Схема розыгрыша 1 лиги

 

1 лига:

1.DreamTeam

2.Draft

3.Основа-М

4.Класс-2

5.Турбоком

6.Нангу

7.Ipl Shebel

8.Алексеевка

9.Сто Пудов

9 тур (27-28.03)

1.DraftDreamTeam

2.Класс-2 – Сто Пудов

3.Турбоком – Алексеевка

4.Нангу – Ipl Shebel

1 тур (30-31.01)

1.Draft – Сто Пудов

2.Основа-М – Алексеевка

3.Класс-2 – Ipl Shebel

4.Турбоком – Нангу

1 тур (03-04.04)

1.Draft – Сто Пудов

2.Основа-М – Алексеевка

3.Класс-2 – Ipl Shebel

4.Турбоком – Нангу

5.Основа-М – DreamTeam

2 тур (06-07.02)

1.DreamTeam – Сто Пудов

2.Draft – Ipl Shebel

3.Основа-М – Нангу

4.Класс-2 – Турбоком

2 тур (10-11.04)

1.DreamTeam – Сто Пудов

2.Draft – Ipl Shebel

3.Основа-М – Нангу

4.Класс-2 – Турбоком

5.Ipl Shebel – Алексеевка

3 тур (13-14.02)

1.DreamTeam – Алексеевка

2.Сто Пудов – Ipl Shebel

3.Draft – Турбоком

4.Основа-М – Класс-2

3 тур (17-18.04)

1.DreamTeam – Алексеевка

2.Сто Пудов – Ipl Shebel

3.Draft – Турбоком

4.Основа-М – Класс-2

5.Нангу – Сто Пудов

4 тур (20-21.02)

1.DreamTeam – Ipl Shebel

2.Алексеевка – Нангу

3.Сто Пудов – Турбоком

4.Draft – Основа-М

4 тур (24-25.04)

1.DreamTeam – Ipl Shebel

2.Алексеевка – Нангу

3.Сто Пудов – Турбоком

4.Draft – Основа-М

5.Класс-2 – Draft

5 тур (27-28.02)

1.Нангу – DreamTeam

2.Ipl Shebel – Турбоком

3.Алексеевка – Класс-2

4.Сто Пудов – Основа-М

5 тур (01-03.05)

1.Нангу – DreamTeam

2.Ipl Shebel – Турбоком

3.Алексеевка – Класс-2

4.Сто Пудов – Основа-М

5.Draft – DreamTeam

6.Турбоком – Алексеевка

6 тур (06-07.03)

1.Турбоком – DreamTeam

2.Нангу – Класс-2

3.Ipl Shebel – Основа-М

4.Алексеевка – Draft

6 тур (08-09.05)

1.Турбоком – DreamTeam

2.Нангу – Класс-2

3.Ipl Shebel – Основа-М

4.Алексеевка – Draft

5.Класс-2 – Сто Пудов

7 тур (13-14.03)

1.Класс-2 – DreamTeam

2.Турбоком – Основа-М

3.Нангу – Draft

4.Алексеевка – Сто Пудов

7 тур (15-16.05)

1.Класс-2 – DreamTeam

2.Турбоком – Основа-М

3.Нангу – Draft

4.Алексеевка – Сто Пудов

5.Нангу – Ipl Shebel

8 тур (20-21.03)

1.Основа-М – DreamTeam

2.Класс-2 – Draft

3.Нангу – Сто Пудов

4.Ipl Shebel – Алексеевка

2 тура в тройках (22-23 и 30-31.05)

 

1/8: 5-8 и 6-7 суббота 05.06

1/4: 4-5/8 и 3-6/7 воскресенье 06.06

1/2: 1-4/5/8 и 2-3/6/7 (12-13.06)

Финалы за 1 и 3 место (19-21.06)


Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу