Схема розыгрыша высшей, 1 и 2 лиги

 

Высшая лига

1.Галерея

2.Viva-cup

3.Жилстрой-2

4.Этуаль

5.Гепард

6.Класс

7.NIK&ARS

8.Autoshop

9.Грифоны

9 тур (03.11-08.11)

1.Viva-cup – Галерея

2.Этуаль – Грифоны

3.Гепард – Autoshop

4.Класс – NIK&ARS

5.Жилстрой-2 – Галерея

1 тур (08-13.09)

1.Viva-cup – Грифоны

2.Жилстрой-2 – Autoshop

3.Этуаль – NIK&ARS

4.Гепард – Класс

 

10 тур (10-15.11)

1.Viva-cup – Грифоны

2.Жилстрой-2 – Autoshop

3.Этуаль – NIK&ARS

4.Гепард – Класс

5.Галерея – Грифоны

2 тур (15-20.09)

1.Галерея – Грифоны

2.Viva-cup – NIK&ARS

3.Жилстрой-2 – Класс

4.Этуаль – Гепард

11 тур (17-22.11)

1.Галерея – Autoshop

2.Грифоны – NIK&ARS

3.Viva-cup – Класс

4.Жилстрой-2 – Этуаль

3 тур (22-27.09)

1.Галерея – Autoshop

2.Грифоны – NIK&ARS

3.Viva-cup – Гепард

4.Жилстрой-2 – Этуаль

 

12 тур (24-29.11)

1.Этуаль – Галерея

2.Гепард – Жилстрой-2

3.КлассNik&Ars

4.Autoshop – Грифоны

5.Nik&ArsViva-cup (на времени Вивы)

4 тур (29.09-04.10)

1.Галерея – NIK&ARS

2.Autoshop – Класс

3.Грифоны – Гепард

4.Viva-cup – Жилстрой-2

 

13 тур (01-06.12)

1.Галерея – NIK&ARS

2.Autoshop – Класс

3.Грифоны – Этуаль

4.Viva-cup – Жилстрой-2 (в выходной день)

5.Гепард – Autoshop  

5 тур (06-11.10)

1. Класс – Галерея

2.NIK&ARS – Гепард

3.Autoshop – Этуаль

4.Грифоны – Жилстрой-2

 

14 тур (08-13.12)

1.Жилстрой-2 – Класс

2.Грифоны – Гепард

3.Viva-cup – Этуаль

4.Nik&Ars – Autoshop

5.Галерея – Viva-cup

6 тур (13-18.10)

1.Гепард – Галерея

2. Класс – Этуаль

3.NIK&ARS – Жилстрой-2

4.Autoshop – Viva-cup

15 тур (15-20.12)

1.Гепард – Галерея

2. Класс – Этуаль

3.NIK&ARS – Жилстрой-2

4.Autoshop – Viva-cup

5.Грифоны – Класс

7 тур (20-25.10)

1.Этуаль – Галерея

2.Гепард – Жилстрой-2

3.Класс – Viva-cup

4.Autoshop – Грифоны

16 тур (22-27.12)

1. Класс – Галерея

2.NIK&ARS – Гепард

3.Autoshop – Этуаль

4.Грифоны – Жилстрой-2

5.Гепард – Viva-cup

8 тур (27.10-01.11)

1.Жилстрой-2 – Галерея

2.Этуаль – Viva-cup

3.Класс – Грифоны

4.NIK&ARSAutoshop

5.Этуаль – Гепард

 

30.12 финалы:

в 19.00 за 3 место

в 20.00 за 1 место.

 

 

 

Первая лига:

1.МЕДИА                        5.КВАДР

2.Вирола                          6.Хладотехника

3.Henkel                           7.Эпицентр Салтовка 

4.Мрия-94                        8.УКРАГРОЗАПЧАСТЬ     

9 тур (4-5.11)

1.МЕДИА – Эпицентр Салтовка

2.Вирола – КВАДР

3.Henkel – Мрия-94

4. УКРАГРОЗАПЧАСТЬ – Хладотехника

1 тур (9-10.09)

1.Вирола – Эпицентр Салтовка

2.Henkel – Хладотехника

3.МЕДИА – УКРАГРОЗАПЧАСТЬ

4.Мрия-94 – КВАДР

10 тур (11-12.11)

1.МЕДИА – Хладотехника

2.Эпицентр Салтовка – КВАДР

3.Вирола – Henkel

4.Мрия-94 – УКРАГРОЗАПЧАСТЬ

2 тур (16-17.09)

1.МЕДИА – Эпицентр Салтовка

2.Вирола – КВАДР

3.Henkel – Мрия-94

4. УКРАГРОЗАПЧАСТЬ – Хладотехника

11 Тур (18-19.11)

1.МЕДИА – КВАДР

2.Хладотехника – Мрия-94

3.Эпицентр Салтовка – Henkel

4.УКРАГРОЗАПЧАСТЬ – Вирола

3 тур (23-24.09)

1.МЕДИА – Хладотехника

2.Эпицентр Салтовка – КВАДР

3.Вирола – Henkel

4.Мрия-94 – УКРАГРОЗАПЧАСТЬ

12 тур (25-26.11)

1.Мрия-94 – МЕДИА

2.КВАДР – Henkel

3.Хладотехника – Вирола

4.Эпицентр Салтовка – УКРАГРОЗАПЧАСТЬ

4        Тур (30.09-01.10)

1.МЕДИА – КВАДР

2.Хладотехника – Мрия-94

3.Эпицентр Салтовка – Henkel

4.УКРАГРОЗАПЧАСТЬ – Вирола

13 тур (2-3.12)

1.Henkel – МЕДИА

2.Мрия-94 – Вирола

3.Хладотехника – Эпицентр Салтовка

4.УКРАГРОЗАПЧАСТЬ – КВАДР

5 тур (7-8.10)

1.Мрия-94 – МЕДИА

2.КВАДР – Henkel

3.Хладотехника – Вирола

4.Эпицентр Салтовка – УКРАГРОЗАПЧАСТЬ

14 тур (9-10.12)

1.Вирола – МЕДИА

2.Мрия-94 – Эпицентр Салтовка

3.КВАДР – Хладотехника

4.Henkel – УКРАГРОЗАПЧАСТЬ

6 тур (14-15.10)

1.Henkel – МЕДИА

2.Мрия-94 – Вирола

3.Хладотехника – Эпицентр Салтовка

4.УКРАГРОЗАПЧАСТЬ – КВАДР

15 тур (16-17.12)

Четвертьфиналы

2-7

3-6

4-5

7 тур (21-22.10)

1.Вирола – МЕДИА

2.Мрия-94 – Эпицентр Салтовка

3.КВАДР – Хладотехника

4.Henkel – УКРАГРОЗАПЧАСТЬ

16 тур (23-24.12)

Полуфиналы

1 – победитель 4/5

2/7 – 3/6

8 тур (28-29.10)

1.Вирола – Эпицентр Салтовка

2.Henkel – Хладотехника

3.Мрия-94 – КВАДР

4.МЕДИА – УКРАГРОЗАПЧАСТЬ

17 тур (30-31.12)

Финалы

 

Вторая лига:

1.АТЛЕТИК                                         5.НА НГУ

2.Электротранс                          6.Альянс

3.Hz                                             7.2-ва В 

4.DreamTeam                              8.ХНУПС     

9 тур (4-5.11)

1.АТЛЕТИК – 2-ва В

2. HZ – НА НГУ

3. Электротранс – DreamTeam

4. ХНУПС – Альянс

1 тур (9-10.09)

1.Электротранс – 2-ва В

2.Hz – Альянс

3.АТЛЕТИК – ХНУПС

4.DreamTeam – НА НГУ

10 тур (11-12.11)

1.АТЛЕТИК – Альянс

2. 2-ва В – НА НГУ

3.Электротранс – HZ

4.DreamTeam – ХНУПС

2 тур (16-17.09)

1.АТЛЕТИК – 2-ва В

2.Электротранс – НА НГУ

3.Hz – DreamTeam

4. ХНУПС – Альянс

11 Тур (18-19.11)

1.АТЛЕТИК – НА НГУ

2.Альянс – DreamTeam

3.2-ва В – Электротранс

4.ХНУПС – HZ Э

3 тур (23-24.09)

1.АТЛЕТИК – Альянс

2.2-ва В – НА НГУ

3.Электротранс – Hz

4.DreamTeam – ХНУПС

12 тур (25-26.11)

1.DreamTeam – АТЛЕТИК

2.НА НГУ – Электротранс

3.Альянс – HZ

4. 2-ва В – ХНУПС

4        Тур (30.09-01.10)

1.АТЛЕТИК – НА НГУ

2.Альянс – DreamTeam

3.2-ва В – Hz

4.ХНУПС – Электротранс

13 тур (2-3.12)

1. Электротранс – АТЛЕТИК

2.DreamTeam – HZ

3.Альянс – 2-ва В

4.ХНУПС – НА НГУ

5 тур (7-8.10)

1.DreamTeam – АТЛЕТИК

2.НА НГУ – Hz

3.Альянс – Электротранс

4.2-ва В – ХНУПС

14 тур (9-10.12)

1. HZ – АТЛЕТИК

2.DreamTeam – 2-ва В

3.НА НГУ – Альянс

4. Электротранс – ХНУПС

6 тур (14-15.10)

1.Hz – АТЛЕТИК

2.DreamTeam – Электротранс

3.Альянс – 2-ва В

4.ХНУПС – НА НГУ

15 тур (16-17.12)

Четвертьфиналы

2-7

3-6

4-5

7 тур (21-22.10)

1.Электротранс – АТЛЕТИК

2.DreamTeam – 2-ва В

3.НА НГУ – Альянс

4.Hz – ХНУПС

16 тур (23-24.12)

Полуфиналы

1 – победитель 4/5

2/7 – 3/6

8 тур (28-29.10)

1. HZ – 2-ва В

2. Электротранс – Альянс

3.DreamTeam – НА НГУ

4.АТЛЕТИК – ХНУПС

17 тур (30-31.12)

Финалы

 

 

 


Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу