Турнирная таблица

 

Турнирная таблица Кубка ФК «Универ» 2017 (весна)

21.06.2017

Высшая лига:

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Мячи

Р

О

1

Жилстрой-2

 

3:3

2:3

4:1

4:4

3:2

7:1

9:1

21

13

94-49

45

42

4:2

3:4

2:3

1:4

6:4

6:0

6:1

2:4

4:4

4:2

9:3

6:0

6:2

3:1

2

Галерея

3:3

 

3:2

4:1

5:1

2:5

2:0

1:3

21

13

74-49

25

41

2:4

7:2

1:2

5:4

1:3

3:1

5:3

4:2

1:1

4:1

4:6

5:1

5:2

7:2

3

Viva-cup

3:2

2:3

 

2:1

5:1

5:1

2:1

8:2

21

12

69-40

29

41

4:3

2:7

1:1

2:2

5:1

1:1

2:3

4:4

1:1

1:3

5:1

3:1

7:1

4:0

4

Гепард

1:4

1:4

1:2

 

0:1

1:1

2:0

6:1

21

9

41-37

4

31

3:2

2:1

1:1

2:0

2:2

4:1

5:1

2:4

1:4

3:1

1:4

0:1

2:1

1:1

5

Этуаль

4:4

1:5

1:5

1:0

 

3:2

4:1

3:2

21

9

58-65

-7

30

4:1

4:5

2:2

0:2

1:4

5:2

1:4

3:9

6:4

1:5

4:1

1:1

2:4

7:2

6

Nik&Ars

2:3

5:2

1:5

1:1

2:3

 

2:4

4:2

21

7

47-55

-8

26

4:6

3:1

1:5

2:2

4:1

4:1

2:2

0:6

1:5

1:3

1:0

1:1

2:2

4:0

7

Autoshop

1:7

0:2

1:2

0:2

1:4

4:2

 

4:1

21

5

32-67

-35

17

0:6

1:3

1:1

1:4

2:5

1:4

2:0

2:6

2:5

1:7

1:2

4:2

2:2

1:0

8

Грифоны ДПтС

1:9

3:1

2:8

1:6

2:3

2:4

1:4

 

21

3

32-85

-53

11

1:6

3:5

3:2

1:5

4:1

2:2

0:2

1:3

2:7

0:4

1:1

2:7

0:4

0:1

ФИНАЛЫ:

За 1 место Жилстрой-2 – Галерея 5:3

За 3 место Viva-cup – Гепард 3:3 (пен. 1:3)

Первая лига:

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Мячи

Р

О

1

Класс

 

3:1

1:3

3:2

2:1

2:1

6:3

2:1

20

15

71-34

37

48

4:4

3:1

2:1

4:5

2:2

2:1

2:2

 -

6:3

6:0

3:2

3:1

6:0

9:0

2

Медиа-RATUM

1:3

 

4:3

8:1

4:4

5:2

3:1

0:0

20

13

86-44

42

44

4:4

3:2

1:3

8:0

5:3

2:2

5:0

 -

3:2

9:5

9:2

3:3

6:3

3:1

3

Вирола

3:1

3:4

 

3:3

1:5

4:5

2:1

11:3

21

11

81-62

19

35

1:3

2:3

2:1

5:5

2:3

3:2

9:5

3:6

2:3

3:0

6:4

3:2

8:2

5:1

4

Henkel

2:3

1:8

3:3

 

6:1

4:4

7:1

2:0

21

10

59-58

1

32

1:2

3:1

1:2

1:4

5:1

3:2

3:1

0:6

5:9

0:3

3:4

5:3

+:-

1:0

5

Эпицентр Салтовка

1:2

4:4

5:1

1:6

 

4:4

3:3

4:3

21

9

73-82

-9

31

5:4

0:8

5:5

4:1

4:6

2:4

5:4

2:3

2:9

4:6

4:3

3:1

6:2

5:3

6

Локомотив2-Волна

1:2

2:5

5:4

4:4

4:4

 

2:7

3:3

21

4

59-84

-25

19

2:2

3:5

3:2

1:5

6:4

3:3

1:1

1:3

3:3

2:3

3:5

1:3

4:2

5:14

7

U.B.Development

3:6

1:3

1:2

1:7

3:3

7:2

 

2:6

21

3

47-82

-35

13

1:2

2:2

2:3

2:3

4:2

3:3

3:3

0:6

3:6

2:8

-:+

2:6

2:4

3:2

8

Тандем Плюс

1:2

0:0

3:11

0:2

3:4

3:3

6:2

 

21

2

53-83

-30

11

2:2

0:5

5:9

1:3

4:5

1:1

3:3

0:9

1:3

1:5

0:1

3:5

14:5

2:3

 

Финал за 1 место Класс – Медиа-Ratum 6:1

Финал за 3 место Вирола – Henkel 3:2

Следующую игру пропускает: Дубограй Артем (U.B.Development) – К (1000 грн.).

Вторая лига:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Украгрозапчасть

 

8:2

0:3

7:1

3:5

3:5

6:3

4:2

5:1

4:1

18

14

76-32

44

43

+:-

3:2

2:2

6:1

6:1

4:2

+:-

4:0

5:1

2

Жирновъ

2:8

 

4:1

4:2

4:6

3:2

4:3

1:1

5:1

8:1

18

11

67-53

14

35

-:+

6:2

4:7

7:3

2:1

7:5

2:6

1:1

+:-

3

Мрия-94

3:0

1:4

 

7:3

1:6

3:0

5:3

3:2

1:1

1:1

18

9

43-42

1

30

2:3

2:6

-:+

3:3

1:4

3:2

2:1

2:0

+:-

4

Элмет

1:7

2:4

3:7

 

6:5

0:0

2:4

4:4

2:0

6:2

18

8

55-52

3

28

2:2

7:4

+:-

4:2

1:1

4:6

1:2

4:2

+:-

5

DreamTeam

5:3

6:4

6:1

5:6

 

2:2

2:1

3:1

0:2

3:1

18

7

53-50

3

27

1:6

3:7

3:3

2:4

3:3

2:2

2:2

2:2

+:-

6

2-ва В

5:3

2:3

0:3

0:0

2:2

 

6:3

1:2

1:3

3:2

18

7

45-37

8

26

1:6

1:2

4:1

1:1

3:3

1:1

5:0

6:2

+:-

7

Хладотехника

3:6

3:4

3:5

4:2

1:2

3:6

 

5:1

5:1

7:1

18

8

71-58

13

26

2:4

5:7

2:3

6:4

2:2

1:1

7:5

2:0

10:4

8

Bwin

2:4

1:1

2:3

4:4

1:3

2:1

1:5

 

2:6

6:4

18

6

43-55

-12

21

-:+

6:2

1:2

2:1

2:2

0:5

5:7

3:2

+:-

9

Фолио Плюс

1:5

1:5

1:1

0:2

2:0

3:1

1:5

6:2

 

2:3

18

4

29-48

-19

15

0:4

1:1

0:2

2:4

2:2

2:6

0:2

2:3

+:-

10

Банна Хата

1:4

1:8

1:1

2:6

1:3

2:3

1:7

4:6

3:2

 

18

1

21-76

-55

4

1:5

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

4:10

-:+

-:+

¼ финала:                                                                                                          ФИНАЛЫ:

2-7 Жирновъ – Хладотехника 5:4 + 5:7                                                        За 1 место:

3-6 Мрия-94 – 2-ва В 1:0 + 0:1 (пен. 4:3)                                                       Элмет – Мрия-94 2:3

4-5 Элмет – DreamTeam 2:1 + 5:3                                                                   За 3 место:

Полуфиналы:                                                                                                    Украгрозапчасть – Хладотехника 6:3

Украгрозапчасть – Элмет 2:2 (пен. 11:12)

Хладотехника – Мрия-94 3:3 (пен. 6:7)

Третья лига:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Квадр

 

3:3

2:1

2:1

3:4

3:2

4:3

1:1

6:3

3:1

18

13

68-34

34

41

5:0

1:0

2:1

0:1

8:2

7:4

4:1

11:2

3:4

2

HZ

3:3

 

3:2

2:0

1:1

3:3

1:2

7:2

4:2

2:2

18

8

54-49

5

30

0:5

2:1

5:2

5:1

6:4

2:6

2:7

4:4

2:2

3

АК Мельник и Квашин

1:2

2:3

 

4:2

3:2

2:3

4:0

6:3

2:4

3:2

18

9

55-42

13

28

0:1

1:2

3:4

9:2

3:2

1:2

2:2

4:3

5:3

4

Astar.ua

1:2

0:2

2:4

 

2:2

4:3

3:2

4:1

2:4

4:1

18

8

49-45

4

27

1:2

2:5

4:3

5:1

1:1

2:4

3:2

5:2

4:4

5

Альянс

4:3

1:1

2:3

2:2

 

0:1

2:1

3:3

1:5

3:1

18

7

36-46

-10

25

1:0

1:5

2:9

1:5

2:2

4:1

1:3

5:1

1:0

6

Электротранс

2:3

3:3

3:2

3:4

1:0

 

1:5

2:0

2:3

2:2

18

7

41-47

-6

25

2:8

4:6

2:3

1:1

2:2

2:1

4:1

4:3

1:0

7

Галерея-2

3:4

2:1

0:4

2:3

1:2

5:1

 

3:1

2:5

5:1

18

8

50-49

1

25

4:7

6:2

2:1

4:2

1:4

1:2

4:6

3:1

2:2

8

Импульс

1:1

2:7

3:6

1:4

3:3

0:2

1:3

 

1:1

1:1

18

5

44-53

-9

20

1:4

7:2

2:2

2:3

3:1

1:4

6:4

5:2

4:3

9

Виктория

3:6

2:4

4:2

4:2

5:1

3:2

5:2

1:1

 

4:4

18

5

52-74

-22

18

2:11

4:4

3:4

2:5

1:5

3:4

1:3

2:5

3:9

10

Восток-Маклер-Autoshop

1:3

2:2

2:3

1:4

1:3

2:2

1:5

1:1

4:4

 

18

2

42-52

-10

13

4:3

2:2

3:5

4:4

0:1

0:1

2:2

3:4

9:3

¼ финала:                                                                                                          ФИНАЛЫ:

2-7 HZ – Галерея-2     3:1 + 4:4                                                                       За 1 место:

3-6 АК Мельник и Квашин – Электротранс 0:2 + 0:2                               КВАДР – Электротранс 1:0

4-5 Astar.ua – Альянс 1:1 + 1:3                                                                      За 3 место:

Полуфиналы:                                                                                                    HZ – Альянс 3:2

КВАДР – Альянс 6:1

HZ – Электротранс 1:1 (5:6)

Следующую игру пропускает: Гитиномагомедов Керим (Галерея-2) – К (500 грн.), Черепанов Роман (Электротранс) – К (1 игра), Гармаш Денис (АК Мельник и Квашин) – К (3 игры, 500 грн.).

Четвертая лига:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

НА НГУ

 

1:4

2:3

5:4

5:2

13:1

4:3

3:0

2:2

6:4

18

12

82-50

32

37

1:4

5:2

4:5

6:2

10:4

3:1

5:3

5:3

2:3

2

ФЭД

4:1

 

2:2

1:2

4:4

2:1

0:1

0:2

3:3

8:7

18

10

52-38

14

34

4:1

1:0

3:2

4:2

+:-

4:3

1:1

2:4

6:2

3

Мивина

3:2

2:2

 

3:2

3:6

1:4

2:2

3:2

6:3

 -

18

10

65-43

25

33

2:5

0:1

1:1

7:3

+:-

2:1

9:2

7:2

11:2

4

ХНУПС

4:5

2:1

2:3

 

3:4

6:2

2:3

3:2

1:2

+:-

18

9

57-40

17

30

5:4

2:3

1:1

6:3

7:3

1:1

1:1

5:2

+:-

5

КФК-15

2:5

4:4

6:3

4:3

 

5:4

1:2

1:8

7:1

4:2

18

9

67-66

1

28

2:6

2:4

3:7

3:6

5:3

5:0

3:1

3:5

7:2

6

Хартрон-Аркос

1:13

1:2

4:1

2:6

4:5

 

5:3

3:2

2:2

5:1

18

8

47-67

-20

25

4:10

-:+

-:+

3:7

3:5

3:2

3:2

1:0

+:-

7

Intetics

3:4

1:0

2:2

3:2

2:1

3:5

 

0:2

1:1

7:2

18

5

35-44

-9

19

1:3

3:4

1:2

1:1

0:5

2:3

2:1

0:0

3:6

8

ЭХО

0:3

2:0

2:3

2:3

8:1

2:3

2:0

 

3:1

3:6

18

5

42-50

-8

18

3:5

1:1

2:9

1:1

1:3

2:3

1:2

3:2

4:4

9

Porezka.net

2:2

3:3

3:6

2:1

1:7

2:2

1:1

1:3

 

1:6

18

4

39-59

-20

17

3:5

4:2

2:7

2:5

5:3

0:1

0:0

2:3

5:2

10

Гранд-Фасад

4:6

7:8

-:+

2:4

1:5

2:7

6:3

6:1

 

18

4

49-84

-32

13

3:2

2:6

2:11

-:+

2:7

-:+

6:3

4:4

2:5

¼ финала:                                                                                                          ФИНАЛЫ:

2-7 ФЭД – Intetics 1:3 + 4:0                                                                             За 1 место:

3-6 Мивина – Хартрон-Аркос 6:4 + 4:4                                                       НА НГУ – ФЭД 0:2

4-5 ХНУПС – КФК-15 1:1 + 4:4 (пен. 4:2)                                                     За 3 место:

Полуфиналы:                                                                                                    ХНУПС – Мивина +:-

НА НГУ – ХНУПС 3:3 (пен. 3:1)

ФЭД – Мивина 4:0

Следующую игру пропускает: Витковский А. (Гранд-Фасад) – 1000 грн., Штонда Д. (Гранд-Фасад) – бессрочно, Ткаченко В. (Мивина) – бессрочно, команда Гранд-Фасад – штраф 2000 грн., команда Мивина – штраф 1000 грн., Ткаченко Николай (Мивина) – 10 игр, 2400 грн.

Пятая лига:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Класс-2

 

3:1

7:1

3:1

1:3

1:0

2:1

1:0

0:0

4:1

18

14

58-23

35

44

7:4

6:0

1:3

5:1

2:1

5:2

2:2

5:2

3:0

2

Friends

1:3

 

5:4

8:5

3:2

4:3

1:1

3:2

2:1

8:1

18

12

73-47

26

39

4:7

5:3

3:4

9:3

2:2

2:2

5:2

5:2

3:0

3

Офицеры ХНУПС

1:7

4:5

 

3:2

9:5

4:1

4:4

4:1

3:1

5:1

18

10

66-60

6

32

0:6

3:5

2:2

3:5

4:5

3:2

1:0

10:6

3:2

4

Атлетик

1:3

5:8

2:3

 

5:4

4:0

1:2

6:5

3:2

1:1

18

9

58-50

8

31

3:1

4:3

2:2

5:5

3:3

3:4

2:1

5:2

3:1

5

Сокол

3:1

2:3

5:9

4:5

 

3:3

6:2

2:0

4:2

3:1

18

9

61-60

1

30

1:5

3:9

5:3

5:5

3:5

4:3

2:2

4:2

2:0

6

Draft

0:1

3:4

1:4

0:4

3:3

 

1:0

5:1

4:2

3:3

18

8

55-42

13

29

1:2

2:2

5:4

3:3

5:3

4:0

3:3

7:2

5:1

7

TeamInternational

1:2

1:1

4:4

2:1

2:6

0:1

 

5:5

4:2

6:2

18

5

45-52

-7

20

2:5

2:2

2:3

4:3

3:4

0:4

1:1

5:4

1:2

8

Фортуна

0:1

2:3

1:4

5:6

0:2

1:5

5:5

 

2:2

1:0

18

2

33-49

-16

12

2:2

2:5

0:1

1:2

2:2

3:3

1:1

2:4

3:1

9

Банна Хата-2

0:0

1:2

1:3

2:3

2:4

2:4

2:4

2:2

 

3:0

18

3

45-70

-25

11

2:5

2:5

6:10

2:5

2:4

2:7

4:5

4:2

6:5

10

MFC Cyklum

1:4

1:8

1:5

1:1

1:3

3:3

2:6

0:1

0:3

 

18

1

22-63

-41

5

0:3

0:3

2:3

1:3

0:2

1:5

2:1

1:3

5:6

¼ финала:                                                                                                          ФИНАЛЫ:

2-7 Friends – TeamInternational 5:3 + 2:1                                                      За 1 место:

3-6 Офицеры ХНУПС – Draft 1:1 + 2:3                                                         Класс-2 – Friends 2:1

4-5 Атлетик – Сокол 2:1 + 4:0                                                                         3 место:

Полуфиналы:                                                                                                    Атлетик – Draft 3:0

Класс-2 – Атлетик 2:1

FriendsDraft 2:1

Следующую игру пропускает: Акулов Виталий (TeamInternational) – К (3 игры).

Шестая лига:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Рост

 

3:3

2:2

3:2

11:2

3:4

4:1

4:3

3:1

2:2

18

12

63-35

28

41

2:1

5:4

4:0

4:3

+:-

5:3

2:2

1:0

2:2

2

Укрфарминг

3:3

 

4:2

2:2

5:6

5:5

6:3

2:2

4:1

6:5

18

10

71-46

25

35

1:2

1:2

1:1

7:3

2:0

4:2

7:4

5:1

6:2

3

ХАКБ

2:2

2:4

 

0:2

3:0

1:6

3:2

5:2

3:3

10:3

18

9

57-44

13

31

4:5

2:1

3:0

1:2

5:5

+:-

2:2

2:1

6:4

4

Тетра

2:3

2:2

2:0

 

1:4

3:7

1:2

6:4

5:3

1:1

18

8

59-47

12

28

0:4

1:1

0:3

5:4

7:4

7:0

8:0

5:5

3:0

5

Укрэнергочермет

2:11

6:5

0:3

4:1

 

3:3

3:5

3:5

1:5

6:6

18

7

68-79

-11

24

3:4

3:7

2:1

4:5

9:8

7:3

6:4

2:2

4:1

6

Гранд-Вега Пласт

4:3

5:5

6:1

7:3

3:3

 

4:4

9:5

3:3

7:10

18

6

78-70

8

24

-:+

0:2

5:5

4:7

8:9

-:+

4:4

6:0

+:-

7

Пилигрим

1:4

3:6

2:3

2:1

5:3

4:4

 

3:5

3:3

2:2

18

6

45-58

-13

21

3:5

2:4

-:+

0:7

3:7

+:-

4:1

2:0

+:-

8

Фармкомпания Здоровье

3:4

2:2

2:5

4:6

5:3

5:9

5:3

 

1:2

6:2

18

4

62-73

-11

17

2:2

4:7

2:2

0:8

4:6

4:4

1:4

3:3

9:1

9

Cykoria

1:3

1:4

3:3

3:5

5:1

3:3

3:3

2:1

 

5:5

18

3

53-58

-5

16

0:1

1:5

1:2

5:5

2:2

0:6

0:2

3:3

15:4

10

Премьер

2:2

5:6

3:10

1:1

6:6

10:7

2:2

2:6

5:5

 

18

1

50-96

-46

9

2:2

2:6

4:6

0:3

1:4

-:+

-:+

1:9

4:15

¼ финала:                                                                                                          ФИНАЛЫ:

2-7 Укрфарминг – Пилигрим 6:1 + +:-                                                         За 1 место:

3-6 ХАКБ – Гранд-Вега Пласт 4:1 + 2:4                                                       Рост – Укрфарминг 5:2

4-5 Тетра – Укрэнергочермет 2:1 + 2:4                                                       За 3 место:

Полуфиналы:                                                                                                    Укрэнергочермет – ХАКБ 1:1 (пен. 2:4)

Рост – Укрэнергочермет 1:1 (3:2)

Укрфарминг – ХАКБ 3:1

Следующую игру пропускает: Витковский А. (Гранд-Вега Пласт) – 1000 грн.

Седьмая лига:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

BarBaris

 

1:4

6:7

2:5

4:3

3:5

2:2

3:2

7:2

2:0

18

10

62-53

9

32

3:4

5:3

3:0

0:6

3:0

3:1

3:3

6:4

6:2

2

SMART

4:1

 

1:2

2:6

3:0

6:0

1:4

1:3

0:1

3:1

18

10

50-45

5

31

4:3

2:1

1:1

4:1

1:6

2:5

3:2

9:6

3:2

3

Маяк

7:6

2:1

 

5:3

4:3

1:2

3:4

5:2

5:4

2:1

18

10

60-57

3

31

3:5

1:2

2:5

4:2

2:4

2:1

2:6

2:2

8:4

4

Универ

5:2

6:2

3:5

 

0:2

0:5

3:2

2:2

2:8

1:1

18

9

50-46

4

30

0:3

1:1

5:2

1:2

5:2

2:1

5:0

5:4

4:2

5

ПБ Штурм

3:4

0:3

3:4

2:0

 

1:0

0:5

4:2

2:2

3:2

18

9

42-46

-4

28

6:0

1:4

2:4

2:1

2:7

2:4

5:3

2:0

2:1

6

ВЧД-Основа

5:3

0:6

2:1

5:0

0:1

 

3:4

2:0

1:1

2:2

18

8

53-43

10

27

0:3

6:1

4:2

2:5

7:2

1:2

4:4

6:1

3:5

7

Слобода

2:2

4:1

4:3

2:3

5:0

4:3

 

2:3

2:2

0:0

18

7

42-33

9

26

1:3

5:2

1:2

1:2

4:2

2:1

2:2

0:0

1:2

8

Energym

2:3

3:1

2:5

2:2

2:4

0:2

3:2

 

5:0

6:3

18

7

51-49

2

25

3:3

2:3

6:2

0:5

3:5

4:4

2:2

4:2

2:1

9

Маяк Березовка

2:7

1:0

4:5

8:2

2:2

1:1

2:2

0:5

 

2:3

18

3

46-63

-17

14

4:6

6:9

2:2

4:5

0:2

1:6

0:0

2:4

5:2

10

Гипрококс

0:2

1:3

1:2

1:1

2:3

2:2

0:0

3:6

3:2

 

18

3

34-55

-21

12

2:6

2:3

4:8

2:4

1:2

5:3

2:1

1:2

2:5

¼ финала:                                                                                                          ФИНАЛЫ:

2-7 SMART – Слобода 3:1 + 2:5                                                                     За 1 место:

3-6 Маяк – ВЧД-Основа 1:1 + 3:3 (пен. 5:4)                                 BarBaris – Маяк 2:3

4-5 Универ – ПБ Штурм 4:2 + 3:2                                                  За 3 место:

Полуфиналы:                                                                                                    Универ – Слобода 4:2

BarBaris – Универ 3:1

Слобода – Маяк 1:3

Восьмая лига:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Юнисеф

 

2:1

5:1

11:2

4:1

5:2

2:1

5:2

2:4

7:4

18

11

66-38

28

36

2:0

6:1

1:5

0:1

3:4

1:1

3:3

3:1

4:4

2

Selecao

1:2

 

1:2

5:4

4:0

2:1

0:1

6:4

5:2

6:4

18

10

55-43

12

31

0:2

2:2

5:3

2:3

2:3

4:5

3:2

4:3

+:-

3

Мустанг

1:5

2:1

 

2:1

2:1

4:2

1:4

0:2

5:1

4:6

18

8

39-43

-4

27

1:6

2:2

1:2

1:1

2:3

3:2

3:3

2:1

+:-

4

Shado

2:11

4:5

1:2

 

3:4

7:5

0:1

3:3

5:4

9:5

18

8

78-77

1

27

5:1

3:5

2:1

5:2

6:4

3:6

4:4

6:6

10:8

5

Gym4Fit

1:4

0:4

1:2

4:3

 

4:4

10:2

4:6

2:3

7:5

18

8

60-53

7

27

1:0

3:2

1:1

2:5

5:6

4:1

1:1

4:1

6:3

6

Status M

2:5

1:2

2:4

5:7

4:4

 

3:8

2:4

1:5

7:4

18

8

68-68

0

26

4:3

3:2

3:2

4:6

6:5

4:1

3:3

5:1

9:2

7

Фонарь

1:2

1:0

4:1

1:0

2:10

8:3

 

5:2

2:2

7:7

18

7

54-58

-4

25

1:1

5:4

2:3

6:3

1:4

1:4

3:5

2:2

2:5

8

Элита-спорт

2:5

4:6

2:0

3:3

6:4

4:2

2:5

 

2:3

5:7

18

6

60-61

-1

24

3:3

2:3

3:3

4:4

1:1

3:3

5:3

4:2

5:4

9

Корона

4:2

2:5

1:5

4:5

3:2

5:1

2:2

3:2

 

2:1

18

6

48-55

-7

21

1:3

3:4

1:2

6:6

1:4

1:5

2:2

2:4

5:0

10

Секвойя 2000

4:7

4:6

6:4

5:9

5:7

4:7

7:7

7:5

1:2

 

18

3

69-101

-32

11

4:4

-:+

-:+

8:10

3:6

2:9

5:2

4:5

0:5

¼ финала:                                                                                                          ФИНАЛЫ:

2-7 Selecao – Фонарь 1:3 + 5:3 (пен. 2:4)                                                      За 1 место:

3-6 Мустанг – Status M 3:1 + 3:4                                                                   Юнисеф – Фонарь 4:7

4-5 ShadoGym4Fit 6:5 + 2:2                                                                         За 3 место:

Полуфиналы:                                                                                                    Shado – Мустанг 2:2 (пен. 4:3)

Юнисеф – Shado 2:1

Фонарь – Мустанг 3:0

Следующую игру пропускает: Красный Александр (Элита-спорт) – 7 игр, 1200 грн. условно, Галушка Вадим (Мустанг) – К (5 игр, 500 грн.).

Девятая лига:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Ирбис

 

3:7

2:0

5:6

6:4

1:2

4:3

4:2

3:2

4:1

18

13

61-45

16

40

2:0

2:2

5:3

2:0

3:2

4:1

5:3

3:2

3:5

2

Харьковский Коксовый Завод

7:3

 

4:5

3:2

5:4

2:2

2:2

2:3

5:3

3:0

18

10

59-43

16

33

0:2

4:2

5:3

2:5

5:2

5:2

1:2

1:1

+:-

3

AltexSoft

0:2

5:4

 

5:2

5:2

4:1

3:3

4:5

6:3

6:1

18

10

70-42

28

33

2:2

2:4

2:4

1:1

3:2

5:1

7:1

2:3

8:1

4

Мегабанк

6:5

2:3

2:5

 

3:2

1:1

3:2

1:5

0:4

6:4

18

8

56-65

-9

25

3:5

3:5

4:2

5:4

4:6

5:1

4:1

2:3

2:7

5

Харьковгоргаз

4:6

4:5

2:5

2:3

 

3:3

4:1

2:2

3:3

2:3

18

7

59-49

10

25

0:2

5:2

1:1

4:5

4:1

2:1

2:0

4:3

11:3

6

LEG

2:1

2:2

1:4

1:1

3:3

 

3:3

1:0

4:0

2:1

18

6

42-44

-2

23

2:3

2:5

2:3

6:4

1:4

3:4

4:2

1:1

2:3

7

Triolan

3:4

2:2

3:3

2:3

1:4

3:3

 

1:0

2:4

5:1

18

6

40-53

-13

21

1:4

2:5

1:5

1:5

1:2

4:3

1:0

3:2

4:3

8

Joma

2:4

3:2

5:4

5:1

2:2

0:1

0:1

 

1:1

4:0

18

6

37-43

-6

21

3:5

2:1

1:7

1:4

0:2

2:4

0:1

+:-

3:3

9

Bwin-2

2:3

3:5

3:6

4:0

3:3

0:4

4:2

1:1

 

7:3

18

5

44-49

-5

19

2:3

1:1

3:2

3:2

3:4

1:1

2:3

-:+

2:3

10

Буфет

1:4

0:3

1:6

4:6

3:2

1:2

1:5

0:4

3:7

 

18

5

42-77

-35

16

5:3

-:+

1:8

7:2

3:11

3:2

3:4

3:3

3:2

¼ финала:                                                                                                          ФИНАЛЫ:

2-7 ХКЗ – Triolan 1:1 + 1:0                                                                               За 1 место:

3-6 AltexSoftLEG 2:4 + 7:3                                                                           Мегабанк – ХКЗ 6:1

4-5 Мегабанк – Харьковгоргаз 5:3 + 3:3                                                      За 3 место:

Полуфиналы:                                                                                                      Ирбис – AltexSoft 1:1 (пен. 6:5)   

Ирбис – Мегабанк 2:5

ХКЗ – AltexSoft 2:1

Десятая лига:

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Тайм

 

0:0

2:1

2:3

1:2

4:2

4:1

19

11

48-29

4

36

2

2

ITeam

0:0

 

3:2

1:2

3:6

6:2

1:5

19

11

49-35

-3

36

1

3

Клондайк

1:2

2:3

 

3:0

0:0

4:1

5:1

19

10

48-23

8

35

3

4

Draft-2

3:2

2:1

0:3

 

4:3

+:-

4:1

19

8

44-38

6

34

5

5

Работнички

2:1

6:3

0:0

3:4

 

1:1

2:1

19

10

46-33

4

34

4

6

Коротыч-КП ПЕП развитие населенных пунктов

2:4

2:6

1:4

-:+

1:1

 

8:11

19

9

58-60

-15

29

6

7

Motor 1

1:4

5:1

1:5

1:4

1:2

11:8

 

19

8

71-61

-4

28

7

Полуфиналы:                                                     Финал за 1 место ITeam – Тайм 0:4

ITeamРаботнички 4:2                                   Финал за 3 место Работнички – Клондайк 2:2 (пен. 2:4)

Тайм – Клондайк 4:0

Следующую игру пропускает: Чернышев Максим (Motor 1) – 3 игры, 1200 грн.

Одиннадцатая лига:

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

CB-Voit&K

 

2:0

1:4

5:2

5:0

3:1

1:1

5:0

20

10

46-42

14

32

1

2

UA Forming

0:2

 

3:0

5:1

2:1

+:-

1:1

2:1

20

9

39-26

10

32

2

3

Mobil

4:1

0:3

 

6:3

-:+

7:3

3:1

4:2

20

7

43-50

8

26

3

4

Mezzo-GreenTeam

2:5

1:5

3:6

 

5:0

5:3

5:2

1:1

20

7

56-62

0

24

4

5

FC MSV

0:5

1:2

+:-

0:5

 

5:3

0:2

2:1

20

6

41-59

-7

19

5

6

ZomBee

1:3

-:+

3:7

3:5

3:5

 

4:1

4:6

20

4

47-87

-12

13

6

7

Tigers

1:1

1:1

1:3

2:5

2:0

1:4

 

4:5

20

3

36-61

-7

13

7

8

TESLA

0:5

1:2

2:4

1:1

1:2

6:4

5:4

 

20

2

16-22

-6

7

8

Полуфиналы:                                                                     Финал за 1 место СВ-Voit&KMobil 2:2 (пен. 4:3)

СВ Voit&K – Mezzo-GreenTeam 2:0                               Финал за 3 место Mezzo-GreenTeam – UA Forming 0:2

UA Forming – Mobil 1:2

Следующую игру пропускает: Дубограй Артем (FC MSV) – К (1000 грн.), Сыров Александр (Mezzo-GreenTeam) – 2Ж + 1 игра, Новиков Николай (Mezzo-GreenTeam) – К (1 игра), Мартынюк Анатолий (Mezzo-GreenTeam) – К (5 игр, 500 грн.).

Двенадцатая лига:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Антарес

 

4:0

4:3

1:3

4:2

3:2

4:1

1:4

2:4

0:1

18

11

62-40

22

35

2:4

3:3

6:0

6:2

8:3

4:4

1:0

4:0

5:4

2

Легенда

0:4

 

2:3

3:3

2:2

2:0

3:7

1:2

5:4

1:2

18

11

69-54

15

35

4:2

3:2

4:3

5:4

5:4

4:2

8:3

11:4

6:3

3

Киевстар

3:4

3:2

 

2:5

2:0

2:2

1:3

1:2

5:0

5:1

18

8

44-35

9

29

3:3

2:3

1:1

5:3

2:1

0:0

2:1

4:3

1:1

4

Банна Хата-3

3:1

3:3

5:2

 

1:2

1:7

0:0

1:2

3:3

4:2

18

7

45-45

0

26

0:6

3:4

1:1

3:2

7:1

1:3

3:3

2:1

4:2

5

Angry Bees

2:4

2:2

0:2

2:1

 

0:4

1:0

1:1

1:0

1:1

18

7

39-43

-4

25

2:6

4:5

3:5

2:3

4:2

2:1

5:2

+:-

4:4

6

Grafix

2:3

0:2

2:2

7:1

4:0

 

4:2

3:3

2:2

1:2

18

6

45-48

-3

22

3:8

4:5

1:2

1:7

2:4

1:1

2:1

2:1

4:2

7

Шторм

1:4

7:3

3:1

0:0

0:1

2:4

 

2:2

5:2

2:4

18

5

42-38

4