Схема розыгрыша 1 лиги

1.Food City

2.MFC Cryptology

3.DreamTeam

4.Алексеевка

5.Porezka.net

6. Электротранс

7. City Dental

8. Хладотехника

9. Альянс

10. OseTrade 69

 

9 тур (03.11)

1.DreamTeamFood City

2.Алексеевка – MFC Cryptology

3.Электротранс – Альянс

4.City Dental – Хладотехника

5.OseTrade 69 – Porezka.net

1 тур (08.09)

1. Алексеевка – Альянс

 

(дата тура указана ориентировочно, по воскресеньям, но тур длится с пятницы по среду)

10 тур (10.11)

1. 2-5 Электротранс - DreamTeam

2. 3-4 MFC Cryptology Food City

3. 7-10 OseTrade 69 – Porezka.net

4. 8-9 Хладотехника – Альянс

2 тур (15.09)

1.MFC Cryptology – Альянс

2.DreamTeam – Хладотехника

3.Алексеевка – City Dental

4.Porezka.net – Электротранс

5.Food City – OseTrade 69

11 тур (17.11)

1. 1-5 City Dental - DreamTeam

2. 2-3 Электротранс – MFC Cryptology

3. 4-2 Food City - Электротранс

4. 6-10 Алексеевка – Porezka.net

5. 7-8 OseTrade 69 - Хладотехника

6. 9-7 Альянс – OseTrade 69

3 тур (22.09)

1.Food City – Альянс

2.MFC Cryptology – City Dental

3.DreamTeam – Электротранс

4.Алексеевка – Porezka.net

5.OseTrade 69 – Хладотехника

12 тур (24.11)

1. 1-3 City Dental – MFC Cryptology

2. 1-2 City Dental - Электротранс

3. 4-5 Food City - DreamTeam

4. 6-8 Алексеевка - Хладотехника

5. 6-7 Алексеевка – OseTrade 69

6. 9-10 Альянс – Porezka.net

4 тур (29.09)

1.Food City – Хладотехника

2.Альянс – City Dental

3.MFC Cryptology – Porezka.net

4.DreamTeam – Алексеевка

5.Электротранс – OseTrade 69

6.MFC Cryptology – Food City

13 тур (01.12)

1. 1-4 City Dental – Food City

2. 5-3 DreamTeam – MFC Cryptology

3. 6-9 Алексеевка - Альянс

4. 10-8 Porezka.net – Хладотехника

5 тур (06.10)

1.Food CityCity Dental

2.Хладотехника – Электротранс

3.Альянс – Porezka.net

4.MFC Cryptology – DreamTeam

5.OseTrade 69 – Алексеевка

14 тур (08.12) (1/4 №1)

1. 1-8

2. 2-7

3. 3-6

4. 4-5

6 тур (13.10)

1.Электротранс – Food City

2.City Dental – Porezka.net

3.ХладотехникаАлексеевка

4.Альянс – DreamTeam

5.MFC Cryptology – OseTrade 69

6.Porezka.net – Хладотехника

15 тур (15.12) (1/4 №2)

1. 8-1

2. 7-2

3. 6-3

4. 5-4

7 тур (20.10)

1.Porezka.netFood City

2.Электротранс – Алексеевка

3.City Dental – DreamTeam

4.Хладотехника – MFC Cryptology

5.OseTrade 69 – Альянс

6.Электротранс – City Dental

16 тур (22.12) (1/2)

1. 1/8 – 4/5

2. 2/7 – 3/6

8 тур (27.10)

1.Алексеевка – Food City

2.Porezka.net – DreamTeam

3.Электротранс– MFC Cryptology

4.ХладотехникаАльянс

5.City Dental – OseTrade 69

6.DreamTeam – OseTrade 69

17 тур (29.12) (финалы)

1. За 1 место

2. За 3 место


Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу