Дозаявки

Дата дозаявки и пункт Регламента, по которому дозаявлен игрок

ФИО, дата рождения

Команда

Ранее играл

Высшая лига

05.03.19 (ст. 5 п. 1)

Замятин Валерий Владимирович, 05.01.1979

Viva Cup

19 КХ, Vega, 1 лига

07.03.19 (ст. 5 п. 1)

Мартышов Дмитрий Александрович, 28.04.1986

Гепард

34 КУ, Класс-3, высшая лига

07.03.19 (ст. 5 п. 1)

Шевцов Сергей Александрович (вр), 02.02.1984

Класс

Відкрита першість ПЗМС (Полтава), Велика Багачка

8.03.19 (ст. 5 п. 1)

Крутов Александр Александрович, 08.03.1990

Класс-3

34 КУ, Эпицентр-Грифоны, Высшая лига

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-2 лига

08.02.19 (ст. 5 п. 5)

Михайлов Денис Юрьевич, 27.04.1974 (вр)

Фолио Плюс

35 КУ, Джокер, 9-10 лига

22.02.19 (ст. 5 п. 5)

Путренко Роман Вадимович, 1996 (вр)

Dream Team

33 КУ, Водоканал

18.03.19 (ст. 5 п. 1)

Мряченко  Иван  Игоревич, 22.08.1992

Класс-2

33 КУ, Bwin, 4 лига (1,0)

22.03.19 (ст. 5 п. 1)

Таран Владислав Андреевич, 02.12.1999

Ositrade 69

МЛ, Весна-19, 2 лига, FC Bad Boys

22.03.19 (ст. 5 п. 1)

Тернопол Владислав Романович, 23.09.1996

Porezka.net

33 КУ, Жирновъ, 3 лига (6.0)

22.03.19 (ст. 5 п. 1)

Довбня Никита Алексеевич, 05.07.1999

Укрфарминг

Кобра

 

 

 

 

3 лига

23.02.19 (ст. 5 п. 5)

Ковалев Константин Александрович, 17.03.1987 (вр)

Energym

35 КУ, Мустанг, 5 лига

21.03.19 (ст. 5 п. 1)

Птухин Сергей Юрьевич, 09.04.1999

Energym

---

21.03.19(ст. 5 п. 1)

Хомик Александр Николаевич, 15.02.89

ТМ Сто Пудов

34 КУ,  Dream Team, 1-2 лига (9.3)

21.03.19 (ст. 5 п. 1)

Петров Евгений Владимирович, 14.03.2001 (вр)

ТМ Сто Пудов

35 КУ, Универ, 6 лига

21.03.19 (ст. 5 п. 1)

Лепский Роман Сергеевич, 29.08.94

Техномастер

МЛ Осень-18, 5 лига, ФК UMAX

22.03.19 (ст. 5 п. 1)

Кубрак Александр Тарасович, 10.05.1995

Техномастер

18 КХ, Тим и Ко, 2 лига (8.6)

4 лига

21.03.19 (ст. 5 п. 1)

Петренко Александр Борисович, 25.10.1995 (вр)

Офицеры ХНУПС

35 КУ, ХНУПС, 1-2 лига

20.03.19 (ст. 5 п. 1)

Горобец Андрей Олегович, 11.12.2000

Престиж

---

20.03.19 (ст. 5 п. 1)

Губерницкий Дмитрий Михайлович, 26.08.19

НА НГУ

----

20.03.19 (ст. 5 п. 1)

Бабанин Виктор Игоревич, 08.02.1996

НА НГУ

----

20.03.19 (ст. 5 п. 1)

Губанов Евгений Владимирович, 28.08.1983

Brightgrove

9 КХ, Brightgrove

 

     

20.03.19 (ст. 5 п. 1)

Пучкин Николай Александрович, 03.10.1994

ХАКБ

17 КХ, Valor Soft

22.03.19 (ст. 5 п. 1)

Фирулин Сергей Александрович, 07.12.1994

ХАКБ

17 КХ, Valor Soft

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 лига

21.03.19  (ст. 5 п. 1)

Ярош Вячеслав Валерьевич, 26.12.1987

SMART

34 КУ, SMART, 5 лига (9.3)

20.03.19 (ст. 5 п. 1)

Ильченко Дмитрий Викторович, 08.07.1983

ФК 761

МЛ, Осень-18, 7 лига, Legoin

22.03.19 (ст. 5 п. 1)

Сергиенко Денис Юрьевич, 23.07.1989

Мустанг

17 КХ, Zone 3000, 8 лига (13.4)

22.03.19 (ст. 5 п. 1)

Голуб Вадим Вадимович, 15.01.1999

Эклессия

----

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 лига

03.03.19 (ст. 5 п. 5)

Жогов Богдан Валерьевич, 01.08.1995 (вр)

Клондайк

19 КХ, EasyWinЕasyBet, 5 лига

20.03.19 (ст. 5 п. 1)

Долженко Тарас Николаевич, 12.12.1990

Булат

34 КУ, Офицеры ХНУПС, 6 лига

21.03.19 (ст. 5 п. 1)

Иваник Евгений Олегович, 29.12.1984

Водоканал

МЛ, Зима-19, ФК Олимпик, 3 лига

21.03.19 (ст. 5 п. 1)

Сирко Богдан Геннадьевич, 12.07.1993

Водоканал

34 КУ, Восток-Маклер

21.03.19 (ст. 5 п. 1)

Клименко Руслан Владимирович, 16.07.1973

Водоканал

Водоканал

22.03.19 (ст. 5 п. 1)

Хмиль Игорь Иванович, 22.08.1989 (вр)

Ирбис

18 КХ, Mandarin Sport, 12 лига

22.03.19 (ст. 5 п. 1)

Павлов Евгений Евгеньевич, 1.05.1982

 

Tetra

КУ, Каспий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 лига

 

 

 

 

21.02.19 (ст. 5 п. 2)

Тарабакин Дмитрий Адександрович, 26.06.1994

Мастер Мяча

----

21.02.19 (ст. 5 п. 2)

Калогузов Дмитрий Владимирович, 26.06.1997

Мастер Мяча

-----

22.03.19 (ст. 5 п. 1)

Елисеев Сергей Иванович, 11.06.1968

(вр)

Авангард

35 КУ, Фолио Плюс, 1-2 лига

22.03.19 (ст. 5 п. 1)

Закопайло Сергей Юрьевич, 11.06.1990

ЮЖД

----

 

 

 

 

8 лига

19.03.19 (ст. 5 п. 5)

Юров Виктор Александрович, 20.09.1982, (вр)

Draft-2

33 КУ, Draft-2

19.03.19 (ст. 5 п. 1)

Аврамов Олег Васильевич, 20.08.1986

Draft-2

34 КУ, Класс-3, высшая лига (0 матчей)

19.03.19 (ст. 5 п. 1)

Обертас Сергей Николаевич, 12.09.1991

Draft-2

33 КУ, Draft (0 матчей)

20.03.19 (ст. 5 п. 1)

Александров Илья Игоревич, 17.03.1993

Юнисеф

34 КУ, Атлант, 4 лига

33 КУ, Юнисеф, 7 лига

22.03.19 (ст. 5 п. 1)

Коляденко Ярослав, 12.04.1998

ХИСИ

---

22.03.19 (ст. 5 п. 1)

Шалимов Константин, 28.02.1995

ХИСИ

---

 

 

 

 

9-10 лига

13.03.19 (ст. 5 п. 5)

Жогов Богдан Валерьевич, 01.08.1995 (вр)

Grafix

19 КХ, EasyWinЕasyBet, 5 лига

13.03.19 (ст. 5 п. 2)

Соболь Богдан Валерьевич, 28.02.80

Grafix

35 КУ, Импульс, 1-2 лига

13.03.19 (ст. 5 п. 2)

Дончик Артем Сергеевич, 19.04.90

Grafix

19 КХ, Штиль, 11 лига

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11 лига

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу