Горячая вода не везде и не всегда!

23 декабря 2021 13:07

 

Внимание участникам турнира!

         В оргкомитет турнира поступили жалобы по поводу частого отсутствия горячей воды на спорткомплексах ХНУВД и Фармакадемия. Особо возмущаются команды, которые принимают участие в стандартных залах, но по условиях оговоренных ранее, у этих команд одна игра присутствует в нестандартном зале, то есть на ХНУВД.

         Оргкомитет турнира обратился к руководству спорткомплексов с просьбой разъяснить ситуацию, так как по изначально имеющейся у нас информации эти спорткомплексы оснащены бойлерами для подогрева воды. Хотелось бы сразу отметить, что спорткомплексы Каразинский и Пионер, также пользуются бойлерной водой и особых проблем не возникает.

         По информации полученной от администрации спорткомплексов Фармуниверситета и ХНУВД из-за большого количества команд, теплая бойлерная вода заканчивается в первые два часа. Руководство спорткомплекса Фармакадемия приняло меры и уже на этой неделе там устанавливаются дополнительные бойлера, что в любом варианте улучшит ситуацию. Руководство спорткомплекса ХНУВД отвечает, что дополнительные бойлера установить невозможно, так как негде и даже наше предложение, установить бойлера за нас счет, было отклонено.

         Поэтому мы приносим свои извинения, тем участникам, которые попадают на игры в ХНУВД. Данную ситуацию мы предвидеть не могли, так как мы впервые задействуем этот спорткомплекс для проведения турнира, хотя прошлые сезоны там играл Элит-турнир, где играют многие игроки, которые играют и у нас, но почему-то о каких-либо подобных проблемах информация не поступала.

Оргкомитет

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652