1 ліга
1 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 | 14:00 | Sad-Banna Xata Gravirovka | 2:2 | Olé-Olé Sport&Print II | |
24.03.2024 | 14:00 | МСК Харків-2 | 2:3 | Житня Сльоза | |
24.03.2024 | 17:00 | Vinamo | 3:2 | INSOFT |
2 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
30.03.2024 | 19:00 | МСК Харків-2 | 2:1 | INSOFT | |
31.03.2024 | 17:00 | Olé-Olé Sport&Print II | 6:2 | Житня Сльоза | |
31.03.2024 | 18:00 | Vinamo | 5:1 | Sad-Banna Xata Gravirovka |
3 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
06.04.2024 | 17:00 | Olé-Olé Sport&Print II | 2:0 | МСК Харків-2 | |
07.04.2024 | 17:00 | Vinamo | 4:4 | Житня Сльоза | |
07.04.2024 | 18:00 | Sad-Banna Xata Gravirovka | 4:5 | INSOFT |
4 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
14.04.2024 | 17:30 | МСК Харків-2 | 0:5 | Sad-Banna Xata Gravirovka | |
14.04.2024 | 18:30 | INSOFT | 1:8 | Житня Сльоза | |
14.04.2024 | 19:30 | Vinamo | 2:4 | Olé-Olé Sport&Print II |
2 ліга
1 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 | 15:00 | Олексіївка | 5:4 | Olé-Olé Sport&Print | |
23.03.2024 | 16:00 | Porezka.net. | 10:5 | Дівайс | |
24.03.2024 | 13:00 | Triolan | 4:0 | Нова Пошта | |
24.03.2024 | 15:00 | МСК Харків-3 | 7:3 | ЮЖД |
2 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
30.03.2024 | 16:00 | Олексіївка | 7:5 | Дівайс | |
30.03.2024 | 17:00 | Porezka.net. | 4:3 | MYWAY | |
31.03.2024 | 11:30 | ЮЖД | 1:0 | Нова Пошта | |
31.03.2024 | 16:00 | Olé-Olé Sport&Print | 0:1 | Triolan | |
31.03.2024 | 20:00 | MYWAY | 5:4 | Globus Agro |
3 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
06.04.2024 | 15:00 | Дівайс | 1:10 | Нова Пошта | |
06.04.2024 | 16:00 | Globus Agro | 4:2 | Triolan | |
07.04.2024 | 12:00 | Porezka.net. | 0:6 | Олексіївка | |
07.04.2024 | 15:00 | MYWAY | 4:3 | ЮЖД | |
07.04.2024 | 19:00 | Olé-Olé Sport&Print | 3:3 | Globus Agro |
4 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 | 17:30 | ЮЖД | 2:4 | Olé-Olé Sport&Print | |
13.04.2024 | 18:30 | Нова Пошта | 0:1 | MYWAY | |
14.04.2024 | 10:30 | Triolan | 3:6 | Дівайс | |
14.04.2024 | 15:30 | Porezka.net. | 2:1 | ЮЖД | |
14.04.2024 | 16:30 | Олексіївка | 8:5 | Globus Agro |
3 ліга
1 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 | 18:00 | ПК ВЧД 5/ХВУ-7 | 0:4 | Qualium Systems. | |
24.03.2024 | 16:00 | Бана Хата-2 | 3:11 | Мартенсит | |
24.03.2024 | 18:00 | Фоліо Плюс | 5:3 | Night Experience | |
24.03.2024 | 19:00 | Клондайк. | 3:2 | Тетра | |
24.03.2024 | 20:00 | On X | 2:5 | Укренергочермет |
2 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
30.03.2024 | 18:00 | Qualium Systems. | 5:4 | Мартенсит | |
31.03.2024 | 10:30 | Бана Хата-2 | 3:2 | Клондайк. | |
31.03.2024 | 14:00 | Night Experience | 1:2 | On X | |
31.03.2024 | 15:00 | Укренергочермет | 5:3 | КМС-39 | |
31.03.2024 | 19:00 | ПК ВЧД 5/ХВУ-7 | 2:1 | Тетра |
3 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
06.04.2024 | 18:00 | Qualium Systems. | 3:0 | Клондайк. | |
07.04.2024 | 13:00 | КМС-39 | 1:7 | On X | |
07.04.2024 | 14:00 | Мартенсит | 0:2 | ПК ВЧД 5/ХВУ-7 | |
07.04.2024 | 16:00 | Укренергочермет | 4:2 | Фоліо Плюс | |
07.04.2024 | 20:00 | Бана Хата-2 | 5:5 | Тетра |
4 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
14.04.2024 | 11:30 | ПК ВЧД 5/ХВУ-7 | 0:4 | Бана Хата-2 | |
14.04.2024 | 12:30 | Тетра | 1:6 | Qualium Systems. | |
14.04.2024 | 13:30 | Укренергочермет | 0:2 | Night Experience | |
14.04.2024 | 14:30 | Фоліо Плюс | 10:2 | КМС-39 |
5 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 | 19:30 | Мартенсит | 4:2 | Клондайк. |