Решение КДК от 21.10.2021 с дополнением

22 октября 2021 11:41

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Харьковской областной ассоциации футзала.

 

1. За применение чрезмерной силы с возможностью нанесения травмы сопернику в матче 6 тура чемпионата Харьковской области по футзалу между командами 1 лиги «Импульс ХДПК» Харьков и «Energym» Харьков, который состоялся 17 октября 2021 года, КДК ХОАФ принял решение отстранить игрока команды «Импульс ХДПК» Бондаря Александра от участия в чемпионате Харьковской области по футзалу на 3 матча.

 

2. За опасную атаку соперника с риском нанесения травмы сопернику в матче 6 тура чемпионата Харьковской области по футзалу между командами 1 лиги «Импульс ХДПК» Харьков и «Energym» Харьков, который состоялся 17 октября 2021 года, КДК ХОАФ принял решение отстранить игрока команды «Energym» Тарана Владислава от участия в чемпионате Харьковской области по футзалу на 4 матча.

 

3. Рассмотрев заявление команды «Альянс» Харьков о снижении срока дисквалификации Берлизеву Максиму, КДК ХОАФ принял решение отказать в ходатайстве и оставить в силе срок дисквалификации 2 игры.

 

4. Рассмотрев заявление игрока команды «Bonguk» Харьков Зинченко Ивана об уменьшении срока дисквалификации, КДК ХОАФ счел возможным снизить ему срок дисквалификации с 3 до 2 матчей.

 

 

21.10.2021 г.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652