Расписание 7-го тура

14 января 2022 17:52

Календарь игр 31-го КубкаХарьков
7 тур (22.01.22 -25.01.22)

Пятница, 21.01, Каразинский большой зал
12 22.30 Adrenaline - Odesskaya street


Суббота, 22.01, Фармуниверситет
6 16.00 Фармацевтичний університет - МХП
1 17.00 ХТГ - IdeaSoft-2
7 18.00 МАГУниверДСНС - Eldorado
1 19.00 Suziria - IdeaSoft
6 20.00 Агро-Рост - Promodo-2
5 21.00 ХарькоФам - Deltaimpeks


Суббота, 22.01, Фок Мобиль
8 13.00 Logity - Grid Dynamics
12 14.00 Prof-It - Telecom Mobile
9 15.00 Softserve-2 - Фк Пеликан
11 16.00 Fortuna - Юнисеф-SWAG
3 17.00 Astar.ua - Фк Довжик
1 18.00 Evans - ГУНП
4 19.00 Edkon Games - Grand+
9 20.00 Hitline - Madball
9 21.00 Штиль - Gameloft


Суббота, 22.01, Каразинский малый зал
12 22.00 Friendly - Emperika


Суббота, 22.01, Волна
В 16.00 Newton - Впоряде
В 17.00 Фк БМК - ТЧ-2
В 18.00 Eastern Peak - ХГС
В 19.00 Saint tropez - Хфк Свет
В 20.00 Салтовские атаманы - Барс


Суббота, 22.01, Ск Крона
7 16.00 Алмаз - Бейбеги
3 17.00 KITRUM - Grace Hoppers
13 18.00 Mfc Somnium Game - Rovers
10 19.00 Рідна марка - Сталь
6 20.00 Aimprosoft - 300кг
7 21.00 Фк Лидер - Булат


Воскресенье, 23.01, Фармуниверситет
3 09.00 Art Lemon - Ника
13 10.00 Data Art - SMISS
12 11.00 Global Logic - Імператорська
2 12.00 Mfc Joker - Brightgroove
13 13.00 Grizzly - NIX-2
4 14.00 Богодуховский МК - Infoshina
1 15.00 Planit-2 - Хладотехника
11 16.00 Турист - Akvelon
4 17.00 Bioplast - Planit
10 18.00 Мфк Традиция - Фк Чемпион Великобурлукский рн-2
5 19.00 Qualium Systems - Amfc Temp
10 20.00 Фк КС СШ - Лига Сервис
2 21.00 P2H - Тасманский дьявол


Воскресенье, 23.01, Ск Крона
13 11.00 Їдбулбнасос - G5Games
3 19.00 Sytoss - Топоры
1 20.00 Дивайс - Флинт
12 21.00 Fortuna-2 - I-team


Воскресенье, 23.01, ХНУВД
9 10.00 Фк Юпитер - Thunder
11 11.00 Парус -Auchan
9 12.00 Спарта - Zotti
7 13.00 Shadow - Дикари
6 14.00 Ясная поляна - Armada
7 15.00 Ascendix - Будмен
2 16.00 Ника-СМК - Fiera Ceramica
8 17.00 Пилигрим - ЖКС
6 18.00 Fortis - SSA Group
4 19.00 Аматор - NIX
8 20.00 Слобожанщина ХНУПС - Грифоны-2
11 21.00 Фк Камень - Puls Software


Вторник, 18.01, Каразинский большой зал
2 22.30 Vinamo - Промэлектро

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652