Календарь 21 тура (есть изменения)

15 июня 2021 12:11

Проект! Переносы возможны с согласия соперников. В будние дни игры проводятся только с согласия обоих соперников.

2 игры в туре играют все лиги, кроме 2 и 8.

Суббота, Каразинский, 19.06   

9        08.00    1/8 4-9 UA Forming – Шторм    
9        09.00    1/8 5-8 ПК ВЧД-5 – JC-Бегемоты   
9        13.00    1/8 6-7 Style Print – Mezzo-GreenTeam   
7        14.00    1/8 4-9 Тетра – Triolan    
6        15.00    1/8 4-9 Укрэнергочермет – Банна Хата   
6        16.00    1/8 5-8 Авангард – Мустанг   
6        17.00    1/8 6-7 ХВУ-7 – ФК ВиЯр   
4        18.00    1/8 17-14 Престиж – Слобода   
4        19.00    1/8 16-15 Evans – Гранд-Фасад   
1        20.00    1/8 5-8 Алексеевка – НАНГУ     
1        21.00    1/8 6-7 Класс-2 – Сто Пудов

   
Суббота, Локомотив, 19.06   

7        13.30    1/8 5-8 ПБ Штурм – SMART   
7        14.30    1/8 6-7 Юнисеф – ХАКБ   
5        15.30    1/8 4-9 НБХЗ Атлетик Люботин – Draft-2   
2        16.30    ½ 1 – 4/9/5/8 Мрия-94 – Восток-Маклер-Autoshop   
5        17.30    1/8 5-8 Виктория – ЮЖД   
5        18.30    1/8 6-7 TeamInternational – FC Bonguk   
3        19.30    ¼ 2-7 ФЭД – Универ   
3        20.30    ¼ 3-6 Grafix – Фолио Плюс   
3        21.30    ¼ 4-5 Brig – Медиа   


Воскресенье, Каразинский, 20.06   

КН        08.30    Pro-Shop – Митник   
КН        09.30    Альянс – Joma    
8        10.30    ½ 1-4/5/8 Walltech – НАНГУ-2   
8        11.30    ½  2-3/6/7 ХарьковФАМ – Voit&K   
7        12.30    ¼ 4/9-5/8 Тетра / Triolan – ПБ Штурм / SMART   
7        13.30    ¼  3-6/7 UDPACK – Юнисеф / ХАКБ   
6        14.30    ¼ 4/9-5/8 Укрэнергочермет / Банна Хата – Авангард / Мустанг   
6        15.30    ¼  3-6/7 Eastern Peak – ХВУ-7 / ФК ВиЯр   
КН        16.30    Bwin – ХИСИ    
4        17.30    ¼ 10-13 Техномастер – Импульс   
4        18.30    ¼  9-14/17 Березовка – Слобода / Престиж   
4        19.30    ¼  8-15/16 Дон Кихот – Гранд-Фасад / Evans   
1        20.30    ¼ 4-5/8 Основа-М – Алексеевка / НАНГУ   
1        21.30    ¼ 3-6/7 IPL Shebel – Класс-2 / Сто Пудов    


Воскресенье, Локомотив, 20.06   

5        14.00    ¼  3-6/7 Рост – TeamInternational / FC Bonguk   
9        15.00    ¼ 4/9-5/8 UA Forming / Шторм – ПК ВЧД-5 / JC-Бегемоты   
9        16.00    ¼  3-6/7 Old Guys – Style Print / Mezzo-GreenTeam    
5        17.00    ¼ 4/9-5/8 НБХЗ Атлетик Люботин / Draft-2 – Виктория / ЮЖД   
КН        18.00    Премьер – Хартрон-Аркос    
3        19.00    ¼ 5-4 Медиа – Brig   
3        20.00    ¼ 6-3 Фолио Плюс – Grafix   
3        21.00    ¼ 7-2 Универ – ФЭД    


Понедельник, Каразинский, 21.06   

4        21.00    ¼ 11-12 Сокол (Мерефа) – ХНУПС   
2        22.00    ½ 2 – 3/6/7 Henkel – Импульс-ХДПК    
 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652