Высшая лига

М Игрок Команда
1 Виталий Ищенко Etualle 4 0 2
2 Денис Кабак УкрФарминг 7 2 1
3 Юрий Чернобай MFC Cryptology 8 4 0
4 Павел Зайцев Украгрозапчасть 7 1 1
5 Максим Долгополов MFC Cryptology 8 3 0
6 Константин Федотов Etualle 8 3 0
7 Евгений Сирко Etualle 5 2 0
8 Руслан Плоскин Autoshop 6 2 0
9 Константин Кузнецов Украгрозапчасть 6 2 0
10 Вадим Носов Etualle 6 0 1
11 Илья Терентьев Viva-Cup 7 2 0
12 Бахман Фаталиев Autoshop 7 0 1
13 Максим Овчаров Autoshop 7 2 0
14 Тарас Рыбак Viva-Cup 8 2 0
15 Виталий Киселев Класс 8 2 0
16 Владимир Сирко УкрФарминг 8 2 0
17 Вячеслав Чуднов Viva-Cup 8 2 0
18 Вячеслав Сосненко Etualle 8 2 0
19 Максим Чубенко Autoshop 8 2 0
20 Дмитрий Чалый Etualle 1 1 0
21 Андрей Кравченко Etualle 4 1 0
22 Константин Колодочка Etualle 4 1 0
23 Вадим Набока УкрФарминг 5 1 0
24 Александр Лукашенко Украгрозапчасть 6 1 0
25 Антон Масленников Viva-Cup 6 1 0
26 Владимир Шевчун MFC Cryptology 6 1 0
27 Николай Волков MFC Cryptology 6 1 0
28 Никита Довбня УкрФарминг 7 1 0
29 Артем Тарасов УкрФарминг 7 1 0
30 Александр Середа УкрФарминг 7 1 0
31 Павел Скубченко Украгрозапчасть 7 1 0
32 Александр Кузякин MFC Cryptology 7 1 0
33 Андрей Шевченко Украгрозапчасть 7 1 0
34 Владислав Багликов Гепард 8 1 0
35 Владимир Бунин УкрФарминг 8 1 0
36 Максим Хрипунов Гепард 8 1 0
37 Вячеслав Кононов MFC Cryptology 8 1 0
38 Дмитрий Мартышов УкрФарминг 8 1 0
39 Сергей Зинченко Гепард 8 1 0
40 Леван Акобия Viva-Cup 8 1 0
41 Дмитрий Федорченко Класс 8 1 0
42 Александр Подзолков Украгрозапчасть 8 1 0
43 Евгений Кравченко Класс 8 1 0
44 Вячеслав Лозовой MFC Cryptology 8 1 0
45 Александр Поживотько Гепард 8 1 0
46 Владислав Малеванный Украгрозапчасть 8 1 0
47 Ярослав Змиевской Viva-Cup 8 1 0
48 Алексей Сагайдаченко Класс 8 1 0
49 Александр Иванов Гепард 8 1 0
50 Антон Подзолков Украгрозапчасть 8 1 0

1 лига

М Игрок Команда
1 Роман Черепанов Электротранс 4 0 2
2 Владислав Бурлака Henkel 7 2 1
3 Мохаммед Эльмазги SPE Kharkiv 8 2 1
4 Александр Лавренко Класс-2 8 2 1
5 Виталий Ткаченко City Dental 8 4 0
6 Виктор Солодкий City Dental 8 4 0
7 Сергей Бондаренко Электротранс 3 1 1
8 Виталий Забурдайло Электротранс 6 3 0
9 Руслан Щербак Алексеевка 6 3 0
10 Максим Ковалысько Электротранс 7 3 0
11 Сергей Давиденко Dream Team 7 1 1
12 Денис Оленин Абитуриенты ХНУ 8 3 0
13 Евгений Онищенко Алексеевка 8 3 0
14 Игорь Коравчук City Dental 8 3 0
15 Игорь Дмитриев Henkel 8 3 0
16 Шади Алмасалме SPE Kharkiv 8 1 1
17 Виталий Иванов Класс-2 9 3 0
18 Юссеф Эннажи SPE Kharkiv 1 0 1
19 Айюб Эльхалиди SPE Kharkiv 2 2 0
20 Александр Сологуб Henkel 2 0 1
21 Руслан Мороз Алексеевка 2 0 1
22 Дмитрий Шульга Алексеевка 5 2 0
23 Максим Кривоколисько Dream Team 5 0 1
24 Никита Рябухин Электротранс 5 0 1
25 Дмитрий Прилуцкий Абитуриенты ХНУ 6 0 1
26 Гагик Саакян Восток-Маклер-Autoshop 6 2 0
27 Алексей Стакс Алексеевка 7 0 1
28 Сергей Стариков City Dental 7 0 1
29 Сергей Винник Хладотехника 7 2 0
30 Дмитрий Жданков Алексеевка 7 0 1
31 Александр Усатов Хладотехника 7 2 0
32 Юрий Рядчиков Henkel 7 2 0
33 Сергей Долина Класс-2 8 2 0
34 Дмитрий Книгин Dream Team 8 2 0
35 Артем Воронов City Dental 8 2 0
36 Дмитрий Шевченко Класс-2 8 2 0
37 Мухаммед Имам Хазим SPE Kharkiv 8 0 1
38 Артур Морохия City Dental 9 2 0
39 Дмитрий Потапенко City Dental 9 2 0
40 Антон Андриенко Dream Team 9 2 0
41 Владислав Зинченко Класс-2 9 2 0
42 Сергей Новиков City Dental 9 2 0
43 Моханад Ал Галас SPE Kharkiv 9 2 0
44 Хамза Мазгарни SPE Kharkiv 2 1 0
45 Владимир Прищепа Электротранс 2 1 0
46 Дмитрий Бутов Класс-2 2 1 0
47 Хни Верес SPE Kharkiv 3 1 0
48 Артем Коновалов City Dental 4 1 0
49 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 4 1 0
50 Григорий Кузьминых Хладотехника 5 1 0
51 Виталий Ясиненко Henkel 5 1 0
52 Алексей Гопта Хладотехника 5 1 0
53 Андрей Бесалов Алексеевка 6 1 0
54 Сергей Власов Восток-Маклер-Autoshop 6 1 0
55 Андрей Мощенко Хладотехника 6 1 0
56 Николай Барабаш Хладотехника 6 1 0
57 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 6 1 0
58 Евгений Вагин Henkel 6 1 0
59 Кирилл Куделя Dream Team 7 1 0
60 Игорь Неледва Абитуриенты ХНУ 7 1 0
61 Филипп Таркин Электротранс 7 1 0
62 Александр Боришпол Хладотехника 7 1 0
63 Сергей Пархоменко Электротранс 7 1 0
64 Дмитрий Кузнецов Электротранс 7 1 0
65 Виталий Красноруцкий Алексеевка 7 1 0
66 Дмитрий Трофимов City Dental 8 1 0
67 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 8 1 0
68 Алексей Рогинский Восток-Маклер-Autoshop 8 1 0
69 Игорь Свищёв Henkel 8 1 0
70 Владимир Васильев Восток-Маклер-Autoshop 8 1 0
71 Владислав Подвойский Класс-2 8 1 0
72 Андрей Елешев Абитуриенты ХНУ 8 1 0
73 Дмитрий Каслин Класс-2 8 1 0
74 Иван Худяков Henkel 8 1 0
75 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 8 1 0
76 Самер Фаисал Хасан Саиф SPE Kharkiv 9 1 0
77 Николай Ждан City Dental 9 1 0
78 Владислав Собран Dream Team 9 1 0

2 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Бекетов Фолио Плюс 7 2 1
2 Евгений Заря Draft 8 4 0
3 Сергей Ярмак Галерея 6 1 1
4 Максим Отрохов EnerGym 6 3 0
5 Юрий Сагайдачный Турбоком 6 1 1
6 Владислав Юшин Мрия-94 6 1 1
7 Александр Охрименко ФЭД 7 1 1
8 Тарас Ищенко Мрия-94 7 1 1
9 Александр Ляшенко Мрия-94 8 3 0
10 Семен Панчишный Мрия-94 8 3 0
11 Александр Шеншин Фолио Плюс 8 3 0
12 Владислав Петренко Porezka.net 8 3 0
13 Артем Кубась Турбоком 8 1 1
14 Виталий Конюхов Турбоком 9 3 0
15 Денис Черненко Draft 9 3 0
16 Антон Цяпка ФЭД 4 2 0
17 Сергей Маньшин ФЭД 6 2 0
18 Рустам Митин EnerGym 6 2 0
19 Евгений Козаренко Галерея 7 2 0
20 Эдуард Прокошин ТМ Сто Пудов 7 2 0
21 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 8 2 0
22 Евгений Холодный Draft 8 2 0
23 Александр Комисаров Турбоком 8 2 0
24 Максим Абуладзе Porezka.net 9 2 0
25 Виталий Алексенко Турбоком 9 2 0
26 Денис Шумаков Галерея 1 1 0
27 Сергей Зайцев Мрия-94 2 1 0
28 Владимир Трокай ФЭД 4 1 0
29 Евгений Ширяев Porezka.net 4 1 0
30 Дмитрий Кузьменко EnerGym 4 1 0
31 Дмитрий Федоренко ТМ Сто Пудов 4 1 0
32 Александр Кальницкий ФЭД 5 1 0
33 Олег Ковалев Фолио Плюс 5 1 0
34 Керим Гитиномагомедов Галерея 5 1 0
35 Виталий Краснокутский Галерея 5 1 0
36 Дмитрий Черепанов EnerGym 6 1 0
37 Евгений Червяк EnerGym 6 1 0
38 Владислав Левин Альянс 6 1 0
39 Андрей Казмирчук EnerGym 6 1 0
40 Александр Фрусович Альянс 6 1 0
41 Константин Торшин ФЭД 6 1 0
42 Андрей Шатохин Porezka.net 6 1 0
43 Дмитрий Молчанов ФЭД 6 1 0
44 Сергей Шейко Мрия-94 6 1 0
45 Владислав Боровский Галерея 7 1 0
46 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 7 1 0
47 Алексей Бражников Альянс 7 1 0
48 Артем Иванов Альянс 7 1 0
49 Владимир Нестеренко Альянс 7 1 0
50 Владислав Коваленко Porezka.net 7 1 0
51 Иван Гаврюшин Турбоком 8 1 0
52 Владислав Состин Draft 8 1 0
53 Михаил Ключка Porezka.net 8 1 0
54 Роман Явдошенко Draft 8 1 0
55 Михаил Котляр Draft 8 1 0
56 Олег Куприенко Турбоком 8 1 0
57 Евгений Исаев Porezka.net 8 1 0
58 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 9 1 0
59 Михаил Сбитнев Турбоком 9 1 0

3 лига

М Игрок Команда
1 Игорь Саенко Вега Пласт 7 3 1
2 Станислав Сухин Техномастер 7 4 0
3 Алексей Горошанский Вега Пласт 5 3 0
4 Виктор Демьянко Основа-М 5 3 0
5 Максим Гончарук ХНУПС 5 1 1
6 Роман Седых Вега Пласт 6 3 0
7 Евгений Богданов Team International 7 1 1
8 Игорь Новак Cykoria 3 0 1
9 Глеб Кулиш ХНУПС 5 2 0
10 Александр Витковский Вега Пласт 5 2 0
11 Вячеслав Помазан Вега Пласт 6 2 0
12 Владислав Баев Вега Пласт 6 2 0
13 Алексей Леусенко Cykoria 6 2 0
14 Александр Кролевцов Гранд-Фасад 7 2 0
15 Виталий Мартынов ХНУПС 7 2 0
16 Владимир Юзефив Вега Пласт 8 2 0
17 Владислав Коломиец Техномастер 8 2 0
18 Павел Писанчин Техномастер 8 2 0
19 Александр Тарасенко Медиа 8 2 0
20 Валерий Костин Техномастер 8 2 0
21 Евгений Ивлев Вега Пласт 1 1 0
22 Игорь Толмачев Team International 2 1 0
23 Дмитрий Ментянник НА НГУ 4 1 0
24 Денис Русанов НА НГУ 5 1 0
25 Евгений Левченко Гранд-Фасад 5 1 0
26 Виталий Лазарук ХНУПС 5 1 0
27 Вячеслав Шевляков Вега Пласт 5 1 0
28 Владислав Пекельный Гранд-Фасад 6 1 0
29 Александр Квашнин НА НГУ 6 1 0
30 Егор Кравцов Cykoria 6 1 0
31 Егор Бажан Team International 6 1 0
32 Виталий Платонов Team International 6 1 0
33 Роман Надзельський Универ 6 1 0
34 Александр Хворост Универ 6 1 0
35 Андрей Симкин Техномастер 6 1 0
36 Ярослав Панов Медиа 7 1 0
37 Александр Сак НА НГУ 7 1 0
38 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 7 1 0
39 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 7 1 0
40 Роман Лепский Техномастер 7 1 0
41 Вадим Харченко Гранд-Фасад 7 1 0
42 Артем Королев НА НГУ 7 1 0
43 Александр Черченко Основа-М 7 1 0
44 Виталий Суетин Основа-М 7 1 0
45 Александр Флегонтов Cykoria 7 1 0
46 Роман Архипов Гранд-Фасад 7 1 0
47 Роман Уланов Cykoria 7 1 0
48 Дмитрий Мирошниченко Универ 7 1 0
49 Роман Мосийчук Техномастер 7 1 0
50 Дмитрий Калинин Техномастер 7 1 0
51 Александр Мирошниченко НА НГУ 7 1 0
52 Владислав Гайдар Универ 8 1 0
53 Иван Борисенко Медиа 8 1 0
54 Антон Залецкий Team International 8 1 0
55 Георгий Рябцов Медиа 8 1 0
56 Максим Иванищев Основа-М 8 1 0
57 Алексей Шеин Техномастер 8 1 0
58 Константин Лисконог Гранд-Фасад 8 1 0
59 Олег Рогожников Гранд-Фасад 8 1 0
60 Максим Ткачев Техномастер 8 1 0
61 Сергей Дубровский Team International 9 1 0
62 Роман Выговский Team International 9 1 0
63 Виталий Богатов Team International 9 1 0
64 Сергей Палюх Team International 9 1 0

4 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Ручинський Авангард 6 2 1
2 Виталий Мороз Авангард 7 2 1
3 Андрей Орлов Pro Shop 7 3 0
4 Алексей Долголенко Слобода 8 3 0
5 Максим Куприяненко Авангард 8 3 0
6 Эдуард Гайко Тандем Пивомаркет 9 3 0
7 Александр Примак AUTO-MOTORS 3 2 0
8 Дмитро Крилов ПБ Штурм 5 0 1
9 Антон Терещенко Stars 6 2 0
10 Іван Майстренко ПБ Штурм 6 2 0
11 Кирило Реган ПБ Штурм 7 2 0
12 Олексій Гусаров ПБ Штурм 7 2 0
13 Алексей Шитик AUTO-MOTORS 2 1 0
14 Артем Григоров Stars 2 1 0
15 Николай Кизей Березовка 3 1 0
16 Александр Пашков Pro Shop 3 1 0
17 Александр Павлусенко Stars 4 1 0
18 Александр Семернин Тандем Пивомаркет 4 1 0
19 Олексій Калінін ПБ Штурм 4 1 0
20 Игорь Ткаченко Авангард 4 1 0
21 Олег Шипилов Березовка 4 1 0
22 Александр Мамлюк Березовка 4 1 0
23 Богдан Маслов Престиж 5 1 0
24 Дмитрий Чередник Березовка 5 1 0
25 Алексей Неклонский Березовка 5 1 0
26 Сергей Конюхов Stars 6 1 0
27 Максим Швайко Авангард 6 1 0
28 Олег Цимерман Тандем Пивомаркет 6 1 0
29 Александр Кубрак Тандем Пивомаркет 6 1 0
30 Сергей Войтенко Stars 6 1 0
31 Николай Масюк "Импульс" 6 1 0
32 Игорь Москалец "Импульс" 6 1 0
33 Андрей Пелых Слобода 6 1 0
34 Николай Скидан Pro Shop 6 1 0
35 Дмитрий Катаев AUTO-MOTORS 6 1 0
36 Роман Архипов Березовка 6 1 0
37 Алексей Зайченко AUTO-MOTORS 7 1 0
38 Алексей Табацкий Pro Shop 7 1 0
39 Дмитрий Бутович "Импульс" 7 1 0
40 Виталий Мартыненко "Импульс" 7 1 0
41 Андрей Бородавко Авангард 7 1 0
42 Іраклі Хубулава ПБ Штурм 7 1 0
43 Владислав Баранов Тандем Пивомаркет 7 1 0
44 Олексій Мінка ПБ Штурм 8 1 0
45 Игорь Тамбиев Слобода 8 1 0
46 Микита Жорник ПБ Штурм 8 1 0
47 Александр Тельной Слобода 8 1 0
48 Владислав Калиновский Престиж 8 1 0
49 Сергей Феленко Престиж 9 1 0
50 Павел Чалый Престиж 9 1 0
51 Антон Авксентьев Слобода 9 1 0
52 Сергей Бездетко Престиж 9 1 0
53 Андрей Фатеев Слобода 9 1 0

5 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Шевченко Shado 4 2 1
2 Николай Ткаченко Мобиль 7 4 0
3 Аюб Аллан Дон-Кихот 4 1 1
4 Владимир Капранов Офицеры ХНУПС 2 0 1
5 Андрей Гонтарь HZ 3 2 0
6 Дмитрий Пушкарь SMART 4 0 1
7 Николай Новиков Дон-Кихот 5 2 0
8 Александр Комагоров Мрия-94-Маяк 6 2 0
9 Андрей Онищенко Shado 6 2 0
10 Роман Шпоняк HZ 7 2 0
11 Олег Ярёменко Мобиль 8 2 0
12 Николай Ткаченко SMART 1 1 0
13 Николай Зощук Дон-Кихот 1 1 0
14 Дмитрий Посняк Мегабанк 2 1 0
15 Владислав Базилевич SMART 2 1 0
16 Никита Новиков Fantasy 3 1 0
17 Кирилл Терновой SMART 3 1 0
18 Даниил Миллер МФК ХАКБ 4 1 0
19 Александр Сыров Дон-Кихот 4 1 0
20 Алексей Дзялик МФК ХАКБ 4 1 0
21 Олег Голуб Мрия-94-Маяк 4 1 0
22 Роман Фатий МФК ХАКБ 4 1 0
23 Михаил Мелентьев Fantasy 4 1 0
24 Павел Максимчук Shado 4 1 0
25 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 5 1 0
26 Денис Медведев Дон-Кихот 6 1 0
27 Артем Самко Мрия-94-Маяк 6 1 0
28 Денис Марченко Shado 6 1 0
29 Александр Осадчук Офицеры ХНУПС 6 1 0
30 Ярослав Колодяжный Fantasy 6 1 0
31 Руслан Ковалев Fantasy 6 1 0
32 Сергей Шитель Мрия-94-Маяк 6 1 0
33 Глеб Зотов Shado 6 1 0
34 Николай Парушкин HZ 6 1 0
35 Даниил Демьяненко Мобиль 6 1 0
36 Ярослав Белоусов Мобиль 7 1 0
37 Алексей Козловец Shado 7 1 0
38 Михаил Загребельный Мрия-94-Маяк 7 1 0
39 Дмитрий Желтко Мобиль 7 1 0
40 Евгений Погребецкий Мобиль 7 1 0
41 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 7 1 0
42 Евгений Винник Мегабанк 7 1 0
43 Денис Зуев Shado 7 1 0
44 Игорь Шевяков Shado 7 1 0
45 Анатолий Нарватов Мобиль 8 1 0
46 Темур Асракулов Мобиль 8 1 0
47 Антон Ткаченко Мобиль 8 1 0
48 Сергей Войтенко HZ 8 1 0
49 Валерий Торосян HZ 8 1 0
50 Никита Шипилов Мегабанк 8 1 0

6 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Блинков Tetra 8 2 1
2 Александр Московченко Friends 8 2 1
3 Вячеслав Деменский ФК ВиЯр 8 4 0
4 Евгений Смовж Булат 5 1 1
5 Сергей Никитин Харьковгоргаз 6 3 0
6 Сергей Демиденко Tetra 8 1 1
7 Хачатур Егиазарян Ранок 9 3 0
8 Валерий Двойников Tetra 5 2 0
9 Евгений Михайленко Ирбис 6 2 0
10 Юрий Крамаренко ХИСИ 6 2 0
11 Анатолий Савенко Булат 6 2 0
12 Сергей Колесник Status-M 6 2 0
13 Дмитрий Ечин Status-M 7 2 0
14 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 7 2 0
15 Андрей Остриков Харьковгоргаз 7 0 1
16 Александр Цяцька Ирбис 7 2 0
17 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 8 2 0
18 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 8 2 0
19 Кирилл Герасименко Импульс-ХДПК 8 2 0
20 Валерий Гущин ХИСИ 9 2 0
21 Александр Шкуро Tetra 1 1 0
22 Дмитрий Марков Харьковгоргаз 2 1 0
23 Александр Онищенко Ранок 3 1 0
24 Константин Пелих Tetra 3 1 0
25 Кирилл Жаров Импульс-ХДПК 4 1 0
26 Сергей Зоткин ХИСИ 5 1 0
27 Владимир Норчак ХИСИ 5 1 0
28 Владимир Шумейко Ранок 5 1 0
29 Сергей Корнейчук ХИСИ 6 1 0
30 Юрий Харченко Friends 6 1 0
31 Сергей Кичкирук Харьковгоргаз 6 1 0
32 Иван Гучев Ирбис 6 1 0
33 Сергей Врадий Булат 6 1 0
34 Вадим Антоненко Импульс-ХДПК 6 1 0
35 Олег Обиднык Импульс-ХДПК 6 1 0
36 Андрей Ищенко Булат 6 1 0
37 Ярослав Колодяжный ХИСИ 7 1 0
38 Дмитрий Гиль Импульс-ХДПК 7 1 0
39 Сергей Кравченко ХИСИ 7 1 0
40 Максим Жилин Импульс-ХДПК 7 1 0
41 Арвид Карклин Ирбис 7 1 0
42 Никита Тимощенко Ирбис 7 1 0
43 Руслан Ходыкин Friends 7 1 0
44 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 8 1 0
45 Дмитрий Филатов Ранок 8 1 0
46 Александр Макаров ФК ВиЯр 8 1 0
47 Даниил Розов Tetra 8 1 0
48 Георгий Блудов ФК ВиЯр 8 1 0
49 Вадим Драгончук Tetra 8 1 0
50 Игорь Мозговой ФК ВиЯр 8 1 0
51 Артем Варикаша Ирбис 8 1 0
52 Андрей Баранов Tetra 9 1 0
53 Дмитрий Жданков Ранок 9 1 0
54 Zaid Welhezi Status-M 9 1 0
55 Евгений Онищенко Ранок 9 1 0
56 Антон Замораев Status-M 9 1 0
57 Максим Джафаров Status-M 9 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Шевчук МФК А.Л. НБХЗ 7 4 0
2 Андрей Чуха Патриот 1 0 1
3 Иван Зинченко МФК А.Л. НБХЗ 5 2 0
4 Вадим Галушка Мустанг 5 0 1
5 Сергей Рупан Банна хата-2 6 2 0
6 Александр Синайский Виктория 7 0 1
7 Илья Гридасов Юнисеф 7 2 0
8 Артем Пащенко МФК А.Л. НБХЗ 7 2 0
9 Максим Мороз Юнисеф 7 2 0
10 Ростислав Худов Юнисеф 7 2 0
11 Александр Митрохин Патриот 8 2 0
12 Владислав Дмитрусенко Укрфарминг-2 8 2 0
13 Дмитрий Плясун МФК Voit&K 9 2 0
14 Кирилл Маслов Виктория 1 1 0
15 Игорь Фальченко Madball 5 1 0
16 Виталий Радюк МФК А.Л. НБХЗ 5 1 0
17 Андрей Каликов Патриот 5 1 0
18 Алексей Рябоконь МФК А.Л. НБХЗ 6 1 0
19 Владимир Цубера Мустанг 6 1 0
20 Марк Фендер МФК А.Л. НБХЗ 6 1 0
21 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 6 1 0
22 Николай Иващенко Madball 6 1 0
23 Владислав Гиренко МФК А.Л. НБХЗ 6 1 0
24 Вадим Хардиков МФК Voit&K 7 1 0
25 Дмитрий Светличный Madball 7 1 0
26 Денис Салтовский Юнисеф 7 1 0
27 Эльмар Джафаров Укрфарминг-2 7 1 0
28 Евгений Суржок Укрфарминг-2 7 1 0
29 Николай Ждан Виктория 7 1 0
30 Дмитрий Пирогов МФК А.Л. НБХЗ 8 1 0
31 Евгений Заярный МФК Voit&K 8 1 0
32 Алексей Болотов Укрфарминг-2 8 1 0
33 Денис Студенников Виктория 8 1 0
34 Валентин Степанов МФК Voit&K 8 1 0
35 Эльман Джафаров Укрфарминг-2 9 1 0
36 Роман Азацкий МФК Voit&K 9 1 0
37 Сергей Ткаченко Укрфарминг-2 9 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Денис Лактионов FC triolan 7 1 2
2 Максим Максименко Укрэнергочермет 5 2 1
3 Евгений Авдеенко UDPACK 7 2 1
4 Антон Агарков Укрэнергочермет 2 1 1
5 Андрей Зозуля FC Joma 5 3 0
6 Александр Берест FC Bonguk 6 3 0
7 Евгений Грищенко Укрэнергочермет 6 3 0
8 Александр Варий Водоканал 3 2 0
9 Михаил Черкасов Водоканал 4 0 1
10 Александр Анисимов Экклесия 5 2 0
11 Дмитрий Ивакин Укрэнергочермет 5 2 0
12 Максим Скляр НА НГУ-2 5 0 1
13 Игорь Рева ХарьковФАМ 5 2 0
14 Семен Ярыгин Draft-2 6 0 1
15 Артем Синявский ХарьковФАМ 6 0 1
16 Виталий Суэтин Экклесия 6 2 0
17 Сергей Приходько FC Bonguk 6 0 1
18 Сергей Деревянко Экклесия 8 2 0
19 Николай Комзюк Экклесия 5 1 0
20 Никита Земляков FC Joma 5 1 0
21 Константин Фальков Укрэнергочермет 5 1 0
22 Сергей Животченко Укрэнергочермет 5 1 0
23 Андрей Федоренко ХарьковФАМ 5 1 0
24 Александр Запара НА НГУ-2 6 1 0
25 Евгений Ильин ХарьковФАМ 6 1 0
26 Александр Скакун НА НГУ-2 6 1 0
27 Антон Стасевский Экклесия 6 1 0
28 Александр Власенко ХарьковФАМ 6 1 0
29 Руслан Клименко Водоканал 6 1 0
30 Глеб Тимошенко FC Joma 6 1 0
31 Валентин Синяев Укрэнергочермет 7 1 0
32 Александр Иваненко UDPACK 7 1 0
33 Юрий Столбов UDPACK 7 1 0
34 Александр Цыбульский ХарьковФАМ 7 1 0
35 Василий Ловин FC Bonguk 7 1 0
36 Александр Ткаченко UDPACK 7 1 0
37 Максим Хаустов Водоканал 7 1 0
38 Богдан Радько FC Joma 7 1 0
39 Анатолий Тимоха Draft-2 7 1 0
40 Юрий Сапрыкин Draft-2 7 1 0
41 Дмитрий Шевчук Экклесия 7 1 0
42 Алексей Самойлов Экклесия 7 1 0
43 Андрей Соколов FC triolan 8 1 0
44 Виктор Полуэктор FC Bonguk 8 1 0
45 Эльман Гасымов НА НГУ-2 8 1 0
46 Олег Баско FC Bonguk 9 1 0
47 Игорь Лактионов FC triolan 9 1 0

9 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Хвостенко Премьер 7 4 0
2 Дмитрий Третьяк Клондайк 5 3 0
3 Сергей Найдёнов Премьер 7 3 0
4 Артур Баландин Митник 3 2 0
5 Владислав Тернопол Рост-Маршал 4 2 0
6 Дмитрий Кириченко Клондайк 4 0 1
7 Богдан Кулиев МАГуниверФЦЗ 5 2 0
8 Алексей Ткаченко ЮЖД 5 0 1
9 Дмитрий Рудаков Рост-Маршал 5 2 0
10 Сергей Закопайло ЮЖД 5 2 0
11 Антон Фадеев Клондайк 6 2 0
12 Никита Борисенко Митник 6 2 0
13 Тарас Дудник ЮЖД 6 2 0
14 Александр Багрянцев Премьер 7 2 0
15 Константин Кононенко Премьер 8 2 0
16 Дмитрий Скорина ABINBEV EFES 8 0 1
17 Сергей Шевцов ФК 761 8 2 0
18 Дмитрий Соседка ABINBEV EFES 9 2 0
19 Сергей Чалый Митник 9 2 0
20 Евгений Сытник Рост-Маршал 1 1 0
21 Максим Вербицкий Премьер 3 1 0
22 Алексей Даниленко ЮЖД 3 1 0
23 Евгений Назарько ПУМБ 3 1 0
24 Олег Голубов ПУМБ 4 1 0
25 Дмитрий Покрасен Рост-Маршал 4 1 0
26 Александр Евтушенко ABINBEV EFES 4 1 0
27 Роман Сухоедов Премьер 5 1 0
28 Дмитрий Муленко МАГуниверФЦЗ 5 1 0
29 Иван Евтушенко ABINBEV EFES 5 1 0
30 Роман Коломиец Премьер 5 1 0
31 Артем Пащенко ABINBEV EFES 6 1 0
32 Евгений Грищенко МАГуниверФЦЗ 6 1 0
33 Дмитрий Прищепа Митник 6 1 0
34 Дмитрий Новицкий ABINBEV EFES 6 1 0
35 Сергей Деревянко ПУМБ 6 1 0
36 Антон Надеевец Джокер 6 1 0
37 Антон Агарков Клондайк 6 1 0
38 Иван Красичков ФК 761 7 1 0
39 Олег Слабун МАГуниверФЦЗ 7 1 0
40 Артем Баулин Митник 7 1 0
41 Владимир Корецкий ФК 761 7 1 0
42 Константин Жуков ФК 761 7 1 0
43 Егор Тарасов ABINBEV EFES 7 1 0
44 Виталий Лозицкий ФК 761 7 1 0
45 Юрий Дудник Клондайк 7 1 0
46 Андрей Лесик Премьер 8 1 0
47 Антон Мороз ABINBEV EFES 8 1 0
48 Алексей Паньковский Клондайк 8 1 0
49 Николай Русанов Клондайк 8 1 0
50 Игорь Швец ABINBEV EFES 9 1 0

10-11 лига

М Игрок Команда
1 Григорий Полыгалов Style Print 5 0 2
2 Виталий Шевченко iTeam 7 4 0
3 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ-2 8 4 0
4 Михаил Семенюк Рост-Легион 6 1 1
5 Игорь Майстренко ХарьковФАМ-2 6 3 0
6 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 8 3 0
7 Антон Пашков Style Print 2 0 1
8 Владимир Цапца Рост-Легион 3 0 1
9 Степан Розе Bwin 4 0 1
10 Владимир Оноприенко Рост-Легион 4 2 0
11 Максим Калашников Style Print 4 2 0
12 Иван Конарев Рост-Легион 5 2 0
13 Алексей Бондаренко ХарьковФАМ-2 6 2 0
14 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 6 2 0
15 Эльдар Мирзоев Шторм 7 2 0
16 Дмитрий Ворник iTeam 7 2 0
17 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 8 2 0
18 Дмитрий Суслов Tigers 8 2 0
19 Александр Калина UA-Forming 8 2 0
20 Евгений Винник ZomBee 8 2 0
21 Павел Колодий ХВУ-1 1 1 0
22 Денис Гавриленко ХВУ-1 2 1 0
23 Кирилл Зубко Style Print 3 1 0
24 Николай Горелков Mezzo-GreenTeam 3 1 0
25 Владислав Сорокин МФК Voit&K-2 4 1 0
26 Павел Желтиков Style Print 4 1 0
27 Виталий Добровольский ХВУ-1 4 1 0
28 Владислав Захарченко Style Print 4 1 0
29 Владимир Острась Mezzo-GreenTeam 4 1 0
30 Андрей Бобков Style Print 4 1 0
31 Александр Петренко UA-Forming 5 1 0
32 Олег Голуб ХарьковФАМ-2 5 1 0
33 Али Саиди Хассани Bwin 5 1 0
34 Андрей Стрельченко Bwin 5 1 0
35 Евгений Шмойлов Bwin 5 1 0
36 Анатолий Цымбал Style Print 5 1 0
37 Денис Лазарев Style Print 6 1 0
38 Евгений Чернописский iTeam 6 1 0
39 Александр Соломащенко Шторм 6 1 0
40 Артем Базыкин Tigers 7 1 0
41 Андрей Глинский Style Print 7 1 0
42 Андрей Миргород ХВУ-1 7 1 0
43 Александр Диброва Рост-Легион 7 1 0
44 Алексей Курлыков iTeam 7 1 0
45 Михаил Касян ZomBee 7 1 0
46 Дмитрий Красников ZomBee 7 1 0
47 Александр Жилин Рост-Легион 7 1 0
48 Антон Дудник Шторм 7 1 0
49 Евгений Виштал ХарьковФАМ-2 7 1 0
50 Владислав Рогачев Рост-Легион 7 1 0
51 Алексей Островерхов iTeam 7 1 0
52 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 7 1 0
53 Максим Козлов JC-Бегемоты 7 1 0
54 Сергей Ващенко Nomads 7 1 0
55 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 8 1 0
56 Андрей Щепотьев Nomads 8 1 0
57 Игорь Халявин ХВУ-1 8 1 0
58 Олег Светличный Tigers 8 1 0
59 Никита Пугач Nomads 8 1 0
60 Игорь Колосов ХВУ-1 8 1 0
61 Алексей Кривуля ХВУ-1 8 1 0
62 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 8 1 0
63 Сергей Чудилин ХарьковФАМ-2 8 1 0
64 Владимир Лисицкий UA-Forming 9 1 0
65 Павел Медловец UA-Forming 9 1 0
66 Андрей Мошенский UA-Forming 9 1 0

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу