Высшая лига

1 тур
12.09.2020 20:00 Autoshop 6:2 Абитуриенты ХНУ
14.09.2020 20:00 City Dental 5:2 Etualle
14.09.2020 21:00 MFC Cryptology 2:1 PROSVIRIN DESIGN
2 тур
21.09.2020 20:00 City Dental 2:3 MFC Cryptology
21.09.2020 21:00 Класс 6:3 Etualle
21.09.2020 21:00 Autoshop 5:2 PROSVIRIN DESIGN
21.09.2020 22:00 Гепард 4:1 Абитуриенты ХНУ
3 тур
25.09.2020 22:00 Гепард 2:1 Класс
28.09.2020 20:00 Autoshop 2:2 City Dental
28.09.2020 21:00 Абитуриенты ХНУ 0:0 PROSVIRIN DESIGN
28.09.2020 21:00 Гепард 12:3 Etualle
28.09.2020 22:00 MFC Cryptology 1:4 Класс
4 тур
05.10.2020 20:00 Абитуриенты ХНУ 2:6 City Dental
05.10.2020 21:00 Гепард 1:0 PROSVIRIN DESIGN
05.10.2020 21:00 Etualle 1:3 MFC Cryptology
05.10.2020 22:00 Класс 2:1 Autoshop
5 тур
12.10.2020 20:00 MFC Cryptology 0:2 Гепард
12.10.2020 21:00 Etualle 1:3 Autoshop
12.10.2020 21:00 Абитуриенты ХНУ 1:5 Класс
12.10.2020 22:00 PROSVIRIN DESIGN 1:6 City Dental
6 тур
19.10.2020 20:00 City Dental Гепард
19.10.2020 21:00 Etualle Абитуриенты ХНУ
19.10.2020 21:30 MFC Cryptology 2:2 Autoshop
19.10.2020 22:00 Класс 7:0 PROSVIRIN DESIGN
7 тур
24.10.2020 18:00 MFC Cryptology 4:3 Абитуриенты ХНУ
26.10.2020 21:30 PROSVIRIN DESIGN 2:4 Etualle
26.10.2020 22:30 City Dental 1:2 Класс
8 тур
29.10.2020 21:30 City Dental 2:4 Гепард
31.10.2020 16:00 Абитуриенты ХНУ 0:6 Autoshop
02.11.2020 20:00 Etualle 3:0 City Dental
02.11.2020 21:00 Класс 1:0 Гепард
02.11.2020 22:00 PROSVIRIN DESIGN 3:4 MFC Cryptology
04.11.2020 22:00 Etualle 4:4 Абитуриенты ХНУ
9 тур
09.11.2020 20:00 MFC Cryptology 1:2 City Dental
09.11.2020 21:00 Etualle 2:4 Класс
09.11.2020 21:30 PROSVIRIN DESIGN 1:3 Autoshop
09.11.2020 22:00 Гепард 4:1 Абитуриенты ХНУ
11.11.2020 22:00 Autoshop 1:8 Гепард
10 тур
16.11.2020 20:00 City Dental 5:2 Autoshop
16.11.2020 21:00 Etualle 0:7 Гепард
16.11.2020 21:30 PROSVIRIN DESIGN 5:1 Абитуриенты ХНУ
16.11.2020 22:00 Класс 1:0 MFC Cryptology
11 тур
23.11.2020 19:30 City Dental 5:3 Абитуриенты ХНУ
23.11.2020 20:30 MFC Cryptology 2:6 Etualle
23.11.2020 21:30 Autoshop 2:2 Класс
23.11.2020 21:30 PROSVIRIN DESIGN 1:9 Гепард
12 тур
30.11.2020 20:30 Класс 6:0 Абитуриенты ХНУ
30.11.2020 21:00 Гепард 5:1 MFC Cryptology
30.11.2020 21:30 City Dental 7:3 PROSVIRIN DESIGN
30.11.2020 22:00 Autoshop 4:1 Etualle
07.12.2020 20:00 Абитуриенты ХНУ Etualle
07.12.2020 21:00 PROSVIRIN DESIGN Класс
07.12.2020 21:00 Autoshop MFC Cryptology
07.12.2020 22:00 Гепард City Dental

1 лига

1 тур
12.09.2020 17:00 Алексеевка 6:2 Henkel
13.09.2020 18:00 ТМ Сто Пудов 1:1 Восток-Маклер-Autoshop
13.09.2020 21:00 Draft 3:3 EnerGym
13.09.2020 21:00 IPL Shebel 5:3 Галерея
2 тур
18.09.2020 21:30 Галерея 3:1 Класс-2
19.09.2020 20:00 Турбоком 8:7 Алексеевка
19.09.2020 21:00 Восток-Маклер-Autoshop 4:5 Henkel
20.09.2020 12:00 ТМ Сто Пудов 2:1 Draft
20.09.2020 22:00 EnerGym 4:4 IPL Shebel
21.09.2020 20:00 Класс-2 +:- Турбоком
3 тур
26.09.2020 17:00 Алексеевка 3:3 Восток-Маклер-Autoshop
26.09.2020 20:00 Турбоком 4:1 ТМ Сто Пудов
26.09.2020 22:00 IPL Shebel 1:1 Henkel
27.09.2020 20:00 Класс-2 2:1 EnerGym
27.09.2020 21:00 Галерея 4:2 Draft
4 тур
02.10.2020 22:00 Класс-2 1:5 Алексеевка
03.10.2020 21:00 Восток-Маклер-Autoshop 3:4 Галерея
04.10.2020 21:00 IPL Shebel 4:7 Турбоком
04.10.2020 21:00 EnerGym 3:1 ТМ Сто Пудов
06.10.2020 22:00 Henkel 1:5 Draft
5 тур
09.10.2020 21:00 Галерея 4:3 Henkel
09.10.2020 22:00 Алексеевка 1:1 Draft
10.10.2020 21:00 Восток-Маклер-Autoshop 10:4 IPL Shebel
11.10.2020 21:00 Класс-2 2:2 ТМ Сто Пудов
11.10.2020 22:00 Турбоком 3:6 EnerGym
6 тур
16.10.2020 22:00 EnerGym 1:6 Алексеевка
17.10.2020 17:00 Henkel 0:2 Класс-2
17.10.2020 18:00 ТМ Сто Пудов 6:4 IPL Shebel
18.10.2020 18:00 Галерея 6:3 Турбоком
18.10.2020 20:00 Восток-Маклер-Autoshop 3:3 Draft
7 тур
23.10.2020 21:30 Галерея 4:2 EnerGym
24.10.2020 17:00 Восток-Маклер-Autoshop 2:5 Класс-2
24.10.2020 21:00 ТМ Сто Пудов 6:6 Алексеевка
25.10.2020 13:00 Henkel 6:7 Турбоком
25.10.2020 20:00 Draft 5:2 IPL Shebel
8 тур
30.10.2020 21:30 Алексеевка 7:3 IPL Shebel
30.10.2020 22:30 EnerGym 4:0 Henkel
31.10.2020 19:00 Галерея 2:1 ТМ Сто Пудов
01.11.2020 17:00 Восток-Маклер-Autoshop 2:4 Турбоком
01.11.2020 21:00 Draft 3:5 Класс-2
9 тур
07.11.2020 17:00 Алексеевка 3:2 Галерея
07.11.2020 19:00 ТМ Сто Пудов 3:0 Henkel
07.11.2020 20:30 Draft 3:4 Турбоком
08.11.2020 18:00 Класс-2 4:2 IPL Shebel
08.11.2020 20:00 Восток-Маклер-Autoshop 5:4 EnerGym
10 тур
16.11.2020 20:00 Галерея 2:1 Класс-2
17.11.2020 22:00 Henkel 4:1 Draft
20.11.2020 19:30 Алексеевка 2:2 Турбоком
20.11.2020 21:30 EnerGym 4:3 Восток-Маклер-Autoshop
20.11.2020 22:30 Класс-2 4:1 ТМ Сто Пудов
11 тур
23.11.2020 20:00 Турбоком 2:5 Галерея
24.11.2020 21:00 IPL Shebel 9:7 Восток-Маклер-Autoshop
24.11.2020 22:00 EnerGym 2:2 Draft
26.11.2020 18:30 Henkel 3:0 IPL Shebel
27.11.2020 21:30 Алексеевка 5:2 Класс-2
12 тур
02.12.2020 21:00 Галерея 4:3 Алексеевка
02.12.2020 22:00 IPL Shebel 6:2 Draft
03.12.2020 20:30 Henkel 2:7 Восток-Маклер-Autoshop
04.12.2020 19:00 ТМ Сто Пудов 1:1 Турбоком
06.12.2020 11:00 ТМ Сто Пудов Алексеевка

2 лига

1 тур
12.09.2020 19:00 Вега Пласт 2:3 Porezka.net
13.09.2020 15:00 Мрия-94 2:2 ФЭД
13.09.2020 18:00 НА НГУ 0:5 Dream Team
13.09.2020 20:00 Основа-М 1:2 Медиа
2 тур
18.09.2020 20:30 Cykoria 1:3 Вега Пласт
20.09.2020 16:00 ФЭД 3:4 Основа-М
20.09.2020 18:00 Мрия-94 1:2 НА НГУ
20.09.2020 20:00 Porezka.net 0:4 Dream Team
20.09.2020 21:00 Stars 0:4 Медиа
3 тур
25.09.2020 20:00 Cykoria 1:1 Stars
26.09.2020 14:00 Мрия-94 4:0 Основа-М
26.09.2020 21:00 Медиа Вега Пласт
27.09.2020 16:00 НА НГУ 9:2 Stars
27.09.2020 18:00 Dream Team 1:0 ФЭД
27.09.2020 18:00 Porezka.net 4:0 Cykoria
4 тур
02.10.2020 21:00 ФЭД 4:3 Cykoria
03.10.2020 21:30 Dream Team 3:5 Вега Пласт
04.10.2020 10:00 Основа-М 2:4 НА НГУ
04.10.2020 15:00 Мрия-94 5:1 Stars
04.10.2020 19:00 Porezka.net 4:5 Медиа
5 тур
07.10.2020 22:00 Dream Team 5:3 Медиа
08.10.2020 22:00 Stars 3:3 Вега Пласт
10.10.2020 17:00 Медиа 6:4 Вега Пласт
11.10.2020 15:00 НА НГУ 1:1 ФЭД
11.10.2020 17:00 Мрия-94 0:0 Cykoria
11.10.2020 20:00 Основа-М 3:2 Porezka.net
6 тур
16.10.2020 20:00 ФЭД 2:1 Stars
18.10.2020 09:00 Медиа 4:10 НА НГУ
18.10.2020 17:00 Вега Пласт 3:8 Основа-М
18.10.2020 19:00 Cykoria 2:1 Dream Team
18.10.2020 22:00 Мрия-94 0:0 Porezka.net
7 тур
24.10.2020 20:00 Porezka.net 0:3 Stars
8 тур
31.10.2020 16:00 НА НГУ 1:2 Porezka.net
01.11.2020 13:00 Медиа 4:2 ФЭД
01.11.2020 18:00 Основа-М 6:1 Cykoria
01.11.2020 22:00 Dream Team 2:2 Мрия-94
9 тур
06.11.2020 21:30 Stars 1:2 Основа-М
07.11.2020 21:00 Вега Пласт 1:2 ФЭД
08.11.2020 13:00 Мрия-94 4:3 Медиа
08.11.2020 17:00 Cykoria 1:4 НА НГУ
08.11.2020 19:00 Stars 2:5 Dream Team
10 тур
18.11.2020 20:00 Вега Пласт 4:11 Мрия-94
18.11.2020 22:00 Cykoria 5:1 Медиа
19.11.2020 20:30 ФЭД 1:2 Porezka.net
20.11.2020 22:30 Dream Team 3:3 Основа-М
11 тур
21.11.2020 10:00 НА НГУ 3:3 Вега Пласт
23.11.2020 22:30 Cykoria 0:1 Porezka.net
25.11.2020 18:00 НА НГУ 7:0 Медиа
25.11.2020 21:00 Мрия-94 2:0 Dream Team
25.11.2020 22:00 Вега Пласт 0:2 Stars
27.11.2020 18:30 НА НГУ 2:2 Основа-М
27.11.2020 19:30 Cykoria 2:1 ФЭД
12 тур
01.12.2020 20:00 Основа-М 5:7 Медиа
02.12.2020 18:00 НА НГУ 1:1 Мрия-94
02.12.2020 19:00 Porezka.net 0:4 Вега Пласт
02.12.2020 20:00 ФЭД 6:5 Stars
05.12.2020 15:00 Основа-М Мрия-94
05.12.2020 16:00 Dream Team Медиа
06.12.2020 19:00 ФЭД Porezka.net

3 лига

1 тур
11.09.2020 21:00 Тандем Пивомаркет 3:5 ПБ Штурм
12.09.2020 15:00 Альянс 2:3 Гранд-Фасад
12.09.2020 21:00 Мобиль 1:4 Фолио Плюс
13.09.2020 20:00 Fantasy 4:4 Pro Shop
2 тур
19.09.2020 18:00 Тандем Пивомаркет 2:1 Мобиль
20.09.2020 11:00 Pro Shop 1:3 Импульс-ХДПК
20.09.2020 17:00 ПБ Штурм 3:4 Фолио Плюс
20.09.2020 20:00 Гранд-Фасад 4:3 Fantasy
3 тур
26.09.2020 13:00 ПБ Штурм 9:5 Универ
26.09.2020 18:00 Мобиль 5:8 Pro Shop
27.09.2020 13:00 Импульс-ХДПК 4:3 Альянс
27.09.2020 19:00 Тандем Пивомаркет -:+ Гранд-Фасад
27.09.2020 22:00 Фолио Плюс 2:1 Fantasy
4 тур
02.10.2020 21:30 Тандем Пивомаркет 1:4 Альянс
03.10.2020 16:30 Универ 2:1 Мобиль
04.10.2020 11:00 Импульс-ХДПК 1:0 ПБ Штурм
04.10.2020 14:00 Pro Shop 5:4 Альянс
04.10.2020 20:00 Fantasy 5:4 Универ
5 тур
09.10.2020 22:00 Гранд-Фасад 1:3 ПБ Штурм
10.10.2020 14:00 Универ 0:0 Альянс
10.10.2020 18:00 Фолио Плюс 5:3 Гранд-Фасад
10.10.2020 20:00 Импульс-ХДПК 11:0 Мобиль
11.10.2020 08:00 Импульс-ХДПК 5:1 Универ
11.10.2020 19:00 Фолио Плюс 2:4 Pro Shop
11.10.2020 21:00 Тандем Пивомаркет 0:2 Fantasy
6 тур
17.10.2020 16:00 Гранд-Фасад 9:5 Универ
17.10.2020 22:00 Альянс 0:1 Мобиль
18.10.2020 16:00 ПБ Штурм 4:4 Pro Shop
18.10.2020 19:00 Тандем Пивомаркет 0:2 Фолио Плюс
7 тур
25.10.2020 09:00 Импульс-ХДПК 3:1 Fantasy
28.10.2020 21:00 Альянс 1:2 ПБ Штурм
8 тур
31.10.2020 10:00 Тандем Пивомаркет 1:6 Импульс-ХДПК
31.10.2020 17:00 Фолио Плюс 2:1 Альянс
01.11.2020 08:00 Универ 4:5 Pro Shop
01.11.2020 19:00 Гранд-Фасад 4:3 Мобиль
01.11.2020 20:00 ПБ Штурм 8:1 Fantasy
9 тур
06.11.2020 22:30 Pro Shop 0:0 Тандем Пивомаркет
07.11.2020 18:30 ПБ Штурм 2:1 Мобиль
07.11.2020 20:00 Импульс-ХДПК 3:2 Гранд-Фасад
08.11.2020 21:00 Фолио Плюс 5:5 Универ
08.11.2020 22:00 Альянс 2:2 Fantasy
10 тур
16.11.2020 19:00 Тандем Пивомаркет 4:0 Универ
17.11.2020 20:30 Импульс-ХДПК 0:2 Фолио Плюс
18.11.2020 21:00 Fantasy 1:1 Альянс
19.11.2020 19:30 Гранд-Фасад 5:8 Pro Shop
11 тур
24.11.2020 20:30 Pro Shop 1:3 Фолио Плюс
24.11.2020 21:30 ПБ Штурм 2:8 Импульс-ХДПК
25.11.2020 21:00 Fantasy 4:3 Тандем Пивомаркет
27.11.2020 21:30 ПБ Штурм 5:6 Гранд-Фасад
12 тур
28.11.2020 08:00 Альянс 3:1 Универ
02.12.2020 19:00 Тандем Пивомаркет 2:3 Универ
02.12.2020 20:00 Гранд-Фасад 5:5 Импульс-ХДПК
02.12.2020 21:00 Pro Shop 3:3 ПБ Штурм
06.12.2020 18:00 Гранд-Фасад Фолио Плюс
06.12.2020 21:30 Pro Shop Импульс-ХДПК

4 лига

1 тур
12.09.2020 14:00 Техномастер 1:1 Офицеры ХНУПС
12.09.2020 18:00 Рост 4:0 ФК ВиЯр
2 тур
19.09.2020 14:00 Техномастер 3:1 Qualium Systems
19.09.2020 21:00 ФК ВиЯр 3:2 "Импульс"
20.09.2020 08:00 Рост 1:1 Престиж
20.09.2020 14:00 Булат 4:2 Слобода
3 тур
26.09.2020 20:00 Qualium Systems Булат
27.09.2020 09:00 Alper Plus 2:4 Техномастер
27.09.2020 10:00 Рост 2:3 "Импульс"
27.09.2020 15:00 Офицеры ХНУПС Слобода
28.09.2020 22:30 Qualium Systems 3:2 Престиж
4 тур
03.10.2020 09:00 Alper Plus 8:5 Офицеры ХНУПС
03.10.2020 18:30 Булат 2:2 ФК ВиЯр
04.10.2020 12:00 Рост 7:2 Qualium Systems
04.10.2020 13:00 Престиж 4:7 Alper Plus
04.10.2020 13:00 Техномастер 2:4 Булат
04.10.2020 14:00 Офицеры ХНУПС 2:2 "Импульс"
04.10.2020 16:00 ФК ВиЯр 1:5 Слобода
5 тур
10.10.2020 08:00 Престиж 2:4 "Импульс"
11.10.2020 11:00 Qualium Systems 3:3 Alper Plus
11.10.2020 13:00 Булат 1:2 "Импульс"
11.10.2020 13:00 Престиж 4:0 ФК ВиЯр
11.10.2020 14:00 Техномастер 3:2 Рост
11.10.2020 15:00 Слобода 4:3 Офицеры ХНУПС
6 тур
17.10.2020 08:00 Офицеры ХНУПС 2:1 Престиж
17.10.2020 09:00 "Импульс" 0:3 Alper Plus
17.10.2020 21:00 Qualium Systems 1:4 ФК ВиЯр
18.10.2020 13:00 Булат 9:4 Рост
18.10.2020 13:00 Техномастер 0:4 Слобода
7 тур
22.10.2020 21:30 Слобода 4:3 Alper Plus
24.10.2020 09:00 Офицеры ХНУПС 5:1 Qualium Systems
25.10.2020 11:00 Техномастер 2:2 "Импульс"
8 тур
29.10.2020 22:30 Qualium Systems 3:3 Слобода
31.10.2020 15:00 "Импульс" 3:0 Слобода
01.11.2020 10:00 Рост 0:8 Alper Plus
01.11.2020 14:00 Офицеры ХНУПС 4:3 ФК ВиЯр
9 тур
07.11.2020 09:00 Qualium Systems 1:1 "Импульс"
08.11.2020 10:00 Офицеры ХНУПС 2:2 Рост
08.11.2020 14:00 Техномастер 3:0 ФК ВиЯр
08.11.2020 14:00 Слобода 2:2 Престиж
08.11.2020 15:00 Alper Plus 4:3 Булат
10 тур
15.11.2020 10:00 Офицеры ХНУПС 2:3 Булат
16.11.2020 21:00 ФК ВиЯр 2:6 Alper Plus
16.11.2020 22:30 Престиж 4:3 Булат
18.11.2020 19:00 Техномастер 2:2 Престиж
18.11.2020 20:00 Слобода 1:2 Рост
19.11.2020 19:30 Булат 8:4 Qualium Systems
11 тур
21.11.2020 08:00 Alper Plus 3:1 Техномастер
23.11.2020 18:30 ФК ВиЯр 1:3 Рост
25.11.2020 19:00 "Импульс" 3:2 Слобода
25.11.2020 19:00 Престиж 1:2 Офицеры ХНУПС
26.11.2020 20:30 Булат 4:9 Alper Plus
27.11.2020 22:30 Qualium Systems 5:4 ФК ВиЯр
12 тур
28.11.2020 09:00 "Импульс" 3:3 Техномастер
30.11.2020 18:30 Рост 1:4 Офицеры ХНУПС
03.12.2020 19:30 Слобода 6:1 Булат
05.12.2020 10:00 Alper Plus "Импульс"
05.12.2020 12:00 Qualium Systems Рост
06.12.2020 14:00 Техномастер Слобода
06.12.2020 19:30 ФК ВиЯр Престиж

5 лига

1 тур
12.09.2020 18:00 Дон-Кихот 5:2 НБХЗ-Атлетик (Люботин)
13.09.2020 10:00 FC Bonguk 2:6 Grafix
16.09.2020 22:00 Березовка 4:3 ХИСИ
2 тур
19.09.2020 08:00 Grafix 5:0 MFC "Voit&K"
19.09.2020 18:00 НБХЗ-Атлетик (Люботин) 3:2 Мрия-94-Маяк
19.09.2020 19:00 Team International 2:3 ХИСИ
20.09.2020 10:00 FC Bonguk 1:4 Дон-Кихот
21.09.2020 22:00 Plarium 2:4 Березовка
3 тур
26.09.2020 16:00 Grafix ХИСИ
26.09.2020 16:00 MFC "Voit&K" 5:3 Мрия-94-Маяк
26.09.2020 18:00 НБХЗ-Атлетик (Люботин) 4:3 FC Bonguk
27.09.2020 12:00 Plarium 1:2 Дон-Кихот
28.09.2020 22:00 Team International 0:5 Березовка
4 тур
01.10.2020 21:30 ХИСИ 2:0 Plarium
03.10.2020 14:00 Grafix 3:3 Березовка
03.10.2020 18:00 Мрия-94-Маяк 4:5 Дон-Кихот
03.10.2020 19:30 MFC "Voit&K" 2:2 НБХЗ-Атлетик (Люботин)
03.10.2020 20:00 Team International 3:6 FC Bonguk
05.10.2020 21:30 Team International 0:1 Мрия-94-Маяк
5 тур
10.10.2020 16:00 MFC "Voit&K" 2:3 ХИСИ
10.10.2020 18:00 НБХЗ-Атлетик (Люботин) 3:1 Team International
11.10.2020 09:00 Дон-Кихот 1:4 Grafix
11.10.2020 12:00 FC Bonguk 4:5 Plarium
14.10.2020 22:00 Березовка 3:7 Мрия-94-Маяк
6 тур
16.10.2020 21:00 ХИСИ 0:11 Grafix
17.10.2020 15:00 НБХЗ-Атлетик (Люботин) 6:4 Березовка
18.10.2020 10:00 Мрия-94-Маяк 7:7 Grafix
18.10.2020 11:00 MFC "Voit&K" 1:4 FC Bonguk
18.10.2020 16:00 Дон-Кихот 3:3 ХИСИ
18.10.2020 21:00 Team International 5:3 Plarium
7 тур
21.10.2020 22:00 Plarium 6:0 MFC "Voit&K"
22.10.2020 22:30 ХИСИ 3:2 НБХЗ-Атлетик (Люботин)
24.10.2020 22:00 Дон-Кихот 0:5 Team International
25.10.2020 12:00 FC Bonguk 5:5 Мрия-94-Маяк
8 тур
31.10.2020 09:00 Grafix 3:2 Plarium
01.11.2020 11:00 Березовка 6:4 FC Bonguk
01.11.2020 16:00 Дон-Кихот 5:2 MFC "Voit&K"
9 тур
05.11.2020 19:00 НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5:1 Plarium
07.11.2020 16:00 Мрия-94-Маяк 3:2 ХИСИ
07.11.2020 21:30 MFC "Voit&K" 1:3 Березовка
08.11.2020 21:00 Team International 1:3 Grafix
10 тур
15.11.2020 11:00 Дон-Кихот 3:3 Березовка
17.11.2020 18:30 Grafix 2:3 НБХЗ-Атлетик (Люботин)
18.11.2020 19:00 Plarium 3:2 Мрия-94-Маяк
19.11.2020 18:30 ХИСИ 7:6 FC Bonguk
19.11.2020 21:30 Team International 4:1 MFC "Voit&K"
19.11.2020 22:30 Березовка 4:2 НБХЗ-Атлетик (Люботин)
11 тур
23.11.2020 22:00 НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5:4 Дон-Кихот
24.11.2020 18:30 Березовка 7:3 Grafix
26.11.2020 19:30 НБХЗ-Атлетик (Люботин) 2:1 ХИСИ
26.11.2020 22:30 FC Bonguk 4:5 Plarium
12 тур
28.11.2020 11:00 MFC "Voit&K" 1:5 Мрия-94-Маяк
30.11.2020 22:30 Team International 2:2 Plarium
01.12.2020 19:00 Дон-Кихот 3:3 Grafix
01.12.2020 21:00 ХИСИ 0:5 Березовка
03.12.2020 19:00 Мрия-94-Маяк 3:3 Plarium
04.12.2020 20:00 Grafix 3:3 НБХЗ-Атлетик (Люботин)
04.12.2020 21:00 FC Bonguk 2:5 MFC "Voit&K"
05.12.2020 20:30 Дон-Кихот ХИСИ
06.12.2020 11:00 Мрия-94-Маяк FC Bonguk
06.12.2020 21:00 Team International MFC "Voit&K"

6 лига

1 тур
12.09.2020 13:00 Виктория 1:1 TESLA
13.09.2020 09:00 FC Joma 2:0 Status-M
13.09.2020 19:00 Харьковгоргаз 3:2 Укрэнергочермет
13.09.2020 19:00 Friends 3:2 Ирбис
2 тур
19.09.2020 09:00 Status-M 3:4 Митник
19.09.2020 16:00 TESLA 1:2 Evans
19.09.2020 22:00 FC Joma 4:2 Friends
20.09.2020 15:00 Виктория 2:3 Укрэнергочермет
20.09.2020 19:00 Харьковгоргаз 2:1 Ирбис
3 тур
26.09.2020 08:00 Митник 2:2 TESLA
26.09.2020 21:00 Укрэнергочермет 4:6 Friends
27.09.2020 19:00 Виктория 3:1 Ирбис
28.09.2020 21:30 Evans 1:3 Харьковгоргаз
4 тур
03.10.2020 15:00 Виктория 2:6 Митник
03.10.2020 20:30 TESLA 3:3 FC Joma
04.10.2020 16:00 Харьковгоргаз 3:1 Status-M
04.10.2020 19:00 Укрэнергочермет 2:7 Ирбис
05.10.2020 22:00 Митник 10:1 Evans
5 тур
10.10.2020 19:00 FC Joma +:- Evans
11.10.2020 10:00 TESLA 3:7 Укрэнергочермет
11.10.2020 20:00 Виктория 6:3 Friends
12.10.2020 21:30 Харьковгоргаз 4:1 Митник
12.10.2020 22:00 Ирбис 2:3 Status-M
6 тур
17.10.2020 17:00 Митник 2:3 FC Joma
17.10.2020 20:00 Friends 7:2 Evans
18.10.2020 14:00 TESLA 1:6 Ирбис
18.10.2020 14:00 FC Joma 4:3 Укрэнергочермет
18.10.2020 17:00 Виктория 1:2 Харьковгоргаз
18.10.2020 20:00 Status-M 11:3 Friends
7 тур
24.10.2020 16:00 Status-M 9:3 Виктория
24.10.2020 18:00 TESLA 1:3 Friends
25.10.2020 14:00 FC Joma 1:2 Харьковгоргаз
25.10.2020 18:00 Укрэнергочермет 3:4 Evans
25.10.2020 19:00 Ирбис 1:2 Митник
8 тур
31.10.2020 17:00 Friends 1:5 Харьковгоргаз
01.11.2020 12:00 Status-M 4:3 Evans
01.11.2020 15:00 FC Joma 3:1 Виктория
9 тур
07.11.2020 18:00 Митник 5:2 Friends
07.11.2020 22:00 Evans 3:3 Виктория
08.11.2020 10:00 Укрэнергочермет 1:1 Status-M
08.11.2020 13:00 TESLA 0:8 Харьковгоргаз
08.11.2020 18:00 Ирбис 2:2 FC Joma
10 тур
15.11.2020 12:00 Митник 2:1 Укрэнергочермет
16.11.2020 18:00 Status-M 5:0 TESLA
17.11.2020 20:00 Ирбис 1:2 Evans
19.11.2020 18:30 Виктория 3:2 TESLA
20.11.2020 21:30 Харьковгоргаз 5:1 Friends
11 тур
21.11.2020 09:00 Status-M 4:4 Митник
23.11.2020 19:00 FC Joma 2:2 Status-M
25.11.2020 20:00 FC Joma 5:2 Friends
26.11.2020 21:30 Ирбис 2:6 Виктория
12 тур
28.11.2020 10:00 TESLA 0:8 Evans
29.11.2020 10:00 Митник 3:0 Харьковгоргаз
30.11.2020 19:30 TESLA 2:5 Ирбис
30.11.2020 21:30 Укрэнергочермет 3:5 Evans
03.12.2020 20:00 Укрэнергочермет 7:4 Виктория
04.12.2020 22:00 Friends 2:1 Status-M
05.12.2020 19:30 TESLA Укрэнергочермет
06.12.2020 09:00 FC Joma Митник
06.12.2020 17:00 Харьковгоргаз Status-M
06.12.2020 20:00 Ирбис Evans

7 лига

1 тур
12.09.2020 08:00 FC triolan 3:4 ЮЖД
12.09.2020 17:00 Tetra 4:4 UDPACK
12.09.2020 20:00 Мегабанк 2:2 Style Print
12.09.2020 22:00 Draft-2 5:4 Авангард
2 тур
19.09.2020 17:00 Style Print 7:5 МФК ХАКБ
19.09.2020 20:00 Tetra 2:2 Мегабанк
20.09.2020 14:00 ЮЖД 4:4 Водоканал
20.09.2020 17:00 Авангард 1:4 UDPACK
20.09.2020 21:00 Draft-2 4:4 FC triolan
3 тур
25.09.2020 21:00 ЮЖД 8:1 МФК ХАКБ
26.09.2020 09:00 FC triolan 7:2 Водоканал
26.09.2020 19:00 Мегабанк 1:5 Авангард
27.09.2020 14:00 UDPACK 5:3 Водоканал
27.09.2020 20:00 МФК ХАКБ 3:4 Draft-2
27.09.2020 21:00 Style Print 3:2 Tetra
4 тур
03.10.2020 17:30 Авангард 6:3 МФК ХАКБ
04.10.2020 09:00 FC triolan 1:3 UDPACK
04.10.2020 17:00 Tetra 9:3 Водоканал
04.10.2020 20:00 Draft-2 8:1 Мегабанк
04.10.2020 22:00 ЮЖД 9:2 Style Print
5 тур
10.10.2020 15:00 Водоканал 2:5 Мегабанк
10.10.2020 20:00 МФК ХАКБ -:+ Tetra
10.10.2020 21:00 Style Print 3:6 Draft-2
10.10.2020 22:00 FC triolan 4:5 Авангард
11.10.2020 14:00 ЮЖД 2:2 UDPACK
6 тур
18.10.2020 14:00 Водоканал 3:2 Style Print
18.10.2020 15:00 ЮЖД 3:2 Draft-2
18.10.2020 18:00 Tetra 3:1 Авангард
18.10.2020 19:00 Мегабанк 2:3 МФК ХАКБ
7 тур
24.10.2020 11:00 Мегабанк 1:3 FC triolan
25.10.2020 15:00 Draft-2 5:2 Водоканал
25.10.2020 16:00 ЮЖД 2:1 Авангард
25.10.2020 21:00 UDPACK 6:0 Style Print
8 тур
31.10.2020 09:00 FC triolan 7:5 МФК ХАКБ
31.10.2020 20:00 UDPACK 2:1 Draft-2
31.10.2020 21:00 ЮЖД 5:0 Tetra
9 тур
07.11.2020 19:30 Draft-2 3:1 Tetra
08.11.2020 09:00 ЮЖД 0:1 Мегабанк
08.11.2020 16:00 Водоканал 0:1 Авангард
08.11.2020 17:30 UDPACK 2:5 МФК ХАКБ
08.11.2020 20:00 FC triolan 2:6 Style Print
10 тур
17.11.2020 21:00 ЮЖД 5:1 Draft-2
17.11.2020 21:30 Авангард 3:4 Style Print
18.11.2020 18:00 Водоканал 3:7 МФК ХАКБ
18.11.2020 22:00 Tetra 6:0 FC triolan
20.11.2020 18:30 Мегабанк 2:4 UDPACK
11 тур
23.11.2020 22:30 Style Print 3:7 ЮЖД
24.11.2020 20:00 Авангард 4:2 МФК ХАКБ
25.11.2020 22:00 FC triolan 1:3 Мегабанк
26.11.2020 19:30 UDPACK 5:2 Style Print
27.11.2020 22:30 Draft-2 5:2 Tetra
12 тур
29.11.2020 08:00 FC triolan 2:5 Водоканал
30.11.2020 20:00 FC triolan 2:4 Авангард
01.12.2020 22:00 UDPACK 4:3 ЮЖД
03.12.2020 18:30 МФК ХАКБ 2:4 Водоканал
03.12.2020 21:30 Tetra 4:1 Style Print
05.12.2020 18:00 МФК ХАКБ FC triolan
05.12.2020 19:00 UDPACK Tetra
05.12.2020 21:30 Draft-2 Style Print
06.12.2020 10:00 Водоканал Мегабанк

8 лига

1 тур
13.09.2020 00:00 Премьер 1:4 Юнисеф
13.09.2020 17:00 ХВУ-7 7:3 Клондайк
13.09.2020 22:00 Мустанг 1:1 Банна хата-2
14.09.2020 22:00 Nomads 3:0 ХарьковФАМ
2 тур
20.09.2020 10:00 Nomads 1:1 Юнисеф
20.09.2020 12:00 ХВУ-7 8:6 Премьер
20.09.2020 16:00 SMART-Клондайк 8:4 НА НГУ-2
20.09.2020 18:00 Банна хата-2 2:2 ХарьковФАМ
20.09.2020 19:00 Мустанг 2:1 Клондайк
3 тур
27.09.2020 15:00 НА НГУ-2 8:5 Премьер
27.09.2020 16:00 Nomads 5:1 Клондайк
27.09.2020 17:00 Мустанг 4:0 ХВУ-7
28.09.2020 20:00 НА НГУ-2 1:2 ХарьковФАМ
4 тур
03.10.2020 19:00 Юнисеф 3:1 Мустанг
04.10.2020 08:00 НА НГУ-2 1:1 Nomads
04.10.2020 15:00 ХВУ-7 1:10 Юнисеф
04.10.2020 18:00 Банна хата-2 1:1 Клондайк
04.10.2020 18:00 ХарьковФАМ +:- SMART-Клондайк
5 тур
10.10.2020 13:00 Премьер 6:2 SMART-Клондайк
11.10.2020 16:00 НА НГУ-2 2:1 Клондайк
11.10.2020 16:00 Мустанг 4:4 Премьер
11.10.2020 17:00 Юнисеф 2:3 SMART-Клондайк
11.10.2020 18:00 Nomads 0:1 Банна хата-2
11.10.2020 19:00 ХВУ-7 2:3 ХарьковФАМ
6 тур
18.10.2020 08:00 НА НГУ-2 0:4 Юнисеф
18.10.2020 15:00 ХВУ-7 10:2 SMART-Клондайк
18.10.2020 17:00 ХарьковФАМ 4:4 Клондайк
18.10.2020 18:00 Nomads 0:6 Мустанг
18.10.2020 21:00 Банна хата-2 4:1 Премьер
7 тур
23.10.2020 22:30 ХарьковФАМ 3:1 Юнисеф
25.10.2020 17:00 SMART-Клондайк 4:2 Мустанг
25.10.2020 22:00 Банна хата-2 1:5 НА НГУ-2
8 тур
31.10.2020 09:00 Премьер +:- Nomads
31.10.2020 18:00 Банна хата-2 2:5 Юнисеф
31.10.2020 22:00 ХВУ-7 3:3 НА НГУ-2
01.11.2020 15:00 Клондайк 6:3 SMART-Клондайк
9 тур
08.11.2020 08:00 Юнисеф 5:2 Клондайк
08.11.2020 12:00 Nomads 4:5 SMART-Клондайк
08.11.2020 16:00 ХарьковФАМ 7:1 Премьер
08.11.2020 17:00 ХВУ-7 6:5 Банна хата-2
08.11.2020 19:00 НА НГУ-2 0:2 Мустанг
10 тур
15.11.2020 10:00 Nomads 3:4 ХВУ-7
17.11.2020 19:30 Банна хата-2 4:5 SMART-Клондайк
17.11.2020 22:30 Премьер 4:3 Клондайк
19.11.2020 20:30 ХарьковФАМ 0:3 Мустанг
11 тур
21.11.2020 09:00 НА НГУ-2 6:0 Nomads
22.11.2020 08:00 Юнисеф 7:1 ХВУ-7
24.11.2020 19:30 Премьер 7:6 Банна хата-2
25.11.2020 20:00 Мустанг 1:3 ХарьковФАМ
26.11.2020 18:30 SMART-Клондайк 3:1 Юнисеф
26.11.2020 21:30 Nomads 0:2 Клондайк
27.11.2020 20:30 Премьер 4:6 НА НГУ-2
12 тур
28.11.2020 09:00 ХВУ-7 7:3 SMART-Клондайк
30.11.2020 22:30 Юнисеф 8:0 ХарьковФАМ
02.12.2020 22:00 НА НГУ-2 3:2 Клондайк
05.12.2020 09:00 ХВУ-7 Мустанг
06.12.2020 08:00 Премьер Nomads
06.12.2020 19:30 ХарьковФАМ SMART-Клондайк
06.12.2020 20:30 Банна хата-2 Клондайк

9 лига

1 тур
12.09.2020 16:00 UA-Forming 1:1 Old Guys
13.09.2020 08:00 JC-Бегемоты 3:4 Mezzo-GreenTeam
13.09.2020 11:00 iTeam 5:1 Хартрон-Аркос
13.09.2020 16:00 АФК Природа-3 4:2 ZomBee
2 тур
19.09.2020 13:00 Old Guys 2:3 Шторм
19.09.2020 15:00 JC-Бегемоты 1:1 ФК 761
19.09.2020 19:00 UA-Forming 4:2 ZomBee
20.09.2020 11:00 АФК Природа-3 2:4 Хартрон-Аркос
20.09.2020 13:00 Bwin 4:1 Шторм
20.09.2020 15:00 Mezzo-GreenTeam 0:1 iTeam
3 тур
26.09.2020 15:00 ФК 761 2:2 UA-Forming
26.09.2020 17:00 Old Guys ZomBee
27.09.2020 08:00 JC-Бегемоты 1:1 Хартрон-Аркос
27.09.2020 11:00 Mezzo-GreenTeam 1:1 Шторм
27.09.2020 13:00 Bwin 4:3 АФК Природа-3
27.09.2020 14:00 ФК 761 4:3 iTeam
4 тур
03.10.2020 08:00 Шторм 2:4 JC-Бегемоты
03.10.2020 16:00 ZomBee 1:6 Хартрон-Аркос
03.10.2020 17:00 Bwin 4:2 Old Guys
04.10.2020 15:00 UA-Forming 3:2 iTeam
04.10.2020 16:00 АФК Природа-3 2:1 Mezzo-GreenTeam
04.10.2020 17:00 Bwin 4:3 ФК 761
5 тур
09.10.2020 21:00 ZomBee 8:4 Old Guys
10.10.2020 09:00 Хартрон-Аркос 1:3 UA-Forming
10.10.2020 16:00 iTeam 4:3 АФК Природа-3
10.10.2020 17:00 ФК 761 3:2 Шторм
10.10.2020 19:00 Mezzo-GreenTeam 1:5 Bwin
11.10.2020 18:00 ZomBee 7:1 JC-Бегемоты
6 тур
17.10.2020 13:00 Хартрон-Аркос 1:10 Шторм
17.10.2020 14:00 Old Guys 1:7 iTeam
18.10.2020 12:00 UA-Forming 5:2 Bwin
18.10.2020 15:00 АФК Природа-3 7:5 JC-Бегемоты
18.10.2020 16:00 ZomBee 2:4 ФК 761
18.10.2020 20:00 Old Guys 0:1 Mezzo-GreenTeam
7 тур
24.10.2020 08:00 JC-Бегемоты 1:3 UA-Forming
24.10.2020 10:00 Хартрон-Аркос 1:2 Old Guys
24.10.2020 15:00 ZomBee 0:2 iTeam
25.10.2020 08:00 Шторм 2:3 АФК Природа-3
25.10.2020 10:00 ФК 761 3:2 Mezzo-GreenTeam
8 тур
31.10.2020 08:00 JC-Бегемоты 2:0 Old Guys
01.11.2020 10:00 Bwin 4:9 Хартрон-Аркос
01.11.2020 14:00 Mezzo-GreenTeam 6:2 ZomBee
01.11.2020 16:00 ФК 761 1:2 АФК Природа-3
9 тур
07.11.2020 08:00 Шторм 1:2 iTeam
08.11.2020 11:00 Mezzo-GreenTeam 1:3 UA-Forming
08.11.2020 11:00 ФК 761 2:4 Хартрон-Аркос
08.11.2020 12:00 Old Guys 2:5 АФК Природа-3
08.11.2020 15:00 ZomBee 3:6 Bwin
10 тур
15.11.2020 08:00 Bwin 3:2 JC-Бегемоты
16.11.2020 19:00 UA-Forming 5:0 АФК Природа-3
16.11.2020 22:00 iTeam 3:4 JC-Бегемоты
18.11.2020 21:00 ФК 761 6:1 Old Guys
19.11.2020 21:30 Mezzo-GreenTeam 5:2 Хартрон-Аркос
20.11.2020 20:30 UA-Forming 2:0 Шторм
20.11.2020 20:30 Bwin 2:1 iTeam
11 тур
23.11.2020 21:00 АФК Природа-3 2:8 UA-Forming
24.11.2020 00:00 Шторм 3:3 ZomBee
26.11.2020 20:30 ФК 761 6:1 Mezzo-GreenTeam
26.11.2020 22:30 JC-Бегемоты 2:1 Шторм
27.11.2020 21:30 ZomBee 1:5 Old Guys
27.11.2020 22:30 Bwin 4:4 iTeam
12 тур
01.12.2020 20:00 UA-Forming 4:7 Bwin
01.12.2020 21:00 JC-Бегемоты 0:4 ZomBee
03.12.2020 21:00 Шторм 3:2 Old Guys
03.12.2020 22:00 Хартрон-Аркос 2:1 Mezzo-GreenTeam
05.12.2020 11:00 АФК Природа-3 iTeam
05.12.2020 11:00 JC-Бегемоты Old Guys
05.12.2020 17:00 ФК 761 Хартрон-Аркос
06.12.2020 15:00 АФК Природа-3 Bwin
06.12.2020 16:00 ZomBee Шторм
06.12.2020 18:30 UA-Forming iTeam

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу