1 ліга
1 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 | 14:00 | Sad-Banna Xata Gravirovka | 2:2 | Olé-Olé Sport&Print II | |
24.03.2024 | 14:00 | МСК Харків-2 | 2:3 | Житня Сльоза | |
24.03.2024 | 17:00 | Vinamo | 3:2 | INSOFT |
2 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
30.03.2024 | 19:00 | МСК Харків-2 | 2:1 | INSOFT | |
31.03.2024 | 17:00 | Olé-Olé Sport&Print II | 6:2 | Житня Сльоза | |
31.03.2024 | 18:00 | Vinamo | 5:1 | Sad-Banna Xata Gravirovka |
3 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
06.04.2024 | 17:00 | Olé-Olé Sport&Print II | 2:0 | МСК Харків-2 | |
07.04.2024 | 17:00 | Vinamo | 4:4 | Житня Сльоза | |
07.04.2024 | 18:00 | Sad-Banna Xata Gravirovka | 4:5 | INSOFT |
4 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
14.04.2024 | 17:30 | МСК Харків-2 | 0:5 | Sad-Banna Xata Gravirovka | |
14.04.2024 | 18:30 | INSOFT | 1:8 | Житня Сльоза | |
14.04.2024 | 19:30 | Vinamo | 2:4 | Olé-Olé Sport&Print II |
5 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
21.04.2024 | 17:00 | Житня Сльоза | 8:2 | Sad-Banna Xata Gravirovka | |
21.04.2024 | 18:00 | INSOFT | 1:4 | Olé-Olé Sport&Print II |
6 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
27.04.2024 | 17:00 | Vinamo | 2:1 | МСК Харків-2 | |
28.04.2024 | 14:30 | Sad-Banna Xata Gravirovka | 6:5 | Olé-Olé Sport&Print II | |
28.04.2024 | 17:30 | Житня Сльоза | 1:1 | МСК Харків-2 | |
28.04.2024 | 18:30 | Vinamo | 2:2 | INSOFT |
8 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
11.05.2024 | 17:00 | Olé-Olé Sport&Print II | 1:1 | Житня Сльоза | |
12.05.2024 | 17:30 | Vinamo | 3:3 | Sad-Banna Xata Gravirovka | |
12.05.2024 | 18:30 | МСК Харків-2 | 3:1 | INSOFT |
9 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
18.05.2024 | 17:30 | Olé-Olé Sport&Print II | 4:3 | МСК Харків-2 | |
19.05.2024 | 12:30 | Vinamo | 0:2 | Житня Сльоза | |
19.05.2024 | 13:30 | Sad-Banna Xata Gravirovka | 1:6 | INSOFT |
11 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
01.06.2024 | 17:30 | МСК Харків-2 | 3:4 | Sad-Banna Xata Gravirovka | |
01.06.2024 | 19:00 | Vinamo | 2:1 | Olé-Olé Sport&Print II | |
01.06.2024 | 20:00 | INSOFT | 2:5 | Житня Сльоза |
2 ліга
1 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 | 15:00 | Олексіївка | 5:4 | Olé-Olé Sport&Print | |
23.03.2024 | 16:00 | Porezka.net. | 10:5 | Дівайс | |
24.03.2024 | 13:00 | Triolan | 4:0 | Нова Пошта | |
24.03.2024 | 15:00 | МСК Харків-3 | 7:3 | ЮЖД |
2 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
30.03.2024 | 16:00 | Олексіївка | 7:5 | Дівайс | |
30.03.2024 | 17:00 | Porezka.net. | 4:3 | MYWAY | |
31.03.2024 | 11:30 | ЮЖД | 1:0 | Нова Пошта | |
31.03.2024 | 16:00 | Olé-Olé Sport&Print | 0:1 | Triolan | |
31.03.2024 | 20:00 | MYWAY | 5:4 | Globus Agro |
3 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
06.04.2024 | 15:00 | Дівайс | 1:10 | Нова Пошта | |
06.04.2024 | 16:00 | Globus Agro | 4:2 | Triolan | |
07.04.2024 | 12:00 | Porezka.net. | 0:6 | Олексіївка | |
07.04.2024 | 15:00 | MYWAY | 4:3 | ЮЖД | |
07.04.2024 | 19:00 | Olé-Olé Sport&Print | 3:3 | Globus Agro |
4 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 | 17:30 | ЮЖД | 2:4 | Olé-Olé Sport&Print | |
13.04.2024 | 18:30 | Нова Пошта | 0:1 | MYWAY | |
14.04.2024 | 10:30 | Triolan | 3:6 | Дівайс | |
14.04.2024 | 15:30 | Porezka.net. | 2:1 | ЮЖД | |
14.04.2024 | 16:30 | Олексіївка | 8:5 | Globus Agro |
5 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
20.04.2024 | 18:00 | Porezka.net. | 8:3 | Triolan | |
21.04.2024 | 12:00 | Olé-Olé Sport&Print | 1:2 | Нова Пошта | |
21.04.2024 | 14:00 | ЮЖД | 6:3 | Globus Agro | |
21.04.2024 | 16:00 | Дівайс | 5:6 | MYWAY |
6 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
30.11.-0001 | 00:00 | ЮЖД | 4:8 | Дівайс | |
27.04.2024 | 15:00 | Triolan | 4:3 | Олексіївка | |
27.04.2024 | 16:00 | Porezka.net. | 4:2 | Globus Agro | |
28.04.2024 | 12:30 | Нова Пошта | 1:3 | Олексіївка | |
28.04.2024 | 16:30 | MYWAY | 9:2 | Olé-Olé Sport&Print |
7 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
04.05.2024 | 16:00 | ЮЖД | 2:4 | Triolan | |
04.05.2024 | 17:00 | Olé-Olé Sport&Print | 4:7 | Дівайс | |
04.05.2024 | 18:00 | MYWAY | 4:4 | Олексіївка |
8 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
11.05.2024 | 14:00 | Porezka.net. | 2:2 | Нова Пошта | |
11.05.2024 | 15:00 | Олексіївка | 6:3 | ЮЖД | |
11.05.2024 | 18:00 | Globus Agro | 6:4 | Дівайс | |
12.05.2024 | 12:30 | Porezka.net. | 4:1 | Olé-Olé Sport&Print | |
12.05.2024 | 14:30 | Globus Agro | 10:3 | Нова Пошта | |
12.05.2024 | 15:30 | Triolan | 3:8 | MYWAY |
9 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
18.05.2024 | 14:30 | Дівайс | 6:5 | Triolan | |
18.05.2024 | 16:30 | Нова Пошта | 3:3 | Olé-Olé Sport&Print | |
18.05.2024 | 19:30 | Porezka.net. | 4:9 | Олексіївка | |
19.05.2024 | 15:30 | Олексіївка | 6:6 | MYWAY | |
19.05.2024 | 16:30 | Нова Пошта | 5:2 | ЮЖД | |
19.05.2024 | 17:30 | Globus Agro | 5:4 | Triolan |
10 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
25.05.2024 | 17:00 | MYWAY | 4:0 | Porezka.net. | |
25.05.2024 | 18:00 | Globus Agro | 5:9 | Дівайс |
11 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
02.06.2024 | 16:00 | Olé-Olé Sport&Print | 4:5 | ЮЖД |
Обʼєднана ліга
1 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 | 18:00 | ПК ВЧД 5/ХВУ-7 | 0:4 | Qualium Systems. | |
24.03.2024 | 16:00 | Бана Хата-2 | 3:11 | Мартенсит | |
24.03.2024 | 18:00 | Фоліо Плюс | 5:3 | Night Experience | |
24.03.2024 | 19:00 | Клондайк. | 3:2 | Тетра | |
24.03.2024 | 20:00 | On X | 2:5 | Укренергочермет |
2 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
30.03.2024 | 18:00 | Qualium Systems. | 5:4 | Мартенсит | |
31.03.2024 | 10:30 | Бана Хата-2 | 3:2 | Клондайк. | |
31.03.2024 | 14:00 | Night Experience | 1:2 | On X | |
31.03.2024 | 15:00 | Укренергочермет | 5:3 | КМС-39 | |
31.03.2024 | 19:00 | ПК ВЧД 5/ХВУ-7 | 2:1 | Тетра |
3 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
06.04.2024 | 18:00 | Qualium Systems. | 3:0 | Клондайк. | |
07.04.2024 | 13:00 | КМС-39 | 1:7 | On X | |
07.04.2024 | 14:00 | Мартенсит | 0:2 | ПК ВЧД 5/ХВУ-7 | |
07.04.2024 | 16:00 | Укренергочермет | 4:2 | Фоліо Плюс | |
07.04.2024 | 20:00 | Бана Хата-2 | 5:5 | Тетра |
4 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 | 19:30 | Мартенсит | 4:2 | Клондайк. | |
14.04.2024 | 11:30 | ПК ВЧД 5/ХВУ-7 | 0:4 | Бана Хата-2 | |
14.04.2024 | 12:30 | Тетра | 1:6 | Qualium Systems. | |
14.04.2024 | 13:30 | Укренергочермет | 0:2 | Night Experience | |
14.04.2024 | 14:30 | Фоліо Плюс | 10:2 | КМС-39 |
5 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
20.04.2024 | 17:00 | On X | 0:9 | Фоліо Плюс | |
20.04.2024 | 19:00 | Night Experience | 6:2 | КМС-39 | |
21.04.2024 | 13:00 | ПК ВЧД 5/ХВУ-7 | 4:6 | Клондайк. | |
21.04.2024 | 15:00 | Бана Хата-2 | 1:4 | Qualium Systems. | |
21.04.2024 | 19:00 | Мартенсит | 3:1 | Тетра |
6 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
27.04.2024 | 18:00 | Qualium Systems. | 3:2 | Фоліо Плюс | |
27.04.2024 | 19:00 | КМС-39 | 3:3 | Тетра | |
28.04.2024 | 11:30 | Укренергочермет | 1:2 | Клондайк. | |
28.04.2024 | 13:30 | On X | 3:5 | Бана Хата-2 | |
28.04.2024 | 19:30 | Night Experience | 1:3 | ПК ВЧД 5/ХВУ-7 |
7 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
04.05.2024 | 19:00 | Тетра | 2:1 | Night Experience |
8 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
11.05.2024 | 13:00 | ПК ВЧД 5/ХВУ-7 | 2:5 | КМС-39 | |
11.05.2024 | 16:00 | Фоліо Плюс | 3:2 | Мартенсит | |
11.05.2024 | 19:00 | Бана Хата-2 | 7:5 | Night Experience | |
11.05.2024 | 20:00 | On X | 1:4 | Тетра | |
12.05.2024 | 11:30 | On X | 3:1 | ПК ВЧД 5/ХВУ-7 | |
12.05.2024 | 13:30 | Фоліо Плюс | 3:5 | Клондайк. | |
12.05.2024 | 16:30 | Укренергочермет | 1:3 | Qualium Systems. | |
12.05.2024 | 19:30 | КМС-39 | 3:6 | Бана Хата-2 |
9 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
18.05.2024 | 15:30 | On X | 1:2 | КМС-39 | |
18.05.2024 | 18:30 | Укренергочермет | 3:1 | Мартенсит | |
19.05.2024 | 11:30 | Бана Хата-2 | 2:7 | Night Experience | |
19.05.2024 | 15:30 | Qualium Systems. | +:- | Фоліо Плюс | |
19.05.2024 | 18:30 | Укренергочермет | 2:3 | Клондайк. | |
19.05.2024 | 19:30 | ПК ВЧД 5/ХВУ-7 | 3:4 | Тетра |
10 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
25.05.2024 | 16:00 | Клондайк. | 0:10 | Фоліо Плюс | |
25.05.2024 | 19:00 | Тетра | 2:5 | Бана Хата-2 | |
25.05.2024 | 20:00 | On X | 3:4 | Night Experience |
11 тур | |||||
---|---|---|---|---|---|
24.05.2024 | 00:00 | ПК ВЧД 5/ХВУ-7 | +:- | КМС-39 | |
24.05.2024 | 00:00 | Night Experience | +:- | КМС-39 | |
24.05.2024 | 00:00 | Бана Хата-2 | +:- | КМС-39 | |
24.05.2024 | 00:00 | Тетра | +:- | КМС-39 | |
01.06.2024 | 15:30 | Фоліо Плюс | 8:4 | Мартенсит | |
01.06.2024 | 16:30 | On X | -:+ | ПК ВЧД 5/ХВУ-7 | |
02.06.2024 | 17:00 | Укренергочермет | 0:5 | Qualium Systems. | |
02.06.2024 | 18:00 | Night Experience | 3:2 | Тетра |