Схема розыгрыша высшей лиги

1.Класс

2.Viva Cup

3.Гепард

4.Украгрозапчасть

5.Etualle

6.Autoshop

7.MFC Cryptology

8.Укрфарминг


 

11 Тур (08.06)

1. Украгрозапчасть – Autoshop (30.03, Каразинский 22.00)

2. Гепард – MFC Cryptology (30.03, Пионер 21.30)

3. Etualle – Класс (06.04, Каразинский 20.00)

4. Viva Cup – Укрфарминг (06.04, Каразинский 21.00)

1 тур (20.01)

1.Viva CupMFC Cryptology (Пионер 21.30)

2.Гепард – Autoshop (Каразинский 20.00)

3.Украгрозапчасть – Etualle (Каразинский 22.00)

4.Класс – Укрфарминг (Каразинский 21.00)

12 тур (15.06)

1. Класс – Украгрозапчасть (Каразинский 22.00)

2. Гепард – Etualle (Пионер 22.00)

3. Viva CupAutoshop (Каразинский 20.00)

4. Укрфарминг – MFC Cryptology (Каразинский 21.00)

2 тур (27.01)

1.Класс– MFC Cryptology (Пионер 21.30)

2.Viva CupEtualle (Каразинский 20.00)

3.Гепард – Украгрозапчасть (Каразинский 22.00)

4.Укрфарминг – Autoshop (Каразинский 21.00)

13 тур (22.06)

1. Класс – Гепард (Каразинский 20.00)

2. Viva Cup – Украгрозапчасть (Каразинский 22.00)

3. MFC CryptologyAutoshop (Пионер 22.00)

4. Etualle – Укрфарминг (Каразинский 21.00)

3 тур (03.02)

1.Класс – Autoshop (Каразинский 20.00)

2.MFC CryptologyEtualle (Каразинский 21.00)

3.Viva Cup – Гепард (Пионер 22.00)

4.Украгрозапчасть – Укрфарминг (Каразинский 22.00)

14 тур (29.06)

1. Класс – Viva Cup (Пионер 22.00)

2. MFC Cryptology – Украгрозапчасть (Каразинский 22.00)

3. Autoshop – Etualle (Каразинский 20.00)

4. Укрфарминг – Гепард (Каразинский 21.00)

4 Тур (10.02)

1.Класс – Etualle (Пионер 22.00)

2.Autoshop – Украгрозапчасть (Каразинский 22.00)

3.MFC Cryptology – Гепард (Каразинский 20.00)

4.Укрфарминг – Viva Cup (Каразинский 21.00)


 

5 тур (17.02)

1.Украгрозапчасть – Класс (Каразинский 22.00)

2.Etualle – Гепард (Каразинский 20.00)

3.Autoshop – Viva Cup (Пионер 22.00)

4.MFC Cryptology – Укрфарминг (Каразинский 21.00)


6 тур (24.02)

1.Гепард – Класс (Пионер 22.00)

2.Украгрозапчасть – Viva Cup (Каразинский 22.00)

3.AutoshopMFC Cryptology (Каразинский 20.00)

4.Укрфарминг – Etualle (Каразинский 21.00)

 

7 тур (02.03)

1.Viva Cup – Класс (Каразинский 20.00)

2.Украгрозапчасть – MFC Cryptology (Каразинский 22.00)

3.Etualle – Autoshop (Пионер 22.00)

4.Гепард – Укрфарминг (Каразинский 21.00)

Четвертьфинал (03.07, пятница)

1. 2-7 20:00 Каразинский

2. 3-6 21:00 Каразинский

3. 4-5 22:00 Каразинский

8 тур (09.03)

1. MFC CryptologyViva Cup (Каразинский 20.00)

2. Autoshop – Гепард (Пионер 22.00)

3. Etualle – Украгрозапчасть (Каразинский 22.00)

4. УкрфармингКласс (Каразинский 21.00)

Четвертьфинал (06.07, понедельник)

1. 5-4 20:00 Каразинский

2. 6-3 21:00 Каразинский

3. 7-2 22:00 Каразинский

9 тур (25.05)

1 .MFC Cryptology – Класс (Каразинский 20.00)

2. EtualleViva Cup (Пионер 22.00)

3. Украгрозапчасть – Гепард (Каразинский 22.00)

4. Autoshop – Укрфарминг (Каразинский 21.00)

Полуфинал (13.07, понедельник)

1. 1 – 4/5 20:00 Каразинский

2. 2/7 – 3/6 21:00 Каразинский

10 тур (01.06)

1. Autoshop – Класс (Пионер 22.00)

2. EtualleMFC Cryptology (Каразинский 20.00)

3. Гепард – Viva Cup (Каразинский 21.00)

4. Укрфарминг – Украгрозапчасть (Каразинский 22.00)

Финал (19.07, воскресенье)

1. За 1 место 20:00 Каразинский

2. За 3 место 18:45 Каразинский


Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу