Приглашаем команды на 30 Кубок Харькова!

2 сентября 2021 14:39

 Уважаемые любители мини-футбола, с 11 сентября стартует осенний  Кубок Харькова по мини-футболу на полях парка им. Горького! Надеемся, что все трудности позади. Новые раздевалки сделаны, новые поля постелены, население Харькова вакцинируется. Есть высокая вероятность, что ничто не будет мешать наслаждаться игрой в мини-футбол.

Очередной турнир будет продолжать развиваться, сохраняя все лучшее, что было в прошлых турнирах. Такие важные и интересные опции, как, масштабное награждение с футболками и индивидуальными призами, полная видеосъемка всех матчей и нарезка лучших голов каждой игры, наличие электронного протокола в реальном времени, высокая информативность сайта, обзоры, анонсы и оперативная своевременная статистика. Но мы не собираемся останавливаться! Планируем уже с этого сезона возродить в парке им. Горького прямые трансляции с 1 и 2 полей.

1. В период с 25.08 по 03.09 подать в Оргкомитет заявочный лист в 2 экземплярах (с визами врача, обязательно указать представителя, желаемое время игр), + в электронном виде на почту (заявки должны совпадать! в случае несовпадения заявок до матчей игроки допущены не будут!) polezhaev.sport@gmail.com Заявки, заполненные от руки не принимаются.

 2. Для новых команд и игроков сделать карточки участника 1шт на каждого игрока. На первый тур все карточки должны быть с печатью Оргкомитета и заламинированы!

 3. Оплатить турнирный взнос в размере 8 800 грн. Для команд, которые подавляющее большинство игр (не менее 80%) желают проводить в будние дни, необходимо оплатить турнирный взнос в размере 10 500 грн.

 Вся информация по тел. 063 830 78 90 (Павел)

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652