Идешь на финал?!

23 апреля 2018 16:37

Итак, мы победили!

А ведь как уже мы писали, предматчевые расклады были не в нашу пользу, но, честно говоря, мы верили в нашу победу! А начало игры было удручающим – сразу пропустили, потом еще один… И вот тут все начало меняться. У ворот Ивано-Франковска начали возникать момент за моментом, но забить долгое время не удавалось, и все же надо отдать должное лучшему распасовщику первой четверки Владиславу Моспану. Владислав с серьезной травмой все-таки вышел на поле. Не раз выводя своего постоянного партнера по команде Даниила Абакшина один на один, что не принесло результата, Моспан в конечном итоге сам оказался на ударной позиции. Но бить было некуда – вратарь буквально «висел» на нашем игроке. И тут Владислав вновь нашел точной передачей Абакшина, но теперь уже на пустые ворота. Даня на этот раз был точен и после этого закрутилось! В первом тайме сравнять счет не удалось, но во втором у наших ребят начало получаться буквально все и особенно, как это и полагается, у первой четверки. Ситуацию изменили два гола Панасенко и гол Ильи Терентьева. Уже не верилось, что мы проиграем, и в дальнейшем посыпался град голов в ворота соперника. В конечном итоге хет-трик на счету Максима Панасенко, который наконец-то расщедрился на голы, ведь в прошлых матчах ему в этом явно не везло. Сейчас хочется отметить игру всей нашей команды в восторженных тонах, но особенно хотелось бы выделить Сергея Малышко. С моей точки зрения, он стал явно сильнее, с тех пор, как выступал за Viva Cup. Он полностью зацементировал оборону нашей команды и был практически непроходим для соперника. Чернышев определил Сергея во вторую четверку и, наверное, не ошибся. Благодаря этому шагу мы получили практически две равнозначные четверки. Итак, мы увидели град голов практически, как в четвертьфинале с киевлянами. Во всей этой победе нельзя не отметить взаимосвязь работы тренеров ХНУ Виталия Чернышева и Юрия Петренко с командой Viva Cup и в частности тренером Романом Перадзе и президентом команды Игорем Штельмахом. Вне всяких сомнений это общая победа слаженной работы целой группы людей. А завтра нас ждет финал, и нам нужна ваша поддержка!

Финал завтра, 24 апреля, во ДС "Локомотив" в 12:00!

ІФКФВ НУФВСУ (Івано-Франківськ) – ХНУ ім. В. Каразіна (Харків) – 3:10 (2:1)
Голи: 1:0 Кефа (3). 2:0 Ю.Горбатий (13). 2:1 Абакшин (15). 2:2 Панасенко (24). 2:3 Панасенко (25). 2:4 Терентьєв (26). 2:5 Панасенко (29). 3:5 Кефа (29). 3:6 Малишко (29). 3:7 Сорін (30). 3:8 Терентьєв (34). 3:9 Корсунов (37). 3:10 Абакшин (37).

«ІФКФВ НУФВСУ»: 1.Левандівський (к) (11.Бобик, 35) – 77.Кефа, 10.Ю.Горбатий, 17.Швед, 9.Завертаний – 49.Негела, 26.Дриган, 4.Голей, 5.Беспалов – 7.Душинський, 12.Масевич. Гол.тренер: Іван Данилишин.

«ХНУ ім. В.Каразіна»: 1.Панішев (12.Лікєєв, 36) – 8.Абакшин, 10.Моспан, 13.Терентьєв, 9.Панасенко (к) – 2.Васильєв, 6.Сорін, 14.Масленніков, 15.Малишко – 11.Айвазян, 17.Корсунов, 3.Книгін, 4.Семенов. Гол.тренер: Віталій Чернишов.
Попередження: Масленніков (26), Васильєв (32).

Арбітри: О.Єлшанський (Суми), І.Дудінов (Дніпро).

Третій арбітр: Денис Трохименко (Київ).

Хронометрист: Сергій Ващук (Харків).

Спостерігач арбітражу: Юрій Арістенко (Запоріжжя).

23 квітня. Харків. ФСК «Локомотив». 1000 глядачів.

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Подписчики

0








Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Студенческий футзал в ХНУ им. В. Н. Каразина
Страна:Украина
Город:Харків