Высшая лига

М Игрок Команда
1 Денис Кабак УкрФарминг 12 4 1
2 Юрий Чернобай MFC Cryptology 12 4 1
3 Владимир Сирко УкрФарминг 15 4 1
4 Тарас Рыбак Viva-Cup 16 6 0
5 Максим Овчаров Autoshop 12 5 0
6 Владислав Малеванный Украгрозапчасть 16 5 0
7 Павел Зайцев Украгрозапчасть 17 3 1
8 Андрей Шевченко Украгрозапчасть 17 5 0
9 Виталий Ищенко Etualle 6 0 2
10 Константин Колодочка Etualle 9 2 1
11 Константин Федотов Etualle 12 4 0
12 Максим Долгополов MFC Cryptology 16 4 0
13 Константин Кузнецов Украгрозапчасть 16 2 1
14 Вадим Носов Etualle 10 1 1
15 Бахман Фаталиев Autoshop 12 1 1
16 Вячеслав Сосненко Etualle 13 3 0
17 Александр Середа УкрФарминг 13 1 1
18 Дмитрий Мартышов УкрФарминг 14 3 0
19 Александр Лукашенко Украгрозапчасть 14 3 0
20 Александр Кузякин MFC Cryptology 15 3 0
21 Никита Довбня УкрФарминг 15 3 0
22 Максим Чубенко Autoshop 15 3 0
23 Антон Масленников Viva-Cup 15 3 0
24 Вячеслав Чуднов Viva-Cup 17 3 0
25 Сергей Зинченко Гепард 17 1 1
26 Александр Поживотько Гепард 18 3 0
27 Богдан Сорин Autoshop 3 2 0
28 Евгений Сирко Etualle 7 2 0
29 Виталий Машир УкрФарминг 12 2 0
30 Николай Волков MFC Cryptology 13 2 0
31 Руслан Плоскин Autoshop 13 2 0
32 Максим Панасенко Класс 14 0 1
33 Владимир Шевчун MFC Cryptology 14 2 0
34 Вячеслав Кононов MFC Cryptology 15 2 0
35 Максим Козлов Класс 15 2 0
36 Павел Скубченко Украгрозапчасть 15 2 0
37 Виталий Киселев Класс 15 2 0
38 Иван Литвинов Гепард 15 2 0
39 Николай Луговой Autoshop 15 2 0
40 Евгений Кравченко Класс 15 2 0
41 Илья Терентьев Viva-Cup 16 2 0
42 Владимир Лоншаков Гепард 17 2 0
43 Артем Головень Viva-Cup 17 2 0
44 Дмитрий Бондарь Viva-Cup 17 2 0
45 Максим Берлизев Украгрозапчасть 17 2 0
46 Максим Хрипунов Гепард 18 2 0
47 Дмитрий Чалый Etualle 1 1 0
48 Андрей Кравченко Etualle 5 1 0
49 Дмитрий Олейников Etualle 5 1 0
50 Вадим Набока УкрФарминг 8 1 0
51 Владимир Высоцкий Autoshop 9 1 0
52 Владимир Бунин УкрФарминг 10 1 0
53 Дмитрий Лукьянчук Etualle 12 1 0
54 Владислав Багликов Гепард 12 1 0
55 Александр Крутов УкрФарминг 12 1 0
56 Антон Подзолков Украгрозапчасть 12 1 0
57 Денис Гармаш Autoshop 12 1 0
58 Дмитрий Федорченко Класс 14 1 0
59 Богдан Воробьев Украгрозапчасть 14 1 0
60 Артем Тарасов УкрФарминг 15 1 0
61 Алексей Шилов УкрФарминг 15 1 0
62 Кирилл Корягин MFC Cryptology 15 1 0
63 Руслан Положий Viva-Cup 15 1 0
64 Алексей Сагайдаченко Класс 15 1 0
65 Вячеслав Лозовой MFC Cryptology 16 1 0
66 Леван Акобия Viva-Cup 16 1 0
67 Сергей Голобородько MFC Cryptology 16 1 0
68 Богдан Бирюков MFC Cryptology 16 1 0
69 Андрей Дуплий Гепард 16 1 0
70 Евгений Кочетыгов MFC Cryptology 16 1 0
71 Владислав Васильев Viva-Cup 16 1 0
72 Владислав Сорокин Viva-Cup 17 1 0
73 Ярослав Змиевской Viva-Cup 17 1 0
74 Александр Подзолков Украгрозапчасть 17 1 0
75 Александр Иванов Гепард 18 1 0
76 Алексей Волобуев Гепард 18 1 0
77 Сергей Билык Украгрозапчасть 18 1 0

1 лига

М Игрок Команда
1 Мохаммед Эльмазги SPE Kharkiv 15 5 1
2 Руслан Щербак Алексеевка 9 4 1
3 Виктор Солодкий City Dental 13 6 0
4 Александр Лавренко Класс-2 13 4 1
5 Виталий Ткаченко City Dental 15 4 1
6 Владислав Бурлака Henkel 14 3 1
7 Игорь Коравчук City Dental 15 5 0
8 Моханад Ал Галас SPE Kharkiv 16 5 0
9 Роман Черепанов Электротранс 5 0 2
10 Никита Рябухин Электротранс 9 2 1
11 Сергей Бондаренко Электротранс 9 2 1
12 Денис Оленин Абитуриенты ХНУ 12 4 0
13 Евгений Онищенко Алексеевка 13 4 0
14 Сергей Стариков City Dental 14 2 1
15 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 14 4 0
16 Владислав Зинченко Класс-2 15 4 0
17 Шади Алмасалме SPE Kharkiv 16 2 1
18 Хни Верес SPE Kharkiv 4 1 1
19 Виталий Забурдайло Электротранс 6 3 0
20 Руслан Мороз Алексеевка 7 1 1
21 Алексей Гопта Хладотехника 8 1 1
22 Сергей Давиденко Dream Team 9 1 1
23 Максим Кривоколисько Dream Team 9 1 1
24 Дмитрий Шульга Алексеевка 9 3 0
25 Александр Боришпол Хладотехника 12 3 0
26 Егор Гордиенко Dream Team 12 3 0
27 Максим Ковалысько Электротранс 13 3 0
28 Алексей Рогинский Восток-Маклер-Autoshop 13 3 0
29 Филипп Таркин Электротранс 14 3 0
30 Игорь Свищёв Henkel 14 3 0
31 Виталий Иванов Класс-2 14 3 0
32 Игорь Дмитриев Henkel 15 3 0
33 Дмитрий Потапенко City Dental 15 3 0
34 Юссеф Эннажи SPE Kharkiv 1 0 1
35 Айюб Эльхалиди SPE Kharkiv 2 2 0
36 Александр Синайский City Dental 3 0 1
37 Гагик Саакян Восток-Маклер-Autoshop 6 2 0
38 Хин Варес SPE Kharkiv 6 2 0
39 Александр Сологуб Henkel 7 0 1
40 Дмитрий Книгин Dream Team 9 2 0
41 Виталий Ясиненко Henkel 9 2 0
42 Николай Барабаш Хладотехника 9 2 0
43 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 9 2 0
44 Владислав Собран Dream Team 11 2 0
45 Сергей Винник Хладотехника 11 2 0
46 Дмитрий Прилуцкий Абитуриенты ХНУ 11 0 1
47 Алексей Стакс Алексеевка 11 0 1
48 Артем Воронов City Dental 12 2 0
49 Антон Андриенко Dream Team 12 2 0
50 Александр Усатов Хладотехника 12 2 0
51 Дмитрий Жданков Алексеевка 12 0 1
52 Али Шкейр SPE Kharkiv 12 0 1
53 Сергей Долина Класс-2 13 2 0
54 Дмитрий Шевченко Класс-2 13 2 0
55 Юрий Рядчиков Henkel 14 2 0
56 Артур Морохия City Dental 15 2 0
57 Мухаммед Имам Хазим SPE Kharkiv 15 0 1
58 Сергей Новиков City Dental 16 2 0
59 Хамза Мазгарни SPE Kharkiv 2 1 0
60 Дмитрий Бутов Класс-2 2 1 0
61 Станислав Асадчий Электротранс 5 1 0
62 Владимир Прищепа Электротранс 6 1 0
63 Сергей Пархоменко Электротранс 7 1 0
64 Кирилл Куделя Dream Team 7 1 0
65 Сергей Власов Восток-Маклер-Autoshop 7 1 0
66 Александр Чуниховский City Dental 7 1 0
67 Григорий Кузьминых Хладотехника 8 1 0
68 Андрей Мощенко Хладотехника 8 1 0
69 Даниил Лунев Абитуриенты ХНУ 9 1 0
70 Владимир Васильев Восток-Маклер-Autoshop 9 1 0
71 Андрей Бесалов Алексеевка 9 1 0
72 Артур Кочережченко Восток-Маклер-Autoshop 10 1 0
73 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 10 1 0
74 Василий Сухомлинов Класс-2 11 1 0
75 Антон Котов City Dental 11 1 0
76 Дмитрий Кузнецов Электротранс 11 1 0
77 Алексей Шевченко Алексеевка 11 1 0
78 Илья Криничанский Dream Team 11 1 0
79 Артем Коновалов City Dental 11 1 0
80 Евгений Вагин Henkel 11 1 0
81 Даниил Сепик Dream Team 11 1 0
82 Олег Елецкий Класс-2 11 1 0
83 Виталий Красноруцкий Алексеевка 12 1 0
84 Игорь Неледва Абитуриенты ХНУ 12 1 0
85 Сергей Айвазян Класс-2 12 1 0
86 Владислав Плетнев Электротранс 12 1 0
87 Кирьян Попов Абитуриенты ХНУ 13 1 0
88 Владислав Подвойский Класс-2 13 1 0
89 Андрей Елешев Абитуриенты ХНУ 13 1 0
90 Иван Худяков Henkel 14 1 0
91 Юрий Пильгуй Класс-2 14 1 0
92 Дмитрий Каслин Класс-2 14 1 0
93 Вадим Антоненков Henkel 14 1 0
94 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 14 1 0
95 Дмитрий Трофимов City Dental 15 1 0
96 Станислав Ковалёв Henkel 15 1 0
97 Евгений Городнюк City Dental 16 1 0
98 Николай Ждан City Dental 16 1 0
99 Самер Фаисал Хасан Саиф SPE Kharkiv 17 1 0

2 лига

М Игрок Команда
1 Максим Отрохов EnerGym 14 5 1
2 Сергей Маньшин ФЭД 11 5 0
3 Тарас Ищенко Мрия-94 12 3 1
4 Александр Охрименко ФЭД 14 3 1
5 Виталий Конюхов Турбоком 15 5 0
6 Евгений Заря Draft 15 5 0
7 Сергей Ярмак Галерея 10 2 1
8 Сергей Бекетов Фолио Плюс 11 2 1
9 Михаил Ключка Porezka.net 11 4 0
10 Юрий Сагайдачный Турбоком 12 2 1
11 Александр Ляшенко Мрия-94 13 4 0
12 Денис Черненко Draft 16 4 0
13 Александр Шеншин Фолио Плюс 8 3 0
14 Владислав Юшин Мрия-94 10 1 1
15 Керим Гитиномагомедов Галерея 10 3 0
16 Владислав Боровский Галерея 11 3 0
17 Владислав Петренко Porezka.net 12 3 0
18 Артем Иванов Альянс 12 3 0
19 Семен Панчишный Мрия-94 13 3 0
20 Роман Явдошенко Draft 14 1 1
21 Евгений Холодный Draft 14 3 0
22 Артем Кубась Турбоком 14 1 1
23 Антон Цяпка ФЭД 4 2 0
24 Сергей Зайцев Мрия-94 6 2 0
25 Евгений Щербаков Галерея 7 2 0
26 Дмитрий Федоренко ТМ Сто Пудов 8 2 0
27 Эдуард Прокошин ТМ Сто Пудов 8 2 0
28 Александр Комисаров Турбоком 8 2 0
29 Кирилл Меркулов Porezka.net 9 0 1
30 Андрей Казмирчук EnerGym 10 2 0
31 Евгений Исаев Porezka.net 11 2 0
32 Антон Губарь Галерея 12 2 0
33 Максим Абуладзе Porezka.net 13 2 0
34 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 13 2 0
35 Владислав Состин Draft 14 2 0
36 Виталий Алексенко Турбоком 14 2 0
37 Рустам Митин EnerGym 14 2 0
38 Михаил Котляр Draft 15 2 0
39 Михаил Сбитнев Турбоком 15 2 0
40 Евгений Козаренко Галерея 15 2 0
41 Дмитрий Саморец Draft 16 2 0
42 Иван Клочко Альянс 4 1 0
43 Денис Шумаков Галерея 5 1 0
44 Евгений Ширяев Porezka.net 5 1 0
45 Виталий Краснокутский Галерея 6 1 0
46 Андрей Шатохин Porezka.net 6 1 0
47 Дмитрий Черевко ТМ Сто Пудов 6 1 0
48 Дмитрий Молчанов ФЭД 7 1 0
49 Дмитрий Кузьменко EnerGym 8 1 0
50 Владислав Левин Альянс 8 1 0
51 Евгений Коваленко Porezka.net 8 1 0
52 Сергей Алейник Фолио Плюс 9 1 0
53 Александр Фрусович Альянс 9 1 0
54 Артем Сологуб ФЭД 9 1 0
55 Олег Ковалев Фолио Плюс 9 1 0
56 Роман Кахнич ТМ Сто Пудов 10 1 0
57 Денис Семенив Альянс 10 1 0
58 Александр Кальницкий ФЭД 10 1 0
59 Владимир Трокай ФЭД 10 1 0
60 Сергей Шейко Мрия-94 11 1 0
61 Константин Торшин ФЭД 11 1 0
62 Алексей Чеканов Мрия-94 11 1 0
63 Владислав Коваленко Porezka.net 11 1 0
64 Дмитрий Наугольный EnerGym 11 1 0
65 Яссин Бара ТМ Сто Пудов 11 1 0
66 Владимир Нестеренко Альянс 12 1 0
67 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 12 1 0
68 Антон Деркач Турбоком 12 1 0
69 Владислав Бурда Турбоком 12 1 0
70 Антон Замораев Мрия-94 12 1 0
71 Алексей Бражников Альянс 13 1 0
72 Станислав Дорожко Альянс 13 1 0
73 Александр Медведев ТМ Сто Пудов 13 1 0
74 Богдан Задоренко Мрия-94 13 1 0
75 Денис Вишняков Фолио Плюс 13 1 0
76 Юрий Демчук EnerGym 13 1 0
77 Родион Шарошкин ФЭД 13 1 0
78 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 14 1 0
79 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 14 1 0
80 Владислав Пенцов Draft 14 1 0
81 Олег Куприенко Турбоком 14 1 0
82 Владислав Емельянов Галерея 14 1 0
83 Иван Гаврюшин Турбоком 14 1 0
84 Артур Бережной Галерея 15 1 0
85 Евгений Червяк EnerGym 15 1 0
86 Дмитрий Черепанов EnerGym 16 1 0
87 Илья Александров Draft 16 1 0

3 лига

М Игрок Команда
1 Игорь Саенко Вега Пласт 11 3 2
2 Виктор Демьянко Основа-М 10 6 0
3 Станислав Сухин Техномастер 11 5 0
4 Алексей Горошанский Вега Пласт 9 4 0
5 Артем Забелин Cykoria 12 4 0
6 Вячеслав Помазан Вега Пласт 12 4 0
7 Максим Гончарук ХНУПС 5 1 1
8 Евгений Богданов Team International 8 1 1
9 Владислав Баев Вега Пласт 9 3 0
10 Александр Кролевцов Гранд-Фасад 11 3 0
11 Роман Седых Вега Пласт 11 3 0
12 Александр Квашнин НА НГУ 12 3 0
13 Александр Сак НА НГУ 13 3 0
14 Валерий Костин Техномастер 13 3 0
15 Виталий Суетин Основа-М 13 3 0
16 Сергей Хлопонин Медиа 13 3 0
17 Алексей Леусенко Cykoria 13 3 0
18 Ясин Хамид Вега Пласт 14 1 1
19 Ростислав Ручка НА НГУ 4 0 1
20 Глеб Кулиш ХНУПС 5 2 0
21 Игорь Новак Cykoria 6 0 1
22 Александр Снежко НА НГУ 7 2 0
23 Виталий Мартынов ХНУПС 7 2 0
24 Владислав Коломиец Техномастер 8 2 0
25 Александр Черновол Cykoria 8 2 0
26 Владимир Юзефив Вега Пласт 8 2 0
27 Александр Тарасенко Медиа 9 2 0
28 Александр Витковский Вега Пласт 9 2 0
29 Дмитрий Ментянник НА НГУ 10 2 0
30 Роман Лепский Техномастер 10 2 0
31 Георгий Рябцов Медиа 10 2 0
32 Михаил Бабинский Основа-М 10 0 1
33 Сергей Дубровский Team International 11 2 0
34 Вадим Харченко Гранд-Фасад 11 2 0
35 Руслан Бедненко Медиа 11 2 0
36 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 11 2 0
37 Артем Королев НА НГУ 11 2 0
38 Вадим Собора НА НГУ 12 0 1
39 Павел Писанчин Техномастер 12 2 0
40 Константин Лисконог Гранд-Фасад 12 2 0
41 Назар Сливченко НА НГУ 13 2 0
42 Алексей Шеин Техномастер 13 2 0
43 Аркадий Оганисян Основа-М 13 2 0
44 Александр Флегонтов Cykoria 14 2 0
45 Максим Иванищев Основа-М 14 2 0
46 Константин Пелих Вега Пласт 15 2 0
47 Евгений Ивлев Вега Пласт 1 1 0
48 Игорь Толмачев Team International 2 1 0
49 Александр Кравченко Основа-М 2 1 0
50 Денис Зазекало Cykoria 4 1 0
51 Виталий Лазарук ХНУПС 5 1 0
52 Денис Русанов НА НГУ 5 1 0
53 Роман Надзельський Универ 6 1 0
54 Андрей Симкин Техномастер 6 1 0
55 Александр Хворост Универ 6 1 0
56 Евгений Левченко Гранд-Фасад 7 1 0
57 Роман Уланов Cykoria 7 1 0
58 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 7 1 0
59 Вячеслав Шевляков Вега Пласт 7 1 0
60 Виталий Платонов Team International 7 1 0
61 Александр Мирошниченко НА НГУ 7 1 0
62 Дмитрий Мирошниченко Универ 7 1 0
63 Антон Залецкий Team International 8 1 0
64 Александр Феденко НА НГУ 8 1 0
65 Владислав Гайдар Универ 8 1 0
66 Егор Бажан Team International 8 1 0
67 Владислав Пекельный Гранд-Фасад 8 1 0
68 Ярослав Панов Медиа 9 1 0
69 Сергей Палюх Team International 10 1 0
70 Роман Архипов Гранд-Фасад 10 1 0
71 Роман Мосийчук Техномастер 10 1 0
72 Олег Рогожников Гранд-Фасад 10 1 0
73 Александр Черченко Основа-М 11 1 0
74 Илья Ткачук Медиа 11 1 0
75 Виталий Богатов Team International 11 1 0
76 Дмитрий Довженко Team International 11 1 0
77 Иван Борисенко Медиа 11 1 0
78 Роман Выговский Team International 11 1 0
79 Дмитрий Калинин Техномастер 12 1 0
80 Денис Улько Вега Пласт 12 1 0
81 Егор Кравцов Cykoria 13 1 0
82 Алексей Ермолаев Медиа 13 1 0
83 Максим Ткачев Техномастер 13 1 0
84 Тимур Пугунец Медиа 13 1 0

4 лига

М Игрок Команда
1 Николай Масюк "Импульс" 17 5 0
2 Сергей Конюхов Stars 20 3 1
3 Николай Кизей Березовка 10 2 1
4 Дмитрий Ручинський Авангард 13 2 1
5 Виталий Мороз Авангард 14 2 1
6 Іван Майстренко ПБ Штурм 15 4 0
7 Алексей Табацкий Pro Shop 16 4 0
8 Александр Павлусенко Stars 17 4 0
9 Алексей Долголенко Слобода 18 4 0
10 Андрей Орлов Pro Shop 18 4 0
11 Виталий Мартыненко "Импульс" 22 4 0
12 Дмитрий Бутович "Импульс" 22 4 0
13 Эдуард Гайко Тандем Пивомаркет 11 3 0
14 Александр Мамлюк Березовка 12 3 0
15 Олег Шипилов Березовка 13 1 1
16 Роман Архипов Березовка 13 1 1
17 Александр Примак AUTO-MOTORS 14 3 0
18 Андрей Пелых Слобода 16 3 0
19 Антон Кондратенко Престиж 16 3 0
20 Максим Куприяненко Авангард 16 3 0
21 Александр Тельной Слобода 17 3 0
22 Олексій Гусаров ПБ Штурм 18 3 0
23 Антон Терещенко Stars 18 3 0
24 Антон Авксентьев Слобода 19 3 0
25 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 19 3 0
26 Андрей Фатеев Слобода 19 3 0
27 Сергей Войтенко Stars 20 1 1
28 Кирило Реган ПБ Штурм 20 3 0
29 Артур Плоскин AUTO-MOTORS 9 2 0
30 Алексей Романченко Stars 10 2 0
31 Александр Пашков Pro Shop 11 2 0
32 Алексей Неклонский Березовка 11 2 0
33 Руслан Кормилец Stars 12 2 0
34 Дмитро Крилов ПБ Штурм 12 0 1
35 Евгений Пугач "Импульс" 14 2 0
36 Дмитрий Чередник Березовка 15 2 0
37 Олексій Жигунов ПБ Штурм 16 2 0
38 Игорь Антонюк Pro Shop 16 2 0
39 Николай Скидан Pro Shop 16 2 0
40 Андрей Бородавко Авангард 16 2 0
41 Дмитрий Катаев AUTO-MOTORS 17 2 0
42 Сергей Бездетко Престиж 18 2 0
43 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 18 2 0
44 Сергей Терех Stars 18 2 0
45 Алексей Зинченко Stars 20 2 0
46 Артем Григоров Stars 2 1 0
47 Александр Семернин Тандем Пивомаркет 5 1 0
48 Александр Кубрак Тандем Пивомаркет 6 1 0
49 Андрей Гуменный Авангард 7 1 0
50 Роман Дідух ПБ Штурм 7 1 0
51 Олег Цимерман Тандем Пивомаркет 7 1 0
52 Алексей Шитик AUTO-MOTORS 8 1 0
53 Андрей Горобец Престиж 8 1 0
54 Владислав Баранов Тандем Пивомаркет 9 1 0
55 Максим Швайко Авангард 9 1 0
56 Алексей Зайченко AUTO-MOTORS 10 1 0
57 Игорь Ткаченко Авангард 10 1 0
58 Владислав Кравчук Слобода 11 1 0
59 Евгений Фоменко "Импульс" 12 1 0
60 Игорь Тамбиев Слобода 12 1 0
61 Владислав Билоус Pro Shop 12 1 0
62 Павел Кривоухов Березовка 13 1 0
63 Даниил Стахмич "Импульс" 13 1 0
64 Олексій Калінін ПБ Штурм 13 1 0
65 Валерий Пустовар Pro Shop 13 1 0
66 Дмитрий Левченко Stars 13 1 0
67 Виктор Тарасенко Березовка 14 1 0
68 Максим Федотов "Импульс" 15 1 0
69 Алексей Бородавко Авангард 15 1 0
70 Богдан Маслов Престиж 15 1 0
71 Виталий Коваленко Слобода 16 1 0
72 Артем Жданкин Престиж 17 1 0
73 Сергей Феленко Престиж 18 1 0
74 Іраклі Хубулава ПБ Штурм 18 1 0
75 Владислав Калиновский Престиж 18 1 0
76 Павел Чалый Престиж 19 1 0
77 Александр Михеев "Импульс" 19 1 0
78 Игорь Москалец "Импульс" 19 1 0
79 Эдуард Красюк "Импульс" 20 1 0
80 Микита Жорник ПБ Штурм 20 1 0
81 Олексій Мінка ПБ Штурм 20 1 0

5 лига

М Игрок Команда
1 Николай Новиков Дон-Кихот 13 3 2
2 Николай Ткаченко Мобиль 11 4 1
3 Аюб Аллан Дон-Кихот 12 4 1
4 Евгений Погребецкий Мобиль 10 2 1
5 Сергей Шевченко Shado 10 2 1
6 Андрей Онищенко Shado 14 4 0
7 Владимир Капранов Офицеры ХНУПС 8 1 1
8 Артем Самко Мрия-94-Маяк 12 3 0
9 Даниил Миллер МФК ХАКБ 13 3 0
10 Михаил Загребельный Мрия-94-Маяк 13 3 0
11 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 14 1 1
12 Дмитрий Пушкарь SMART 4 0 1
13 Андрей Гонтарь HZ 5 2 0
14 Олег Коноренков МФК ХАКБ 6 0 1
15 Александр Комагоров Мрия-94-Маяк 7 2 0
16 Роман Шпоняк HZ 9 2 0
17 Николай Парушкин HZ 9 2 0
18 Артем Гришко Офицеры ХНУПС 10 2 0
19 Никита Новиков Fantasy 10 2 0
20 Олег Ярёменко Мобиль 11 2 0
21 Павел Максимчук Shado 11 2 0
22 Ярослав Белоусов Мобиль 11 2 0
23 Глеб Зотов Shado 11 2 0
24 Дмитрий Желтко Мобиль 12 2 0
25 Денис Марченко Shado 12 2 0
26 Алексей Гро Мрия-94-Маяк 12 2 0
27 Алексей Козловец Shado 13 2 0
28 Антон Ткаченко Мобиль 13 2 0
29 Руслан Ковалев Fantasy 14 2 0
30 Денис Медведев Дон-Кихот 15 2 0
31 Николай Ткаченко SMART 1 1 0
32 Владислав Базилевич SMART 2 1 0
33 Дмитрий Посняк Мегабанк 2 1 0
34 Николай Зощук Дон-Кихот 3 1 0
35 Кирилл Терновой SMART 3 1 0
36 Александр Сыров Дон-Кихот 5 1 0
37 Александр Осадчук Офицеры ХНУПС 6 1 0
38 Евгений Кирпенко Офицеры ХНУПС 7 1 0
39 Владимир Мордаков Дон-Кихот 7 1 0
40 Роман Фатий МФК ХАКБ 7 1 0
41 Евгений Винник Мегабанк 7 1 0
42 Сергей Лавриненко Дон-Кихот 7 1 0
43 Алексей Дзялик МФК ХАКБ 7 1 0
44 Алексей Салманов Дон-Кихот 8 1 0
45 Никита Шипилов Мегабанк 8 1 0
46 Олег Голуб Мрия-94-Маяк 8 1 0
47 Михаил Мелентьев Fantasy 9 1 0
48 Дмитрий Гудков Дон-Кихот 9 1 0
49 Сергей Шитель Мрия-94-Маяк 9 1 0
50 Сергей Войтенко HZ 10 1 0
51 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 10 1 0
52 Денис Хроменко HZ 10 1 0
53 Дмитрий Сирко Fantasy 11 1 0
54 Анатолий Нарватов Мобиль 11 1 0
55 Даниил Демьяненко Мобиль 11 1 0
56 Валерий Торосян HZ 12 1 0
57 Темур Асракулов Мобиль 12 1 0
58 Александр Быков Мрия-94-Маяк 12 1 0
59 Игорь Шевяков Shado 12 1 0
60 Ярослав Колодяжный Fantasy 13 1 0
61 Александр Хвесько МФК ХАКБ 13 1 0
62 Александр Рудик Дон-Кихот 13 1 0
63 Иван Ивах Fantasy 14 1 0
64 Денис Зуев Shado 14 1 0
65 Владислав Скубак Дон-Кихот 15 1 0

6 лига

М Игрок Команда
1 Евгений Смовж Булат 14 6 1
2 Вячеслав Деменский ФК ВиЯр 18 8 0
3 Александр Московченко Friends 13 3 2
4 Сергей Демиденко Tetra 17 3 2
5 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 19 4 1
6 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 19 6 0
7 Андрей Ищенко Булат 16 3 1
8 Кирилл Герасименко Импульс-ХДПК 17 5 0
9 Андрей Блинков Tetra 18 3 1
10 Анатолий Шевченко Булат 8 4 0
11 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 20 4 0
12 Сергей Дурбала Булат 10 3 0
13 Сергей Никитин Харьковгоргаз 11 3 0
14 Дмитрий Марков Харьковгоргаз 12 3 0
15 Валерий Двойников Tetra 12 3 0
16 Сергей Зоткин ХИСИ 13 3 0
17 Дмитрий Пискун ФК ВиЯр 14 1 1
18 Хачатур Егиазарян Ранок 14 3 0
19 Дмитрий Филатов Ранок 14 3 0
20 Дмитрий Бондарев Ранок 16 3 0
21 Евгений Ищенко Булат 16 1 1
22 Сергей Корнейчук ХИСИ 17 3 0
23 Анатолий Савенко Булат 18 3 0
24 Дмитрий Гиль Импульс-ХДПК 18 3 0
25 Валерий Гущин ХИСИ 20 3 0
26 Александр Цяцька Ирбис 20 3 0
27 Сергей Анцупов ХИСИ 5 2 0
28 Евгений Михайленко Ирбис 6 2 0
29 Сергей Колесник Status-M 6 2 0
30 Дмитрий Ечин Status-M 7 2 0
31 Юрий Крамаренко ХИСИ 11 2 0
32 Роман Антоненко Импульс-ХДПК 12 0 1
33 Олег Третяк Харьковгоргаз 13 2 0
34 Сергей Врадий Булат 15 2 0
35 Иван Гучев Ирбис 16 2 0
36 Андрей Остриков Харьковгоргаз 16 0 1
37 Артем Варикаша Ирбис 17 2 0
38 Вадим Драгончук Tetra 17 2 0
39 Андрей Бондарь ХИСИ 17 2 0
40 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 17 2 0
41 Евгений Онищенко Ранок 17 2 0
42 Сергей Тесленко Харьковгоргаз 18 2 0
43 Максим Тарабукин ХИСИ 19 2 0
44 Александр Терехин ФК ВиЯр 20 2 0
45 Александр Макаров ФК ВиЯр 20 2 0
46 Андрей Карпов Булат 4 1 0
47 Сергей Савченко Булат 4 1 0
48 Владимир Норчак ХИСИ 5 1 0
49 Александр Шкуро Tetra 5 1 0
50 Олег Обиднык Импульс-ХДПК 6 1 0
51 Вадим Антоненко Импульс-ХДПК 6 1 0
52 Владимир Демченко ФК ВиЯр 7 1 0
53 Андрей Алюшин ХИСИ 8 1 0
54 Александр Онищенко Ранок 8 1 0
55 Константин Пелих Tetra 8 1 0
56 Антон Замораев Status-M 9 1 0
57 Никита Тимощенко Ирбис 9 1 0
58 Zaid Welhezi Status-M 9 1 0
59 Кирилл Жаров Импульс-ХДПК 9 1 0
60 Максим Джафаров Status-M 9 1 0
61 Владимир Шумейко Ранок 9 1 0
62 Алексей Стакс Ранок 10 1 0
63 Руслан Ходыкин Friends 10 1 0
64 Сергей Кичкирук Харьковгоргаз 10 1 0
65 Максим Жилин Импульс-ХДПК 11 1 0
66 Юрий Харченко Friends 11 1 0
67 Руслан Стовбяр Харьковгоргаз 14 1 0
68 Даниил Розов Tetra 15 1 0
69 Дмитрий Жданков Ранок 15 1 0
70 Сергей Котов Харьковгоргаз 15 1 0
71 Сергей Карнаухов ХИСИ 16 1 0
72 Денис Михайлов Tetra 16 1 0
73 Ярослав Колодяжный ХИСИ 16 1 0
74 Алексей Беда Харьковгоргаз 16 1 0
75 Валерий Мартыников Friends 16 1 0
76 Виталий Гордионок Friends 17 1 0
77 Сергей Кравченко ХИСИ 17 1 0
78 Виталий Касьяненко Ранок 17 1 0
79 Александр Ковальчук Ирбис 17 1 0
80 Максим Кравцов Импульс-ХДПК 17 1 0
81 Игорь Мозговой ФК ВиЯр 17 1 0
82 Андрей Баранов Tetra 18 1 0
83 Арвид Карклин Ирбис 18 1 0
84 Владислав Саленко Импульс-ХДПК 18 1 0
85 Виталий Мартыненко Импульс-ХДПК 19 1 0
86 Илья Кудряшов ХИСИ 19 1 0
87 Артем Коник Friends 19 1 0
88 Георгий Блудов ФК ВиЯр 19 1 0
89 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 20 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Шевчук МФК А.Л. НБХЗ 12 5 0
2 Илья Гридасов Юнисеф 14 4 0
3 Александр Митрохин Патриот 9 3 0
4 Иван Зинченко МФК А.Л. НБХЗ 10 3 0
5 Марк Фендер МФК А.Л. НБХЗ 11 1 1
6 Николай Иващенко Madball 12 1 1
7 Алексей Болотов Укрфарминг-2 13 3 0
8 Сергей Рупан Банна хата-2 13 3 0
9 Ростислав Худов Юнисеф 14 3 0
10 Максим Мороз Юнисеф 14 3 0
11 Андрей Чуха Патриот 1 0 1
12 Дмитрий Плясун МФК Voit&K 9 2 0
13 Александр Синайский Виктория 10 0 1
14 Артем Пащенко МФК А.Л. НБХЗ 10 2 0
15 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 12 2 0
16 Вадим Галушка Мустанг 12 0 1
17 Эльмар Джафаров Укрфарминг-2 13 2 0
18 Николай Ждан Виктория 13 2 0
19 Вячеслав Кофанов Мустанг 13 2 0
20 Эльман Джафаров Укрфарминг-2 14 2 0
21 Дмитрий Пирогов МФК А.Л. НБХЗ 14 2 0
22 Денис Салтовский Юнисеф 14 2 0
23 Владислав Дмитрусенко Укрфарминг-2 14 2 0
24 Сергей Ткаченко Укрфарминг-2 14 2 0
25 Кирилл Маслов Виктория 1 1 0
26 Михаил Снурников Банна хата-2 1 1 0
27 Мамикон Айрапетян Мустанг 4 1 0
28 Сергей Кашкин Grafix 5 1 0
29 Николай Русанов Банна хата-2 6 1 0
30 Евгений Терешин Юнисеф 6 1 0
31 Владимир Цубера Мустанг 6 1 0
32 Андрей Каликов Патриот 6 1 0
33 Вадим Хардиков МФК Voit&K 7 1 0
34 Валентин Степанов МФК Voit&K 8 1 0
35 Евгений Заярный МФК Voit&K 8 1 0
36 Игорь Фальченко Madball 8 1 0
37 Виталий Евдошенко Укрфарминг-2 9 1 0
38 Виталий Радюк МФК А.Л. НБХЗ 9 1 0
39 Роман Азацкий МФК Voit&K 9 1 0
40 Олег Дариенко Мустанг 10 1 0
41 Андрей Кравченко Grafix 10 1 0
42 Игорь Колосов Grafix 10 1 0
43 Саркис Айрапетян Мустанг 11 1 0
44 Алексей Кудинов Madball 11 1 0
45 Андрей Ивах Мустанг 12 1 0
46 Евгений Суржок Укрфарминг-2 12 1 0
47 Алексей Рябоконь МФК А.Л. НБХЗ 12 1 0
48 Владислав Гиренко МФК А.Л. НБХЗ 12 1 0
49 Сергей Водорез Madball 14 1 0
50 Сергей Пылыпив Grafix 14 1 0
51 Дмитрий Светличный Madball 14 1 0
52 Денис Студенников Виктория 14 1 0
53 Богдан Дьяченко Виктория 15 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Денис Лактионов FC triolan 8 1 2
2 Семен Ярыгин Draft-2 11 1 2
3 Андрей Зозуля FC Joma 12 5 0
4 Александр Варий Водоканал 5 2 1
5 Максим Максименко Укрэнергочермет 6 2 1
6 Евгений Грищенко Укрэнергочермет 7 4 0
7 Александр Скакун НА НГУ-2 10 2 1
8 Евгений Авдеенко UDPACK 13 2 1
9 Антон Агарков Укрэнергочермет 3 1 1
10 Михаил Черкасов Водоканал 10 1 1
11 Александр Берест FC Bonguk 10 3 0
12 Сергей Приходько FC Bonguk 10 1 1
13 Игорь Рева ХарьковФАМ 11 3 0
14 Дмитрий Ивакин Укрэнергочермет 13 3 0
15 Олег Баско FC Bonguk 14 1 1
16 Александр Анисимов Экклесия 5 2 0
17 Максим Скляр НА НГУ-2 6 0 1
18 Денис Еременко Водоканал 7 2 0
19 Константин Фальков Укрэнергочермет 8 2 0
20 Андрей Федоренко ХарьковФАМ 9 2 0
21 Артем Синявский ХарьковФАМ 10 0 1
22 Виктор Полуэктор FC Bonguk 10 2 0
23 Виталий Суэтин Экклесия 11 2 0
24 Алексей Самойлов Экклесия 11 2 0
25 Сергей Деревянко Экклесия 12 2 0
26 Никита Земляков FC Joma 13 2 0
27 Александр Иваненко UDPACK 13 2 0
28 Максим Хаустов Водоканал 13 2 0
29 Александр Ткаченко UDPACK 13 2 0
30 Николай Комзюк Экклесия 5 1 0
31 Олег Бодянский Экклесия 6 1 0
32 Александр Черноморд FC triolan 7 1 0
33 Евгений Ильин ХарьковФАМ 8 1 0
34 Александр Запара НА НГУ-2 8 1 0
35 Антон Стасевский Экклесия 9 1 0
36 Михаил Орлов FC triolan 10 1 0
37 Руслан Клименко Водоканал 10 1 0
38 Василий Ловин FC Bonguk 10 1 0
39 Андрей Тимченко Водоканал 11 1 0
40 Дмитрий Шевчук Экклесия 11 1 0
41 Анатолий Тимоха Draft-2 11 1 0
42 Олег Новиков Экклесия 11 1 0
43 Алексей Солдатенко Укрэнергочермет 11 1 0
44 Антон Печененко ХарьковФАМ 12 1 0
45 Сергей Животченко Укрэнергочермет 12 1 0
46 Валерий Полупан Водоканал 12 1 0
47 Эльман Гасымов НА НГУ-2 12 1 0
48 Алексей Тищенко Укрэнергочермет 12 1 0
49 Сергей Шейко Draft-2 12 1 0
50 Валерий Колянда НА НГУ-2 12 1 0
51 Дмитрий Дриль Укрэнергочермет 12 1 0
52 Игорь Лактионов FC triolan 13 1 0
53 Андрей Бугаев Экклесия 13 1 0
54 Юрий Столбов UDPACK 13 1 0
55 Дмитрий Загорулько UDPACK 13 1 0
56 Андрей Пухкало Draft-2 13 1 0
57 Ярослав Безносков ХарьковФАМ 13 1 0
58 Александр Власенко ХарьковФАМ 13 1 0
59 Юрий Сапрыкин Draft-2 13 1 0
60 Александр Урсул Водоканал 13 1 0
61 Дмитрий Науменко FC Joma 13 1 0
62 Сергей Бедарев Draft-2 14 1 0
63 Александр Цыбульский ХарьковФАМ 14 1 0
64 Андрей Соколов FC triolan 14 1 0
65 Дмитрий Петров FC Joma 14 1 0
66 Антон Мельник FC Joma 14 1 0
67 Валентин Синяев Укрэнергочермет 14 1 0
68 Максим Спасенов FC Bonguk 14 1 0
69 Глеб Тимошенко FC Joma 14 1 0
70 Эльнур Джафаров FC Joma 15 1 0
71 Богдан Радько FC Joma 16 1 0

9 лига

М Игрок Команда
1 Тарас Дудник ЮЖД 14 3 2
2 Дмитрий Третьяк Клондайк 10 4 1
3 Сергей Шевцов ФК 761 14 4 1
4 Никита Борисенко Митник 13 3 1
5 Владимир Корецкий ФК 761 15 3 1
6 Андрей Хвостенко Премьер 10 4 0
7 Олег Слабун МАГуниверФЦЗ 10 2 1
8 Сергей Найдёнов Премьер 14 4 0
9 Иван Красичков ФК 761 9 1 1
10 Алексей Даниленко ЮЖД 10 3 0
11 Антон Фадеев Клондайк 10 3 0
12 Антон Надеевец Джокер 14 3 0
13 Александр Багрянцев Премьер 14 3 0
14 Алексей Ткаченко ЮЖД 15 1 1
15 Владислав Тернопол Рост-Маршал 4 2 0
16 Артур Баландин Митник 4 2 0
17 Дмитрий Кириченко Клондайк 5 0 1
18 Сергей Закопайло ЮЖД 5 2 0
19 Дмитрий Рудаков Рост-Маршал 5 2 0
20 Богдан Кулиев МАГуниверФЦЗ 6 2 0
21 Дмитрий Скорина ABINBEV EFES 8 0 1
22 Дмитрий Соседка ABINBEV EFES 9 2 0
23 Артем Назаренко МАГуниверФЦЗ 11 2 0
24 Максим Максименко МАГуниверФЦЗ 13 2 0
25 Владислав Головач Митник 13 2 0
26 Денис Лазар Митник 13 2 0
27 Сергей Чалый Митник 14 2 0
28 Алексей Паньковский Клондайк 15 2 0
29 Максим Новаков ФК 761 15 2 0
30 Андрей Лесик Премьер 15 2 0
31 Константин Кононенко Премьер 16 2 0
32 Евгений Сытник Рост-Маршал 1 1 0
33 Евгений Назарько ПУМБ 3 1 0
34 Александр Евтушенко ABINBEV EFES 4 1 0
35 Олег Голубов ПУМБ 4 1 0
36 Дмитрий Покрасен Рост-Маршал 4 1 0
37 Иван Евтушенко ABINBEV EFES 5 1 0
38 Алексей Борзенко Джокер 5 1 0
39 Максим Вербицкий Премьер 5 1 0
40 Дмитрий Новицкий ABINBEV EFES 6 1 0
41 Сергей Деревянко ПУМБ 6 1 0
42 Дмитрий Муленко МАГуниверФЦЗ 6 1 0
43 Дмитрий Прищепа Митник 6 1 0
44 Артем Пащенко ABINBEV EFES 6 1 0
45 Евгений Грищенко МАГуниверФЦЗ 7 1 0
46 Евгений Шаповал Премьер 7 1 0
47 Евгений Чабан ЮЖД 7 1 0
48 Егор Тарасов ABINBEV EFES 7 1 0
49 Пётр Филькин ФК 761 7 1 0
50 Роман Сухоедов Премьер 8 1 0
51 Антон Мороз ABINBEV EFES 8 1 0
52 Игорь Мельничук МАГуниверФЦЗ 8 1 0
53 Роман Коломиец Премьер 8 1 0
54 Дмитрий Ковтун Премьер 9 1 0
55 Даниил Сепик Митник 9 1 0
56 Игорь Швец ABINBEV EFES 9 1 0
57 Денис Куцый Премьер 9 1 0
58 Николай Русанов Клондайк 10 1 0
59 Руслан Мелещенко МАГуниверФЦЗ 11 1 0
60 Антон Агарков Клондайк 11 1 0
61 Антон Овсянников Клондайк 12 1 0
62 Денис Гитик Джокер 12 1 0
63 Павел Ворона Клондайк 12 1 0
64 Юрий Дудник Клондайк 12 1 0
65 Дмитрий Забуранный Джокер 12 1 0
66 Виталий Лозицкий ФК 761 13 1 0
67 Сергей Бирских ЮЖД 14 1 0
68 Константин Жуков ФК 761 15 1 0
69 Виталий Верховых Джокер 15 1 0
70 Артем Баулин Митник 15 1 0
71 Дмитрий Грачев Митник 15 1 0
72 Павел Литунов Джокер 16 1 0
73 Дмитрий Железняк ЮЖД 17 1 0

10 лига

М Игрок Команда
1 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ-2 16 8 0
2 Виталий Шевченко iTeam 13 6 0
3 Александр Калина UA-Forming 15 4 0
4 Антон Пашков Style Print 16 0 2
5 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 17 4 0
6 Максим Калашников Style Print 17 4 0
7 Григорий Полыгалов Style Print 17 0 2
8 Евгений Винник ZomBee 18 2 1
9 Алексей Кривуля ХВУ-1 20 2 1
10 Игорь Майстренко ХарьковФАМ-2 6 3 0
11 Михаил Семенюк Рост-Легион 6 1 1
12 Алексей Бондаренко ХарьковФАМ-2 10 3 0
13 Денис Гавриленко ХВУ-1 10 3 0
14 Роман Олым UA-Forming 11 1 1
15 Виталий Добровольский ХВУ-1 12 3 0
16 Николай Ковшарь ХарьковФАМ-2 13 1 1
17 Антон Дудник Шторм 14 3 0
18 Игорь Павличенко Nomads 15 3 0
19 Дмитрий Ворник iTeam 15 3 0
20 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 15 1 1
21 Владимир Цапца Рост-Легион 3 0 1
22 Юрий Манжак ХВУ-1 3 0 1
23 Степан Розе Bwin 4 0 1
24 Владимир Оноприенко Рост-Легион 4 2 0
25 Иван Конарев Рост-Легион 5 2 0
26 Дмитрий Суслов Tigers 8 2 0
27 Николай Горелков Mezzo-GreenTeam 9 2 0
28 Вадим Кульбашник Style Print 9 2 0
29 Олег Голуб ХарьковФАМ-2 10 2 0
30 Александр Соломащенко Шторм 11 2 0
31 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 12 2 0
32 Алина Кузина Style Print 12 2 0
33 Александр Кривошиенко Шторм 14 2 0
34 Александр Иванов Nomads 14 2 0
35 Евгений Чернописский iTeam 15 2 0
36 Максим Козлов JC-Бегемоты 15 2 0
37 Дмитрий Красников ZomBee 15 2 0
38 Эльдар Мирзоев Шторм 15 2 0
39 Алексей Курлыков iTeam 16 2 0
40 Владислав Захарченко Style Print 16 2 0
41 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 16 2 0
42 Никита Пугач Nomads 16 2 0
43 Сергей Танцеров ZomBee 16 0 1
44 Михаил Касян ZomBee 16 2 0
45 Игорь Колосов ХВУ-1 16 2 0
46 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 17 2 0
47 Денис Лазарев Style Print 17 2 0
48 Андрей Мошенский UA-Forming 17 2 0
49 Владимир Кононов JC-Бегемоты 17 2 0
50 Михаил Симонов Mezzo-GreenTeam 18 2 0
51 Иван Худяков Хартрон-Аркос 18 2 0
52 Андрей Миргород ХВУ-1 19 2 0
53 Владислав Сорокин МФК Voit&K-2 4 1 0
54 Виталий Клищенко Шторм 4 1 0
55 Павел Колодий ХВУ-1 4 1 0
56 Евгений Шмойлов Bwin 5 1 0
57 Александр Петренко UA-Forming 5 1 0
58 Андрей Стрельченко Bwin 5 1 0
59 Али Саиди Хассани Bwin 5 1 0
60 Анастасия Застела Mezzo-GreenTeam 6 1 0
61 Сергей Ващенко Nomads 7 1 0
62 Евгений Виштал ХарьковФАМ-2 7 1 0
63 Александр Жилин Рост-Легион 7 1 0
64 Владислав Рогачев Рост-Легион 7 1 0
65 Александр Диброва Рост-Легион 7 1 0
66 Артем Базыкин Tigers 7 1 0
67 Анатолий Липунов ZomBee 8 1 0
68 Олег Светличный Tigers 8 1 0
69 Сергей Макаров ZomBee 8 1 0
70 Максим Холод ХарьковФАМ-2 9 1 0
71 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 9 1 0
72 Оскар Яснов Шторм 10 1 0
73 Владимир Острась Mezzo-GreenTeam 11 1 0
74 Виталий Косенко iTeam 11 1 0
75 Игорь Халявин ХВУ-1 12 1 0
76 Анатолий Цымбал Style Print 12 1 0
77 Артем Заруба iTeam 12 1 0
78 Владимир Иващенко iTeam 13 1 0
79 Вадим Викулин UA-Forming 13 1 0
80 Алексей Островерхов iTeam 13 1 0
81 Дмитрий Ярко iTeam 13 1 0
82 Игорь Карпенко Шторм 14 1 0
83 Кирилл Зубко Style Print 14 1 0
84 Андрей Бобков Style Print 14 1 0
85 Павел Желтиков Style Print 14 1 0
86 Константин Бойко JC-Бегемоты 14 1 0
87 Андрей Щепотьев Nomads 15 1 0
88 Константин Бородин Style Print 15 1 0
89 Юрий Ильницкий Шторм 15 1 0
90 Павел Медловец UA-Forming 16 1 0
91 Михаил Лесик ZomBee 16 1 0
92 Андрей Глинский Style Print 16 1 0
93 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 17 1 0
94 Владимир Лисицкий UA-Forming 17 1 0
95 Виктор Бриславский UA-Forming 17 1 0
96 Сергей Чудилин ХарьковФАМ-2 17 1 0
97 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 17 1 0
98 Олег Скрипниченко ZomBee 17 1 0
99 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 18 1 0
100 Антон Агарков ХВУ-1 20 1 0

Кубок Надежды


Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу