Высшая лига

1 лига

2-3 лига

4-5 лига

6-7 лига

8-9 лига

М Игрок Команда
1 Антон Мельник FC Joma 2 2 0
2 Александр Дорошенко ФК 761 2 0 1
3 Антон Зеленов Банна хата-2 2 2 0
4 Станислав Харченко Клондайк 2 0 1
5 Дмитрий Бондарев Ранок 3 2 0
6 Андрей Яицкий Мегабанк 1 1 0
7 Николай Горелков Дон-Кихот 1 1 0
8 Андрей Тяпугин Дон-Кихот 1 1 0
9 Андрей Миколюк FC Joma 1 1 0
10 Владимир Шумейко Ранок 1 1 0
11 Евгений Демиденко Харьковгоргаз 1 1 0
12 Дмитрий Третьяк Клондайк 1 1 0
13 Анатолий Тесленко Харьковгоргаз 1 1 0
14 Алексей Савельев Мобиль 1 1 0
15 Денис Медведев Дон-Кихот 2 1 0
16 Виталий Куприянов Клондайк 2 1 0
17 Александр Поляков Ранок 2 1 0
18 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 2 1 0
19 Александр Онищенко Ранок 2 1 0
20 Дмитрий Антонов ЮЖД 2 1 0
21 Руслан Каминский Madball 2 1 0
22 Ярослав Белоусов Мобиль 2 1 0
23 Дмитрий Яремчук Мегабанк 2 1 0
24 Евгений Коваленко Клондайк 2 1 0
25 Александр Амелин Дон-Кихот 2 1 0
26 Александр Шипилов Мегабанк 2 1 0
27 Евгений Ермолаев Status-M 2 1 0
28 Евгений Гейко Status-M 2 1 0
29 Максим Лазарев Банна хата-2 2 1 0
30 Андрей Коряк Булат 2 1 0
31 Денис Асмолов Tetra 3 1 0
32 Виталий Лозицкий ФК 761 3 1 0
33 Николай Ткаченко Мобиль 3 1 0
34 Максим Новаков ФК 761 3 1 0
35 Богдан Матюшев Tetra 3 1 0

10-11 лига

12-13 лига

М Игрок Команда
1 Ярослав Матирко Bwin 1 0 1
2 Егор Сальников MFC "Voit&K" 1 0 1
3 Виталий Шевченко iTeam 3 0 1
4 Владислав Мачулин СКБ «Вибрации и Ресурса» 1 1 0
5 Александр Сагайдачный ХВУ-1 1 1 0
6 Денис Блохин ХарьковФАМ 1 1 0
7 Станислав Мачулин СКБ «Вибрации и Ресурса» 1 1 0
8 Олег Баско СКБ «Вибрации и Ресурса» 1 1 0
9 Виталий Резниченко Tigers 1 1 0
10 Александр Приходько JC-Бегемоты 1 1 0
11 Антон Мороз ABINBEV EFES 1 1 0
12 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 2 1 0
13 Александр Кривошиенко Шторм 2 1 0
14 Николай Правдик ХВУ-1 2 1 0
15 Михаил Черноморец Bwin 2 1 0
16 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 2 1 0
17 Эльмин Агаджанов Джокер 2 1 0
18 Николай Сухомлин ХВУ-1 2 1 0
19 Виталий Даниленко ХарьковФАМ 2 1 0
20 Олег Светличный Tigers 2 1 0
21 Николай Горелков Mezzo-GreenTeam 2 1 0
22 Денис Гитик Джокер 2 1 0
23 Николай Иващенко JC-Бегемоты 2 1 0
24 Илья Корячко ABINBEV EFES 2 1 0
25 Артем Пащенко ABINBEV EFES 2 1 0
26 Артем Бабич Bwin 2 1 0
27 Александр Иваненко JC-Бегемоты 2 1 0
28 Евгений Винник ZomBee 2 1 0

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу