Приглашаем команды на Чемпионат области по футзалу сезона 20/21 (40 Кубок ФК «Универ»)

28 августа 2021 17:37

 

Все любители футзала привыкли к этому турниру, как к Кубку ФК Универ, но все же Чемпионат области имеет существенные различия с Кубком ФК Универ.  Первый официальный Чемпионат и Кубок области начали проводиться с сентября 2020 года. Главные изменения касаются, в первую очередь, Регламента, так как проводящей организацией турнира стал ХОАФ. Изменений немало, но главные из них это органы футбольного правосудия, выбранные в ХОАФ и соответствие Регламента дисциплинарным правилам УАФ. Кроме того, одним из самых важных отличий, конечно же, стало участие каждого игрока только за одну команду. Чемпионат ХОАФ интегрирован в АФЛУ, Регламент проходит регистрацию в Федерации Футбола Харьковской области и Управлении по делам молодежи и спорта. Лучшая команда 2021 года по итогам Чемпионата и Кубка Харьковской области будет представлять область во Второй лиге Чемпионата Украины, соревнуясь с лучшими аматорскими командами других областей. И, хочется напомнить, что Чемпионом Второй лиги является харьковская команда Гепард.

 Чемпионат Харьковской области стартует 11 сентября, и будет продолжать традиции Кубка ФК Универ, включая в себя в среднем 16 игр для каждой команды. Финалы, как обычно, будут под Новый Год.

 Для того чтобы заявиться, необходимо подать заявку в период с 25 августа по 3 сентября и оплатить турнирный взнос в размере 17 000 грн. с учетом минимального налогообложения. Также есть возможность принимать участие в турнире по эконом взносу в размере 14 500 грн. (с учетом минимального налогообложения), что предполагает проведение около половины игр в неудобное время; для команд всех лиг кроме Высшей. Турнирный взнос для команд Высшей лиги составит 22 500 грн..

Заявочный лист необходимо подать в 2-х экземплярах (с визами врача, обязательно указать 2-х представителей, желаемое время игр, тип взноса), а также отправить электронную копию на почту polezhaev.sport@gmail.com (заявки должны совпадать! в случае несовпадения заявок игроки до матчей допущены не будут!). Заявки, написанные от руки, не принимаются!

Для новых команд и игроков сделать карточки участника 1шт на каждого игрока. На первый тур все карточки должны быть с печатью Оргкомитета и заламинированы!

Образец заявочного листа

 

По вопросам обращаться

 

Павел – 063-830-78-90 (заявка),

Елена – 099-168-58-98 (финансы).


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652