Ответ на жалобу команды Галерея

26 января 2022 16:17

 

Комитет арбитров Кубка Харьковской области рассмотрел жалобу команды команды Галерея на матч 2 тура Высшей лиги Кубка ФК Универ City Dental - Галерея в эпизодах:

20:15 –приемлемое решение арбитра. Желтая карточка была показана обосновано за длительное задержание руками соперника без попытки сыграть в мяч.

23:05 – приемлемое решение арбитра. Желтая карточка была показана обосновано, атака соперника в безрассудной манере без попытки сыграть в мяч.

43:00 - приемлемое решение арбитра. Не было попытки сыграть в мяч, была попытка задержки соперника руками. Если бы в этом эпизоде был забит гол, тогда можно было бы обойтись без ЖК, а назначить только отложенный фол.

47:50 – ошибочное решение арбитра. За данное нарушение назначается фол в сторону команды City Dental.

51:20 - ошибочное решение арбитра. Не было умышленного паса назад вратарю, нужно было продолжить игру.

57:55 – действия арбитров ошибочные. Нужно было назначить свободный удар в сторону команды City Dental за опасную игру.

59:15 - приемлемое решение арбитра. В данном эпизоде после задержки и толчка соперника руками у арбитра есть 1.5-2 секунды на то, чтобы либо назначить фол, либо отложенный фол с соответствующим жестом. Если в течение этого времени происходит второе нарушение, то фиксируется два фола, что и сделал арбитр.

 

Комитет арбитров Кубка Харьковской области и инспектор игры приняли решение:

1.                  Признать апелляцию команды Галерея необоснованной, так как в ходе инспектирования игры судьи показали ожидаемый уровень арбитра с некоторыми ошибками, которые не повлияли на результат.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652