Обзор всех лиг

4 апреля 2024 16:28

1 лига

Состоялись матчи очередного тура. Турнирную таблицу возглавила команда Vinamo, которая во второй встрече уверенно обыграла команду Sad-Banna Xata Gravirovka 5:1. 1 тайм был за Sad-Banna Xata Gravirovka, которая выигрывала 1:0, но во втором тайме после сумасшедшего прохода Андрея Дуплия все изменилось и переломилось, и Vinamo выиграл 5:1. Ole-Ole Sport&Print ІІ обыграл Житню Сльозу со счетом 6:2. В этой встрече доминирование команды Ole-Ole Sport&Print ІІ началось с первых минут встречи, а у Житней Сльозы не получалось решительно ничего. Особенно не удалась игра у второй четверки, которая сыграла очень неудачно. В третьей встрече команда МСК Харьков-2 обыграла 2:1 INSOFT. Здесь долгое время счет был ничейный, но в середине 2 тайма игрокам МСК «Харьков»-2 удался фирменный аут, после которого Даниил Контрактович принес своей команде победу.

2 лига

Здесь состоялось 5 матчей, и можно сказать, что все были упорными и интересными. Алексеевка обыграла Дивайс со счетом 7:5, и в этой встрече для победы пришлось включаться лидеру Алексеевки Валерию Замятину, на счету которого хетт-трик. MyWay проводил 2 игры на этой неделе. Первую проиграл Porezka.net 3:4, которая после этой победы возглавила турнирную таблицу. А во второй сумел победить в трудной борьбе команду Globus Agro со счетом 5:4. Эта игра напоминала перестрелку, в которой MyWay забил на один гол больше. Победный гол на счет Александра Семернина. ЮЖД обыграл Нову Пошту 1:0 в классическом тягучем стиле, гол на счету Ильи Стогнушенко. С таким же счетом Triolan выиграл у Ole-Ole Sport&Print.

3 лига

Все матчи в этой лиге в разных подгруппах были очень упорны. Qualium Systems лишь в конце сломил сопротивление Мартенсита, 5:4. В обеих командах хетт-триками отметились 2 игрока – это Вадим Глушко (Qualium Systems) и Максим Зозуля (Мартенсит). Банна хата-2 вырвала победу у Клондайка со счетом 3:2 в очень упорной борьбе, победный гол на счету Павла Гончарова. Новичок лиги команды Night Experience проиграла вторую игру подряд, на этот раз команде On X со счетом 1:2. Пока что «вилы» получаются у Night Experience. Укрэнергочермет выиграл у новой команды Михаила Хворостанцева КМС-39 5:3, делая шаг к попаданию в 3 лигу. Ну и команда ПК ВЧД-5/ХВУ-7 со счетом 2:1 обыгрывает Тетру. Таким образом в подгруппах сложилась следующая ситуация: подгруппу А возглавила команда Укрэнергочермет, имеющая 6 очков, за вторую строчку турнирной таблицы идет борьба между всеми командами подгруппы; подгруппу В возглавил Qualium Systems, также сделавший шаг в 3 лигу. Остальные команды бьются за 2 строчку.