Высшая лига

2 тур
16.09.2019 21:00 Гепард 1:2 Symbol
16.09.2019 21:00 Viva-cup 5:1 Grafix-Etualle
16.09.2019 22:00 Класс 2:1 Autoshop
16.09.2019 22:00 Украгрозапчасть 7:2 УкрФарминг
3 тур
22.09.2019 22:00 Viva-cup 2:0 Autoshop
23.09.2019 20:00 Grafix-Etualle 5:1 УкрФарминг
23.09.2019 21:00 Класс 1:0 Symbol
23.09.2019 21:30 Украгрозапчасть 3:1 Гепард
4 тур
30.09.2019 20:00 Гепард 4:5 Grafix-Etualle
30.09.2019 21:00 Viva-cup 3:0 УкрФарминг
30.09.2019 21:30 Autoshop 1:2 Symbol
30.09.2019 22:00 Класс 4:2 Украгрозапчасть
5 тур
07.10.2019 20:00 УкрФарминг 0:6 Гепард
07.10.2019 21:00 Viva-cup 3:2 Symbol
07.10.2019 21:30 Grafix-Etualle 1:7 Класс
07.10.2019 22:00 Autoshop 1:5 Украгрозапчасть
6 тур
14.10.2019 20:30 УкрФарминг 1:3 Класс
14.10.2019 21:00 Autoshop 0:5 Grafix-Etualle
14.10.2019 21:30 Гепард 2:2 Viva-cup
14.10.2019 22:00 Symbol 2:1 Украгрозапчасть
7 тур
21.10.2019 20:00 Grafix-Etualle 1:4 Symbol
21.10.2019 21:00 УкрФарминг 2:2 Autoshop
21.10.2019 21:30 Гепард 0:3 Класс
21.10.2019 22:00 Украгрозапчасть 4:4 Viva-cup
8 тур
27.10.2019 20:00 Гепард 5:2 Autoshop
28.10.2019 20:00 Symbol 6:1 УкрФарминг
28.10.2019 21:00 Класс 2:3 Viva-cup
28.10.2019 22:00 Украгрозапчасть 4:1 Grafix-Etualle
9 тур
04.11.2019 20:00 Symbol 2:2 Гепард
04.11.2019 21:00 Grafix-Etualle 2:3 Viva-cup
04.11.2019 21:30 Autoshop 0:6 Класс
04.11.2019 22:00 УкрФарминг 1:5 Украгрозапчасть
10 тур
11.11.2019 20:00 УкрФарминг 2:0 Grafix-Etualle
11.11.2019 21:00 Symbol 2:8 Класс
11.11.2019 21:30 Гепард 1:0 Украгрозапчасть
11.11.2019 22:00 Autoshop 2:3 Viva-cup
11 тур
18.11.2019 20:00 Grafix-Etualle Гепард
18.11.2019 21:00 УкрФарминг Viva-cup
18.11.2019 21:30 Symbol Autoshop
18.11.2019 22:00 Украгрозапчасть Класс

1 лига

1 тур
07.09.2019 15:30 Алексеевка 6:1 Альянс
2 тур
14.09.2019 13:30 City Dental 4:3 Алексеевка
14.09.2019 20:30 Электротранс 3:2 Porezka.net
15.09.2019 15:00 Альянс 1:1 MFC Cryptology
15.09.2019 19:00 Хладотехника 1:1 Dream Team
3 тур
20.09.2019 21:00 OsiTrade 69 2:0 Хладотехника
21.09.2019 17:00 Алексеевка 1:1 Porezka.net
21.09.2019 21:00 Dream Team 0:7 Электротранс
22.09.2019 13:00 City Dental 1:1 MFC Cryptology
22.09.2019 20:00 FoodCity 3:0 Альянс
4 тур
28.09.2019 19:00 Альянс 1:4 OsiTrade 69
28.09.2019 20:00 Dream Team 1:1 Алексеевка
28.09.2019 21:00 MFC Cryptology 2:2 FoodCity
29.09.2019 17:00 FoodCity 3:3 Хладотехника
29.09.2019 20:00 MFC Cryptology 3:0 Porezka.net
29.09.2019 21:00 Электротранс 1:0 OsiTrade 69
02.10.2019 20:00 FoodCity 5:1 OsiTrade 69
5 тур
04.10.2019 21:00 Алексеевка 1:2 MFC Cryptology
06.10.2019 15:00 City Dental 5:4 Хладотехника
06.10.2019 20:00 Электротранс 4:3 Альянс
06.10.2019 22:00 Dream Team 2:1 FoodCity
6 тур
11.10.2019 21:00 City Dental 3:0 OsiTrade 69
12.10.2019 18:00 Porezka.net 1:4 Хладотехника
12.10.2019 18:00 Алексеевка 1:7 FoodCity
12.10.2019 21:00 Электротранс 1:1 MFC Cryptology
13.10.2019 11:00 City Dental 3:2 Альянс
13.10.2019 20:00 Porezka.net 1:6 Dream Team
16.10.2019 22:00 Dream Team 2:1 OsiTrade 69
7 тур
18.10.2019 22:00 City Dental 0:0 FoodCity
19.10.2019 17:30 OsiTrade 69 2:7 Алексеевка
19.10.2019 21:00 Хладотехника 1:4 Электротранс
20.10.2019 20:00 Porezka.net 1:5 Альянс
20.10.2019 21:00 Dream Team 2:6 MFC Cryptology
8 тур
25.10.2019 19:30 City Dental 5:4 Dream Team
26.10.2019 14:30 Хладотехника 5:4 Альянс
26.10.2019 17:00 Porezka.net 0:1 FoodCity
26.10.2019 20:30 Электротранс 3:3 Алексеевка
27.10.2019 14:00 Хладотехника 1:11 MFC Cryptology
27.10.2019 19:00 OsiTrade 69 4:1 Porezka.net
9 тур
02.11.2019 14:00 Хладотехника 3:7 Алексеевка
02.11.2019 20:00 Электротранс 2:4 City Dental
03.11.2019 11:00 Альянс 2:3 Dream Team
03.11.2019 15:00 MFC Cryptology 1:2 OsiTrade 69
03.11.2019 19:00 City Dental 5:2 Porezka.net
03.11.2019 21:00 Электротранс 1:0 FoodCity
10 тур
09.11.2019 17:00 MFC Cryptology 2:1 FoodCity
10.11.2019 18:00 OsiTrade 69 3:1 Porezka.net
10.11.2019 21:00 Хладотехника 4:2 Альянс
11.11.2019 20:30 Электротранс 1:3 Dream Team
11 тур
15.11.2019 22:00 OsiTrade 69 6:1 Хладотехника
16.11.2019 18:00 Алексеевка 4:2 Porezka.net
17.11.2019 19:00 Альянс 1:2 OsiTrade 69
17.11.2019 21:00 City Dental 0:1 Dream Team
17.11.2019 22:00 MFC Cryptology 3:1 Электротранс
18.11.2019 20:30 FoodCity Электротранс

2-3 лига

1 тур
09.09.2019 22:00 EnerGym 3:3 Cykoria
2 тур
13.09.2019 22:00 Draft 0:1 Cykoria
14.09.2019 18:30 Вега Пласт 1:0 Медиа
15.09.2019 10:00 Престиж 3:5 ТМ Сто Пудов
15.09.2019 17:00 Avanti 5:6 Техномастер
15.09.2019 18:00 Мрия-94 3:0 Галерея
15.09.2019 21:00 Восток-Маклер-Autoshop 2:5 Турбоком
3 тур
21.09.2019 13:30 Престиж 0:2 Медиа
21.09.2019 18:00 Вега Пласт 4:4 Восток-Маклер-Autoshop
21.09.2019 20:00 Мрия-94 2:3 Draft
21.09.2019 20:30 Фолио Плюс 2:1 Henkel
22.09.2019 10:00 ТМ Сто Пудов 2:2 Техномастер
22.09.2019 19:00 Henkel 4:1 Галерея
22.09.2019 21:00 Cykoria 2:2 Avanti
22.09.2019 22:00 Турбоком 1:0 EnerGym
4 тур
27.09.2019 21:00 Henkel 2:2 EnerGym
28.09.2019 16:30 Восток-Маклер-Autoshop 1:3 Престиж
28.09.2019 17:00 Техномастер 1:4 Турбоком
28.09.2019 17:30 Вега Пласт 2:8 Фолио Плюс
28.09.2019 21:30 Draft 3:9 ТМ Сто Пудов
29.09.2019 11:00 Мрия-94 6:2 Медиа
29.09.2019 20:00 Галерея 4:1 Cykoria
29.09.2019 21:00 EnerGym 1:5 Avanti
5 тур
04.10.2019 22:00 Cykoria 1:3 Henkel
05.10.2019 13:00 Мрия-94 1:1 Техномастер
05.10.2019 17:00 Вега Пласт 3:7 ТМ Сто Пудов
05.10.2019 17:30 Медиа 1:3 Avanti
05.10.2019 20:00 Фолио Плюс 3:2 Draft
06.10.2019 18:00 Галерея 2:3 Турбоком
06.10.2019 21:00 Престиж 3:2 EnerGym
6 тур
12.10.2019 15:00 Медиа 3:1 Техномастер
12.10.2019 17:00 Фолио Плюс 3:0 Восток-Маклер-Autoshop
12.10.2019 20:00 Вега Пласт 5:2 Henkel
12.10.2019 20:00 Avanti 1:5 Draft
13.10.2019 14:00 ТМ Сто Пудов 5:2 Мрия-94
13.10.2019 17:30 Фолио Плюс 4:9 Галерея
13.10.2019 19:00 Престиж 0:2 Турбоком
13.10.2019 21:00 Восток-Маклер-Autoshop 2:1 EnerGym
14.10.2019 19:00 Вега Пласт 4:4 Cykoria
7 тур
18.10.2019 21:00 Cykoria 0:0 Техномастер
19.10.2019 17:00 Восток-Маклер-Autoshop 6:4 Henkel
19.10.2019 20:00 Галерея 6:1 Вега Пласт
20.10.2019 13:00 ТМ Сто Пудов 4:3 Медиа
20.10.2019 13:00 Престиж 1:2 Draft
20.10.2019 17:00 Турбоком 1:0 Фолио Плюс
20.10.2019 18:00 Мрия-94 0:2 Henkel
20.10.2019 19:00 Avanti 6:2 Галерея
20.10.2019 21:00 Техномастер 4:3 EnerGym
8 тур
26.10.2019 13:30 Draft 2:2 Техномастер
26.10.2019 17:30 Мрия-94 2:3 Вега Пласт
26.10.2019 18:00 Восток-Маклер-Autoshop 2:2 ТМ Сто Пудов
26.10.2019 19:00 Avanti 4:8 Henkel
27.10.2019 18:00 Престиж 0:0 Cykoria
27.10.2019 22:00 Avanti 8:5 Турбоком
27.10.2019 22:00 Фолио Плюс 1:2 EnerGym
29.10.2019 21:30 Галерея 2:3 Медиа
9 тур
01.11.2019 22:00 Draft 2:4 EnerGym
02.11.2019 17:00 Турбоком 4:8 Вега Пласт
02.11.2019 19:00 Медиа 2:4 Фолио Плюс
02.11.2019 19:00 Восток-Маклер-Autoshop 4:3 Галерея
03.11.2019 12:00 Техномастер 4:2 Престиж
03.11.2019 17:00 Draft 1:5 Henkel
03.11.2019 17:00 Турбоком 1:1 ТМ Сто Пудов
03.11.2019 18:00 Мрия-94 3:1 Avanti
03.11.2019 19:00 Фолио Плюс 3:2 Cykoria
10 тур
09.11.2019 18:00 Мрия-94 1:0 Восток-Маклер-Autoshop
09.11.2019 20:00 ТМ Сто Пудов 4:3 Фолио Плюс
10.11.2019 17:00 Престиж 2:5 Avanti
10.11.2019 19:00 Турбоком 3:6 Henkel
10.11.2019 19:00 Вега Пласт 2:4 Draft
10.11.2019 19:00 Мрия-94 5:0 Cykoria
10.11.2019 20:00 Техномастер 2:1 Галерея
10.11.2019 20:00 Медиа 4:4 EnerGym
11 тур
16.11.2019 17:00 ТМ Сто Пудов 2:7 Avanti
16.11.2019 18:00 Техномастер 2:3 Вега Пласт
16.11.2019 19:00 Престиж 2:5 Фолио Плюс
16.11.2019 19:00 Восток-Маклер-Autoshop 4:3 Draft
17.11.2019 17:00 Медиа 2:2 Henkel
17.11.2019 18:00 Cykoria 0:3 Турбоком
17.11.2019 20:00 Престиж 0:3 Галерея
17.11.2019 20:00 EnerGym 5:3 Мрия-94

4-5 лига

1 тур
08.09.2019 21:00 Team International 2:1 МФК ХАКБ
11.09.2019 22:00 ФЭД 1:3 Alper Plus
2 тур
14.09.2019 11:30 Тандем Пивомаркет 0:3 Основа-М
15.09.2019 08:00 Универ 3:1 "Импульс"
15.09.2019 10:00 Alper Plus 3:3 НА НГУ
15.09.2019 14:00 Team International 3:0 BRIG
15.09.2019 17:00 МФК ХАКБ 3:6 Гранд-Фасад
3 тур
21.09.2019 08:00 "Импульс" 2:4 Alper Plus
21.09.2019 16:00 ХНУПС 0:2 ФЭД
21.09.2019 19:30 Friends 3:3 HZ
22.09.2019 09:00 Универ 4:3 НА НГУ
22.09.2019 11:00 Рост-Союз 2:1 Основа-М
22.09.2019 12:00 BRIG 2:3 Тандем Пивомаркет
22.09.2019 16:00 ХНУПС 3:0 МФК ХАКБ
22.09.2019 19:00 Team International 2:2 Гранд-Фасад
4 тур
28.09.2019 11:30 "Импульс" 2:1 Рост-Союз
28.09.2019 22:00 Friends 1:3 ХНУПС
29.09.2019 09:00 НА НГУ 1:3 Тандем Пивомаркет
29.09.2019 12:00 Team International 1:1 HZ
29.09.2019 12:00 Alper Plus 2:5 BRIG
29.09.2019 16:00 МФК ХАКБ 3:3 Основа-М
29.09.2019 17:00 ФЭД 6:3 Универ
29.09.2019 18:00 Гранд-Фасад 4:1 Friends
5 тур
05.10.2019 11:00 HZ 1:3 Тандем Пивомаркет
05.10.2019 15:00 ХНУПС 2:2 Основа-М
05.10.2019 15:30 Рост-Союз 2:3 Alper Plus
05.10.2019 19:30 Friends 2:4 НА НГУ
06.10.2019 11:00 Рост-Союз 4:8 Универ
06.10.2019 16:00 МФК ХАКБ 1:4 BRIG
06.10.2019 19:00 "Импульс" 1:0 Team International
09.10.2019 22:00 ФЭД 6:1 HZ
6 тур
12.10.2019 12:00 Тандем Пивомаркет 1:3 Универ
12.10.2019 17:00 ХНУПС 4:3 Гранд-Фасад
13.10.2019 11:30 Рост-Союз 3:5 BRIG
13.10.2019 12:30 Alper Plus 6:1 HZ
13.10.2019 14:30 Основа-М 3:0 НА НГУ
13.10.2019 15:30 "Импульс" 8:2 МФК ХАКБ
13.10.2019 18:00 Team International 6:4 Friends
14.10.2019 16:00 Универ 2:2 ХНУПС
14.10.2019 18:00 Гранд-Фасад 2:2 ФЭД
7 тур
19.10.2019 09:00 "Импульс" 5:2 Основа-М
19.10.2019 14:00 Гранд-Фасад 2:3 Тандем Пивомаркет
19.10.2019 15:00 ХНУПС 3:2 Рост-Союз
19.10.2019 18:30 Friends 3:5 BRIG
20.10.2019 12:00 Основа-М 4:1 HZ
20.10.2019 15:00 МФК ХАКБ -:+ Универ
20.10.2019 19:00 НА НГУ 0:8 ФЭД
23.10.2019 22:00 Team International 1:4 Alper Plus
8 тур
26.10.2019 12:30 "Импульс" 0:1 ФЭД
26.10.2019 15:30 Alper Plus 1:5 Гранд-Фасад
26.10.2019 21:00 Тандем Пивомаркет 2:2 Team International
26.10.2019 21:30 Универ 3:4 Friends
27.10.2019 09:00 НА НГУ 8:2 Рост-Союз
27.10.2019 13:00 Основа-М 0:2 BRIG
27.10.2019 21:00 МФК ХАКБ 5:2 HZ
30.10.2019 22:00 HZ 0:1 Гранд-Фасад
9 тур
02.11.2019 15:00 "Импульс" 3:2 НА НГУ
02.11.2019 16:00 ФЭД 10:1 МФК ХАКБ
02.11.2019 18:00 Гранд-Фасад 4:0 Рост-Союз
03.11.2019 10:00 Alper Plus 2:4 Основа-М
03.11.2019 14:00 Универ 2:3 BRIG
03.11.2019 15:00 Team International 1:4 НА НГУ
03.11.2019 17:00 Тандем Пивомаркет 1:2 ХНУПС
03.11.2019 19:00 Friends 8:3 Рост-Союз
06.11.2019 22:00 HZ 3:1 ХНУПС
10 тур
09.11.2019 16:30 Alper Plus 11:3 МФК ХАКБ
09.11.2019 21:30 Friends 2:5 ФЭД
10.11.2019 14:00 НА НГУ 4:4 BRIG
10.11.2019 15:00 Универ 1:2 HZ
10.11.2019 16:00 Team International 2:2 ХНУПС
10.11.2019 16:00 Тандем Пивомаркет 3:4 Рост-Союз
10.11.2019 20:00 Гранд-Фасад 7:4 Основа-М
10.11.2019 21:00 Friends 1:3 "Импульс"
11 тур
16.11.2019 08:00 Alper Plus 10:4 Friends
16.11.2019 15:00 "Импульс" 0:1 Гранд-Фасад
17.11.2019 10:00 Тандем Пивомаркет 0:7 "Импульс"
17.11.2019 14:00 Универ 4:4 Team International
17.11.2019 15:00 ХНУПС 0:2 BRIG
17.11.2019 16:00 МФК ХАКБ 6:4 Рост-Союз
17.11.2019 16:00 HZ 5:13 НА НГУ
17.11.2019 22:00 ФЭД 6:1 Основа-М

6-7 лига

1 тур
08.09.2019 16:00 Stars 1:5 Слобода
2 тур
14.09.2019 12:30 Офицеры ХНУПС 4:4 ПБ Штурм
14.09.2019 21:30 Stars 2:2 Pro Shop
15.09.2019 13:00 Рост-Патриот 3:2 Водоканал
15.09.2019 15:00 SMART -:+ Shado
15.09.2019 16:00 Авангард 2:3 Слобода
15.09.2019 20:00 Мустанг 2:2 Ирбис
3 тур
20.09.2019 22:00 Ирбис 5:4 Рост-Патриот
21.09.2019 11:30 Березовка 6:3 ПБ Штурм
21.09.2019 12:30 Водоканал 3:4 SMART
21.09.2019 21:30 Pro Shop 1:2 Мустанг
22.09.2019 17:00 Авангард 3:1 Stars
22.09.2019 17:00 Shado 1:5 Слобода
25.09.2019 22:00 Офицеры ХНУПС 0:3 Абитуриенты ХНУ
4 тур
27.09.2019 22:00 Shado 4:3 Stars
28.09.2019 13:30 Водоканал 1:5 Офицеры ХНУПС
28.09.2019 18:30 Мустанг 2:4 Березовка
29.09.2019 13:00 ПБ Штурм 2:4 Рост-Патриот
29.09.2019 14:00 Pro Shop 1:3 Слобода
29.09.2019 16:00 Абитуриенты ХНУ 3:2 Авангард
29.09.2019 19:00 SMART 3:9 Ирбис
5 тур
05.10.2019 14:00 Офицеры ХНУПС 3:5 Березовка
05.10.2019 16:00 SMART 1:2 Авангард
06.10.2019 08:00 Pro Shop 3:4 Абитуриенты ХНУ
06.10.2019 12:00 Слобода 10:6 Рост-Патриот
06.10.2019 13:00 Ирбис 2:3 Водоканал
06.10.2019 15:00 ПБ Штурм 2:4 Shado
6 тур
12.10.2019 08:00 Абитуриенты ХНУ 2:1 Водоканал
12.10.2019 14:00 Березовка 9:6 SMART
12.10.2019 19:00 Stars 4:3 Офицеры ХНУПС
12.10.2019 22:00 Pro Shop 6:5 Рост-Патриот
13.10.2019 19:30 Pro Shop 2:1 Ирбис
13.10.2019 21:30 Авангард 3:0 Shado
13.10.2019 22:00 ПБ Штурм 9:1 Мустанг
14.10.2019 17:00 Березовка 2:5 Абитуриенты ХНУ
7 тур
18.10.2019 22:00 Ирбис 4:2 ПБ Штурм
19.10.2019 11:00 Shado 8:1 Офицеры ХНУПС
19.10.2019 19:00 Stars 1:3 SMART
19.10.2019 20:30 Рост-Патриот 2:5 Березовка
20.10.2019 09:00 Абитуриенты ХНУ 3:3 Слобода
20.10.2019 11:00 Водоканал 2:4 ПБ Штурм
20.10.2019 16:00 Авангард 1:2 Ирбис
20.10.2019 17:00 Рост-Патриот 2:4 Мустанг
8 тур
25.10.2019 20:30 Рост-Патриот 3:6 Офицеры ХНУПС
25.10.2019 22:00 Ирбис 0:5 Stars
26.10.2019 11:30 Shado 1:3 Березовка
26.10.2019 16:30 Офицеры ХНУПС 3:3 Авангард
27.10.2019 11:00 SMART 4:8 Абитуриенты ХНУ
27.10.2019 15:00 Pro Shop 4:2 ПБ Штурм
27.10.2019 17:30 Водоканал 5:4 Авангард
27.10.2019 21:00 Мустанг 0:5 Слобода
9 тур
01.11.2019 21:00 Stars 1:5 Березовка
02.11.2019 08:00 Офицеры ХНУПС 2:5 Pro Shop
02.11.2019 21:00 Shado 0:4 Мустанг
03.11.2019 08:00 Абитуриенты ХНУ 5:0 Рост-Патриот
03.11.2019 12:00 Водоканал 2:4 Слобода
03.11.2019 14:00 SMART 2:3 ПБ Штурм
03.11.2019 18:00 Березовка 4:8 Ирбис
03.11.2019 18:00 Авангард 0:1 Мустанг
10 тур
09.11.2019 11:30 Shado 3:2 Абитуриенты ХНУ
09.11.2019 15:30 Водоканал 6:7 Березовка
09.11.2019 20:30 Рост-Патриот 4:5 Stars
10.11.2019 11:00 Абитуриенты ХНУ 1:2 ПБ Штурм
10.11.2019 12:00 SMART 4:1 Офицеры ХНУПС
10.11.2019 16:00 Pro Shop 3:8 Авангард
10.11.2019 18:00 Слобода 2:0 Ирбис
10.11.2019 18:00 Водоканал 2:2 Мустанг
11 тур
15.11.2019 21:00 Абитуриенты ХНУ -:+ Stars
16.11.2019 11:30 Водоканал 2:2 Shado
17.11.2019 13:00 ПБ Штурм 2:3 Слобода
17.11.2019 14:00 SMART 6:0 Мустанг
17.11.2019 17:00 Березовка 10:2 Pro Shop
17.11.2019 21:00 Офицеры ХНУПС 4:0 Ирбис
17.11.2019 21:00 Авангард Рост-Патриот

8-9 лига

1 тур
07.09.2019 18:30 Мобиль 2:4 Tetra
07.09.2019 20:30 Банна хата-2 4:3 Дон-Кихот
07.09.2019 21:30 FC Joma 11:0 Ранок
08.09.2019 18:00 ФК 761 6:5 Клондайк
2 тур
14.09.2019 17:30 ЮЖД 0:2 Tetra
14.09.2019 20:00 Мобиль 2:1 Madball
15.09.2019 12:00 Мрия-94-Маяк 1:7 FC Joma
15.09.2019 13:00 Ранок 5:3 ФК 761
15.09.2019 14:00 Status-M 1:0 Харьковгоргаз
15.09.2019 16:00 Мегабанк 2:1 Клондайк
3 тур
21.09.2019 17:30 Дон-Кихот 2:4 Madball
21.09.2019 18:30 Мегабанк 2:0 Банна хата-2
21.09.2019 19:00 Булат 0:5 Мобиль
22.09.2019 11:00 ЮЖД 6:3 Булат
22.09.2019 12:00 Ранок 2:9 Мрия-94-Маяк
22.09.2019 14:00 FC Joma 5:1 Клондайк
22.09.2019 15:00 Status-M 1:5 ФК 761
22.09.2019 18:00 Tetra 1:1 Харьковгоргаз
4 тур
28.09.2019 18:00 Банна хата-2 1:3 Мобиль
28.09.2019 19:30 FC Joma 1:4 Булат
29.09.2019 08:00 Status-M 1:4 Дон-Кихот
29.09.2019 15:00 Ранок 11:6 Клондайк
29.09.2019 15:00 Харьковгоргаз 1:4 ФК 761
29.09.2019 18:00 Tetra 3:0 Madball
29.09.2019 19:00 Мрия-94-Маяк 0:4 Мегабанк
5 тур
05.10.2019 09:00 ЮЖД 5:2 Харьковгоргаз
05.10.2019 14:30 Булат 3:3 Status-M
05.10.2019 21:00 Банна хата-2 0:1 Tetra
05.10.2019 21:30 FC Joma 3:1 Madball
05.10.2019 22:00 Мегабанк 0:2 Мобиль
06.10.2019 09:00 Ранок 2:4 Дон-Кихот
06.10.2019 12:00 Мрия-94-Маяк 3:1 ФК 761
06.10.2019 14:00 ЮЖД 1:3 Клондайк
6 тур
12.10.2019 13:00 Мегабанк 0:3 Madball
12.10.2019 14:00 Мобиль 4:0 ЮЖД
12.10.2019 19:00 Дон-Кихот 3:1 ФК 761
12.10.2019 22:00 Банна хата-2 2:2 FC Joma
13.10.2019 15:00 Мрия-94-Маяк 4:2 Клондайк
13.10.2019 16:00 Ранок 3:2 Харьковгоргаз
13.10.2019 18:30 Tetra 1:1 Status-M
14.10.2019 15:00 Булат 4:0 Дон-Кихот
7 тур
19.10.2019 12:00 Status-M 5:2 Ранок
19.10.2019 16:00 Tetra 1:1 Булат
19.10.2019 16:30 Madball 2:3 Банна хата-2
20.10.2019 11:00 ЮЖД 3:7 Мрия-94-Маяк
20.10.2019 12:00 Дон-Кихот 2:1 FC Joma
20.10.2019 15:00 Status-M 2:3 Клондайк
20.10.2019 16:00 Мегабанк 3:1 ФК 761
20.10.2019 20:00 Харьковгоргаз 1:1 Мобиль
8 тур
26.10.2019 14:00 Харьковгоргаз 0:1 Булат
26.10.2019 19:30 Tetra 3:4 ФК 761
26.10.2019 20:00 Мобиль 7:5 Мрия-94-Маяк
26.10.2019 20:00 ЮЖД 2:4 Дон-Кихот
27.10.2019 10:00 FC Joma 1:1 Status-M
27.10.2019 15:00 Мегабанк 4:5 Ранок
27.10.2019 16:00 Madball 3:6 Клондайк
28.10.2019 21:30 Банна хата-2 2:1 Харьковгоргаз
9 тур
02.11.2019 09:00 Madball 12:4 Ранок
02.11.2019 13:00 ЮЖД 2:1 Status-M
02.11.2019 17:00 Банна хата-2 7:5 Булат
02.11.2019 20:00 Дон-Кихот 4:3 Мобиль
03.11.2019 13:00 FC Joma 3:2 ФК 761
03.11.2019 16:00 Харьковгоргаз 6:0 Клондайк
03.11.2019 20:00 Tetra 4:3 Мрия-94-Маяк
03.11.2019 21:00 ЮЖД 1:3 Мегабанк
10 тур
09.11.2019 09:00 ЮЖД 3:2 Ранок
09.11.2019 16:00 Булат 5:11 Мрия-94-Маяк
09.11.2019 17:30 Банна хата-2 5:1 ФК 761
09.11.2019 19:00 Мобиль 5:3 FC Joma
09.11.2019 19:30 Мегабанк 0:0 Дон-Кихот
10.11.2019 13:00 Madball 3:5 Status-M
10.11.2019 15:00 Мегабанк 3:1 Харьковгоргаз
10.11.2019 17:00 Tetra 0:0 Клондайк
11 тур
16.11.2019 09:00 Madball 5:1 Харьковгоргаз
16.11.2019 13:30 Мрия-94-Маяк 4:3 Банна хата-2
16.11.2019 14:30 Булат 4:5 Ранок
16.11.2019 21:00 Дон-Кихот 3:0 Tetra
17.11.2019 12:00 ЮЖД 2:1 ФК 761
17.11.2019 15:00 Мегабанк 6:0 FC Joma
17.11.2019 18:00 Мобиль 1:3 Status-M
17.11.2019 19:00 Банна хата-2 6:2 Клондайк

10-11 лига

1 тур
07.09.2019 19:30 Юнисеф 1:1 Draft-2
2 тур
13.09.2019 21:00 Green Team 2:6 ПУМБ
14.09.2019 09:00 FC triolan 2:1 UAFORMING-TECO
15.09.2019 11:00 UDPACK 2:3 НА НГУ-2
15.09.2019 19:00 Юнисеф 1:1 Экклесия
3 тур
21.09.2019 09:00 FC triolan 4:5 Экклесия
22.09.2019 08:00 Grafix 6:0 Рост-Легион
22.09.2019 10:00 НА НГУ-2 4:2 UAFORMING-TECO
22.09.2019 14:00 Виктория-2 7:4 UDPACK
22.09.2019 15:00 Премьер 2:0 Green Team
22.09.2019 18:00 ПУМБ 1:2 Укрэнергочермет
22.09.2019 20:00 ХИСИ 5:0 Draft-2
4 тур
28.09.2019 12:30 Grafix 2:1 UAFORMING-TECO
28.09.2019 15:30 Рост-Легион 2:3 НА НГУ-2
28.09.2019 20:30 Green Team 3:2 Экклесия
29.09.2019 10:00 UDPACK 1:3 FC triolan
29.09.2019 13:00 Виктория-2 4:3 Укрэнергочермет
29.09.2019 22:00 Draft-2 11:2 Премьер
02.10.2019 22:00 Юнисеф 4:1 ПУМБ
5 тур
05.10.2019 08:00 FC triolan 3:3 Grafix
05.10.2019 11:30 UAFORMING-TECO 8:5 Виктория-2
05.10.2019 12:30 Экклесия 11:5 Премьер
05.10.2019 16:30 Рост-Легион 3:5 ХИСИ
05.10.2019 19:00 Укрэнергочермет 4:1 Draft-2
05.10.2019 20:30 Green Team 1:4 НА НГУ-2
06.10.2019 10:00 Юнисеф 6:0 UDPACK
06.10.2019 17:00 ПУМБ 3:5 ХИСИ
6 тур
11.10.2019 22:00 ПУМБ 5:6 Виктория-2
12.10.2019 11:00 Рост-Легион 3:4 Экклесия
12.10.2019 15:00 Grafix 5:2 ХИСИ
13.10.2019 08:00 Юнисеф 2:2 Виктория-2
13.10.2019 09:00 FC triolan 3:1 Рост-Легион
13.10.2019 10:00 UAFORMING-TECO 3:1 Green Team
13.10.2019 12:00 Grafix 8:2 UDPACK
13.10.2019 13:30 НА НГУ-2 10:2 ХИСИ
13.10.2019 17:00 Укрэнергочермет 2:3 Премьер
13.10.2019 20:30 ПУМБ 1:7 Draft-2
14.10.2019 13:00 Премьер 4:4 UDPACK
7 тур
19.10.2019 10:00 FC triolan 5:2 Премьер
19.10.2019 11:30 Экклесия 3:2 UAFORMING-TECO
19.10.2019 13:00 Виктория-2 6:4 ХИСИ
19.10.2019 19:30 Укрэнергочермет 4:1 Green Team
20.10.2019 08:00 Юнисеф 7:2 Рост-Легион
20.10.2019 09:00 Виктория-2 4:3 Grafix
20.10.2019 10:00 Премьер 5:3 UAFORMING-TECO
20.10.2019 22:00 НА НГУ-2 3:1 Draft-2
8 тур
25.10.2019 21:00 Экклесия 3:3 ПУМБ
26.10.2019 15:00 Премьер 5:5 Виктория-2
26.10.2019 16:00 ХИСИ 4:1 UAFORMING-TECO
26.10.2019 17:00 Draft-2 2:2 Grafix
26.10.2019 19:00 Укрэнергочермет 3:5 Юнисеф
27.10.2019 08:00 НА НГУ-2 3:3 FC triolan
27.10.2019 12:00 Green Team 3:4 Рост-Легион
27.10.2019 17:00 Укрэнергочермет 1:1 Grafix
27.10.2019 18:30 UDPACK 3:9 Draft-2
9 тур
02.11.2019 15:00 Экклесия 2:3 UDPACK
02.11.2019 18:00 Рост-Легион 1:4 Draft-2
02.11.2019 22:00 Green Team 1:2 Юнисеф
03.11.2019 09:00 ПУМБ 3:7 Grafix
03.11.2019 13:00 UDPACK 5:0 Рост-Легион
03.11.2019 13:00 UAFORMING-TECO 2:2 Укрэнергочермет
03.11.2019 15:00 ХИСИ 3:3 Юнисеф
03.11.2019 16:00 НА НГУ-2 7:4 Премьер
03.11.2019 20:00 FC triolan 4:5 Виктория-2
10 тур
08.11.2019 21:00 Экклесия 6:1 НА НГУ-2
09.11.2019 13:30 Grafix 6:2 Премьер
09.11.2019 15:00 Экклесия 4:4 ХИСИ
10.11.2019 08:00 UAFORMING-TECO 0:2 Юнисеф
10.11.2019 09:00 ПУМБ 2:2 FC triolan
10.11.2019 13:00 Виктория-2 8:2 Рост-Легион
10.11.2019 14:00 Укрэнергочермет 5:4 UDPACK
10.11.2019 17:00 Green Team 1:2 Draft-2
13.11.2019 22:00 ПУМБ 2:1 НА НГУ-2
11 тур
16.11.2019 12:30 Grafix 2:3 Экклесия
16.11.2019 20:00 ХИСИ 8:2 Укрэнергочермет
17.11.2019 08:00 Юнисеф 2:2 НА НГУ-2
17.11.2019 09:00 UAFORMING-TECO 1:4 ПУМБ
17.11.2019 12:00 Премьер 9:4 Рост-Легион
17.11.2019 13:00 UDPACK 6:1 Green Team
17.11.2019 17:00 Draft-2 2:2 Виктория-2
17.11.2019 20:00 ХИСИ 2:2 FC triolan

12-13 лига

1 тур
08.09.2019 19:00 iTeam 1:0 ZomBee
2 тур
14.09.2019 08:00 ХВУ-1 1:4 iTeam
14.09.2019 15:30 Джокер 0:2 Митник
14.09.2019 19:30 Tigers 1:3 ХарьковФАМ
15.09.2019 09:00 JC-Бегемоты 2:3 Mezzo-GreenTeam
15.09.2019 20:00 MFC "Voit&K" 6:4 ZCC ABINBEV EFES
15.09.2019 21:00 Bwin 0:1 Шторм
3 тур
21.09.2019 14:30 iTeam 2:1 Джокер
21.09.2019 15:00 Шторм 2:5 Хартрон-Аркос
21.09.2019 15:30 Митник 7:2 Tigers
21.09.2019 16:30 ХВУ-1 4:1 ХарьковФАМ
22.09.2019 09:00 MFC "Voit&K" 4:0 JC-Бегемоты
22.09.2019 13:00 ZCC ABINBEV EFES 2:1 Mezzo-GreenTeam
22.09.2019 16:00 ZomBee 8:1 Хартрон-Аркос
22.09.2019 21:00 СКБ «Вибрации и Ресурса» 1:1 Bwin
4 тур
28.09.2019 08:00 Шторм 3:2 Tigers
28.09.2019 09:00 СКБ «Вибрации и Ресурса» 3:6 Хартрон-Аркос
28.09.2019 14:30 ХВУ-1 2:4 Джокер
28.09.2019 16:00 ZomBee 3:4 Митник
29.09.2019 11:00 MFC "Voit&K" 4:0 iTeam
29.09.2019 14:00 СКБ «Вибрации и Ресурса» 5:7 Mezzo-GreenTeam
29.09.2019 22:00 Bwin 0:1 JC-Бегемоты
02.10.2019 21:00 ZCC ABINBEV EFES 2:3 ХарьковФАМ
5 тур
05.10.2019 10:00 Хартрон-Аркос 3:3 JC-Бегемоты
05.10.2019 12:00 ХВУ-1 6:5 Шторм
05.10.2019 13:30 Tigers 6:2 СКБ «Вибрации и Ресурса»
05.10.2019 18:00 ХарьковФАМ 4:2 Bwin
06.10.2019 10:00 ZCC ABINBEV EFES 6:0 JC-Бегемоты
06.10.2019 11:00 Джокер 1:0 MFC "Voit&K"
06.10.2019 13:00 ZomBee 2:2 Mezzo-GreenTeam
06.10.2019 14:00 iTeam 2:2 Шторм
6 тур
12.10.2019 09:00 JC-Бегемоты 2:2 Джокер
12.10.2019 16:00 Хартрон-Аркос 4:4 ХВУ-1
12.10.2019 16:00 ZomBee 4:6 СКБ «Вибрации и Ресурса»
12.10.2019 21:00 Митник 2:3 ХарьковФАМ
13.10.2019 13:00 Mezzo-GreenTeam 0:4 Шторм
13.10.2019 16:30 Bwin 2:3 MFC "Voit&K"
14.10.2019 12:00 Tigers 1:2 iTeam
14.10.2019 14:00 Mezzo-GreenTeam 3:5 Хартрон-Аркос
7 тур
19.10.2019 08:00 Митник 4:3 JC-Бегемоты
19.10.2019 12:30 Хартрон-Аркос 5:3 Tigers
19.10.2019 13:30 ZomBee 2:4 Bwin
19.10.2019 21:30 Mezzo-GreenTeam 0:2 ХарьковФАМ
20.10.2019 10:00 ZCC ABINBEV EFES 1:4 Джокер
20.10.2019 14:00 ZomBee 8:4 Шторм
20.10.2019 18:00 Митник 5:5 MFC "Voit&K"
02.11.2019 11:30 СКБ «Вибрации и Ресурса» 7:3 ХВУ-1
8 тур
26.10.2019 08:00 Митник 9:8 СКБ «Вибрации и Ресурса»
26.10.2019 09:00 ХВУ-1 2:4 ZCC ABINBEV EFES
26.10.2019 13:00 Tigers 6:1 JC-Бегемоты
26.10.2019 16:00 ZomBee 2:0 ХарьковФАМ
26.10.2019 18:00 MFC "Voit&K" 3:2 Хартрон-Аркос
26.10.2019 18:30 iTeam 3:6 Bwin
27.10.2019 10:00 ZCC ABINBEV EFES 4:1 Шторм
27.10.2019 14:00 Mezzo-GreenTeam 1:4 Джокер
27.10.2019 19:30 MFC "Voit&K" 4:1 ХВУ-1
9 тур
02.11.2019 12:00 iTeam 3:1 Митник
02.11.2019 16:00 JC-Бегемоты 1:7 ХарьковФАМ
02.11.2019 21:00 Tigers 3:0 Mezzo-GreenTeam
03.11.2019 14:00 Джокер 3:3 ZomBee
03.11.2019 16:00 СКБ «Вибрации и Ресурса» 1:2 iTeam
03.11.2019 20:00 ХВУ-1 5:3 Bwin
03.11.2019 21:00 Хартрон-Аркос 4:3 ZCC ABINBEV EFES
03.11.2019 22:00 MFC "Voit&K" 3:2 Шторм
10 тур
08.11.2019 22:00 Mezzo-GreenTeam 0:6 Митник
09.11.2019 08:00 ХВУ-1 4:1 JC-Бегемоты
09.11.2019 12:30 Джокер 2:5 Tigers
09.11.2019 14:30 Хартрон-Аркос 1:4 iTeam
09.11.2019 18:30 ХарьковФАМ 4:3 Шторм
09.11.2019 21:00 Митник 2:6 Bwin
10.11.2019 10:00 СКБ «Вибрации и Ресурса» 3:6 ZCC ABINBEV EFES
10.11.2019 22:00 MFC "Voit&K" 3:1 ZomBee
11 тур
15.11.2019 21:00 Митник 4:2 ХВУ-1
16.11.2019 16:00 Джокер 3:1 ХарьковФАМ
16.11.2019 20:00 Tigers 1:4 MFC "Voit&K"
16.11.2019 22:00 Шторм 4:2 СКБ «Вибрации и Ресурса»
17.11.2019 11:00 iTeam 2:3 Mezzo-GreenTeam
17.11.2019 16:00 ZomBee 2:0 JC-Бегемоты
17.11.2019 18:00 Bwin 6:5 Хартрон-Аркос
17.11.2019 19:00 Tigers 1:2 ZCC ABINBEV EFES
20.11.2019 22:00 СКБ «Вибрации и Ресурса» ХарьковФАМ

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу