Высшая лига

1 тур
01.02.2021 20:00 Autoshop 1:5 Галерея
01.02.2021 21:00 Класс 2:0 Абитуриенты ХНУ
01.02.2021 21:00 Гепард 10:2 City Dental
01.02.2021 22:00 EnerGym 4:4 MFC Cryptology
2 тур
08.02.2021 20:00 Гепард 5:3 Абитуриенты ХНУ
08.02.2021 21:00 Autoshop 1:4 EnerGym
08.02.2021 21:00 Класс 5:0 MFC Cryptology
08.02.2021 22:00 City Dental 0:6 Галерея
3 тур
15.02.2021 20:00 EnerGym 1:2 City Dental
15.02.2021 21:00 Абитуриенты ХНУ 0:4 MFC Cryptology
15.02.2021 21:00 Гепард 3:0 Галерея
15.02.2021 22:00 Класс 3:1 Autoshop
4 тур
22.02.2021 20:00 Галерея 2:5 EnerGym
22.02.2021 21:00 City Dental 2:5 Класс
22.02.2021 22:00 Абитуриенты ХНУ 1:4 Autoshop
22.02.2021 22:00 Гепард 4:2 MFC Cryptology
5 тур
01.03.2021 20:00 EnerGym 1:4 Гепард
01.03.2021 21:00 Галерея 4:6 Класс
01.03.2021 21:00 Абитуриенты ХНУ 1:3 City Dental
01.03.2021 22:00 MFC Cryptology 3:5 Autoshop
7 тур
15.03.2021 20:00 Autoshop 1:3 Гепард
15.03.2021 21:00 City Dental 0:4 MFC Cryptology
15.03.2021 22:00 EnerGym 3:4 Класс
8 тур
19.03.2021 21:00 Галерея 8:4 Абитуриенты ХНУ
22.03.2021 20:00 Autoshop 3:2 City Dental
22.03.2021 21:00 MFC Cryptology 3:6 Галерея
22.03.2021 22:00 Класс 4:2 Гепард
22.03.2021 22:00 EnerGym 1:0 Абитуриенты ХНУ
9 тур
29.03.2021 20:00 Галерея 3:3 Autoshop
29.03.2021 21:00 Абитуриенты ХНУ 2:5 Класс
29.03.2021 21:00 City Dental 0:10 Гепард
29.03.2021 22:00 MFC Cryptology 2:2 EnerGym
10 тур
05.04.2021 20:00 Галерея 5:3 City Dental
05.04.2021 21:00 MFC Cryptology 1:2 Класс
05.04.2021 21:00 EnerGym 2:3 Autoshop
05.04.2021 22:00 Абитуриенты ХНУ 3:8 Гепард
11 тур
12.04.2021 20:00 City Dental 3:3 EnerGym
12.04.2021 22:00 Autoshop 2:5 Класс
12 тур
19.04.2021 20:00 MFC Cryptology 2:1 Абитуриенты ХНУ
19.04.2021 22:00 Галерея 0:4 Гепард
13 тур
26.04.2021 20:00 EnerGym 2:3 Галерея
26.04.2021 21:00 Класс 6:0 City Dental
26.04.2021 22:00 Autoshop 3:2 Абитуриенты ХНУ
14 тур
30.04.2021 20:00 MFC Cryptology 2:7 Гепард
15 тур
10.05.2021 19:00 City Dental 7:7 Абитуриенты ХНУ
10.05.2021 20:00 Autoshop 2:0 MFC Cryptology
10.05.2021 21:00 Класс 3:0 Галерея
10.05.2021 22:00 Гепард 7:3 EnerGym

1 лига

1 тур
29.01.2021 22:00 Draft 2:0 ТМ Сто Пудов
30.01.2021 15:00 Основа-М 4:5 Алексеевка
30.01.2021 18:00 Класс-2 2:7 IPL Shebel
31.01.2021 19:00 Турбоком 7:2 НА НГУ
2 тур
07.02.2021 09:00 Основа-М 4:1 НА НГУ
07.02.2021 10:00 Dream Team 2:4 ТМ Сто Пудов
07.02.2021 19:00 Класс-2 1:4 Турбоком
07.02.2021 21:00 Draft 1:2 IPL Shebel
3 тур
12.02.2021 21:00 ТМ Сто Пудов 1:3 IPL Shebel
12.02.2021 22:00 Основа-М 0:6 Класс-2
13.02.2021 20:00 Draft 3:7 Турбоком
14.02.2021 19:00 Dream Team 3:4 Алексеевка
4 тур
19.02.2021 21:00 ТМ Сто Пудов 1:2 Турбоком
19.02.2021 22:00 Draft 0:1 Основа-М
21.02.2021 10:00 Алексеевка 7:3 НА НГУ
21.02.2021 21:00 Dream Team 2:0 IPL Shebel
5 тур
26.02.2021 21:00 Алексеевка 4:5 Класс-2
26.02.2021 21:00 ТМ Сто Пудов 1:1 Основа-М
28.02.2021 09:00 Dream Team 5:4 НА НГУ
28.02.2021 22:00 IPL Shebel 3:5 Турбоком
6 тур
05.03.2021 22:00 Алексеевка 2:4 Draft
06.03.2021 20:00 IPL Shebel 3:7 Основа-М
07.03.2021 19:00 НА НГУ 2:1 Класс-2
07.03.2021 21:00 Турбоком 5:3 Dream Team
7 тур
12.03.2021 21:00 Алексеевка 4:6 ТМ Сто Пудов
13.03.2021 19:00 Турбоком 6:3 Основа-М
14.03.2021 19:00 Draft 4:3 НА НГУ
14.03.2021 20:30 Класс-2 3:2 Dream Team
8 тур
19.03.2021 22:00 Класс-2 3:4 Draft
21.03.2021 10:00 НА НГУ 0:4 ТМ Сто Пудов
21.03.2021 18:00 IPL Shebel 8:3 Алексеевка
21.03.2021 20:00 Основа-М 3:4 Dream Team
9 тур
27.03.2021 19:00 Турбоком 7:1 Алексеевка
28.03.2021 11:00 Класс-2 8:1 ТМ Сто Пудов
28.03.2021 20:00 НА НГУ 0:10 IPL Shebel
28.03.2021 21:00 Draft 5:2 Dream Team
10 тур
02.04.2021 22:00 ТМ Сто Пудов 1:4 Draft
03.04.2021 20:00 IPL Shebel 4:2 Класс-2
04.04.2021 10:00 Алексеевка 5:1 Основа-М
04.04.2021 19:00 НА НГУ 6:6 Турбоком
05.04.2021 22:00 Dream Team 3:1 Основа-М
11 тур
10.04.2021 20:00 Алексеевка 4:4 IPL Shebel
11.04.2021 10:30 НА НГУ 2:8 Основа-М
11.04.2021 18:30 ТМ Сто Пудов 2:2 Dream Team
11.04.2021 20:30 IPL Shebel 2:4 Draft
12 тур
17.04.2021 17:00 Турбоком 2:5 Класс-2
18.04.2021 09:00 НА НГУ 0:3 ТМ Сто Пудов
19.04.2021 21:00 Dream Team 1:6 Алексеевка
13 тур
23.04.2021 22:00 IPL Shebel 3:0 ТМ Сто Пудов
24.04.2021 10:00 Класс-2 2:3 Основа-М
24.04.2021 21:30 Турбоком 5:1 Draft
25.04.2021 10:00 НА НГУ 10:7 Алексеевка
14 тур
30.04.2021 21:00 Алексеевка 1:2 Турбоком
30.04.2021 22:00 Основа-М 3:2 Draft
01.05.2021 08:00 Класс-2 5:3 НА НГУ
01.05.2021 21:30 IPL Shebel 4:0 Dream Team
15 тур
07.05.2021 19:00 Dream Team 1:2 Draft
07.05.2021 20:00 Основа-М 1:4 ТМ Сто Пудов
09.05.2021 21:00 Турбоком 2:4 IPL Shebel
10.05.2021 18:00 Класс-2 7:5 Алексеевка

2 лига

1 тур
29.01.2021 21:00 Восток-Маклер-Autoshop 1:2 Stars
30.01.2021 16:00 Мрия-94 0:0 Импульс-ХДПК
30.01.2021 17:00 Porezka.net 1:6 Henkel
30.01.2021 20:00 Альянс 1:3 Вега Пласт
31.01.2021 18:00 Cykoria 4:2 Fantasy
2 тур
05.02.2021 21:00 Stars 2:1 Henkel
05.02.2021 21:30 Вега Пласт 2:1 Cykoria
06.02.2021 19:00 Восток-Маклер-Autoshop 5:2 Альянс
06.02.2021 21:00 Мрия-94 2:1 Porezka.net
07.02.2021 17:00 Импульс-ХДПК 4:1 Fantasy
3 тур
13.02.2021 16:00 Восток-Маклер-Autoshop 2:5 Henkel
13.02.2021 17:00 Мрия-94 2:2 Вега Пласт
14.02.2021 16:00 Stars 3:2 Альянс
14.02.2021 17:00 Fantasy 1:1 Porezka.net
14.02.2021 18:00 Импульс-ХДПК 2:3 Cykoria
4 тур
20.02.2021 17:00 Porezka.net 1:0 Восток-Маклер-Autoshop
20.02.2021 20:00 Вега Пласт 5:1 Stars
21.02.2021 17:00 Henkel 2:1 Импульс-ХДПК
21.02.2021 17:00 Fantasy 4:3 Альянс
21.02.2021 20:00 Мрия-94 2:2 Cykoria
5 тур
26.02.2021 22:00 Cykoria 3:1 Stars
27.02.2021 15:00 Вега Пласт 2:1 Fantasy
28.02.2021 12:00 Henkel 3:2 Альянс
28.02.2021 17:00 Импульс-ХДПК 8:1 Porezka.net
28.02.2021 18:00 Мрия-94 4:2 Восток-Маклер-Autoshop
6 тур
05.03.2021 21:00 Henkel 5:1 Cykoria
06.03.2021 18:00 Вега Пласт 3:3 Восток-Маклер-Autoshop
06.03.2021 20:00 Stars 1:0 Porezka.net
07.03.2021 15:00 Импульс-ХДПК 2:0 Альянс
07.03.2021 17:00 Мрия-94 2:1 Fantasy
7 тур
13.03.2021 16:00 Вега Пласт 1:1 Porezka.net
13.03.2021 17:00 Восток-Маклер-Autoshop 1:2 Импульс-ХДПК
13.03.2021 18:30 Henkel 1:1 Мрия-94
14.03.2021 18:00 Альянс 0:1 Cykoria
14.03.2021 19:00 Fantasy 2:3 Stars
8 тур
20.03.2021 18:00 Вега Пласт 1:3 Henkel
20.03.2021 21:00 Импульс-ХДПК 5:2 Stars
21.03.2021 17:00 Восток-Маклер-Autoshop 4:2 Fantasy
21.03.2021 17:00 Альянс 0:1 Мрия-94
21.03.2021 19:00 Porezka.net 3:6 Cykoria
9 тур
27.03.2021 16:00 Porezka.net 2:4 Альянс
27.03.2021 18:00 Импульс-ХДПК 3:0 Вега Пласт
27.03.2021 19:00 Stars 3:3 Мрия-94
28.03.2021 18:00 Восток-Маклер-Autoshop 2:3 Cykoria
28.03.2021 20:00 Henkel 4:0 Fantasy
10 тур
03.04.2021 17:00 Henkel 1:1 Вега Пласт
03.04.2021 20:00 Stars 2:4 Porezka.net
04.04.2021 18:00 Cykoria 2:10 Восток-Маклер-Autoshop
04.04.2021 21:00 Импульс-ХДПК 1:1 Альянс
04.04.2021 21:00 Fantasy 1:2 Мрия-94
11 тур
10.04.2021 16:00 Восток-Маклер-Autoshop 6:4 Вега Пласт
10.04.2021 17:00 Porezka.net 5:3 Альянс
10.04.2021 19:00 Stars 1:3 Мрия-94
11.04.2021 19:30 Импульс-ХДПК 4:0 Cykoria
12.04.2021 22:00 Henkel 2:1 Fantasy
12 тур
16.04.2021 21:00 Stars 4:3 Вега Пласт
17.04.2021 21:00 Мрия-94 1:0 Porezka.net
18.04.2021 11:00 Henkel 3:4 Альянс
18.04.2021 19:00 Импульс-ХДПК 5:1 Fantasy
13 тур
25.04.2021 14:00 Henkel 3:2 Импульс-ХДПК
25.04.2021 19:00 Cykoria 3:2 Stars
14 тур
01.05.2021 11:00 Henkel 1:0 Cykoria
01.05.2021 14:30 Альянс 4:4 Мрия-94
01.05.2021 20:30 Вега Пласт 1:6 Fantasy
03.05.2021 19:00 Импульс-ХДПК 7:1 Porezka.net
15 тур
07.05.2021 21:00 Stars 3:3 Альянс
08.05.2021 17:00 Мрия-94 1:1 Восток-Маклер-Autoshop
08.05.2021 20:00 Porezka.net 8:3 Вега Пласт
09.05.2021 20:00 Fantasy 4:3 Cykoria

3-4 лига

1 тур
24.01.2021 19:00 Сокол 3:7 BRIG
30.01.2021 00:00 Дон-Кихот 2:1 Техномастер
30.01.2021 00:00 Grafix 3:1 ХНУПС
30.01.2021 00:00 Pro Shop 6:4 Evans
30.01.2021 14:00 "Импульс" 2:5 Медиа
30.01.2021 17:00 Гранд-Фасад 1:9 Альфа
30.01.2021 21:00 Универ 2:6 ФЭД
31.01.2021 17:00 Слобода 2:4 BRIG
31.01.2021 18:00 Сокол 8:2 Фолио Плюс
01.02.2021 22:00 Березовка 4:2 ХНУПС
2 тур
05.02.2021 22:00 BRIG 1:1 ФЭД
06.02.2021 17:00 Медиа 5:3 Гранд-Фасад
06.02.2021 18:00 Grafix 5:1 Митник
06.02.2021 20:00 Березовка 4:3 Дон-Кихот
06.02.2021 22:00 Сокол 2:4 Универ
07.02.2021 13:00 Техномастер 3:4 Evans
07.02.2021 14:00 "Импульс" 4:3 Слобода
07.02.2021 15:00 ХНУПС 3:0 Престиж
07.02.2021 16:00 Альфа 4:3 Фолио Плюс
08.02.2021 22:00 ХНУПС 6:1 Pro Shop
3 тур
12.02.2021 21:30 Митник 2:4 Березовка
13.02.2021 09:00 "Импульс" 4:1 Универ
13.02.2021 13:00 Медиа 5:5 Альфа
13.02.2021 15:00 Гранд-Фасад 6:14 Grafix
13.02.2021 18:00 ФЭД 3:2 ХНУПС
14.02.2021 09:00 Престиж 3:2 Митник
14.02.2021 13:00 Evans 2:3 BRIG
14.02.2021 15:00 Pro Shop 3:7 Техномастер
14.02.2021 19:00 Фолио Плюс 5:4 Дон-Кихот
14.02.2021 20:00 Сокол 9:4 Слобода
4 тур
20.02.2021 19:00 Дон-Кихот 5:4 Гранд-Фасад
21.02.2021 13:00 Evans 2:2 "Импульс"
21.02.2021 15:00 Медиа 1:4 Слобода
21.02.2021 15:00 Grafix 5:4 Техномастер
21.02.2021 16:00 Митник 4:4 ФЭД
21.02.2021 19:00 Престиж 1:6 Фолио Плюс
21.02.2021 22:00 Альфа 4:7 Универ
22.02.2021 21:00 Pro Shop 2:5 Березовка
5 тур
27.02.2021 08:00 Универ 1:5 Техномастер
27.02.2021 14:00 BRIG 3:0 ХНУПС
27.02.2021 15:00 Митник 2:3 Гранд-Фасад
27.02.2021 19:00 Сокол 5:4 Дон-Кихот
28.02.2021 14:00 Слобода 5:5 Grafix
28.02.2021 16:00 Медиа 7:3 Evans
28.02.2021 16:00 "Импульс" 0:11 ФЭД
28.02.2021 20:00 Фолио Плюс 1:1 Pro Shop
28.02.2021 20:00 Альфа 6:1 Престиж
6 тур
05.03.2021 21:00 Сокол 2:4 Медиа
06.03.2021 09:00 Митник 1:4 Pro Shop
06.03.2021 19:00 BRIG 3:2 Престиж
06.03.2021 19:00 Гранд-Фасад 5:6 Evans
07.03.2021 08:00 Универ 1:4 Дон-Кихот
07.03.2021 09:00 Grafix 4:3 "Импульс"
07.03.2021 14:00 Слобода 3:2 Престиж
07.03.2021 14:00 Березовка 6:2 Техномастер
07.03.2021 17:00 Фолио Плюс 4:5 ХНУПС
07.03.2021 22:00 ФЭД 2:2 Альфа
7 тур
12.03.2021 22:00 BRIG 1:2 Березовка
13.03.2021 16:30 Гранд-Фасад 4:1 Престиж
13.03.2021 17:30 Сокол 3:4 Техномастер
13.03.2021 20:30 Альфа 8:6 "Импульс"
14.03.2021 10:00 Митник 4:5 ХНУПС
14.03.2021 13:00 Слобода 1:1 Универ
14.03.2021 14:30 Evans 1:2 Дон-Кихот
14.03.2021 15:00 Медиа 2:1 Grafix
14.03.2021 16:00 Pro Shop 4:5 ФЭД
8 тур
20.03.2021 16:00 Березовка 1:2 "Импульс"
21.03.2021 12:00 ХНУПС 7:1 Evans
21.03.2021 13:00 Слобода 3:2 Дон-Кихот
21.03.2021 15:00 Техномастер 3:9 Медиа
21.03.2021 16:00 ФЭД 6:3 Престиж
21.03.2021 18:00 BRIG 2:1 Митник
21.03.2021 19:00 Grafix 4:7 Альфа
21.03.2021 21:00 Фолио Плюс 5:3 Универ
21.03.2021 22:00 Pro Shop 3:7 Сокол
22.03.2021 21:00 Гранд-Фасад 5:3 Березовка
9 тур
26.03.2021 15:00 Техномастер 1:1 Фолио Плюс
26.03.2021 21:00 Гранд-Фасад 9:5 Pro Shop
26.03.2021 22:00 ФЭД 5:2 Березовка
27.03.2021 09:00 Универ 2:4 Медиа
28.03.2021 09:00 Престиж 2:3 "Импульс"
28.03.2021 10:00 Дон-Кихот 8:2 Митник
28.03.2021 13:00 Слобода 2:3 ХНУПС
28.03.2021 15:00 Grafix 4:3 Evans
28.03.2021 17:00 BRIG 3:5 Фолио Плюс
28.03.2021 19:00 Сокол 3:3 Альфа
10 тур
02.04.2021 21:00 BRIG 9:2 Pro Shop
03.04.2021 15:00 Гранд-Фасад 6:2 Техномастер
03.04.2021 15:00 Березовка 2:5 Grafix
03.04.2021 18:00 Альфа 10:2 Митник
03.04.2021 22:00 Сокол 8:1 ХНУПС
04.04.2021 09:00 "Импульс" 6:1 Pro Shop
04.04.2021 14:00 Evans 2:3 Универ
04.04.2021 16:00 Дон-Кихот 3:3 Престиж
04.04.2021 17:00 Медиа 4:6 ФЭД
04.04.2021 22:00 Фолио Плюс 4:2 Слобода
11 тур
09.04.2021 21:00 Медиа 3:5 Березовка
10.04.2021 13:00 Митник 1:8 Универ
10.04.2021 14:00 Grafix 4:5 BRIG
10.04.2021 15:00 ХНУПС 3:3 "Импульс"
10.04.2021 19:00 Сокол 6:1 Гранд-Фасад
10.04.2021 22:00 Pro Shop 1:4 Альфа
11.04.2021 13:30 Техномастер 3:0 Престиж
11.04.2021 14:30 Evans 2:3 Слобода
12 тур
16.04.2021 22:00 Березовка 6:4 Универ
17.04.2021 11:00 Митник 3:9 Техномастер
17.04.2021 13:00 BRIG 5:4 "Импульс"
17.04.2021 15:00 Престиж 1:1 Pro Shop
18.04.2021 12:00 Grafix 6:3 Дон-Кихот
18.04.2021 20:00 ФЭД 4:3 Фолио Плюс
13 тур
23.04.2021 20:00 Слобода 3:3 Альфа
24.04.2021 08:00 Медиа 2:4 BRIG
24.04.2021 16:30 Гранд-Фасад ХНУПС
24.04.2021 18:30 Сокол 3:3 Митник
25.04.2021 12:00 ФЭД 4:2 Дон-Кихот
25.04.2021 15:00 Фолио Плюс 5:3 Evans
14 тур
01.05.2021 15:30 Grafix 6:2 Pro Shop
03.05.2021 15:00 "Импульс" +:- Гранд-Фасад
03.05.2021 16:00 Престиж 4:7 Универ
04.05.2021 10:30 Техномастер 3:4 ХНУПС
04.05.2021 15:30 Березовка 2:2 Слобода
15 тур
07.05.2021 18:00 BRIG 3:3 Гранд-Фасад
08.05.2021 08:00 Pro Shop 3:8 Универ
08.05.2021 15:00 Медиа 4:6 Фолио Плюс
08.05.2021 18:00 Митник 2:2 Evans
08.05.2021 18:00 Альфа 10:1 Дон-Кихот
08.05.2021 21:00 Сокол 1:9 ФЭД

5 лига

1 тур
30.01.2021 19:00 НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5:2 FC Joma
31.01.2021 16:00 Виктория 5:3 Status-M
31.01.2021 21:00 Team International 2:3 FC Bonguk
2 тур
06.02.2021 09:00 Qualium Systems 4:2 Status-M
06.02.2021 20:00 FC Joma 4:1 FC Bonguk
07.02.2021 11:00 ЮЖД 2:2 Рост
07.02.2021 15:00 Виктория 3:0 Team International
07.02.2021 20:00 НБХЗ-Атлетик (Люботин) 1:2 Draft-2
3 тур
13.02.2021 19:00 FC Joma 0:3 Qualium Systems
14.02.2021 10:00 FC Bonguk 1:4 Рост
14.02.2021 14:00 Виктория 3:2 НБХЗ-Атлетик (Люботин)
14.02.2021 17:00 ЮЖД 2:1 Team International
14.02.2021 21:00 Status-M 4:0 Draft-2
4 тур
19.02.2021 21:00 Status-M 2:1 Рост
20.02.2021 08:00 Qualium Systems 6:2 ЮЖД
21.02.2021 13:00 НБХЗ-Атлетик (Люботин) 7:4 FC Bonguk
21.02.2021 14:00 Виктория 0:2 FC Joma
21.02.2021 22:00 Draft-2 1:7 Team International
5 тур
27.02.2021 13:00 Qualium Systems 7:6 НБХЗ-Атлетик (Люботин)
27.02.2021 21:00 Draft-2 2:7 Рост
27.02.2021 22:00 Team International 2:2 FC Joma
28.02.2021 10:00 Виктория 6:1 FC Bonguk
28.02.2021 15:00 ЮЖД 4:2 Status-M
6 тур
06.03.2021 16:00 НБХЗ-Атлетик (Люботин) 3:2 Status-M
07.03.2021 10:00 FC Bonguk 3:5 Qualium Systems
07.03.2021 11:00 FC Joma 2:3 ЮЖД
07.03.2021 13:00 Team International 2:1 Рост
07.03.2021 20:00 Виктория -:+ Draft-2
7 тур
13.03.2021 15:30 FC Joma 4:4 Status-M
13.03.2021 19:00 Draft-2 2:5 FC Bonguk
14.03.2021 08:30 ЮЖД 0:2 Виктория
14.03.2021 12:00 Рост 0:1 Qualium Systems
14.03.2021 13:00 Team International 0:4 НБХЗ-Атлетик (Люботин)
8 тур
20.03.2021 18:00 НБХЗ-Атлетик (Люботин) 4:5 ЮЖД
20.03.2021 19:00 FC Joma 3:5 Рост
20.03.2021 20:00 Team International 5:2 Qualium Systems
21.03.2021 11:00 FC Bonguk 2:5 Status-M
21.03.2021 14:00 Рост 5:3 Виктория
21.03.2021 19:00 Draft-2 1:3 ЮЖД
9 тур
26.03.2021 22:00 Draft-2 2:3 Qualium Systems
27.03.2021 22:00 Рост 6:4 НБХЗ-Атлетик (Люботин)
28.03.2021 12:00 Qualium Systems 3:2 Виктория
28.03.2021 13:00 FC Bonguk 7:5 ЮЖД
28.03.2021 14:00 Status-M 2:1 Team International
28.03.2021 19:00 FC Joma 0:1 Draft-2
10 тур
03.04.2021 18:00 Draft-2 2:3 ЮЖД
03.04.2021 19:00 FC Joma 2:5 Рост
03.04.2021 21:00 Team International 2:5 НБХЗ-Атлетик (Люботин)
04.04.2021 14:00 FC Bonguk 7:2 Виктория
04.04.2021 15:00 Qualium Systems 1:5 Status-M
11 тур
10.04.2021 18:00 Виктория 4:4 НБХЗ-Атлетик (Люботин)
10.04.2021 18:00 Status-M 3:0 Draft-2
11.04.2021 15:30 ЮЖД 1:4 Team International
12 тур
17.04.2021 14:00 Виктория 3:9 Status-M
17.04.2021 20:00 Draft-2 3:2 НБХЗ-Атлетик (Люботин)
18.04.2021 10:00 FC Bonguk 4:3 Рост
18.04.2021 14:00 Qualium Systems 2:2 FC Joma
13 тур
24.04.2021 19:30 FC Joma 1:3 Team International
25.04.2021 08:00 ЮЖД 3:5 FC Bonguk
25.04.2021 11:00 Рост 5:0 Qualium Systems
25.04.2021 22:00 Status-M 4:3 НБХЗ-Атлетик (Люботин)
14 тур
01.05.2021 16:30 Draft-2 2:3 Team International
03.05.2021 18:00 Виктория 2:1 Рост
15 тур
08.05.2021 22:00 ЮЖД 0:3 Рост
09.05.2021 11:00 FC Bonguk 4:4 FC Joma
10.05.2021 15:00 Status-M 6:5 Team International
10.05.2021 16:00 НБХЗ-Атлетик (Люботин) 0:1 Qualium Systems

6 лига

1 тур
30.01.2021 22:00 Авангард 4:1 ФК ВиЯр
31.01.2021 15:00 ХИСИ 1:2 Укрэнергочермет
31.01.2021 19:00 Мустанг 1:3 Eastern Peak
31.01.2021 20:00 Банна Хата 3:9 ХВУ-7
2 тур
06.02.2021 15:00 Plarium 3:2 ХИСИ
06.02.2021 21:00 ХВУ-7 3:4 Мустанг
07.02.2021 18:00 Мрия-94-Маяк 1:0 Авангард
07.02.2021 20:00 ФК ВиЯр 5:0 Укрэнергочермет
07.02.2021 22:00 Банна Хата 1:7 Eastern Peak
3 тур
13.02.2021 21:00 Мустанг 2:3 ФК ВиЯр
13.02.2021 21:00 ХВУ-7 4:5 Авангард
14.02.2021 12:00 Plarium 3:1 Укрэнергочермет
14.02.2021 18:00 Мрия-94-Маяк 3:6 Банна Хата
15.02.2021 22:00 Eastern Peak 3:1 ХИСИ
4 тур
20.02.2021 09:00 ХВУ-7 2:6 Plarium
21.02.2021 13:00 ФК ВиЯр 0:2 Мрия-94-Маяк
21.02.2021 18:00 Банна Хата 1:2 Авангард
21.02.2021 18:00 Укрэнергочермет 1:7 Eastern Peak
21.02.2021 19:00 ХИСИ 3:6 Мустанг
5 тур
27.02.2021 19:00 Укрэнергочермет 2:3 Авангард
27.02.2021 20:00 ХВУ-7 5:3 ХИСИ
28.02.2021 13:00 ФК ВиЯр 2:4 Plarium
28.02.2021 17:00 Eastern Peak 2:3 Мрия-94-Маяк
28.02.2021 21:00 Банна Хата 2:3 Мустанг
6 тур
07.03.2021 12:00 ХВУ-7 2:7 Укрэнергочермет
07.03.2021 16:00 ФК ВиЯр 1:5 Банна Хата
07.03.2021 16:00 ХИСИ 6:6 Мрия-94-Маяк
07.03.2021 17:00 Plarium 3:2 Мустанг
07.03.2021 21:00 Авангард 3:4 Eastern Peak
7 тур
13.03.2021 20:00 ФК ВиЯр 4:5 ХВУ-7
14.03.2021 16:00 Мрия-94-Маяк 8:3 Укрэнергочермет
14.03.2021 17:00 Авангард 0:2 Мустанг
14.03.2021 19:00 Банна Хата 2:3 ХИСИ
15.03.2021 21:00 Plarium 5:5 Eastern Peak
8 тур
20.03.2021 19:00 ХВУ-7 2:7 Мрия-94-Маяк
21.03.2021 16:00 Авангард 3:2 ХИСИ
21.03.2021 16:00 Plarium 6:1 Банна Хата
21.03.2021 17:00 Мустанг 4:3 Укрэнергочермет
21.03.2021 21:00 Eastern Peak 2:2 ФК ВиЯр
9 тур
27.03.2021 14:00 Plarium 3:0 Мрия-94-Маяк
27.03.2021 17:00 ФК ВиЯр 3:6 ХИСИ
27.03.2021 20:00 ХВУ-7 3:14 Eastern Peak
28.03.2021 14:00 Укрэнергочермет 3:1 Банна Хата
28.03.2021 16:00 Plarium 1:0 Авангард
28.03.2021 17:00 Мустанг 1:3 Мрия-94-Маяк
10 тур
03.04.2021 17:00 ХИСИ 1:1 Мустанг
04.04.2021 12:00 ФК ВиЯр 4:2 Мрия-94-Маяк
04.04.2021 13:00 Plarium 4:0 Укрэнергочермет
04.04.2021 20:00 Банна Хата 1:6 Авангард
11 тур
09.04.2021 21:00 ХВУ-7 3:6 Eastern Peak
10.04.2021 16:00 ХИСИ 2:7 Мрия-94-Маяк
10.04.2021 17:00 Авангард 0:2 Plarium
10.04.2021 20:00 ХВУ-7 1:3 Укрэнергочермет
11.04.2021 16:30 Банна Хата 1:3 ФК ВиЯр
11.04.2021 21:30 Eastern Peak 3:2 Мустанг
12 тур
17.04.2021 09:00 Plarium 8:11 ХВУ-7
17.04.2021 18:00 ХИСИ 1:2 Авангард
13 тур
24.04.2021 14:30 Мрия-94-Маяк 5:2 Банна Хата
24.04.2021 17:30 ХИСИ 0:4 Plarium
24.04.2021 20:30 Укрэнергочермет 5:0 Eastern Peak
25.04.2021 18:00 Мустанг 1:2 ФК ВиЯр
14 тур
01.05.2021 09:00 Plarium 3:1 Мрия-94-Маяк
03.05.2021 17:00 Авангард 1:1 Укрэнергочермет
03.05.2021 20:00 ФК ВиЯр 1:1 Eastern Peak
03.05.2021 21:00 Мустанг 2:4 ХВУ-7
04.05.2021 13:30 ХИСИ 5:9 Банна Хата
15 тур
07.05.2021 22:00 Укрэнергочермет 7:2 Банна Хата
09.05.2021 13:00 Мрия-94-Маяк 2:1 Eastern Peak
09.05.2021 17:00 Мустанг 0:0 Авангард

7 лига

1 тур
29.01.2021 21:00 Friends 2:1 Юнисеф
30.01.2021 16:00 МФК ХАКБ 4:6 UDPACK
31.01.2021 16:00 SMART 4:3 Tetra
31.01.2021 20:00 FC triolan 5:2 Ирбис
2 тур
06.02.2021 15:00 UDPACK 4:0 ПБ Штурм
06.02.2021 22:00 МФК ХАКБ 2:9 Friends
07.02.2021 17:00 Юнисеф 2:6 Ирбис
07.02.2021 19:00 FC triolan 12:4 SMART
07.02.2021 22:00 Tetra 3:4 Bwin
3 тур
13.02.2021 14:00 UDPACK 7:1 FC triolan
13.02.2021 17:00 Tetra 5:2 МФК ХАКБ
14.02.2021 20:00 Friends 13:4 SMART
14.02.2021 21:00 Bwin 1:3 Юнисеф
14.02.2021 22:00 Ирбис 4:0 ПБ Штурм
4 тур
20.02.2021 16:00 Юнисеф 6:0 МФК ХАКБ
20.02.2021 18:00 Friends 5:3 UDPACK
21.02.2021 11:00 Bwin 3:6 FC triolan
21.02.2021 20:00 Tetra 1:4 ПБ Штурм
21.02.2021 21:00 Ирбис 6:1 SMART
5 тур
26.02.2021 22:00 ПБ Штурм 3:3 Юнисеф
28.02.2021 13:00 Bwin 3:1 МФК ХАКБ
28.02.2021 18:00 SMART 4:2 ПБ Штурм
28.02.2021 21:00 Friends 4:3 FC triolan
28.02.2021 21:00 Tetra 1:1 Ирбис
6 тур
06.03.2021 08:00 Юнисеф 2:3 UDPACK
06.03.2021 21:00 FC triolan 2:5 ПБ Штурм
07.03.2021 12:00 SMART 4:4 Bwin
07.03.2021 18:00 Tetra 5:3 Friends
07.03.2021 19:00 Ирбис 7:5 МФК ХАКБ
7 тур
13.03.2021 18:00 МФК ХАКБ 3:4 ПБ Штурм
14.03.2021 11:00 Bwin 1:3 UDPACK
14.03.2021 18:00 Friends 6:5 Ирбис
14.03.2021 19:30 Юнисеф 5:1 SMART
14.03.2021 21:00 Tetra 3:1 FC triolan
8 тур
20.03.2021 08:00 FC triolan 2:7 Юнисеф
20.03.2021 17:00 UDPACK 3:3 Tetra
21.03.2021 18:00 Friends 6:2 ПБ Штурм
21.03.2021 20:00 Ирбис 6:0 Bwin
21.03.2021 21:00 SMART 6:3 МФК ХАКБ
9 тур
27.03.2021 13:00 SMART 2:7 UDPACK
27.03.2021 18:00 Bwin 5:3 ПБ Штурм
27.03.2021 20:00 МФК ХАКБ 11:3 FC triolan
28.03.2021 18:00 Bwin 5:6 Friends
28.03.2021 22:00 Tetra 3:2 Юнисеф
28.03.2021 22:00 Ирбис 5:2 UDPACK
10 тур
03.04.2021 16:00 UDPACK 5:2 МФК ХАКБ
03.04.2021 19:00 ПБ Штурм 4:3 FC triolan
04.04.2021 13:00 Юнисеф 4:3 Bwin
04.04.2021 19:00 Ирбис 5:4 Friends
04.04.2021 20:00 Tetra 5:3 SMART
11 тур
10.04.2021 15:00 UDPACK 5:3 Юнисеф
11.04.2021 12:30 Bwin 5:7 SMART
12 тур
17.04.2021 08:00 Юнисеф 11:2 SMART
17.04.2021 16:00 Bwin 4:9 UDPACK
17.04.2021 19:00 Friends 4:6 Tetra
18.04.2021 18:00 Ирбис 2:1 ПБ Штурм
18.04.2021 21:00 МФК ХАКБ 7:2 FC triolan
13 тур
24.04.2021 11:00 МФК ХАКБ 4:2 Юнисеф
25.04.2021 13:00 Tetra 6:7 Bwin
25.04.2021 20:00 Friends 3:3 ПБ Штурм
25.04.2021 21:00 Ирбис 8:1 FC triolan
14 тур
01.05.2021 10:00 SMART -:+ UDPACK
01.05.2021 17:30 Friends 12:3 Bwin
04.05.2021 14:30 МФК ХАКБ 4:4 ПБ Штурм
15 тур
08.05.2021 09:00 FC triolan 5:10 UDPACK
08.05.2021 16:00 Юнисеф 5:2 Tetra

8 лига

1 тур
30.01.2021 15:00 iTeam 0:2 Водоканал
30.01.2021 17:00 Pirates 2:3 Walltech
31.01.2021 08:00 Премьер 5:3 НА НГУ-2
31.01.2021 21:00 ZomBee 2:1 ХарьковФАМ
2 тур
06.02.2021 16:00 Walltech 3:1 ZomBee
06.02.2021 17:00 MFC "Voit&K" 7:4 Премьер
06.02.2021 19:00 iTeam 2:0 Pirates
07.02.2021 08:00 Водоканал 2:7 НА НГУ-2
07.02.2021 18:00 MFC "Voit&K" 3:3 ХарьковФАМ
3 тур
13.02.2021 15:00 iTeam 1:7 НА НГУ-2
13.02.2021 16:00 ZomBee 1:5 Водоканал
13.02.2021 19:00 Pirates 2:4 Премьер
14.02.2021 15:00 НА НГУ-2 1:2 MFC "Voit&K"
14.02.2021 20:00 ХарьковФАМ 3:0 Walltech
4 тур
21.02.2021 09:00 Водоканал 2:5 ХарьковФАМ
21.02.2021 12:00 Walltech 5:0 iTeam
21.02.2021 14:00 MFC "Voit&K" 1:1 Pirates
21.02.2021 16:00 ZomBee 4:5 Премьер
5 тур
27.02.2021 09:00 MFC "Voit&K" 1:2 Водоканал
28.02.2021 08:00 НА НГУ-2 4:9 Walltech
28.02.2021 15:00 iTeam 0:0 ZomBee
28.02.2021 19:00 Pirates 3:3 ХарьковФАМ
6 тур
06.03.2021 17:00 iTeam 4:4 Премьер
07.03.2021 11:00 Walltech 1:1 MFC "Voit&K"
07.03.2021 13:00 Pirates 1:1 Водоканал
07.03.2021 20:00 ZomBee 3:2 НА НГУ-2
07.03.2021 21:00 ХарьковФАМ 10:6 Премьер
7 тур
13.03.2021 09:00 iTeam 1:4 MFC "Voit&K"
13.03.2021 14:00 Водоканал 2:7 Walltech
13.03.2021 19:30 Pirates 4:2 ZomBee
14.03.2021 14:00 Премьер 1:7 Водоканал
14.03.2021 17:00 НА НГУ-2 0:1 Pirates
8 тур
19.03.2021 21:00 iTeam 3:2 ХарьковФАМ
21.03.2021 13:00 Премьер 2:11 Walltech
21.03.2021 15:00 Pirates 1:3 Водоканал
21.03.2021 15:00 MFC "Voit&K" 0:2 ZomBee
21.03.2021 20:00 ХарьковФАМ 3:0 НА НГУ-2
9 тур
26.03.2021 21:00 ZomBee 0:3 ХарьковФАМ
27.03.2021 17:00 Водоканал 2:6 iTeam
28.03.2021 15:00 Walltech 0:1 Pirates
28.03.2021 16:00 ZomBee 10:2 Премьер
28.03.2021 21:00 НА НГУ-2 3:5 MFC "Voit&K"
10 тур
02.04.2021 21:30 iTeam 0:6 ХарьковФАМ
03.04.2021 16:00 Водоканал 15:2 Премьер
03.04.2021 21:00 MFC "Voit&K" 6:2 ZomBee
04.04.2021 15:00 Pirates 0:4 iTeam
04.04.2021 18:00 НА НГУ-2 3:3 Walltech
11 тур
10.04.2021 14:00 Walltech 7:2 iTeam
11.04.2021 11:30 НА НГУ-2 2:10 Водоканал
12 тур
18.04.2021 08:00 НА НГУ-2 3:1 iTeam
18.04.2021 13:00 Walltech 2:2 ZomBee
18.04.2021 16:00 Премьер 2:6 Pirates
18.04.2021 17:00 ХарьковФАМ 5:4 MFC "Voit&K"
13 тур
24.04.2021 13:30 MFC "Voit&K" 1:1 Водоканал
25.04.2021 09:00 Премьер 2:9 НА НГУ-2
25.04.2021 16:00 Pirates 2:4 ZomBee
25.04.2021 17:00 Walltech 3:2 ХарьковФАМ
14 тур
01.05.2021 19:30 Walltech 1:6 MFC "Voit&K"
03.05.2021 22:00 Премьер 3:10 ХарьковФАМ
04.05.2021 12:30 ZomBee 0:1 iTeam
15 тур
08.05.2021 14:00 Водоканал 1:4 ХарьковФАМ
08.05.2021 19:00 MFC "Voit&K" +:- Премьер
10.05.2021 14:00 НА НГУ-2 7:9 Pirates

9 лига

1 тур
23.01.2021 15:30 ПК ВЧД-5 3:8 ФК 761
25.01.2021 21:15 Клондайк 5:2 Хартрон-Аркос
29.01.2021 22:00 Клондайк 0:1 ФК 761
30.01.2021 13:00 Хартрон-Аркос 2:8 Old Guys
30.01.2021 19:00 ПК ВЧД-5 3:3 Style Print
31.01.2021 14:00 JC-Бегемоты 2:1 Mezzo-GreenTeam
31.01.2021 17:00 UA-Forming 2:3 Шторм
2 тур
06.02.2021 08:00 Old Guys 4:2 JC-Бегемоты
06.02.2021 18:00 ПК ВЧД-5 2:2 Хартрон-Аркос
07.02.2021 12:00 Шторм 5:2 Mezzo-GreenTeam
07.02.2021 16:00 Style Print 4:7 ФК 761
07.02.2021 21:00 UA-Forming 5:5 Клондайк
3 тур
13.02.2021 08:00 Шторм 4:5 Хартрон-Аркос
13.02.2021 20:00 Style Print 1:3 Old Guys
13.02.2021 22:00 UA-Forming 4:3 ПК ВЧД-5
14.02.2021 11:00 Mezzo-GreenTeam 2:4 ФК 761
14.02.2021 22:00 JC-Бегемоты 2:1 Клондайк
4 тур
20.02.2021 21:00 Old Guys 4:2 Mezzo-GreenTeam
21.02.2021 08:00 JC-Бегемоты 1:0 Шторм
21.02.2021 14:00 UA-Forming 1:0 Style Print
5 тур
27.02.2021 16:00 Хартрон-Аркос 0:0 ФК 761
27.02.2021 18:00 ПК ВЧД-5 0:3 Old Guys
28.02.2021 11:00 JC-Бегемоты 3:5 UA-Forming
28.02.2021 14:00 Style Print 2:1 Шторм
28.02.2021 22:00 Mezzo-GreenTeam 3:4 Клондайк
6 тур
07.03.2021 09:00 ФК 761 6:1 JC-Бегемоты
07.03.2021 10:00 Хартрон-Аркос 2:2 Mezzo-GreenTeam
07.03.2021 14:00 Style Print 2:9 Клондайк
07.03.2021 15:00 UA-Forming 3:3 Old Guys
07.03.2021 18:00 ПК ВЧД-5 5:4 Шторм
7 тур
13.03.2021 13:00 Шторм 1:3 ФК 761
13.03.2021 21:00 UA-Forming 6:1 Mezzo-GreenTeam
13.03.2021 21:30 ПК ВЧД-5 2:2 JC-Бегемоты
14.03.2021 15:00 Style Print 9:5 Хартрон-Аркос
14.03.2021 21:30 Old Guys 1:2 Клондайк
8 тур
19.03.2021 22:00 ФК 761 2:2 UA-Forming
20.03.2021 09:00 Old Guys 1:0 Шторм
21.03.2021 08:30 JC-Бегемоты 6:1 Хартрон-Аркос
21.03.2021 14:00 Mezzo-GreenTeam 4:5 Style Print
9 тур
27.03.2021 15:00 ФК 761 6:2 Old Guys
27.03.2021 16:00 Хартрон-Аркос 2:5 UA-Forming
27.03.2021 21:00 ПК ВЧД-5 1:1 Mezzo-GreenTeam
27.03.2021 21:00 Style Print 5:3 JC-Бегемоты
28.03.2021 08:00 Шторм 2:3 Клондайк
29.03.2021 22:00 ПК ВЧД-5 1:2 Клондайк
10 тур
03.04.2021 13:00 Шторм 5:7 Хартрон-Аркос
03.04.2021 14:00 ПК ВЧД-5 1:6 Old Guys
03.04.2021 22:00 ФК 761 8:0 Style Print
04.04.2021 11:00 UA-Forming 3:3 JC-Бегемоты
04.04.2021 16:00 Mezzo-GreenTeam 2:3 Клондайк
11 тур
09.04.2021 22:00 Клондайк 3:6 ФК 761
09.04.2021 22:00 Style Print 1:6 ПК ВЧД-5
10.04.2021 13:00 Old Guys 1:1 Хартрон-Аркос
11.04.2021 09:30 Mezzo-GreenTeam 3:2 JC-Бегемоты
11.04.2021 17:30 Шторм 1:3 UA-Forming
12 тур
17.04.2021 10:00 Хартрон-Аркос 3:1 JC-Бегемоты
17.04.2021 12:00 Old Guys 1:0 Шторм
18.04.2021 15:00 Клондайк 7:2 Style Print
13 тур
23.04.2021 21:00 ФК 761 2:5 Mezzo-GreenTeam
24.04.2021 09:00 Old Guys 3:0 JC-Бегемоты
24.04.2021 15:30 ПК ВЧД-5 5:2 UA-Forming
14 тур
01.05.2021 13:30 Style Print 3:3 Old Guys
01.05.2021 18:30 Шторм 1:0 Клондайк
04.05.2021 11:30 UA-Forming 4:2 Хартрон-Аркос
15 тур
08.05.2021 13:00 ФК 761 4:4 JC-Бегемоты
09.05.2021 12:00 Mezzo-GreenTeam 2:2 Шторм
09.05.2021 19:00 Old Guys 3:4 Клондайк
10.05.2021 17:00 ПК ВЧД-5 3:2 Хартрон-Аркос

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу