Высшая лига

М Игрок Команда
1 Владимир Лоншаков Гепард 12 15
2 Владислав Емельянов Галерея 12 13
3 Алексей Волобуев Гепард 12 12
4 Виталий Киселев Класс 12 12
5 Артем Поддубный Гепард 12 11
6 Александр Чуниховский City Dental 11 9
7 Александр Иванов Гепард 12 9
8 Виктор Федосюк Класс 12 8
9 Александр Поживотько Гепард 12 8
10 Антон Подзолков Галерея 12 8
11 Вячеслав Сосненко MFC Cryptology 10 6
12 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 11 6
13 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 11 6
14 Владислав Бабий EnerGym 11 6
15 Эдуард Клочко EnerGym 12 6
16 Тарас Никоненко Галерея 12 6
17 Владимир Сирко Класс 12 6
18 Дмитрий Долгов Autoshop 12 6
19 Павел Зайцев Класс 12 6
20 Эдуард Нагорный Autoshop 10 5
21 Сергей Ярмак Галерея 10 5
22 Андрей Шевченко MFC Cryptology 11 5
23 Дмитрий Федорченко Класс 12 5
24 Андрей Дуплий Гепард 10 4
25 Никита Рябухин EnerGym 11 4
26 Руслан Плоскин Autoshop 11 4
27 Дмитрий Кузнецов EnerGym 3 3
28 Алексей Солоп City Dental 3 3
29 Владислав Ткаченко Абитуриенты ХНУ 10 3
30 Алексей Шилов MFC Cryptology 10 3
31 Артур Морохия City Dental 11 3
32 Бахман Фаталиев Autoshop 11 3
33 Андрей Елишев Абитуриенты ХНУ 12 3
34 Артур Бережной Галерея 12 3
35 Максим Логинов Гепард 12 3
36 Владислав Таран EnerGym 12 3
37 Александр Кузякин MFC Cryptology 6 2
38 Дмитрий Куц Галерея 7 2
39 Евгений Городнюк City Dental 8 2
40 Дмитрий Щербаков Галерея 8 2
41 Руслан Погребной EnerGym 8 2
42 Александр Середа MFC Cryptology 8 2
43 Максим Долгополов MFC Cryptology 9 2
44 Кирилл Корягин MFC Cryptology 9 2
45 Артем Солодовник Абитуриенты ХНУ 9 2
46 Максим Отрохов EnerGym 10 2
47 Сергей Новиков City Dental 10 2
48 Сергей Якунин Гепард 11 2
49 Дмитрий Тимченко Autoshop 11 2
50 Виталий Дубич City Dental 11 2
51 Евгений Кравченко Класс 11 2
52 Александр Пивоваров Класс 11 2
53 Андрей Усык Autoshop 11 2
54 Вадим Арефьев Autoshop 11 2
55 Павел Чернобай Autoshop 12 2
56 Юрий Петренко Гепард 12 2
57 Антон Губарь Галерея 12 2
58 Николай Кисиль City Dental 4 1
59 Сергей Голобородько MFC Cryptology 5 1
60 Дмитрий Кузьменко EnerGym 5 1
61 Серей Птухин EnerGym 5 1
62 Николай Ждан City Dental 6 1
63 Артур Плоскин Абитуриенты ХНУ 6 1
64 Александр Шарапа MFC Cryptology 9 1
65 Никита Шапошников MFC Cryptology 9 1
66 Денис Соломаха Класс 10 1
67 Евгений Щербаков Галерея 10 1
68 Даниил Кунченко Абитуриенты ХНУ 10 1
69 Дмитрий Черепанов EnerGym 11 1
70 Филипп Таркин MFC Cryptology 11 1
71 Артем Тузко Autoshop 11 1
72 Виктор Солодкий Класс 11 1
73 Сергей Комисаров Класс 11 1
74 Богдан Бирюков MFC Cryptology 11 1
75 Константин Кузнецов Галерея 12 1
76 Максим Чубенко Autoshop 12 1
77 Дмитрий Крюков Абитуриенты ХНУ 12 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Александр Комисаров Турбоком 10 17
2 Аменсау Валид IPL Shebel 13 13
3 Руслан Щербак Алексеевка 13 13
4 Владислав Зинченко Класс-2 11 10
5 Александр Баришпол Алексеевка 14 10
6 Олег Куприенко Турбоком 11 9
7 Дмитрий Халин Основа-М 13 9
8 Дмитрий Каслин Класс-2 13 9
9 Владислав Малеванный Алексеевка 10 8
10 Дмитрий Олейников ТМ Сто Пудов 12 8
11 Евгений Заря Draft 13 8
12 Бахтияр Тагиев ТМ Сто Пудов 10 7
13 Александр Мирошниченко НА НГУ 10 7
14 Александр Крюков Турбоком 11 7
15 Самер Фаисал Хасан Саиф IPL Shebel 13 7
16 Мохаммед Эльмазги IPL Shebel 13 7
17 Шади Алмасалме IPL Shebel 14 7
18 Виталий Конюхов Турбоком 10 6
19 Дмитрий Ментянник НА НГУ 11 6
20 Сергей Власов НА НГУ 12 6
21 Дмитрий Жданков Алексеевка 13 6
22 Павел Воробьев Draft 13 6
23 Михаил Сбитнев Турбоком 13 6
24 Мустафа Харшуми IPL Shebel 14 6
25 Моханад Ал Галас IPL Shebel 4 5
26 Али Шкейр IPL Shebel 7 5
27 Владислав Бурда Турбоком 8 5
28 Олег Елецкий Класс-2 8 5
29 Алексей Шевченко Алексеевка 9 5
30 Михаил Матвиенко Основа-М 11 5
31 Аркадий Оганисян Основа-М 11 5
32 Антон Никифоров Класс-2 11 5
33 Глеб Корсунов Dream Team 11 5
34 Вячеслав Палкуц Турбоком 12 5
35 Дмитрий Самарец Draft 12 5
36 Дмитрий Артюгин Dream Team 12 5
37 Яссин Бара IPL Shebel 6 4
38 Максим Кравченко Класс-2 7 4
39 Виктор Стусь Draft 8 4
40 Александр Лавренко Класс-2 8 4
41 Андрей Череповский Алексеевка 11 4
42 Виталий Иванов Класс-2 12 4
43 Дмитрий Ждамиров Основа-М 12 4
44 Бахтияр Мамедов Draft 8 3
45 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 9 3
46 Александр Сак НА НГУ 9 3
47 Вадим Собора НА НГУ 9 3
48 Денис Русанов НА НГУ 10 3
49 Александр Квашнин НА НГУ 10 3
50 Дмитрий Шульга Алексеевка 11 3
51 Дмитрий Рубченко Dream Team 11 3
52 Антон Андриенко Dream Team 11 3
53 Владислав Собран Dream Team 11 3
54 Владислав Состин Draft 12 3
55 Александр Подзолков Основа-М 14 3
56 Максим Иванищев Основа-М 14 3
57 Александр Черченко Основа-М 3 2
58 Владимир Евтратенко Dream Team 4 2
59 Иван Гаврюшин Турбоком 5 2
60 Дмитрий Смольняков Dream Team 6 2
61 Александр Кравченко Основа-М 6 2
62 Сергей Давиденко Dream Team 7 2
63 Сергей Айвазян Класс-2 8 2
64 Туими Реда Dream Team 8 2
65 Никита Семенов Класс-2 9 2
66 Артем Ахрамеев Алексеевка 10 2
67 Денис Гуренко ТМ Сто Пудов 10 2
68 Сергей Кивиренко Основа-М 10 2
69 Роман Лысый НА НГУ 10 2
70 Илья Александров Draft 11 2
71 Ариф Мамедов Основа-М 11 2
72 Юрий Пильгуй Класс-2 11 2
73 Руслан Мороз Алексеевка 12 2
74 Максим Журбицкий ТМ Сто Пудов 12 2
75 Александр Медведев ТМ Сто Пудов 12 2
76 Евгений Холодный Draft 12 2
77 Денис Черненко Draft 13 2
78 Виталий Красноруцкий Алексеевка 14 2
79 Реда Хуссейн IPL Shebel 1 1
80 Артем Остапенко Класс-2 2 1
81 Муад Дриеш IPL Shebel 3 1
82 Алексей Стакс Алексеевка 3 1
83 Виталий Ищенко Класс-2 3 1
84 Ярослав Шкляр Dream Team 4 1
85 Андрей Яковенко ТМ Сто Пудов 4 1
86 Иван Стахович НА НГУ 5 1
87 Павел Батагов Основа-М 5 1
88 Роман Мосейчук Турбоком 6 1
89 Денис Костринчук ТМ Сто Пудов 6 1
90 Денис Самойленко ТМ Сто Пудов 7 1
91 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 8 1
92 Сергей Долина Класс-2 9 1
93 Никита Луценко Draft 9 1
94 Лахлу Реда IPL Shebel 10 1
95 Артем Кубась Турбоком 10 1
96 Денис Дяченко Алексеевка 12 1
97 Виталий Суетин Основа-М 12 1
98 Андрей Остриков Турбоком 13 1
99 Максим Кривоколисько Dream Team 13 1
100 Олег Волошин Основа-М 13 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Роман Уланов Cykoria 13 15
2 Алексей Бондарь Импульс-ХДПК 12 10
3 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 12 10
4 Станислав Ковалёв Henkel 14 10
5 Ясин Хамид Вега Пласт 14 9
6 Владислав Бурлака Henkel 14 7
7 Никита Шипилов Porezka.net 14 7
8 Сергей Войтенко Stars 14 7
9 Евгений Сирко Мрия-94 7 6
10 Вадим Меденец Henkel 8 6
11 Андрей Стрельников Импульс-ХДПК 11 6
12 Владислав Коваленко Porezka.net 11 6
13 Виталий Худошин Импульс-ХДПК 13 6
14 Ярослав Колодяжный Fantasy 13 6
15 Сергей Конюхов Stars 14 6
16 Руслан Кормилец Stars 14 6
17 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 10 5
18 Александр Фрусович Альянс 11 5
19 Игорь Свищёв Henkel 13 5
20 Максим Абуладзе Porezka.net 13 5
21 Алексей Леусенко Cykoria 13 5
22 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 14 5
23 Тарас Ищенко Мрия-94 14 5
24 Максим Мищенко Альянс 6 4
25 Артем Иванов Альянс 9 4
26 Андрей Воронько Восток-Маклер-Autoshop 9 4
27 Дмитрий Андрейченко Fantasy 9 4
28 Вадим Антоненков Импульс-ХДПК 10 4
29 Вячеслав Шевляков Вега Пласт 10 4
30 Александр Храбров Восток-Маклер-Autoshop 12 4
31 Сергей Шейко Мрия-94 13 4
32 Игорь Саенко Вега Пласт 13 4
33 Илья Петров Вега Пласт 13 4
34 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 6 3
35 Алексей Горошанский Вега Пласт 7 3
36 Сергей Проходов Восток-Маклер-Autoshop 8 3
37 Дмитрий Косатенко Мрия-94 8 3
38 Илья Хрипунов Альянс 9 3
39 Денис Хроменко Stars 9 3
40 Максим Отрышко Fantasy 10 3
41 Тарас Хилько Импульс-ХДПК 10 3
42 Александр Шевченко Fantasy 11 3
43 Артем Жданкин Porezka.net 12 3
44 Владислав Луценко Fantasy 12 3
45 Семен Панчишный Мрия-94 12 3
46 Владислав Кадыков Альянс 13 3
47 Александр Павлусенко Stars 13 3
48 Максим Кравцов Импульс-ХДПК 13 3
49 Артем Забелин Cykoria 13 3
50 Сергей Мухин Henkel 14 3
51 Евгений Холин Henkel 14 3
52 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 4 2
53 Дмитрий Оксенич Мрия-94 7 2
54 Константин Рудь Альянс 8 2
55 Ян Васильев Stars 8 2
56 Руслан Хмелев Henkel 9 2
57 Владимир Васильев Восток-Маклер-Autoshop 10 2
58 Даниил Строев Cykoria 10 2
59 Андрей Журавлёв Porezka.net 10 2
60 Федер Рудый Импульс-ХДПК 11 2
61 Никита Новиков Fantasy 12 2
62 Дмитрий Сирко Мрия-94 12 2
63 Евгений Пугач Альянс 12 2
64 Николай Басов Альянс 12 2
65 Александр Мазлин Cykoria 13 2
66 Иван Ивах Fantasy 13 2
67 Евгений Вагин Henkel 13 2
68 Алексей Бражников Альянс 13 2
69 Михаил Кучер Импульс-ХДПК 14 2
70 Денис Улько Вега Пласт 14 2
71 Сергей Бондаренко Вега Пласт 1 1
72 Игорь Дмитриев Henkel 2 1
73 Александр Берест Импульс-ХДПК 3 1
74 Алексей Гресько Импульс-ХДПК 4 1
75 Сергей Поплавский Восток-Маклер-Autoshop 5 1
76 Алексей Зинченко Stars 5 1
77 Владимир Юзефив Вега Пласт 6 1
78 Владислав Баев Вега Пласт 6 1
79 Владислав Петренко Porezka.net 6 1
80 Ярослав Федорков Восток-Маклер-Autoshop 7 1
81 Сергей Зайцев Мрия-94 8 1
82 Владимир Дерюжко Fantasy 8 1
83 Александр Корепанов Fantasy 8 1
84 Артур Кочережченко Восток-Маклер-Autoshop 8 1
85 Роман Омельченко Вега Пласт 8 1
86 Станислав Дорожко Альянс 9 1
87 Кирилл Меркулов Porezka.net 9 1
88 Роман Костин Porezka.net 10 1
89 Михаил Ключка Porezka.net 10 1
90 Антон Терещенко Stars 11 1
91 Андрей Ивах Cykoria 11 1
92 Павел Жариков Henkel 11 1
93 Богдан Задоренко Porezka.net 11 1
94 Дмитрий Левченко Stars 12 1
95 Александр Терещенко Cykoria 12 1
96 Дмитрий Арефьев Cykoria 12 1
97 Алексей Чеканов Мрия-94 13 1
98 Артем Герасименко Fantasy 14 1

3-4 лига

М Игрок Команда
1 Вадим Носов ФЭД 12 25
2 Давронбек Азизов Сокол 13 19
3 Олег Кононыхин Альфа 12 18
4 Алексей Ермолаев Медиа 12 16
5 Дмитрий Сюрин Pro Shop 13 14
6 Богдан Воробьев Альфа 11 13
7 Сергей Бекетов Фолио Плюс 13 13
8 Андрей Мощенко BRIG 13 13
9 Дмитрий Чалый Grafix 8 12
10 Валерий Замятин Альфа 13 12
11 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 13 11
12 Дмитрий Прилуцкий Универ 13 11
13 Виталий Мартыненко "Импульс" 11 10
14 Алексей Шеин Техномастер 12 10
15 Андрей Кравченко Grafix 13 10
16 Руслан Гранкин Гранд-Фасад 8 9
17 Николай Масюк "Импульс" 9 9
18 Владислав Скубак Дон-Кихот 9 9
19 Евгений Горбенко ФЭД 10 9
20 Даниил Лунев Сокол 10 9
21 Артем Шейдюк Дон-Кихот 10 9
22 Дмитрий Лукьянчук Grafix 10 9
23 Даниил Овчаренко Митник 10 9
24 Яссин Универ 13 9
25 Александр Чефонов Сокол 8 8
26 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 9 8
27 Владислав Иваненко Березовка 10 8
28 Владислав Тернопол Альфа 11 8
29 Илья Ткачук Медиа 12 8
30 Дмитрий Шатохин Универ 12 8
31 Сергей Алейник Фолио Плюс 12 8
32 Павел Аболмасов Слобода 13 8
33 Константин Лисконог Гранд-Фасад 10 7
34 Евгений Михайленко Слобода 10 7
35 Максим Тюнин Сокол 10 7
36 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 11 7
37 Георгий Рябцов Медиа 11 7
38 Андрей Симкин Техномастер 12 7
39 Николай Кизей Березовка 12 7
40 Александр Николаенко Grafix 13 7
41 Сергей Полянский ФЭД 6 6
42 Алексей Долголенко Слобода 9 6
43 Валерий Пустовар Pro Shop 9 6
44 Алексей Неклонский Березовка 9 6
45 Максим Ткачев Техномастер 10 6
46 Сергей Пылыпив Grafix 11 6
47 Кирьян Попов Универ 11 6
48 Олег Горобченко BRIG 11 6
49 Дмитрий Муленко ХНУПС 11 6
50 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 13 6
51 Владислав Плетнев BRIG 14 6
52 Андрей Клевцов BRIG 14 6
53 Даниил Стахмич "Импульс" 5 5
54 Андрей Горобец Престиж 8 5
55 Дмитрий Крылов Слобода 9 5
56 Ярослав Руденко Березовка 9 5
57 Константин Стычинский BRIG 9 5
58 Виталий Чернышев Медиа 9 5
59 Владимир Нестеренко ФЭД 11 5
60 Дмитрий Соболь Grafix 11 5
61 Валерий Костин Техномастер 11 5
62 Сергей Кесян Pro Shop 11 5
63 Аюб Аллан Дон-Кихот 12 5
64 Сергей Билык Альфа 12 5
65 Бассель Ришмани Evans 13 5
66 Владимир Трокай ФЭД 13 5
67 Сергей Топчий Универ 14 5
68 Сергей Ночвин Митник 6 4
69 Александр Рыжов Березовка 6 4
70 Денис Солошенко Березовка 7 4
71 Максим Давыденко Дон-Кихот 7 4
72 Антон Стадник Дон-Кихот 7 4
73 Александр Рудик Дон-Кихот 8 4
74 Андрей Танцеров Митник 8 4
75 Олег Рогожников Гранд-Фасад 8 4
76 Дмитрий Брик Grafix 9 4
77 Игорь Антонюк Pro Shop 9 4
78 Станислав Савченко Grafix 9 4
79 Алексей Оверьянов Evans 9 4
80 Евгений Рудь ФЭД 9 4
81 Роман Лепский Техномастер 9 4
82 Денис Еременко BRIG 10 4
83 Алексей Гребеник BRIG 10 4
84 Евгений Жадан Медиа 11 4
85 Александр Кальницкий ФЭД 11 4
86 Вадим Сосонный Сокол 11 4
87 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 11 4
88 Михаил Гелуненко ХНУПС 11 4
89 Александр Плиска Evans 11 4
90 Антон Кондратенко Престиж 12 4
91 Денис Оленин Митник 12 4
92 Артем Гармидов Альфа 12 4
93 Ярослав Панов Медиа 12 4
94 Андрей Теодорович Сокол 12 4
95 Александр Бойко ХНУПС 12 4
96 Андрей Фатеев Слобода 12 4
97 Павел Чалый Престиж 13 4
98 Роман Тарасов Альфа 2 3
99 Евгений Ляницкий Evans 2 3
100 Дмитрий Потехин Престиж 4 3
101 Сергей Маньшин ФЭД 4 3
102 Александр Кролевцов Гранд-Фасад 4 3
103 Евгений Кирпенко ХНУПС 5 3
104 Александр Дзугань Grafix 6 3
105 Николай Скидан Pro Shop 6 3
106 Александр Курцев Медиа 6 3
107 Иван Борисенко Медиа 7 3
108 Игорь Топоров Гранд-Фасад 8 3
109 Александр Охрименко Evans 9 3
110 Евгений Пугач "Импульс" 9 3
111 Владислав Кравчук Слобода 9 3
112 Андрей Еременко BRIG 9 3
113 Артем Гришко ХНУПС 9 3
114 Кирилл Киенко Evans 9 3
115 Евгений Беляев Альфа 9 3
116 Максим Брусенцев Альфа 9 3
117 Иван Иванов ХНУПС 9 3
118 Вадим Броцкий ХНУПС 9 3
119 Дмитрий Калинин Техномастер 10 3
120 Глеб Кулиш ХНУПС 10 3
121 Алексей Сковпень Сокол 11 3
122 Дмитрий Чередник Березовка 11 3
123 Дмитрий Бутович "Импульс" 12 3
124 Егор Подкопай Сокол 12 3
125 Владислав Малик Сокол 12 3
126 Иван Шатохин BRIG 12 3
127 Сергей Бездетко Престиж 12 3
128 Денис Вишняков Фолио Плюс 12 3
129 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 13 3
130 Виталий Забурдайло Березовка 1 2
131 Александр Курцев Медиа 1 2
132 Антон Халимон Престиж 3 2
133 Сергей Осипенко Evans 3 2
134 Артем Билоус Pro Shop 3 2
135 Александр Ересько Дон-Кихот 4 2
136 Даниил Зябин Универ 4 2
137 Леонид Тараненко Grafix 4 2
138 Александр Мамлюк Березовка 5 2
139 Дмитрий Сенко Evans 5 2
140 Максим Топоров Гранд-Фасад 6 2
141 Владимир Полищук Pro Shop 6 2
142 Семен Чигилов Техномастер 6 2
143 Владислав Левин Техномастер 6 2
144 Евгений Иванов Альфа 6 2
145 Игорь Воскривенко ФЭД 6 2
146 Максим Зозуля Универ 7 2
147 Артем Костенко ХНУПС 8 2
148 Виталий Коваленко Слобода 8 2
149 Игорь Москалец "Импульс" 8 2
150 Виталий Кудин Evans 8 2
151 Владислав Гайдар Универ 9 2
152 Алексей Поперека ХНУПС 9 2
153 Артем Сологуб ФЭД 9 2
154 Вадим Харченко Гранд-Фасад 9 2
155 Руслан Ибрагимов ХНУПС 10 2
156 Александр Приходько Фолио Плюс 10 2
157 Роман Архипов Гранд-Фасад 10 2
158 Виталий Богданов BRIG 10 2
159 Владимир Перепелица ХНУПС 11 2
160 Артем Баулин Митник 11 2
161 Олег Ковалев Фолио Плюс 11 2
162 Алексей Салманов Дон-Кихот 12 2
163 Валерий Коваленко Техномастер 12 2
164 Давид Пушкин Универ 12 2
165 Руслан Бедненко Медиа 12 2
166 Сергей Чалый Митник 14 2
167 Игорь Тесленко Pro Shop 1 1
168 Александр Чернига Универ 1 1
169 Виталий Кирпенко ХНУПС 1 1
170 Денис Яркин Grafix 2 1
171 Дмитрий Вдовин Универ 2 1
172 Дмитрий Пиляк Универ 3 1
173 Игорь Золотухин Evans 3 1
174 Керим Гетиномагомедов Альфа 3 1
175 Никита Борисенко Митник 3 1
176 Максим Левченко Grafix 3 1
177 Дмитрий Шостак Универ 4 1
178 Евгений Левченко Гранд-Фасад 4 1
179 Тимур Серик Престиж 4 1
180 Владимир Высоцкий Evans 4 1
181 Владислав Титов Универ 4 1
182 Максим Мандриченко ФЭД 4 1
183 Максим Федотов "Импульс" 5 1
184 Сергей Ужченко BRIG 6 1
185 Ираклий Хубулава Grafix 6 1
186 Денис Зурдунов Слобода 6 1
187 Денис Лисечко Альфа 7 1
188 Дмитрий Деревянко Дон-Кихот 7 1
189 Эдуард Красюк "Импульс" 7 1
190 Сергей Гарбуз ХНУПС 7 1
191 Михаил Козлов Дон-Кихот 8 1
192 Андрей Орлов Pro Shop 8 1
193 Сергей Феоктистов Evans 8 1
194 Максим Можаев Медиа 8 1
195 Олег Головин Гранд-Фасад 8 1
196 Алексей Олейник Березовка 9 1
197 Александр Бессчастный Дон-Кихот 9 1
198 Станислав Сухин Техномастер 9 1
199 Иван Миненков Grafix 10 1
200 Ростислав Гурин Альфа 10 1
201 Денис Лазар Митник 10 1
202 Владислав Остапчук Митник 10 1
203 Дмитрий Грачев Митник 10 1
204 Денис Сокирко ХНУПС 11 1
205 Сергей Фирулин Техномастер 12 1
206 Александр Конев Evans 12 1
207 Даниил Воронцов Фолио Плюс 13 1
208 Антон Авксентьев Слобода 13 1
209 Виктор Письменский Престиж 13 1
210 Дмитрий Шевченко Pro Shop 14 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Максим Джафаров Status-M 14 16
2 Серж Гнамба FC Bonguk 8 15
3 Марк Фандер НБХЗ-Атлетик (Люботин) 14 15
4 Шуит Монсеф FC Bonguk 11 13
5 Игорь Толмачев Team International 13 11
6 Владислав Беляев Status-M 13 10
7 Александр Жилин Рост 13 9
8 Глеб Зотов Qualium Systems 10 8
9 Сергей Беликов ЮЖД 10 8
10 Максим Романенко Рост 11 8
11 Сергей Рябко FC Joma 12 8
12 Алексей Рябоконь НБХЗ-Атлетик (Люботин) 12 8
13 Дмитрий Ечин Status-M 7 7
14 Иван Зинченко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 8 7
15 Алексей Даниленко ЮЖД 9 7
16 Евгений Токарь Виктория 11 7
17 Артем Воронов Виктория 12 7
18 Сергей Зинченко FC Bonguk 6 6
19 Роман Романенко Рост 11 6
20 Богдан Радько FC Joma 13 6
21 Владислав Шестопалов Qualium Systems 7 5
22 Игорь Шевяков Qualium Systems 8 5
23 Александр Иванов Qualium Systems 10 5
24 Сергей Палюх Team International 12 5
25 Виталий Богатов Team International 13 5
26 Александр Митрохин Рост 6 4
27 Сергей Бирских ЮЖД 7 4
28 Элман Джафаров Рост 7 4
29 Дмитрий Беляев НБХЗ-Атлетик (Люботин) 8 4
30 Андрей Шевчук НБХЗ-Атлетик (Люботин) 12 4
31 Владимир Павленко Виктория 12 4
32 Андрей Онищенко Qualium Systems 13 4
33 Антон Залецкий Team International 13 4
34 Алексей Болотов Рост 7 3
35 Богдан Катрич Draft-2 7 3
36 Сергей Шевченко Qualium Systems 7 3
37 Сергей Обертас Draft-2 8 3
38 Дмитрий Олексенко Виктория 8 3
39 Богдан Дьяченко Виктория 8 3
40 Александр Ланцман Виктория 8 3
41 Дмитрий Исечко Рост 8 3
42 Тарас Дудник ЮЖД 9 3
43 Владислав Дмитрусенко Рост 9 3
44 Артур Обухов Status-M 10 3
45 Андрей Пухкало Draft-2 10 3
46 Павел Максимчук Qualium Systems 11 3
47 Сергей Данилов Виктория 11 3
48 Виталий Акулов Team International 11 3
49 Сергей Колесник Status-M 11 3
50 Алексей Шитик Виктория 12 3
51 Евгений Богданов Team International 12 3
52 Олег Баско FC Bonguk 12 3
53 Алексей Ткаченко ЮЖД 12 3
54 Антон Замораев Status-M 13 3
55 Евгений Гейко Status-M 14 3
56 Илья Хрипунов Qualium Systems 1 2
57 Юрий Качайло FC Bonguk 2 2
58 Дмитрий Чернов НБХЗ-Атлетик (Люботин) 2 2
59 Андрей Мамедов НБХЗ-Атлетик (Люботин) 3 2
60 Глеб Тимошенко FC Joma 4 2
61 Мехди Алла FC Bonguk 4 2
62 Дмитрий Локтин Status-M 5 2
63 Игорь Сыромятов Рост 6 2
64 Павел Шепелев ЮЖД 7 2
65 Евгений Сытник Рост 8 2
66 Сергей Ткаченко Рост 9 2
67 Вячеслав Виноградов Team International 10 2
68 Андрей Барабаш Рост 10 2
69 Сергей Ситников Status-M 10 2
70 Анатолий Тимоха Draft-2 10 2
71 Сергей Бедарев Draft-2 10 2
72 Максим Бондаренко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 11 2
73 Дмитрий Довженко Team International 11 2
74 Андрей Молодыка FC Joma 11 2
75 Владислав Сметанюк FC Joma 12 2
76 Денис Качан FC Bonguk 1 1
77 Валентин Пеженко FC Joma 1 1
78 Дмитрий Потехин FC Joma 3 1
79 Александр Арутюнов Qualium Systems 3 1
80 Дмитрий Пузанов Draft-2 3 1
81 Павел Сосюрка FC Joma 3 1
82 Николай Кисиль Виктория 3 1
83 Владимир Сметанин Виктория 4 1
84 Олег Рудич ЮЖД 4 1
85 Дмитрий Новиков ЮЖД 4 1
86 Андрей Губарев НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5 1
87 Владислав Волченко ЮЖД 5 1
88 Александр Волохов НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5 1
89 Дмитрий Кияшко FC Bonguk 6 1
90 Богдан Варич НБХЗ-Атлетик (Люботин) 6 1
91 Саид аль Буаззати FC Bonguk 6 1
92 Станислав Острыжкин Draft-2 7 1
93 Егор Гейченко Qualium Systems 7 1
94 Никита Земляков FC Joma 8 1
95 Виктор Полуэктов FC Bonguk 8 1
96 Евгений Скубак FC Bonguk 8 1
97 Дмитрий Краснопольский FC Joma 9 1
98 Павел Литунов Qualium Systems 9 1
99 Вячеслав Демяненко FC Bonguk 9 1
100 Владислав Гиренко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 9 1
101 Евгений Чабан ЮЖД 10 1
102 Вадим Джафаров Status-M 10 1
103 Игорь Немченко ЮЖД 11 1
104 Максим Калиберда Draft-2 11 1
105 Роман Выговский Team International 11 1
106 Сергей Шейко Draft-2 12 1
107 Артем Глущенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 12 1
108 Кирил Орлов FC Joma 12 1
109 Олег Кулак НБХЗ-Атлетик (Люботин) 12 1
110 Юрий Ткаченко ЮЖД 12 1
111 Антон Мельник FC Joma 12 1
112 Алексей Присич Team International 13 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Александр Карабаза ХВУ-7 11 24
2 Артем Самко Мрия-94-Маяк 13 13
3 Вячеслав Еременко Банна Хата 13 12
4 Александр Комагоров Мрия-94-Маяк 13 12
5 Роман Безручко Eastern Peak 10 11
6 Роман Мороз Укрэнергочермет 11 11
7 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 11 10
8 Кирилл Поляшенко Eastern Peak 8 9
9 Анатолий Кочурин Plarium 10 9
10 Александр Быков Мрия-94-Маяк 13 9
11 Алексей Тихвинский Plarium 8 8
12 Даниил Бобров Plarium 11 8
13 Валентин Синяев Укрэнергочермет 14 8
14 Олег Ломбард ХВУ-7 8 7
15 Сергей Кравченко ХИСИ 10 7
16 Сергей Корнейчук ХИСИ 13 7
17 Егор Вертельник Eastern Peak 14 7
18 Денис Медведев ХВУ-7 11 6
19 Олег Рогоза Plarium 13 6
20 Ярослав Падалка Plarium 14 6
21 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 14 6
22 Егор Тарасенко Eastern Peak 5 5
23 Павел Ачкасов Банна Хата 6 5
24 Александр Матвиенко Авангард 7 5
25 Дмитрий Желтко Eastern Peak 7 5
26 Андрей Рыбалко Plarium 7 5
27 Вадим Галушка Мустанг 9 5
28 Андрей Шинкаренко Eastern Peak 9 5
29 Юрий Манжак ХВУ-7 11 5
30 Андрей Гуменный Авангард 13 5
31 Олег Дариенко Мустанг 13 5
32 Вадим Викулин Plarium 9 4
33 Дмитрий Катаев Банна Хата 9 4
34 Ярослав Сидора Eastern Peak 9 4
35 Руслан Ким Plarium 9 4
36 Юрий Кутарев ХИСИ 11 4
37 Олег Нечвоглод ФК ВиЯр 11 4
38 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 12 4
39 Сергей Яворский ФК ВиЯр 12 4
40 Антон Мороз Мустанг 13 4
41 Алексей Гро Мрия-94-Маяк 13 4
42 Эльнур Джафаров Eastern Peak 13 4
43 Алексей Бородавко Авангард 14 4
44 Саркис Айрапетян Мустанг 14 4
45 Мамикон Айрапетян Мустанг 14 4
46 Алексей Ежак Банна Хата 2 3
47 Олег Скрипниченко Укрэнергочермет 4 3
48 Александр Довбий ХВУ-7 4 3
49 Евгений Грищенко Укрэнергочермет 6 3
50 Вадим Киркач Укрэнергочермет 9 3
51 Эдуард Ноженко Eastern Peak 10 3
52 Игорь Мозговой ФК ВиЯр 10 3
53 Даниил Миллер Мрия-94-Маяк 13 3
54 Павел Ачкасов Банна Хата 5 2
55 Антон Хлобыстин Укрэнергочермет 5 2
56 Антон Линник Eastern Peak 7 2
57 Андрей Миргород ХВУ-7 7 2
58 Сергей Животченко Укрэнергочермет 8 2
59 Богдан Салимоненко Банна Хата 8 2
60 Богдан Маслов Укрэнергочермет 9 2
61 Евгений Синяков ХИСИ 9 2
62 Максим Тарабукин ХИСИ 9 2
63 Алексей Медовец Мустанг 9 2
64 Сергей Шитель Мрия-94-Маяк 9 2
65 Евгений Левченко Авангард 9 2
66 Валерий Гущин ХИСИ 9 2
67 Константин Черномуров Авангард 9 2
68 Артем Колесников Plarium 10 2
69 Александр Макаров ФК ВиЯр 10 2
70 Артур Матевосян Мустанг 10 2
71 Александр Терехин ФК ВиЯр 11 2
72 Богдан Комарь Укрэнергочермет 11 2
73 Сергей Карнаухов ХИСИ 11 2
74 Александр Ивков Мустанг 12 2
75 Дмитрий Ручинський Авангард 12 2
76 Егор Кравцов Мустанг 12 2
77 Александр Бронзель Plarium 12 2
78 Антон Зеленов Банна Хата 12 2
79 Вячеслав Южица Авангард 13 2
80 Виталий Мороз Авангард 14 2
81 Андрей Бородавко Авангард 14 2
82 Роман Дзюба Мрия-94-Маяк 1 1
83 Никита Клушин ХВУ-7 1 1
84 Игорь Штельмах Банна Хата 1 1
85 Сергей Анцупов ХИСИ 1 1
86 Глеб Чебан Банна Хата 2 1
87 Дмитрий Пицун ХВУ-7 2 1
88 Андрей Картавцев Eastern Peak 3 1
89 Кирилл Курганов Eastern Peak 3 1
90 Роман Розтаргуев Банна Хата 4 1
91 Алексей Кривуля ХИСИ 5 1
92 Александр Сивак Банна Хата 5 1
93 Максим Лазарев Банна Хата 5 1
94 Роман Босенко Мрия-94-Маяк 5 1
95 Олег Голуб Мрия-94-Маяк 5 1
96 Михаил Загребельный Мрия-94-Маяк 7 1
97 Андрей Откалевич ФК ВиЯр 8 1
98 Константин Фальков Укрэнергочермет 8 1
99 Сергей Коновалов ХВУ-7 9 1
100 Роман Вакал ФК ВиЯр 9 1
101 Вадим Шило ХВУ-7 9 1
102 Игорь Колосов ХВУ-7 10 1
103 Сергей Рупан Банна Хата 10 1
104 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 10 1
105 Валерий Белевцов Авангард 12 1
106 Андрей Крючков Мрия-94-Маяк 13 1
107 Игорь Ткаченко Авангард 13 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Валерий Мартыников Friends 13 23
2 Юрий Харченко Friends 11 19
3 Иван Гучев Ирбис 12 18
4 Александр Ланглиц UDPACK 12 18
5 Александр Иваненко UDPACK 11 15
6 Максим Мороз Юнисеф 9 12
7 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 13 11
8 Александр Карабута FC triolan 8 10
9 Дмитрий Муленко Bwin 12 10
10 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 13 10
11 Владислав Базилевич SMART 6 9
12 Семен Белов МФК ХАКБ 8 9
13 Сергей Гончаренко Ирбис 10 9
14 Михаил Черноморец Bwin 10 9
15 Алексей Насильнев SMART 12 9
16 Владислав Худов Юнисеф 13 9
17 Никита Пономарев SMART 5 8
18 Роман Дидух МФК ХАКБ 8 8
19 Мирослав Сидоренко Ирбис 10 8
20 Виктор Шаповалов Friends 11 8
21 Алексей Силиванов UDPACK 12 8
22 Александр Московченко Friends 9 7
23 Андрей Соколов FC triolan 10 7
24 Денис Лактионов FC triolan 10 7
25 Александр Хвесько МФК ХАКБ 10 7
26 Сергей Блудов Tetra 11 7
27 Андрей Яковенко Tetra 12 7
28 Андрей Блинков Tetra 13 7
29 Максим Гурин Bwin 4 6
30 Мухаммад аль Амрави Bwin 8 6
31 Арвид Карклин Ирбис 11 6
32 Кирило Реган ПБ Штурм 11 6
33 Валерий Двойников Tetra 12 6
34 Николай Усков Tetra 12 6
35 Евгений Дьяченко UDPACK 12 6
36 Евгений Макотченко Friends 13 6
37 Олексій Калінін ПБ Штурм 13 6
38 Геннадий Худов Юнисеф 14 6
39 Андрей Стрельченко Bwin 5 5
40 Антон Ткаченко SMART 5 5
41 Сергей Деревянко Юнисеф 9 5
42 Егор Тарасов FC triolan 10 5
43 Артем Коник Friends 12 5
44 Евгений Авдеенко UDPACK 12 5
45 Данил Данильченко МФК ХАКБ 12 5
46 Игорь Лактионов FC triolan 13 5
47 Александр Цяцька Ирбис 4 4
48 Александр Ткаченко UDPACK 4 4
49 Николай Бавыка Юнисеф 8 4
50 Дмитрий Загорулько UDPACK 11 4
51 Евгений Руднев Friends 12 4
52 Богдана Челомбитько FC triolan 12 4
53 Ростислав Худов Юнисеф 13 4
54 Сергей Демиденко Tetra 13 4
55 Даниил Розов Tetra 13 4
56 Алексей Жигунов ПБ Штурм 2 3
57 Владислав Титаренко Юнисеф 8 3
58 Алексей Тимофеев SMART 9 3
59 Денис Салтовский Юнисеф 9 3
60 Микита Жорник ПБ Штурм 10 3
61 Артем Євдокимов ПБ Штурм 10 3
62 Владимир Коваль UDPACK 11 3
63 Артем Варикаша Ирбис 12 3
64 Вячеслав Сергеев UDPACK 12 3
65 Виталий Мосийчук SMART 3 2
66 Олег Коноренков МФК ХАКБ 4 2
67 Алексей Худяков Bwin 6 2
68 Иван Ясинский МФК ХАКБ 6 2
69 Олег Шипилов FC triolan 7 2
70 Олексій Грицик ПБ Штурм 8 2
71 Владислав Хмара МФК ХАКБ 9 2
72 Илья Гридасов Юнисеф 9 2
73 Дмитрий Полтавец Юнисеф 9 2
74 Юрий Хабаликян Ирбис 10 2
75 Дмитрий Дзюбанов Bwin 10 2
76 Олег Жулидов FC triolan 11 2
77 Артем Бринза Ирбис 11 2
78 Андрей Золочевский Friends 12 2
79 Константин Сикетин Tetra 12 2
80 Евгений Шмойлов Bwin 13 2
81 Денис Фомин Bwin 1 1
82 Андрей Олейник SMART 1 1
83 Михаил Орлов FC triolan 2 1
84 Николай Мыхалык SMART 3 1
85 Владислав Дядечко Bwin 3 1
86 Володимир Боровець ПБ Штурм 4 1
87 Азат Ходыкин Friends 4 1
88 Максим Дяченко Bwin 5 1
89 Александр Деряга SMART 5 1
90 Александр Воловик Ирбис 6 1
91 Артем Назаренко Bwin 6 1
92 Максим Бабич SMART 6 1
93 Кирилл Терновой SMART 6 1
94 Александр Черноморд FC triolan 6 1
95 Александр Шевченко Юнисеф 7 1
96 Александр Терещенко МФК ХАКБ 8 1
97 Рустам Сулейман МФК ХАКБ 10 1
98 Вадим Драгончук Tetra 10 1
99 Евгений Грищенко Юнисеф 10 1
100 Анатолий Тихонович Bwin 10 1
101 Алексей Королюк Ирбис 11 1
102 Николай Ткаченко SMART 11 1
103 Александр Ковальчук Ирбис 12 1
104 Сергей Афонин UDPACK 12 1
105 Виталий Гордионок Friends 13 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Руслан Жмуд Walltech 10 15
2 Валерий Полупан Водоканал 12 12
3 Андрей Лесик Премьер 10 11
4 Денис Орябинский НА НГУ-2 8 9
5 Алексей Сенчук Водоканал 9 9
6 Андрей Федоренко ХарьковФАМ 10 9
7 Дмитрий Ворник iTeam 11 9
8 Александр Хворост Walltech 11 9
9 Андрей Щепотьев Walltech 13 9
10 Александр Снежко НА НГУ-2 14 9
11 Андрей Хвостенко Премьер 6 8
12 Денис Блохин ХарьковФАМ 7 8
13 Игорь Кутрань Pirates 8 8
14 Евгений Заярный MFC "Voit&K" 9 8
15 Александр Тоичкин MFC "Voit&K" 10 8
16 Зиад Эльмахдауи ZomBee 12 8
17 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ 13 8
18 Артем Синявский ХарьковФАМ 13 8
19 Винсент Онуоха ZomBee 8 7
20 Геннадий Гасан Водоканал 12 7
21 Дмитрий Ковтун Премьер 11 6
22 Артем Заруба iTeam 12 6
23 Никита Пугач Walltech 12 6
24 Сергей Вдоварейзе Pirates 6 5
25 Эльман Гасымов НА НГУ-2 7 5
26 Владимир Ермилин Водоканал 9 5
27 Максим Байда НА НГУ-2 11 5
28 Андрей Акмаев MFC "Voit&K" 11 5
29 Максим Холод ХарьковФАМ 12 5
30 Вадим Максюк Pirates 12 5
31 Александр Власенко ХарьковФАМ 12 5
32 Михаил Черкасов Водоканал 5 4
33 Вадим Жувага Премьер 5 4
34 Андрей Онопко ZomBee 7 4
35 Денис Шостак НА НГУ-2 8 4
36 Игорь Униятов НА НГУ-2 8 4
37 Константин Гаман Pirates 9 4
38 Денис Маслеев MFC "Voit&K" 9 4
39 Алексей Чебанов ХарьковФАМ 10 4
40 Александр Бережной Walltech 11 4
41 Валерий Колянда НА НГУ-2 12 4
42 Евгений Иванник Водоканал 14 4
43 Ростислав Ручка НА НГУ-2 6 3
44 Виталий Шевченко iTeam 7 3
45 Алексей Бондаренко ХарьковФАМ 7 3
46 Денис Канюков ZomBee 8 3
47 Александр Жмуд Walltech 8 3
48 Игорь Рева ХарьковФАМ 9 3
49 Сергей Заец MFC "Voit&K" 9 3
50 Денис Ракитянский НА НГУ-2 9 3
51 Олег Коровкин MFC "Voit&K" 9 3
52 До Нгок Куен Pirates 10 3
53 Денис Криженко MFC "Voit&K" 11 3
54 Станислав Рипа Walltech 11 3
55 Александр Дерека Pirates 11 3
56 Александр Дейнеховский Водоканал 12 3
57 Ростислав Мятижкин НА НГУ-2 12 3
58 Антон Печененко ХарьковФАМ 13 3
59 Игорь Павличенко Walltech 13 3
60 Андрей Тимченко Водоканал 2 2
61 Валентин Степанов MFC "Voit&K" 3 2
62 Игорь Гирич Премьер 3 2
63 Ярослав Пиринский MFC "Voit&K" 5 2
64 Артем Стребков Премьер 5 2
65 Александр Роздольский Pirates 8 2
66 Игорь Бугаенко Премьер 9 2
67 Евгений Трипольський Водоканал 10 2
68 Константин Аристов Водоканал 11 2
69 Сергей Макаров ZomBee 12 2
70 Михаил Касян ZomBee 12 2
71 Дмитрий Сотников Walltech 13 2
72 Николай Ковшарь ХарьковФАМ 14 2
73 Дмитрий Красников ZomBee 14 2
74 Петр Речкин ZomBee 1 1
75 Евгений Шаповал Премьер 1 1
76 Дмитрий Ярко iTeam 2 1
77 Виталий Говоруха Премьер 3 1
78 Виктор Горяинов Pirates 3 1
79 Антон Халимон Премьер 4 1
80 Игорь Овчаренко ХарьковФАМ 4 1
81 Андрей Салыга iTeam 5 1
82 Дмитрий Клепиков ХарьковФАМ 5 1
83 Роман Сухоедов Премьер 5 1
84 Александр Савинский Водоканал 5 1
85 Александр Левковский Pirates 6 1
86 Евгений Макаров ZomBee 6 1
87 Сергей Шиян iTeam 7 1
88 Артем Богуславец Премьер 8 1
89 Алексей Островерхов iTeam 9 1
90 Денис Ковтун Премьер 10 1
91 Роман Азацкий MFC "Voit&K" 10 1
92 Руслан Денисенко MFC "Voit&K" 10 1
93 Александр Багрянцев Премьер 10 1
94 Александр Запара НА НГУ-2 11 1
95 Алексей Курлыков iTeam 11 1
96 Андрей Боровик iTeam 12 1
97 Николай Фарафанов Walltech 13 1
98 Али Саиди ZomBee 13 1
99 Вячеслав Василец MFC "Voit&K" 13 1
100 Виктор Лобас iTeam 13 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 13 20
2 Владимир Лисицкий UA-Forming 13 19
3 Роман Диденко Old Guys 14 18
4 Евгений Панарин Клондайк 12 16
5 Илья Соломаха ФК 761 11 15
6 Михаил Хворостанцев ПК ВЧД-5 12 12
7 Вадим Макиенко Шторм 8 11
8 Роман Пиримов Style Print 12 11
9 Константин Бойко JC-Бегемоты 12 10
10 Николай Иващенко JC-Бегемоты 14 10
11 Владимир Корецкий ФК 761 12 9
12 Денис Зуев Mezzo-GreenTeam 4 8
13 Сергей Шевцов ФК 761 8 8
14 Виталий Куприянов Клондайк 13 8
15 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 14 8
16 Максим Новаков ФК 761 12 7
17 Андрей Лукьянчиков ПК ВЧД-5 3 6
18 Роман Олым UA-Forming 12 6
19 Константин Жуков ФК 761 12 6
20 Сергей Баранковский ПК ВЧД-5 12 6
21 Антон Фадеев Клондайк 6 5
22 Виталий Раевский ПК ВЧД-5 11 5
23 Виталий Лозицкий ФК 761 11 5
24 Александр Соловей UA-Forming 12 5
25 Виктор Колесников UA-Forming 13 5
26 Александр Кулиш Style Print 6 4
27 Владислав Захарченко Style Print 8 4
28 Эльдар Мирзоев Шторм 8 4
29 Александр Калина UA-Forming 9 4
30 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 10 4
31 Сергей Зоткин UA-Forming 11 4
32 Станислав Бурый Old Guys 12 4
33 Михаил Симонов Mezzo-GreenTeam 12 4
34 Евгений Винник Style Print 12 4
35 Станислав Елисеев Клондайк 13 4
36 Артур Черенков Old Guys 6 3
37 Виталий Зиоменко Клондайк 8 3
38 Александр Сыров Mezzo-GreenTeam 11 3
39 Сергей Земба Style Print 12 3
40 Оскар Яснов Mezzo-GreenTeam 12 3
41 Максим Козлов JC-Бегемоты 13 3
42 Антон Савченко Клондайк 13 3
43 Константин Бородин Style Print 13 3
44 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 13 3
45 Александр Смородинов Old Guys 13 3
46 Марат Незаметдинов Клондайк 13 3
47 Максим Скорик Old Guys 14 3
48 Алексей Ткаченко Old Guys 15 3
49 Борис Мохарев ПК ВЧД-5 3 2
50 Роман Гладкий ПК ВЧД-5 4 2
51 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 5 2
52 Гурам Манагадзе Old Guys 5 2
53 Николай Вакуленко Шторм 7 2
54 Андрей Бобков Style Print 7 2
55 Олег Чуев Style Print 7 2
56 Артем Черкашин ФК 761 8 2
57 Алексей Василенко Style Print 9 2
58 Евгений Ништа Хартрон-Аркос 9 2
59 Роман Русаненко Old Guys 9 2
60 Владислав Багнюк Old Guys 11 2
61 Виталий Дамдинов Хартрон-Аркос 11 2
62 Александр Ушаков Клондайк 11 2
63 Игорь Зяблов Old Guys 12 2
64 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 12 2
65 Дмитрий Закрасин JC-Бегемоты 12 2
66 Дмитрий Сологуб Шторм 12 2
67 Кирилл Шокарев Шторм 12 2
68 Виталий Винниченко ФК 761 13 2
69 Владимир Кононов JC-Бегемоты 13 2
70 Олег Гайденко JC-Бегемоты 13 2
71 Игорь Заровский Шторм 14 2
72 Александр Васильев Шторм 1 1
73 Денис Миткевич ФК 761 4 1
74 Антон Галагуз JC-Бегемоты 4 1
75 Александр Трофимов Mezzo-GreenTeam 4 1
76 Владислав Высоцкий Шторм 5 1
77 Виталий Галагуз JC-Бегемоты 7 1
78 Рустам Назинов Клондайк 7 1
79 Артем Гринченко ПК ВЧД-5 7 1
80 Игорь Карпенко Шторм 8 1
81 Ангелина Казмирчук Mezzo-GreenTeam 9 1
82 Александр Кривошиенко Шторм 10 1
83 Сергей Сергиенко Хартрон-Аркос 10 1
84 Антон Дудник UA-Forming 10 1
85 Антон Овсянников Клондайк 11 1
86 Виталий Кизим ПК ВЧД-5 11 1
87 Максим Бойко JC-Бегемоты 11 1
88 Виктор Бриславский UA-Forming 12 1
89 Денис Лазарев Style Print 12 1
90 Максим Мищенко Шторм 12 1
91 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 12 1
92 Константин Токиой Old Guys 12 1
93 Павел Ворона Клондайк 14 1
94 Александр Зяблов Old Guys 14 1

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу