Высшая лига

М Игрок Команда
1 Юрий Чернобай MFC Cryptology 12 4 1
2 Денис Кабак УкрФарминг 12 4 1
3 Владимир Сирко УкрФарминг 15 4 1
4 Максим Овчаров Autoshop 12 5 0
5 Тарас Рыбак Viva-Cup 14 5 0
6 Виталий Ищенко Etualle 6 0 2
7 Константин Колодочка Etualle 9 2 1
8 Константин Федотов Etualle 12 4 0
9 Владислав Малеванный Украгрозапчасть 15 4 0
10 Павел Зайцев Украгрозапчасть 15 2 1
11 Андрей Шевченко Украгрозапчасть 15 4 0
12 Максим Долгополов MFC Cryptology 16 4 0
13 Вадим Носов Etualle 10 1 1
14 Александр Лукашенко Украгрозапчасть 12 3 0
15 Бахман Фаталиев Autoshop 12 1 1
16 Александр Середа УкрФарминг 13 1 1
17 Антон Масленников Viva-Cup 13 3 0
18 Вячеслав Сосненко Etualle 13 3 0
19 Дмитрий Мартышов УкрФарминг 14 3 0
20 Вячеслав Чуднов Viva-Cup 15 3 0
21 Никита Довбня УкрФарминг 15 3 0
22 Сергей Зинченко Гепард 15 1 1
23 Максим Чубенко Autoshop 15 3 0
24 Александр Кузякин MFC Cryptology 15 3 0
25 Богдан Сорин Autoshop 3 2 0
26 Евгений Сирко Etualle 7 2 0
27 Виталий Машир УкрФарминг 12 2 0
28 Максим Панасенко Класс 12 0 1
29 Иван Литвинов Гепард 13 2 0
30 Руслан Плоскин Autoshop 13 2 0
31 Евгений Кравченко Класс 13 2 0
32 Виталий Киселев Класс 13 2 0
33 Николай Волков MFC Cryptology 13 2 0
34 Павел Скубченко Украгрозапчасть 14 2 0
35 Илья Терентьев Viva-Cup 14 2 0
36 Владимир Шевчун MFC Cryptology 14 2 0
37 Константин Кузнецов Украгрозапчасть 14 2 0
38 Николай Луговой Autoshop 15 2 0
39 Артем Головень Viva-Cup 15 2 0
40 Вячеслав Кононов MFC Cryptology 15 2 0
41 Александр Поживотько Гепард 16 2 0
42 Дмитрий Чалый Etualle 1 1 0
43 Дмитрий Олейников Etualle 5 1 0
44 Андрей Кравченко Etualle 5 1 0
45 Вадим Набока УкрФарминг 8 1 0
46 Владимир Высоцкий Autoshop 9 1 0
47 Владимир Бунин УкрФарминг 10 1 0
48 Владислав Багликов Гепард 10 1 0
49 Антон Подзолков Украгрозапчасть 11 1 0
50 Александр Крутов УкрФарминг 12 1 0
51 Дмитрий Федорченко Класс 12 1 0
52 Дмитрий Лукьянчук Etualle 12 1 0
53 Денис Гармаш Autoshop 12 1 0
54 Алексей Сагайдаченко Класс 13 1 0
55 Максим Козлов Класс 13 1 0
56 Руслан Положий Viva-Cup 14 1 0
57 Богдан Воробьев Украгрозапчасть 14 1 0
58 Владислав Васильев Viva-Cup 14 1 0
59 Алексей Шилов УкрФарминг 15 1 0
60 Дмитрий Бондарь Viva-Cup 15 1 0
61 Леван Акобия Viva-Cup 15 1 0
62 Александр Подзолков Украгрозапчасть 15 1 0
63 Кирилл Корягин MFC Cryptology 15 1 0
64 Артем Тарасов УкрФарминг 15 1 0
65 Максим Берлизев Украгрозапчасть 15 1 0
66 Ярослав Змиевской Viva-Cup 15 1 0
67 Владимир Лоншаков Гепард 15 1 0
68 Богдан Бирюков MFC Cryptology 16 1 0
69 Евгений Кочетыгов MFC Cryptology 16 1 0
70 Алексей Волобуев Гепард 16 1 0
71 Сергей Билык Украгрозапчасть 16 1 0
72 Максим Хрипунов Гепард 16 1 0
73 Вячеслав Лозовой MFC Cryptology 16 1 0
74 Александр Иванов Гепард 16 1 0
75 Андрей Дуплий Гепард 16 1 0
76 Сергей Голобородько MFC Cryptology 16 1 0

1 лига

М Игрок Команда
1 Руслан Щербак Алексеевка 9 4 1
2 Мохаммед Эльмазги SPE Kharkiv 14 4 1
3 Александр Лавренко Класс-2 12 3 1
4 Виктор Солодкий City Dental 12 5 0
5 Владислав Бурлака Henkel 13 3 1
6 Игорь Коравчук City Dental 14 5 0
7 Моханад Ал Галас SPE Kharkiv 15 5 0
8 Роман Черепанов Электротранс 5 0 2
9 Никита Рябухин Электротранс 9 2 1
10 Сергей Бондаренко Электротранс 9 2 1
11 Денис Оленин Абитуриенты ХНУ 12 4 0
12 Евгений Онищенко Алексеевка 13 4 0
13 Сергей Стариков City Dental 13 2 1
14 Виталий Ткаченко City Dental 14 4 0
15 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 14 4 0
16 Шади Алмасалме SPE Kharkiv 15 2 1
17 Хни Верес SPE Kharkiv 4 1 1
18 Виталий Забурдайло Электротранс 6 3 0
19 Руслан Мороз Алексеевка 7 1 1
20 Алексей Гопта Хладотехника 8 1 1
21 Сергей Давиденко Dream Team 9 1 1
22 Максим Кривоколисько Dream Team 9 1 1
23 Дмитрий Шульга Алексеевка 9 3 0
24 Александр Боришпол Хладотехника 12 3 0
25 Егор Гордиенко Dream Team 12 3 0
26 Алексей Рогинский Восток-Маклер-Autoshop 13 3 0
27 Максим Ковалысько Электротранс 13 3 0
28 Игорь Свищёв Henkel 13 3 0
29 Виталий Иванов Класс-2 14 3 0
30 Филипп Таркин Электротранс 14 3 0
31 Владислав Зинченко Класс-2 14 3 0
32 Дмитрий Потапенко City Dental 14 3 0
33 Игорь Дмитриев Henkel 14 3 0
34 Юссеф Эннажи SPE Kharkiv 1 0 1
35 Айюб Эльхалиди SPE Kharkiv 2 2 0
36 Александр Синайский City Dental 3 0 1
37 Гагик Саакян Восток-Маклер-Autoshop 6 2 0
38 Хин Варес SPE Kharkiv 6 2 0
39 Александр Сологуб Henkel 6 0 1
40 Виталий Ясиненко Henkel 9 2 0
41 Дмитрий Книгин Dream Team 9 2 0
42 Николай Барабаш Хладотехника 9 2 0
43 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 9 2 0
44 Сергей Винник Хладотехника 11 2 0
45 Владислав Собран Dream Team 11 2 0
46 Артем Воронов City Dental 11 2 0
47 Алексей Стакс Алексеевка 11 0 1
48 Али Шкейр SPE Kharkiv 11 0 1
49 Дмитрий Прилуцкий Абитуриенты ХНУ 11 0 1
50 Антон Андриенко Dream Team 12 2 0
51 Сергей Долина Класс-2 12 2 0
52 Дмитрий Шевченко Класс-2 12 2 0
53 Александр Усатов Хладотехника 12 2 0
54 Дмитрий Жданков Алексеевка 12 0 1
55 Юрий Рядчиков Henkel 13 2 0
56 Мухаммед Имам Хазим SPE Kharkiv 14 0 1
57 Артур Морохия City Dental 14 2 0
58 Сергей Новиков City Dental 15 2 0
59 Хамза Мазгарни SPE Kharkiv 2 1 0
60 Дмитрий Бутов Класс-2 2 1 0
61 Станислав Асадчий Электротранс 5 1 0
62 Александр Чуниховский City Dental 6 1 0
63 Владимир Прищепа Электротранс 6 1 0
64 Сергей Власов Восток-Маклер-Autoshop 7 1 0
65 Кирилл Куделя Dream Team 7 1 0
66 Сергей Пархоменко Электротранс 7 1 0
67 Григорий Кузьминых Хладотехника 8 1 0
68 Андрей Мощенко Хладотехника 8 1 0
69 Андрей Бесалов Алексеевка 9 1 0
70 Владимир Васильев Восток-Маклер-Autoshop 9 1 0
71 Даниил Лунев Абитуриенты ХНУ 9 1 0
72 Антон Котов City Dental 10 1 0
73 Евгений Вагин Henkel 10 1 0
74 Олег Елецкий Класс-2 10 1 0
75 Артур Кочережченко Восток-Маклер-Autoshop 10 1 0
76 Василий Сухомлинов Класс-2 10 1 0
77 Артем Коновалов City Dental 10 1 0
78 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 10 1 0
79 Алексей Шевченко Алексеевка 11 1 0
80 Дмитрий Кузнецов Электротранс 11 1 0
81 Илья Криничанский Dream Team 11 1 0
82 Даниил Сепик Dream Team 11 1 0
83 Сергей Айвазян Класс-2 11 1 0
84 Владислав Подвойский Класс-2 12 1 0
85 Игорь Неледва Абитуриенты ХНУ 12 1 0
86 Виталий Красноруцкий Алексеевка 12 1 0
87 Владислав Плетнев Электротранс 12 1 0
88 Иван Худяков Henkel 13 1 0
89 Дмитрий Каслин Класс-2 13 1 0
90 Кирьян Попов Абитуриенты ХНУ 13 1 0
91 Юрий Пильгуй Класс-2 13 1 0
92 Андрей Елешев Абитуриенты ХНУ 13 1 0
93 Вадим Антоненков Henkel 13 1 0
94 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 14 1 0
95 Дмитрий Трофимов City Dental 14 1 0
96 Станислав Ковалёв Henkel 14 1 0
97 Евгений Городнюк City Dental 15 1 0
98 Николай Ждан City Dental 15 1 0
99 Самер Фаисал Хасан Саиф SPE Kharkiv 16 1 0

2 лига

М Игрок Команда
1 Максим Отрохов EnerGym 13 4 1
2 Сергей Маньшин ФЭД 11 5 0
3 Тарас Ищенко Мрия-94 12 3 1
4 Евгений Заря Draft 13 5 0
5 Александр Охрименко ФЭД 14 3 1
6 Михаил Ключка Porezka.net 11 4 0
7 Сергей Бекетов Фолио Плюс 11 2 1
8 Виталий Конюхов Турбоком 13 4 0
9 Александр Ляшенко Мрия-94 13 4 0
10 Денис Черненко Draft 14 4 0
11 Александр Шеншин Фолио Плюс 8 3 0
12 Сергей Ярмак Галерея 9 1 1
13 Владислав Юшин Мрия-94 10 1 1
14 Керим Гитиномагомедов Галерея 10 3 0
15 Юрий Сагайдачный Турбоком 10 1 1
16 Владислав Боровский Галерея 11 3 0
17 Артем Иванов Альянс 12 3 0
18 Евгений Холодный Draft 12 3 0
19 Роман Явдошенко Draft 12 1 1
20 Артем Кубась Турбоком 12 1 1
21 Владислав Петренко Porezka.net 12 3 0
22 Семен Панчишный Мрия-94 13 3 0
23 Антон Цяпка ФЭД 4 2 0
24 Сергей Зайцев Мрия-94 6 2 0
25 Эдуард Прокошин ТМ Сто Пудов 8 2 0
26 Александр Комисаров Турбоком 8 2 0
27 Дмитрий Федоренко ТМ Сто Пудов 8 2 0
28 Кирилл Меркулов Porezka.net 9 0 1
29 Андрей Казмирчук EnerGym 9 2 0
30 Антон Губарь Галерея 11 2 0
31 Евгений Исаев Porezka.net 11 2 0
32 Владислав Состин Draft 12 2 0
33 Виталий Алексенко Турбоком 12 2 0
34 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 13 2 0
35 Михаил Сбитнев Турбоком 13 2 0
36 Михаил Котляр Draft 13 2 0
37 Максим Абуладзе Porezka.net 13 2 0
38 Рустам Митин EnerGym 13 2 0
39 Евгений Козаренко Галерея 14 2 0
40 Иван Клочко Альянс 4 1 0
41 Денис Шумаков Галерея 5 1 0
42 Евгений Ширяев Porezka.net 5 1 0
43 Евгений Щербаков Галерея 6 1 0
44 Андрей Шатохин Porezka.net 6 1 0
45 Дмитрий Черевко ТМ Сто Пудов 6 1 0
46 Виталий Краснокутский Галерея 6 1 0
47 Дмитрий Молчанов ФЭД 7 1 0
48 Дмитрий Кузьменко EnerGym 7 1 0
49 Евгений Коваленко Porezka.net 8 1 0
50 Владислав Левин Альянс 8 1 0
51 Сергей Алейник Фолио Плюс 9 1 0
52 Олег Ковалев Фолио Плюс 9 1 0
53 Артем Сологуб ФЭД 9 1 0
54 Александр Фрусович Альянс 9 1 0
55 Александр Кальницкий ФЭД 10 1 0
56 Дмитрий Наугольный EnerGym 10 1 0
57 Владимир Трокай ФЭД 10 1 0
58 Роман Кахнич ТМ Сто Пудов 10 1 0
59 Денис Семенив Альянс 10 1 0
60 Владислав Бурда Турбоком 10 1 0
61 Сергей Шейко Мрия-94 11 1 0
62 Константин Торшин ФЭД 11 1 0
63 Алексей Чеканов Мрия-94 11 1 0
64 Владислав Коваленко Porezka.net 11 1 0
65 Яссин Бара ТМ Сто Пудов 11 1 0
66 Иван Гаврюшин Турбоком 12 1 0
67 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 12 1 0
68 Владислав Пенцов Draft 12 1 0
69 Владимир Нестеренко Альянс 12 1 0
70 Олег Куприенко Турбоком 12 1 0
71 Антон Замораев Мрия-94 12 1 0
72 Юрий Демчук EnerGym 12 1 0
73 Денис Вишняков Фолио Плюс 13 1 0
74 Алексей Бражников Альянс 13 1 0
75 Станислав Дорожко Альянс 13 1 0
76 Родион Шарошкин ФЭД 13 1 0
77 Богдан Задоренко Мрия-94 13 1 0
78 Александр Медведев ТМ Сто Пудов 13 1 0
79 Владислав Емельянов Галерея 13 1 0
80 Артур Бережной Галерея 14 1 0
81 Дмитрий Саморец Draft 14 1 0
82 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 14 1 0
83 Евгений Червяк EnerGym 14 1 0
84 Илья Александров Draft 14 1 0
85 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 14 1 0
86 Дмитрий Черепанов EnerGym 15 1 0

3 лига

М Игрок Команда
1 Игорь Саенко Вега Пласт 10 3 2
2 Виктор Демьянко Основа-М 9 6 0
3 Станислав Сухин Техномастер 11 5 0
4 Алексей Горошанский Вега Пласт 8 4 0
5 Максим Гончарук ХНУПС 5 1 1
6 Евгений Богданов Team International 8 1 1
7 Роман Седых Вега Пласт 10 3 0
8 Артем Забелин Cykoria 11 3 0
9 Александр Кролевцов Гранд-Фасад 11 3 0
10 Александр Квашнин НА НГУ 11 3 0
11 Вячеслав Помазан Вега Пласт 11 3 0
12 Виталий Суетин Основа-М 12 3 0
13 Сергей Хлопонин Медиа 13 3 0
14 Валерий Костин Техномастер 13 3 0
15 Ясин Хамид Вега Пласт 14 1 1
16 Ростислав Ручка НА НГУ 4 0 1
17 Игорь Новак Cykoria 5 0 1
18 Глеб Кулиш ХНУПС 5 2 0
19 Александр Снежко НА НГУ 6 2 0
20 Виталий Мартынов ХНУПС 7 2 0
21 Александр Витковский Вега Пласт 8 2 0
22 Владислав Баев Вега Пласт 8 2 0
23 Владислав Коломиец Техномастер 8 2 0
24 Владимир Юзефив Вега Пласт 8 2 0
25 Дмитрий Ментянник НА НГУ 9 2 0
26 Александр Тарасенко Медиа 9 2 0
27 Михаил Бабинский Основа-М 9 0 1
28 Роман Лепский Техномастер 10 2 0
29 Артем Королев НА НГУ 10 2 0
30 Георгий Рябцов Медиа 10 2 0
31 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 11 2 0
32 Вадим Собора НА НГУ 11 0 1
33 Вадим Харченко Гранд-Фасад 11 2 0
34 Сергей Дубровский Team International 11 2 0
35 Руслан Бедненко Медиа 11 2 0
36 Алексей Леусенко Cykoria 12 2 0
37 Павел Писанчин Техномастер 12 2 0
38 Аркадий Оганисян Основа-М 12 2 0
39 Александр Сак НА НГУ 12 2 0
40 Константин Лисконог Гранд-Фасад 12 2 0
41 Александр Флегонтов Cykoria 13 2 0
42 Максим Иванищев Основа-М 13 2 0
43 Алексей Шеин Техномастер 13 2 0
44 Евгений Ивлев Вега Пласт 1 1 0
45 Игорь Толмачев Team International 2 1 0
46 Денис Зазекало Cykoria 3 1 0
47 Виталий Лазарук ХНУПС 5 1 0
48 Денис Русанов НА НГУ 5 1 0
49 Андрей Симкин Техномастер 6 1 0
50 Александр Хворост Универ 6 1 0
51 Роман Надзельський Универ 6 1 0
52 Виталий Платонов Team International 7 1 0
53 Роман Уланов Cykoria 7 1 0
54 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 7 1 0
55 Александр Феденко НА НГУ 7 1 0
56 Евгений Левченко Гранд-Фасад 7 1 0
57 Вячеслав Шевляков Вега Пласт 7 1 0
58 Александр Мирошниченко НА НГУ 7 1 0
59 Александр Черновол Cykoria 7 1 0
60 Дмитрий Мирошниченко Универ 7 1 0
61 Владислав Гайдар Универ 8 1 0
62 Владислав Пекельный Гранд-Фасад 8 1 0
63 Антон Залецкий Team International 8 1 0
64 Егор Бажан Team International 8 1 0
65 Ярослав Панов Медиа 9 1 0
66 Роман Архипов Гранд-Фасад 10 1 0
67 Олег Рогожников Гранд-Фасад 10 1 0
68 Роман Мосийчук Техномастер 10 1 0
69 Сергей Палюх Team International 10 1 0
70 Дмитрий Довженко Team International 11 1 0
71 Илья Ткачук Медиа 11 1 0
72 Александр Черченко Основа-М 11 1 0
73 Иван Борисенко Медиа 11 1 0
74 Роман Выговский Team International 11 1 0
75 Денис Улько Вега Пласт 11 1 0
76 Виталий Богатов Team International 11 1 0
77 Дмитрий Калинин Техномастер 12 1 0
78 Назар Сливченко НА НГУ 12 1 0
79 Егор Кравцов Cykoria 12 1 0
80 Алексей Ермолаев Медиа 13 1 0
81 Максим Ткачев Техномастер 13 1 0
82 Тимур Пугунец Медиа 13 1 0
83 Константин Пелих Вега Пласт 14 1 0

4 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Мороз Авангард 12 2 1
2 Дмитрий Ручинський Авангард 12 2 1
3 Николай Масюк "Импульс" 13 4 0
4 Алексей Табацкий Pro Shop 14 4 0
5 Сергей Конюхов Stars 14 2 1
6 Андрей Орлов Pro Shop 16 4 0
7 Александр Примак AUTO-MOTORS 10 3 0
8 Роман Архипов Березовка 10 1 1
9 Олег Шипилов Березовка 10 1 1
10 Эдуард Гайко Тандем Пивомаркет 11 3 0
11 Іван Майстренко ПБ Штурм 12 3 0
12 Максим Куприяненко Авангард 14 3 0
13 Олексій Гусаров ПБ Штурм 14 3 0
14 Кирило Реган ПБ Штурм 15 3 0
15 Антон Терещенко Stars 15 3 0
16 Алексей Долголенко Слобода 15 3 0
17 Андрей Фатеев Слобода 16 3 0
18 Алексей Романченко Stars 6 2 0
19 Николай Кизей Березовка 8 2 0
20 Дмитро Крилов ПБ Штурм 9 0 1
21 Александр Мамлюк Березовка 10 2 0
22 Александр Павлусенко Stars 11 2 0
23 Дмитрий Чередник Березовка 13 2 0
24 Андрей Пелых Слобода 13 2 0
25 Дмитрий Катаев AUTO-MOTORS 13 2 0
26 Николай Скидан Pro Shop 13 2 0
27 Игорь Антонюк Pro Shop 13 2 0
28 Антон Кондратенко Престиж 13 2 0
29 Андрей Бородавко Авангард 14 2 0
30 Сергей Бездетко Престиж 16 2 0
31 Антон Авксентьев Слобода 16 2 0
32 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 16 2 0
33 Виталий Мартыненко "Импульс" 16 2 0
34 Дмитрий Бутович "Импульс" 16 2 0
35 Артем Григоров Stars 2 1 0
36 Роман Дідух ПБ Штурм 3 1 0
37 Алексей Шитик AUTO-MOTORS 4 1 0
38 Артур Плоскин AUTO-MOTORS 5 1 0
39 Александр Семернин Тандем Пивомаркет 5 1 0
40 Александр Кубрак Тандем Пивомаркет 6 1 0
41 Андрей Гуменный Авангард 7 1 0
42 Олег Цимерман Тандем Пивомаркет 7 1 0
43 Дмитрий Левченко Stars 7 1 0
44 Игорь Ткаченко Авангард 8 1 0
45 Олексій Калінін ПБ Штурм 8 1 0
46 Владислав Кравчук Слобода 8 1 0
47 Максим Швайко Авангард 9 1 0
48 Владислав Билоус Pro Shop 9 1 0
49 Владислав Баранов Тандем Пивомаркет 9 1 0
50 Александр Пашков Pro Shop 9 1 0
51 Игорь Тамбиев Слобода 10 1 0
52 Евгений Фоменко "Импульс" 10 1 0
53 Алексей Зайченко AUTO-MOTORS 10 1 0
54 Алексей Неклонский Березовка 10 1 0
55 Максим Федотов "Импульс" 11 1 0
56 Павел Кривоухов Березовка 12 1 0
57 Валерий Пустовар Pro Shop 12 1 0
58 Богдан Маслов Престиж 12 1 0
59 Евгений Пугач "Импульс" 12 1 0
60 Олексій Жигунов ПБ Штурм 13 1 0
61 Алексей Бородавко Авангард 13 1 0
62 Виктор Тарасенко Березовка 13 1 0
63 Виталий Коваленко Слобода 13 1 0
64 Сергей Терех Stars 13 1 0
65 Александр Михеев "Импульс" 13 1 0
66 Алексей Зинченко Stars 14 1 0
67 Артем Жданкин Престиж 14 1 0
68 Іраклі Хубулава ПБ Штурм 14 1 0
69 Игорь Москалец "Импульс" 14 1 0
70 Александр Тельной Слобода 14 1 0
71 Сергей Войтенко Stars 15 1 0
72 Олексій Мінка ПБ Штурм 15 1 0
73 Владислав Калиновский Престиж 15 1 0
74 Сергей Феленко Престиж 16 1 0
75 Микита Жорник ПБ Штурм 16 1 0
76 Павел Чалый Престиж 16 1 0

5 лига

М Игрок Команда
1 Аюб Аллан Дон-Кихот 10 3 1
2 Николай Новиков Дон-Кихот 11 3 1
3 Евгений Погребецкий Мобиль 9 2 1
4 Сергей Шевченко Shado 10 2 1
5 Николай Ткаченко Мобиль 10 4 0
6 Андрей Онищенко Shado 13 4 0
7 Владимир Капранов Офицеры ХНУПС 8 1 1
8 Даниил Миллер МФК ХАКБ 11 3 0
9 Артем Самко Мрия-94-Маяк 12 3 0
10 Михаил Загребельный Мрия-94-Маяк 13 3 0
11 Дмитрий Пушкарь SMART 4 0 1
12 Андрей Гонтарь HZ 5 2 0
13 Олег Коноренков МФК ХАКБ 5 0 1
14 Александр Комагоров Мрия-94-Маяк 7 2 0
15 Николай Парушкин HZ 9 2 0
16 Роман Шпоняк HZ 9 2 0
17 Павел Максимчук Shado 10 2 0
18 Никита Новиков Fantasy 10 2 0
19 Артем Гришко Офицеры ХНУПС 10 2 0
20 Глеб Зотов Shado 10 2 0
21 Олег Ярёменко Мобиль 11 2 0
22 Денис Марченко Shado 11 2 0
23 Дмитрий Желтко Мобиль 11 2 0
24 Алексей Козловец Shado 12 2 0
25 Алексей Гро Мрия-94-Маяк 12 2 0
26 Антон Ткаченко Мобиль 12 2 0
27 Руслан Ковалев Fantasy 14 2 0
28 Николай Ткаченко SMART 1 1 0
29 Владислав Базилевич SMART 2 1 0
30 Дмитрий Посняк Мегабанк 2 1 0
31 Кирилл Терновой SMART 3 1 0
32 Николай Зощук Дон-Кихот 3 1 0
33 Александр Сыров Дон-Кихот 5 1 0
34 Владимир Мордаков Дон-Кихот 5 1 0
35 Александр Осадчук Офицеры ХНУПС 6 1 0
36 Алексей Дзялик МФК ХАКБ 6 1 0
37 Сергей Лавриненко Дон-Кихот 6 1 0
38 Роман Фатий МФК ХАКБ 6 1 0
39 Евгений Кирпенко Офицеры ХНУПС 7 1 0
40 Евгений Винник Мегабанк 7 1 0
41 Алексей Салманов Дон-Кихот 8 1 0
42 Олег Голуб Мрия-94-Маяк 8 1 0
43 Никита Шипилов Мегабанк 8 1 0
44 Сергей Шитель Мрия-94-Маяк 9 1 0
45 Михаил Мелентьев Fantasy 9 1 0
46 Ярослав Белоусов Мобиль 10 1 0
47 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 10 1 0
48 Сергей Войтенко HZ 10 1 0
49 Анатолий Нарватов Мобиль 10 1 0
50 Денис Хроменко HZ 10 1 0
51 Даниил Демьяненко Мобиль 10 1 0
52 Игорь Шевяков Shado 11 1 0
53 Александр Хвесько МФК ХАКБ 11 1 0
54 Александр Рудик Дон-Кихот 11 1 0
55 Темур Асракулов Мобиль 11 1 0
56 Дмитрий Сирко Fantasy 11 1 0
57 Александр Быков Мрия-94-Маяк 12 1 0
58 Валерий Торосян HZ 12 1 0
59 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 12 1 0
60 Денис Медведев Дон-Кихот 13 1 0
61 Ярослав Колодяжный Fantasy 13 1 0
62 Денис Зуев Shado 13 1 0
63 Иван Ивах Fantasy 14 1 0

6 лига

М Игрок Команда
1 Александр Московченко Friends 10 3 2
2 Евгений Смовж Булат 11 5 1
3 Сергей Демиденко Tetra 14 2 2
4 Вячеслав Деменский ФК ВиЯр 14 6 0
5 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 14 2 1
6 Андрей Ищенко Булат 14 2 1
7 Андрей Блинков Tetra 15 2 1
8 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 15 4 0
9 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 15 4 0
10 Анатолий Шевченко Булат 6 3 0
11 Сергей Никитин Харьковгоргаз 8 3 0
12 Кирилл Герасименко Импульс-ХДПК 12 3 0
13 Евгений Ищенко Булат 13 1 1
14 Дмитрий Филатов Ранок 14 3 0
15 Хачатур Егиазарян Ранок 14 3 0
16 Анатолий Савенко Булат 15 3 0
17 Александр Цяцька Ирбис 15 3 0
18 Дмитрий Бондарев Ранок 16 3 0
19 Евгений Михайленко Ирбис 6 2 0
20 Сергей Колесник Status-M 6 2 0
21 Дмитрий Ечин Status-M 7 2 0
22 Сергей Дурбала Булат 7 2 0
23 Роман Антоненко Импульс-ХДПК 8 0 1
24 Юрий Крамаренко ХИСИ 9 2 0
25 Дмитрий Марков Харьковгоргаз 9 2 0
26 Валерий Двойников Tetra 10 2 0
27 Иван Гучев Ирбис 11 2 0
28 Олег Третяк Харьковгоргаз 12 2 0
29 Сергей Корнейчук ХИСИ 12 2 0
30 Андрей Бондарь ХИСИ 13 2 0
31 Дмитрий Гиль Импульс-ХДПК 14 2 0
32 Андрей Остриков Харьковгоргаз 14 0 1
33 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 14 2 0
34 Артем Варикаша Ирбис 15 2 0
35 Александр Макаров ФК ВиЯр 15 2 0
36 Валерий Гущин ХИСИ 15 2 0
37 Сергей Тесленко Харьковгоргаз 16 2 0
38 Александр Шкуро Tetra 3 1 0
39 Владимир Демченко ФК ВиЯр 3 1 0
40 Сергей Савченко Булат 4 1 0
41 Андрей Карпов Булат 4 1 0
42 Владимир Норчак ХИСИ 5 1 0
43 Вадим Антоненко Импульс-ХДПК 6 1 0
44 Олег Обиднык Импульс-ХДПК 6 1 0
45 Никита Тимощенко Ирбис 7 1 0
46 Александр Онищенко Ранок 7 1 0
47 Сергей Кичкирук Харьковгоргаз 7 1 0
48 Владимир Шумейко Ранок 8 1 0
49 Константин Пелих Tetra 8 1 0
50 Кирилл Жаров Импульс-ХДПК 9 1 0
51 Zaid Welhezi Status-M 9 1 0
52 Руслан Ходыкин Friends 9 1 0
53 Максим Джафаров Status-M 9 1 0
54 Антон Замораев Status-M 9 1 0
55 Алексей Стакс Ранок 10 1 0
56 Сергей Зоткин ХИСИ 10 1 0
57 Юрий Харченко Friends 10 1 0
58 Максим Жилин Импульс-ХДПК 11 1 0
59 Ярослав Колодяжный ХИСИ 11 1 0
60 Руслан Стовбяр Харьковгоргаз 11 1 0
61 Сергей Карнаухов ХИСИ 12 1 0
62 Сергей Котов Харьковгоргаз 12 1 0
63 Сергей Врадий Булат 13 1 0
64 Владислав Саленко Импульс-ХДПК 13 1 0
65 Сергей Кравченко ХИСИ 13 1 0
66 Денис Михайлов Tetra 13 1 0
67 Игорь Мозговой ФК ВиЯр 14 1 0
68 Алексей Беда Харьковгоргаз 14 1 0
69 Арвид Карклин Ирбис 14 1 0
70 Максим Тарабукин ХИСИ 14 1 0
71 Александр Ковальчук Ирбис 14 1 0
72 Георгий Блудов ФК ВиЯр 14 1 0
73 Дмитрий Жданков Ранок 15 1 0
74 Артем Коник Friends 15 1 0
75 Вадим Драгончук Tetra 15 1 0
76 Даниил Розов Tetra 15 1 0
77 Илья Кудряшов ХИСИ 15 1 0
78 Виталий Касьяненко Ранок 16 1 0
79 Евгений Онищенко Ранок 16 1 0
80 Александр Терехин ФК ВиЯр 16 1 0
81 Андрей Баранов Tetra 16 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Шевчук МФК А.Л. НБХЗ 11 5 0
2 Илья Гридасов Юнисеф 14 4 0
3 Александр Митрохин Патриот 9 3 0
4 Иван Зинченко МФК А.Л. НБХЗ 9 3 0
5 Марк Фендер МФК А.Л. НБХЗ 10 1 1
6 Алексей Болотов Укрфарминг-2 12 3 0
7 Николай Иващенко Madball 12 1 1
8 Сергей Рупан Банна хата-2 13 3 0
9 Ростислав Худов Юнисеф 14 3 0
10 Максим Мороз Юнисеф 14 3 0
11 Андрей Чуха Патриот 1 0 1
12 Александр Синайский Виктория 9 0 1
13 Артем Пащенко МФК А.Л. НБХЗ 9 2 0
14 Дмитрий Плясун МФК Voit&K 9 2 0
15 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 12 2 0
16 Вадим Галушка Мустанг 12 0 1
17 Николай Ждан Виктория 12 2 0
18 Вячеслав Кофанов Мустанг 13 2 0
19 Владислав Дмитрусенко Укрфарминг-2 13 2 0
20 Сергей Ткаченко Укрфарминг-2 13 2 0
21 Дмитрий Пирогов МФК А.Л. НБХЗ 13 2 0
22 Денис Салтовский Юнисеф 14 2 0
23 Эльман Джафаров Укрфарминг-2 14 2 0
24 Михаил Снурников Банна хата-2 1 1 0
25 Кирилл Маслов Виктория 1 1 0
26 Мамикон Айрапетян Мустанг 4 1 0
27 Николай Русанов Банна хата-2 6 1 0
28 Владимир Цубера Мустанг 6 1 0
29 Андрей Каликов Патриот 6 1 0
30 Евгений Терешин Юнисеф 6 1 0
31 Вадим Хардиков МФК Voit&K 7 1 0
32 Виталий Евдошенко Укрфарминг-2 8 1 0
33 Виталий Радюк МФК А.Л. НБХЗ 8 1 0
34 Валентин Степанов МФК Voit&K 8 1 0
35 Евгений Заярный МФК Voit&K 8 1 0
36 Игорь Фальченко Madball 8 1 0
37 Роман Азацкий МФК Voit&K 9 1 0
38 Андрей Кравченко Grafix 9 1 0
39 Игорь Колосов Grafix 10 1 0
40 Олег Дариенко Мустанг 10 1 0
41 Алексей Рябоконь МФК А.Л. НБХЗ 11 1 0
42 Саркис Айрапетян Мустанг 11 1 0
43 Евгений Суржок Укрфарминг-2 11 1 0
44 Алексей Кудинов Madball 11 1 0
45 Владислав Гиренко МФК А.Л. НБХЗ 11 1 0
46 Андрей Ивах Мустанг 12 1 0
47 Эльмар Джафаров Укрфарминг-2 12 1 0
48 Сергей Пылыпив Grafix 13 1 0
49 Денис Студенников Виктория 13 1 0
50 Сергей Водорез Madball 14 1 0
51 Дмитрий Светличный Madball 14 1 0
52 Богдан Дьяченко Виктория 14 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Денис Лактионов FC triolan 8 1 2
2 Семен Ярыгин Draft-2 11 1 2
3 Андрей Зозуля FC Joma 11 5 0
4 Александр Варий Водоканал 4 2 1
5 Максим Максименко Укрэнергочермет 6 2 1
6 Евгений Грищенко Укрэнергочермет 7 4 0
7 Александр Скакун НА НГУ-2 10 2 1
8 Евгений Авдеенко UDPACK 13 2 1
9 Антон Агарков Укрэнергочермет 3 1 1
10 Михаил Черкасов Водоканал 10 1 1
11 Александр Берест FC Bonguk 10 3 0
12 Сергей Приходько FC Bonguk 10 1 1
13 Игорь Рева ХарьковФАМ 11 3 0
14 Дмитрий Ивакин Укрэнергочермет 12 3 0
15 Олег Баско FC Bonguk 14 1 1
16 Александр Анисимов Экклесия 5 2 0
17 Максим Скляр НА НГУ-2 6 0 1
18 Константин Фальков Укрэнергочермет 8 2 0
19 Андрей Федоренко ХарьковФАМ 9 2 0
20 Виктор Полуэктор FC Bonguk 10 2 0
21 Артем Синявский ХарьковФАМ 10 0 1
22 Виталий Суэтин Экклесия 11 2 0
23 Алексей Самойлов Экклесия 11 2 0
24 Сергей Деревянко Экклесия 12 2 0
25 Никита Земляков FC Joma 12 2 0
26 Александр Ткаченко UDPACK 13 2 0
27 Александр Иваненко UDPACK 13 2 0
28 Николай Комзюк Экклесия 5 1 0
29 Олег Бодянский Экклесия 6 1 0
30 Денис Еременко Водоканал 6 1 0
31 Александр Черноморд FC triolan 7 1 0
32 Евгений Ильин ХарьковФАМ 8 1 0
33 Александр Запара НА НГУ-2 8 1 0
34 Руслан Клименко Водоканал 9 1 0
35 Антон Стасевский Экклесия 9 1 0
36 Михаил Орлов FC triolan 10 1 0
37 Василий Ловин FC Bonguk 10 1 0
38 Анатолий Тимоха Draft-2 10 1 0
39 Сергей Шейко Draft-2 11 1 0
40 Олег Новиков Экклесия 11 1 0
41 Алексей Солдатенко Укрэнергочермет 11 1 0
42 Алексей Тищенко Укрэнергочермет 11 1 0
43 Валерий Полупан Водоканал 11 1 0
44 Сергей Животченко Укрэнергочермет 11 1 0
45 Дмитрий Шевчук Экклесия 11 1 0
46 Дмитрий Науменко FC Joma 12 1 0
47 Антон Печененко ХарьковФАМ 12 1 0
48 Александр Урсул Водоканал 12 1 0
49 Максим Хаустов Водоканал 12 1 0
50 Валерий Колянда НА НГУ-2 12 1 0
51 Андрей Пухкало Draft-2 12 1 0
52 Эльман Гасымов НА НГУ-2 12 1 0
53 Юрий Столбов UDPACK 13 1 0
54 Ярослав Безносков ХарьковФАМ 13 1 0
55 Игорь Лактионов FC triolan 13 1 0
56 Валентин Синяев Укрэнергочермет 13 1 0
57 Дмитрий Загорулько UDPACK 13 1 0
58 Глеб Тимошенко FC Joma 13 1 0
59 Юрий Сапрыкин Draft-2 13 1 0
60 Сергей Бедарев Draft-2 13 1 0
61 Александр Власенко ХарьковФАМ 13 1 0
62 Андрей Бугаев Экклесия 13 1 0
63 Дмитрий Петров FC Joma 13 1 0
64 Антон Мельник FC Joma 13 1 0
65 Андрей Соколов FC triolan 14 1 0
66 Эльнур Джафаров FC Joma 14 1 0
67 Александр Цыбульский ХарьковФАМ 14 1 0
68 Максим Спасенов FC Bonguk 14 1 0
69 Богдан Радько FC Joma 15 1 0

9 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Третьяк Клондайк 10 4 1
2 Тарас Дудник ЮЖД 13 3 1
3 Андрей Хвостенко Премьер 8 4 0
4 Олег Слабун МАГуниверФЦЗ 10 2 1
5 Сергей Найдёнов Премьер 12 4 0
6 Сергей Шевцов ФК 761 13 4 0
7 Алексей Даниленко ЮЖД 8 3 0
8 Антон Фадеев Клондайк 10 3 0
9 Никита Борисенко Митник 12 3 0
10 Владимир Корецкий ФК 761 13 1 1
11 Алексей Ткаченко ЮЖД 13 1 1
12 Антон Надеевец Джокер 14 3 0
13 Артур Баландин Митник 3 2 0
14 Владислав Тернопол Рост-Маршал 4 2 0
15 Дмитрий Кириченко Клондайк 5 0 1
16 Сергей Закопайло ЮЖД 5 2 0
17 Дмитрий Рудаков Рост-Маршал 5 2 0
18 Богдан Кулиев МАГуниверФЦЗ 6 2 0
19 Дмитрий Скорина ABINBEV EFES 8 0 1
20 Дмитрий Соседка ABINBEV EFES 9 2 0
21 Артем Назаренко МАГуниверФЦЗ 11 2 0
22 Александр Багрянцев Премьер 12 2 0
23 Сергей Чалый Митник 12 2 0
24 Максим Новаков ФК 761 13 2 0
25 Максим Максименко МАГуниверФЦЗ 13 2 0
26 Константин Кононенко Премьер 14 2 0
27 Алексей Паньковский Клондайк 15 2 0
28 Евгений Сытник Рост-Маршал 1 1 0
29 Максим Вербицкий Премьер 3 1 0
30 Евгений Назарько ПУМБ 3 1 0
31 Александр Евтушенко ABINBEV EFES 4 1 0
32 Дмитрий Покрасен Рост-Маршал 4 1 0
33 Олег Голубов ПУМБ 4 1 0
34 Иван Евтушенко ABINBEV EFES 5 1 0
35 Алексей Борзенко Джокер 5 1 0
36 Евгений Шаповал Премьер 5 1 0
37 Дмитрий Новицкий ABINBEV EFES 6 1 0
38 Дмитрий Муленко МАГуниверФЦЗ 6 1 0
39 Артем Пащенко ABINBEV EFES 6 1 0
40 Дмитрий Прищепа Митник 6 1 0
41 Роман Сухоедов Премьер 6 1 0
42 Сергей Деревянко ПУМБ 6 1 0
43 Егор Тарасов ABINBEV EFES 7 1 0
44 Евгений Грищенко МАГуниверФЦЗ 7 1 0
45 Даниил Сепик Митник 7 1 0
46 Роман Коломиец Премьер 8 1 0
47 Игорь Мельничук МАГуниверФЦЗ 8 1 0
48 Антон Мороз ABINBEV EFES 8 1 0
49 Иван Красичков ФК 761 8 1 0
50 Игорь Швец ABINBEV EFES 9 1 0
51 Николай Русанов Клондайк 10 1 0
52 Виталий Лозицкий ФК 761 11 1 0
53 Антон Агарков Клондайк 11 1 0
54 Владислав Головач Митник 11 1 0
55 Денис Лазар Митник 11 1 0
56 Руслан Мелещенко МАГуниверФЦЗ 11 1 0
57 Сергей Бирских ЮЖД 12 1 0
58 Дмитрий Забуранный Джокер 12 1 0
59 Денис Гитик Джокер 12 1 0
60 Павел Ворона Клондайк 12 1 0
61 Антон Овсянников Клондайк 12 1 0
62 Юрий Дудник Клондайк 12 1 0
63 Дмитрий Грачев Митник 13 1 0
64 Константин Жуков ФК 761 13 1 0
65 Андрей Лесик Премьер 13 1 0
66 Артем Баулин Митник 13 1 0
67 Виталий Верховых Джокер 15 1 0
68 Павел Литунов Джокер 16 1 0

10 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Шевченко iTeam 11 6 0
2 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ-2 12 5 0
3 Григорий Полыгалов Style Print 11 0 2
4 Александр Калина UA-Forming 14 4 0
5 Евгений Винник ZomBee 16 2 1
6 Денис Гавриленко ХВУ-1 5 3 0
7 Михаил Семенюк Рост-Легион 6 1 1
8 Игорь Майстренко ХарьковФАМ-2 6 3 0
9 Алексей Бондаренко ХарьковФАМ-2 7 3 0
10 Виталий Добровольский ХВУ-1 9 3 0
11 Роман Олым UA-Forming 10 1 1
12 Дмитрий Ворник iTeam 13 3 0
13 Максим Калашников Style Print 13 3 0
14 Антон Дудник Шторм 13 3 0
15 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 14 1 1
16 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 15 3 0
17 Игорь Павличенко Nomads 15 3 0
18 Юрий Манжак ХВУ-1 1 0 1
19 Владимир Цапца Рост-Легион 3 0 1
20 Степан Розе Bwin 4 0 1
21 Владимир Оноприенко Рост-Легион 4 2 0
22 Иван Конарев Рост-Легион 5 2 0
23 Дмитрий Суслов Tigers 8 2 0
24 Николай Горелков Mezzo-GreenTeam 9 2 0
25 Антон Пашков Style Print 11 0 1
26 Александр Кривошиенко Шторм 11 2 0
27 Александр Соломащенко Шторм 11 2 0
28 Владислав Захарченко Style Print 12 2 0
29 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 12 2 0
30 Эльдар Мирзоев Шторм 12 2 0
31 Никита Пугач Nomads 13 2 0
32 Денис Лазарев Style Print 13 2 0
33 Дмитрий Красников ZomBee 13 2 0
34 Максим Козлов JC-Бегемоты 13 2 0
35 Сергей Танцеров ZomBee 15 0 1
36 Андрей Миргород ХВУ-1 15 2 0
37 Михаил Касян ZomBee 15 2 0
38 Алексей Кривуля ХВУ-1 16 2 0
39 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 16 2 0
40 Иван Худяков Хартрон-Аркос 16 2 0
41 Андрей Мошенский UA-Forming 16 2 0
42 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 16 2 0
43 Виталий Клищенко Шторм 3 1 0
44 Вадим Кульбашник Style Print 3 1 0
45 Владислав Сорокин МФК Voit&K-2 4 1 0
46 Павел Колодий ХВУ-1 4 1 0
47 Андрей Стрельченко Bwin 5 1 0
48 Анастасия Застела Mezzo-GreenTeam 5 1 0
49 Александр Петренко UA-Forming 5 1 0
50 Евгений Шмойлов Bwin 5 1 0
51 Максим Холод ХарьковФАМ-2 5 1 0
52 Али Саиди Хассани Bwin 5 1 0
53 Сергей Макаров ZomBee 6 1 0
54 Сергей Ващенко Nomads 7 1 0
55 Евгений Виштал ХарьковФАМ-2 7 1 0
56 Владислав Рогачев Рост-Легион 7 1 0
57 Александр Жилин Рост-Легион 7 1 0
58 Александр Диброва Рост-Легион 7 1 0
59 Олег Голуб ХарьковФАМ-2 7 1 0
60 Анатолий Липунов ZomBee 7 1 0
61 Алина Кузина Style Print 7 1 0
62 Артем Базыкин Tigers 7 1 0
63 Олег Светличный Tigers 8 1 0
64 Павел Желтиков Style Print 8 1 0
65 Андрей Бобков Style Print 8 1 0
66 Анатолий Цымбал Style Print 8 1 0
67 Кирилл Зубко Style Print 9 1 0
68 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 9 1 0
69 Артем Заруба iTeam 10 1 0
70 Игорь Халявин ХВУ-1 10 1 0
71 Николай Ковшарь ХарьковФАМ-2 10 1 0
72 Владимир Острась Mezzo-GreenTeam 11 1 0
73 Александр Иванов Nomads 11 1 0
74 Алексей Островерхов iTeam 11 1 0
75 Юрий Ильницкий Шторм 12 1 0
76 Вадим Викулин UA-Forming 12 1 0
77 Константин Бойко JC-Бегемоты 12 1 0
78 Андрей Щепотьев Nomads 12 1 0
79 Евгений Чернописский iTeam 12 1 0
80 Игорь Колосов ХВУ-1 12 1 0
81 Сергей Чудилин ХарьковФАМ-2 13 1 0
82 Алексей Курлыков iTeam 13 1 0
83 Михаил Лесик ZomBee 14 1 0
84 Андрей Глинский Style Print 14 1 0
85 Владимир Кононов JC-Бегемоты 15 1 0
86 Павел Медловец UA-Forming 15 1 0
87 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 15 1 0
88 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 15 1 0
89 Олег Скрипниченко ZomBee 15 1 0
90 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 16 1 0
91 Виктор Бриславский UA-Forming 16 1 0
92 Владимир Лисицкий UA-Forming 16 1 0
93 Михаил Симонов Mezzo-GreenTeam 17 1 0

Кубок Надежды

М Игрок Команда
1 Юрий Манжак ХВУ-1 1
2 Виталий Клищенко Шторм 3
3 Вадим Кульбашник Style Print 3
4 Владимир Цапца Рост-Легион 3
5 Владислав Сорокин МФК Voit&K-2 4
6 Степан Розе Bwin 4
7 Владимир Оноприенко Рост-Легион 4
8 Павел Колодий ХВУ-1 4
9 Евгений Шмойлов Bwin 5
10 Анастасия Застела Mezzo-GreenTeam 5
11 Али Саиди Хассани Bwin 5
12 Александр Петренко UA-Forming 5
13 Денис Гавриленко ХВУ-1 5
14 Максим Холод ХарьковФАМ-2 5
15 Иван Конарев Рост-Легион 5
16 Андрей Стрельченко Bwin 5
17 Игорь Майстренко ХарьковФАМ-2 6
18 Сергей Макаров ZomBee 6
19 Михаил Семенюк Рост-Легион 6
20 Александр Диброва Рост-Легион 7
21 Алексей Бондаренко ХарьковФАМ-2 7
22 Александр Жилин Рост-Легион 7
23 Евгений Виштал ХарьковФАМ-2 7
24 Олег Голуб ХарьковФАМ-2 7
25 Артем Базыкин Tigers 7
26 Владислав Рогачев Рост-Легион 7
27 Сергей Ващенко Nomads 7
28 Алина Кузина Style Print 7
29 Анатолий Липунов ZomBee 7
30 Олег Светличный Tigers 8
31 Дмитрий Суслов Tigers 8
32 Анатолий Цымбал Style Print 8
33 Павел Желтиков Style Print 8
34 Андрей Бобков Style Print 8
35 Николай Горелков Mezzo-GreenTeam 9
36 Кирилл Зубко Style Print 9
37 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 9
38 Виталий Добровольский ХВУ-1 9
39 Роман Олым UA-Forming 10
40 Артем Заруба iTeam 10
41 Игорь Халявин ХВУ-1 10
42 Николай Ковшарь ХарьковФАМ-2 10
43 Алексей Островерхов iTeam 11
44 Виталий Шевченко iTeam 11
45 Александр Кривошиенко Шторм 11
46 Владимир Острась Mezzo-GreenTeam 11
47 Антон Пашков Style Print 11
48 Александр Соломащенко Шторм 11
49 Александр Иванов Nomads 11
50 Григорий Полыгалов Style Print 11
51 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ-2 12
52 Андрей Щепотьев Nomads 12
53 Владислав Захарченко Style Print 12
54 Евгений Чернописский iTeam 12
55 Эльдар Мирзоев Шторм 12
56 Юрий Ильницкий Шторм 12
57 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 12
58 Игорь Колосов ХВУ-1 12
59 Константин Бойко JC-Бегемоты 12
60 Вадим Викулин UA-Forming 12
61 Никита Пугач Nomads 13
62 Сергей Чудилин ХарьковФАМ-2 13
63 Антон Дудник Шторм 13
64 Дмитрий Красников ZomBee 13
65 Максим Козлов JC-Бегемоты 13
66 Денис Лазарев Style Print 13
67 Алексей Курлыков iTeam 13
68 Дмитрий Ворник iTeam 13
69 Максим Калашников Style Print 13
70 Михаил Лесик ZomBee 14
71 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 14
72 Андрей Глинский Style Print 14
73 Александр Калина UA-Forming 14
74 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 15
75 Олег Скрипниченко ZomBee 15
76 Владимир Кононов JC-Бегемоты 15
77 Игорь Павличенко Nomads 15
78 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 15
79 Сергей Танцеров ZomBee 15
80 Павел Медловец UA-Forming 15
81 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 15
82 Андрей Миргород ХВУ-1 15
83 Михаил Касян ZomBee 15
84 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 16
85 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 16
86 Виктор Бриславский UA-Forming 16
87 Андрей Мошенский UA-Forming 16
88 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 16
89 Алексей Кривуля ХВУ-1 16
90 Евгений Винник ZomBee 16
91 Иван Худяков Хартрон-Аркос 16
92 Владимир Лисицкий UA-Forming 16
93 Михаил Симонов Mezzo-GreenTeam 17

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу