Дозаявки

Скачать дозаявочный лист 

Дата дозаявки

ФИО, дата рождения

Куда заявлен

Ранее выступал

Высшая лига

25.03.21

Мартышов Дмитрий Александрович, 28.04.1986

City Dental

37 КУ, Укрфарминг, Высшая лига

29.03.21 (ст. 6 п. 1, переход)

Кисиль Николай Викторович, 10.02.1984

City Dental

39 КУ, Виктория, 5 лига (переход)

26.03.21

Коряка Владимир Владимирович, 28.03.2003 (вр)

Абитуриенты ХНУ

28 КХ, Planit-2, 1 лига

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 лига

01.04.21

Бара Яссин, 01.04, 1999

IPL Shebel

28 КХ, Marakesh Palace, 2 лига

02.04.21

Фомин Данил Евгениевич, 11.09.2001

Сто Пудов

28 КХ, Kitrum, 2 лига

02.04.21

Воловик Александр Сергеевич, 24.03.1993

Сто Пудов

23 КХ, Бурлук, 4 лига

06.04.21

Черченко Александр Александрович, 16.03.1992

Основа-М

38 КУ, Основа-М, 2 лига

19.04.21

Макакенко Богдан Викторович, 29.04.1996 (вр)

Dream Team

28 КХ, Аэропорт, 5 лига

05.04.21

Гончаренко Илья, 1997

Dream Team

38 КУ, Медиа

05.04.21

Мурыгин Максим, 1999

Dream Team

----

2 лига

30.03.21

Белый Артем Константинович, 03.10.1999

Импульс-ХДПК

28 КХ, Грифон, 3 лига

30.03.21

Роганский Вячеслав Игоревич, 06.02.1998

Альянс

8х8, Осень-19, ФК Хроли

24.06.21

Берлизев Максим , 18.12.1981

Альянс

37 КУ, Украгрозапчасть

02.04.21

Рядчиков Владислав Юрьевич, 13.06.05

Henkel

28 КХ, Барс, 11 лига

05.05.21

Логвиненко Валерий Владимирович, 23.05.1990 (вр)

Вега Пласт

---

21.05.21

Ткач Никита, 05.11.2004

Восток-Маклер

38 КУ, Тандем Плюс, 3 лига

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3-4 лига

29.03.21

Тарасов Роман Юрьевич, 25.05.1991

Альфа

28 КХ, Альфа, 1 лига

30.03.21

Высоцкий Владимир Владимирович, 10.04.1997

Evans

28 КХ, Madball, 8 лига

30.03.21

Золотухин Игорь Андреевич, 26.06.2003

Evans

28 КХ, Madball, 8 лига

30.03.21

Шеншин Александр, 14.09.1989

Фолио Плюс

37 КУ, Фолио Плюс

30.03.21

Храпач Валерий, 26.04.1984

Фолио Плюс

---

31.03.21

Хахилев Кирилл Сергеевич,  01.12.2002

Дон Кихот

28 КХ, Shtorm, 10 лига

31.03.21

Пошиклов Эдуард Юрьевич, 29.01.2002 (вр)

Дон Кихот

27 КХ, ХГС-2, Лига Волна 1

01.04.21

Гудзь Роман Русланович, 04.04.1998

Grafix

36 КУ, Etualle-Grafix

01.04.21

Чебаненко Михаил Михайлович, 06.08.1994 (вр)

Grafix

27 КХ, Brightgrove, лига Волна 1

01.04.21

Яркин Денис Витальевич, 14.01.1995

Grafix

26 КХ, HZ, 6 лига

07.04.21 (дозаявка не действительна в 4 лиге)

Забурдайло Виталий Вячеславович, 14.07.1987

Березовка

37 КУ, Электротранс, 31 КУ, Сокол, 5 лига

07.04.21

Пашков Антон Владимирович, 06.07.1990

Березовка

38 КУ, Style Print, 9 лига

5 лига

05.03.21 (ст. 5 п. 5 форс-мажор)

Зинченко Сергей Александрович, 21.06.1988

FC Bonguk

36 КУ, ХАКБ

05.03.21(ст. 5 п. 5 форс-мажор)

Медведев Богдан Максимович, 27.03.2000

FC Bonguk

23 КХ, Prosvirin Desing

01.04.21

Харламов Илья Геннадиевич, 18.03.1998

FC Bonguk

25 КХ, FC Bonguk

01.04.21

Качайло Юрий Александрович, 05.01.1987

FC Bonguk

36 КУ, Банна Хата-2, 8-9 лига

24.03.21

Пузанов Дмитрий Олегович, 23.05.1987

Draft-2

38 КУ, Draft

24.03.21

Петров Евгений Владимирович, 14.03.2001 (вр)

Draft-2

24 КХ, Харьковский Городской Совет

31.03.21

Чернов Дмитрий Сергеевич, 21.4.1996

НБХЗ-Атлетик Люботин

28 КХ, НБХЗ-Атлетик Люботин-2, 6 лига

02.04.21

Пеженко Валентин Михайлович, 15.02.1996

Joma

36 КУ, Joma, 8-9 лига

02.04.21

Фатьянов Артем Игоревич, 19.02.1990

Joma

28 КХ, ФК Камень, 8 лига

02.04.21

Новиков Алексей Владимирович, 07.09.1998 (вр)

ЮЖД

28 КХ, Fortuna-2, 13 лига

02.04.21

Зеленцов Николай Васильевич, 17.12.1991

ЮЖД

28 КХ, SWAG, 7 лига

02.04.21

Кундий Александр Александрович, 23.04.1996

ЮЖД

27 КХ, Розовая Пантера, 5 лига

 

 

 

 

6 лига

26.03.2021 (ст. 5 п. 5 форс-мажор)

Серик Тимур Васильевич, 06.05.2003

Престиж

---

02.04.21 (ст. 6 п. 1, переход)

Потехин Дмитрий Романович,

Престиж

39 КУ, FC Joma, 5 лига

02.04.21 (ст. 6 п. 1, переход)

Халимон Антон Сергеевич,

Престиж

39 КУ, Премьер, 8 лига

09.04.2021 (ст. 5 п. 5 форс-мажор)

Оскорбин Артем Денисович, 05.02.1999 (вр)

Престиж

23 КХ, Ideasoft

31.03.21

Хлобыстин Антон Леонидович, 26.04.1989

Укрэнергочермет

26 КХ, ТРИОЛ, 11 лига

01.04.21

Скрипниченко Олег Викторович, 31.03.1997

Укрэнергочермет

28 КХ, AMFC Temp, 4 лига

15.03.21

Курганов Кирилл Романович, 25.12.1995

Eastern Peak

27 КХ, Delta, лига Волна 2

08.04.21

Сорокотяга Евгений Станиславович, 01.06.1993

Eastern Peak

27 КХ, Soft Serve, 6 лига

02.04.21

Чебан Глеб Вячеславович, 29.07.2002

Банна Хата

27 КХ, Турист, 7  лига

02.04.21

Голвинов Дмитрий Валентинович, 14.09.1996

Банна Хата

28 КХ, 300 кг, 13 лига

06.04.21

Нейман Сергей Сергеевич, 17.07.1995

ХВУ-7

26 КХ, Galacticos, 9 лига

06.04.21

Довбий Александр Олегович, 13.12.1990

ХВУ-7

26 КХ, Барс, 11 лига

 

 

 

 

7 лига

31.03.21 (Ст. 6 . 1)

Сиряченко Виталий Анатольевич, 09.06.1984

Tetra

39 КУ, Фолио Плюс, 3-4 лига (переход)

02.04.21

Кувшинов Александр Витальевич, 11.06.1993 (вр)

Юнисеф

38 КУ, Юнисеф, 4 лига

01.04.21

Жигунов Алексей Сергеевич, 29.09.1995

ПБ Штурм

ПБ Штурм, 3 лига

01.04.21

Аристов Михаил Владимирович, 23.03.1990

ПБ Штурм

ПБ Штурм, 9 лига

01.04.21

Олейник Андрей Александрович, 23.10.1977

SMART

38 КУ, Мегабанк

01.04.21

Моисеенко Ростислав Сергеевич, 28.08.1997 (вр)

SMART

25 КХ, Golden

01.04.21

Терлецкий Дмитрий, 17.07.1998

SMART

---

21.05.21

Мотев Антон, 1990

SMART

 

21.05.21

Самойлов Сергей Николаевич, 1970

SMART

39 КУ, Клондайк

01.04.21

Мошенский Артем Валерьевич, 11.12.2001

ХАКБ

20 КХ, Ecotermo

01.04.21

Эйдель Игорь Игоревич, 11.11.2002

ХАКБ

---

 

 

 

 

 

 

 

 

8 лига

19.03.21

Вдоварейзе Сергей Вадимович, 03.05.1987

Pirates

27 КХ, Лигв Волна 1, Grace Hoppers

29.03.21

Гирич Игорь Владимирович,

Премьер

---

29.03.21

Борисов Денис Владленович

Премьер

---

22.04.21

Абдуллаев Али Махир оглы, 26.02.1995

Iteam

IT-лига

 

 

 

 

9 лига

30.03.21

Мохарев Борис Григорьевич, 30.01.1984

ПК ВЧД-5

26 КХ, Строитель, 6 лига

30.03.21

Лукьянчиков Андрей Анатольевич, 11.09.1988

ПК ВЧД-5

26 КХ, Строитель, 6 лига

31.03.21

Трофимов Александр Александрович, 02.02.2000

MezzoGreenTeam

34 КУ, MezzoGreenTeam, 10 лига

31.03.21

Зуев Денис Александрович, 09.11.1993

MezzoGreenTeam

38 КУ, Qualium System, 4 лига

02.04.21

Манагадзе Гурам Автандилович, 16.09.2000

Old Guys

28 КХ, Крона, 5 лига

02.04.21

Касьяненко Виталий Николаевич, 10.01.1980

Шторм

37 КУ, Ранок, 6 лига

02.04.21

Соляник Вячеслав Витальевич, 17.04.1987

Шторм

37 КУ, Ранок, 6 лига

07.05.21

Моисеенко Сергей Иванович, 27.01.1976 (вр)

Клондайк

39КУ, Grafix, 3-4 лига

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу