Высшая лига

1 тур
20.01.2020 20:00 Гепард 6:0 Autoshop
20.01.2020 21:00 Класс 5:2 УкрФарминг
20.01.2020 21:30 Viva-Cup 0:5 MFC Cryptology
20.01.2020 22:00 Украгрозапчасть 7:1 Etualle
2 тур
27.01.2020 20:00 Viva-Cup 6:0 Etualle
27.01.2020 21:00 УкрФарминг 4:4 Autoshop
27.01.2020 21:30 Класс 4:0 MFC Cryptology
27.01.2020 22:00 Гепард 2:1 Украгрозапчасть
3 тур
03.02.2020 20:00 Класс 1:0 Autoshop
03.02.2020 21:00 MFC Cryptology 7:3 Etualle
03.02.2020 22:00 Украгрозапчасть 5:2 УкрФарминг
03.02.2020 22:00 Viva-Cup 4:1 Гепард
4 тур
10.02.2020 20:00 MFC Cryptology 1:1 Гепард
10.02.2020 21:00 УкрФарминг 2:6 Viva-Cup
10.02.2020 22:00 Autoshop 1:1 Украгрозапчасть
10.02.2020 22:00 Класс 8:2 Etualle
5 тур
17.02.2020 20:00 Etualle 3:9 Гепард
17.02.2020 21:00 MFC Cryptology 2:3 УкрФарминг
17.02.2020 22:00 Autoshop 5:5 Viva-Cup
17.02.2020 22:00 Украгрозапчасть 2:4 Класс
6 тур
24.02.2020 20:00 Autoshop 2:1 MFC Cryptology
24.02.2020 21:00 УкрФарминг 2:2 Etualle
24.02.2020 22:00 Украгрозапчасть 3:3 Viva-Cup
24.02.2020 22:00 Гепард 3:3 Класс
7 тур
02.03.2020 20:00 Viva-Cup 1:2 Класс
02.03.2020 21:00 Гепард 5:1 УкрФарминг
02.03.2020 22:00 Украгрозапчасть 3:1 MFC Cryptology
02.03.2020 22:00 Etualle 1:2 Autoshop
8 тур
09.03.2020 20:00 MFC Cryptology 2:4 Viva-Cup
09.03.2020 21:00 УкрФарминг 4:7 Класс
09.03.2020 22:00 Autoshop 0:5 Гепард
09.03.2020 22:00 Etualle 0:5 Украгрозапчасть
10 тур
25.05.2020 20:00 MFC Cryptology 2:6 Класс
25.05.2020 20:00 Etualle 2:6 Viva-Cup
25.05.2020 21:00 Autoshop 2:5 УкрФарминг
25.05.2020 22:00 Украгрозапчасть 2:4 Гепард
11 тур
31.05.2020 20:00 Гепард 1:0 Viva-Cup
01.06.2020 20:00 Etualle 3:2 MFC Cryptology
01.06.2020 21:00 Autoshop 2:5 Класс
01.06.2020 22:00 УкрФарминг 2:8 Украгрозапчасть
12 тур
08.06.2020 19:00 Viva-Cup 5:1 УкрФарминг
08.06.2020 20:00 Etualle 0:9 Класс
08.06.2020 21:00 Гепард 5:1 MFC Cryptology
08.06.2020 22:00 Украгрозапчасть 7:1 Autoshop
13 тур
15.06.2020 20:00 Гепард 3:1 Etualle
15.06.2020 20:00 Viva-Cup 5:2 Autoshop
15.06.2020 21:00 УкрФарминг 7:0 MFC Cryptology
15.06.2020 22:00 Класс 5:1 Украгрозапчасть
14 тур
22.06.2020 20:00 MFC Cryptology 1:3 Autoshop
22.06.2020 20:00 Класс 2:2 Гепард
22.06.2020 21:00 Etualle 4:5 УкрФарминг
22.06.2020 22:00 Viva-Cup 3:2 Украгрозапчасть
15 тур
29.06.2020 20:00 Autoshop +:- Etualle
29.06.2020 21:00 Класс -:+ Viva-Cup
29.06.2020 21:00 УкрФарминг 1:5 Гепард
29.06.2020 22:00 MFC Cryptology 1:4 Украгрозапчасть
16 тур
03.07.2020 20:00 Гепард 2:1 MFC Cryptology
03.07.2020 21:00 Viva-Cup 3:1 УкрФарминг
03.07.2020 22:00 Украгрозапчасть 2:0 Autoshop
06.07.2020 20:00 Autoshop 0:3 Украгрозапчасть
06.07.2020 21:00 УкрФарминг 0:1 Viva-Cup
06.07.2020 22:00 MFC Cryptology 0:5 Гепард
Полуфиналы
13.07.2020 20:15 Класс Украгрозапчасть
13.07.2020 21:30 Гепард Viva-Cup

1 лига

1 тур
15.01.2020 22:00 Абитуриенты ХНУ 3:2 Dream Team
18.01.2020 16:30 Восток-Маклер-Autoshop 2:3 City Dental
19.01.2020 22:00 Класс-2 3:4 SPE Kharkiv
2 тур
25.01.2020 17:30 Алексеевка 2:5 Henkel
25.01.2020 19:00 Восток-Маклер-Autoshop 5:4 Хладотехника
26.01.2020 16:00 Абитуриенты ХНУ 1:3 City Dental
26.01.2020 17:00 Dream Team 7:2 SPE Kharkiv
26.01.2020 21:00 Класс-2 3:2 Электротранс
3 тур
02.02.2020 17:00 Восток-Маклер-Autoshop 1:2 Henkel
02.02.2020 18:00 Электротранс 3:0 Dream Team
02.02.2020 18:00 Класс-2 5:2 Алексеевка
02.02.2020 20:00 City Dental 3:2 Хладотехника
02.02.2020 21:00 Абитуриенты ХНУ 4:5 SPE Kharkiv
4 тур
08.02.2020 15:30 Абитуриенты ХНУ 1:3 Хладотехника
08.02.2020 17:30 Восток-Маклер-Autoshop 2:3 Класс-2
08.02.2020 19:30 Dream Team 5:5 Алексеевка
08.02.2020 20:30 City Dental 3:4 Henkel
09.02.2020 22:00 SPE Kharkiv 1:4 Электротранс
5 тур
14.02.2020 22:00 Хладотехника 5:1 Henkel
15.02.2020 17:00 Восток-Маклер-Autoshop 2:2 Dream Team
15.02.2020 20:30 SPE Kharkiv 2:3 Алексеевка
16.02.2020 19:00 Электротранс 5:2 Абитуриенты ХНУ
6 тур
22.02.2020 12:30 Henkel 6:0 Абитуриенты ХНУ
22.02.2020 20:00 SPE Kharkiv 1:6 Восток-Маклер-Autoshop
22.02.2020 20:30 Электротранс 2:3 Алексеевка
23.02.2020 17:00 Хладотехника 2:4 Класс-2
23.02.2020 19:00 Dream Team 3:2 City Dental
26.02.2020 22:00 City Dental 2:3 Класс-2
7 тур
28.02.2020 21:00 Алексеевка 4:0 Абитуриенты ХНУ
01.03.2020 18:00 SPE Kharkiv 5:4 City Dental
01.03.2020 19:00 Henkel 3:3 Класс-2
01.03.2020 21:00 Электротранс 2:0 Восток-Маклер-Autoshop
01.03.2020 22:00 Хладотехника 2:4 Dream Team
8 тур
07.03.2020 17:00 Алексеевка 4:7 Восток-Маклер-Autoshop
07.03.2020 18:00 Хладотехника 4:6 SPE Kharkiv
07.03.2020 18:00 Dream Team 2:2 Henkel
09.03.2020 10:30 Класс-2 11:3 Абитуриенты ХНУ
09.03.2020 15:00 Электротранс 2:3 City Dental
9 тур
14.03.2020 16:00 Алексеевка 4:6 City Dental
14.03.2020 18:00 Henkel 2:4 SPE Kharkiv
15.03.2020 17:00 Класс-2 2:1 Dream Team
10 тур
23.05.2020 12:00 Алексеевка 7:4 Хладотехника
23.05.2020 18:00 Восток-Маклер-Autoshop 4:0 Абитуриенты ХНУ
23.05.2020 22:00 Класс-2 7:1 SPE Kharkiv
24.05.2020 15:00 Henkel 5:1 Электротранс
11 тур
28.05.2020 20:00 Класс-2 2:2 Henkel
29.05.2020 22:00 Электротранс 5:2 Хладотехника
30.05.2020 08:00 Абитуриенты ХНУ 1:7 Алексеевка
30.05.2020 19:00 SPE Kharkiv 3:6 City Dental
31.05.2020 17:00 Dream Team 2:3 Восток-Маклер-Autoshop
12 тур
06.06.2020 16:00 Алексеевка 6:4 Восток-Маклер-Autoshop
06.06.2020 18:00 Класс-2 4:2 Электротранс
08.06.2020 16:00 Хладотехника 3:6 Абитуриенты ХНУ
08.06.2020 21:00 City Dental 1:3 Henkel
10.06.2020 22:00 Хладотехника 3:3 Dream Team
13 тур
13.06.2020 15:30 Восток-Маклер-Autoshop 0:2 Абитуриенты ХНУ
13.06.2020 16:30 Алексеевка 4:3 Хладотехника
13.06.2020 20:30 Электротранс 6:5 SPE Kharkiv
14.06.2020 16:00 Абитуриенты ХНУ 4:9 Dream Team
14.06.2020 18:00 City Dental 2:1 Класс-2
15.06.2020 22:00 Электротранс 1:3 Henkel
14 тур
20.06.2020 20:00 Электротранс 2:6 City Dental
20.06.2020 20:30 Henkel 6:3 SPE Kharkiv
21.06.2020 19:00 Dream Team -:- Алексеевка
15 тур
27.06.2020 18:00 Алексеевка 4:4
(3:5)
Восток-Маклер-Autoshop
27.06.2020 20:30 SPE Kharkiv 6:3 Dream Team
29.06.2020 16:30 City Dental 5:1 Восток-Маклер-Autoshop
29.06.2020 17:30 Электротранс 2:2
(3:4)
SPE Kharkiv
16 тур
03.07.2020 21:00 Henkel 3:4 City Dental
06.07.2020 20:00 Класс-2 3:1 SPE Kharkiv
Финалы
12.07.2020 20:30 Класс-2 City Dental
12.07.2020 21:30 SPE Kharkiv Henkel

2 лига

1 тур
18.01.2020 16:00 Мрия-94 2:0 ФЭД
19.01.2020 12:00 Альянс 1:8 ТМ Сто Пудов
19.01.2020 19:00 Фолио Плюс 1:1 Porezka.net
19.01.2020 20:00 Турбоком 3:3 Draft
2 тур
25.01.2020 14:30 ТМ Сто Пудов 1:1 Мрия-94
25.01.2020 21:00 Porezka.net 1:2 Альянс
26.01.2020 16:00 ФЭД 4:4 Фолио Плюс
26.01.2020 18:00 Турбоком 4:6 Галерея
26.01.2020 21:00 EnerGym 4:4 Draft
3 тур
01.02.2020 19:00 Фолио Плюс 2:3 Галерея
02.02.2020 15:00 ТМ Сто Пудов 3:1 EnerGym
02.02.2020 16:00 ФЭД 2:2 Альянс
02.02.2020 19:00 Draft 2:1 Мрия-94
02.02.2020 20:00 Турбоком 2:2 Porezka.net
4 тур
08.02.2020 18:30 ФЭД 1:1 Porezka.net
08.02.2020 20:00 Альянс 0:2 Draft
09.02.2020 17:00 ТМ Сто Пудов 2:4 Галерея
09.02.2020 18:00 Фолио Плюс 5:5 EnerGym
09.02.2020 18:30 Мрия-94 2:3 Турбоком
5 тур
15.02.2020 16:30 ТМ Сто Пудов 6:0 ФЭД
16.02.2020 17:00 Porezka.net 1:3 Мрия-94
16.02.2020 18:00 Турбоком 4:2 Фолио Плюс
16.02.2020 20:00 Draft 2:2 Галерея
16.02.2020 22:00 EnerGym 1:2 Альянс
6 тур
21.02.2020 22:00 Draft 4:3 ФЭД
22.02.2020 18:30 ТМ Сто Пудов 6:3 Фолио Плюс
23.02.2020 17:00 Альянс 1:9 Турбоком
23.02.2020 19:00 Porezka.net 1:3 EnerGym
23.02.2020 22:00 Галерея 0:1 Мрия-94
7 тур
29.02.2020 19:00 Porezka.net 2:2 Галерея
29.02.2020 21:00 Фолио Плюс 3:4 Альянс
01.03.2020 18:00 Мрия-94 2:1 EnerGym
01.03.2020 19:00 Draft 3:3 ТМ Сто Пудов
01.03.2020 21:00 Турбоком 3:0 ФЭД
8 тур
07.03.2020 16:00 ТМ Сто Пудов 0:2 Porezka.net
07.03.2020 17:00 Галерея 10:3 ФЭД
07.03.2020 19:00 EnerGym 1:2 Турбоком
08.03.2020 15:00 Мрия-94 2:5 Альянс
12.03.2020 18:30 Фолио Плюс 1:6 Draft
9 тур
14.03.2020 14:00 Турбоком 4:3 ТМ Сто Пудов
15.03.2020 19:00 Porezka.net 0:7 Draft
10 тур
23.05.2020 17:00 Галерея 1:0 Альянс
23.05.2020 17:30 ФЭД 3:5 EnerGym
24.05.2020 18:30 Мрия-94 3:1 Фолио Плюс
11 тур
29.05.2020 21:00 Галерея 1:2 EnerGym
30.05.2020 16:00 Альянс 1:2 ФЭД
31.05.2020 13:00 Draft 0:1 ТМ Сто Пудов
31.05.2020 18:00 Турбоком 5:2 Мрия-94
31.05.2020 22:00 Porezka.net 2:1 Фолио Плюс
12 тур
05.06.2020 21:00 EnerGym 7:1 ФЭД
05.06.2020 22:00 Галерея 4:4 Draft
06.06.2020 17:00 Альянс 1:1 Porezka.net
07.06.2020 21:00 EnerGym 5:1 Фолио Плюс
07.06.2020 22:00 Турбоком 7:5 ТМ Сто Пудов
08.06.2020 20:00 Галерея 4:1 Мрия-94
13 тур
12.06.2020 22:00 Турбоком 3:1 Draft
13.06.2020 18:00 Альянс 3:2 Фолио Плюс
13.06.2020 19:30 Porezka.net 2:4 ФЭД
14.06.2020 13:00 Мрия-94 1:3 ТМ Сто Пудов
14.06.2020 15:00 Альянс 0:0 EnerGym
14.06.2020 21:00 Турбоком 3:8 Галерея
14 тур
20.06.2020 16:30 Фолио Плюс 4:6 ФЭД
20.06.2020 18:30 Галерея 0:5 ТМ Сто Пудов
21.06.2020 13:00 Мрия-94 1:5 Draft
21.06.2020 22:00 EnerGym 2:1 Porezka.net
15 тур
27.06.2020 18:30 EnerGym 2:1 Альянс
27.06.2020 21:30 Мрия-94 2:3 ФЭД
29.06.2020 18:30 ТМ Сто Пудов 2:5 EnerGym
01.07.2020 22:00 Draft 2:0 ФЭД
16 тур
05.07.2020 21:30 Галерея 1:1
(2:4)
EnerGym
08.07.2020 22:00 Турбоком 4:2 Draft
Финалы
12.07.2020 18:30 Галерея Draft
12.07.2020 19:30 EnerGym Турбоком

3 лига

1 тур
18.01.2020 19:30 Вега Пласт 5:5 Гранд-Фасад
19.01.2020 14:00 Универ 1:6 Техномастер
19.01.2020 15:00 НА НГУ 4:2 ХНУПС
19.01.2020 19:00 Основа-М 6:0 Team International
2 тур
24.01.2020 21:00 Гранд-Фасад 3:2 Cykoria
25.01.2020 20:00 Вега Пласт 2:0 Team International
26.01.2020 11:00 ХНУПС 7:0 Универ
26.01.2020 14:00 НА НГУ 3:4 Медиа
26.01.2020 14:00 Основа-М 4:0 Техномастер
3 тур
31.01.2020 22:00 Вега Пласт 2:1 Cykoria
01.02.2020 16:00 Медиа 3:4 Гранд-Фасад
02.02.2020 09:00 Универ 2:5 Основа-М
02.02.2020 10:00 Техномастер 5:2 НА НГУ
02.02.2020 22:00 Team International 2:4 ХНУПС
4 тур
08.02.2020 17:00 Team International 0:3 Гранд-Фасад
08.02.2020 21:00 Вега Пласт 5:3 ХНУПС
09.02.2020 09:00 Основа-М 3:2 НА НГУ
09.02.2020 11:00 Cykoria 7:0 Универ
09.02.2020 14:00 Медиа 4:1 Техномастер
5 тур
15.02.2020 15:00 ХНУПС 0:2 Гранд-Фасад
15.02.2020 20:00 Основа-М 3:4 Вега Пласт
16.02.2020 09:00 Универ 1:3 НА НГУ
16.02.2020 13:00 Медиа 4:1 Team International
16.02.2020 16:00 Cykoria 2:3 Техномастер
6 тур
22.02.2020 17:30 Вега Пласт 4:5 НА НГУ
23.02.2020 12:00 ХНУПС 4:3 Основа-М
23.02.2020 14:00 Медиа 9:6 Cykoria
23.02.2020 15:00 Team International 0:2 Техномастер
23.02.2020 21:00 Гранд-Фасад 4:1 Универ
7 тур
29.02.2020 15:30 НА НГУ 8:2 Гранд-Фасад
29.02.2020 16:30 Вега Пласт 5:2 Универ
01.03.2020 09:00 Техномастер 1:1 ХНУПС
01.03.2020 15:00 Медиа 3:4 Основа-М
01.03.2020 21:00 Cykoria 0:2 Team International
8 тур
06.03.2020 22:00 Медиа 10:3 Универ
07.03.2020 16:00 Техномастер 2:2 Вега Пласт
09.03.2020 11:30 Гранд-Фасад 0:8 Основа-М
09.03.2020 14:00 Team International 3:6 НА НГУ
11.03.2020 22:00 Cykoria 5:1 ХНУПС
9 тур
14.03.2020 15:00 Гранд-Фасад 5:7 Техномастер
14.03.2020 16:00 Универ 2:4 Team International
14.03.2020 17:00 Медиа 3:2 Вега Пласт
10 тур
24.05.2020 17:15 Cykoria 1:4 Основа-М
24.05.2020 19:30 Медиа +:- ХНУПС
11 тур
30.05.2020 14:00 Вега Пласт 4:5 Медиа
31.05.2020 19:00 НА НГУ -:+ Cykoria
31.05.2020 21:00 Гранд-Фасад 3:2 Team International
12 тур
06.06.2020 15:30 Гранд-Фасад 3:3 НА НГУ
06.06.2020 18:00 Вега Пласт 2:4 Техномастер
07.06.2020 16:00 Team International 2:4 Cykoria
07.06.2020 20:00 Основа-М 4:3 Медиа
13 тур
13.06.2020 13:30 Медиа 4:1 Техномастер
14.06.2020 14:00 Team International +:- НА НГУ
14.06.2020 17:00 Вега Пласт 3:10 Основа-М
14.06.2020 19:00 Гранд-Фасад -:+ Cykoria
14 тур
21.06.2020 09:00 Cykoria 4:1 НА НГУ
21.06.2020 11:00 Основа-М 5:4 Техномастер
15 тур
27.06.2020 17:30 Техномастер 2:2 Cykoria
28.06.2020 10:00 Медиа 5:7 НА НГУ
28.06.2020 20:00 Вега Пласт 5:4 Гранд-Фасад
29.06.2020 15:30 Cykoria 1:1
(7:6)
Техномастер
29.06.2020 20:00 Гранд-Фасад 4:4 Вега Пласт
29.06.2020 22:00 Медиа 3:4 НА НГУ
16 тур
04.07.2020 21:30 Основа-М 5:4 Вега Пласт
05.07.2020 18:30 НА НГУ 2:4 Cykoria
17 тур
12.07.2020 16:30 Вега Пласт НА НГУ
12.07.2020 17:30 Основа-М Cykoria

4 лига

1 тур
18.01.2020 20:00 Stars 1:1 Тандем Пивомаркет
19.01.2020 13:00 "Импульс" 2:2 Престиж
19.01.2020 20:00 Авангард 3:3 Pro Shop
19.01.2020 21:00 Слобода 5:3 ПБ Штурм
2 тур
25.01.2020 15:30 Тандем Пивомаркет 1:3 "Импульс"
26.01.2020 13:00 Престиж 3:3 ПБ Штурм
26.01.2020 20:00 Авангард 1:1 Слобода
29.01.2020 22:00 AUTO-MOTORS 3:3 Pro Shop
3 тур
31.01.2020 21:00 Тандем Пивомаркет 5:3 AUTO-MOTORS
01.02.2020 08:00 Pro Shop 2:1 Престиж
01.02.2020 17:00 ПБ Штурм 4:2 Авангард
01.02.2020 20:00 Слобода 4:2 Stars
4 тур
08.02.2020 14:30 Березовка 4:4 ПБ Штурм
09.02.2020 08:00 Pro Shop 2:3 "Импульс"
09.02.2020 11:00 Тандем Пивомаркет 10:1 Слобода
09.02.2020 16:00 Авангард 0:1 Престиж
09.02.2020 21:30 Stars 7:6 AUTO-MOTORS
5 тур
14.02.2020 21:00 Березовка 2:2 Слобода
15.02.2020 18:00 Березовка 5:5 "Импульс"
16.02.2020 12:00 Stars 4:4 Престиж
16.02.2020 20:00 Тандем Пивомаркет 2:0 Авангард
16.02.2020 21:00 ПБ Штурм 5:2 Pro Shop
6 тур
21.02.2020 21:00 Авангард 2:0 Березовка
22.02.2020 18:00 Pro Shop 4:5 Тандем Пивомаркет
22.02.2020 21:00 "Импульс" 3:3 Stars
23.02.2020 13:00 Слобода 4:4 Престиж
23.02.2020 18:00 AUTO-MOTORS 3:1 ПБ Штурм
7 тур
29.02.2020 18:00 Тандем Пивомаркет 3:3 Березовка
29.02.2020 21:30 "Импульс" 2:0 Авангард
01.03.2020 14:00 Stars 6:3 ПБ Штурм
01.03.2020 15:00 Слобода 2:4 Pro Shop
01.03.2020 18:00 Престиж 3:3 AUTO-MOTORS
8 тур
06.03.2020 21:00 "Импульс" 1:0 Слобода
07.03.2020 14:00 Престиж 6:2 Березовка
07.03.2020 15:00 AUTO-MOTORS 2:1 Авангард
11.03.2020 19:00 Тандем Пивомаркет 1:1 ПБ Штурм
9 тур
13.03.2020 21:00 Тандем Пивомаркет 6:0 Престиж
15.03.2020 21:00 Слобода 2:3 AUTO-MOTORS
10 тур
23.05.2020 13:00 Березовка 9:0 AUTO-MOTORS
23.05.2020 19:00 Stars 0:4 Pro Shop
24.05.2020 10:30 "Импульс" 3:2 ПБ Штурм
27.05.2020 19:00 "Импульс" 1:4 AUTO-MOTORS
27.05.2020 22:00 Stars 5:6 Березовка
11 тур
30.05.2020 11:00 Тандем Пивомаркет 4:1 "Импульс"
30.05.2020 13:00 AUTO-MOTORS 8:9 Слобода
30.05.2020 20:00 Stars 1:0 Авангард
31.05.2020 11:00 ПБ Штурм 1:1 Престиж
01.06.2020 19:00 Pro Shop 3:5 Березовка
12 тур
06.06.2020 11:30 Тандем Пивомаркет 1:4 AUTO-MOTORS
06.06.2020 15:00 Слобода 8:6 Березовка
06.06.2020 19:30 Авангард 2:1 Престиж
06.06.2020 22:00 Pro Shop 3:3 ПБ Штурм
08.06.2020 12:00 Pro Shop 1:1 "Импульс"
08.06.2020 22:00 Авангард 3:5 Stars
13 тур
30.11.-0001 00:00 Тандем Пивомаркет -:+ Престиж
30.11.-0001 00:00 Тандем Пивомаркет -:+ Stars
30.11.-0001 00:00 Тандем Пивомаркет -:+ Березовка
30.11.-0001 00:00 Тандем Пивомаркет -:+ Слобода
30.11.-0001 00:00 Тандем Пивомаркет -:+ Pro Shop
30.11.-0001 00:00 Тандем Пивомаркет -:+ ПБ Штурм
30.11.-0001 00:00 Тандем Пивомаркет -:+ Авангард
13.06.2020 09:00 Престиж 3:1 "Импульс"
13.06.2020 14:30 ПБ Штурм 3:3 Березовка
13.06.2020 16:00 Авангард 3:5 AUTO-MOTORS
14.06.2020 15:00 Pro Shop 2:2 Stars
14.06.2020 20:00 Престиж 0:3 Слобода
17.06.2020 22:00 Stars 0:2 Березовка
14 тур
20.06.2020 13:30 ПБ Штурм 6:5 AUTO-MOTORS
20.06.2020 14:30 Березовка 5:2 "Импульс"
20.06.2020 17:30 Pro Shop 4:0 Авангард
21.06.2020 16:00 ПБ Штурм 2:1 Слобода
21.06.2020 17:00 AUTO-MOTORS 1:6 Stars
21.06.2020 18:00 Pro Shop 8:2 Престиж
15 тур
27.06.2020 09:00 Слобода 5:3 "Импульс"
28.06.2020 08:00 AUTO-MOTORS -:+ Pro Shop
28.06.2020 16:00 ПБ Штурм 2:1 Авангард
28.06.2020 17:00 Березовка 0:6 Престиж
29.06.2020 22:00 Слобода 1:4 Stars
30.06.2020 21:00 Березовка +:- AUTO-MOTORS
16 тур
04.07.2020 12:30 ПБ Штурм 3:2 "Импульс"
04.07.2020 17:30 Pro Shop 3:5 Березовка
05.07.2020 10:30 "Импульс" 3:1 AUTO-MOTORS
05.07.2020 16:30 Престиж 0:2 Stars
05.07.2020 19:30 Авангард 0:6 Слобода
17 тур
10.07.2020 22:00 Stars 4:3 ПБ Штурм
11.07.2020 18:00 Березовка 5:5 Авангард
11.07.2020 21:30 "Импульс" 4:3 Stars
12.07.2020 08:30 Престиж AUTO-MOTORS
12.07.2020 15:30 Слобода Pro Shop
12.07.2020 17:00 Авангард "Импульс"

5 лига

1 тур
18.01.2020 21:30 Дон-Кихот 5:2 Мобиль
2 тур
26.01.2020 12:00 SMART 5:5 Офицеры ХНУПС
26.01.2020 14:00 HZ 2:5 Мегабанк
26.01.2020 15:00 Мрия-94-Маяк 2:5 Shado
3 тур
01.02.2020 15:00 SMART -:+ МФК ХАКБ
01.02.2020 18:00 Мобиль 2:3 Мрия-94-Маяк
02.02.2020 12:00 Дон-Кихот 3:0 HZ
02.02.2020 13:00 Мегабанк 3:7 Офицеры ХНУПС
4 тур
08.02.2020 16:00 HZ 3:5 МФК ХАКБ
08.02.2020 18:00 Shado 3:6 Мобиль
08.02.2020 21:30 Fantasy 7:6 Дон-Кихот
09.02.2020 17:30 Мрия-94-Маяк 5:3 Мегабанк
5 тур
15.02.2020 16:00 Офицеры ХНУПС 0:1 HZ
15.02.2020 19:30 Мобиль 7:4 МФК ХАКБ
16.02.2020 12:00 Мегабанк 3:7 Shado
16.02.2020 14:00 Дон-Кихот 2:3 Мрия-94-Маяк
16.02.2020 21:00 Fantasy 8:4 SMART
19.02.2020 22:00 Fantasy 7:2 Офицеры ХНУПС
6 тур
22.02.2020 19:00 МФК ХАКБ 6:2 Мрия-94-Маяк
22.02.2020 22:00 Fantasy 1:3 Мобиль
23.02.2020 10:00 Shado 4:3 Офицеры ХНУПС
23.02.2020 12:00 HZ 5:0 SMART
23.02.2020 18:00 Дон-Кихот 6:2 Мегабанк
7 тур
29.02.2020 20:30 HZ 1:2 Мобиль
29.02.2020 22:00 Fantasy 3:3 МФК ХАКБ
01.03.2020 11:00 Офицеры ХНУПС 1:0 Мрия-94-Маяк
01.03.2020 12:00 Shado 6:7 Дон-Кихот
01.03.2020 17:00 Мегабанк 7:6 SMART
8 тур
07.03.2020 12:00 HZ 0:1 Мрия-94-Маяк
07.03.2020 20:00 Мобиль 7:2 Офицеры ХНУПС
07.03.2020 21:30 Мегабанк 0:6 Fantasy
07.03.2020 22:00 МФК ХАКБ 2:2 Shado
9 тур
14.03.2020 20:00 МФК ХАКБ 5:3 Мегабанк
15.03.2020 11:00 HZ 4:3 Shado
15.03.2020 14:00 Мобиль 7:2 SMART
10 тур
23.05.2020 10:45 Shado +:- SMART
23.05.2020 19:45 Дон-Кихот 7:5 МФК ХАКБ
24.05.2020 12:45 Fantasy 2:2 Мрия-94-Маяк
24.05.2020 14:00 Офицеры ХНУПС 6:4 Дон-Кихот
27.05.2020 20:00 Офицеры ХНУПС 2:2 МФК ХАКБ
27.05.2020 21:00 Fantasy 6:2 HZ
11 тур
29.05.2020 20:00 Fantasy 3:0 Shado
30.05.2020 21:00 Дон-Кихот 4:6 Мобиль
03.06.2020 22:00 Офицеры ХНУПС 8:0 HZ
12 тур
30.11.-0001 00:00 SMART -:+ Дон-Кихот
30.11.-0001 00:00 SMART -:+ Мрия-94-Маяк
30.11.-0001 00:00 Мобиль +:- Мегабанк
06.06.2020 12:30 Офицеры ХНУПС 3:4 Shado
06.06.2020 19:00 HZ 4:1 МФК ХАКБ
06.06.2020 21:30 Fantasy 0:4 Мобиль
07.06.2020 12:00 Дон-Кихот 4:2 Мрия-94-Маяк
13 тур
13.06.2020 11:30 HZ 1:2 Shado
13.06.2020 18:30 Мобиль 10:6 Мрия-94-Маяк
13.06.2020 21:00 Офицеры ХНУПС 10:2 МФК ХАКБ
14.06.2020 20:00 Дон-Кихот 3:4 Fantasy
14 тур
20.06.2020 21:30 Shado 1:1 МФК ХАКБ
21.06.2020 17:00 Fantasy 3:1 Мрия-94-Маяк
15 тур
27.06.2020 11:30 Мрия-94-Маяк 1:3 Shado
27.06.2020 19:30 Дон-Кихот 6:4 Офицеры ХНУПС
28.06.2020 22:00 Fantasy 1:4 МФК ХАКБ
29.06.2020 10:30 Офицеры ХНУПС 2:4 Дон-Кихот
29.06.2020 11:30 Shado 3:4 Мрия-94-Маяк
30.06.2020 22:00 МФК ХАКБ 8:2 Fantasy
16 тур
04.07.2020 18:30 Мобиль 2:2
(5:4)
Shado
07.07.2020 21:00 МФК ХАКБ 2:7 Дон-Кихот
Финалы
11.07.2020 17:30 Shado 4:4
(5:3)
МФК ХАКБ
11.07.2020 18:30 Мобиль 4:1 Дон-Кихот

6 лига

1 тур
18.01.2020 15:00 ХИСИ 3:4 Status-M
18.01.2020 20:30 Tetra 1:2 Харьковгоргаз
19.01.2020 18:00 ФК ВиЯр 3:2 Импульс-ХДПК
2 тур
25.01.2020 18:30 Tetra 3:3 ХИСИ
26.01.2020 08:00 Ранок 6:9 Status-M
26.01.2020 20:00 Friends 3:3 Ирбис
3 тур
01.02.2020 09:00 Ранок 3:7 Харьковгоргаз
01.02.2020 22:00 Friends 10:5 ХИСИ
02.02.2020 16:00 Импульс-ХДПК 4:0 Status-M
02.02.2020 21:00 Ирбис 1:1 Tetra
4 тур
08.02.2020 16:30 Импульс-ХДПК 5:2 ХИСИ
09.02.2020 09:00 Булат 2:1 Status-M
09.02.2020 19:00 Tetra 4:1 Friends
09.02.2020 19:30 Харьковгоргаз 1:1 ФК ВиЯр
09.02.2020 20:30 Ранок 2:10 Ирбис
5 тур
15.02.2020 12:30 ФК ВиЯр 5:3 Status-M
15.02.2020 17:30 Булат 1:1 ХИСИ
15.02.2020 21:00 Импульс-ХДПК 6:1 Tetra
15.02.2020 22:00 Ранок 10:6 Friends
16.02.2020 17:00 Ирбис 0:3 Харьковгоргаз
6 тур
22.02.2020 08:00 ФК ВиЯр 3:8 Ранок
22.02.2020 19:30 Status-M 2:3 Tetra
23.02.2020 16:00 Ирбис 5:3 ХИСИ
23.02.2020 16:00 Харьковгоргаз 0:3 Импульс-ХДПК
23.02.2020 18:00 ФК ВиЯр 5:4 Friends
7 тур
29.02.2020 14:30 ХИСИ 4:4 ФК ВиЯр
29.02.2020 19:30 Харьковгоргаз 1:2 Friends
01.03.2020 09:00 Ранок 2:11 Импульс-ХДПК
01.03.2020 16:00 Ирбис 3:6 Status-M
01.03.2020 17:00 Tetra 3:3 Булат
8 тур
07.03.2020 13:00 Харьковгоргаз 1:4 ХИСИ
07.03.2020 20:30 Status-M 1:4 Friends
07.03.2020 21:00 ФК ВиЯр 2:1 Tetra
09.03.2020 09:30 Ранок 5:4 Булат
09.03.2020 16:00 Импульс-ХДПК 3:1 Ирбис
9 тур
14.03.2020 10:00 Status-M 5:2 Харьковгоргаз
14.03.2020 17:00 Tetra 6:2 Ранок
14.03.2020 19:00 Friends 2:8 Булат
15.03.2020 15:00 ХИСИ 7:6 Ранок
15.03.2020 16:00 Импульс-ХДПК 2:1 Булат
15.03.2020 20:00 ФК ВиЯр 2:2 Ирбис
10 тур
23.05.2020 16:30 ХИСИ 10:4 Ранок
11 тур
30.11.-0001 00:00 Status-M -:+ ХИСИ
30.11.-0001 00:00 Status-M -:+ Харьковгоргаз
30.11.-0001 00:00 Status-M -:+ Friends
30.11.-0001 00:00 Status-M -:+ Tetra
30.11.-0001 00:00 Status-M -:+ Булат
30.11.-0001 00:00 Status-M -:+ Импульс-ХДПК
30.11.-0001 00:00 Status-M -:+ Ирбис
30.11.-0001 00:00 Status-M -:+ Ранок
30.11.-0001 00:00 Status-M -:+ ФК ВиЯр
28.05.2020 18:00 Tetra 2:2 ХИСИ
29.05.2020 19:00 Булат 3:5 Ирбис
30.05.2020 17:00 Булат 1:3 ФК ВиЯр
30.05.2020 22:00 Импульс-ХДПК 4:1 Friends
31.05.2020 12:00 Булат 4:6 Харьковгоргаз
01.06.2020 20:00 Ранок 1:7 Ирбис
12 тур
06.06.2020 09:00 Импульс-ХДПК 2:4 ФК ВиЯр
06.06.2020 20:30 Friends 3:2 Tetra
07.06.2020 08:00 Импульс-ХДПК 2:2 Ранок
08.06.2020 09:00 Булат 5:1 ФК ВиЯр
08.06.2020 17:00 Харьковгоргаз 4:4 ХИСИ
13 тур
13.06.2020 12:30 Ранок 4:1 ФК ВиЯр
13.06.2020 19:00 Харьковгоргаз 0:2 Tetra
13.06.2020 20:00 Friends 5:6 ХИСИ
14.06.2020 11:00 Импульс-ХДПК 4:2 Булат
14.06.2020 22:00 Харьковгоргаз 2:2 Ирбис
14 тур
19.06.2020 22:00 Ирбис 8:2 Tetra
20.06.2020 12:30 Харьковгоргаз 2:4 Импульс-ХДПК
20.06.2020 19:00 Friends 7:14 Булат
21.06.2020 10:00 Булат 7:3 Ранок
21.06.2020 19:00 Tetra 2:2 ФК ВиЯр
21.06.2020 21:00 Ирбис 2:2 ХИСИ
15 тур
26.06.2020 22:00 Ирбис 1:2 Булат
27.06.2020 14:30 ХИСИ 2:5 Импульс-ХДПК
27.06.2020 17:00 Tetra 0:2 Булат
27.06.2020 19:00 Friends 3:6 ФК ВиЯр
29.06.2020 14:30 Харьковгоргаз 2:2 ФК ВиЯр
29.06.2020 21:00 Ирбис 1:5 Friends
16 тур
03.07.2020 22:00 Импульс-ХДПК 9:3 Ирбис
04.07.2020 08:00 Ранок 4:7 Харьковгоргаз
05.07.2020 11:30 Булат 4:4 Харьковгоргаз
05.07.2020 15:30 ХИСИ 6:1 ФК ВиЯр
05.07.2020 20:30 Tetra 2:1 Ранок
06.07.2020 21:00 Импульс-ХДПК 6:5 Friends
17 тур
11.07.2020 16:30 Булат 3:3 ХИСИ
11.07.2020 20:00 Харьковгоргаз 1:2 Friends
11.07.2020 20:30 Импульс-ХДПК 3:2 Tetra
12.07.2020 20:00 Ранок Friends
12.07.2020 21:00 ФК ВиЯр Ирбис

7 лига

1 тур
18.01.2020 17:30 Виктория 2:4 Укрфарминг-2
19.01.2020 09:00 Патриот 2:5 МФК А.Л. НБХЗ
2 тур
26.01.2020 10:00 Укрфарминг-2 4:3 Юнисеф
26.01.2020 12:00 Патриот 3:7 Madball
26.01.2020 17:00 Виктория 5:6 МФК А.Л. НБХЗ
26.01.2020 22:00 МФК Voit&K 6:4 Мустанг
3 тур
01.02.2020 11:00 Madball 1:5 МФК А.Л. НБХЗ
01.02.2020 16:00 Виктория 4:2 Мустанг
02.02.2020 08:00 Grafix 1:0 Юнисеф
02.02.2020 09:00 МФК Voit&K 1:6 Укрфарминг-2
4 тур
09.02.2020 12:00 Grafix 6:4 Виктория
09.02.2020 13:00 МФК А.Л. НБХЗ 2:2 Юнисеф
09.02.2020 13:00 Банна хата-2 2:2 Укрфарминг-2
09.02.2020 20:00 Патриот 3:6 Мустанг
09.02.2020 21:00 Madball 5:3 МФК Voit&K
5 тур
15.02.2020 11:30 МФК А.Л. НБХЗ 2:3 МФК Voit&K
15.02.2020 15:30 Банна хата-2 0:3 Grafix
16.02.2020 09:00 Юнисеф 4:2 Патриот
16.02.2020 15:00 Grafix 1:0 Madball
16.02.2020 18:00 Виктория 7:5 Банна хата-2
16.02.2020 21:00 Мустанг 0:4 Укрфарминг-2
6 тур
22.02.2020 14:30 Виктория 4:3 Madball
22.02.2020 21:30 МФК Voit&K 4:0 Банна хата-2
23.02.2020 09:00 Grafix 5:3 Патриот
23.02.2020 11:00 Укрфарминг-2 2:6 МФК А.Л. НБХЗ
23.02.2020 22:00 Юнисеф 3:2 Мустанг
7 тур
29.02.2020 09:00 МФК Voit&K 3:0 Grafix
29.02.2020 17:00 МФК А.Л. НБХЗ 3:3 Банна хата-2
01.03.2020 10:00 МФК Voit&K 6:2 Патриот
01.03.2020 12:00 Укрфарминг-2 1:1 Madball
01.03.2020 19:00 Виктория 4:2 Юнисеф
01.03.2020 20:00 Мустанг 2:1 Банна хата-2
8 тур
07.03.2020 09:00 Виктория 2:1 МФК Voit&K
07.03.2020 15:00 Мустанг 2:2 МФК А.Л. НБХЗ
07.03.2020 20:00 Патриот 3:4 Банна хата-2
08.03.2020 17:00 Укрфарминг-2 3:2 Grafix
09.03.2020 12:00 Юнисеф 5:2 Madball
9 тур
13.03.2020 22:00 Укрфарминг-2 9:1 Патриот
15.03.2020 13:00 Виктория 8:2 Патриот
15.03.2020 22:00 МФК Voit&K 5:3 Юнисеф
10 тур
23.05.2020 15:15 Мустанг 3:2 Madball
24.05.2020 16:15 Юнисеф 2:2 Банна хата-2
24.05.2020 20:45 МФК А.Л. НБХЗ 3:5 Grafix
11 тур
28.05.2020 21:00 Виктория 4:7 МФК А.Л. НБХЗ
28.05.2020 22:00 Юнисеф 4:5 Патриот
29.05.2020 18:00 Madball 2:1 Банна хата-2
30.05.2020 18:00 Grafix 4:4 Мустанг
31.05.2020 08:00 Укрфарминг-2 1:1 Grafix
01.06.2020 18:00 Мустанг 2:5 Madball
12 тур
06.06.2020 08:00 Виктория 5:10 Grafix
06.06.2020 16:30 Банна хата-2 4:3 Madball
06.06.2020 21:00 МФК А.Л. НБХЗ 5:3 Укрфарминг-2
07.06.2020 09:00 Мустанг 5:7 Патриот
07.06.2020 19:00 Банна хата-2 0:4 Юнисеф
13 тур
13.06.2020 22:00 Юнисеф 2:2 Madball
14.06.2020 19:00 Банна хата-2 5:10 Патриот
14.06.2020 21:00 Юнисеф 4:1 Мустанг
14 тур
20.06.2020 08:00 Grafix 6:11 МФК А.Л. НБХЗ
20.06.2020 18:00 Madball 8:8 Патриот
21.06.2020 14:00 Виктория 9:4 Укрфарминг-2
21.06.2020 20:00 Мустанг 0:7 Банна хата-2
15 тур
27.06.2020 16:30 Madball 2:1 Банна хата-2
27.06.2020 21:00 Юнисеф 1:1
(4:3)
Мустанг
29.06.2020 12:30 Укрфарминг-2 4:2 Юнисеф
29.06.2020 20:00 Виктория 5:3 Madball
16 тур
04.07.2020 13:30 Grafix 4:4
(2:3)
Виктория
04.07.2020 14:30 МФК А.Л. НБХЗ 3:1 Укрфарминг-2
Финалы
11.07.2020 14:30 Укрфарминг-2 1:2 Grafix
11.07.2020 15:30 МФК А.Л. НБХЗ 3:0 Виктория

8 лига

1 тур
19.01.2020 11:00 UDPACK 3:1 FC triolan
2 тур
25.01.2020 10:00 Водоканал 3:3 Экклесия
25.01.2020 17:00 ХарьковФАМ 6:5 Draft-2
26.01.2020 10:00 FC Bonguk 4:0 FC triolan
26.01.2020 13:00 UDPACK 4:2 Укрэнергочермет
26.01.2020 15:00 НА НГУ-2 0:3 FC Joma
3 тур
01.02.2020 10:00 FC triolan 3:2 Экклесия
01.02.2020 17:00 FC Bonguk 1:6 Draft-2
01.02.2020 20:00 FC Joma 7:2 Укрэнергочермет
02.02.2020 11:00 НА НГУ-2 2:4 UDPACK
02.02.2020 14:00 ХарьковФАМ 0:9 Водоканал
4 тур
07.02.2020 21:00 ХарьковФАМ 5:2 Экклесия
08.02.2020 09:00 НА НГУ-2 1:6 FC triolan
08.02.2020 11:30 Водоканал 7:5 FC Bonguk
08.02.2020 19:00 FC Joma 1:2 Draft-2
09.02.2020 10:00 НА НГУ-2 2:3 Укрэнергочермет
12.02.2020 22:00 UDPACK 5:3 FC Bonguk
5 тур
15.02.2020 09:00 Водоканал 7:5 FC triolan
15.02.2020 19:00 FC Joma 3:2 Экклесия
16.02.2020 08:00 НА НГУ-2 3:6 FC Bonguk
16.02.2020 14:00 ХарьковФАМ 1:2 UDPACK
16.02.2020 19:00 Draft-2 1:3 Укрэнергочермет
6 тур
22.02.2020 16:30 НА НГУ-2 5:2 Экклесия
23.02.2020 08:00 FC Bonguk 1:8 Укрэнергочермет
23.02.2020 14:00 Водоканал 5:1 FC Joma
23.02.2020 20:00 Draft-2 8:4 UDPACK
23.02.2020 21:00 FC triolan 3:2 ХарьковФАМ
7 тур
29.02.2020 17:30 Draft-2 6:1 НА НГУ-2
29.02.2020 18:30 Укрэнергочермет 3:3 Экклесия
29.02.2020 20:00 FC Joma 3:1 FC triolan
01.03.2020 13:00 Водоканал 4:1 UDPACK
01.03.2020 22:00 FC Bonguk 3:3 ХарьковФАМ
8 тур
07.03.2020 09:00 UDPACK 2:3 Экклесия
07.03.2020 19:00 FC triolan 3:4 Draft-2
08.03.2020 08:00 FC Bonguk 0:2 FC Joma
09.03.2020 13:00 Водоканал 6:1 НА НГУ-2
09.03.2020 13:30 ХарьковФАМ 2:1 Укрэнергочермет
9 тур
14.03.2020 09:00 FC Bonguk 6:8 Экклесия
15.03.2020 09:00 FC triolan 4:0 Укрэнергочермет
15.03.2020 18:00 Draft-2 4:0 Водоканал
10 тур
23.05.2020 20:00 Draft-2 2:1 Экклесия
23.05.2020 21:00 FC Joma 4:0 ХарьковФАМ
24.05.2020 09:30 Водоканал 7:2 Укрэнергочермет
24.05.2020 11:45 UDPACK 2:2 FC Joma
24.05.2020 21:45 ХарьковФАМ 4:0 НА НГУ-2
11 тур
28.05.2020 19:00 ХарьковФАМ 1:2 UDPACK
30.05.2020 10:00 FC Bonguk 3:3 Экклесия
30.05.2020 12:00 Draft-2 2:8 Водоканал
31.05.2020 10:00 FC triolan 5:2 Укрэнергочермет
12 тур
06.06.2020 14:30 НА НГУ-2 1:3 FC triolan
06.06.2020 18:30 FC Joma 4:1 Водоканал
07.06.2020 15:00 FC Bonguk 11:4 Укрэнергочермет
07.06.2020 17:00 ХарьковФАМ 2:2 Draft-2
08.06.2020 11:00 UDPACK 4:4 Водоканал
08.06.2020 15:00 НА НГУ-2 4:5 Экклесия
13 тур
13.06.2020 08:00 FC triolan 1:5 Экклесия
13.06.2020 21:30 FC Joma 0:1 Draft-2
14.06.2020 09:00 FC Bonguk 12:2 FC triolan
14.06.2020 13:00 Укрэнергочермет 6:4 НА НГУ-2
14.06.2020 14:00 ХарьковФАМ 2:0 Водоканал
14.06.2020 22:00 FC Joma 3:3 UDPACK
14 тур
20.06.2020 19:30 Укрэнергочермет 2:0 Экклесия
21.06.2020 08:00 FC Bonguk 9:1 НА НГУ-2
21.06.2020 18:00 Draft-2 3:1 UDPACK
24.06.2020 22:00 FC Joma 3:1 ХарьковФАМ
15 тур
26.06.2020 21:00 ХарьковФАМ 0:5 Укрэнергочермет
27.06.2020 08:00 FC triolan 7:5 FC Bonguk
28.06.2020 19:00 UDPACK 1:1
(1:4)
Укрэнергочермет
28.06.2020 21:00 FC Joma 2:1 FC triolan
16 тур
05.07.2020 09:30 Водоканал 2:4 FC Joma
05.07.2020 13:30 Draft-2 1:2 Укрэнергочермет
17 тур
12.07.2020 11:30 Draft-2 Водоканал
12.07.2020 12:30 Укрэнергочермет FC Joma

9 лига

1 тур
18.01.2020 11:30 Митник 6:3 ABINBEV EFES
19.01.2020 17:00 МАГуниверФЦЗ 7:5 Премьер
2 тур
24.01.2020 22:00 ПУМБ 4:1 Митник
25.01.2020 11:00 Джокер 0:3 ЮЖД
26.01.2020 15:00 ABINBEV EFES 3:3 Клондайк
26.01.2020 18:00 Премьер 6:4 ФК 761
3 тур
31.01.2020 21:30 Митник 3:2 Рост-Маршал
01.02.2020 14:00 ЮЖД 6:1 ABINBEV EFES
02.02.2020 14:00 ФК 761 4:0 Клондайк
02.02.2020 19:00 МАГуниверФЦЗ 8:4 Джокер
05.02.2020 22:00 ПУМБ 2:6 Премьер
4 тур
08.02.2020 13:30 Митник 6:8 Премьер
09.02.2020 10:00 ПУМБ 1:0 Джокер
09.02.2020 15:00 ABINBEV EFES 2:2 Рост-Маршал
09.02.2020 15:00 ЮЖД 3:3 ФК 761
09.02.2020 15:30 МАГуниверФЦЗ 6:2 Клондайк
5 тур
15.02.2020 14:30 ФК 761 7:1 Рост-Маршал
15.02.2020 21:30 ЮЖД 1:4 Премьер
16.02.2020 10:00 МАГуниверФЦЗ 4:1 Митник
16.02.2020 10:00 ПУМБ 2:3 ABINBEV EFES
16.02.2020 16:00 Джокер 2:0 Клондайк
6 тур
22.02.2020 13:30 ФК 761 7:2 Митник
22.02.2020 15:00 ЮЖД 2:2 Рост-Маршал
22.02.2020 15:30 Джокер 0:0 ABINBEV EFES
23.02.2020 10:00 МАГуниверФЦЗ 2:3 ПУМБ
23.02.2020 15:00 Премьер 4:1 Клондайк
7 тур
28.02.2020 22:00 ПУМБ 2:5 ФК 761
29.02.2020 15:00 Премьер 3:2 Джокер
01.03.2020 08:00 ЮЖД 3:1 Митник
01.03.2020 10:00 МАГуниверФЦЗ 2:6 ABINBEV EFES
01.03.2020 13:00 Рост-Маршал 3:4 Клондайк
04.03.2020 22:00 ПУМБ +:- Рост-Маршал
8 тур
07.03.2020 11:00 Рост-Маршал 3:5 Джокер
08.03.2020 09:00 ЮЖД 5:1 ПУМБ
08.03.2020 14:00 Митник 2:2 Клондайк
08.03.2020 16:00 ФК 761 5:2 МАГуниверФЦЗ
11.03.2020 21:00 Премьер 1:10 ABINBEV EFES
9 тур
14.03.2020 08:00 Митник 2:3 Джокер
15.03.2020 10:00 ПУМБ 4:6 Клондайк
15.03.2020 12:00 ФК 761 2:1 ABINBEV EFES
10 тур
30.11.-0001 00:00 Премьер +:- Рост-Маршал
30.11.-0001 00:00 ЮЖД +:- ABINBEV EFES
30.11.-0001 00:00 ЮЖД +:- ПУМБ
30.11.-0001 00:00 Премьер +:- ПУМБ
30.11.-0001 00:00 Премьер +:- ABINBEV EFES
30.11.-0001 00:00 ЮЖД +:- Рост-Маршал
30.11.-0001 00:00 Премьер +:- Рост-Маршал
23.05.2020 15:00 Джокер 0:1 ФК 761
24.05.2020 08:30 ЮЖД 4:2 Клондайк
27.05.2020 18:00 МАГуниверФЦЗ 4:5 ЮЖД
11 тур
30.11.-0001 00:00 МАГуниверФЦЗ +:- ПУМБ
30.11.-0001 00:00 МАГуниверФЦЗ +:- Рост-Маршал
30.11.-0001 00:00 МАГуниверФЦЗ +:- ABINBEV EFES
30.11.-0001 00:00 МАГуниверФЦЗ +:- Рост-Маршал
30.11.-0001 00:00 Митник +:- ПУМБ
30.11.-0001 00:00 Митник +:- Рост-Маршал
30.11.-0001 00:00 ФК 761 +:- ABINBEV EFES
30.11.-0001 00:00 ФК 761 +:- ПУМБ
30.11.-0001 00:00 ФК 761 +:- Рост-Маршал
30.11.-0001 00:00 Митник +:- ABINBEV EFES
30.05.2020 09:00 Джокер 2:6 Митник
31.05.2020 09:00 ЮЖД 3:1 Премьер
31.05.2020 15:00 ФК 761 4:3 Клондайк
01.06.2020 22:00 МАГуниверФЦЗ 4:4 Митник
12 тур
30.11.-0001 00:00 Клондайк +:- Рост-Маршал
30.11.-0001 00:00 Клондайк +:- ПУМБ
30.11.-0001 00:00 Клондайк +:- ABINBEV EFES
30.11.-0001 00:00 Джокер +:- Рост-Маршал
30.11.-0001 00:00 Джокер +:- ABINBEV EFES
30.11.-0001 00:00 Джокер +:- ПУМБ
06.06.2020 13:30 Премьер 3:1 Джокер
06.06.2020 20:00 ЮЖД 4:4 ФК 761
07.06.2020 11:00 Митник 7:2 Клондайк
08.06.2020 10:00 Премьер 4:3 МАГуниверФЦЗ
08.06.2020 14:00 ЮЖД 2:3 Джокер
13 тур
13.06.2020 17:30 ЮЖД +:- МАГуниверФЦЗ
14.06.2020 08:00 Митник 3:1 ФК 761
14.06.2020 12:00 Джокер 4:2 Клондайк
15.06.2020 21:00 Премьер 3:2 Клондайк
14 тур
20.06.2020 09:00 Митник 2:3 Премьер
21.06.2020 12:00 Джокер 2:2 МАГуниверФЦЗ
21.06.2020 15:00 ЮЖД 7:4 Клондайк
22.06.2020 21:00 ФК 761 4:2 МАГуниверФЦЗ
15 тур
27.06.2020 13:30 Джокер 1:0 ФК 761
28.06.2020 11:00 ФК 761 13:2 Премьер
28.06.2020 15:00 МАГуниверФЦЗ 3:2 Клондайк
29.06.2020 08:30 ЮЖД 2:4 Митник
16 тур
04.07.2020 20:30 ЮЖД 4:2 Джокер
05.07.2020 12:30 МАГуниверФЦЗ 5:7 Митник
17 тур
12.07.2020 09:30 Премьер Митник
12.07.2020 10:30 ФК 761 ЮЖД

10 лига

1 тур
18.01.2020 08:00 JC-Бегемоты 3:3 Шторм
18.01.2020 12:30 Tigers 2:2 ХВУ-1
18.01.2020 14:30 iTeam 5:2 Хартрон-Аркос
18.01.2020 21:00 ХарьковФАМ-2 2:1 Mezzo-GreenTeam
19.01.2020 16:00 Nomads 0:0 UA-Forming
19.01.2020 18:00 ZomBee 4:0 Style Print
2 тур
25.01.2020 08:00 ХВУ-1 1:4 Шторм
25.01.2020 09:00 UA-Forming 3:2 Tigers
25.01.2020 16:00 ХарьковФАМ-2 3:2 Nomads
25.01.2020 21:30 МФК Voit&K-2 1:3 Style Print
26.01.2020 09:00 Рост-Легион 1:5 Хартрон-Аркос
26.01.2020 13:00 iTeam 0:2 Mezzo-GreenTeam
26.01.2020 22:00 ZomBee 3:4 Bwin
3 тур
01.02.2020 13:00 ХВУ-1 3:4 Хартрон-Аркос
01.02.2020 19:00 МФК Voit&K-2 1:3 ZomBee
01.02.2020 21:00 Tigers 1:4 Nomads
02.02.2020 11:00 UA-Forming 3:1 Рост-Легион
02.02.2020 15:00 ХарьковФАМ-2 3:8 iTeam
02.02.2020 17:00 Mezzo-GreenTeam 4:1 Bwin
02.02.2020 22:00 JC-Бегемоты 2:4 Style Print
4 тур
07.02.2020 22:00 ХВУ-1 5:2 ХарьковФАМ-2
08.02.2020 08:00 Tigers 3:3 МФК Voit&K-2
08.02.2020 12:30 iTeam 1:1 UA-Forming
09.02.2020 12:00 Nomads 4:2 Шторм
09.02.2020 14:00 JC-Бегемоты 5:4 Хартрон-Аркос
09.02.2020 16:30 Mezzo-GreenTeam 1:1 ZomBee
09.02.2020 21:00 Bwin 5:1 Рост-Легион
5 тур
15.02.2020 08:00 МФК Voit&K-2 2:4 JC-Бегемоты
15.02.2020 13:30 Хартрон-Аркос 4:0 UA-Forming
15.02.2020 18:30 Bwin 3:1 Tigers
16.02.2020 11:00 Mezzo-GreenTeam 1:6 Nomads
16.02.2020 11:00 iTeam 5:2 Рост-Легион
16.02.2020 15:00 ХарьковФАМ-2 1:3 Style Print
16.02.2020 22:00 Шторм 6:0 ZomBee
6 тур
22.02.2020 09:00 ХВУ-1 4:4 UA-Forming
22.02.2020 16:00 JC-Бегемоты 0:0 ZomBee
22.02.2020 17:00 Tigers 2:2 Style Print
23.02.2020 09:00 Mezzo-GreenTeam 4:5 Хартрон-Аркос
23.02.2020 13:00 Nomads 8:2 Рост-Легион
23.02.2020 20:00 ХарьковФАМ-2 1:3 Шторм
7 тур
29.02.2020 11:30 МФК Voit&K-2 5:6 ХВУ-1
29.02.2020 12:30 Шторм 2:0 iTeam
29.02.2020 13:30 JC-Бегемоты 2:2 UA-Forming
29.02.2020 16:00 ZomBee 5:2 Tigers
01.03.2020 16:00 Хартрон-Аркос 1:5 Nomads
01.03.2020 20:00 ХарьковФАМ-2 1:3 Bwin
01.03.2020 20:00 Рост-Легион 2:2 Style Print
8 тур
06.03.2020 22:00 Рост-Легион 6:5 Mezzo-GreenTeam
07.03.2020 08:00 JC-Бегемоты 1:2 ХВУ-1
07.03.2020 08:00 iTeam 3:1 Style Print
07.03.2020 21:00 ZomBee 3:4 Nomads
08.03.2020 17:00 Хартрон-Аркос 3:2 Bwin
09.03.2020 12:30 ХарьковФАМ-2 2:6 UA-Forming
9 тур
14.03.2020 11:00 ХВУ-1 0:2 iTeam
14.03.2020 12:00 Хартрон-Аркос 4:0 Tigers
14.03.2020 18:00 JC-Бегемоты 1:5 Nomads
14.03.2020 21:00 МФК Voit&K-2 0:2 Mezzo-GreenTeam
15.03.2020 08:00 UA-Forming 3:1 Шторм
10 тур
23.05.2020 09:45 JC-Бегемоты 0:1 iTeam
23.05.2020 14:15 ХВУ-1 4:3 Nomads
23.05.2020 16:00 Шторм 2:3 Хартрон-Аркос
23.05.2020 18:45 Style Print 0:2 UA-Forming
11 тур
30.05.2020 15:00 Style Print 3:2 Хартрон-Аркос
31.05.2020 14:00 Mezzo-GreenTeam 3:4 ХВУ-1
31.05.2020 16:00 ХарьковФАМ-2 2:1 ZomBee
12 тур
06.06.2020 17:30 ХВУ-1 2:3 Style Print
07.06.2020 10:00 ZomBee 5:1 Хартрон-Аркос
07.06.2020 13:00 ХарьковФАМ-2 4:4 JC-Бегемоты
07.06.2020 14:00 Mezzo-GreenTeam 1:1 UA-Forming
08.06.2020 08:00 Mezzo-GreenTeam 1:1 Шторм
08.06.2020 13:00 Nomads 2:2 iTeam
13 тур
12.06.2020 21:00 ХВУ-1 1:8 ZomBee
13.06.2020 17:00 Шторм 2:5 Style Print
14.06.2020 10:00 JC-Бегемоты 1:2 Mezzo-GreenTeam
14.06.2020 16:00 Хартрон-Аркос 4:8 ХарьковФАМ-2
14.06.2020 17:00 ZomBee 5:2 UA-Forming
14.06.2020 18:00 Nomads 5:3 Style Print
14 тур
19.06.2020 21:00 iTeam 4:2 ZomBee
20.06.2020 11:30 JC-Бегемоты 5:3 ХВУ-1
20.06.2020 15:30 Nomads 3:0 Шторм
20.06.2020 21:00 Style Print 1:4 Mezzo-GreenTeam
21.06.2020 19:30 Style Print 4:6 ZomBee
21.06.2020 20:00 iTeam 7:0 UA-Forming
21.06.2020 21:00 Хартрон-Аркос 1:4 Шторм
22.06.2020 22:00 ХарьковФАМ-2 2:0 Mezzo-GreenTeam
15 тур
27.06.2020 12:30 iTeam 1:4 Nomads
27.06.2020 15:30 UA-Forming 0:1 Шторм
27.06.2020 20:00 ХВУ-1 4:3 ZomBee
28.06.2020 09:00 JC-Бегемоты 1:0 Mezzo-GreenTeam
28.06.2020 18:00 ХарьковФАМ-2 1:6 Style Print
29.06.2020 09:30 ХВУ-1 2:1 Mezzo-GreenTeam
29.06.2020 13:30 UA-Forming 3:2 Хартрон-Аркос
16 тур
04.07.2020 11:40 iTeam 6:4 Хартрон-Аркос
04.07.2020 15:30 Style Print 7:4 ХВУ-1
04.07.2020 19:30 Mezzo-GreenTeam 0:3 ZomBee
05.07.2020 08:30 ХарьковФАМ-2 0:4 JC-Бегемоты
05.07.2020 14:30 UA-Forming 5:6 Nomads
06.07.2020 22:00 ZomBee 4:0 JC-Бегемоты
17 тур
10.07.2020 21:00 ХарьковФАМ-2 6:1 ХВУ-1
11.07.2020 13:30 Шторм 2:2 iTeam
11.07.2020 19:00 Style Print 4:2 JC-Бегемоты
12.07.2020 18:00 ХарьковФАМ-2 ZomBee
12.07.2020 19:00 Style Print Mezzo-GreenTeam
13.07.2020 20:00 Nomads Хартрон-Аркос

Кубок Надежды

16 тур
04.07.2020 09:00 HZ 7:4 Патриот
04.07.2020 16:30 Фолио Плюс 1:2 Porezka.net
05.07.2020 17:30 НА НГУ-2 6:3 Клондайк
07.07.2020 22:00 Team International 1:2 HZ
17 тур
11.07.2020 19:30 Porezka.net 4:5
(5:3)
Фолио Плюс
12.07.2020 13:30 Патриот Team International
12.07.2020 14:30 НА НГУ-2 Клондайк

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу