Турнирная таблица

Турнирная таблица 35 Кубка ФК Универ (веcна 2019)

20.03.2019

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Мячи

Р

О

1

Класс

 

1:1

2:2

5:3

4:1

2:0

2:1

7

5

17-8

9

17

 

 

 

 

1:0

 

2

Viva Cup

1:1

 

2:0

6:3

9:2

5:1

0:0

7

4

25-10

15

14

 

 

 

2:3

 

 

3

Гепард

2:2

0:2

 

0:1

5:0

2:1

2:0

8

4

17-11

6

14

 

 

 

4:3

 

2:2

4

Symbol

3:5

3:6

1:0

 

1:2

2:0

3:0

8

4

18-17

1

13

 

 

 

 

4:3

1:1

5

Класс-3

1:4

2:9

0:5

2:1

 

1:3

3:2

8

3

15-30

-15

9

 

3:2

3:4

 

 

 

6

Украгрозапчасть

0:2

1:5

1:2

0:2

3:1

 

2:0

8

2

10-17

-7

6

0:1

 

 

3:4

 

 

7

Autoshop

1:2

0:0

0:2

0:3

2:3

0:2

 

8

0

6-15

-9

3

 

 

2:2

1:1

 

 

Следующую игру пропускают: Воскобойников В.В. (президент Symbol) – 4 игры, Шевченко Алексей (Украгрозапчасть) – К (1 игра).

1-2 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

И

В

Мячи

Р

О

1

Хладотехника

 

4:3

0:1

 

3:0

 

 

 

2:0

 

1:1

 

 

7:2

 

7:2

 

7:0

3:0

9

7

34-9

25

22

2

Электротранс

3:4

 

0:0

6:5

 

 

1:1

 

 

 

 

 

 

6:1

7:2

3:1

3:1

5:1

 

9

6

34-16

18

20

3

Класс-2

1:0

0:0

 

 

4:5

2:0

 

2:0

 

 

 

3:3

3:2

 

2:1

 

3:0

 

 

9

6

20-11

9

20

4

Алексеевка

 

5:6

 

 

 

5:3

 

 

3:2

0:0

3:3

 

 

0:5

6:4

 

5:2

 

6:1

9

5

33-26

7

17

5

Виктория

0:3

 

5:4

 

 

 

8:4

 

3:4

6:6

 

8:1

5:5

 

 

6:3

4:1

 

 

9

5

45-31

14

17

6

OseTrade 69

 

 

0:2

3:5

 

 

 

1:1

 

2:0

3:3

 

6:4

2:1

 

4:2

 

3:1

 

9

5

24-19

5

17

7

MFC Cryptology

 

1:1

 

 

4:8

 

 

2:0

1:2

 

1:0

2:4

 

 

2:1

5:1

 

 

4:2

9

5

22-19

3

16

8

Укрфарминг

 

 

0:2

 

 

1:1

0:2

 

1:1

2:5

 

2:5

8:6

 

3:1

 

4:2

7:1

 

10

4

28-26

2

14

9

Альянс

0:2

 

 

2:3

4:3

 

2:1

1:1

 

3:2

2:2

2:0

 

0:2

1:2

 

 

 

 

10

4

17-18

-1

14

10

Фолио Плюс

 

 

 

0:0

6:6

0:2

 

5:2

2:3

 

1:1

 

 

 

 

 

3:3

5:2

10:3

9

3

32-22

10

13

11

DreamTeam

1:1

 

 

3:3

 

3:3

0:1

 

2:2

1:1

 

 

 

 

5:2

2:2

 

4:2

2:2

10

2

23-19

4

13

12

Восток-Маклер-Autoshop

 

 

3:3

 

1:8

 

4:2

5:2

0:2

 

 

 

3:4

1:2

5:1

 

5:4

 

 

9

4

27-28

-1

13

13

Вега Пласт

 

 

2:3

 

5:5

4:6

 

6:8

 

 

 

4:3

 

3:2

5:7

2:5

3:1

 

3:3

10

3

37-43

-6

11

14

Porezka.net

2:7

1:6

 

5:0

 

1:2

 

 

2:0

 

 

2:1

2:3

 

 

 

0:5

3:3

0:1

10

3

18-28

-10

10

15

Henkel

 

2:7

1:2

4:6

 

 

1:2

1:3

2:1

 

2:5

1:5

7:5

 

 

 

 

 

4:2

10

3

25-38

-13

9

16

ХНУПС

2:7

1:3

 

 

3:6

2:4

1:5

 

 

 

2:2

 

5:2

 

 

 

4:5

2:2

6:3

10

2

28-39

-11

8

17

ФЭД

 

1:3

0:3

2:5

1:4

 

 

2:4

 

3:3

 

4:5

1:3

5:0

 

5:4

 

 

 

10

2

24-34

-10

7

18

Мрия-94

0:7

1:5

 

 

 

1:3

 

1:7

 

2:5

2:4

 

 

3:3

 

2:2

 

 

3:1

9

1

15-37

-22

5

19

Импульс

0:3

 

 

1:6

 

 

2:4

 

 

3:10

2:2

 

3:3

1:0

2:4

3:6

 

1:3

 

10

1

18-41

-23

5

Следующую игру пропускают: Саакян Гагик (Восток-Маклер-Autoshop) – 1 год с 24.10.2018, Серпухов Богдан (OseTrade 69) – условная дисквалификация до 02.02.2020, Бирюков Богдан (MFC Cryptology) – К (4 игры), Смольняков Дмитрий (DreamTeam) – К (4 игры), Чернобай Юрий (MFC Cryptology) – 4Ж, Орлов Андрей (Henkel) – 2 игры.

3 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Pride Gas

 

9:3

3:0

2:5

7:1

7:4

4:1

11:3

3:3

2:3

9

6

48-23

25

19

2

Медиа-Ratum

3:9

 

5:1

0:3

4:3

3:2

4:1

4:3

6:2

3:3

9

6

32-27

5

19

3

Energym

0:3

1:5

 

3:1

4:0

1:1

2:0

3:0

3:1

4:1

9

6

21-12

9

19

4

DRAFT

5:2

3:0

1:3

 

2:2

1:2

1:2

2:2

6:2

3:2

9

4

24-17

7

14

5

TeamInternational

1:7

3:4

0:4

2:2

 

2:6

2:0

5:2

4:1

5:3

9

4

24-29

-5

13

6

Галерея

4:7

2:3

1:1

2:1

6:2

 

4:4

2:3

1:2

6:1

9

3

28-24

4

11

7

Техномастер

1:4

1:4

0:2

2:1

0:2

4:4

 

2:1

3:0

1:3

9

3

14-21

-7

10

8

Сто Пудов

3:11

3:4

0:3

2:2

2:5

3:2

1:2

 

6:3

10:1

9

3

30-33

-3

10

9

Банна Хата

3:3

2:6

1:3

2:6

1:4

2:1

0:3

3:6

 

5:3

9

2

19-35

-16

7

10

Рост

3:2

3:3

1:4

2:3

3:5

1:6

3:1

1:10

3:5

 

9

2

20-39

-19

7

Следующую игру пропускают: Ярмак Сергей (Галерея) – 2Ж, Казмирчук Андрей (Energym) – 4Ж.

4 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Brightgrove

 

1:1

10:5

1:2

2:2

6:3

3:1

1:1

4:2

13:1

9

5

41-18

23

18

2

Cykoria

1:1

 

7:6

2:2

2:2

4:3

4:1

 

7:2

2:0

8

5

29-17

12

18

3

Гранд-Фасад

5:10

6:7

 

6:0

6:3

6:6

2:2

9:3

5:4

4:1

9

5

49-36

13

17

4

Toptul

2:1

2:2

0:6

 

5:6

7:2

8:3

2:2

2:3

6:3

9

4

34-28

6

14

5

Офицеры ХНУПС

2:2

2:2

3:6

6:5

 

4:2

3:3

4:5

4:4

4:0

9

3

32-29

3

13

6

Friends

3:6

3:4

6:6

2:7

2:4

 

9:1

3:1

3:1

5:3

9

4

36-33

3

13

7

НАНГУ

1:3

1:4

2:2

3:8

3:3

1:9

 

5:2

8:2

4:4

9

2

28-37

-9

9

8

Престиж

1:1

 

3:9

2:2

5:4

1:3

2:5

 

2:2

5:4

8

2

21-30

-9

9

9

Слобода

2:4

2:7

4:5

3:2

4:4

1:3

2:8

2:2

 

5:2

9

2

25-37

-12

8

10

ВЧД-Основа

1:13

0:2

1:4

3:6

0:4

3:5

4:4

4:5

2:5

 

9

0

18-48

-30

1

Следующую игру пропускают: Королев Антон (НАНГУ) – К (1 игра).

5 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Экклесия

 

3:1

6:1

4:3

5:1

4:2

1:5

3:0

8:0

5:1

9

8

39-14

25

24

2

ПБ Штурм

1:3

 

1:0

1:1

3:2

9:3

3:3

3:1

3:0

2:1

9

6

26-14

12

20

3

Маяк

1:6

0:1

 

4:2

1:2

2:4

3:2

1:0

6:2

3:1

9

5

21-20

1

15

4

HZ

3:4

1:1

2:4

 

5:4

3:1

2:1

1:1

0:1

4:1

9

4

21-18

3

14

5

SMART

1:5

2:3

2:1

4:5

 

2:3

4:2

0:0

3:2

7:2

9

4

25-23

2

13

6

Универ

2:4

3:9

4:2

1:3

3:2

 

3:5

1:4

5:1

6:4

9

4

28-34

-6

12

7

ХАКБ

5:1

3:3

2:3

1:2

2:4

5:3

 

3:5

2:6

3:2

9

3

26-29

-3

10

8

Мустанг

0:3

1:3

0:1

1:1

0:0

4:1

5:3

 

3:3

2:3

9

2

16-18

-2

9

9

Мобиль

0:8

0:3

2:6

1:0

2:3

1:5

6:2

3:3

 

2:3

9

2

17-33

-16

7

10

ФК 761

1:5

1:2

1:3

1:4

2:7

4:6

2:3

3:2

3:2

 

9

2

18-34

-16

6

Следующую игру пропускают: Жуков Константин (ФК 761) – К (2 игры), Винниченко Виталий (ФК 761) – 4Ж.

6 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Березовка

 

6:4

3:4

2:4

4:1

7:3

3:1

3:2

7:1

6:2

9

7

41-22

19

21

2

Булат

4:6

 

3:6

4:3

7:4

4:2

8:2

5:1

2:2

4:1

9

6

41-27

14

19

3

Основа-М

4:3

6:3

 

3:1

1:0

1:5

4:5

3:4

1:1

4:1

9

5

27-23

4

16

4

Stars

4:2

3:4

1:3

 

1:3

6:0

3:0

4:1

4:5

6:1

9

5

32-19

13

15

5

Клондайк

1:4

4:7

0:1

3:1

 

4:2

1:3

4:3

1:1

5:3

9

4

23-25

-2

13

6

Ирбис

3:7

2:4

5:1

0:6

2:4

 

4:3

3:1

6:1

1:1

9

4

26-28

-2

13

7

Сборная Харьковской области

1:3

2:8

5:4

0:3

3:1

3:4

 

5:5

1:1

3:2

9

3

23-31

-8

11

8

Водоканал

2:3

1:5

4:3

1:4

3:4

1:3

5:5

 

3:3

3:2

9

2

23-32

-9

8

9

Тетра

1:7

2:2

1:1

5:4

1:1

1:6

1:1

3:3

 

3:7

9

1

18-32

-14

8

10

УПЭК

2:6

1:4

1:4

1:6

3:5

1:1

2:3

2:3

7:3

 

9

1

20-35

-15

4

Следующую игру пропускают: Шипилов Олег (Березовка) – 3 игры (см. Кубок Харькова), Третяк Дмитрий (Березовка) – 4Ж.

7 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Pro-Shop

 

3:1

1:5

6:5

4:2

4:3

5:3

7:1

5:1

8:2

9

8

43-23

20

24

2

Укрэнергочермет

1:3

 

4:0

3:3

2:3

1:2

8:4

4:3

4:3

3:2

9

5

30-23

7

16

3

Авангард

5:1

0:4

 

1:3

2:4

4:2

2:5

3:0

2:1

3:2

9

5

22-22

0

15

4

Bwin

5:6

3:3

3:1

 

3:3

1:2

6:4

3:2

5:0

3:6

9

4

32-27

5

14

5

Мастер Мяча

2:4

3:2

4:2

3:3

 

1:7

8:5

6:6

2:4

4:3

9

4

33-36

-3

14

6

MFC Ciklum

3:4

2:1

2:4

2:1

7:1

 

2:3

0:2

1:1

4:3

9

4

23-20

3

13

7

Ранок

3:5

4:8

5:2

4:6

5:8

3:2

 

7:7

8:2

5:5

9

3

44-45

-1

11

8

Status-M

1:7

3:4

0:3

2:3

6:6

2:0

7:7

 

2:1

5:2

9

3

28-33

-5

11

9

КФК-15

1:5

3:4

1:2

0:5

4:2

1:1

2:8

1:2

 

3:1

9

2

16-30

-14

7

10

ЮЖД

2:8

2:3

2:3

6:3

3:4

3:4

5:5

2:5

1:3

 

9

1

26-38

-12

4

Следующую игру пропускают: Штода Максим (Мастер Мяча) – К (1 игра), Филатов Дмитрий (Ранок) – 4Ж.

8 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Кристалл

 

1:3

7:2

11:4

1:3

3:2

10:4

5:1

7:3

6:3

9

7

51-25

26

21

2

Bilberry-Kvadr

3:1

 

7:1

2:4

4:1

3:1

7:8

1:1

4:4

1:1

9

4

32-22

10

15

3

Мегабанк

2:7

1:7

 

5:2

2:0

3:5

4:4

1:0

2:2

2:1

9

4

22-28

-6

14

4

Банна Хата-2

4:11

4:2

2:5

 

2:3

2:0

1:2

2:1

3:3

2:0

9

4

22-27

-5

13

5

LEG

3:1

1:4

0:2

3:2

 

1:2

4:1

4:4

9:2

3:5

9

4

28-23

5

13

6

ITeam

2:3

1:3

5:3

0:2

2:1

 

3:3

1:4

5:4

5:3

9

4

24-26

-2

13

7

ХИСИ

4:10

8:7

4:4

2:1

1:4

3:3

 

3:7

4:3

2:2

9

3

31-41

-10

12

8

UA Forming

1:5

1:1

0:1

1:2

4:4

4:1

7:3

 

1:5

4:1

9

3

23-23

0

11

9

Юнисеф

3:7

4:4

2:2

3:3

2:9

4:5

3:4

5:1

 

2:1

9

2

28-36

-8

9

10

Draft-2

3:6

1:1

1:2

0:2

5:3

3:5

2:2

1:4

1:2

 

9

1

17-27

-10

5

Следующую игру пропускают: Гущин Валерий (ХИСИ) – К (7 игр), Миколюк Андрей (Draft-2) – К (1 игра).

9-10 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

И

В

Мячи

Р

О

1

Дон Кихот

 

 

 

4:1

8:4

5:3

2:1

5:2

3:2

 

2:0

4:4

6:0

2:2

10

8

41-19

22

26

2

Легенда

 

 

6:1

 

4:8

6:6

4:0

 

2:2

4:2

6:3

3:2

5:1

2:2

10

6

42-27

15

21

3

Шторм

 

1:6

 

 

5:0

2:2

 

2:0

4:2

2:1

 

1:6

 

4:3

8

5

21-20

1

16

4

НАНГУ-2

1:4

 

 

 

7:3

8:1

2:6

3:2

 

0:7

1:3

6:1

6:2

 

9

5

34-29

5

15

5

Премьер

4:8

8:4

0:5

3:7

 

 

3:3

5:1

 

4:4

3:1

 

4:4

4:2

10

4

38-39

-1

15

6

Виктория-2

3:5

6:6

2:2

1:8

 

 

 

3:4

3:2

3:1

 

6:2

1:0

 

9

4

28-30

-2

14

7

мфк "Voit&K"

1:2

0:4

 

6:2

3:3

 

 

 

5:4

 

2:1

 

1:2

0:0

8

3

18-18

0

11

8

FC Triolan

2:5

 

0:2

2:3

1:5

4:3

 

 

3:3

 

2:2

3:2

3:2

 

9

3

20-27

-7

11

9

Харьковгоргаз

2:3

2:2

2:4

 

 

2:3

4:5

3:3

 

0:3

4:2

4:2

 

 

9

2

23-27

-4

8

10

Joma

 

2:4

1:2

7:0

4:4

1:3

 

 

3:0

 

2:2

 

 

 

7

2

20-15

5

8

11

Джокер

0:2

3:6

 

3:1

1:3

 

1:2

2:2

2:4

2:2

 

 

5:2

 

9

2

19-24

-5

8

12

Big House

4:4

2:3

6:1

1:6

 

2:6

 

2:3

2:4

 

 

 

2:2

6:0

9

2

27-29

-2

8

13

ZCC ABINBEV EFES

0:6

1:5

 

2:6

4:4

0:1

2:1

2:3

 

 

2:5

2:2

 

2:2

10

1

17-35

-18

6

14

Grafix

2:2

2:2

3:4

 

2:4

 

0:0

 

 

 

 

0:6

2:2

 

7

0

11-20

-9

4

Следующую игру пропускают: Архипенко Дмитрий (Дон Кихот) – 1 год с 25.03.2018, Бондарев Дмитрий (НАНГУ-2) – 3 игры, Мельник Антон (Joma) – К (1 игра).

11 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Мячи

Р

О

1

ПУМБ

 

4:1

6:0

4:2

1:1

1:0

3:1

3:0

2:2

8

6

24-7

17

20

2

Хартрон-Аркос

1:4

 

1:4

2:2

4:3

3:2

4:1

4:3

4:1

8

5

23-20

3

16

3

Mezzo-GreenTeam

0:6

4:1

 

2:7

3:4

3:1

3:0

5:3

6:2

8

5

26-24

2

15

4

Дружба

2:4

2:2

7:2

 

3:0

0:1

0:2

3:1

4:2

8

4

21-14

7

13

5

ХВУ-1

1:1

3:4

4:3

0:3

 

2:2

7:5

5:0

2:3

8

3

24-21

3

11

6

ZomBee

0:1

2:3

1:3

1:0

2:2

 

1:1

3:2

3:1

8

3

13-13

0

11

7

JC-Бегемоты

1:3

1:4

0:3

2:0

5:7

1:1

 

1:2

4:2

8

2

15-22

-7

7

8

Tigers

0:3

3:4

3:5

1:3

0:5

2:3

2:1

 

5:1

8

2

16-25

-9

6

9

Рост-2

2:2

1:4

2:6

2:4

3:2

1:3

2:4

1:5

 

8

1

14-30

-16

4

Следующую игру пропускают: Гавриленко Денис (ХВУ-1) – К (5 игр), Касян Михаил (ZomBee) – К (1 игра), Сагайдачный Александр (ХВУ-1) – 4Ж.

 


Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу