Турнирная таблица

Турнирная таблица 39 Кубка ФК Универ (весна 2021)

05.05.2021

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Класс

 

4:2

6:4

3:1

4:3

5:0

5:2

2:0

11

11

47-17

30

33

1

 

 

5:2

 

2:1

6:0

5:2

2

Гепард

2:4

 

3:0

3:1

4:1

4:2

10:2

5:3

11

10

60-18

42

30

2

 

4:0

 

 

7:2

10:0

8:3

3

Галерея

4:6

0:3

 

5:1

2:5

6:3

6:0

8:4

11

6

42-34

8

19

3

 

0:4

3:3

3:2

 

5:3

 

4

Autoshop

1:3

1:3

1:5

 

1:4

5:3

3:2

4:1

11

5

27-33

-6

16

4

2:5

 

3:3

3:2

 

 

3:2

5

Energym

3:4

1:4

5:2

4:1

 

4:4

1:2

1:0

11

3

28-28

0

12

5

 

 

2:3

2:3

2:2

3:3

 

6

MFC Cryptology

0:5

2:4

3:6

3:5

4:4

 

4:0

4:0

11

3

27-36

-9

11

6

1:2

2:7

 

 

2:2

 

2:1

7

City Dental

2:5

2:10

0:6

2:3

2:1

0:4

 

3:1

11

2

17-54

-37

7

7

0:6

0:10

3:5

 

3:3

 

 

8

Абитуриенты ХНУ

0:2

3:5

4:8

1:4

0:1

0:4

1:3

 

11

0

17-45

-28

0

8

2:5

3:8

 

2:3

 

1:2

 

Следующую игру пропускают: Ждан Николай (City Dental) – К (3 игры), Ткаченко Виталий (City Dental) – К (1 игра).

1 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Турбоком

 

5:3

7:3

6:3

4:1

7:1

2:1

5:3

7:2

12

10

58-30

28

31

1

 

5:1

 

2:5

2:1

 

 

6:6

2

IPL Shebel

3:5

 

2:1

3:7

7:2

8:3

3:1

0:2

10:0

13

8

53-31

22

25

2

 

2:4

 

4:2

4:4

3:0

4:0

 

3

DRAFT

3:7

1:2

 

0:1

4:3

4:2

2:0

5:2

4:3

12

7

34-31

3

21

3

1:5

4:2

2:3

 

 

4:1

 

 

4

Основа-М

3:6

7:3

1:0

 

0:6

4:5

1:1

3:4

4:1

13

6

39-40

-1

19

4

 

 

3:2

3:2

1:5

 

1:3

8:2

5

Класс-2

1:4

2:7

3:4

6:0

 

5:4

8:1

3:2

1:2

12

6

43-36

7

18

5

5:2

2:4

 

2:3

 

 

 

5:3

6

Алексеевка

1:7

3:8

2:4

5:4

4:5

 

4:6

4:3

7:3

13

5

53-58

-5

16

6

1:2

4:4

 

5:1

 

 

6:1

7:10

7

Сто Пудов

1:2

1:3

0:2

1:1

1:8

6:4

 

4:2

4:0

12

4

24-31

-7

14

7

 

0:3

1:4

 

 

 

2:2

3:0

8

DreamTeam

3:5

2:0

2:5

4:3

2:3

3:4

2:4

 

5:4

12

4

29-41

-12

13

8

 

0:4

 

3:1

 

1:6

2:2

 

9

НАНГУ

2:7

0:10

3:4

1:4

2:1

3:7

0:4

4:5

 

13

2

36-71

-35

7

9

6:6

 

 

2:8

3:5

10:7

0:3

 

Следующую игру пропускают:

2 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Henkel

 

2:1

1:1

5:1

1:2

3:1

5:2

6:1

3:2

4:0

14

10

40-19

21

32

1

3:2

 

1:0

 

1:1

 

 

3:4

2:1

2

Импульс-ХДПК

1:2

 

0:0

2:3

5:2

3:0

2:1

8:1

2:0

4:1

14

9

46-16

30

29

2

2:3

 

4:0

 

 

 

7:1

1:1

5:1

3

Мрия-94

1:1

0:0

 

2:2

3:3

2:2

4:2

2:1

1:0

2:1

13

7

27-18

9

27

3

 

 

 

3:1

 

 

1:0

4:4

2:1

4

Cykoria

1:5

3:2

2:2

 

3:1

1:2

3:2

6:3

1:0

4:2

13

7

29-36

-7

22

4

0:1

0:4

 

3:2

 

2:10

 

 

 

5

Stars

2:1

2:5

3:3

1:3

 

1:6

2:1

1:0

3:2

3:2

13

6

27-36

-9

19

5

 

 

1:3

2:3

4:3

 

2:4

 

 

6

Вега Пласт

1:3

0:3

2:2

2:1

6:1

 

3:3

1:1

3:1

2:1

13

4

29-33

-4

16

6

1:1

 

 

 

3:4

4:6

 

 

1:6

7

Восток-Маклер-Autoshop

2:5

1:2

2:4

2:3

1:2

3:3

 

0:1

5:2

4:2

11

4

36-30

6

13

7

 

 

 

10:2

 

6:4

 

 

 

8

Porezka.net

1:6

1:8

1:2

3:6

0:1

1:1

1:0

 

2:4

1:1

13

3

21-42

-21

11

8

 

1:7

0:1

 

4:2

 

 

5:3

 

9

Альянс

2:3

0:2

0:1

0:1

2:3

1:3

2:5

4:2

 

3:4

13

2

26-37

-11

8

9

4:3

1:1

4:4

 

 

 

 

3:5

 

10

Fantasy

0:4

1:4

1:2

2:4

2:3

1:2

2:4

1:1

4:3

 

13

2

23-37

-14

7

10

1:2

1:5

1:2

 

 

6:1

 

 

 

Следующую игру пропускают:

3-4 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Brig

 

1:1

5:4

1:2

 

4:2

3:0

7:3

5:4

3:5

 

4:2

 

 

 

9:3

3:2

3:2

2:1

13

10

50-31

19

31

1

2

ФЭД

1:1

 

 

5:2

2:2

6:4

3:2

 

11:0

4:3

4:2

 

 

6:2

 

5:4

 

6:3

4:4

12

9

57-29

28

30

2

3

Grafix

4:5

 

 

5:2

4:7

1:2

3:1

 

4:3

 

6:3

5:5

5:4

 

14:6

6:2

4:3

 

5:1

13

9

66-44

22

28

3

4

Березовка

2:1

2:5

2:5

 

 

5:3

4:2

 

1:2

 

4:3

2:2

6:2

6:4

3:5

5:2

 

 

4:2

13

8

46-38

8

25

4

5

Альфа

 

2:2

7:4

 

 

5:5

 

3:3

8:6

4:3

 

3:3

 

4:7

9:1

4:1

 

6:1

10:2

12

7

65-38

27

25

5

6

Медиа

2:4

4:6

2:1

3:5

5:5

 

 

4:2

5:2

 

 

1:4

9:3

4:2

5:3

 

7:3

 

 

12

7

51-40

11

22

6

7

ХНУПС

0:3

2:3

1:3

2:4

 

 

 

1:8

3:3

5:4

 

3:2

4:3

 

 

6:1

7:1

3:0

5:4

13

7

42-39

3

22

7

8

Сокол (Мерефа)

3:7

 

 

 

3:3

2:4

8:1

 

 

8:2

5:4

9:4

3:4

3:4

6:1

7:3

 

 

3:3

12

6

60-40

20

20

8

9

Импульс

4:5

0:11

3:4

2:1

6:8

2:5

3:3

 

 

 

 

4:3

 

4:1

+:-

6:1

2:2

3:2

 

13

6

42-46

-4

20

9

10

Фолио Плюс

5:3

3:4

 

 

3:4

 

4:5

2:8

 

 

5:4

4:2

1:1

5:3

 

1:1

5:3

6:1

 

12

6

44-39

5

20

10

11

Дон Кихот

 

2:4

3:6

3:4

 

 

 

4:5

 

4:5

 

2:3

2:1

4:1

5:4

 

2:1

3:3

8:2

12

5

42-39

3

16

11

12

Слобода

2:4

 

5:5

2:2

3:3

4:1

2:3

4:9

3:4

2:4

3:2

 

 

1:1

 

 

3:2

3:2

 

13

4

37-42

-5

16

12

13

Техномастер

 

 

4:5

2:6

 

3:9

3:4

4:3

 

1:1

1:2

 

 

5:1

2:6

7:3

3:4

3:0

9:3

13

5

47-47

0

16

13

14

Универ

 

2:6

 

4:6

7:4

2:4

 

4:3

1:4

3:5

1:4

1:1

1:5

 

 

 

3:2

7:4

8:1

13

5

44-49

-5

16

14

15

Гранд-Фасад

 

 

6:14

5:3

1:9

3:5

 

1:6

-:+

 

4:5

 

6:2

 

 

9:5

5:6

4:1

4:2

12

5

48-61

-13

15

15

16

Pro-Shop

3:9

4:5

2:6

2:5

1:4

 

1:6

3:7

1:6

1:1

 

 

3:7

 

5:9

 

6:4

1:1

4:1

14

2

37-71

-34

8

16

17

Evans

2:3

 

3:4

 

 

3:7

1:7

 

2:2

3:5

1:2

2:3

4:3

2:3

6:5

4:6

 

 

 

12

2

33-50

-17

7

17

18

Престиж

2:3

3:6

 

 

1:6

 

0:3

 

2:3

1:6

3:3

2:3

0:3

4:7

1:4

1:1

 

 

3:2

13

1

23-50

-27

5

18

19

Митник

1:2

4:4

1:5

2:4

2:10

 

4:5

3:3

 

 

2:8

 

3:9

1:8

2:4

1:4

 

2:3

 

13

0

28-69

-41

2

19

Следующую игру пропускают: Емельянов Виталий (Гранд-Фасад) – К (бессрочно), Кролевцов Александр (Гранд-Фасад) – К (4 игры), Пустовар Валерий (Pro-Shop) – 2Ж + К (2 игры), Тарасов Роман (Альфа) – 2Ж, Сологуб Артем (ФЭД) – 2Ж, Салманов Алексей (Дон Кихот) – 2Ж, Аллан Аюб (Дон Кихот) – 4Ж, Алейник Сергей (Фолио Плюс) – 4Ж, Аболмасов Павел (Слобода) – 4Ж.

5 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Status-M

 

2:4

2:1

3:5

2:1

2:4

5:2

2:3

4:0

4:4

13

8

47-31

16

25

1

5:1

 

9:3

 

 

 

4:3

3:0

 

2

Qualium Systems

4:2

 

1:0

3:2

2:5

6:2

5:3

7:6

3:2

3:0

12

8

37-34

3

25

2

1:5

0:5

 

 

 

 

 

 

2:2

3

Рост

1:2

0:1

 

5:3

1:2

2:2

4:1

6:4

7:2

5:3

13

7

45-27

18

22

3

 

5:0

1:2

 

 

3:4

 

 

5:1

4

Виктория

5:3

2:3

3:5

 

3:0

2:0

6:1

3:2

-:+

0:2

13

6

35-40

-5

19

4

3:9

 

2:1

 

 

2:7

4:4

 

 

5

TeamInternational

1:2

5:2

2:1

0:3

 

1:2

2:3

0:4

7:1

2:2

13

6

32-30

2

19

5

 

 

 

 

4:1

 

2:6

3:2

3:1

6

ЮЖД

4:2

2:6

2:2

0:2

2:1

 

5:7

5:4

3:1

3:2

12

6

33-38

-5

19

6

 

 

 

 

1:4

3:5

 

3:2

 

7

FC Bonguk

2:5

3:5

1:4

1:6

3:2

7:5

 

4:7

5:2

1:4

12

6

43-48

-5

18

7

 

 

4:3

7:2

 

5:3

 

 

 

8

НБХЗ Атлетик Люботин

3:2

6:7

4:6

2:3

4:0

4:5

7:4

 

1:2

5:2

13

5

51-44

7

16

8

3:4

 

 

4:4

6:2

 

 

2:3

 

9

Draft-2

0:4

2:3

2:7

+:-

1:7

1:3

2:5

2:1

 

1:0

13

4

21-41

-20

12

9

0:3

 

 

 

2:3

2:3

 

3:2

 

10

Joma

4:4

0:3

3:5

2:0

2:2

2:3

4:1

2:5

0:1

 

12

2

23-34

-11

9

10

 

2:2

1:5

 

1:3

 

 

 

 

Следующую игру пропускают: Ждан Николай (City Dental и Виктория) – К (2 игры), Иванов Александр (Qualium Systems) – 2Ж, Зинченко Иван (НБХЗ Атлетик Люботин) – К (5 игр), Зинченко Сергей (FC Bonguk) – 4Ж.

6 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Plarium

 

5:5

3:0

1:0

4:2

3:2

3:1

6:2

6:1

3:2

14

12

55-27

28

37

1

 

3:1

2:0

 

 

4:0

8:11

 

4:0

2

Eastern Peak

5:5

 

2:3

4:3

2:2

3:1

7:1

14:3

7:1

3:1

13

8

57-31

26

27

2

 

 

 

1:1

3:2

0:5

6:3

 

 

3

Маяк

0:3

3:2

 

1:0

2:0

3:1

8:3

7:2

3:6

6:6

13

8

48-34

14

25

3

1:3

 

 

2:4

 

 

 

5:2

7:2

4

Авангард

0:1

3:4

0:1

 

4:1

0:2

3:2

5:4

2:1

3:2

13

7

29-23

6

22

4

0:2

 

 

 

 

1:1

 

6:1

2:1

5

ФК ВиЯр

2:4

2:2

0:2

1:4

 

3:2

5:0

4:5

1:5

3:6

13

5

31-35

-4

17

5

 

1:1

4:2

 

2:1

 

 

3:1

 

6

Мустанг

2:3

1:3

1:3

2:0

2:3

 

4:3

4:3

3:2

6:3

13

5

31-33

-2

16

6

 

2:3

 

 

1:2

 

2:4

 

1:1

7

Укрэнергочермет

1:3

1:7

3:8

2:3

0:5

3:4

 

7:2

3:1

2:1

13

5

31-40

-9

16

7

0:4

5:0

 

1:1

 

 

3:1

 

 

8

ХВУ-7

2:6

3:14

2:7

4:5

5:4

3:4

2:7

 

9:3

5:3

13

5

54-72

-18

15

8

11:8

3:6

 

 

 

4:2

1:3

 

 

9

Банна Хата

1:6

1:7

6:3

1:2

5:1

2:3

1:3

3:9

 

2:3

13

3

35-56

-21

9

9

 

 

2:5

1:6

1:3

 

 

 

9:5

10

ХИСИ

2:3

1:3

6:6

2:3

6:3

3:6

1:2

3:5

3:2

 

14

2

36-56

-20

8

10

0:4

 

2:7

1:2

 

1:1

 

 

5:9

Следующую игру пропускают: Деминский Вячеслав (ФК ВиЯр) – бессрочно, Еременко Вячеслав (Банна Хата) – 4Ж.

7 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

UDPACK

 

3:5

2:5

3:3

3:2

4:0

7:2

3:1

6:4

7:1

13

10

60-32

28

31

1

 

 

 

5:3

 

+:-

9:4

5:2

 

2

Friends

5:3

 

6:5

3:5

2:1

6:2

13:4

6:5

9:2

4:3

13

9

77-47

30

28

2

 

4:5

4:6

 

3:3

 

12:3

 

 

3

Ирбис

5:2

5:6

 

1:1

6:2

4:0

6:1

6:0

7:5

2:5

12

9

57-28

29

28

3

 

5:4

 

 

2:1

 

 

 

8:1

4

Тетра

3:3

5:3

1:1

 

3:2

1:4

3:4

3:4

5:2

3:1

12

6

44-38

6

20

4

 

6:4

 

 

 

5:3

6:7

 

 

5

Юнисеф

2:3

1:2

2:6

2:3

 

3:3

5:1

3:1

6:0

7:2

13

6

51-35

16

19

5

3:5

 

 

 

 

11:2

4:3

2:4

 

6

ПБ Штурм

0:4

2:6

0:4

4:1

3:3

 

2:4

3:5

4:3

5:2

13

4

35-44

-9

15

6

 

3:3

1:2

 

 

 

 

4:4

4:3

7

SMART

2:7

4:13

1:6

4:3

1:5

4:2

 

4:4

6:3

4:12

13

4

42-79

-37

13

7

-:+

 

 

3:5

2:11

 

7:5

 

 

8

Bwin

1:3

5:6

0:6

4:3

1:3

5:3

4:4

 

3:1

3:6

14

4

48-73

-25

13

8

4:9

3:12

 

7:6

3:4

 

5:7

 

 

9

ХАКБ

4:6

2:9

5:7

2:5

0:6

3:4

3:6

1:3

 

11:3

13

3

48-62

-14

10

9

2:5

 

 

 

4:2

4:4

 

 

7:2

10

Triolan

1:7

3:4

5:2

1:3

2:7

2:5

12:4

6:3

3:11

 

12

3

41-65

-24

9

10

 

 

1:8

 

 

3:4

 

 

2:7

Следующую игру пропускают: Шевченко Владимир (SMART) – К (3 игры).

8 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Walltech

 

0:3

7:2

1:1

5:0

3:1

3:2

9:4

11:2

14

8

55-31

24

27

1

3:2

 

1:6

7:2

2:2

0:1

3:3

 

2

ХарьковФАМ

3:0

 

5:2

3:3

2:3

1:2

3:3

3:0

10:6

13

8

56-29

27

26

2

2:3

 

5:4

6:0

3:0

 

 

10:3

3

Водоканал

2:7

2:5

 

2:1

2:0

5:1

1:1

2:7

7:1

13

7

54-35

19

23

3

 

 

1:1

2:6

 

3:1

10:2

15:2

4

Voit&K

1:1

3:3

1:2

 

4:1

0:2

1:1

2:1

7:4

13

6

41-27

14

22

4

6:1

4:5

1:1

 

6:2

 

5:3

 

5

ITeam

0:5

3:2

0:2

1:4

 

0:0

2:0

1:7

4:4

14

5

25-42

-17

17

5

2:7

0:6

6:2

 

1:0

4:0

1:3

 

6

Zombee

1:3

2:1

1:5

2:0

0:0

 

2:4

3:2

4:5

14

5

33-36

-3

17

6

2:2

<