Высшая лига

М Игрок Команда
1 Вячеслав Сосненко MFC Cryptology 10 5 1
2 Сергей Ярмак Галерея 10 5 0
3 Виталий Ткаченко City Dental 11 3 1
4 Богдан Бирюков MFC Cryptology 11 3 1
5 Вячеслав Кононов City Dental 10 2 1
6 Евгений Щербаков Галерея 10 4 0
7 Никита Рябухин EnerGym 11 2 1
8 Тарас Никоненко Галерея 12 2 1
9 Николай Кисиль City Dental 4 1 1
10 Максим Туровский Autoshop 9 1 1
11 Максим Отрохов EnerGym 10 3 0
12 Алексей Шилов MFC Cryptology 10 3 0
13 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 11 3 0
14 Александр Пивоваров Класс 11 3 0
15 Андрей Шевченко MFC Cryptology 11 3 0
16 Максим Логинов Гепард 12 3 0
17 Виктор Федосюк Класс 12 3 0
18 Максим Чубенко Autoshop 12 3 0
19 Константин Кузнецов Галерея 12 3 0
20 Серей Птухин EnerGym 5 2 0
21 Николай Ждан City Dental 6 0 1
22 Юрий Демчук EnerGym 9 2 0
23 Максим Долгополов MFC Cryptology 9 2 0
24 Андрей Усык Autoshop 11 2 0
25 Владимир Лоншаков Гепард 12 2 0
26 Дмитрий Долгов Autoshop 12 2 0
27 Антон Подзолков Галерея 12 2 0
28 Владислав Емельянов Галерея 12 2 0
29 Владимир Сирко Класс 12 2 0
30 Виталий Киселев Класс 12 2 0
31 Владислав Таран EnerGym 12 2 0
32 Тимур Саешев MFC Cryptology 5 1 0
33 Игорь Бегучев Галерея 5 1 0
34 Кирилл Корягин MFC Cryptology 9 1 0
35 Сергей Буря Галерея 10 1 0
36 Эдуард Нагорный Autoshop 10 1 0
37 Сергей Якунин Гепард 11 1 0
38 Руслан Плоскин Autoshop 11 1 0
39 Дмитрий Черепанов EnerGym 11 1 0
40 Богдан Турка Абитуриенты ХНУ 11 1 0
41 Александр Чуниховский City Dental 11 1 0
42 Виталий Дубич City Dental 11 1 0
43 Сергей Комисаров Класс 11 1 0
44 Евгений Кравченко Класс 11 1 0
45 Артур Морохия City Dental 11 1 0
46 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 11 1 0
47 Алексей Сагайдаченко Класс 12 1 0
48 Алексей Волобуев Гепард 12 1 0
49 Игорь Коравчук City Dental 12 1 0
50 Антон Губарь Галерея 12 1 0
51 Артур Бережной Галерея 12 1 0
52 Андрей Елишев Абитуриенты ХНУ 12 1 0
53 Владимир Бунин City Dental 12 1 0
54 Юрий Петренко Гепард 12 1 0

1 лига

М Игрок Команда
1 Илья Александров Draft 11 4 0
2 Владислав Собран Dream Team 11 4 0
3 Мохаммед Эльмазги IPL Shebel 13 4 0
4 Алексей Шевченко Алексеевка 9 3 0
5 Владислав Малеванный Алексеевка 10 3 0
6 Александр Мирошниченко НА НГУ 10 1 1
7 Андрей Череповский Алексеевка 11 3 0
8 Евгений Холодный Draft 12 3 0
9 Михаил Сбитнев Турбоком 13 3 0
10 Евгений Заря Draft 13 3 0
11 Туими Реда Dream Team 8 2 0
12 Виталий Конюхов Турбоком 10 2 0
13 Александр Комисаров Турбоком 10 2 0
14 Олег Куприенко Турбоком 11 2 0
15 Глеб Корсунов Dream Team 11 2 0
16 Дмитрий Ментянник НА НГУ 11 0 1
17 Дмитрий Артюгин Dream Team 12 2 0
18 Виталий Иванов Класс-2 12 2 0
19 Виталий Суетин Основа-М 12 2 0
20 Александр Медведев ТМ Сто Пудов 12 2 0
21 Руслан Щербак Алексеевка 13 2 0
22 Дмитрий Халин Основа-М 13 2 0
23 Дмитрий Жданков Алексеевка 13 2 0
24 Виталий Алексенко Турбоком 3 1 0
25 Артем Королев НА НГУ 3 1 0
26 Денис Костринчук ТМ Сто Пудов 6 1 0
27 Сергей Никитин Турбоком 6 1 0
28 Александр Кравченко Основа-М 6 1 0
29 Яссин Бара IPL Shebel 6 1 0
30 Марсель Родригез IPL Shebel 7 1 0
31 Сергей Давиденко Dream Team 7 1 0
32 Али Шкейр IPL Shebel 7 1 0
33 Александр Лавренко Класс-2 8 1 0
34 Сергей Айвазян Класс-2 8 1 0
35 Виктор Стусь Draft 8 1 0
36 Даниил Сепик Dream Team 8 1 0
37 Владислав Бурда Турбоком 8 1 0
38 Александр Сак НА НГУ 9 1 0
39 Вадим Собора НА НГУ 9 1 0
40 Сергей Долина Класс-2 9 1 0
41 Денис Русанов НА НГУ 10 1 0
42 Лахлу Реда IPL Shebel 10 1 0
43 Михаил Бабинский Основа-М 10 1 0
44 Андрей Усменцов ТМ Сто Пудов 11 1 0
45 Дмитрий Шульга Алексеевка 11 1 0
46 Дмитрий Рубченко Dream Team 11 1 0
47 Владислав Зинченко Класс-2 11 1 0
48 Аркадий Оганисян Основа-М 11 1 0
49 Владислав Пенцов Draft 11 1 0
50 Владислав Состин Draft 12 1 0
51 Руслан Мороз Алексеевка 12 1 0
52 Артем Коновалов Алексеевка 12 1 0
53 Дмитрий Ждамиров Основа-М 12 1 0
54 Александр Феденко НА НГУ 12 1 0
55 Виктор Бабанин НА НГУ 12 1 0
56 Олег Волошин Основа-М 13 1 0
57 Павел Воробьев Draft 13 1 0
58 Аменсау Валид IPL Shebel 13 1 0
59 Максим Иванищев Основа-М 14 1 0
60 Виталий Красноруцкий Алексеевка 14 1 0
61 Дмитрий Данец IPL Shebel 14 1 0
62 Александр Баришпол Алексеевка 14 1 0

2 лига

М Игрок Команда
1 Александр Павлусенко Stars 13 2 1
2 Ясин Хамид Вега Пласт 14 2 1
3 Илья Хрипунов Альянс 9 3 0
4 Дмитрий Левченко Stars 12 3 0
5 Александр Терещенко Cykoria 12 1 1
6 Александр Ляшенко Мрия-94 12 3 0
7 Семен Панчишный Мрия-94 12 1 1
8 Александр Храбров Восток-Маклер-Autoshop 12 1 1
9 Евгений Вагин Henkel 13 3 0
10 Ярослав Колодяжный Fantasy 13 3 0
11 Максим Кравцов Импульс-ХДПК 13 3 0
12 Михаил Кучер Импульс-ХДПК 14 3 0
13 Сергей Мухин Henkel 14 3 0
14 Сергей Конюхов Stars 14 3 0
15 Евгений Ивлев Вега Пласт 3 0 1
16 Евгений Исаев Porezka.net 6 2 0
17 Владислав Баев Вега Пласт 6 2 0
18 Константин Пелих Вега Пласт 7 2 0
19 Дмитрий Оксенич Мрия-94 7 2 0
20 Константин Рудь Альянс 8 2 0
21 Роман Омельченко Вега Пласт 8 0 1
22 Станислав Дорожко Альянс 9 2 0
23 Андрей Воронько Восток-Маклер-Autoshop 9 2 0
24 Дмитрий Андрейченко Fantasy 9 0 1
25 Вячеслав Шевляков Вега Пласт 10 2 0
26 Роман Костин Porezka.net 10 2 0
27 Вадим Антоненков Импульс-ХДПК 10 2 0
28 Александр Смородинов Stars 10 0 1
29 Никита Новиков Fantasy 12 2 0
30 Владислав Луценко Fantasy 12 2 0
31 Дмитрий Сирко Мрия-94 12 2 0
32 Алексей Чеканов Мрия-94 13 2 0
33 Алексей Бражников Альянс 13 2 0
34 Владислав Кадыков Альянс 13 2 0
35 Сергей Шейко Мрия-94 13 2 0
36 Денис Улько Вега Пласт 14 2 0
37 Владислав Бурлака Henkel 14 2 0
38 Сергей Войтенко Stars 14 2 0
39 Евгений Холин Henkel 14 2 0
40 Александр Крутов Восток-Маклер-Autoshop 1 1 0
41 Вячеслав Роганский Альянс 1 1 0
42 Георгий Квициани Мрия-94 3 1 0
43 Дмитрий Приходько Импульс-ХДПК 4 1 0
44 Владислав Юшин Мрия-94 6 1 0
45 Илья Зиновьев Восток-Маклер-Autoshop 6 1 0
46 Александр Цыбульский Fantasy 6 1 0
47 Ярослав Федорков Восток-Маклер-Autoshop 7 1 0
48 Сергей Проходов Восток-Маклер-Autoshop 8 1 0
49 Александр Корепанов Fantasy 8 1 0
50 Вадим Меденец Henkel 8 1 0
51 Артем Иванов Альянс 9 1 0
52 Денис Хроменко Stars 9 1 0
53 Тарас Хилько Импульс-ХДПК 10 1 0
54 Владимир Васильев Восток-Маклер-Autoshop 10 1 0
55 Михаил Ключка Porezka.net 10 1 0
56 Александр Фрусович Альянс 11 1 0
57 Владислав Коваленко Porezka.net 11 1 0
58 Богдан Задоренко Porezka.net 11 1 0
59 Александр Шевченко Fantasy 11 1 0
60 Алексей Бондарь Импульс-ХДПК 12 1 0
61 Максим Передерий Cykoria 12 1 0
62 Евгений Пугач Альянс 12 1 0
63 Николай Басов Альянс 12 1 0
64 Алексей Леусенко Cykoria 13 1 0
65 Илья Петров Вега Пласт 13 1 0
66 Максим Абуладзе Porezka.net 13 1 0
67 Артем Забелин Cykoria 13 1 0
68 Алексей Нефедов Cykoria 14 1 0
69 Станислав Ковалёв Henkel 14 1 0

3-4 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Неклонский Березовка 9 3 1
2 Даниил Лунев Сокол 10 3 1
3 Сергей Кесян Pro Shop 11 3 1
4 Денис Зурдунов Слобода 6 0 2
5 Дмитрий Чалый Grafix 8 4 0
6 Алексей Долголенко Слобода 9 2 1
7 Артем Сологуб ФЭД 9 2 1
8 Кирилл Киенко Evans 9 4 0
9 Георгий Рябцов Медиа 11 2 1
10 Олег Горобченко BRIG 11 4 0
11 Сергей Алейник Фолио Плюс 12 4 0
12 Аюб Аллан Дон-Кихот 12 4 0
13 Дмитрий Прилуцкий Универ 13 2 1
14 Андрей Мощенко BRIG 13 4 0
15 Павел Аболмасов Слобода 13 4 0
16 Александр Кролевцов Гранд-Фасад 4 1 1
17 Дмитрий Тельной Слобода 6 3 0
18 Вадим Харченко Гранд-Фасад 9 1 1
19 Евгений Пугач "Импульс" 9 3 0
20 Даниил Овчаренко Митник 10 3 0
21 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 11 3 0
22 Дмитрий Муленко ХНУПС 11 3 0
23 Иван Шатохин BRIG 12 1 1
24 Алексей Салманов Дон-Кихот 12 1 1
25 Андрей Фатеев Слобода 12 3 0
26 Роман Тарасов Альфа 2 0 1
27 Игорь Золотухин Evans 3 2 0
28 Даниил Зябин Универ 4 0 1
29 Даниил Стахмич "Импульс" 5 2 0
30 Евгений Кирпенко ХНУПС 5 2 0
31 Евгений Иванов Альфа 6 0 1
32 Владимир Полищук Pro Shop 6 2 0
33 Дмитрий Деревянко Дон-Кихот 7 2 0
34 Максим Можаев Медиа 8 2 0
35 Игорь Топоров Гранд-Фасад 8 2 0
36 Виталий Кудин Evans 8 0 1
37 Александр Охрименко Evans 9 2 0
38 Станислав Сухин Техномастер 9 2 0
39 Артем Гришко ХНУПС 9 2 0
40 Валерий Пустовар Pro Shop 9 0 1
41 Владислав Скубак Дон-Кихот 9 2 0
42 Сергей Хлопонин Медиа 9 0 1
43 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 9 2 0
44 Владимир Джигрин Grafix 9 2 0
45 Евгений Михайленко Слобода 10 2 0
46 Артем Шейдюк Дон-Кихот 10 2 0
47 Максим Тюнин Сокол 10 2 0
48 Лев Лутинский Evans 10 2 0
49 Алексей Гребеник BRIG 10 2 0
50 Дмитрий Грачев Митник 10 2 0
51 Ростислав Гурин Альфа 10 2 0
52 Алексей Табацкий Pro Shop 11 2 0
53 Евгений Жадан Медиа 11 2 0
54 Артем Баулин Митник 11 2 0
55 Виталий Мартыненко "Импульс" 11 2 0
56 Владислав Тернопол Альфа 11 2 0
57 Вадим Носов ФЭД 12 2 0
58 Сергей Бездетко Престиж 12 2 0
59 Андрей Теодорович Сокол 12 0 1
60 Андрей Симкин Техномастер 12 2 0
61 Александр Бойко ХНУПС 12 2 0
62 Александр Конев Evans 12 2 0
63 Илья Ткачук Медиа 12 2 0
64 Антон Кондратенко Престиж 12 2 0
65 Руслан Бедненко Медиа 12 2 0
66 Даниил Воронцов Фолио Плюс 13 2 0
67 Бассель Ришмани Evans 13 2 0
68 Александр Меншин Фолио Плюс 1 1 0
69 Богдан Гололобов Универ 2 1 0
70 Владислав Давиденко Митник 2 1 0
71 Керим Гетиномагомедов Альфа 3 1 0
72 Николай Горелков Дон-Кихот 3 1 0
73 Сергей Осипенко Evans 3 1 0
74 Ярослав Лымарь Evans 3 1 0
75 Антон Пашков Березовка 3 1 0
76 Александр Ересько Дон-Кихот 4 1 0
77 Владислав Билоус Pro Shop 4 1 0
78 Никита Фатеев "Импульс" 5 1 0
79 Александр Мамлюк Березовка 5 1 0
80 Семен Чигилов Техномастер 6 1 0
81 Александр Кичигин BRIG 6 1 0
82 Эдуард Демёхин Evans 7 1 0
83 Антон Стадник Дон-Кихот 7 1 0
84 Андрей Пелых Слобода 7 1 0
85 Максим Давыденко Дон-Кихот 7 1 0
86 Максим Зозуля Универ 7 1 0
87 Эдуард Красюк "Импульс" 7 1 0
88 Сергей Феоктистов Evans 8 1 0
89 Андрей Орлов Pro Shop 8 1 0
90 Олег Головин Гранд-Фасад 8 1 0
91 Артем Костенко ХНУПС 8 1 0
92 Андрей Горобец Престиж 8 1 0
93 Владислав Гайдар Универ 9 1 0
94 Алексей Поперека ХНУПС 9 1 0
95 Алексей Оверьянов Evans 9 1 0
96 Дмитрий Брик Grafix 9 1 0
97 Евгений Беляев Альфа 9 1 0
98 Максим Брусенцев Альфа 9 1 0
99 Алексей Олейник Березовка 9 1 0
100 Николай Масюк "Импульс" 9 1 0
101 Игорь Антонюк Pro Shop 9 1 0
102 Максим Гетьманский Медиа 9 1 0
103 Дмитрий Калинин Техномастер 10 1 0
104 Сергей Федоренко Pro Shop 10 1 0
105 Максим Ткачев Техномастер 10 1 0
106 Дмитрий Лукьянчук Grafix 10 1 0
107 Денис Лазар Митник 10 1 0
108 Дмитрий Евдокимов Престиж 10 1 0
109 Виталий Богданов BRIG 10 1 0
110 Иван Миненков Grafix 10 1 0
111 Владислав Иваненко Березовка 10 1 0
112 Валерий Костин Техномастер 11 1 0
113 Антон Завадский Слобода 11 1 0
114 Олег Ковалев Фолио Плюс 11 1 0
115 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 11 1 0
116 Дмитрий Соболь Grafix 11 1 0
117 Богдан Воробьев Альфа 11 1 0
118 Михаил Гелуненко ХНУПС 11 1 0
119 Кирьян Попов Универ 11 1 0
120 Дмитрий Третяк Березовка 11 1 0
121 Сергей Пылыпив Grafix 11 1 0
122 Станислав Зареченский Техномастер 11 1 0
123 Дмитрий Бутович "Импульс" 12 1 0
124 Сергей Фирулин Техномастер 12 1 0
125 Резван Мехтиев Сокол 12 1 0
126 Богдан Иванюк Универ 12 1 0
127 Николай Кизей Березовка 12 1 0
128 Сергей Билык Альфа 12 1 0
129 Владислав Малик Сокол 12 1 0
130 Юрий Приходько Pro Shop 13 1 0
131 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 13 1 0
132 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 13 1 0
133 Павел Чалый Престиж 13 1 0
134 Дмитрий Шевченко Pro Shop 14 1 0
135 Андрей Клевцов BRIG 14 1 0
136 Сергей Топчий Универ 14 1 0

5 лига

М Игрок Команда
1 Шуит Монсеф FC Bonguk 11 7 0
2 Владислав Беляев Status-M 13 6 0
3 Евгений Сытник Рост 8 5 0
4 Алексей Ткаченко ЮЖД 12 5 0
5 Сергей Зинченко FC Bonguk 6 4 0
6 Дмитрий Ечин Status-M 7 2 1
7 Иван Зинченко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 8 0 2
8 Алексей Даниленко ЮЖД 9 2 1
9 Александр Иванов Qualium Systems 10 2 1
10 Тарас Дудник ЮЖД 9 1 1
11 Сергей Данилов Виктория 11 3 0
12 Роман Романенко Рост 11 1 1
13 Олег Кулак НБХЗ-Атлетик (Люботин) 12 3 0
14 Артем Рыбин FC Bonguk 3 0 1
15 Вадим Подлесский Qualium Systems 4 0 1
16 Дмитрий Кияшко FC Bonguk 6 2 0
17 Богдан Катрич Draft-2 7 2 0
18 Сергей Бирских ЮЖД 7 2 0
19 Сергей Обертас Draft-2 8 2 0
20 Дмитрий Беляев НБХЗ-Атлетик (Люботин) 8 0 1
21 Алексей Козловец Qualium Systems 8 2 0
22 Павел Литунов Qualium Systems 9 0 1
23 Владислав Дмитрусенко Рост 9 0 1
24 Евгений Суржок Рост 9 2 0
25 Андрей Барабаш Рост 10 2 0
26 Сергей Бедарев Draft-2 10 2 0
27 Сергей Ситников Status-M 10 2 0
28 Роман Выговский Team International 11 2 0
29 Максим Калиберда Draft-2 11 2 0
30 Андрей Зозуля FC Joma 11 0 1
31 Игорь Немченко ЮЖД 11 2 0
32 Сергей Колесник Status-M 11 2 0
33 Дмитрий Власов Status-M 11 0 1
34 Владислав Сметанюк FC Joma 12 2 0
35 Артем Воронов Виктория 12 2 0
36 Антон Залецкий Team International 13 2 0
37 Андрей Онищенко Qualium Systems 13 2 0
38 Александр Жилин Рост 13 2 0
39 Антон Замораев Status-M 13 0 1
40 Максим Джафаров Status-M 14 2 0
41 Марк Фандер НБХЗ-Атлетик (Люботин) 14 2 0
42 Валентин Пеженко FC Joma 1 1 0
43 Алексей Чернышев Status-M 2 1 0
44 Юрий Качайло FC Bonguk 2 1 0
45 Александр Арутюнов Qualium Systems 3 1 0
46 Глеб Тимошенко FC Joma 4 1 0
47 Юрий Дорожко Draft-2 4 1 0
48 Дмитрий Новиков ЮЖД 4 1 0
49 Дмитрий Науменко FC Joma 5 1 0
50 Александр Рыбаков FC Bonguk 6 1 0
51 Игорь Хиленко Draft-2 6 1 0
52 Богдан Варич НБХЗ-Атлетик (Люботин) 6 1 0
53 Саид аль Буаззати FC Bonguk 6 1 0
54 Станислав Осадчий FC Joma 7 1 0
55 Элман Джафаров Рост 7 1 0
56 Алексей Болотов Рост 7 1 0
57 Сергей Шевченко Qualium Systems 7 1 0
58 Игорь Шевяков Qualium Systems 8 1 0
59 Виктор Полуэктов FC Bonguk 8 1 0
60 Дмитрий Олексенко Виктория 8 1 0
61 Евгений Скубак FC Bonguk 8 1 0
62 Никита Земляков FC Joma 8 1 0
63 Александр Ланцман Виктория 8 1 0
64 Владислав Сорока Draft-2 8 1 0
65 Дмитрий Исечко Рост 8 1 0
66 Владислав Гиренко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 9 1 0
67 Ханг Конг Нгуен FC Joma 9 1 0
68 Дмитрий Антонов ЮЖД 9 1 0
69 Вадим Джафаров Status-M 10 1 0
70 Дмитрий Довженко Team International 11 1 0
71 Максим Бондаренко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 11 1 0
72 Виталий Акулов Team International 11 1 0
73 Сергей Шейко Draft-2 12 1 0
74 Сергей Палюх Team International 12 1 0
75 Артем Глущенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 12 1 0
76 Евгений Богданов Team International 12 1 0
77 Алексей Рябоконь НБХЗ-Атлетик (Люботин) 12 1 0
78 Алексей Шитик Виктория 12 1 0
79 Богдан Радько FC Joma 13 1 0
80 Сергей Дубровский Team International 13 1 0
81 Игорь Толмачев Team International 13 1 0
82 Евгений Гейко Status-M 14 1 0

6 лига

М Игрок Команда
1 Вячеслав Еременко Банна Хата 13 4 0
2 Александр Довбий ХВУ-7 4 3 0
3 Кирилл Поляшенко Eastern Peak 8 3 0
4 Вадим Галушка Мустанг 9 1 1
5 Игорь Колосов ХВУ-7 10 3 0
6 Сергей Кравченко ХИСИ 10 3 0
7 Александр Карабаза ХВУ-7 11 3 0
8 Денис Медведев ХВУ-7 11 3 0
9 Николай Филоненко Укрэнергочермет 12 3 0
10 Артем Самко Мрия-94-Маяк 13 3 0
11 Ярослав Падалка Plarium 14 3 0
12 Аль-Манасра Рами Анвар Eastern Peak 4 0 1
13 Олег Голуб Мрия-94-Маяк 5 2 0
14 Александр Сивак Банна Хата 5 2 0
15 Александр Матвиенко Авангард 7 2 0
16 Андрей Откалевич ФК ВиЯр 8 0 1
17 Дмитрий Катаев Банна Хата 9 2 0
18 Сергей Коновалов ХВУ-7 9 2 0
19 Алексей Кривуля ХВУ-7 10 2 0
20 Артур Матевосян Мустанг 10 2 0
21 Роман Мороз Укрэнергочермет 11 2 0
22 Дмитрий Ручинський Авангард 12 2 0
23 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 12 2 0
24 Даниил Миллер Мрия-94-Маяк 13 2 0
25 Саркис Айрапетян Мустанг 14 2 0
26 Алексей Бородавко Авангард 14 2 0
27 Андрей Бородавко Авангард 14 2 0
28 Виталий Андрейчук Банна Хата 4 1 0
29 Николай Сухомлин ХВУ-7 4 1 0
30 Павел Ачкасов Банна Хата 6 1 0
31 Евгений Грищенко Укрэнергочермет 6 1 0
32 Александр Король Мрия-94-Маяк 6 1 0
33 Вячеслав Чеснаков ХИСИ 7 1 0
34 Владимир Норчак ХИСИ 7 1 0
35 Андрей Рыбалко Plarium 7 1 0
36 Сергей Котов ХИСИ 7 1 0
37 Андрей Миргород ХВУ-7 7 1 0
38 Артем Кутенко ХВУ-7 7 1 0
39 Павел Колодий ХВУ-7 7 1 0
40 Олег Ломбард ХВУ-7 8 1 0
41 Богдан Салимоненко Банна Хата 8 1 0
42 Вадим Викулин Plarium 9 1 0
43 Алексей Медовец Мустанг 9 1 0
44 Валерий Гущин ХИСИ 9 1 0
45 Вадим Шило ХВУ-7 9 1 0
46 Дмитрий Длужневский Plarium 9 1 0
47 Роман Вакал ФК ВиЯр 9 1 0
48 Руслан Ким Plarium 9 1 0
49 Сергей Шитель Мрия-94-Маяк 9 1 0
50 Андрей Шинкаренко Eastern Peak 9 1 0
51 Ярослав Сидора Eastern Peak 9 1 0
52 Евгений Левченко Авангард 9 1 0
53 Анатолий Кочурин Plarium 10 1 0
54 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 10 1 0
55 Сергей Рупан Банна Хата 10 1 0
56 Игорь Мозговой ФК ВиЯр 10 1 0
57 Богдан Комарь Укрэнергочермет 11 1 0
58 Александр Терехин ФК ВиЯр 11 1 0
59 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 11 1 0
60 Олег Нечвоглод ФК ВиЯр 11 1 0
61 Юрий Кутарев ХИСИ 11 1 0
62 Вячеслав Кофанов Мустанг 12 1 0
63 Алексей Солдатенко Укрэнергочермет 12 1 0
64 Илья Кудряшов ХИСИ 12 1 0
65 Валерий Белевцов Авангард 12 1 0
66 Сергей Ивакин Укрэнергочермет 12 1 0
67 Сергей Яворский ФК ВиЯр 12 1 0
68 Алексей Гро Мрия-94-Маяк 13 1 0
69 Александр Комагоров Мрия-94-Маяк 13 1 0
70 Эльнур Джафаров Eastern Peak 13 1 0
71 Антон Мороз Мустанг 13 1 0
72 Игорь Ткаченко Авангард 13 1 0
73 Олег Рогоза Plarium 13 1 0
74 Егор Вертельник Eastern Peak 14 1 0
75 Виталий Мороз Авангард 14 1 0
76 Антон Клыжка Мустанг 14 1 0
77 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 14 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Владимир Шевченко SMART 8 0 2
2 Николай Ткаченко SMART 11 4 0
3 Ростислав Худов Юнисеф 13 2 1
4 Максим Максименко Bwin 8 3 0
5 Александр Московченко Friends 9 3 0
6 Артем Бринза Ирбис 11 3 0
7 Сергей Блудов Tetra 11 1 1
8 Дмитрий Муленко Bwin 12 3 0
9 Сергей Демиденко Tetra 13 3 0
10 Роман Трусов Bwin 2 0 1
11 Алексей Савельев SMART 4 0 1
12 Максим Гурин Bwin 4 0 1
13 Александр Цяцька Ирбис 4 2 0
14 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 5 2 0
15 Иван Ясинский МФК ХАКБ 6 2 0
16 Алексей Худяков Bwin 6 0 1
17 Денис Салтовский Юнисеф 9 0 1
18 Сергей Деревянко Юнисеф 9 2 0
19 Виктор Любиченко Юнисеф 9 0 1
20 Микита Жорник ПБ Штурм 10 2 0
21 Мирослав Сидоренко Ирбис 10 2 0
22 Рустам Сулейман МФК ХАКБ 10 2 0
23 Денис Лактионов FC triolan 10 2 0
24 Сергей Гончаренко Ирбис 10 2 0
25 Александр Ковальчук Ирбис 12 2 0
26 Николай Усков Tetra 12 2 0
27 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 13 2 0
28 Игорь Лактионов FC triolan 13 2 0
29 Алексей Жигунов ПБ Штурм 2 1 0
30 Антон Ткаченко SMART 5 1 0
31 Никита Пономарев SMART 5 1 0
32 Владислав Несмянович Юнисеф 5 1 0
33 Артем Назаренко Bwin 6 1 0
34 Максим Губарьков Friends 6 1 0
35 Никита Слуцкин Tetra 6 1 0
36 Александр Воловик Ирбис 6 1 0
37 Максим Бабич SMART 6 1 0
38 Владислав Базилевич SMART 6 1 0
39 Роман Дидух МФК ХАКБ 8 1 0
40 Николай Бавыка Юнисеф 8 1 0
41 Мухаммад аль Амрави Bwin 8 1 0
42 Вартан Тулумджан UDPACK 8 1 0
43 Семен Белов МФК ХАКБ 8 1 0
44 Дмитрий Полтавец Юнисеф 9 1 0
45 Илья Гридасов Юнисеф 9 1 0
46 Максим Мороз Юнисеф 9 1 0
47 Игорь Бочарников Ирбис 9 1 0
48 Александр Хвесько МФК ХАКБ 10 1 0
49 Арвид Карклин Ирбис 11 1 0
50 Олексій Мінка ПБ Штурм 11 1 0
51 Дмитрий Загорулько UDPACK 11 1 0
52 Дмитрий Лисовой Friends 11 1 0
53 Андрей Яковенко Tetra 12 1 0
54 Алексей Насильнев SMART 12 1 0
55 Сергей Афонин UDPACK 12 1 0
56 Вадим Хоржевский Bwin 12 1 0
57 Александр Ланглиц UDPACK 12 1 0
58 Андрей Золочевский Friends 12 1 0
59 Василий Петрушов SMART 12 1 0
60 Даниил Розов Tetra 13 1 0
61 Олексій Калінін ПБ Штурм 13 1 0
62 Евгений Шмойлов Bwin 13 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Сенчук Водоканал 9 4 1
2 Руслан Денисенко MFC "Voit&K" 10 4 0
3 Денис Криженко MFC "Voit&K" 11 4 0
4 Михаил Черкасов Водоканал 5 1 1
5 Александр Багрянцев Премьер 10 3 0
6 Александр Хворост Walltech 11 3 0
7 Максим Холод ХарьковФАМ 12 3 0
8 Артем Синявский ХарьковФАМ 13 3 0
9 Али Саиди ZomBee 13 3 0
10 Антон Печененко ХарьковФАМ 13 3 0
11 Евгений Макаров ZomBee 6 2 0
12 Денис Орябинский НА НГУ-2 8 0 1
13 Денис Шостак НА НГУ-2 8 2 0
14 Денис Канюков ZomBee 8 2 0
15 Евгений Заярный MFC "Voit&K" 9 2 0
16 До Нгок Куен Pirates 10 2 0
17 Александр Тоичкин MFC "Voit&K" 10 2 0
18 Роман Азацкий MFC "Voit&K" 10 2 0
19 Константин Аристов Водоканал 11 2 0
20 Алексей Курлыков iTeam 11 2 0
21 Артем Нечай ХарьковФАМ 11 0 1
22 Дмитрий Ворник iTeam 11 2 0
23 Александр Дерека Pirates 11 2 0
24 Геннадий Гасан Водоканал 12 2 0
25 Александр Власенко ХарьковФАМ 12 2 0
26 Михаил Касян ZomBee 12 2 0
27 Андрей Щепотьев Walltech 13 2 0
28 Роман Соболь Pirates 14 2 0
29 Евгений Шаповал Премьер 1 1 0
30 Евгений Войтенко Walltech 2 1 0
31 Валентин Степанов MFC "Voit&K" 3 1 0
32 Вадим Хардиков MFC "Voit&K" 4 1 0
33 Геннадий Сирко Водоканал 4 1 0
34 Анатолий Липунов ZomBee 4 1 0
35 Николай Сорокин ХарьковФАМ 4 1 0
36 Александр Пащенко Водоканал 4 1 0
37 Дмитрий Клепиков ХарьковФАМ 5 1 0
38 Виталий Косенко iTeam 6 1 0
39 Сергей Вдоварейзе Pirates 6 1 0
40 Александр Мищенко ХарьковФАМ 7 1 0
41 Денис Блохин ХарьковФАМ 7 1 0
42 Винсент Онуоха ZomBee 8 1 0
43 Сергей Танцеров ZomBee 8 1 0
44 Александр Роздольский Pirates 8 1 0
45 Олег Коровкин MFC "Voit&K" 9 1 0
46 Андрей Лесик Премьер 10 1 0
47 Андрей Федоренко ХарьковФАМ 10 1 0
48 Руслан Жмуд Walltech 10 1 0
49 Андрей Зарубин ZomBee 10 1 0
50 Александр Запара НА НГУ-2 11 1 0
51 Дмитрий Ковтун Премьер 11 1 0
52 Валерий Колянда НА НГУ-2 12 1 0
53 Артем Заруба iTeam 12 1 0
54 Сергей Макаров ZomBee 12 1 0
55 Андрей Боровик iTeam 12 1 0
56 Зиад Эльмахдауи ZomBee 12 1 0
57 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ 13 1 0
58 Виктор Лобас iTeam 13 1 0
59 Вячеслав Василец MFC "Voit&K" 13 1 0
60 Дмитрий Красников ZomBee 14 1 0

9 лига

М Игрок Команда
1 Александр Калина UA-Forming 9 2 1
2 Денис Лазарев Style Print 12 2 1
3 Станислав Елисеев Клондайк 13 4 0
4 Антон Фадеев Клондайк 6 3 0
5 Артем Гринченко ПК ВЧД-5 7 1 1
6 Александр Сыров Mezzo-GreenTeam 11 3 0
7 Роман Диденко Old Guys 14 3 0
8 Николай Иващенко JC-Бегемоты 14 3 0
9 Гурам Манагадзе Old Guys 5 2 0
10 Михаил Зайченко Клондайк 5 0 1
11 Олег Чуев Style Print 7 2 0
12 Николай Вакуленко Шторм 7 2 0
13 Владимир Острась Mezzo-GreenTeam 7 2 0
14 Виталий Зиоменко Клондайк 8 0 1
15 Сергей Шевцов ФК 761 8 2 0
16 Вадим Макиенко Шторм 8 2 0
17 Григорий Полыгалов Style Print 10 0 1
18 Виталий Лозицкий ФК 761 11 2 0
19 Сергей Зоткин UA-Forming 11 2 0
20 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 12 2 0
21 Владимир Корецкий ФК 761 12 2 0
22 Роман Олым UA-Forming 12 2 0
23 Михаил Симонов Mezzo-GreenTeam 12 2 0
24 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 12 2 0
25 Евгений Винник Style Print 12 2 0
26 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 13 2 0
27 Максим Козлов JC-Бегемоты 13 2 0
28 Олег Гайденко JC-Бегемоты 13 2 0
29 Антон Савченко Клондайк 13 2 0
30 Павел Ворона Клондайк 14 2 0
31 Александр Зяблов Old Guys 14 2 0
32 Михаил Гриценко ПК ВЧД-5 1 1 0
33 Антон Юраш Style Print 3 1 0
34 Борис Мохарев ПК ВЧД-5 3 1 0
35 Александр Трофимов Mezzo-GreenTeam 4 1 0
36 Вячеслав Еремин Клондайк 6 1 0
37 Александр Кулиш Style Print 6 1 0
38 Павел Желтиков Style Print 7 1 0
39 Виталий Галагуз JC-Бегемоты 7 1 0
40 Олег Коваль Клондайк 7 1 0
41 Владислав Захарченко Style Print 8 1 0
42 Артем Черкашин ФК 761 8 1 0
43 Александр Дубнюк UA-Forming 9 1 0
44 Игорь Самарин ПК ВЧД-5 9 1 0
45 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 10 1 0
46 Александр Ушаков Клондайк 11 1 0
47 Илья Соломаха ФК 761 11 1 0
48 Виталий Кизим ПК ВЧД-5 11 1 0
49 Михаил Хворостанцев ПК ВЧД-5 12 1 0
50 Максим Новаков ФК 761 12 1 0
51 Сергей Баранковский ПК ВЧД-5 12 1 0
52 Сергей Земба Style Print 12 1 0
53 Андрей Мошенский UA-Forming 12 1 0
54 Кирилл Шокарев Шторм 12 1 0
55 Александр Иваненко JC-Бегемоты 12 1 0
56 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 13 1 0
57 Марат Незаметдинов Клондайк 13 1 0
58 Владимир Лисицкий UA-Forming 13 1 0
59 Виталий Винниченко ФК 761 13 1 0
60 Виталий Куприянов Клондайк 13 1 0
61 Александр Смородинов Old Guys 13 1 0
62 Виктор Гавриш Mezzo-GreenTeam 13 1 0
63 Максим Скорик Old Guys 14 1 0
64 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 14 1 0
65 Алексей Ткаченко Old Guys 15 1 0

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу