малимоненко PVM 2 2
33 Кирилл Пащенко Семья 2 2
34 Антон Руденко Гладиолус 2 2
35 Павел Воробьев Харьков Водоканал 2 2
36 Алексей Олейник Сбербанк 2 2
37 Дмитрий Колесник PVM 2 2
38 Евгений Павлов Гладиолус 2 2
39 Алексей Чобан Авангард (РЛ) 2 2
40 Владислав Науменко Гладиолус 4 2
41 Виталий Забурдайло Семья 1 1
42 Артем Гренкин Сталь 1 1
43 Михаил Вакула Сбербанк 1 1
44 Павел Свичкарь Семья 1 1
45 Галактион Мдзинаришвили Гранд 1 1
46 Владислав Собран Гладиолус 1 1
47 Павел Тарануха Гранд 1 1
48 Марк Алексеенко Гранд 1 1
49 Алексей Сенчук Харьков Водоканал 1 1
50 Евгений Лобко Сталь 1 1
51 Валентин Касьянов Гранд 1 1
52 Денис Цыба PVM 1 1
53 Максим Орехов Гранд 1 1
54 Виталий Худошин Гранд 1 1
55 Евгений Пономаренко Сталь 1 1
56 Евгений Шаповал Гранд 1 1
57 Владислав Налыгач Сбербанк 1 1
58 Евгений Городнюк PVM 1 1
59 Руслан Бидненко Авангард (РЛ) 1 1
60 Евгений Канцедал Харьков Водоканал 1 1
61 Владимир Черников Семья 1 1
62 Максим Яхно Семья 1 1
63 Владимир Шипица Харьков Водоканал 1 1
64 Никита Яровой Гладиолус 1 1
65 Жозеф Дена PVM 1 1
66 Сергей Вакуленко Семья 1 1
67 Сергей Костюк Авангард (РЛ) 1 1
68 Евгений Смородин Гранд 1 1
69 Алексей Покосенко Семья 2 1
70 Артем Гречихин Харьков Водоканал 2 1
71 Юрий Сачко Семья 3 1

Первая лига

М Игрок Команда
1 Николай Гаврук Хортица 7 22
2 Даниил Яковлев Харьков (РЛ) 2 9
3 Александр Кватирук Триол (РЛ) 4 9
4 Алексей Нечаев Хортица 5 8
5 Николай Зинев Pari Match 2 7
6 Сергей Кандауров Football Energy 4 7
7 Виталий Алексеев Football Energy 4 7
8 Дмитрий Нерубенко Football Energy 4 6
9 Олег Анохин Харьков (РЛ) 2 5
10 Игорь Костенников Харьков (РЛ) 3 5
11 Валерий Гармаш Pari Match 3 5
12 Максим Абакумов Рина Харьков 3 5
13 Павел Вдовиченко Харьков (РЛ) 4 5
14 Вячеслав Запояска Football Energy 2 4
15 Александр Бабич Хортица 2 4
16 Алексей Солоп Рина Харьков 2 4
17 Андрей Трубчинский Рина Харьков 2 4
18 Антон Хлобыстин Триол (РЛ) 3 4
19 Андрей Дикань Football Energy 3 4
20 Андрей Бахметьев Мастер Мяча 1 3
21 Николай Барабаш Рина Харьков 1 3
22 Ярослав Кучеренко Триол (РЛ) 2 3
23 Александр Булат Рина Харьков 2 3
24 Роман Тищенко Хортица 3 3
25 Максим Валентьев Football Energy 3 3
26 Алексей Чобан Football Energy 4 3
27 Зураб Кукава Pari Match 4 3
28 Александр Стрелянный LTK 4 3
29 Олег Губский Харьков (РЛ) 1 2
30 Сергей Скляренко Football Energy 1 2
31 Артем Щекунов Мастер Мяча 1 2
32 Александр Алексеев Pari Match 1 2
33 Андрей Семеренко Харьков (РЛ) 1 2
34 Арсен Саркисян Pari Match 1 2
35 Андрей Яковлев Pari Match 1 2
36 Евгений Коренев Мастер Мяча 2 2
37 Павел Шиян Pari Match 2 2
38 Сергей Курилов LTK 2 2
39 Дмитрий Полупан Харьков (РЛ) 2 2
40 Александр Третьяков Триол (РЛ) 2 2
41 Станислав Давыденко Рина Харьков 2 2
42 Антон Дикань Football Energy 1 1
43 Алексей Шеин LTK 1 1
44 Андрей Тронов Football Energy 1 1
45 Олег Жулидов Харьков (РЛ) 1 1
46 Андрей Македонский LTK 1 1
47 Александр Яресько Триол (РЛ) 1 1
48 Никита Руденко Рина Харьков 1 1
49 Вячеслав Палкуц LTK 1 1
50 Вячеслав Салтовец LTK 1 1
51 Владимир Черванев Pari Match 1 1
52 Сергей Долманов Триол (РЛ) 1 1
53 Константин Марченко Мастер Мяча 1 1
54 Владислав Тодосиев Хортица 1 1
55 Евгений Кравченко Мастер Мяча 1 1
56 Ян Шевцов Хортица 1 1
57 Роман Данилевский Мастер Мяча 1 1
58 Андрей Шевченко Триол (РЛ) 1 1
59 Антон Деревянко Харьков (РЛ) 1 1
60 Никита Карась Football Energy 1 1
61 Александр Старшов LTK 1 1
62 Евгений Назаров Мастер Мяча 1 1
63 Сергей Логвиненко Хортица 1 1
64 Александр Бондаренко Рина Харьков 1 1
65 Александр Чухиновский Football Energy 1 1
66 Юрий Вознюк Триол (РЛ) 1 1
67 Евгений Кириченко Мастер Мяча 1 1
68 Дмитрий Тарабакин Мастер Мяча 1 1
69 Дмитрий Ибакян Мастер Мяча 1 1
70 Александр Самойлов Рина Харьков 2 1
71 Роман Осинный Рина Харьков 2 1
72 Михаил Решетняк Хортица 3 1

Вторая лига

М Игрок Команда
1 Алексей Шилов Дворовой (РЛ) 4 12
2 Максим Давиденко Хадесей 4 9
3 Хамдалах Анжад Avanti 5 7
4 Владислав Савченко Витэк 2 6
5 Константин Резанов Витэк 3 6
6 Виктор Коростылев Дворовой (РЛ) 3 6
7 Сергей Гнатовский Дворовой (РЛ) 3 6
8 Роман Лепский Young Boys 3 5
9 Максим Белоножко ФК "ХВ-МТУ" 3 5
10 Моххамед Avanti 3 5
11 Иван Кесарь Adidas 10 3 5
12 Владислав Ивахненко Adidas 10 3 5
13 Амжад Avanti 1 4
14 Амас Avanti 1 4
15 Заид Avanti 2 4
16 Андрей Рязанов Витэк 2 4
17 Александр Шепшин Омерзительная восьмерка 3 4
18 Евгений Нечмырев Adidas 10 1 3
19 Дмитрий Щербаков Витэк 2 3
20 Артем Яровой Хадесей 2 3
21 Сергей Авакян Омерзительная восьмерка 2 3
22 Антон Петраков Омерзительная восьмерка 3 3
23 Владислав Райненко Young Boys 1 2
24 Виталий Галунов Хадесей 1 2
25 Дмитрий Кориньков Adidas 10 1 2
26 Степан Розе Дворовой (РЛ) 1 2
27 Артем Середин Омерзительная восьмерка 1 2
28 Роман Войтенко Adidas 10 1 2
29 Иван Часовский Витэк 1 2
30 Дмитрий Олейников Adidas 10 2 2
31 Максим Ковалысько Витэк 2 2
32 Игорь Матрикала Adidas 10 2 2
33 Максим Волох Young Boys 2 2
34 Егор Нечипорев Adidas 10 2 2
35 Владислав Островский Young Boys 2 2
36 Денис Абдулмеджидов Хадесей 2 2
37 Дмитрий Капленко ФК "ХВ-МТУ" 2 2
38 Константин Батуров Дворовой (РЛ) 3 2
39 Сергей Лагвилава Дворовой (РЛ) 3 2
40 Валентин Касьянов Витэк 1 1
41 Евгений Бричко Дворовой (РЛ) 1 1
42 Денис Лазько Young Boys 1 1
43 Антон Руденко Витэк 1 1
44 Александр Романчук Adidas 10 1 1
45 Роман Ильинский Young Boys 1 1
46 Дмитрий Маренков Adidas 10 1 1
47 Богдан Иваненко Дворовой (РЛ) 1 1
48 Денис Хроменко Young Boys 1 1
49 Сергей Ковтун Дворовой (РЛ) 1 1
50 Кирилл Белоус Avanti 1 1
51 Александр Опанасенко ФК "ХВ-МТУ" 1 1
52 Алексей Калиберда Омерзительная восьмерка 1 1
53 Сергей Васыльчук ФК "ХВ-МТУ" 1 1
54 Ахмед Хасри Avanti 1 1
55 Сергей Кесян Омерзительная восьмерка 1 1
56 Андрей Билан Adidas 10 1 1
57 Богдан Имир ФК "ХВ-МТУ" 1 1
58 Олег Ковалев Омерзительная восьмерка 1 1
59 Александр Оленич Хадесей 1 1
60 Денис Гончар Витэк 1 1
61 Олег Алексеенко Витэк 1 1
62 Роман Шпоняк Young Boys 1 1
63 Руслан Джабраилов ФК "ХВ-МТУ" 1 1
64 Андрей Барабаш Дворовой (РЛ) 1 1
65 Дмитрий Туриков Дворовой (РЛ) 1 1
66 Станислав Мирошниченко Дворовой (РЛ) 1 1
67 Михаил Спильников Хадесей 1 1
68 Александр Букатарь Хадесей 1 1
69 Муханад Avanti 2 1
70 Павел Топорин Витэк 2 1









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Радмир лига AFC
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:093-364-64-41
Е-mail организатора:pivovarov-aleksandr@mail.ru
Комментарий:Единственный турнир в Харькове в формате 8х8. Проходит на полях детской академии Металлист