Высшая лига

1 тур
20.01.2020 20:00 Гепард 6:0 Autoshop
20.01.2020 21:00 Класс 5:2 УкрФарминг
20.01.2020 21:30 Viva-Cup 0:5 MFC Cryptology
20.01.2020 22:00 Украгрозапчасть 7:1 Etualle
2 тур
27.01.2020 20:00 Viva-Cup 6:0 Etualle
27.01.2020 21:00 УкрФарминг 4:4 Autoshop
27.01.2020 21:30 Класс 4:0 MFC Cryptology
27.01.2020 22:00 Гепард 2:1 Украгрозапчасть
3 тур
03.02.2020 20:00 Класс 1:0 Autoshop
03.02.2020 21:00 MFC Cryptology 7:3 Etualle
03.02.2020 22:00 Viva-Cup 4:1 Гепард
03.02.2020 22:00 Украгрозапчасть 5:2 УкрФарминг
4 тур
10.02.2020 20:00 MFC Cryptology 1:1 Гепард
10.02.2020 21:00 УкрФарминг 2:6 Viva-Cup
10.02.2020 22:00 Autoshop 1:1 Украгрозапчасть
10.02.2020 22:00 Класс 8:2 Etualle
5 тур
17.02.2020 20:00 Etualle 3:9 Гепард
17.02.2020 21:00 MFC Cryptology 2:3 УкрФарминг
17.02.2020 22:00 Украгрозапчасть 2:4 Класс
17.02.2020 22:00 Autoshop 5:5 Viva-Cup

1 лига

2 лига

1 тур
18.01.2020 16:00 Мрия-94 2:0 ФЭД
19.01.2020 12:00 Альянс 1:8 ТМ Сто Пудов
19.01.2020 19:00 Фолио Плюс 1:1 Porezka.net
19.01.2020 20:00 Турбоком 3:3 Draft
2 тур
25.01.2020 14:30 ТМ Сто Пудов 1:1 Мрия-94
25.01.2020 21:00 Porezka.net 1:2 Альянс
26.01.2020 16:00 ФЭД 4:4 Фолио Плюс
26.01.2020 18:00 Турбоком 4:6 Галерея
26.01.2020 21:00 EnerGym 4:4 Draft
3 тур
01.02.2020 19:00 Фолио Плюс 2:3 Галерея
02.02.2020 15:00 ТМ Сто Пудов 3:1 EnerGym
02.02.2020 16:00 ФЭД 2:2 Альянс
02.02.2020 19:00 Draft 2:1 Мрия-94
02.02.2020 20:00 Турбоком 2:2 Porezka.net
4 тур
08.02.2020 18:30 ФЭД 1:1 Porezka.net
08.02.2020 20:00 Альянс 0:2 Draft
09.02.2020 17:00 ТМ Сто Пудов 2:4 Галерея
09.02.2020 18:00 Фолио Плюс 5:5 EnerGym
09.02.2020 18:30 Мрия-94 2:3 Турбоком
5 тур
15.02.2020 16:30 ТМ Сто Пудов 6:0 ФЭД
16.02.2020 17:00 Porezka.net 1:3 Мрия-94
16.02.2020 18:00 Турбоком 4:2 Фолио Плюс
16.02.2020 20:00 Draft 2:2 Галерея
16.02.2020 22:00 EnerGym 1:2 Альянс

3 лига

4 лига

5 лига

1 тур
18.01.2020 21:30 Дон-Кихот 5:2 Мобиль
2 тур
26.01.2020 12:00 SMART 5:5 Офицеры ХНУПС
26.01.2020 14:00 HZ 2:5 Мегабанк
26.01.2020 15:00 Мрия-94-Маяк Shado
3 тур
01.02.2020 15:00 SMART -:+ МФК ХАКБ
01.02.2020 18:00 Мобиль 2:3 Мрия-94-Маяк
02.02.2020 12:00 Дон-Кихот 3:0 HZ
02.02.2020 13:00 Мегабанк 3:7 Офицеры ХНУПС
4 тур
08.02.2020 16:00 HZ 3:5 МФК ХАКБ
08.02.2020 18:00 Shado 3:6 Мобиль
08.02.2020 21:30 Fantasy 7:6 Дон-Кихот
09.02.2020 17:30 Мрия-94-Маяк 5:3 Мегабанк
5 тур
15.02.2020 16:00 Офицеры ХНУПС 0:1 HZ
15.02.2020 19:30 Мобиль 7:4 МФК ХАКБ
16.02.2020 12:00 Мегабанк 3:7 Shado
16.02.2020 14:00 Дон-Кихот 2:3 Мрия-94-Маяк
16.02.2020 21:00 Fantasy 8:4 SMART
19.02.2020 22:00 Fantasy 7:2 Офицеры ХНУПС

6 лига

1 тур
18.01.2020 15:00 ХИСИ 3:4 Status-M
18.01.2020 20:30 Tetra 1:2 Харьковгоргаз
19.01.2020 18:00 ФК ВиЯр 3:2 Импульс-ХДПК
2 тур
25.01.2020 18:30 Tetra 3:3 ХИСИ
26.01.2020 08:00 Ранок 6:9 Status-M
26.01.2020 20:00 Friends 3:3 Ирбис
3 тур
01.02.2020 09:00 Ранок 3:7 Харьковгоргаз
01.02.2020 22:00 Friends 10:5 ХИСИ
02.02.2020 16:00 Импульс-ХДПК 4:0 Status-M
02.02.2020 21:00 Ирбис 1:1 Tetra
4 тур
08.02.2020 16:30 Импульс-ХДПК 5:2 ХИСИ
09.02.2020 09:00 Булат 2:1 Status-M
09.02.2020 19:00 Tetra 4:1 Friends
09.02.2020 19:30 Харьковгоргаз 1:1 ФК ВиЯр
09.02.2020 20:30 Ранок 2:10 Ирбис
5 тур
15.02.2020 12:30 ФК ВиЯр 5:3 Status-M
15.02.2020 17:30 Булат 1:1 ХИСИ
15.02.2020 21:00 Импульс-ХДПК 6:1 Tetra
15.02.2020 22:00 Ранок 10:6 Friends
16.02.2020 17:00 Ирбис 0:3 Харьковгоргаз

7 лига

8 лига

1 тур
19.01.2020 11:00 UDPACK 3:1 FC triolan
2 тур
25.01.2020 10:00 Водоканал 3:3 Экклесия
25.01.2020 17:00 ХарьковФАМ 6:5 Draft-2
26.01.2020 10:00 FC Bonguk 4:0 FC triolan
26.01.2020 13:00 UDPACK 4:2 Укрэнергочермет
26.01.2020 15:00 НА НГУ-2 0:3 FC Joma
3 тур
01.02.2020 10:00 FC triolan 3:2 Экклесия
01.02.2020 17:00 FC Bonguk 1:6 Draft-2
01.02.2020 20:00 FC Joma 7:2 Укрэнергочермет
02.02.2020 11:00 НА НГУ-2 2:4 UDPACK
02.02.2020 14:00 ХарьковФАМ 0:9 Водоканал
4 тур
07.02.2020 21:00 ХарьковФАМ 5:2 Экклесия
08.02.2020 09:00 НА НГУ-2 1:6 FC triolan
08.02.2020 11:30 Водоканал 7:5 FC Bonguk
08.02.2020 19:00 FC Joma 1:2 Draft-2
09.02.2020 10:00 НА НГУ-2 2:3 Укрэнергочермет
12.02.2020 22:00 UDPACK 5:3 FC Bonguk
5 тур
15.02.2020 09:00 Водоканал 7:5 FC triolan
15.02.2020 19:00 FC Joma 3:2 Экклесия
16.02.2020 08:00 НА НГУ-2 3:6 FC Bonguk
16.02.2020 14:00 ХарьковФАМ 1:2 UDPACK
16.02.2020 19:00 Draft-2 1:3 Укрэнергочермет

9 лига

1 тур
18.01.2020 11:30 Митник 6:3 ABINBEV EFES
19.01.2020 17:00 МАГуниверФЦЗ 7:5 Премьер
2 тур
24.01.2020 22:00 ПУМБ 4:1 Митник
25.01.2020 11:00 Джокер 0:3 ЮЖД
26.01.2020 15:00 ABINBEV EFES 3:3 Клондайк
26.01.2020 18:00 Премьер 6:4 ФК 761
3 тур
31.01.2020 21:30 Митник 3:2 Рост-Маршал
01.02.2020 14:00 ЮЖД 6:1 ABINBEV EFES
02.02.2020 14:00 ФК 761 4:0 Клондайк
02.02.2020 19:00 МАГуниверФЦЗ 8:4 Джокер
05.02.2020 22:00 ПУМБ 2:6 Премьер
4 тур
08.02.2020 13:30 Митник 6:8 Премьер
09.02.2020 10:00 ПУМБ 1:0 Джокер
09.02.2020 15:00 ЮЖД 3:3 ФК 761
09.02.2020 15:00 ABINBEV EFES 2:2 Рост-Маршал
09.02.2020 15:30 МАГуниверФЦЗ 6:2 Клондайк
5 тур
15.02.2020 14:30 ФК 761 7:1 Рост-Маршал
15.02.2020 21:30 ЮЖД 1:4 Премьер
16.02.2020 10:00 ПУМБ 2:3 ABINBEV EFES
16.02.2020 10:00 МАГуниверФЦЗ 4:1 Митник
16.02.2020 16:00 Джокер 2:0 Клондайк

10-11 лига

1 тур
18.01.2020 08:00 JC-Бегемоты 3:3 Шторм
18.01.2020 12:30 Tigers 2:2 ХВУ-1
18.01.2020 14:30 iTeam 5:2 Хартрон-Аркос
18.01.2020 21:00 ХарьковФАМ-2 2:1 Mezzo-GreenTeam
19.01.2020 16:00 Nomads 0:0 UA-Forming
19.01.2020 18:00 ZomBee 4:0 Style Print
2 тур
25.01.2020 08:00 ХВУ-1 1:4 Шторм
25.01.2020 09:00 UA-Forming 3:2 Tigers
25.01.2020 16:00 ХарьковФАМ-2 3:2 Nomads
25.01.2020 21:30 МФК Voit&K-2 1:3 Style Print
26.01.2020 09:00 Рост-Легион 1:5 Хартрон-Аркос
26.01.2020 13:00 iTeam 0:2 Mezzo-GreenTeam
26.01.2020 22:00 ZomBee 3:4 Bwin
3 тур
01.02.2020 13:00 ХВУ-1 3:4 Хартрон-Аркос
01.02.2020 19:00 МФК Voit&K-2 1:3 ZomBee
01.02.2020 21:00 Tigers 1:4 Nomads
02.02.2020 11:00 UA-Forming 3:1 Рост-Легион
02.02.2020 15:00 ХарьковФАМ-2 3:8 iTeam
02.02.2020 17:00 Mezzo-GreenTeam 4:1 Bwin
02.02.2020 22:00 JC-Бегемоты 2:4 Style Print
4 тур
07.02.2020 22:00 ХВУ-1 5:2 ХарьковФАМ-2
08.02.2020 08:00 Tigers 3:3 МФК Voit&K-2
08.02.2020 12:30 iTeam 1:1 UA-Forming
09.02.2020 12:00 Nomads 4:2 Шторм
09.02.2020 14:00 JC-Бегемоты 5:4 Хартрон-Аркос
09.02.2020 16:30 Mezzo-GreenTeam 1:1 ZomBee
09.02.2020 21:00 Bwin 5:1 Рост-Легион
5 тур
15.02.2020 08:00 МФК Voit&K-2 2:4 JC-Бегемоты
15.02.2020 13:30 Хартрон-Аркос 4:0 UA-Forming
15.02.2020 18:30 Bwin 3:1 Tigers
16.02.2020 11:00 iTeam 5:2 Рост-Легион
16.02.2020 11:00 Mezzo-GreenTeam 1:6 Nomads
16.02.2020 15:00 ХарьковФАМ-2 1:3 Style Print
16.02.2020 22:00 Шторм 6:0 ZomBee

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу