Высшая лига

М Игрок Команда
1 Иван Литвинов PVM-Этуаль 11 4 1
2 Андрей Воронько PVM-Этуаль 11 5 0
3 Дмитрий Лукьянчук Эпицентр Салтовка 10 4 0
4 Виталий Красноруцкий Nik&Ars 10 2 1
5 Вячеслав Пороша Грифоны ДПтС 11 2 1
6 Александр Кравченко Nik&Ars 11 4 0
7 Александр Храбров Грифоны ДПтС 9 3 0
8 Максим Чубенко Autoshop 10 3 0
9 Александр Крутов Грифоны ДПтС 11 3 0
10 Антон Подзолков Жилстрой-2 11 1 1
11 Константин Федотов Nik&Ars 11 3 0
12 Владислав Малеванный Nik&Ars 11 3 0
13 Константин Сколотий Viva-cup 12 3 0
14 Дмитрий Олейников Жилстрой-2 12 3 0
15 Дмитрий Мартышов Эпицентр Салтовка 12 3 0
16 Александр Поживотько Гепард 13 3 0
17 Тарас Рыбак Viva-cup 4 2 0
18 Сергей Якунин Nik&Ars 5 2 0
19 Денис Гармаш Autoshop 6 2 0
20 Евгений Козлов Nik&Ars 9 0 1
21 Ростислав Воронцов Грифоны ДПтС 10 2 0
22 Вячеслав Кононов Autoshop 10 2 0
23 Артем Поддубный PVM-Этуаль 10 2 0
24 Евгений Сирко PVM-Этуаль 10 2 0
25 Владислав Баев Nik&Ars 10 2 0
26 Антон Никифоров PVM-Этуаль 10 2 0
27 Максим Туровский Autoshop 11 2 0
28 Владислав Моспан Viva-cup 11 2 0
29 Андрей Стрельников Класс 12 2 0
30 Дмитрий Брик Грифоны ДПтС 12 2 0
31 Александр Подзолков Nik&Ars 12 2 0
32 Алексей Солоп Жилстрой-2 12 2 0
33 Тимур Саешев Гепард 12 2 0
34 Максим Хрипунов PVM-Этуаль 12 2 0
35 Максим Берлизев Жилстрой-2 12 2 0
36 Сергей Комисаров Жилстрой-2 12 2 0
37 Артем Иванченко Класс 13 2 0
38 Виталий Ищенко Эпицентр Салтовка 13 2 0
39 Дмитрий Косатенко Гепард 13 2 0
40 Сергей Зинченко Гепард 2 1 0
41 Филипп Таркин Гепард 5 1 0
42 Сергей Бондаренко Гепард 5 1 0
43 Пьер Паскаль Класс 6 1 0
44 Денис Яркин Эпицентр Салтовка 6 1 0
45 Владислав Андрющенко Класс 7 1 0
46 Руслан Хмелев Autoshop 9 1 0
47 Эдуард Нагорный Грифоны ДПтС 10 1 0
48 Евгений Пугач Жилстрой-2 10 1 0
49 Станислав Андрющенко Класс 10 1 0
50 Николай Бутенко Nik&Ars 10 1 0
51 Алексей Шевченко Nik&Ars 10 1 0
52 Андрей Шевченко PVM-Этуаль 11 1 0
53 Алексей Леусенко Autoshop 11 1 0
54 Александр Лукашенко Гепард 12 1 0
55 Николай Луговой Autoshop 12 1 0
56 Максим Козлов Жилстрой-2 12 1 0
57 Евгений Кравченко PVM-Этуаль 12 1 0
58 Владислав Воронцов Класс 12 1 0
59 Алексей Сагайдаченко Жилстрой-2 12 1 0
60 Константин Кузнецов Жилстрой-2 12 1 0
61 Дмитрий Халин Гепард 12 1 0
62 Максим Панасенко Viva-cup 12 1 0
63 Сергей Конюхов Класс 13 1 0
64 Андрей Дуплий Гепард 13 1 0
65 Артем Головень Autoshop 13 1 0
66 Сергей Пархоменко Класс 13 1 0
67 Вадим Арефьев Autoshop 13 1 0

1 лига

М Игрок Команда
1 Роман Черепанов Электротранс 12 4 1
2 Евгений Холин Henkel 12 2 2
3 Вячеслав Сосненко Henkel 7 3 1
4 Руслан Щербак Украгрозапчасть (КУ) 8 2 1
5 Александр Карабута Вирола (КУ) 9 2 1
6 Богдан Бирюков Вирола (КУ) 9 2 1
7 Владислав Собран Dream Team 10 4 0
8 Георгий Рябцов КВАДР 10 4 0
9 Владислав Зинченко Класс-3 12 4 0
10 Андрей Орлов Henkel 13 4 0
11 Александр Кайдалов Электротранс 13 4 0
12 Кирилл Куделя Класс-3 10 3 0
13 Юрий Петренко Вирола (КУ) 11 1 1
14 Андрей Мостовой Украгрозапчасть (КУ) 12 1 1
15 Антон Горбунов Электротранс 12 3 0
16 Сергей Давиденко Dream Team 12 3 0
17 Сергей Мухин Henkel 12 3 0
18 Богдан Лукашук Украгрозапчасть (КУ) 13 1 1
19 Алексей Рогинский КВАДР 13 3 0
20 Ярослав Змеевской Henkel 6 2 0
21 Павел Аболмасов Dream Team 6 2 0
22 Андрей Жук Henkel 6 0 1
23 Галактион Мдзинаришвили Вирола (КУ) 7 2 0
24 Максим Можаев Медиа-RATUM 7 2 0
25 Максим Молотко Электротранс 8 2 0
26 Константин Безъязычный Медиа-RATUM 8 2 0
27 Алексей Бондарь Henkel 9 2 0
28 Евгений Щербаков Dream Team 9 2 0
29 Сергей Винник Вирола (КУ) 10 2 0
30 Никита Длугаш КВАДР 11 2 0
31 Георгий Квициани Украгрозапчасть (КУ) 11 2 0
32 Илья Гончаренко Медиа-RATUM 11 2 0
33 Александр Крысько Медиа-RATUM 11 2 0
34 Максим Ковалысько Медиа-RATUM 11 2 0
35 Максим Кривоколисько Dream Team 12 2 0
36 Александр Середа Вирола (КУ) 12 2 0
37 Андрей Яковенко Класс-3 12 2 0
38 Сергей Ващенко Dream Team 12 2 0
39 Евгений Горенко Класс-3 12 2 0
40 Дмитрий Антонов Медиа-RATUM 13 2 0
41 Сергей Хлопонин Медиа-RATUM 13 2 0
42 Олег Рогожников Украгрозапчасть (КУ) 13 2 0
43 Владислав Орехов Класс-3 1 1 0
44 Роман Безручко Henkel 2 1 0
45 Владислав Крохмаль Dream Team 3 1 0
46 Вадим Набока Украгрозапчасть (КУ) 3 1 0
47 Николай Барабаш КВАДР 4 1 0
48 Павел Бабенко Медиа-RATUM 4 1 0
49 Олег Аврамов Класс-3 5 1 0
50 Владимир Бунин Henkel 6 1 0
51 Андрей Гайдамака Украгрозапчасть (КУ) 6 1 0
52 Александр Андрианов Украгрозапчасть (КУ) 7 1 0
53 Руслан Бедненко Медиа-RATUM 8 1 0
54 Павел Чабанов Вирола (КУ) 10 1 0
55 Илья Ткачук Медиа-RATUM 10 1 0
56 Тимур Арсланалиев Класс-3 10 1 0
57 Никита Семенов КВАДР 10 1 0
58 Олег Елецкий Класс-3 11 1 0
59 Виталий Чернышев Медиа-RATUM 11 1 0
60 Денис Зурдунов Класс-3 11 1 0
61 Юрий Сагайдачный Украгрозапчасть (КУ) 12 1 0
62 Виталий Ткаченко Вирола (КУ) 12 1 0
63 Константин Колодочка Электротранс 12 1 0
64 Сергей Голобородько Dream Team 13 1 0
65 Артур Морохия Вирола (КУ) 13 1 0
66 Евгений Лучко Электротранс 13 1 0
67 Денис Радченко Электротранс 13 1 0
68 Сергей Проходов Вирола (КУ) 13 1 0
69 Василий Сухомлинов Класс-3 13 1 0

2 лига

М Игрок Команда
1 Максим Гончарук ХНУПС 11 3 1
2 Денис Хроменко HZ 11 3 1
3 Сергей Зинченко ФЭД (КУ) 12 3 1
4 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 9 4 0
5 Дмитрий Артюгин Хладотехника 10 4 0
6 Ярослав Федорков Восток-Маклер-Autoshop 11 4 0
7 Филипп Таркин «atilog.ua – Атлетик Харьков». 11 2 1
8 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 12 4 0
9 Александр Волков Альянс 12 2 1
10 Евгений Квита «atilog.ua – Атлетик Харьков». 12 2 1
11 Денис Мостовой Тандем Плюс 7 3 0
12 Роман Белан Тандем Плюс 8 3 0
13 Иван Клочко Альянс 11 3 0
14 Александр Боришпол Хладотехника 11 1 1
15 Сергей Зайцев Мрия-94 (КУ) 12 3 0
16 Константин Череденко Класс-2 12 3 0
17 Юрий Чернобай Тандем Плюс 12 3 0
18 Владимир Васильев Восток-Маклер-Autoshop 12 1 1
19 Кирилл Корягин HZ 12 3 0
20 Александр Ляшенко Мрия-94 (КУ) 13 3 0
21 Виталий Мартынов ХНУПС 13 3 0
22 Дмитрий Нестеренко Тандем Плюс 13 1 1
23 Денис Семенив Альянс 13 3 0
24 Виталий Иванов Класс-2 13 3 0
25 Эдуард Гайко Тандем Плюс 6 0 1
26 Григорий Кузьминых Хладотехника 6 2 0
27 Назар Пискун Восток-Маклер-Autoshop 7 2 0
28 Сергей Приходько Восток-Маклер-Autoshop 8 2 0
29 Руслан Ахметов HZ 8 2 0
30 Дмитрий Мозговой ХНУПС 9 2 0
31 Ярослав Белоусов Мрия-94 (КУ) 9 2 0
32 Владислав Юшин Мрия-94 (КУ) 9 2 0
33 Виталий Конюхов «atilog.ua – Атлетик Харьков». 10 2 0
34 Никита Фатеев Тандем Плюс 11 2 0
35 Евгений Исаев Тандем Плюс 11 0 1
36 Тарас Ищенко Мрия-94 (КУ) 11 2 0
37 Дмитрий Молчанов ФЭД (КУ) 11 2 0
38 Алексей Бражников Альянс 11 2 0
39 Гагик Саакян Мрия-94 (КУ) 12 2 0
40 Сергей Буря «atilog.ua – Атлетик Харьков». 12 2 0
41 Игорь Гапон ХНУПС 12 2 0
42 Константин Стычинский Хладотехника 13 2 0
43 Семен Панчишный Мрия-94 (КУ) 13 2 0
44 Сергей Пархоменко Класс-2 13 2 0
45 Дмитрий Левченко Класс-2 13 2 0
46 Владислав Кадыков Альянс 13 2 0
47 Алексей Гусаров Хладотехника 13 2 0
48 Максим Кравченко HZ 4 1 0
49 Андрей Дробот Тандем Плюс 5 1 0
50 Дмитрий Аксенич Мрия-94 (КУ) 5 1 0
51 Максим Крючка ХНУПС 6 1 0
52 Евгений Зварич ХНУПС 6 1 0
53 Сергей Новиков HZ 7 1 0
54 Максим Мигаль «atilog.ua – Атлетик Харьков». 8 1 0
55 Сергей Поплавский Восток-Маклер-Autoshop 8 1 0
56 Александр Гайко Тандем Плюс 9 1 0
57 Игорь Коравчук HZ 9 1 0
58 Сахил Мамедов Тандем Плюс 9 1 0
59 Руслан Положий HZ 10 1 0
60 Дмитрий Третяк Хладотехника 10 1 0
61 Дмитрий Начкин Восток-Маклер-Autoshop 10 1 0
62 Игорь Ивашина Восток-Маклер-Autoshop 10 1 0
63 Владислав Багликов «atilog.ua – Атлетик Харьков». 10 1 0
64 Артем Ильгов Тандем Плюс 11 1 0
65 Максим Третьяков Класс-2 11 1 0
66 Игорь Журавлев ХНУПС 11 1 0
67 Алексей Романченко HZ 11 1 0
68 Евгений Рудь Хладотехника 11 1 0
69 Семен Ефименко Класс-2 11 1 0
70 Максим Гетьманский Мрия-94 (КУ) 11 1 0
71 Роман Шпоняк HZ 12 1 0
72 Андрей Журавлев Восток-Маклер-Autoshop 12 1 0
73 Александр Гайбель Альянс 12 1 0
74 Юрий Кутарев Мрия-94 (КУ) 12 1 0
75 Антон Бабенко Альянс 12 1 0
76 Александр Поплаухин Восток-Маклер-Autoshop 12 1 0
77 Владимир Трокай ФЭД (КУ) 12 1 0
78 Алексей Шеин Тандем Плюс 13 1 0
79 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 13 1 0
80 Артем Сологуб ФЭД (КУ) 13 1 0
81 Владимир Нестеренко Альянс 13 1 0
82 Егор Гордиенко HZ 13 1 0
83 Евгений Пугач Альянс 13 1 0

3 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Стариков Виктория 10 4 0
2 Сергей Ярмак Галерея 10 2 1
3 Азат Ходыкин Friends 10 4 0
4 Роман Костин Porezka.net 11 2 1
5 Александр Крюков УкрФарминг 9 3 0
6 Евгений Городнюк Виктория 10 3 0
7 Николай Ждан Виктория 11 3 0
8 Андрей Копейка Фолио Плюс (КУ) 11 3 0
9 Вадим Антоненко УкрФарминг 12 3 0
10 Марсель Родригез Жирновъ 3 2 0
11 Дмитрий Садыков УкрФарминг 6 0 1
12 Николай Кисиль Виктория 9 2 0
13 Юрий Коротун Галерея 10 2 0
14 Михаил Ключка Porezka.net 10 2 0
15 Александр Еремеев Галерея 10 0 1
16 Андрей Барабаш Рост (КУ) 11 2 0
17 Виталий Бондаренко Фолио Плюс (КУ) 11 2 0
18 Роман Романенко Рост (КУ) 11 2 0
19 Сергей Ткаченко Рост (КУ) 11 2 0
20 Олег Рогожников УкрФарминг 12 2 0
21 Владислав Боровский Галерея 3 1 0
22 Дмитрий Белоглазов Рост (КУ) 3 1 0
23 Олег Куличенко Porezka.net 4 1 0
24 Владислав Сорокин Жирновъ 4 1 0
25 Артем Коник Friends 4 1 0
26 Эдуард Красюк Импульс 6 1 0
27 Андрей Бондарь УкрФарминг 6 1 0
28 Владислав Тернопол Жирновъ 6 1 0
29 Геннадий Дегтярев УкрФарминг 7 1 0
30 Александр Митрохин Рост (КУ) 8 1 0
31 Игорь Бегучев Галерея 8 1 0
32 Роман Антоненко УкрФарминг 8 1 0
33 Дмитрий Книгин Жирновъ 8 1 0
34 Вадим Кравченко Жирновъ 8 1 0
35 Тарас Никоненко Галерея 9 1 0
36 Сергей Конюхов Виктория 9 1 0
37 Никита Шипилов Porezka.net 9 1 0
38 Денис Вишняков Фолио Плюс (КУ) 10 1 0
39 Алексей Белоконь Рост (КУ) 10 1 0
40 Виталий Машир УкрФарминг 10 1 0
41 Александр Жилин Рост (КУ) 10 1 0
42 Андрей Алюшин УкрФарминг 10 1 0
43 Сергей Алейник Фолио Плюс (КУ) 10 1 0
44 Юрий Петренко Импульс 10 1 0
45 Глеб Корсунов Жирновъ 10 1 0
46 Виталий Краснокутский Галерея 10 1 0
47 Евгений Сытник Рост (КУ) 11 1 0
48 Виталий Мартыненко Импульс 11 1 0
49 Евгений Пугач Импульс 11 1 0
50 Дмитрий Рыпаленко Импульс 11 1 0
51 Александр Московченко Friends 11 1 0
52 Антон Губарь Галерея 11 1 0
53 Алексей Смицков Фолио Плюс (КУ) 11 1 0
54 Максим Абуладзе Porezka.net 11 1 0
55 Сергей Бекетов Фолио Плюс (КУ) 11 1 0
56 Моххамед Имам Жирновъ 11 1 0
57 Артур Бережной Галерея 12 1 0

4 лига

М Игрок Команда
1 Владимир Шевчун Draft 11 3 1
2 Артур Кашин НА НГУ 7 2 1
3 Дмитро Андрєєв ПБ Штурм 8 2 1
4 Дмитрий Катаев Банна хата 10 2 1
5 Евгений Зоря Экклесия 10 2 1
6 Денис Нестеров Pride Gas 11 4 0
7 Роман Дидух Bwin 12 4 0
8 Олександр Гнатовський ПБ Штурм 7 1 1
9 Роман Архипов Гранд-Фасад (КУ) 8 1 1
10 Дмитрий Степанов Гранд-Фасад (КУ) 9 3 0
11 Олексій Жигунов ПБ Штурм 10 3 0
12 Олег Коноренков МФК "ХАКБ" (КУ) 10 3 0
13 Александр Сак НА НГУ 10 3 0
14 Леонид Стасевский Экклесия 11 3 0
15 Дмитрий Ткачев Bwin 11 3 0
16 Вадим Харченко Гранд-Фасад (КУ) 11 3 0
17 Владислав Пасько НА НГУ 11 3 0
18 Дмитрий Деревянко Банна хата 13 3 0
19 Дмитрий Бабенко Экклесия 1 0 1
20 Евгений Левченко Гранд-Фасад (КУ) 7 2 0
21 Владимир Джигрин Pride Gas 9 2 0
22 Євген Крюков ПБ Штурм 10 2 0
23 Михаил Чумаченко НА НГУ 10 2 0
24 Артур Литвин Bwin 10 2 0
25 Сергей Гапочка МФК "ХАКБ" (КУ) 10 2 0
26 Євген Скворцов ПБ Штурм 10 2 0
27 Никита Белонович Слобода 11 2 0
28 Петр Лашин Экклесия 11 2 0
29 Олександр Маренич ПБ Штурм 11 0 1
30 Сергей Данилов Банна хата 11 2 0
31 Сергей Тишаков Pride Gas 12 2 0
32 Сергей Дудка Слобода 12 2 0
33 Александр Кролевцов Экклесия 12 2 0
34 Алексей Карбовский Гранд-Фасад (КУ) 12 2 0
35 Михаил Снурников Банна хата 12 2 0
36 Антон Стасевский Экклесия 12 2 0
37 Микита Жорник ПБ Штурм 12 2 0
38 Юрий Дорожко Draft 12 2 0
39 Олексій Мінка ПБ Штурм 13 2 0
40 Роман Разторгуев Банна хата 13 2 0
41 Михаил Аболымов МФК "ХАКБ" (КУ) 13 2 0
42 Виктор Подоляка МФК "ХАКБ" (КУ) 2 1 0
43 Владислав Ніколаєв ПБ Штурм 5 1 0
44 Антон Ткаченко Draft 6 1 0
45 Эдуард Канцур НА НГУ 6 1 0
46 Бадр Ажаранижа Bwin 6 1 0
47 Роман Пиримов Bwin 6 1 0
48 Назар Сливченко НА НГУ 7 1 0
49 Дмитрий Тельной Слобода 7 1 0
50 Евгений Стариков НА НГУ 7 1 0
51 Андрей Болдырев Гранд-Фасад (КУ) 8 1 0
52 Дмитро Крилов ПБ Штурм 9 1 0
53 Анатолий Тимоха Draft 9 1 0
54 Максим Пьявка НА НГУ 9 1 0
55 Руслан Черепанин Bwin 10 1 0
56 Евгений Холодный Экклесия 10 1 0
57 Игорь Мельничук Bwin 10 1 0
58 Антон Зеленов Банна хата 10 1 0
59 Александр Семернин Слобода 10 1 0
60 Сергей Деревянко Экклесия 10 1 0
61 Владислав Левин МФК "ХАКБ" (КУ) 11 1 0
62 Артем Штонда Гранд-Фасад (КУ) 11 1 0
63 Виталий Добровольский МФК "ХАКБ" (КУ) 11 1 0
64 Алексей Самойлов Экклесия 11 1 0
65 Юрий Голиусов Гранд-Фасад (КУ) 12 1 0
66 Ираклий Хубулава Bwin 12 1 0
67 Сергій Колпаков ПБ Штурм 12 1 0
68 Николай Сухомлин МФК "ХАКБ" (КУ) 12 1 0
69 Виталий Кучер МФК "ХАКБ" (КУ) 12 1 0
70 Реда Туини Bwin 12 1 0
71 Владимир Лисицкий Pride Gas 13 1 0
72 Кирило Реган ПБ Штурм 13 1 0
73 Андрей Фатеев Слобода 13 1 0
74 Игорь Топоров Гранд-Фасад (КУ) 13 1 0
75 Павел Воробьев Pride Gas 13 1 0
76 Денис Черненко Draft 13 1 0
77 Антон Авксентьев Слобода 13 1 0
78 Владислав Пекельный Гранд-Фасад (КУ) 13 1 0
79 Аркадий Огатесян Pride Gas 13 1 0

5 лига

М Игрок Команда
1 Иван Дмитриев КФК-15 (КУ) 12 6 0
2 Егор Кравцов Cykoria 9 3 1
3 Андрей Онищенко MFC Ciklum 11 5 0
4 Алексей Гро Маяк (КУ) 10 4 0
5 Иван Певный ХКЗ 11 4 0
6 Максим Передерий Cykoria 13 4 0
7 Николай Шокин ХКЗ 13 4 0
8 Василий Панов КФК-15 (КУ) 6 1 1
9 Владимир Капранов Офицеры ХНУПС 8 1 1
10 Дмитрий Довженко Team International 9 1 1
11 Дмитрий Гайструк Мустанг (КУ) 9 1 1
12 Евгений Богданов Team International 11 1 1
13 Олег Дзюба Вега Пласт-Tetra 11 1 1
14 Александр Флегонтов Cykoria 12 1 1
15 Виталий Богатов Team International 12 3 0
16 Александр Терещенко Cykoria 12 3 0
17 Сергей Бездетко Gym4Fit 12 3 0
18 Вадим Галушка Мустанг (КУ) 13 3 0
19 Роман Зайченко Маяк (КУ) 6 0 1
20 Александр Черновол Cykoria 7 2 0
21 Алексей Чернышев Маяк (КУ) 8 0 1
22 Антон Мороз Мустанг (КУ) 9 2 0
23 Сергей Блудов Вега Пласт-Tetra 10 2 0
24 Алексей Назаренко ХКЗ 10 2 0
25 Максим Отрохов MFC Ciklum 10 2 0
26 Вячеслав Козырь ХКЗ 10 2 0
27 Александр Иванов MFC Ciklum 11 2 0
28 Богдан Задоренко Маяк (КУ) 11 2 0
29 Олег Дариенко Мустанг (КУ) 11 2 0
30 Игорь Шевяков MFC Ciklum 12 2 0
31 Евгений Жила КФК-15 (КУ) 12 2 0
32 Александр Быков Маяк (КУ) 12 2 0
33 Вячеслав Кофанов Мустанг (КУ) 12 2 0
34 Сергей Козловец MFC Ciklum 12 2 0
35 Денис Гуренко Gym4Fit 13 2 0
36 Андрей Ивах Мустанг (КУ) 13 2 0
37 Александр Ткачук Офицеры ХНУПС 1 1 0
38 Сергей Шитель Маяк (КУ) 2 1 0
39 Дмитрий Шворень ХКЗ 2 1 0
40 Сергей Ковалев КФК-15 (КУ) 3 1 0
41 Денис Корытин КФК-15 (КУ) 3 1 0
42 Евгений Юров Вега Пласт-Tetra 6 1 0
43 Владислав Калиновский Gym4Fit 6 1 0
44 Сергей Ситников Маяк (КУ) 6 1 0
45 Дмитрий Кумар ХКЗ 7 1 0
46 Максим Пелих Team International 8 1 0
47 Саркис Айрапетян Мустанг (КУ) 8 1 0
48 Амиль Алиев MFC Ciklum 8 1 0
49 Кирилл Меркулов Cykoria 9 1 0
50 Виталий Алексенко Cykoria 9 1 0
51 Виталий Кирпенко Офицеры ХНУПС 10 1 0
52 Андрей Малиновский Офицеры ХНУПС 11 1 0
53 Александр Витковский Вега Пласт-Tetra 11 1 0
54 Алексей Присич Team International 11 1 0
55 Олег Голуб Маяк (КУ) 11 1 0
56 Андрей Блинков Вега Пласт-Tetra 11 1 0
57 Александр Горошанский Вега Пласт-Tetra 12 1 0
58 Игорь Саенко Вега Пласт-Tetra 12 1 0
59 Егор Бажан Team International 12 1 0
60 Александр Обидных ХКЗ 12 1 0
61 Виталий Акулов Team International 12 1 0
62 Антон Замораев Маяк (КУ) 12 1 0
63 Павел Максимчук MFC Ciklum 13 1 0
64 Сергей Феленко Gym4Fit 13 1 0
65 Павел Чалый Gym4Fit 13 1 0
66 Иван Сук КФК-15 (КУ) 13 1 0
67 Игорь Новак Cykoria 13 1 0
68 Сергей Кивиренко ХКЗ 13 1 0
69 Вадим Драгончук Вега Пласт-Tetra 13 1 0
70 Николай Вакуленко Cykoria 13 1 0
71 Виталий Гринюк Team International 13 1 0
72 Алексей Нефедов Cykoria 13 1 0

6 лига

М Игрок Команда
1 Виктор Бакун Фармкомпания Здоровье (КУ) 12 6 0
2 Станислав Сухин Техномастер 6 3 1
3 Дмитрий Калинин Юнисеф (КУ) 6 4 0
4 Вячеслав Ярош Фармкомпания Здоровье (КУ) 10 0 2
5 Сергей Сердюков Укрэнергочермет (КУ) 11 0 2
6 Георгий Дмитриев EnerGym 11 4 0
7 Павел Писанчин Техномастер 12 4 0
8 Антон Васильев ВЧД-Основа (КУ) 12 4 0
9 Антон Кондратенко Status-M 5 3 0
10 Максим Давиденко Фармкомпания Здоровье (КУ) 6 3 0
11 Рустам Митин EnerGym 9 1 1
12 Вадим Билычок Укрэнергочермет (КУ) 10 3 0
13 Олег Клещев Техномастер 12 3 0
14 Михаил Хворостанцев ВЧД-Основа (КУ) 13 3 0
15 Дмитрий Третяк Березовка 13 3 0
16 Александр Пономаренко Техномастер 13 3 0
17 Сергей Реука Status-M 6 0 1
18 Евгений Коваленко Клондайк (КУ) 6 0 1
19 Владислав Пенцов Юнисеф (КУ) 8 2 0
20 Антон Овсянников Клондайк (КУ) 8 0 1
21 Андрей Мирошниченко Березовка 8 2 0
22 Владимир Полищук Ирбис 9 2 0
23 Антон Горенец Ирбис 9 2 0
24 Олег Каравай Фармкомпания Здоровье (КУ) 9 0 1
25 Никита Ознобихин Юнисеф (КУ) 9 2 0
26 Евгений Михайленко Ирбис 9 0 1
27 Олег Шипилов Березовка 10 2 0
28 Дмитрий Кириченко Клондайк (КУ) 10 0 1
29 Андрей Гусаров Березовка 10 2 0
30 Денис Медведев Укрэнергочермет (КУ) 10 2 0
31 Валентин Синяев Укрэнергочермет (КУ) 11 0 1
32 Артем Брынза Ирбис 11 2 0
33 Антон Мотев Укрэнергочермет (КУ) 11 0 1
34 Алексей Кравченко Березовка 11 2 0
35 Евгений Гейко Status-M 11 2 0
36 Роман Архипов Березовка 11 2 0
37 Роман Мосийчук Техномастер 12 2 0
38 Владислав Худов Юнисеф (КУ) 12 2 0
39 Максим Зуб EnerGym 12 2 0
40 Александр Мальцев Березовка 12 2 0
41 Дмитрий Ждамиров Фармкомпания Здоровье (КУ) 12 2 0
42 Антон Замораев Status-M 12 2 0
43 Арвид Карклин Ирбис 13 2 0
44 Артем Запорожский ВЧД-Основа (КУ) 2 1 0
45 Виктор Родионов Клондайк (КУ) 3 1 0
46 Денис Солошенко Березовка 3 1 0
47 Дмитрий Ечин Status-M 5 1 0
48 Андрей Симкин Техномастер 6 1 0
49 Александр Цыб Березовка 7 1 0
50 Владислав Анфилов Status-M 7 1 0
51 Дмитрий Жевлев ВЧД-Основа (КУ) 7 1 0
52 Антон Фадеев Клондайк (КУ) 8 1 0
53 Влад Тупченко Клондайк (КУ) 8 1 0
54 Дмитрий Колесников Фармкомпания Здоровье (КУ) 8 1 0
55 Владислав Несмянович Юнисеф (КУ) 9 1 0
56 Роман Гладкий ВЧД-Основа (КУ) 9 1 0
57 Сергей Колосов Техномастер 9 1 0
58 Алексей Чернышев Status-M 9 1 0
59 Илья Александров Юнисеф (КУ) 10 1 0
60 Иван Коленков Фармкомпания Здоровье (КУ) 10 1 0
61 Виктор Тарасенко Березовка 10 1 0
62 Сергей Рупан ВЧД-Основа (КУ) 10 1 0
63 Николай Кизей Березовка 11 1 0
64 Дмитрий Шкурко Укрэнергочермет (КУ) 11 1 0
65 Сергей Ситников Status-M 11 1 0
66 Станислав Харченко Клондайк (КУ) 11 1 0
67 Влад Петренко Клондайк (КУ) 12 1 0
68 Геннадий Худов Юнисеф (КУ) 12 1 0
69 Константин Фальков Укрэнергочермет (КУ) 12 1 0
70 Артем Варикаша Ирбис 12 1 0
71 Дмитрий Чередник Березовка 12 1 0
72 Валерий Старостян EnerGym 13 1 0
73 Николай Русанов Клондайк (КУ) 13 1 0
74 Вадим Доропей EnerGym 13 1 0
75 Сергей Ивакин Укрэнергочермет (КУ) 13 1 0
76 Евгений Ермолаев Status-M 13 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Буняев Stars 10 4 1
2 Вячеслав Харитонов ФК Мобиль 9 3 1
3 Александр Ланглиц Big House 12 2 1
4 Александр Ткаченко Big House 12 2 1
5 Игорь Лактионов FC triolan 13 4 0
6 Андрей Тимченко Водоканал (КУ) 11 3 0
7 Николай Ткаченко SMART 11 3 0
8 Даниил Миллер ФК Мобиль 11 1 1
9 Алексей Табацкий Тайм 12 3 0
10 Ян Васильев Stars 13 3 0
11 Олег Третяк Тайм 13 3 0
12 Максим Яромчук Тайм 13 3 0
13 Денис Лактионов FC triolan 13 3 0
14 Алексей Дещенко УПЭК (КУ) 13 3 0
15 Игорь Ткаченко ФК Авангард 13 3 0
16 Александр Хворост Универ 5 0 1
17 Владислав Нестеренко ФК Мобиль 6 2 0
18 Алексей Гопта FC triolan 9 2 0
19 Валентин Летучий ФК Авангард 9 2 0
20 Алексей Савельев ФК Мобиль 9 0 1
21 Александр Черноморд FC triolan 10 0 1
22 Игорь Тесленко Тайм 10 2 0
23 Андрей Таранов SMART 11 0 1
24 Александр Бородинов УПЭК (КУ) 11 2 0
25 Руслан Чернякин Водоканал (КУ) 11 0 1
26 Олуватосин Овобороде Универ 11 2 0
27 Виктор Барков Тайм 11 0 1
28 Дмитрий Шевченко Тайм 11 2 0
29 Артем Осовой УПЭК (КУ) 12 2 0
30 Андрей Гуменный ФК Авангард 12 2 0
31 Дмитрий Столяренко FC triolan 12 2 0
32 Владимир Высоцкий SMART 13 2 0
33 Алексей Лапцевич УПЭК (КУ) 13 2 0
34 Александр Павлусенко Stars 13 2 0
35 Сергей Снигур ФК Мобиль 3 1 0
36 Роман Кахнич Stars 4 1 0
37 Евгений Погребецкий ФК Мобиль 4 1 0
38 Сергей Войтенко Stars 5 1 0
39 Виталий Джанджгава УПЭК (КУ) 5 1 0
40 Артем Шипенко Stars 6 1 0
41 Антон Дубовик ФК Авангард 6 1 0
42 Андрей Крупенко SMART 6 1 0
43 Владимир Семенов Универ 7 1 0
44 Виктор Богомолов Stars 7 1 0
45 Павел Андрющенко УПЭК (КУ) 7 1 0
46 Денис Еременко Водоканал (КУ) 8 1 0
47 Данил Жмыров Универ 8 1 0
48 Евгений Чикалюк Водоканал (КУ) 8 1 0
49 Александр Бережной Универ 8 1 0
50 Михаил Вакула Stars 9 1 0
51 Александр Урсул Водоканал (КУ) 9 1 0
52 Антон Терещенко Stars 9 1 0
53 Руслан Пылып FC triolan 9 1 0
54 Виталий Куликов УПЭК (КУ) 9 1 0
55 Александр Пашков Тайм 9 1 0
56 Владимир Ермилин Водоканал (КУ) 9 1 0
57 Артем Савенко ФК Мобиль 10 1 0
58 Вадим Каверин ФК Мобиль 10 1 0
59 Дмитрий Данец Водоканал (КУ) 10 1 0
60 Артем Григоров Stars 11 1 0
61 Иван Гаврюшин Тайм 11 1 0
62 Михаил Буряк Универ 11 1 0
63 Артем Яицкий Универ 11 1 0
64 Сергей Афонин Big House 11 1 0
65 Никита Потехин Тайм 11 1 0
66 Дмитрий Загорулько Big House 12 1 0
67 Игорь Каменков FC triolan 12 1 0
68 Александр Тхапа Big House 12 1 0
69 Денис Цверкун Универ 12 1 0
70 Евгений Авдеенко Big House 12 1 0
71 Сергей Никитин Тайм 12 1 0
72 Сергей Ващенко Тайм 12 1 0
73 Юрий Столбов Big House 13 1 0
74 Виталий Мороз ФК Авангард 13 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Тарас Дудник ЮЖД 11 7 1
2 Александр Ляшков AltexSoft 10 5 0
3 Дмитрий Соседка ZCC AbInBev 11 4 0
4 Сергей Шевцов ФК 761 12 4 0
5 Александр Онопко Мегабанк (КУ) 7 3 0
6 Иван Максимов ФОНАРЬ 10 3 0
7 Сергей Петухов ФК 761 11 1 1
8 Владимир Сенченко AltexSoft 11 1 1
9 Никита Шипилов Мегабанк (КУ) 12 3 0
10 Максим Новаков ФОНАРЬ 12 3 0
11 Олег Волошин Основа-М 12 1 1
12 Евгений Чабан ЮЖД 12 3 0
13 Сергей Правда ФК 761 13 3 0
14 Владимир Норчак Украгрозапчасть-2 7 2 0
15 Юрий Середа Основа-М 7 0 1
16 Евгений Винник Мегабанк (КУ) 8 2 0
17 Андрей Горбенко LEG 8 2 0
18 Алексей Черкашин LEG 10 2 0
19 Алексей Кривуля Украгрозапчасть-2 11 2 0
20 Владимир Пономаренко ФОНАРЬ 11 2 0
21 Александр Багрянцев Премьер (КУ) 12 2 0
22 Максим Борзов ФОНАРЬ 12 2 0
23 Антон Мартынцев ZCC AbInBev 13 2 0
24 Максим Тарабукин Украгрозапчасть-2 13 2 0
25 Максим Шипица Премьер (КУ) 13 2 0
26 Павел Горелов ФК 761 13 2 0
27 Виталий Лозицкий ФК 761 14 2 0
28 Константин Жуков ФК 761 14 2 0
29 Денис Миткевич ФК 761 14 2 0
30 Максим Соколов Основа-М 1 1 0
31 Сергей Анцупов Украгрозапчасть-2 6 1 0
32 Алексей Ткаченко ЮЖД 7 1 0
33 Андрей Лесик Премьер (КУ) 7 1 0
34 Никита Матвиенко ЮЖД 7 1 0
35 Иван Евтушенко ZCC AbInBev 7 1 0
36 Андрей Хвостенко Премьер (КУ) 7 1 0
37 Александр Усик Украгрозапчасть-2 8 1 0
38 Борис Ормоцадзе AltexSoft 8 1 0
39 Роман Вильданов LEG 9 1 0
40 Роман Семенцов ЮЖД 9 1 0
41 Алексей Лесик Премьер (КУ) 9 1 0
42 Владислав Волченко ЮЖД 10 1 0
43 Семён Приплоцкий Основа-М 10 1 0
44 Евгений Сорока Премьер (КУ) 10 1 0
45 Александр Скрипка ФОНАРЬ 10 1 0
46 Дмитрий Литвинов ФОНАРЬ 10 1 0
47 Сергей Белоусов Основа-М 10 1 0
48 Александр Шипилов Мегабанк (КУ) 11 1 0
49 Александр Анисимов Основа-М 11 1 0
50 Дмитрий Кустовский ZCC AbInBev 11 1 0
51 Егор Тарасов ZCC AbInBev 12 1 0
52 Сергей Дорошенко ЮЖД 12 1 0
53 Руслан Сычевских ФК 761 12 1 0
54 Сергей Дмитриенко Мегабанк (КУ) 12 1 0
55 Артем Пащенко ZCC AbInBev 12 1 0
56 Виктор Черниченко LEG 12 1 0
57 Егор Петров AltexSoft 12 1 0
58 Дмитрий Ковтун Премьер (КУ) 12 1 0
59 Евгений Бугай ZCC AbInBev 12 1 0
60 Владимир Черванев Премьер (КУ) 12 1 0
61 Андрей Молошик ФОНАРЬ 13 1 0
62 Виталий Винниченко ФК 761 13 1 0
63 Денис Волков Мегабанк (КУ) 13 1 0
64 Сергей Ивакин Мегабанк (КУ) 13 1 0
65 Евгений Фоменко Премьер (КУ) 13 1 0
66 Александр Савченко ФОНАРЬ 13 1 0
67 Антон Мороз ZCC AbInBev 13 1 0
68 Алексей Кудинов LEG 13 1 0
69 Александр Ващенко AltexSoft 13 1 0

9 лига

М Игрок Команда
1 Руслан Стовбяр Харьковгоргаз 12 5 0
2 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 13 5 0
3 Руслан Каверя Draft-2 7 3 0
4 Владислав Неманихин SV-Voit&K 8 3 0
5 Тарас Лысенко Grafix 10 1 1
6 Сергей Котов Харьковгоргаз 10 1 1
7 Владимир Лисицкий UA Forming 10 1 1
8 Артем Дончик Grafix 11 3 0
9 Дмитрий Филатов Ранок 12 3 0
10 Дмитрий Плясун SV-Voit&K 12 3 0
11 Александр Онищенко Ранок 12 3 0
12 Игорь Иванов Банна хата-2 9 2 0
13 Сергей Стасюк Pro Shop 10 2 0
14 Владислав Билоус Pro Shop 11 2 0
15 Анатолий Тесленко Харьковгоргаз 11 2 0
16 Артем Юрченко SV-Voit&K 11 2 0
17 Александр Трофимов Mezzo-GreenTeam 11 2 0
18 Семен Ярыгин Draft-2 12 2 0
19 Константин Божко Draft-2 12 2 0
20 Александр Сивак Банна хата-2 12 2 0
21 Юрий Сапрыкин Draft-2 13 2 0
22 Сергей Тесленко Харьковгоргаз 14 2 0
23 Александр Боцула Grafix 1 1 0
24 Сергей Евсюков Mezzo-GreenTeam 2 1 0
25 Дмитрий Грипак Mezzo-GreenTeam 4 1 0
26 Владислав Бобров Mezzo-GreenTeam 5 1 0
27 Роман Клочков Харьковгоргаз 5 1 0
28 Дмитрий Киселев SV-Voit&K 5 1 0
29 Максим Лазарев Банна хата-2 6 1 0
30 Виталий Косенко iTeam 6 1 0
31 Владислав Корниенко SV-Voit&K 7 1 0
32 Андрей Салыга iTeam 7 1 0
33 Игорь Штельмах Банна хата-2 9 1 0
34 Евгений Медведенко iTeam 9 1 0
35 Павел Колесников iTeam 9 1 0
36 Виктор Лобас iTeam 9 1 0
37 Вячеслав Иванов Pro Shop 10 1 0
38 Виктор Бриславский UA Forming 10 1 0
39 Денис Корниенко Mezzo-GreenTeam 10 1 0
40 Хачатур Егиазарян Ранок 11 1 0
41 Роман Азацкий SV-Voit&K 11 1 0
42 Артем Матвиенко Mezzo-GreenTeam 11 1 0
43 Сергей Колесник Pro Shop 11 1 0
44 Валерий Татусов UA Forming 11 1 0
45 Игорь Колосов Grafix 12 1 0
46 Сергей Рупан Банна хата-2 12 1 0
47 Виталий Касьяненко Ранок 12 1 0
48 Сергей Поступаев Mezzo-GreenTeam 12 1 0
49 Святослав Байрачный Mezzo-GreenTeam 12 1 0
50 Рустам Сулейман Draft-2 12 1 0
51 Сергей Никулин Mezzo-GreenTeam 12 1 0
52 Максим Хаустов Pro Shop 12 1 0
53 Валентин Степанов SV-Voit&K 12 1 0
54 Артем Заруба iTeam 12 1 0
55 Виктор Колесников UA Forming 13 1 0
56 Виктор Гавриш Mezzo-GreenTeam 13 1 0
57 Владимир Полищук Pro Shop 13 1 0
58 Алексей Борзенко SV-Voit&K 13 1 0
59 Дмитрий Шевченко Pro Shop 13 1 0
60 Артем Пономаренко SV-Voit&K 13 1 0
61 Валерий Соколовский Grafix 14 1 0

10 лига

М Игрок Команда
1 Александр Чижик Bwin-2 9 2 1
2 Владимир Высоцкий Рост-2 (КУ) 9 2 1
3 Андрей Щадько Шторм (КУ) 9 1 1
4 Дмитрий Слынько FC MSV 9 3 0
5 Александр Горбатов Bwin-2 10 3 0
6 Андрей Курят ХВУ-1 11 3 0
7 Михаил Макиенко Euro 11 3 0
8 Сергей Гапоненко Рост-2 (КУ) 12 3 0
9 Артем Шевченко ХВУ-1 13 3 0
10 Сергей Власенко In Milko 4 0 1
11 Александр Сагайдачный ХВУ-1 4 0 1
12 Евгений Шмойлов Bwin-2 6 0 1
13 Эльман Гасымов Euro 7 0 1
14 Максим Турчин In Milko 8 2 0
15 Александр Бачинский Шторм (КУ) 9 2 0
16 Илья Топчаев Bwin-2 10 2 0
17 Юрий Манжак ХВУ-1 11 2 0
18 Виталий Клищенко Шторм (КУ) 11 2 0
19 Кристина Степаненко TESLA 12 2 0
20 Алексей Гоман In Milko 1 1 0
21 Михаил Гамбарли Рост-2 (КУ) 3 1 0
22 Ольга Мелконянц TESLA 5 1 0
23 Денис Филенко Bwin-2 5 1 0
24 Остап Нечай Bwin-2 6 1 0
25 Константин Колесник Bwin-2 6 1 0
26 Ксения Бурлаченко TESLA 6 1 0
27 Алексей Болотов Рост-2 (КУ) 7 1 0
28 Василий Дербунов Рост-2 (КУ) 7 1 0
29 Александр Говоров Рост-2 (КУ) 7 1 0
30 Дмитрий Бондарев Euro 7 1 0
31 Александр Кобызев In Milko 8 1 0
32 Дмитрий Кузнецов Рост-2 (КУ) 8 1 0
33 Алексей Беда Шторм (КУ) 8 1 0
34 Денис Гавриленко ХВУ-1 9 1 0
35 Александр Скакун Euro 9 1 0
36 Александр Соломащенко Шторм (КУ) 9 1 0
37 Вадим Милашенко Bwin-2 9 1 0
38 Александр Качанов FC MSV 9 1 0
39 Эльдар Мирзоев Шторм (КУ) 10 1 0
40 Андрей Миколюк FC MSV 10 1 0
41 Андрей Сериков FC MSV 10 1 0
42 Сергей Ройтман ХВУ-1 10 1 0
43 Сергей Мусиенко Euro 10 1 0
44 Сергей Суббота Рост-2 (КУ) 10 1 0
45 Александр Снежко Euro 11 1 0
46 Антон Агарков ХВУ-1 11 1 0
47 Александр Киселенко ХВУ-1 11 1 0
48 Иван Конарев Рост-2 (КУ) 11 1 0
49 Роман Сарычев ХВУ-1 12 1 0
50 Елена Климова TESLA 12 1 0
51 Александр Кривошиенко Шторм (КУ) 12 1 0
52 Эльмин Агаджанов Рост-2 (КУ) 12 1 0
53 Олег Пузин Шторм (КУ) 12 1 0
54 Владислав Станкус Euro 12 1 0
55 Инна Мугурдинова TESLA 13 1 0
56 Алена Шевела TESLA 13 1 0

11 лига

М Игрок Команда
1 Александр Калина Дружба 12 3 1
2 Николай Горелков Дон Кихот - Антарес 11 2 1
3 Денис Канюков Дон Кихот - Антарес 12 4 0
4 Иван Трофимов Дон Кихот - Антарес 13 4 0
5 Виктор Данильев Tigers 8 1 1
6 Антон Сербин JC-Бегемоты 11 1 1
7 Владислав Булгаков ZomBee 11 1 1
8 Максим Козлов JC-Бегемоты 12 3 0
9 Александр Ануфриев Дружба 5 0 1
10 Андрей Зозуля FC Joma 9 0 1
11 Владислав Пшеничный Tigers 10 2 0
12 Вячеслав Лучицкий Angry Bees 11 2 0
13 Сергей Танцеров ZomBee 11 2 0
14 Анатолий Липунов Angry Bees 11 2 0
15 Олег Калина Дружба 11 0 1
16 Денис Медведев Angry Bees 12 2 0
17 Александр Васильев Дон Кихот - Антарес 13 2 0
18 Александр Чернобай Секвойя 2000 13 2 0
19 Дмитрий Петров FC Joma 13 2 0
20 Александр Приходько JC-Бегемоты 1 1 0
21 Александр Букатарь Дон Кихот - Антарес 4 1 0
22 Алексей Костин Секвойя 2000 5 1 0
23 Максим Захаров Дружба 6 1 0
24 Алексей Микитко FC Joma 6 1 0
25 Антон Крамской Angry Bees 7 1 0
26 Вячеслав Седых Секвойя 2000 8 1 0
27 Николай Шевченко Дружба 8 1 0
28 Валентин Пеженко FC Joma 8 1 0
29 Дмитрий Архипенко Дон Кихот - Антарес 9 1 0
30 Даниэль Альхаддад Tigers 9 1 0
31 Михаил Бабич ZomBee 10 1 0
32 Артем Фомин FC Joma 10 1 0
33 Валерий Бездетский FC Joma 10 1 0
34 Дмитрий Суслов Tigers 11 1 0
35 Александр Масалыкин Секвойя 2000 11 1 0
36 Роман Науменко Tigers 11 1 0
37 Олег Гайденко JC-Бегемоты 11 1 0
38 Андрей Дядин FC Joma 12 1 0
39 Даниил Литвиненко ZomBee 12 1 0
40 Роман Захаров Дружба 12 1 0
41 Олег Светличный Tigers 12 1 0
42 Сергей Гахов Дон Кихот - Антарес 12 1 0
43 Виктор Гавриш Дон Кихот - Антарес 13 1 0
44 Павел Ус ZomBee 13 1 0
45 Игорь Омельяненко ZomBee 13 1 0
46 Антон Галагуз JC-Бегемоты 13 1 0
47 Денис Гитик Дон Кихот - Антарес 13 1 0

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу