Турнирная таблица

Турнирная таблица 34 Кубка ФК «Универ»

20.11.2018

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Мячи

Р

О

1

Класс

 

2:0

2:4

1:1

3:1

5:2

3:2

9:1

10

6

33-15

18

20

 

1:3

 

1:1

 

 

6:0

2

Гепард

0:2

 

8:1

0:2

3:2

2:3

7:1

3:2

10

6

37-17

20

19

 

 

5:2

 

2:2

 

7:0

3

Украгрозапчасть

4:2

1:8

 

7:3

2:9

7:4

5:0

5:0

10

6

39-35

4

19

3:1

 

 

2:5

 

3:3

 

4

Viva-cup

1:1

2:0

3:7

 

4:3

2:4

1:1

4:2

9

4

24-24

0

14

 

2:5

 

 

5:1

 

 

5

Эпицентр-Грифоны

1:3

2:3

9:2

3:4

 

2:1

2:2

5:3

9

4

30-21

9

14

1:1

 

5:2

 

 

 

 

6

Autoshop

2:5

3:2

4:7

4:2

1:2

 

2:3

2:1

10

4

25-31

-6

13

 

2:2

 

1:5

 

4:2

 

7

Класс-3

2:3

1:7

0:5

1:1

2:2

3:2

 

3:0

10

3

26-28

-2

12

 

 

3:3

 

 

2:4

9:1

8

Этуаль-Квадр

1:9

2:3

0:5

2:4

3:5

1:2

0:3

 

10

0

10-53

-43

0

0:6

0:7

 

 

 

 

1:9

 

1-2 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

И

В

Мячи

Р

О

1

Вирола

 

 

1:0

2:2

7:4

5:3

4:3

7:3

3:1

 

6:4

4:2

6:3

7:2

11

10

52-27

25

31

2

Электротранс

 

 

3:2

1:2

2:2

3:1

3:1

6:2

2:1

2:1

5:2

3:2

 

10:5

11

9

40-21

19

28

3

Класс-2

0:1

2:3

 

2:1

5:4

 

4:0

4:0

 

4:1

3:1

3:3

7:1

3:1

11

8

37-16

21

25

4

Dream Team

2:2

2:1

1:2

 

2:3

2:2

3:0

5:3

1:1

2:0

 

4:4

 

2:1

11

5

26-19

7

19

5

Henkel

4:7

2:2

4:5

3:2

 

0:2

1:0

7:3

9:3

 

2:3

6:2

3:3

 

11

5

41-32

9

17

6

Мрия-94

3:5

1:3

 

2:2

2:0

 

3:2

 

8:4

1:5

4:4

2:2

5:4

2:2

11

4

33-33

0

16

7

Альянс

3:4

1:3

0:4

0:3

0:1

2:3

 

4:3

 

2:1

4:0

 

2:2

4:0

11

4

22-24

-2

13

8

ФЭД

3:7

2:6

0:4

3:5

3:7

 

3:4

 

5:2

4:2

6:3

 

4:5

4:1

11

4

37-46

-9

12

9

Восток-Маклер-Autoshop

1:3

1:2

 

1:1

3:9

4:8

 

2:5

 

4:1

4:3

3:3

3:2

2:2

11

3

28-39

-11

12

10

Porezka.net

 

1:2

1:4

0:2

 

5:1

1:2

2:4

1:4

 

1:0

1:2

4:1

2:2

11

3

19-24

-5

10

11

Укрфарминг

4:6

2:5

1:3

 

3:2

4:4

0:4

3:6

3:4

0:1

 

2:1

4:3

 

11

3

26-39

-13

10

12

Фолио Плюс

2:4

2:3

3:3

4:4

2:6

2:2

 

 

3:3

2:1

1:2

 

0:0

1:2

11

1

22-30

-8

8

13

ХНУПС

3:6

 

1:7

 

3:3

4:5

2:2

5:4

2:3

1:4

3:4

0:0

 

3:3

11

1

27-41

-14

7

14

Тандем Плюс

2:7

5:10

1:3

1:2

 

2:2

0:4

1:4

2:2

2:2

 

2:1

3:3

 

11

1

21-40

-19

7

Следующую игру пропускает: Саакян Гагик (Восток-Маклер) – 1 год с 24.10.2018, Онопко Денис (Тандем Плюс) – К (1 игра).

 

3 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Хладотехника

 

8:4

2:1

6:3

4:0

4:4

4:2

3:1

5:3

5:0

9

8

41-18

23

25

2

МДК-Алексеевка

4:8

 

10:4

3:4

4:3

5:4

7:3

2:7

7:4

3:2

9

6

45-39

6

18

3

OsiTrade 69

1:2

4:10

 

9:2

6:1

3:4

5:3

4:3

4:3

5:0

9

6

41-28

13

18

4

Виктория

3:6

4:3

2:9

 

1:6

5:3

4:2

2:1

7:3

5:3

9

6

33-36

-3

18

5

Pride Gas

0:4

3:4

1:6

6:1

 

4:3

2:3

4:3

3:6

3:0

9

4

26-30

-4

12

6

Импульс

4:4

4:5

4:3

3:5

3:4

 

3:3

2:1

0:4

2:1

9

3

25-30

-5

11

7

Галерея

2:4

3:7

3:5

2:4

3:2

3:3

 

4:3

1:6

5:4

9

3

26-38

-12

10

8

Банна Хата

1:3

7:2

3:4

1:2

3:4

1:2

3:4

 

1:0

4:2

9

3

24-23

1

9

9

Медиа-Ratum

3:5

4:7

3:4

3:7

6:3

4:0

6:1

0:1

 

3:4

9

3

32-32

0

9

10

Слобода

0:5

2:3

0:5

3:5

0:3

1:2

4:5

2:4

4:3

 

9

1

16-35

-19

3

 

3 лига A

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Хладотехника

 

4:6

 

3:2

7:1

12

10

55-27

5

31

1

2

OsiTrade 69

6:4

 

6:4

 

13:3

12

9

66-39

14

27

2

3

МДК-Алексеевка

 

4:6

 

7:3

 

11

7

56-48

2

21

3

4

Виктория

2:3

 

3:7

 

 

11

6

38-46

-5

18

4

5

Pride Gas

1:7

3:13

 

 

 

11

4

30-50

-16

12

5

Следующую игру пропускает: Радченко Евгений (OsiTrade 69) – 4Ж.

 

3 лига B

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Галерея

 

4:1

3:5

2:1

 

12

5

35-45

2

16

6

2

Импульс

1:4

 

 

 

5:0

11

4

31-34

2

14

7

3

Медиа-Ratum

5:3

 

 

3:3

 

11

4

40-38

2

13

9

4

Банна Хата

1:2

 

3:3

 

4:3

12

4

32-31

0

13

8

5

Слобода

 

0:5

 

3:4

 

11

1

19-44

-6

3

10

Следующую игру пропускает: Бегучев Игорь (Галерея) – 4Ж, Пелых Андрей (Слобода) – 4Ж.

 

4 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

DRAFT

 

2:1

3:1

3:3

3:2

7:1

3:2

+:-

4:1

3:0

9

8

31-11

20

25

2

Вега Пласт

1:2

 

2:4

4:1

4:3

3:2

6:4

2:5

4:1

7:0

9

6

33-22

11

18

3

Team International

1:3

4:2

 

0:2

2:1

2:6

3:2

+:-

1:1

3:1

9

5

19-18

1

16

4

Пирана

3:3

1:4

2:0

 

3:2

3:4

1:1

3:3

4:1

5:0

9

4

25-18

7

15

5

Техномастер

2:3

3:4

1:2

2:3

 

9:6

2:1

5:3

2:1

2:2

9

4

28-25

3

13

6

MFC Cryptology

1:7

2:3

6:2

4:3

6:9

 

2:4

1:4

5:4

4:2

9

4

31-38

-7

12

7

Атлант

2:3

4:6

2:3

1:1

1:2

4:2

 

4:1

3:0

3:3

9

3

24-21

3

11

8

Рост

-:+

5:2

-:+

3:3

3:5

4:1

1:4

 

2:5

3:1

9

3

21-27

-6

10

9

ХАКБ

1:4

1:4

1:1

1:4

1:2

4:5

0:3

5:2

 

3:3

9

1

17-28

-11

5

10

HZ

0:3

0:7

1:3

0:5

2:2

2:4

3:3

1:3

3:3

 

9

0

12-33

-21

3

 

4 лига A

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

DRAFT

 

6:4

2:1

 

 

11

10

39-16

3

31

1

2

Вега Пласт

4:6

 

 

 

5:0

11

7

42-28

3

21

2

3

Team International

1:2

 

 

5:4

 

11

6

25-24

0

19

3

4

Пирана

 

 

4:5

 

2:1

11

5

31-24

0

18

4

5

Техномастер

 

0:5

 

1:2

 

11

4

29-32

-6

13

5

 

4 лига B

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

MFC Cryptology

 

 

 

0:1

4:2

11

5

35-41

1

15

7

2

Атлант

 

 

2:2

1:0

 

11

4

27-23

1

15

6

3

Рост

 

2:2

 

 

2:2

11

3

25-31

0

12

8

4

ХАКБ

1:0

0:1

 

 

 

11

2

18-29

0

8

9

5

HZ

2:4

 

2:2

 

 

11

0

16-39

-2

4

10

Следующую игру пропускает: Осыпенко Сергей (MFC Cryptology) – К (4 игры), Харченко Юрий (Пирана) – К (), Коноренков Олег (ХАКБ) – 2Ж.

 

5 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Cykoria

 

2:1

3:1

1:3

0:2

4:2

1:1

0:0

4:0

1:0

9

5

16-10

6

17

2

Gym4Fit

1:2

 

2:5

1:0

0:0

3:1

3:0

5:1

3:2

1:1

9

5

19-12

7

17

3

НАНГУ

1:3

5:2

 

2:4

2:0

4:3

5:7

4:4

2:1

8:3

9

5

33-27

6

16

4

Мобиль

3:1

0:1

4:2

 

1:0

2:4

2:2

0:4

7:3

1:5

9

4

20-22

-2

13

5

Energym

2:0

0:0

0:2

0:1

 

1:3

3:4

5:3

1:0

6:0

9

4

18-13

5

13

6

Toptul

2:4

1:3

3:4

4:2

3:1

 

9:3

2:6

2:4

5:3

9

4

31-30

1

12

7

Гранд-Фасад

1:1

0:3

7:5

2:2

4:3

3:9

 

8:1

4:4

3:8

9

3

32-36

-4

12

8

SMART

0:0

1:5

4:4

4:0

3:5

6:2

1:8

 

1:4

2:1

9

3

22-29

-7

11

9

Friends

0:4

2:3

1:2

3:7

0:1

4:2

4:4

4:1

 

6:2

9

3

24-26

-2

10

10

Bwin

0:1

1:1

3:8

5:1

0:6

3:5

8:3

1:2

2:6

 

9

2

23-33

-10

7

 

5 лига A

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Gym4Fit

 

3:1

5:4

 

6:3

12

8

33-20

6

26

1

2

Cykoria

1:3

 

 

3:2

4:1

12

7

24-16

2

23

2

3

НАНГУ

4:5

 

 

4:3

 

11

6

41-35

0

19

3

4

Мобиль

 

2:3

3:4

 

 

11

4

25-29

-2

13

4

5

Energym

3:6

1:4

 

 

 

11

4

22-23

-6

13

5

Следующую игру пропускает: Ковалев Константин (Energym) – К (1 игра), Терещенко Александр (Cykoria) – 4Ж.

 

5 лига B

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Гранд-Фасад

 

 

4:0

 

6:2

11

5

42-38

8

18

6

2

Toptul

 

 

3:3

5:1

 

11

5

39-34

4

16

7

3

SMART

0:4

3:3

 

 

 

11

3

25-36

-4

12

8

4

Friends

 

1:5

 

 

6:6

11

3

31-37

-4

11

9

5

Bwin

2:6

 

 

6:6

 

11

2

31-45

-4

8

10

Следующую игру пропускает: Руднев Евгений (Friends) – 2Ж.

 

6 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

ПБ Штурм

 

3:2

1:1

2:2

2:1

4:3

1:0

3:3

3:1

4:1

9

6

23-14

9

21

2

Офицеры ХНУПС

2:3

 

6:4

7:1

5:2

7:4

6:2

3:2

2:4

5:2

9

7

43-24

19

21

3

Клондайк

1:1

4:6

 

0:4

2:1

4:2

4:1

2:1

2:5

4:2

9

5

23-23

0

16

4

Березовка

2:2

1:7

4:0

 

3:2

5:5

3:3

4:10

4:0

5:3

9

4

31-32

-1

15

5

Экклесия

1:2

2:5

1:2

2:3

 

7:0

3:3

5:4

2:1

5:3

9

4

28-23

5

13

6

Тетра

3:4

4:7

2:4

5:5

0:7

 

4:1

9:3

5:4

7:3

9

4

39-38

1

13

7

Status-M

0:1

2:6

1:4

3:3

3:3

1:4

 

6:5

4:1

5:3

9

3

25-30

-5

11

8

Кристалл

3:3

2:3

1:2

10:4

4:5

3:9

5:6

 

5:2

6:4

9

3

39-38

1

10

9

ВЧД-Основа

1:3

4:2

5:2

0:4

1:2

4:5

1:4

2:5

 

0:3

9

2

18-30

-12

6

10

Универ

1:4

2:5

2:4

3:5

3:5

3:7

3:5

4:6

3:0

 

9

1

24-41

-17

3

 

6 лига A

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Офицеры ХНУПС

 

2:2

 

5:5

2:1

12

8

52-32

1

26

1

2

ПБ Штурм

2:2

 

 

 

1:0

11

7

26-16

1

25

2

3

Березовка

 

 

 

3:2

5:2

11

6

39-36

4

21

3

4

Клондайк

5:5

 

2:3

 

 

11

5

30-31

-1

17

4

5

Экклесия

1:2

0:1

2:5

 

 

12

4

31-31

-5

13

5

 

6 лига B

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Тетра

 

6:3

 

 

3:1

11

6

48-42

5

19

6

2

Кристалл

3:6

 

6:3

 

 

11

4

48-47

0

13

7

3

Status-M

 

3:6

 

0:3

 

11

3

28-39

-6

11

8

4

ВЧД-Основа

 

 

3:0

 

4:5

11

3

25-35

2

9

9

5

Универ

1:3

 

 

5:4

 

11

2

30-48

-1

6

10

Следующую игру пропускает: Бондарь Алексей (Кристалл) – К (1 игра).

 

7 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Мустанг

 

3:0

0:0

0:0

3:1

2:0

1:1

6:2

2:0

2:0

9

6

19-4

15

21

2

ХКЗ

0:3

 

2:2

4:2

6:1

4:6

7:6

9:3

4:2

6:0

9

6

42-25

17

19

3

ФК 761

0:0

2:2

 

5:3

4:2

3:8

3:5

13:2

4:1

3:0

9

5

37-23

14

17

4

Stars

0:0

2:4

3:5

 

0:1

4:2

5:3

7:2

7:2

6:6

9

4

34-25

9

14

5

Маяк

1:3

1:6

2:4

1:0

 

4:1

4:5

8:1

0:2

4:2

9

4

25-24

1

12

6

Водоканал

0:2

6:4

8:3

2:4

1:4

 

7:3

4:5

0:4

2:1

9

4

30-30

0

12

7

Мегабанк

1:1

6:7

5:3

3:5

5:4

3:7

 

4:2

0:1

5:5

9

3

32-35

-3

11

8

УПЭК

2:6

3:9

2:13

2:7

1:8

5:4

2:4

 

3:2

8:4

9

3

28-57

-29

9

9

Pro-Shop

0:2

2:4

1:4

2:7

2:0

4:0

1:0

2:3

 

3:5

9

3

17-25

-8

9

10

Юнисеф

0:2

0:6

0:3

6:6

2:4

1:2

5:5

4:8

5:3

 

9

1

23-39

-16

5

 

7 лига A

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Мустанг

 

 

3:1

1:0

 

11

8

23-5

3

27

1

2

ХКЗ

 

 

3:3

 

7:6

11

7

52-34

1

23

2

3

ФК 761

1:3

3:3

 

 

 

11

5

41-29

-2

18

3

4

Маяк

0:1

 

 

 

5:4

11

5

30-29

0

15

4

5

Stars

 

6:7

 

4:5

 

11

4

44-37

-2

14

5

Следующую игру пропускает: Шевцов Сергей (ФК 761) – 2Ж.

 

7 лига B

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Водоканал

 

 

 

1:6

3:2

11

5

34-38

-4

15

6

2

Мегабанк

 

 

5:8

7:2

 

11

4

44-45

2

14

7

3

УПЭК

 

8:5

 

 

3:5

11

4

39-67

1

12

8

4

Pro-Shop

6:1

2:7

 

 

3:7

12

4

28-40

-4

12

9

5

Юнисеф

2:3

 

5:3

7:3

 

12

3

37-48

5

11

10

Следующую игру пропускает: Осовой Артем (УПЭК) – 4Ж.

 

8 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

MFC Ciklum

 

3:0

3:2

3:3

3:2

0:3

4:1

6:2

5:4

5:0

9

7

32-17

15

22

2

Основа-М

0:3

 

0:0

3:1

0:0

5:1

5:1

11:3

5:3

5:2

9

6

34-14

20

20

3

Авангард

2:3

0:0

 

1:3

2:2

3:2

3:2

6:3

2:3

2:0

9