1 лига

М Игрок Команда
1 Ярослав Панов ГУНП 8 10
2 Вадим Меденец Ideasoft 6 9
3 Виктор Демьянко ГУНП 7 9
4 Денис Касилов ФК Добросмак 5 8
5 Богдан Воробьев Альфа 6 8
6 Давид Калашник Planit-2 7 8
7 Дмитрий Федорченко Жирновъ 7 8
8 Ариф Мамедов ГУНП 5 7
9 Александр Иванов Хладотехника 5 7
10 Тимур Антонян МК Мясной 7 7
11 Дмитрий Самарец МК Мясной 7 7
12 Владислав Таран ФК Добросмак 5 6
13 Андрей Яковенко МК Мясной 6 6
14 Евгений Горбенко FC Bad Boys 7 6
15 Вячеслав Сосненко Жирновъ 7 6
16 Александр Баришпол Хладотехника 7 6
17 Аллам Аюб Балкон Экспресс 6 5
18 Эдуард Нагорный Planit-2 8 5
19 Валерий Замятин Альфа 8 5
20 Антон Андриенко ФК Добросмак 8 5
21 Михаил Сбитнев Балкон Экспресс 4 4
22 Александр Комиссаров ФК Добросмак 5 4
23 Андрей Мощенко Хладотехника 5 4
24 Роман Худяков ФК Добросмак 5 4
25 Валерий Шуликов Хладотехника 7 4
26 Олег Кононыхин Альфа 7 4
27 Ростислав Гурин Альфа 7 4
28 Эдуард Красюк Альфа 8 4
29 Станислав Усатый МК Мясной 8 4
30 Дмитрий Крюков Planit-2 8 4
31 Сергей Билык Альфа 8 4
32 Роман Коваленко ГУНП 8 4
33 Денис Салов ФК Добросмак 2 3
34 Дмитрий Кузнецов Жирновъ 3 3
35 Иван Литвинов Хладотехника 3 3
36 Тарас Никоненко Ideasoft 3 3
37 Глеб Корсунов ФК Добросмак 5 3
38 Александр Власов Балкон Экспресс 6 3
39 Сергей Мухин Жирновъ 6 3
40 Евгений Вагин Ideasoft 6 3
41 Дмитрий Рубченко ФК Добросмак 6 3
42 Андрей Шевченко Жирновъ 6 3
43 Антон Подзолков Балкон Экспресс 7 3
44 Владислав Ткаченко Planit-2 7 3
45 Сергей Закутний МК Мясной 7 3
46 Бахман Фаталиев FC Bad Boys 7 3
47 Максим Логинов Альфа 8 3
48 Леонид Зайцев МК Мясной 2 2
49 Вадим Носов Ideasoft 2 2
50 Денис Вербицкий ГУНП 2 2
51 Родион Бабин Ideasoft 3 2
52 Александр Корепанов Ideasoft 4 2
53 Владимир Желновач FC Bad Boys 4 2
54 Юрий Петренко Жирновъ 4 2
55 Евгений Беляев Альфа 4 2
56 Роман Макаров Planit-2 5 2
57 Андрей Орлов Ideasoft 5 2
58 Виталий Чернышев Жирновъ 5 2
59 Владислав Бурда ФК Добросмак 5 2
60 Дмитрий Муленко Балкон Экспресс 5 2
61 Леван Акобия Балкон Экспресс 7 2
62 Владислав Тернопол Альфа 7 2
63 Дмитрий Халин Planit-2 8 2
64 Борис Мохарев Жирновъ 8 2
65 Артем Гармидов Альфа 8 2
66 Сергей Винник Хладотехника 1 1
67 Андрей Луценко ФК Добросмак 1 1
68 Иван Литвинов Жирновъ 1 1
69 Игорь Худяков ФК Добросмак 1 1
70 Максим Овчаров FC Bad Boys 1 1
71 Руслан Стародуб Хладотехника 2 1
72 Григорий Кузьминых Хладотехника 2 1
73 Игорь Дмитриев Ideasoft 2 1
74 Антон Иолтуховский Ideasoft 3 1
75 Константин Рудь Planit-2 3 1
76 Александр Третьяков ФК Добросмак 4 1
77 Максим Максименко Балкон Экспресс 4 1
78 Илья Прядко Planit-2 4 1
79 Никита Рябухин ФК Добросмак 4 1
80 Роман Тарасов Альфа 4 1
81 Аркадий Оганнисян ГУНП 4 1
82 Виталий Карпачев МК Мясной 5 1
83 Владислав Собран Жирновъ 5 1
84 Максим Долгополов Жирновъ 5 1
85 Савва Лутай Planit-2 5 1
86 Сергей Холодный Ideasoft 5 1
87 Валерий Гущин ГУНП 5 1
88 Виталий Ткаченко Хладотехника 5 1
89 Максим Хрипунов Жирновъ 5 1
90 Дмитрий Косатенко Балкон Экспресс 6 1
91 Александр Сыренков МК Мясной 6 1
92 Андрей Пуляев ГУНП 6 1
93 Эльнур Джафаров Ideasoft 6 1
94 Александр Антонян МК Мясной 6 1
95 Иван Коваленко ФК Добросмак 6 1
96 Андрей Кутовенко Planit-2 6 1
97 Евгений Рудь Хладотехника 6 1
98 Тимур Саешев Жирновъ 7 1
99 Александр Семернин FC Bad Boys 7 1
100 Богдан Задоренко FC Bad Boys 7 1
101 Даниил Миллер ГУНП 8 1
102 Максим Дорошенко ГУНП 8 1
103 Александр Усатов Хладотехника 8 1
104 Дмитрий Лыба Planit-2 8 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Бара Яссин Marakesh Palace 8 18
2 Куприненко Олег Промэлектро-Харьков 8 16
3 Ярослав Шкляр Армагеддон 6 15
4 Владимир Евстратенко Харьковский городской совет 7 11
5 Сергей Ночвин EstetIQua 8 10
6 Даниил Фомин KITRUM 8 9
7 Владимир Середницкий Suziria 5 8
8 Кирилл Терновой KITRUM 8 8
9 Виталий Алексенко Промэлектро-Харьков 9 8
10 Марк Фандер Инвентус 4 7
11 Владислав Архипов Армагеддон 5 7
12 Moncef Chouit ФК Радмир 7 7
13 Вячеслав Палкуц Suziria 9 7
14 Аюб Эльхалиди ФК Радмир 9 7
15 Илья Гончаренко Харьковский городской совет 3 6
16 Александр Шепеленко Suziria 3 6
17 Валерий Пустовар Армагеддон 6 6
18 Александр Коваленко Харьковский городской совет 6 6
19 Алексей Долголенко EstetIQua 5 5
20 Александр Хомик Suziria 5 5
21 Денис Продан KITRUM 6 5
22 Александр Кулиш ФК Радмир 6 5
23 Глеб Кулиш Suziria 7 5
24 Дмитрий Сидоренко Suziria 4 4
25 Вадим Бородавка Армагеддон 4 4
26 Антон Углеватый Инхатеп 5 4
27 Денис Баранов Промэлектро-Харьков 5 4
28 Осман Буфу Marakesh Palace 6 4
29 Евгений Лобко Армагеддон 6 4
30 Аменсау Валид Marakesh Palace 7 4
31 Роман Диденко Инвентус 7 4
32 Алексей Жигунов Suziria 3 3
33 Артур Чубенко Инвентус 3 3
34 Владислав Гайдар Харьковский городской совет 3 3
35 Сергей Кибенко Suziria 4 3
36 Мехди Бен Шахи Marakesh Palace 6 3
37 Роман Седых Промэлектро-Харьков 6 3
38 Николай Феленко Харьковский городской совет 6 3
39 Арсен Куликов KITRUM 6 3
40 Евгений Василенко EstetIQua 6 3
41 Мохамед Эль Мазги ФК Радмир 7 3
42 Муххамед Амин Аирул Marakesh Palace 7 3
43 Константин Шапошник EstetIQua 8 3
44 Никита Самойлов ФК Радмир 8 3
45 Бахтияр Тагиев KITRUM 8 3
46 Олег Хурсенко EstetIQua 8 3
47 Александр Крюков Suziria 3 2
48 Евгений Пономаренко Армагеддон 4 2
49 Сергей Пустовар Армагеддон 4 2
50 Вадим Глушко Инвентус 5 2
51 Кирилл Поляшенко Инвентус 5 2
52 Карим Мудден Marakesh Palace 6 2
53 Алексей Дядюк Промэлектро-Харьков 6 2
54 Олег Пастух KITRUM 7 2
55 Роман Быков ФК Радмир 7 2
56 Артур Гурей EstetIQua 8 2
57 Антон Стадник Харьковский городской совет 8 2
58 Василий Бугрим KITRUM 8 2
59 Ибрахим Юсупов ФК Радмир 8 2
60 Serges Gnamba ФК Радмир 8 2
61 Евгений Чувашов Suziria 8 2
62 Иван Майстренко Suziria 9 2
63 Антон Сердюк Промэлектро-Харьков 1 1
64 Александр Кошмак EstetIQua 3 1
65 Александр Ольховский Инвентус 3 1
66 Сергей Буденный ФК Радмир 3 1
67 Александр Кузякин Армагеддон 4 1
68 Егор Ведерников Промэлектро-Харьков 4 1
69 Даниил Овчаренко EstetIQua 4 1
70 Анатолий Нарватов Инвентус 5 1
71 Ильяс Агхмири Marakesh Palace 5 1
72 Егор Ночвин EstetIQua 5 1
73 Андрей Зозуля Инхатеп 5 1
74 Аркадий Пошиклов Харьковский городской совет 6 1
75 Мехди Алла Marakesh Palace 6 1
76 Дмитрий Борисенко EstetIQua 6 1
77 Вячеслав Легеза Инвентус 6 1
78 Павел Петлеваный Инвентус 6 1
79 Евгений Анненко EstetIQua 7 1
80 Дмитрий Манерко ФК Радмир 7 1
81 Руслан Гранкин Инхатеп 7 1
82 Мустафа Харшуми Marakesh Palace 7 1
83 Богдан Радько Инхатеп 7 1
84 Реда Лахлу Marakesh Palace 7 1
85 Александр Крапивин Marakesh Palace 7 1
86 Антон Добродицкий KITRUM 8 1
87 Андрей Резанов Харьковский городской совет 8 1
88 Антон Мельник Инхатеп 8 1
89 Андрей Остриков Suziria 8 1
90 Кирилл Орлов Инхатеп 8 1
91 Георгий Бебия Промэлектро-Харьков 9 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Константин Колодочка Дивайс 7 21
2 Алексей Кривошеев AZ-Auto 8 12
3 Владислав Бабий Дивайс 6 11
4 Евгений Ляницкий EVANS 8 11
5 Артур Бережной AZ-Auto 8 11
6 Алексей Шилов Дивайс 6 10
7 Дмитрий Шульга МДК 7 10
8 Константин Ковтун КВАДР 8 9
9 Андрей Дуплий КВАДР 3 8
10 Роман Ольховский КВАДР 4 8
11 Константин Федотов Дивайс 8 8
12 Виталий Киселев МДК 4 7
13 Дмитрий Жданков МДК 5 7
14 Дмитрий Антонов Дивайс 5 7
15 Сергей Головань МДК 6 7
16 Александр Середа Дивайс 7 7
17 Артем Самко АФК Первая Столица 8 7
18 Владислав Онацкий КВАДР 8 7
19 Басель Ришмани EVANS 8 6
20 Рубен Торосян Грифон 8 6
21 Руслан Щербак МДК 3 5
22 Андрей Слотюк Грифон 3 5
23 Максим Самко ART LEMON 4 5
24 Сергей Новиков AZ-Auto 4 5
25 Антон Чиркин АФК Первая Столица 5 5
26 Александр Бондарь AZ-Auto 6 5
27 Олег Елецкий АФК Первая Столица 6 5
28 Алексей Ермолаев Дивайс 6 5
29 Дмитрий Шматько ART LEMON 6 5
30 Виталий Андрушкевич мФк Чемпион Великобурлукский р-н 7 5
31 Александр Кубрак Тим и Ко 8 5
32 Денис Гацько Грифон 8 5
33 Александр Ланглиц ART LEMON 8 5
34 Олег Слабун Тим и Ко 3 4
35 Богдан Романькив Грифон 4 4
36 Владимир Шевчун ART LEMON 4 4
37 Тарас Никоненко Тим и Ко 5 4
38 Роман Якименко Грифон 5 4
39 Юрий Качайло AZ-Auto 6 4
40 Богдан Мухин мФк Чемпион Великобурлукский р-н 6 4
41 Дмитрий Сирко КВАДР 7 4
42 Константин Сколотий КВАДР 4 3
43 Денис Улько МДК 5 3
44 Сергей Свид КВАДР 5 3
45 Артём Яицкий EVANS 5 3
46 Сергей Шитель АФК Первая Столица 6 3
47 Руслан Бидненко Дивайс 6 3
48 Андрей Федоренко КВАДР 6 3
49 Роман Мосийчук Тим и Ко 7 3
50 Анатолий Линёв мФк Чемпион Великобурлукский р-н 7 3
51 Никита Фатеев Тим и Ко 7 3
52 Денис Радченко Тим и Ко 7 3
53 Эдуард Маликов Грифон 7 3
54 Алексей Бондарь AZ-Auto 3 2
55 Александр Рубанов AZ-Auto 4 2
56 Алексей Шевченко АФК Первая Столица 4 2
57 Максим Кривоколысько КВАДР 5 2
58 Денис Бунчик Грифон 5 2
59 Владислав Пшеничка Тим и Ко 5 2
60 Никита Лаптев АФК Первая Столица 5 2
61 Игорь Коравчук AZ-Auto 5 2
62 Рустам Мусаев ART LEMON 6 2
63 Артем Торчило мФк Чемпион Великобурлукский р-н 6 2
64 Алексей Беда мФк Чемпион Великобурлукский р-н 6 2
65 Михаил Загребельный АФК Первая Столица 6 2
66 Евгений Радченко АФК Первая Столица 6 2
67 Арсений Коношевич АФК Первая Столица 7 2
68 Евгений Ширяев Тим и Ко 7 2
69 Алексей Оверьянов EVANS 7 2
70 Станислав Прокопенко ART LEMON 8 2
71 Александр Конев EVANS 8 2
72 Богдан Бирюков ART LEMON 1 1
73 Кирилл Корягин ART LEMON 1 1
74 Владислав Баев МДК 2 1
75 Артем Белый Грифон 2 1
76 Виталий Троцкий AZ-Auto 2 1
77 Артур Морохия мФк Чемпион Великобурлукский р-н 2 1
78 Андрей Гончаренко КВАДР 2 1
79 Андрей Петько КВАДР 3 1
80 Юрий Грубник Дивайс 3 1
81 Андрей Стрельников Грифон 3 1
82 Иван Санин мФк Чемпион Великобурлукский р-н 3 1
83 Сергей Осипенко EVANS 4 1
84 Евгений Горб ART LEMON 4 1
85 Игорь Барабанов EVANS 5 1
86 Илья Ткачук Дивайс 5 1
87 Сергей Феоктистов EVANS 5 1
88 Артем Ахрамеев МДК 6 1
89 Роман Белоус АФК Первая Столица 6 1
90 Антон Углеватый ART LEMON 6 1
91 Денис Якушев КВАДР 6 1
92 Эдуард Демёхин EVANS 6 1
93 Александр Тютюнник мФк Чемпион Великобурлукский р-н 6 1
94 Руслан Выгуляр Тим и Ко 7 1
95 Лев Лутинский EVANS 7 1
96 Виталий Абрамович КВАДР 7 1
97 Эдуард Басан мФк Чемпион Великобурлукский р-н 7 1
98 Александр Брижань КВАДР 7 1
99 Богдан Иванюк EVANS 7 1
100 Павел Косенко Грифон 7 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Николай Гаврук Carbon D. C. 9 17
2 Руслан Джанджгава Ника-СМК 9 15
3 Валерий Пшеняник Bioplast 7 10
4 Сергей Овсянников AMFC _TEMP 6 9
5 Валерий Замятин Ника-СМК 9 9
6 Александр Масур Ника-СМК 7 8
7 Олег Скрипниченко AMFC _TEMP 9 8
8 Андрей Рощупкин Ника-СМК 9 8
9 Константин Ромашенко Тасманский Дьявол 6 7
10 Максим Украинец Delta 4 6
11 Владислав Шестопалов Строй Сити 5 6
12 Николай Карась Строй Сити 6 6
13 Александр Говорун Carbon D. C. 8 6
14 Алексей Кривошеев Флинт 9 6
15 Сергей Приходько Ника-СМК 9 6
16 Руслан Жмуд Тасманский Дьявол 2 5
17 Вадим Корженко Харьковский городской совет-2 3 5
18 Евгений Радченко Строй Сити 5 5
19 Евгений Козаренко Флинт 5 5
20 Андрей Усменцов Флинт 5 5
21 Моххамед Бухари Тасманский Дьявол 6 5
22 Даниил Кондратович Харьковский городской совет-2 7 5
23 Никита Иваницкий Харьковский городской совет-2 8 5
24 Дмитрий Запорожец AMFC _TEMP 8 5
25 Денис Гуренко Флинт 8 5
26 Олег Дикань Bioplast 8 5
27 Андрей Дудуков Mfc Everest 9 5
28 Сергей Гапоненко Mfc Everest 9 5
29 Денис Яркин Carbon D. C. 3 4
30 Алексей Чайка Строй Сити 4 4
31 Сергей Ярмак Флинт 7 4
32 Владислав Козловский Харьковский городской совет-2 8 4
33 Виктор Коваленко Bioplast 8 4
34 Сергей Конюхов Carbon D. C. 8 4
35 Дмитрий Вейс Тасманский Дьявол 8 4
36 Олег Степаненко Mfc Everest 9 4
37 Александр Жмуд Тасманский Дьявол 4 3
38 Иван Дмитриев Строй Сити 5 3
39 Богдан Шахов Bioplast 6 3
40 Андрей Гонтарь Carbon D. C. 6 3
41 Сергей Семенчук Флинт 6 3
42 Максим Отрохов Delta 6 3
43 Владислав Проненко Carbon D. C. 6 3
44 Арсений Коваленко Bioplast 7 3
45 Павел Чалый Флинт 7 3
46 Алексей Калиниченко AMFC _TEMP 8 3
47 Николай Сорокин Тасманский Дьявол 8 3
48 Дмитрий Видюк AMFC _TEMP 8 3
49 Максим Баштовой Строй Сити 2 2
50 Сергей Каша Строй Сити 3 2
51 Юрий Семенчук Флинт 5 2
52 Алексей Постный AMFC _TEMP 5 2
53 Антон Елисин Флинт 6 2
54 Богдан Петров Delta 6 2
55 Денис Логвиненко Delta 6 2
56 Виталий Глядяев Bioplast 7 2
57 Эльнур Джафаров Тасманский Дьявол 7 2
58 Егор Сальников AMFC _TEMP 8 2
59 Павел Горелов AMFC _TEMP 8 2
60 Максим Сычев Bioplast 8 2
61 Владислав Буковецкий Mfc Everest 9 2
62 Сергей Ковалев Строй Сити 2 1
63 Антон Нога Bioplast 2 1
64 Дмитрий Таможский Тасманский Дьявол 2 1
65 Сергей Новиченко Ника-СМК 3 1
66 Антон Фадеев Delta 4 1
67 Артур Симонян Харьковский городской совет-2 4 1
68 Николай Парушкин Carbon D. C. 4 1
69 Олег Шатило Ника-СМК 4 1
70 Дмитрий Шворень Флинт 5 1
71 Олег Кириллов Ника-СМК 5 1
72 Сергей Криловецкий Delta 6 1
73 Валерий Дикель Bioplast 6 1
74 Вадим Милашенко Mfc Everest 6 1
75 Мирослав Лутай Строй Сити 7 1
76 Кирилл Курганов Delta 7 1
77 Олег Просоленко Bioplast 7 1
78 Владислав Водяницкий Mfc Everest 7 1
79 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 7 1
80 Артем Немашкало AMFC _TEMP 7 1
81 Александр Горбатов Mfc Everest 8 1
82 Дмитрий Пирогов Флинт 8 1
83 Никита Повторихин Харьковский городской совет-2 8 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Иван Василевский Дуншовка 8 18
2 Михаил Матвиенко Аэропорт 9 15
3 Артем Филоненко Дуншовка 4 12
4 Александр Примак Аэропорт 9 12
5 Игорь Степура Logity 9 9
6 Роман Дидух Дуншовка 7 8
7 Семен Ярыгин Аэропорт 9 8
8 Олег Чуев КлубНичка 7 7
9 Михаил Черноморец ФК Юность 2 8 7
10 Максим Максименко ФК Юность 2 8 7
11 Максим Гурин ФК Юность 2 4 6
12 Сергей Кудашев Впоряде 5 6
13 Дмитрий Шворень Грифоны-2 6 6
14 Антон Пашков КлубНичка 7 6
15 Андрей Чуев КлубНичка 7 6
16 Виталий Саджуга Logity 8 6
17 Илья Оболенцев Грифоны-2 7 5
18 Руслан Мелещенко ФК Юность 2 9 5
19 Холбобоев Толибжон ФК Юность 2 1 4
20 Вадим Абеленцев Впоряде 2 4
21 Сергей Жигачев КлубНичка 5 4
22 Роман Мороз ФК Юность 2 5 4
23 Артур Четвериков Впоряде 5 4
24 Дмитрий Трофимов Edkon Games 5 4
25 Вадим Акимов Edkon Games 6 4
26 Андрей Горобець ФК Юность 2 6 4
27 Максим Сошников Дуншовка 6 4
28 Антон Бойко Logity 8 4
29 Роман Диденко МФК Крона 8 4
30 Владислав Захарченко Logity 8 4
31 Виталий Скляр Впоряде 9 4
32 Павел Орельяна Впоряде 9 4
33 Дмитрий Шабалтас Впоряде 2 3
34 Дмитрий Мешков КлубНичка 2 3
35 Сергей Веревкин Грифоны-2 3 3
36 Роман Уланов КлубНичка 3 3
37 Даниил Ильчаков МФК Крона 4 3
38 Валерий Зиньков Logity 6 3
39 Никита Проскурин FC Bad Boys-2 6 3
40 Рубен Торосян Грифоны-2 6 3
41 Андрей Алексеев Дуншовка 6 3
42 Кирилл Шевченко МФК Крона 8 3
43 Никита Безручко МФК Крона 8 3
44 Михаил Верхолаз Грифоны-2 8 3
45 Максим Спасенов Аэропорт 9 3
46 Павел Шалимов Logity 9 3
47 Иван Зайферт FC Bad Boys-2 1 2
48 Эльдар Абдулаев FC Bad Boys-2 2 2
49 Винсент Онуоха ФК Юность 2 3 2
50 Руслан Хмелев МФК Крона 3 2
51 Алексей Пляшечник МФК Крона 4 2
52 Николай Ждан Аэропорт 4 2
53 Вадим Картавый Впоряде 4 2
54 Дмитрий Ирха Дуншовка 5 2
55 Александр Савченко Edkon Games 5 2
56 Станислав Мушанов FC Bad Boys-2 6 2
57 Роман Олым КлубНичка 6 2
58 Дмитрий Емец КлубНичка 6 2
59 Денис Черненко Edkon Games 7 2
60 Александр Кулачка ФК Юность 2 7 2
61 Александр Гарбуз FC Bad Boys-2 7 2
62 Гурам Манагадзе МФК Крона 7 2
63 Павел Жариков МФК Крона 7 2
64 Кирилл Прыжков МФК Крона 8 2
65 Иван Дивнич FC Bad Boys-2 8 2
66 Тимур Арсланалиев Впоряде 8 2
67 Геннадий Москвитин Дуншовка 8 2
68 Николай Шматько FC Bad Boys-2 8 2
69 Виталий Шеховцов КлубНичка 1 1
70 Михаил Чунадра Впоряде 1 1
71 Илья Соломаха ФК Юность 2 1 1
72 Кирилл Зубко КлубНичка 3 1
73 Виталий Дудин ФК Юность 2 3 1
74 Алексей Ежелый ФК Юность 2 3 1
75 Роман Борисов Аэропорт 3 1
76 Рамазан Абдурахманов Аэропорт 3 1
77 Вячеслав Золочевский Грифоны-2 3 1
78 Евгений Иванов ФК Юность 2 4 1
79 Николай Шокин Дуншовка 4 1
80 Александр Крюков Logity 4 1
81 Евгений Малютин Edkon Games 4 1
82 Артем Колесников Edkon Games 4 1
83 Андрей Крамаренко Грифоны-2 4 1
84 Дмитрий Архипенко Грифоны-2 4 1
85 Виталий Бабин КлубНичка 5 1
86 Евгений Грищенко ФК Юность 2 5 1
87 Никита Джанджвани FC Bad Boys-2 5 1
88 Сергей Самотиевич Грифоны-2 5 1
89 Дмитрий Евдокимов ФК Юность 2 5 1
90 Давид Боженко Logity 5 1
91 Николай Лисичкин Впоряде 6 1
92 Арман Матевосян Logity 6 1
93 Дмитрий Филонов Грифоны-2 6 1
94 Богдан Макакенко Аэропорт 7 1
95 Аббас Аббасов Edkon Games 7 1
96 Вячеслав Бугаев FC Bad Boys-2 7 1
97 Михаил Котляр Edkon Games 7 1
98 Хассани Али аСиди ФК Юность 2 7 1
99 Артем Хайло Впоряде 7 1
100 Илья Кушниренко КлубНичка 7 1
101 Игорь Яловенко Впоряде 8 1
102 Ярослав Фещенко ФК Юность 2 8 1
103 Ярослав Даньшин Дуншовка 9 1
104 Антон Сирый Аэропорт 9 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Денис Быкасов Топоры 8 18
2 Константин Пазич ЮКОМ (Горловка) 7 13
3 Александр Ланцман Auchan 7 11
4 Павел Ачкасов (№17) Ника 8 11
5 Владислав Худов Юнисеф-2 9 11
6 Максим Пелех Auchan 8 8
7 Алексей Шитик Auchan 8 8
8 Дмитрий Жевлев Топоры 5 7
9 Артур Баландин ЮКОМ (Горловка) 5 7
10 Андрей Мамедов НБХЗ Атлетик-2 (Люботин) 5 6
11 Павел Гончаров Rovers-2 7 6
12 Владимир Стрюк КИТ-Украина 7 6
13 Евгений Кливецкий Ника 8 6
14 Николай Скидан ЮКОМ (Горловка) 4 5
15 Михаил Гореленков Rovers-2 6 5
16 Иван Саплинов Топоры 8 5
17 Виталий Кодыленко КИТ-Украина 8 5
18 Артем Козаченко КИТ-Украина 5 4
19 Лаяш Абдеррахман INFOSHINA 5 4
20 Вадим Задолинный INFOSHINA 6 4
21 Рустам Халилоа Топоры 6 4
22 Сергей Данилов Auchan 7 4
23 Денис Будник INFOSHINA 7 4
24 Артем Орач Rovers-2 7 4
25 Олександр Волохов НБХЗ Атлетик-2 (Люботин) 8 4
26 Ростислав Худов Юнисеф-2 8 4
27 Александр Марков Mfc SomniumGame 8 4
28 Александр Бондарь Mfc SomniumGame 9 4
29 Дмитрий Беляев НБХЗ Атлетик-2 (Люботин) 4 3
30 Алексей Олейник КИТ-Украина 5 3
31 Андрей Дробуш INFOSHINA 6 3
32 Никита Самойлов INFOSHINA 6 3
33 Илья Луговой НБХЗ Атлетик-2 (Люботин) 6 3
34 Дмитрий - тренер Чернов НБХЗ Атлетик-2 (Люботин) 7 3
35 Владислав Литвяк INFOSHINA 7 3
36 Павел Ачкасов (№77) Ника 8 3
37 Сергей Чалый ЮКОМ (Горловка) 8 3
38 Андрей Пурышев Mfc SomniumGame 8 3
39 Максим Радованец Топоры 9 3
40 Александр Манякин Ника 3 2
41 Никита Коваленко НБХЗ Атлетик-2 (Люботин) 4 2
42 Сергей Деревянко Юнисеф-2 4 2
43 Олег Сыпка Ника 4 2
44 Роман Тихоненко Mfc SomniumGame 5 2
45 Дмитрий Грачев ЮКОМ (Горловка) 5 2
46 Владислав Гиренко НБХЗ Атлетик-2 (Люботин) 5 2
47 Дмитрий Гудков Mfc SomniumGame 5 2
48 Владислав Алтухов КИТ-Украина 5 2
49 Денис Асмолов Mfc SomniumGame 6 2
50 Александр Шевченко Юнисеф-2 6 2
51 Андрей Бойчук Auchan 6 2
52 Иван Дударь Auchan 6 2
53 Богдан Салимоненко Ника 6 2
54 Тимофей Буряк ЮКОМ (Горловка) 7 2
55 Андрей Слабинский ЮКОМ (Горловка) 7 2
56 Сергей Хлопонин КИТ-Украина 7 2
57 Евгений Пугач КИТ-Украина 8 2
58 Артем Демичев Mfc SomniumGame 9 2
59 Артем Баулин ЮКОМ (Горловка) 1 1
60 Владислав Беляев INFOSHINA 1 1
61 Кирилл Быстрицкий INFOSHINA 2 1
62 Антон Горлов Ника 3 1
63 Иван Коровкин Rovers-2 3 1
64 Денис Салтовский Юнисеф-2 3 1
65 Глеб Мягкий НБХЗ Атлетик-2 (Люботин) 3 1
66 Алексей Дьячек Rovers-2 3 1
67 Олег Кулак НБХЗ Атлетик-2 (Люботин) 4 1
68 Александр Медведев Rovers-2 4 1
69 Максим Мороз Юнисеф-2 4 1
70 Роман Кахнич Топоры 4 1
71 Сергей Таркин Mfc SomniumGame 4 1
72 Давид Боженко INFOSHINA 4 1
73 Илья Ткачук КИТ-Украина 5 1
74 Артем Гончаров Топоры 5 1
75 Андрей Новоселов Топоры 5 1
76 Александр Козеев Юнисеф-2 5 1
77 Владислав Титаренко Юнисеф-2 5 1
78 Анатолий Угримов Топоры 6 1
79 Матвей Комарь Rovers-2 6 1
80 Антон Надеевец Mfc SomniumGame 6 1
81 Станислав Уманец INFOSHINA 6 1
82 Насими Мамедов Rovers-2 6 1
83 Денис Зинченко НБХЗ Атлетик-2 (Люботин) 6 1
84 Даниил Ковалев Rovers-2 6 1
85 Алексей Шкуренко НБХЗ Атлетик-2 (Люботин) 6 1
86 Константин Жувака Auchan 7 1
87 Павел Горбунов Mfc SomniumGame 7 1
88 Максим Бондаренко НБХЗ Атлетик-2 (Люботин) 7 1
89 Виталий Голинковский КИТ-Украина 8 1
90 Кирилл Кузьменко КИТ-Украина 8 1
91 Владислав Негреев Топоры 8 1
92 Эдуард Воронов Топоры 9 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Александр Шкилев Пилигрим 8 9
2 Сергей Чулков Auto-Motors 5 8
3 Дмитрий Скубак Auto-Motors 6 8
4 Богдан Соколовский Natach Team 5 7
5 Антон Сливка Natach Team 6 7
6 Андрей Савицкий Пилигрим 7 7
7 Эдуард Чебан 966 Суши&Лапша 6 6
8 Сергей Василенко Пилигрим 8 6
9 Руслан Просяник Natach Team 8 6
10 Александр Черченко ZOTTI 4 5
11 Николай Зеленцов SWAG 5 5
12 Александр Ланглиц UDPACK 6 5
13 Дмитрий Черевко UDPACK 6 5
14 Артем Головань ZOTTI 6 5
15 Максим Сотников NEWTON 7 5
16 Артем Стребков NEWTON 7 5
17 Александр Рудик Auto-Motors 7 5
18 Глеб Чебан 966 Суши&Лапша 8 5
19 Олег Галушка Auto-Motors 8 5
20 Олег Насолий Natach Team 5 4
21 Александр Иваненко UDPACK 5 4
22 Александр Кустовский Салтовские атаманы 6 4
23 Александр Сыров ФК Красная Поляна 6 4
24 Артем Шейдюк Auto-Motors 7 4
25 Евгений Черненко SWAG 7 4
26 Виталий Павленко Auto-Motors 3 3
27 Александр Забияка ФК Красная Поляна 3 3
28 Максим Погорелый 966 Суши&Лапша 4 3
29 Олег Иванов SWAG 4 3
30 Илья Лобанов Natach Team 5 3
31 Дмитрий Шевчук ZOTTI 5 3
32 Евгений Шовковый NEWTON 5 3
33 Юрий Середа ZOTTI 5 3
34 Игорь Кравчук Салтовские атаманы 5 3
35 Егор Демченко Салтовские атаманы 6 3
36 Евгений Островерхов Пилигрим 7 3
37 Артур Нагайцев ФК Красная Поляна 7 3
38 Андрей Чурилов ФК Красная Поляна 7 3
39 Иван Миненков ФК Красная Поляна 8 3
40 Денис Полищук Natach Team 8 3
41 Максим Дыркач Natach Team 8 3
42 Алексей Забияка ФК Красная Поляна 2 2
43 Борис Слюсаренко ФК Красная Поляна 2 2
44 Эдуард Прокошин SWAG 3 2
45 Виталий Суетин ZOTTI 4 2
46 Александр Кузнецов Natach Team 4 2
47 Дмитрий Ганзий Салтовские атаманы 5 2
48 Николай Новиков ФК Красная Поляна 5 2
49 Алексей Шайхетдинов ZOTTI 5 2
50 Роман Шелякин Auto-Motors 5 2
51 Иван Трененков Салтовские атаманы 6 2
52 Дмитрий Загорулько UDPACK 6 2
53 Даниил Каманин Natach Team 6 2
54 Александр Предко Пилигрим 6 2
55 Геннадий Дудник 966 Суши&Лапша 6 2
56 Максим Афонин NEWTON 6 2
57 Павел Четвериков Natach Team 7 2
58 Александр Ткаченко SWAG 7 2
59 Денис Кравцов Салтовские атаманы 7 2
60 Константин Потанин Салтовские атаманы 7 2
61 Денис Бессонов ZOTTI 7 2
62 Роман Шопирко Пилигрим 8 2
63 Максим Войтенко ФК Красная Поляна 1 1
64 Сергей Шевцов ZOTTI 1 1
65 Сергей Стариков ФК Красная Поляна 3 1
66 Александр Изотов Пилигрим 3 1
67 Руслан Нестеренко 966 Суши&Лапша 4 1
68 Андрей Ребрин SWAG 4 1
69 Денис Еременко Салтовские атаманы 4 1
70 Олег Новиков ZOTTI 5 1
71 Вячеслав Сергеев UDPACK 6 1
72 Евгений Авдеенко UDPACK 6 1
73 Вадим Шерстюк SWAG 6 1
74 Олег Кочнев Пилигрим 7 1
75 Алексей Силиванов UDPACK 7 1
76 Максим Баштовой Салтовские атаманы 7 1
77 Вадим Иванов SWAG 7 1
78 Евгений Дьяченко UDPACK 7 1
79 Никита Савинский 966 Суши&Лапша 7 1
80 Евгений Казённый 966 Суши&Лапша 7 1
81 Александр Кучмиев 966 Суши&Лапша 8 1
82 Владислав Гуд NEWTON 8 1
83 Денис Светличный 966 Суши&Лапша 8 1
84 Александр Масалов ФК Красная Поляна 8 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Константин Пазич Eldorado 7 19
2 Роман Омельченко ФК Олимпик 8 16
3 Антон Юриков Deltaimpeks 8 12
4 Александр Ткаченко ФК Олимпик 2 8
5 Вахтанг Шелия Lifecell 4 8
6 Евгений Карташов Eldorado 4 8
7 Андрей Молодыка ФК Камень 8 8
8 Дмитрий Тертышный ФК Камень 6 7
9 Сергей Топчий Planit 7 7
10 Андрей Елишев Planit 8 7
11 Руслан Усенко Lifecell 5 6
12 Дмитрий Котвицкий Deltaimpeks 7 6
13 Владимир Высоцкий Madball 8 6
14 Саркис Шахмурадян ФК Олимпик 5 5
15 Александр Чудновец Eldorado 7 5
16 Павел Малыхин AFT Syngenta 7 5
17 Иван Поздняков ФК Камень 8 5
18 Александр Дерека Eldorado 5 4
19 Александр Потаманов Eldorado 6 4
20 Александр Винник Emperika 7 4
21 Николай Иващенко Madball 7 4
22 Сергей Водорез Madball 8 4
23 Вячеслав Мустаев Emperika 8 4
24 Глеб Христенко Planit 4 3
25 Александр Зайцев Planit 5 3
26 Максим Тамбовцев Eldorado 6 3
27 Александр Смаковский Fortuna 6 3
28 Роман Кравчук AFT Syngenta 6 3
29 Игорь Золотухин Madball 7 3
30 Максим Андреев Lifecell 8 3
31 Сергей Хоролец Lifecell 8 3
32 Даниил Коваленко AFT Syngenta 8 3
33 Владимир Дедусенко Planit 8 3
34 Илья Бычков Eldorado 8 3
35 Артем Материкин ФК Олимпик 3 2
36 Денис Николаенко Deltaimpeks 4 2
37 Александр Пушкарь AFT Syngenta 5 2
38 Николай Кисиль AFT Syngenta 5 2
39 Евгений Токарь AFT Syngenta 6 2
40 Антон Томко ФК Камень 6 2
41 Сергей Рупан ФК Олимпик 6 2
42 Андрей Морозов Deltaimpeks 6 2
43 Владислав Сметанюк ФК Камень 6 2
44 Александр Луценко Planit 6 2
45 Константин Пашков Deltaimpeks 7 2
46 Владислав Черпицкий Lifecell 7 2
47 Сергей Корниенко Deltaimpeks 7 2
48 Тарас Завгородний Madball 7 2
49 Денис Волков Fortuna 7 2
50 Артем Кривошей Emperika 7 2
51 Тимофей Буряк Eldorado 7 2
52 Андрей Чижик Emperika 7 2
53 Артем Фатьянов ФК Камень 8 2
54 Дмитрий Болог Emperika 8 2
55 Алексей Гирдвоин Planit 1 1
56 Вячеслав Кравчук AFT Syngenta 2 1
57 Михаил Клебан AFT Syngenta 2 1
58 До Нгок Куен Eldorado 2 1
59 Константин Дзярик Madball 3 1
60 Вадим Голунов ФК Олимпик 3 1
61 Евгений Полевой Emperika 3 1
62 Дмитрий Буховец ФК Олимпик 3 1
63 Константин Крюков Deltaimpeks 3 1
64 Дмитрий Одерий Deltaimpeks 3 1
65 Дмитрий Деревянко ФК Олимпик 4 1
66 Евгений Молодыка ФК Камень 4 1
67 Сергей Иванов Madball 5 1
68 Иван Сыпач Emperika 5 1
69 Роман Наврось AFT Syngenta 5 1
70 Михаил Беседин Planit 5 1
71 Дмитрий Светличный Madball 5 1
72 Максим Лось Madball 6 1
73 Ярослав Пискачев Fortuna 6 1
74 Ян Васильев Lifecell 6 1
75 Андрей Ланч Emperika 6 1
76 Максим Лакшинский Emperika 6 1
77 Сергей Ройтман Deltaimpeks 6 1
78 Сергей Калюжный ФК Олимпик 6 1
79 Рустам Абдурахимов Deltaimpeks 7 1
80 Виталий Чураков Lifecell 7 1
81 Дмитрий Вдовин Planit 7 1
82 Алексей Любинецкий Planit 7 1
83 Дмитрий Левченко Lifecell 7 1
84 Евгений Олейник Lifecell 8 1
85 Анатолий Нюшко AFT Syngenta 8 1
86 Евгений Зозуля Emperika 8 1
87 Алексей Грушка Fortuna 8 1
88 Анатолий Калашников Deltaimpeks 8 1
89 Сергей Павлов ФК Камень 8 1
90 Евгений Иваник ФК Олимпик 8 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Билагмири Абдель Александрия 7 9
2 Денис Фомин МХП 6 8
3 Дмитрий Симинько Штиль 7 8
4 Александр Потапов Vinamo 5 7
5 Владислав Мурашко Galacticos 6 7
6 Константин Мосийчук МХП 5 6
7 Богдан Мерзликин Турист 5 6
8 Родион Шкарубо Александрия 5 6
9 Артем Чернецкий МХП 6 6
10 Евгений Афендулов Турист 6 6
11 Андрей Лободюк Galacticos 5 5
12 Игорь Посунься АБИНБЕВ ЭФЕС 7 5
13 Денис Репринцев Galacticos 2 4
14 Никита Кипа Vinamo 4 4
15 Павел Шепелев Александрия 4 4
16 Владислав Роленко Турист 5 4
17 Андрей Соколов Vinamo 6 4
18 Олег Жулидов Турист 6 4
19 Роберт Демерчян Штиль 6 4
20 Владимир Козлов Vinamo 6 4
21 Андрей Орлов МХП 6 4
22 Александр Пазынин Штиль 6 4
23 Вадим Блудов Штиль 7 4
24 Николай Усков Vinamo 7 4
25 Владислав Позднышев АБИНБЕВ ЭФЕС 7 4
26 Михаил Филипченко АБИНБЕВ ЭФЕС 3 3
27 Артем Головань Vinamo 3 3
28 Алексей Худяков шТопор 4 3
29 Максим Денисенко Штиль 5 3
30 Дмитрий Швец АБИНБЕВ ЭФЕС 5 3
31 Даниил Ракитянский Александрия 6 3
32 Олег Бодянский Vinamo 6 3
33 Абдурахмон Доводов Александрия 6 3
34 Сергей Стрельцов МХП 6 3
35 Даниил Толошный шТопор 6 3
36 Даниил Воронцов Vinamo 7 3
37 Андрей Стрельченко Galacticos 7 3
38 Антон Старшов шТопор 1 2
39 Олег Анохин Турист 4 2
40 Антон Сокирка Штиль 4 2
41 Егор Дежин Турист 5 2
42 Ян Великородный шТопор 5 2
43 Дмитрий Кобзарь шТопор 5 2
44 Сергей Соколовский шТопор 6 2
45 Максим Бабич МХП 6 2
46 Фирдавс Маллаев Александрия 6 2
47 Егор Тарасов Vinamo 7 2
48 Евгений Боготалый МХП 7 2
49 Владислав Конобрицкий АБИНБЕВ ЭФЕС 7 2
50 Денис Гармай АБИНБЕВ ЭФЕС 7 2
51 Сергей Найденов Vinamo 1 1
52 Самир Нахмедов Штиль 3 1
53 Виталий Лысенко Galacticos 4 1
54 Александр Кузнецов Александрия 4 1
55 Александр Михеев Vinamo 4 1
56 Владислав Синев шТопор 4 1
57 Михаил Симонов Galacticos 4 1
58 Роман Красношапка Александрия 4 1
59 Михаил Лесик МХП 5 1
60 Ансори Исмаилов Александрия 5 1
61 Александр Бесчастный Galacticos 5 1
62 Павел Безлепкин шТопор 5 1
63 Игорь Бартасевич АБИНБЕВ ЭФЕС 5 1
64 Андрей Приходько Galacticos 5 1
65 Дмитрий Ким Александрия 6 1
66 Сергей Колесник Vinamo 6 1
67 Али Рахматхоза Александрия 6 1
68 Алексей Павлинов МХП 6 1
69 Константин Сикетин Vinamo 7 1
70 Валерий Мельник Штиль 7 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Кирилл Хахилев Shtorm 7 25
2 Александр Ракша Алькор 7 16
3 Михаил Шостало Thunder 6 12
4 Гурий Смирнов ХІММАШ 6 12
5 Дмитрий Балабасев Крот 7 11
6 Сергей Скрипник Steel Wings 5 10
7 Кирилл Аксенов Крот 6 10
8 Владислав Краса ХІММАШ 4 9
9 Дмитрий Ермоленко Орион 6 9
10 Алексей Гусаров УкрНДІгаз 8 9
11 Богдан Сурженко Алькор 8 9
12 Максим Опанасенко Steel Wings 7 8
13 Роман Писковский Орион 6 7
14 Николай Бавыка Steel Wings 6 7
15 Михаил Козлов Орион 5 6
16 Андрей Гончаренко ФК Пеликан 5 6
17 Александр Дворниченко Орион 5 6
18 Сергей Логвиненко Shtorm 7 6
19 Александр Королюк Shtorm 7 6
20 Максим Семеренко ФК Пеликан 4 5
21 Илья Безпрозванный Steel Wings 7 5
22 Дмитрий Молчанов Shtorm 7 5
23 Артем Пантеев Thunder 8 5
24 Станислав Кривенко Steel Wings 4 4
25 Роман Еськов Shtorm 5 4
26 Александр Скороходов Парус 5 4
27 Артур Афанасьев Shtorm 6 4
28 Виталий Кононенко ФК Пеликан 8 4
29 Виктор Рудь Thunder 8 4
30 Геннадий Гасан ХІММАШ 8 4
31 Игорь Криволапчук УкрНДІгаз 8 4
32 Руслан Садыгов Алькор 1 3
33 Артем Куринов Крот 3 3
34 Евгений Шкут Thunder 3 3
35 Кристиан Андреас Беккер ФК Пеликан 5 3
36 Артем Иванов УкрНДІгаз 5 3
37 Руслан Ромашко Орион 6 3
38 Диогенес Сантос Алькор 6 3
39 Артем Кудрик УкрНДІгаз 7 3
40 Александр Кучерявых Орион 7 3
41 Дмитрий Канцедал Парус 7 3
42 Алексей Красуцкий Steel Wings 1 2
43 Владислав Ковальков Steel Wings 3 2
44 Максим Семеренко ФК Пеликан 3 2
45 Максим Хоменко Shtorm 4 2
46 Дмитрий Сорокин ХІММАШ 4 2
47 Владимир Манько Thunder 4 2
48 Иван Шевченко Парус 5 2
49 Антон Гвоздик УкрНДІгаз 5 2
50 Сергей Вьялик ФК Пеликан 6 2
51 Евгений Брацун Крот 6 2
52 Андрей Алексеев Алькор 6 2
53 Филипп Македонский Орион 6 2
54 Дмитрий Борзик ФК Пеликан 6 2
55 Сергей Иванов ФК Пеликан 6 2
56 Сергей Поляков Крот 6 2
57 Вячеслав Веретельников Парус 7 2
58 Павел Алексеев Алькор 7 2
59 Сергей Кузьменко ФК Пеликан 7 2
60 Константин Болгарин Thunder 7 2
61 Александр Василюк ХІММАШ 7 2
62 Станислав Скирда Thunder 7 2
63 Дмитрий Диденко Парус 7 2
64 Артем Севтунов ФК Пеликан 8 2
65 Владимир Сорокин Shtorm 8 2
66 Хуссейн Абдуллах Салех Хадхер Thunder 1 1
67 Захар Ищенко ФК Пеликан 1 1
68 Игорь Прокопчук Крот 2 1
69 Александр Медведев Алькор 2 1
70 Марьян Романив УкрНДІгаз 2 1
71 Константин Короп Steel Wings 3 1
72 Евгений Перцов УкрНДІгаз 3 1
73 Дмитрий Борщев Орион 3 1
74 Богдан Меньшиков Thunder 3 1
75 Антон Зубко ХІММАШ 3 1
76 Дмитрий Воробьев Парус 4 1
77 Дмитрий Гузев УкрНДІгаз 4 1
78 Александр Тищенко УкрНДІгаз 4 1
79 Артем Глущенко Орион 4 1
80 Андрей Буцык Крот 4 1
81 Александр Карабеков Thunder 5 1
82 Владимир Цыганок Steel Wings 5 1
83 Дмитрий Шманин Парус 5 1
84 Игорь Гуда Парус 6 1
85 Максим Пугачёв ХІММАШ 6 1
86 Виктор Колчинский Парус 6 1
87 Павел Лукьянчиков Thunder 7 1
88 Сергей Тюрин ХІММАШ 7 1
89 Игорь Щербаченко Крот 7 1
90 Максим Тимошов УкрНДІгаз 7 1
91 Богдан Максимчук Steel Wings 7 1
92 Александр Коротких Shtorm 7 1
93 Игорь Степных Thunder 8 1
94 Сергей Шевченко Орион 8 1

11 лига

М Игрок Команда
1 Валентин Свидло ФК Юпитер 7 15
2 Никита Гвоздецкий Odesskaya street 9 14
3 Владислав Середа Kharkov MoviStar 6 12
4 Александр Бескоровайный ХФК Ясная Поляна 9 11
5 Денис Лотош Friendly 9 10
6 Виталий Передерий РИАН 9 9
7 Глеб Кицыла Hustlers 5 8
8 Дмитрий Черный Норма 7 8
9 Артур Сукрецкий ХФК Ясная Поляна 8 8
10 Вячеслав Палкуц Friendly 9 7
11 Александр Антоненко Odesskaya street 7 6
12 Валерий Кушка Kharkov MoviStar 7 6
13 Алимухаммад Маджидов Hustlers 8 6
14 Рустам Курбанов Hustlers 8 6
15 Юрий Изотов Friendly 9 6
16 Олег Зуб Kharkov MoviStar 4 5
17 Евгений Горовой РИАН 5 5
18 Мехрали Бадалов Hustlers 6 5
19 Даим Исрафилов Барс 6 5
20 Евгений Холин Барс 7 5
21 Артем Хажаинов ХФК Ясная Поляна 7 5
22 Евгений Лутай Барс 7 5
23 Юрий Рядчиков Барс 8 5
24 Антон Зеленов ФК Юпитер 5 4
25 Дмитрий Кабанец ФК Юпитер 6 4
26 Артем Забелин РИАН 7 4
27 Денис Шульгин Tigers 7 4
28 Денис Середа Норма 7 4
29 Игорь Степных Tigers 8 4
30 Олег Геращенко Норма 8 4
31 Максим Кукса Odesskaya street 8 4
32 Владимир Бескоровайный ХФК Ясная Поляна 8 4
33 Кристина Степаненко Kharkov MoviStar 4 3
34 Никита Белонович Tigers 6 3
35 Максим Сердюк Барс 6 3
36 Александр Корнюшин Норма 7 3
37 Евгений Винник Kharkov MoviStar 7 3
38 Замик Гаджиев Барс 8 3
39 Сергей Соловьев Friendly 8 3
40 Даниил Русаков Tigers 8 3
41 Евгений Куценко Odesskaya street 3 2
42 Виталий Евлахов Норма 3 2
43 Орхан Бадалов Hustlers 4 2
44 Андрей Тарапина ФК Юпитер 5 2
45 Владислав Тришкин Tigers 5 2
46 Сергей Власенко ФК Юпитер 5 2
47 Рустам Сулейман ФК Юпитер 7 2
48 Владислав Зализовский РИАН 7 2
49 Роман Соловьев Friendly 7 2
50 Сергей Кучерук Odesskaya street 8 2
51 Владислав Гузенко ХФК Ясная Поляна 8 2
52 Владислав Пустоваров Hustlers 8 2
53 Мусурманкул Курбанов Hustlers 8 2
54 Артем Лосев Odesskaya street 9 2
55 Александр Сибиряков Odesskaya street 9 2
56 Константин Товченко Odesskaya street 1 1
57 Егор Андреев Tigers 2 1
58 Сергей Корнаухов Барс 2 1
59 Богдана Челомбитько Kharkov MoviStar 3 1
60 Роман Глушенок ФК Юпитер 3 1
61 Артем Константинов Tigers 4 1
62 Владислав Сидоренко Tigers 4 1
63 Дмитрий Гладухов ФК Юпитер 4 1
64 Иван Худяков Барс 4 1
65 Дмитрий Иваненко ФК Юпитер 4 1
66 Игорь Журавлев Tigers 5 1
67 Николай Вакуленко РИАН 5 1
68 Михаил Ярош Hustlers 5 1
69 Сергей Хажаинов ХФК Ясная Поляна 6 1
70 Дмитрий Суслов Tigers 6 1
71 Игорь Перекупка Hustlers 6 1
72 Артем Мусиенко ФК Юпитер 6 1
73 Илья Москаленко Friendly 7 1
74 Евгений Кравченко Kharkov MoviStar 7 1
75 Кирилл Сагайдашников РИАН 7 1
76 Максим Вахтин РИАН 7 1
77 Андрей Дондик Odesskaya street 8 1
78 Антон Козаков Норма 8 1
79 Андрей Изотов Friendly 9 1
80 Артур Каштанов ХФК Ясная Поляна 9 1
81 Евгений Глыбченко РИАН 9 1
82 Даниил Палкуц Friendly 9 1

12 лига

М Игрок Команда
1 Юрий Воронин Аматор 7 13
2 Дмитрий Соседка ZCC 6 9
3 Игорь Гирич Агро-Рост 4 8
4 Евгений Плескач Аматор 5 8
5 Роман Осенний Агро-Рост 5 8
6 Олег Нечвоглод Adrenalin 7 8
7 Брайт Идифон Бебием YBC 6 7
8 Олег Коровкин Аматор 6 6
9 Ярослав Радченко WallTech 7 6
10 Артем Пантеев YBC 7 6
11 Артем Стребков Агро-Рост 6 5
12 Максимилиан Владимирец Adrenalin 7 5
13 Александр Шеханин Агро-Рост 4 4
14 Дмитрий Цемма Гризли 6 4
15 Александр Колокольцев Гризли 6 4
16 Андрей Штепа Аматор 7 4
17 Антон Мороз ZCC 7 4
18 Александр Калиниченко YBC 2 3
19 Максим Изюмцев FC Auris 4 3
20 Мёрфи Очеукву YBC 4 3
21 Иван Бодянский FC Auris 5 3
22 Денис Криженко Аматор 6 3
23 Богдан Подопригора Adrenalin 6 3
24 Виталий Куприй WallTech 7 3
25 Андрей Подопригора Adrenalin 7 3
26 Илья Корячко ZCC 2 2
27 Николай Стеганцев FC Auris 2 2
28 Егор Тарасов ZCC 3 2
29 Роман Лозовой FC Auris 4 2
30 Дмитрий Борисенко YBC 4 2
31 Владислав Калинецкий Агро-Рост 5 2
32 Тимур Морев FC Auris 5 2
33 Артем Лактионов ZCC 5 2
34 Артем Пащенко ZCC 5 2
35 Никита Тищенко FC Auris 5 2
36 Игорь Швец ZCC 6 2
37 Владислав Струк FC Auris 6 2
38 Артем Гордиенко ZCC 6 2
39 Денис Стоянов YBC 6 2
40 Александр Багрянцев Агро-Рост 6 2
41 Денис Нечволод YBC 7 2
42 Никита Пугач WallTech 7 2
43 Александр Парика YBC 7 2
44 Никита Ющик Гризли 7 2
45 Андрей Хвостенко Агро-Рост 1 1
46 Александр Александров YBC 2 1
47 Максим Филиченко Adrenalin 2 1
48 Владимир Воробьев FC Auris 4 1
49 Андрей Бодянский FC Auris 4 1
50 Виталий Трунов Агро-Рост 5 1
51 Евгений Микшут FC Auris 6 1
52 Сергей Погромский YBC 6 1
53 Олег Третяк FC Auris 6 1
54 Игорь Павличенко WallTech 7 1
55 Евгений Войтенко WallTech 7 1
56 Дмитрий Кустовский ZCC 7 1
57 Дмитрий Сотников WallTech 7 1
58 Алексей Барков Adrenalin 7 1
59 Андрей Агарков YBC 7 1
60 Виталий Ищенко Аматор 7 1
61 Артем Стеблин Гризли 7 1
62 Алексей Недбай Гризли 7 1
63 Олег Лукоянов Гризли 7 1

13 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Грушка АФК Природа-3 7 18
2 Дмитрий Ильченко Арсенал-82 7 17
3 Роман Клещунов Металл-83 7 15
4 Александр Гайчук Bootsbaza 8 11
5 Руслан Леоненко Спарта 9 10
6 Андрей Ключка Металл-83 5 9
7 Артем Леоненко Спарта 8 9
8 Владислав Лазаренко SOUL TEAM 7 8
9 Дмитрий Голвинов 300 кг. 5 7
10 Владимир Маринец Fortuna-2 7 7
11 Дмитрий Коломиец Арсенал-82 7 7
12 Владислав Вовк АФК Природа-3 7 7
13 Александр Рыбаков Bootsbaza 7 7
14 Андрей Перцухов Металл-83 7 7
15 Сергей Лось Bootsbaza 6 5
16 Дмитрий Кривонос #Яшарю 6 5
17 Андрей Тяпугин #Яшарю 6 5
18 Игорь Змунчило SOUL TEAM 7 5
19 Денис Кравченко #Яшарю 6 4
20 Андрей Ковалев Арсенал-82 6 4
21 Евгений Боцман ХТГ 6 4
22 Артем Савченко Спарта 8 4
23 Руслан Житин 300 кг. 8 4
24 Юрий Елисеев Арсенал-82 4 3
25 Владислав Фоминов Спарта 4 3
26 Игорь Шишка ХТГ 4 3
27 Вадим Столяренко Bootsbaza 5 3
28 Андрей Веселов Спарта 5 3
29 Николай Горелков #Яшарю 5 3
30 Вячеслав Милышин АФК Природа-3 5 3
31 Илья Каталов SOUL TEAM 6 3
32 Борис Цыганков ХТГ 6 3
33 Дмитрий Федчишин АФК Природа-3 6 3
34 Виктор Кириллов ХТГ 6 3
35 Дмитрий Новиков Fortuna-2 7 3
36 Сергей Кондратенко Bootsbaza 7 3
37 Евгений Сытник Металл-83 3 2
38 Вячеслав Жуперков Арсенал-82 3 2
39 Эдуард Коваль Region 21 4 2
40 Олег Аврамов АФК Природа-3 4 2
41 Владимир Коваль ХТГ 4 2
42 Игорь Черкашин АФК Природа-3 4 2
43 Руслан Лабза 300 кг. 5 2
44 Максим Конденко 300 кг. 5 2
45 Алексей Колоколов АФК Природа-3 5 2
46 Денис Болтенков АФК Природа-3 5 2
47 Леонид Пинчук Fortuna-2 5 2
48 Дмитрий Шаповал ХТГ 5 2
49 Геннадий Дегтярёв Region 21 6 2
50 Руслан Швец Арсенал-82 6 2
51 Денис Канюков #Яшарю 6 2
52 Владимир Козленко Bootsbaza 6 2
53 Сергей Малеванный Fortuna-2 6 2
54 Александр Пасечник #Яшарю 6 2
55 Давид Волосян #Яшарю 7 2
56 Денис Пельтек Fortuna-2 7 2
57 Эдуард Бондаренко Bootsbaza 7 2
58 Сергей Нардед Металл-83 7 2
59 Андрей Прокопенко SOUL TEAM 7 2
60 Максим Пельтек Fortuna-2 1 1
61 Владимир Иващенко Арсенал-82 1 1
62 Дмитрий Полупан Region 21 1 1
63 Алексей Черенов #Яшарю 2 1
64 Дмитрий Сургай Region 21 2 1
65 Сергей Кринев Спарта 2 1
66 Антон Олейник АФК Природа-3 2 1
67 Денис Байцур Металл-83 2 1
68 Владислав Капранов Спарта 2 1
69 Максим Гоц Металл-83 3 1
70 Сергей Сорокин #Яшарю 3 1
71 Андрей Кривонос Арсенал-82 3 1
72 Дмитрий Светличный #Яшарю 4 1
73 Назар Вирык Спарта 4 1
74 Евгений Каталов SOUL TEAM 4 1
75 Станислав Тертычный Region 21 4 1
76 Павел Хижняк ХТГ 5 1
77 Алексей Конотоп АФК Природа-3 5 1
78 Дмитрий Троценко ХТГ 5 1
79 Денис Гитик ХТГ 5 1
80 Богдан Своринь Region 21 5 1
81 Богдан Руденко Region 21 6 1
82 Владислав Логвиненко Fortuna-2 6 1
83 Дмитрий Шилов Металл-83 6 1
84 Дмитрий Соболь ХТГ 6 1
85 Ярослав Шуба SOUL TEAM 6 1
86 Александр Лешенок Арсенал-82 6 1
87 Евгений Огульчанский ХТГ 6 1
88 Вадим Шило ХТГ 6 1
89 Михаил Казаков 300 кг. 6 1
90 Михаил Бабич Fortuna-2 7 1
91 Дмитрий Крят SOUL TEAM 7 1
92 Дмитрий Голощапов Bootsbaza 7 1
93 Владимир Русынюк SOUL TEAM 7 1
94 Виталий Садурский Bootsbaza 7 1
95 Максим Тимошов #Яшарю 7 1
96 Эмиль Коваль Region 21 7 1
97 Дмитрий Высочин Спарта 8 1

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды