Высшая лига

М Игрок Команда
1 Алексей Волобуев Symbol 4 1 1
2 Вадим Носов Grafix-Etualle 5 3 0
3 Владимир Сирко УкрФарминг 5 2 0
4 Вячеслав Сосненко УкрФарминг 5 2 0
5 Вадим Набока Украгрозапчасть 5 2 0
6 Константин Кузнецов Украгрозапчасть 5 2 0
7 Ярослав Змиевской Viva-cup 5 0 1
8 Вадим Арефьев Autoshop 2 1 0
9 Константин Колодочка Grafix-Etualle 3 1 0
10 Дмитрий Халин Grafix-Etualle 3 1 0
11 Сергей Комиссаров Symbol 4 1 0
12 Евгений Сирко Grafix-Etualle 4 1 0
13 Юрий Демчук Autoshop 4 1 0
14 Артем Поддубный Гепард 4 1 0
15 Вячеслав Шевляков УкрФарминг 4 1 0
16 Владислав Малеванный Украгрозапчасть 4 1 0
17 Константин Федотов Grafix-Etualle 4 1 0
18 Андрей Шевченко Гепард 5 1 0
19 Вячеслав Кононов Symbol 5 1 0
20 Артем Тарасов Symbol 5 1 0
21 Виктор Федосюк Класс 5 1 0
22 Максим Овчаров Autoshop 5 1 0
23 Никита Шапошников Viva-cup 5 1 0
24 Александр Поживотько Гепард 5 1 0
25 Юрий Сагайдачный Symbol 5 1 0
26 Максим Панасенко Viva-cup 5 1 0
27 Денис Кабак Symbol 5 1 0
28 Сергей Кашкин Grafix-Etualle 5 1 0
29 Иван Литвинов Гепард 5 1 0
30 Александр Гриневич УкрФарминг 5 1 0
31 Виталий Дубич Symbol 5 1 0
32 Денис Гармаш Autoshop 5 1 0
33 Максим Чубенко Autoshop 5 1 0
34 Владимир Лоншаков Symbol 5 1 0
35 Алексей Сагайдаченко Класс 5 1 0
36 Александр Иванов Гепард 5 1 0
37 Павел Зайцев Украгрозапчасть 5 1 0

1 лига

М Игрок Команда
1 Богдан Бирюков MFC Cryptology 5 1 1
2 Виталий Красноруцкий Алексеевка 6 3 0
3 Иван Клочко Альянс 2 2 0
4 Дмитрий Левченко FoodCity 3 2 0
5 Руслан Стародуб Хладотехника 3 2 0
6 Евгений Квита OsiTrade 69 4 2 0
7 Александр Новиков FoodCity 5 2 0
8 Игорь Коравчук City Dental 5 2 0
9 Руслан Щербак Алексеевка 5 2 0
10 Константин Череденко FoodCity 2 1 0
11 Ярослав Шкляр Dream Team 2 1 0
12 Николай Стеблинский Альянс 2 1 0
13 Владислав Собран Dream Team 3 1 0
14 Владимир Высоцкий FoodCity 3 1 0
15 Владислав Петренко Porezka.net 3 1 0
16 Сергей Пархоменко Электротранс 4 1 0
17 Дмитрий Рубченко Dream Team 4 1 0
18 Григорий Кузьминых Хладотехника 4 1 0
19 Александр Боришпол Хладотехника 4 1 0
20 Дмитрий Книгин OsiTrade 69 4 1 0
21 Алексей Шевченко Алексеевка 4 1 0
22 Евгений Исаев Porezka.net 4 1 0
23 Владислав Баев Алексеевка 4 1 0
24 Алексей Бражников Альянс 4 1 0
25 Дмитрий Артюгин Dream Team 5 1 0
26 Максим Абуладзе Porezka.net 5 1 0
27 Михаил Ключка Porezka.net 5 1 0
28 Сергей Мухин OsiTrade 69 5 1 0
29 Евгений Пугач Альянс 5 1 0
30 Владислав Тернопол Porezka.net 5 1 0
31 Александр Лавриненко FoodCity 5 1 0
32 Евгений Щербаков Dream Team 5 1 0
33 Семен Чигилов Альянс 5 1 0
34 Михаил Мазун OsiTrade 69 5 1 0
35 Николай Ждан City Dental 5 1 0
36 Денис Улько Алексеевка 5 1 0
37 Сергей Стариков City Dental 5 1 0
38 Руслан Усенко FoodCity 6 1 0
39 Юрий Чернобай MFC Cryptology 6 1 0
40 Юрий Пильгуй FoodCity 6 1 0
41 Максим Долгополов MFC Cryptology 6 1 0
42 Евгений Онищенко Алексеевка 6 1 0

2-3 лига

М Игрок Команда
1 Евгений Холодный Draft 3 2 1
2 Андрей Симкин Техномастер 2 1 1
3 Илья Ткачук Медиа 4 1 1
4 Руслан Бедненко Медиа 3 2 0
5 Александр Еремеев Галерея 3 2 0
6 Константин Пелих Вега Пласт 3 2 0
7 Денис Черненко Draft 4 2 0
8 Моханад али Галас Avanti 4 0 1
9 Артур Кочережченко Восток-Маклер-Autoshop 5 2 0
10 Сергей Бездетко Престиж 5 2 0
11 Александр Ляшенко Мрия-94 5 2 0
12 Рустам Митин EnerGym 5 2 0
13 Евгений Червяк EnerGym 6 2 0
14 Роман Уланов Cykoria 6 2 0
15 Сергей Зоткин Галерея 1 1 0
16 Михаил Сбитнев Техномастер 2 1 0
17 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 2 1 0
18 Артем Билоус EnerGym 3 1 0
19 Андрей Горобец Престиж 3 1 0
20 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 3 1 0
21 Юрий Дорожко Draft 3 1 0
22 Игорь Саенко Вега Пласт 3 1 0
23 Заид Аль-фваз тахер Avanti 3 1 0
24 Егор Кравцов Cykoria 3 1 0
25 Георгий Рябцов Медиа 4 1 0
26 Сергей Ярмак Галерея 4 1 0
27 Станислав Третьяков Henkel 4 1 0
28 Иван Мелихов Восток-Маклер-Autoshop 4 1 0
29 Роман Лепский Техномастер 4 1 0
30 Андрей Шатохин Престиж 4 1 0
31 Александр Витковский Вега Пласт 4 1 0
32 Тарас Ищенко Мрия-94 4 1 0
33 Александр Черновол Cykoria 4 1 0
34 Али Шкейр Avanti 5 1 0
35 Александр Флегонтов Cykoria 5 1 0
36 Евгений Козаренко Галерея 5 1 0
37 Игорь Свищёв Henkel 5 1 0
38 Евгений Холин Henkel 5 1 0
39 Вадим Антоненков Henkel 5 1 0
40 Георгий Дмитриев EnerGym 5 1 0
41 Сергей Бекетов Фолио Плюс 5 1 0
42 Валерий Костин Техномастер 5 1 0
43 Максим Гетьманский Медиа 5 1 0
44 Руслан Погребной EnerGym 5 1 0
45 Олег Качинский Восток-Маклер-Autoshop 5 1 0
46 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 5 1 0
47 Владислав Пенцов Draft 5 1 0
48 Алексей Шеин Техномастер 5 1 0
49 Станислав Ковалёв Henkel 5 1 0
50 Ясин Хамид Вега Пласт 6 1 0

4-5 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Андреев Friends 4 0 1
2 Александр Хвесько МФК ХАКБ 4 0 1
3 Иван Кесарь Тандем Пивомаркет 4 0 1
4 Эльман Джафаров Рост-Союз 5 0 1
5 Александр Рыжов Тандем Пивомаркет 5 2 0
6 Виталий Суетин Основа-М 5 2 0
7 Максим Иванищев Основа-М 5 2 0
8 Артем Сологуб ФЭД 5 2 0
9 Виталий Мартынов ХНУПС 5 2 0
10 Евгений Макотченко Friends 5 2 0
11 Александр Московченко Friends 5 2 0
12 Дмитрий Ментянник НА НГУ 5 2 0
13 Антон Залецкий Team International 6 2 0
14 Давид Калашников Универ 6 2 0
15 Владимир Семенов Alper Plus 6 2 0
16 Максим Шипуля ХНУПС 6 2 0
17 Игорь Топоров Гранд-Фасад 1 1 0
18 Александр Осадчук ХНУПС 2 1 0
19 Александр Митин Рост-Союз 2 1 0
20 Вадим Трунов HZ 2 1 0
21 Алексей Шитик Alper Plus 3 1 0
22 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 3 1 0
23 Алексей Поперека ХНУПС 3 1 0
24 Сергей Фирулин МФК ХАКБ 3 1 0
25 Богдан Гололобов Универ 3 1 0
26 Виталий Деревянко Тандем Пивомаркет 3 1 0
27 Владислав Дмитрусенко Рост-Союз 3 1 0
28 Роман Лысый НА НГУ 3 1 0
29 Константин Лисконог Гранд-Фасад 3 1 0
30 Сахил Мамедов Тандем Пивомаркет 3 1 0
31 Олег Коноренков МФК ХАКБ 3 1 0
32 Виктор Демьянко Основа-М 3 1 0
33 Дмитрий Бутович Импульс 4 1 0
34 Александр Мирошниченко НА НГУ 4 1 0
35 Михаил Хворостанцев МФК ХАКБ 4 1 0
36 Юрий Середа Основа-М 4 1 0
37 Дмитрий Довженко Team International 4 1 0
38 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 4 1 0
39 Алексей Романченко HZ 4 1 0
40 Александр Примак Alper Plus 4 1 0
41 Вадим Милашенко HZ 4 1 0
42 Денис Оленин Универ 4 1 0
43 Валерий Мартыников Friends 4 1 0
44 Андрей Клевцов BRIG 4 1 0
45 Сергей Ужченко BRIG 4 1 0
46 Александр Ганус Импульс 4 1 0
47 Вадим Собора НА НГУ 4 1 0
48 Денис Хроменко HZ 4 1 0
49 Алексей Шайхетдинов Основа-М 4 1 0
50 Артем Яицкий Универ 5 1 0
51 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 5 1 0
52 Александр Семернин Тандем Пивомаркет 5 1 0
53 Александр Сак НА НГУ 5 1 0
54 Владислав Пекельный Гранд-Фасад 5 1 0
55 Александр Феденко НА НГУ 5 1 0
56 Сергей Войтенко HZ 5 1 0
57 Владимир Трокай ФЭД 5 1 0
58 Роман Архипов Гранд-Фасад 5 1 0
59 Сергей Полянский ФЭД 5 1 0
60 Сергей Кивиренко Основа-М 5 1 0
61 Олег Горобченко BRIG 5 1 0
62 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 6 1 0
63 Роман Недзельский Универ 6 1 0

6-7 лига

М Игрок Команда
1 Николай Кизей Березовка 2 1 1
2 Анатолий Рыбак Офицеры ХНУПС 4 1 1
3 Андрей Онищенко Shado 4 3 0
4 Виктор Тарасенко Березовка 4 1 1
5 Дмитрий Чередник Березовка 2 0 1
6 Вадим Галушка Мустанг 3 0 1
7 Павел Максимчук Shado 4 2 0
8 Виталий Мороз Авангард 4 0 1
9 Глеб Зотов Shado 4 2 0
10 Роман Архипов Березовка 4 2 0
11 Кирилл Терновой SMART 4 0 1
12 Артем Воронов Березовка 4 0 1
13 Олексій Мінка ПБ Штурм 5 2 0
14 Роман Романенко Рост-Патриот 5 2 0
15 Артем Яицкий Абитуриенты ХНУ 5 2 0
16 Вячеслав Кофанов Мустанг 2 1 0
17 Антон Москаленко Офицеры ХНУПС 2 1 0
18 Олег Шипилов Березовка 2 1 0
19 Вадим Коверин Мустанг 2 1 0
20 Артем Гречихин Водоканал 2 1 0
21 Виталий Кирпенко Офицеры ХНУПС 2 1 0
22 Василий Петрушов SMART 3 1 0
23 Николай Ткаченко SMART 3 1 0
24 Дмитрий Гайструк Мустанг 3 1 0
25 Никита Белонович Слобода 3 1 0
26 Сергей Шевченко Shado 3 1 0
27 Вадим Дяков SMART 3 1 0
28 Олег Сальник Офицеры ХНУПС 3 1 0
29 Игорь Шевяков Shado 3 1 0
30 Сергей Терех Stars 4 1 0
31 Сергей Гарбуз Офицеры ХНУПС 4 1 0
32 Евгений Иванник Водоканал 4 1 0
33 Алексей Романченко Stars 4 1 0
34 Александр Мальцев Березовка 4 1 0
35 Максим Куприяненко Авангард 4 1 0
36 Артур Матевосян Мустанг 4 1 0
37 Николай Скидан Pro Shop 4 1 0
38 Андрей Гуменный Авангард 5 1 0
39 Дмитрий Прилуцкий Абитуриенты ХНУ 5 1 0
40 Кирило Реган ПБ Штурм 5 1 0
41 Константин Черномуров Авангард 5 1 0
42 Александр Тельной Слобода 5 1 0
43 Андрей Пелых Слобода 5 1 0
44 Мирага Ганбарли Рост-Патриот 5 1 0
45 Ираклий Хубулава ПБ Штурм 5 1 0
46 Андрей Тимченко Водоканал 5 1 0
47 Алексей Бородавко Авангард 5 1 0
48 Роман Дидух ПБ Штурм 5 1 0
49 Валерий Пустовар Pro Shop 5 1 0
50 Алексей Гусаров ПБ Штурм 5 1 0
51 Игорь Хмель Ирбис 5 1 0
52 Алексей Табацкий Pro Shop 6 1 0

8-9 лига

М Игрок Команда
1 Антон Мельник FC Joma 4 3 1
2 Дмитрий Петров FC Joma 5 3 0
3 Анатолий Тесленко Харьковгоргаз 2 2 0
4 Руслан Стовбяр Харьковгоргаз 3 0 1
5 Станислав Харченко Клондайк 4 0 1
6 Андрей Коряк Булат 4 2 0
7 Антон Зеленов Банна хата-2 5 2 0
8 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 5 2 0
9 Александр Дорошенко ФК 761 5 0 1
10 Дмитрий Ечин Status-M 5 0 1
11 Александр Амелин Дон-Кихот 5 2 0
12 Александр Букатарь Дон-Кихот 5 2 0
13 Виталий Лозицкий ФК 761 6 2 0
14 Михаил Козлов Дон-Кихот 6 2 0
15 Дмитрий Бондарев Ранок 6 2 0
16 Юрий Качайло Банна хата-2 1 1 0
17 Евгений Демиденко Харьковгоргаз 1 1 0
18 Андрей Миколюк FC Joma 2 1 0
19 Александр Онопко Мегабанк 2 1 0
20 Александр Онищенко Ранок 2 1 0
21 Руслан Каминский Madball 2 1 0
22 Андрей Тяпугин Дон-Кихот 2 1 0
23 Анатолий Савенко Булат 2 1 0
24 Ярослав Белоусов Мобиль 3 1 0
25 Александр Поляков Ранок 3 1 0
26 Николай Горелков Дон-Кихот 3 1 0
27 Максим Лазарев Банна хата-2 3 1 0
28 Дмитрий Третьяк Клондайк 3 1 0
29 Алексей Савельев Мобиль 3 1 0
30 Евгений Ермолаев Status-M 3 1 0
31 Валерий Бездетский FC Joma 3 1 0
32 Александр Комагоров Мрия-94-Маяк 3 1 0
33 Владимир Шумейко Ранок 3 1 0
34 Александр Сивак Банна хата-2 4 1 0
35 Станислав Дорожко FC Joma 4 1 0
36 Дмитрий Филатов Ранок 4 1 0
37 Сергей Рупан Банна хата-2 4 1 0
38 Евгений Коваленко Клондайк 4 1 0
39 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 4 1 0
40 Евгений Винник Мегабанк 4 1 0
41 Сергей Врадий Булат 4 1 0
42 Алексей Кудинов Madball 4 1 0
43 Алексей Салманов Дон-Кихот 4 1 0
44 Андрей Яицкий Мегабанк 4 1 0
45 Александр Шипилов Мегабанк 4 1 0
46 Дмитрий Яремчук Мегабанк 4 1 0
47 Николай Ткаченко Мобиль 4 1 0
48 Сергей Шевцов ФК 761 4 1 0
49 Тарас Завгородний Madball 5 1 0
50 Александр Король Мрия-94-Маяк 5 1 0
51 Сергей Ситников Status-M 5 1 0
52 Евгений Гейко Status-M 5 1 0
53 Тарас Дудник ЮЖД 5 1 0
54 Антон Замораев Status-M 5 1 0
55 Владислав Сенев ЮЖД 5 1 0
56 Денис Медведев Дон-Кихот 5 1 0
57 Дмитрий Антонов ЮЖД 5 1 0
58 Роман Пионтковский Мегабанк 5 1 0
59 Евгений Смовж Булат 5 1 0
60 Виталий Куприянов Клондайк 5 1 0
61 Евгений Ивлев Tetra 5 1 0
62 Никита Шипилов Мегабанк 5 1 0
63 Андрей Зозуля FC Joma 6 1 0
64 Владимир Корецкий ФК 761 6 1 0
65 Максим Новаков ФК 761 6 1 0
66 Денис Асмолов Tetra 6 1 0
67 Богдан Матюшев Tetra 6 1 0

10-11 лига

М Игрок Команда
1 Леонид Стасевский Экклесия 5 3 0
2 Алексей Самойлов Экклесия 3 0 1
3 Владимир Титаренко ПУМБ 4 0 1
4 Дмитрий Загорулько UDPACK 5 2 0
5 Максим Мороз Юнисеф 5 2 0
6 Артем Матвиенко Green Team 5 2 0
7 Владимир Черванев Премьер 1 1 0
8 Олег Крупа ХИСИ 1 1 0
9 Сергей Процевский Премьер 1 1 0
10 Владислав Титаренко Юнисеф 2 1 0
11 Владислав Сорока Draft-2 2 1 0
12 Сергей Колпаков Draft-2 2 1 0
13 Юрий Северинов ПУМБ 2 1 0
14 Владислав Станкус НА НГУ-2 3 1 0
15 Виталий Недашковский FC triolan 3 1 0
16 Александр Ланглиц UDPACK 3 1 0
17 Кирилл Солошенко Рост-Легион 3 1 0
18 Борис Михелис ПУМБ 3 1 0
19 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 3 1 0
20 Владимир Лисицкий UAFORMING-TECO 4 1 0
21 Евгений Терешин Юнисеф 4 1 0
22 Сергей Зинченко Green Team 4 1 0
23 Александр Снежко НА НГУ-2 4 1 0
24 Владислав Крылас Green Team 4 1 0
25 Кирилл Боровской ПУМБ 4 1 0
26 Андрей Алюшин ХИСИ 4 1 0
27 Константин Божко Draft-2 4 1 0
28 Михаил Орлов FC triolan 5 1 0
29 Максим Тарабукин ХИСИ 5 1 0
30 Сергей Федоров Виктория-2 5 1 0
31 Андрей Бондарь ХИСИ 5 1 0
32 Илья Гридасов Юнисеф 5 1 0
33 Александр Скакун НА НГУ-2 5 1 0
34 Валерий Колянда НА НГУ-2 5 1 0
35 Юрий Сапрыкин Draft-2 5 1 0
36 Игорь Жирный ПУМБ 6 1 0
37 Евгений Авдеенко UDPACK 6 1 0
38 Андрей Винокуров ПУМБ 6 1 0

12-13 лига

М Игрок Команда
1 Александр Сагайдачный ХВУ-1 2 2 0
2 Ярослав Матирко Bwin 2 0 1
3 Артем Голубовский СКБ «Вибрации и Ресурса» 4 0 1
4 Иван Худяков Хартрон-Аркос 4 0 1
5 Виталий Шевченко iTeam 4 0 1
6 Егор Сальников MFC "Voit&K" 4 0 1
7 Николай Правдик ХВУ-1 4 2 0
8 Олег Баско СКБ «Вибрации и Ресурса» 5 2 0
9 Николай Иващенко JC-Бегемоты 6 2 0
10 Александр Кривошиенко Шторм 6 2 0
11 Владислав Мачулин СКБ «Вибрации и Ресурса» 1 1 0
12 Виталий Резниченко Tigers 1 1 0
13 Евгений Мелентьев MFC "Voit&K" 1 1 0
14 Станислав Мачулин СКБ «Вибрации и Ресурса» 2 1 0
15 Илья Корячко ABINBEV EFES 2 1 0
16 Алексей Борзенко Джокер 3 1 0
17 Сергей Чалый Митник 3 1 0
18 Геннадий Куликов Митник 3 1 0
19 Дмитрий Скорина ABINBEV EFES 3 1 0
20 Артем Пащенко ABINBEV EFES 3 1 0
21 Антон Мороз ABINBEV EFES 3 1 0
22 Денис Блохин ХарьковФАМ 3 1 0
23 Александр Приходько JC-Бегемоты 3 1 0
24 Дмитрий Забуранный Джокер 3 1 0
25 Денис Гавриленко ХВУ-1 4 1 0
26 Артем Бабич Bwin 4 1 0
27 Денис Гитик Джокер 4 1 0
28 Дмитрий Горобец iTeam 4 1 0
29 Евгений Винник ZomBee 4 1 0
30 Павел Литунов Джокер 4 1 0
31 Александр Иваненко JC-Бегемоты 4 1 0
32 Константин Бойко JC-Бегемоты 4 1 0
33 Максим Спасенов СКБ «Вибрации и Ресурса» 4 1 0
34 Артем Базыкин Tigers 4 1 0
35 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ 4 1 0
36 Антон Сербин JC-Бегемоты 4 1 0
37 Виталий Даниленко ХарьковФАМ 4 1 0
38 Николай Горелков Mezzo-GreenTeam 5 1 0
39 Сергей Танцеров ZomBee 5 1 0
40 Ярослав Безносков ХарьковФАМ 5 1 0
41 Олег Ломбард ХВУ-1 5 1 0
42 Алексей Кривуля ХВУ-1 5 1 0
43 Андрей Акмаев MFC "Voit&K" 5 1 0
44 Александр Власенко ХарьковФАМ 5 1 0
45 Олег Светличный Tigers 5 1 0
46 Эльмин Агаджанов Джокер 5 1 0
47 Михаил Матвиенко СКБ «Вибрации и Ресурса» 5 1 0
48 Сергей Гахов Джокер 5 1 0
49 Олег Пузин Шторм 5 1 0
50 Андрей Щадько Шторм 5 1 0
51 Артем Синявский ХарьковФАМ 5 1 0
52 Михаил Черноморец Bwin 5 1 0
53 Алексей Курлыков iTeam 5 1 0
54 Николай Сухомлин ХВУ-1 5 1 0
55 Роман Тихоненко Mezzo-GreenTeam 6 1 0
56 Владимир Лисицкий Хартрон-Аркос 6 1 0
57 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 6 1 0
58 Александр Васильев Шторм 6 1 0
59 Хвича Аркания Шторм 6 1 0
60 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 6 1 0

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу